Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Багринцев Владимир
Иванович

Ставрополь
1965 - 1970 , 6-10 A
2012-01-11
2 баженов юрий
иванович

омск
1965 - 1973 , 2-9 Б
2012-11-02
3 Безрукова Татьяна
Александровна

Гомель
1965 - 1970 , 5-9 a
2010-09-11
4 Бурдина Светлана
Григорьевна

Пермь
1965 - 1972 , 4-10 Б
2007-10-27
5 Быстрицкий Анатолий
Николаевич

Рубежное
1964 - 1972 , 1-8 б
2009-02-13
6 Вишнякова Татьяна
Николаевна

М.О.Нахабино
1965 - 1972 , 1-7 B
2008-02-17
7 воронина марина
геннадьевна

ярославль
1961 - 1972 , 3-10 б
2010-10-27
8 Жучков Константин
Константинович

Москва
1964 - 1974 , 1-10 в
2008-07-31
9 Зарубин Андрей
Сергеевич

Москва
1965 - 1970 , 6-10 A
2006-11-29
10 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1965 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-16
11 Илларионов Юрий
Александрович

Владимир
1965 - 1969 , 4-7 Б
2006-11-28
12 Ильина Светлана
Дмитриевна

Москва
1964 - 1973 , 2-9 б
2011-03-03
13 Казунеткина Светлана
Алексеевна

Санкт-Петербург
1965 - 1966 , 3-4 б
2008-07-16
14 Карташева Ольга
Мстиславна

Одесса
1965 - 1972 , 4-9 Б
2008-04-27
15 Клопотовский Михаил
Иванович

Первомайск
1957 - 1966 , 1-10 Б
2013-03-01
16 Кутерницкий Сергей
Иванович

Ижевск
1965 - 1975 , 1-10 А
2011-10-16
17 Ларичева Ольга
Анатольевна

Москва
1965 - 1969 , 5-9 А
2010-10-25
18 лучкова ольга
альбертовна

керчь
1962 - 1972 , 1-10 а
2010-02-28
19 Мазуров Владимир

Харьков
1965 - 1968 , 1-3
2008-01-10
20 Маковеев Юрий
Александрович

Дмитров
1965 - 1975 , 1-10 Б
2006-08-15
21 Обухова Надежда
Сергеевна

М.О. Домодедово
1965 - 1968 , 7-9 А
2006-03-09
22 Окунькова Ирина
Алексеевна

Новосибирск
1965 - 1968 , 5-7 Б
2008-01-24
23 паламар Мирослава-Екатерина
Иосифовна

Дмитров
1965 - 1974 , 1-8 е
2009-01-27
24 Першина Людмила
Павловна

Санкт-Петербург
1956 - 1966 , 1-10 Г,В,Б
2018-06-16
25 петров пётр
петрович

москва
1964 - 1973 , 1-9 А
2008-03-19
26 петрова инна

москва
1963 - 1968 , 1-6 б
2010-03-28
27 Пивоварова Елена
Николаевна

Рига
1965 - 1970 , 4-8 б
2007-09-24
28 Попов ВладимирВиктор
Васильевич

Омск
1965 - 1970 , 1-5 А
2012-09-20
29 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
30 Реут Александр
Андреевич

Речица, Гомельская обл.
1964 - 1966 , 1-2 Б
1966 - 1974 , 3-10 Б
2008-01-15
31 Семеновская Лариса
Алексеевна

Новосибирск
1965 - 1972 , 3-11
2016-04-24
32 Сенкевич Татьяна
Валерьевна

Минск
1963 - 1972 , 3-10 Б
2007-10-09
33 Симонов Андрей
Николаевич

Екатеринбург
1965 - 1970 , 1-5 Б
2011-03-27
34 Соловьева Галина
Фридриховна

Королёв
1965 - 1974 , 1-9 А
2007-03-20
35 спитченко виктор
яковлевич

таганрог
1963 - 1968 , 3-7 б
2010-11-02
36 Тихонов Игорь
Анатольевич

Санкт-Петербург
1965 - 1971 , 5-10 Б
2007-10-31
37 Федяева Ирина
Ивановна

Канск
1965 - 1969 , 1-4 г
1969 - 1973 , 5-8 а
1973 - 1975 , 9-10 а
2010-03-04
38 Фонина Ольга
Анатольевна

Москва
1965 - 1975 , 1-10 А
2008-04-18
39 Чаплинская Людмила
Алексеевна

Черкассы
1962 - 1973 , 3-10 б
2008-12-23
40 Шардина Марина
Аркадьевна

Николаев
1964 - 1970 , 3-9 Б
2008-06-16
41 Шидловская Лариса
Борисовна

Астана
1964 - 1974 , 1-10 б
2010-05-09
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"