Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-05-01
2 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 a
2013-01-24
3 Аверков Игорь
Иванович

Омск
1966 - 1973 , 4-10 Б
2006-03-16
4 Арбузов Сергей
Борисович

Саратов
1966 - 1973 , 4-10 Б
2010-02-12
5 Ахметшина Лилия
Раисовна

Новый Уренгой
1966 - 1976 , 1-10 А
2008-05-12
6 Багринцев Владимир
Иванович

Ставрополь
1965 - 1970 , 6-10 A
2012-01-11
7 баженов юрий
иванович

омск
1965 - 1973 , 2-9 Б
2012-11-02
8 Байбиков Александр
Юрьевич

М.О. Чехов
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
9 Безрукова Татьяна
Александровна

Гомель
1965 - 1970 , 5-9 a
2010-09-11
10 Булгаков Сергей
Борисович

Иркутск
1966 - 1969 , 2-5
2012-05-31
11 Бурдина Светлана
Григорьевна

Пермь
1965 - 1972 , 4-10 Б
2007-10-27
12 Быстрицкий Анатолий
Николаевич

Рубежное
1964 - 1972 , 1-8 б
2009-02-13
13 Васильева Антонина

Висагинас. Литва
1966 - 1969 , 8-10 А
2007-09-28
14 Васкул Надежда
Васильевна

Томск
1966 - 1975 , 2-10 Б
2008-01-15
15 Верхотурова Елена

Таллин
1966 - 1968 , 5-8 Б
2008-02-11
16 Вишнякова Татьяна
Николаевна

М.О.Нахабино
1965 - 1972 , 1-7 B
2008-02-17
17 воронина марина
геннадьевна

ярославль
1961 - 1972 , 3-10 б
2010-10-27
18 Вострухина Наталия
Алесеевна

Запорожье
1966 - 1971 , 1-5 Б
2008-01-15
19 Вострухина Галина
Алексеевна

Ростов-на-Дону
1966 - 1971 , 4-8 б
2009-05-06
20 Галкина Ирина
Александровна

Евпатория
1966 - 1973 , 2-8 Б
2008-10-02
21 Гусев Валерий
Владимирович

Сосновый Бор, Ленинградская
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-04-20
22 Древаль Александр
Юрьевич

Украина г.Донецк
1966 - 1967 , 2-2 А
1967 - 1971 , 3-6 В
1971 - 1971 , 7-7 Б
2007-06-21
23 Евтютова Ирина
Вениаминовна

Москва
1966 - 1971 , 6-10 А
2006-03-12
24 Ермолаева Мария
Алимовна

Бровары
1966 - 1971 , 3-8
2006-03-19
25 Жучков Константин
Константинович

Москва
1964 - 1974 , 1-10 в
2008-07-31
26 Зарубин Андрей
Сергеевич

Москва
1965 - 1970 , 6-10 A
2006-11-29
27 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1965 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-16
28 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1966 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-19
29 Илларионов Юрий
Александрович

Владимир
1965 - 1969 , 4-7 Б
2006-11-28
30 Ильина Светлана
Дмитриевна

Москва
1964 - 1973 , 2-9 б
2011-03-03
31 Казунеткина Светлана
Алексеевна

Санкт-Петербург
1965 - 1966 , 3-4 б
2008-07-16
32 Карташева Ольга
Мстиславна

Одесса
1965 - 1972 , 4-9 Б
2008-04-27
33 Кирпичникова Лидия
Владимировна

Алма-Ата
1966 - 1976 , 1-10 Б
2010-08-07
34 Климченков Виктор
Михайлович

Одинцово
1966 - 1968 , 1-3 А
2008-07-14
35 Клопотовский Михаил
Иванович

Первомайск
1957 - 1966 , 1-10 Б
2013-03-01
36 Комаров Владимир
Константинович

М.О. Домодедово
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
37 Кондырева Татьяна
Вячеславовна

Санкт Петербург
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-12-23
38 Котенева Лариса
Николаевна

Ставрополь
1966 - 1971 , 5-9 б
2007-08-23
39 Крылова Татьяна
Филипповна

Украина г. Сумы
1966 - 1970 , 7-10 А
2007-09-07
40 Кузьмин Сергей
Николаевич

Великий Новгород
1966 - 1970 , 1-4 б
2015-01-15
41 Кутерницкий Сергей
Иванович

Ижевск
1965 - 1975 , 1-10 А
2011-10-16
42 Кылова Наталья
Владимировна

Омск
1966 - 1973 , 2-7 а
2009-03-19
43 Лапковский Александр
Дмитриевич

Рига
1966 - 1970 , 4-7 б
2007-09-24
44 Ларичева Ольга
Анатольевна

Москва
1965 - 1969 , 5-9 А
2010-10-25
45 лучкова ольга
альбертовна

керчь
1962 - 1972 , 1-10 а
2010-02-28
46 Мазуров Владимир

Харьков
1965 - 1968 , 1-3
2008-01-10
47 Макаренков Виталий
Павлович

Воронеж
1966 - 1974 , 1-8
2008-05-26
48 Маковеев Юрий
Александрович

Дмитров
1965 - 1975 , 1-10 Б
2006-08-15
49 Мозин Владлен
Адександрович

Иркутск
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
50 Мокрозуб Владимир
Григорьевич

Тамбов
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-02-27
51 Мукомол Людмила
Степановна

Киев
1966 - 1969 , 8-10 А
2007-02-26
52 насиканов александр

малин украина
1966 - 1970 , 7-10 б
2012-05-30
53 Обухова Надежда
Сергеевна

М.О. Домодедово
1965 - 1968 , 7-9 А
2006-03-09
54 Овсянкина Ольга
Александровна

Москва
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
55 Окунькова Ирина
Алексеевна

Новосибирск
1965 - 1968 , 5-7 Б
2008-01-24
56 паламар Мирослава-Екатерина
Иосифовна

Дмитров
1965 - 1974 , 1-8 е
2009-01-27
57 Патрушев Михаил
Владимирович

Кострома
1966 - 1975 , 2-10 б
2006-12-12
58 Першина Людмила
Павловна

Санкт-Петербург
1956 - 1966 , 1-10 Г,В,Б
2018-06-16
59 петров пётр
петрович

москва
1964 - 1973 , 1-9 А
2008-03-19
60 петрова инна

москва
1963 - 1968 , 1-6 б
2010-03-28
61 Пивоварова Елена
Николаевна

Рига
1965 - 1970 , 4-8 б
2007-09-24
62 Полянская Надежда
Евгеньевна

Харьков
1966 - 1970 , 1-4 А
1970 - 1971 , 5-5 В
1971 - 1971 , 6-6 А
2007-10-07
63 Попов ВладимирВиктор
Васильевич

Омск
1965 - 1970 , 1-5 А
2012-09-20
64 Попрядухина Алла
Павловна

Ростов-на-Дону
1966 - 1971 , 6-10 Б
2012-07-04
65 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
66 Реут Александр
Андреевич

Речица, Гомельская обл.
1964 - 1966 , 1-2 Б
1966 - 1974 , 3-10 Б
2008-01-15
67 Роговая Ирина
Николаевна

Ковров
1966 - 1974 , 3-10 Б
2007-03-05
68 Рыжонкова Светлана
Ивановна

М.О. Одинцово
1966 - 1970 , 7-10 А
2006-03-07
69 Семеновская Лариса
Алексеевна

Новосибирск
1965 - 1972 , 3-11
2016-04-24
70 семеновский виктор
алексеевич

Новосибирск
1966 - 1972 , 1-6
2010-05-16
71 Сенкевич Татьяна
Валерьевна

Минск
1963 - 1972 , 3-10 Б
2007-10-09
72 Сивкова Людмила
Павловна

Северодвинск
1966 - 1973 , 1-7 Б
1975 - 1976 , 10-10 Б
2007-12-29
73 Симонов Андрей
Николаевич

Екатеринбург
1965 - 1970 , 1-5 Б
2011-03-27
74 Смирнов Владимир
Павлович

М.О. Подольск
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
75 Соловьева Галина
Фридриховна

Королёв
1965 - 1974 , 1-9 А
2007-03-20
76 Сомова Любовь
Николаевна

Томск
1966 - 1967 , 9-10 А
2008-02-23
77 спитченко виктор
яковлевич

таганрог
1963 - 1968 , 3-7 б
2010-11-02
78 Старковский Леонид
Геннадиевич

Калуга
1966 - 1972 , 5-10 А
2008-02-09
79 Тихонов Игорь
Анатольевич

Санкт-Петербург
1965 - 1971 , 5-10 Б
2007-10-31
80 Тягунова Людмила
Михайловна

Нижний Тагил
1966 - 1970 , 7-10 А
2006-03-13
81 Усольцев Владимир
Николаевич

Санкт-Петербург
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
82 Федяева Ирина
Ивановна

Канск
1965 - 1969 , 1-4 г
1969 - 1973 , 5-8 а
1973 - 1975 , 9-10 а
2010-03-04
83 Филатов Юрий
Владиславович

Белгород
1966 - 1975 , 2-10 Б
2006-10-11
84 Фонина Ольга
Анатольевна

Москва
1965 - 1975 , 1-10 А
2008-04-18
85 Цуцуренко Владимир
Александрович

М.О. Чехов
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
86 Чаплинская Людмила
Алексеевна

Черкассы
1962 - 1973 , 3-10 б
2008-12-23
87 Шардина Марина
Аркадьевна

Николаев
1964 - 1970 , 3-9 Б
2008-06-16
88 Шевченко Павел
Григорьевич

Москва
1966 - 1970 , 2-5 а
1971 - 1973 , 7-9 а
2009-09-07
89 Шидловская Лариса
Борисовна

Астана
1964 - 1974 , 1-10 б
2010-05-09
90 Юркин Владимир
Иванович

Владимир
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"