Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-05-01
2 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 a
2013-01-24
3 Аверков Игорь
Иванович

Омск
1966 - 1973 , 4-10 Б
2006-03-16
4 Адиулина Валентина
Шайхисламовна

г.Бийск
1968 - 1969 , 7-8 а
2014-02-15
5 Александров Михаил
Григорьевич

Днепропетровск
1968 - 1971 , 8-10 б
2009-12-04
6 Арбузов Сергей
Борисович

Саратов
1966 - 1973 , 4-10 Б
2010-02-12
7 Ахметшина Лилия
Раисовна

Новый Уренгой
1966 - 1976 , 1-10 А
2008-05-12
8 Багринцев Владимир
Иванович

Ставрополь
1965 - 1970 , 6-10 A
2012-01-11
9 баженов юрий
иванович

омск
1965 - 1973 , 2-9 Б
2012-11-02
10 Баженова Ирина
Эдуардовна

Екатеринбург
1967 - 1977 , 1-8 Б
2014-05-05
11 Байбиков Александр
Юрьевич

М.О. Чехов
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
12 Безбородова Ирина
Петровна

Санкт-Петербург
1968 - 1975 , 1-7 а
2008-08-26
13 Безрукова Татьяна
Александровна

Гомель
1965 - 1970 , 5-9 a
2010-09-11
14 Бондаренко Ольга
Владиславовна

Йошкар-ола
1967 - 1973 , 1-7 а
2008-04-09
15 Булгаков Сергей
Борисович

Иркутск
1966 - 1969 , 2-5
2012-05-31
16 Бурдина Светлана
Григорьевна

Пермь
1965 - 1972 , 4-10 Б
2007-10-27
17 Быстрицкий Анатолий
Николаевич

Рубежное
1964 - 1972 , 1-8 б
2009-02-13
18 Васильева Антонина

Висагинас. Литва
1966 - 1969 , 8-10 А
2007-09-28
19 Васкул Надежда
Васильевна

Томск
1966 - 1975 , 2-10 Б
2008-01-15
20 Верхотурова Елена

Таллин
1966 - 1968 , 5-8 Б
2008-02-11
21 Викторов Лев
Иванович

г.Солод
1968 - 1977 , 1-9 б
2008-02-19
22 Вишнякова Татьяна
Николаевна

М.О.Нахабино
1965 - 1972 , 1-7 B
2008-02-17
23 Вишнякова Татьяна
Николаевна

Московская обл. Нахабино
1967 - 1972 , 2-7 В
2007-06-10
24 воронина марина
геннадьевна

ярославль
1961 - 1972 , 3-10 б
2010-10-27
25 Вострухина Наталия
Алесеевна

Запорожье
1966 - 1971 , 1-5 Б
2008-01-15
26 Вострухина Галина
Алексеевна

Ростов-на-Дону
1966 - 1971 , 4-8 б
2009-05-06
27 Габелков Вячеслав
Юрьевич

Севастополь
1968 - 1972 , 1-4 Б
2012-01-15
28 Галкина Ирина
Александровна

Евпатория
1966 - 1973 , 2-8 Б
2008-10-02
29 Глватских Глафира
Витальевна

с.Понино
1967 - 1971 , 1-4
1971 - 1974 , 5-9
2009-05-17
30 Горюнова Елена
Михайловна

Москва
1968 - 1972 , 4-7 А
2008-05-03
31 Гудеева Людмила
Владимировна

Екатеринбург
1968 - 1969 , 6-7 Б
2008-02-26
32 Гуленко Сергей
Николаевич

Мурманск
1968 - 1969 , 1-1
2011-10-18
33 Гусев Валерий
Владимирович

Сосновый Бор, Ленинградская
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-04-20
34 Денисов Юрий
Викторович

Ростов-на-Доу
1968 - 1970 , 1-2 б
2009-07-01
35 Дербилов Сергей
Михайлович

Ижевск
1968 - 1976 , 2-10 А,Б
2017-10-13
36 Древаль Александр
Юрьевич

Украина г.Донецк
1966 - 1967 , 2-2 А
1967 - 1971 , 3-6 В
1971 - 1971 , 7-7 Б
2007-06-21
37 Древаль Татьяна
Юрьевна

Донецк
1968 - 1971 , 1-4 Б
2008-12-25
38 Евтютова Ирина
Вениаминовна

Москва
1966 - 1971 , 6-10 А
2006-03-12
39 Еланская Анна
Александровна

Москва
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-24
40 Ермолаев Владимир
Алимович

Бровары
1967 - 1974 , 1-7 А
2006-02-20
41 Ермолаева Мария
Алимовна

Бровары
1966 - 1971 , 3-8
2006-03-19
42 Жуковская Ирина
Михайловна

Омск
1967 - 1972 , 1-5 Б
2008-12-03
43 Жучков Константин
Константинович

Москва
1964 - 1974 , 1-10 в
2008-07-31
44 Зарубин Андрей
Сергеевич

Москва
1965 - 1970 , 6-10 A
2006-11-29
45 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1965 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-16
46 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1966 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-19
47 Зулькарнеев Тимур
Расимович

Уфа
1967 - 1969 , 9-10 А
2006-03-06
48 Зулькарнеева Юлия
Расимовна

Уфа
1968 - 1971 , 5-7 Б
2006-10-19
49 Иванов Владимир
Анатольевич

тверская обл. пгт селижарово
1968 - 1975 , 2-8 в
2010-03-14
50 Иванова Ирина
Владимировна

Кировоград
1968 - 1976 , 1-8 А
2012-11-22
51 Иголкин Сергей
Викторович

Чехов
1968 - 1974 , 1-6 В
2012-11-22
52 Илларионов Юрий
Александрович

Владимир
1965 - 1969 , 4-7 Б
2006-11-28
53 Ильина Светлана
Дмитриевна

Москва
1964 - 1973 , 2-9 б
2011-03-03
54 капустина светлана
викторовна

Юбилейный Московская область
1968 - 1970 , 1-2 в
2009-02-15
55 Карташева Ольга
Мстиславна

Одесса
1965 - 1972 , 4-9 Б
2008-04-27
56 Кирпичникова Лидия
Владимировна

Алма-Ата
1966 - 1976 , 1-10 Б
2010-08-07
57 Климов Игорь
Геннадьевич

москва
1968 - 1970 , 1-3 в
2008-03-06
58 Климченков Виктор
Михайлович

Одинцово
1966 - 1968 , 1-3 А
2008-07-14
59 Колдашева Ирина
Усмановна

Харьков
1968 - 1972 , 7-10 а
2008-03-11
60 Колосовский Юрий
Владимирович

Минск
1968 - 1971 , 2-4
2008-10-04
61 Комаров Владимир
Константинович

М.О. Домодедово
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
62 Кондырева Татьяна
Вячеславовна

Санкт Петербург
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-12-23
63 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1973 , 2-6
1975 - 1977 , 9-10 а
2009-05-06
64 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
65 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
66 костюкевич ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-01
67 костюкевич кадыкова ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2009-05-04
68 Котенев Евгений
Николаевич

Юрга, Кемеровской обл.
1967 - 1970 , 7-10 A
2007-08-26
69 Котенева Лариса
Николаевна

Ставрополь
1966 - 1971 , 5-9 б
2007-08-23
70 Крохин Игорь
Николаевич

Волгоград
1968 - 1975 , 2-9 б
2013-01-07
71 Крылова Татьяна
Филипповна

Украина г. Сумы
1966 - 1970 , 7-10 А
2007-09-07
72 Крылова Ольга
Филипповна

Москва
1967 - 1973 , 1-6 А
2007-09-20
73 Кузьмин Сергей
Николаевич

Великий Новгород
1966 - 1970 , 1-4 б
2015-01-15
74 Кузянина Валентина
Николаевна

Нижний Новгород
1967 - 1972 , 6-10 Б
2008-12-26
75 Куперман Михаил
Израилевич

Беер-Шева Израиль
1968 - 1973 , 1-5 в
2008-01-03
76 Кутерницкий Сергей
Иванович

Ижевск
1965 - 1975 , 1-10 А
2011-10-16
77 Кылова Наталья
Владимировна

Омск
1966 - 1973 , 2-7 а
2009-03-19
78 Лапковский Александр
Дмитриевич

Рига
1966 - 1970 , 4-7 б
2007-09-24
79 Ларичева Ольга
Анатольевна

Москва
1965 - 1969 , 5-9 А
2010-10-25
80 Литвиненко Александр
Михайлович

Самара19
1967 - 1970 , 2-5 А
2011-02-05
81 лучкова ольга
альбертовна

керчь
1962 - 1972 , 1-10 а
2010-02-28
82 Мазуров Владимир

Харьков
1965 - 1968 , 1-3
2008-01-10
83 Макаренков Виталий
Павлович

Воронеж
1966 - 1974 , 1-8
2008-05-26
84 Маковеев Юрий
Александрович

Дмитров
1965 - 1975 , 1-10 Б
2006-08-15
85 Малярова Елена
Михайловна

Орел
1967 - 1971 , 6-10 А
2008-01-23
86 Масленникова Наталья
Викторовна

Днепропетровск
1967 - 1971 , 8-10 А
2011-03-07
87 Мозин Владлен
Адександрович

Иркутск
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
88 Мокрозуб Владимир
Григорьевич

Тамбов
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-02-27
89 Молчанова Любовь
Степановна

Казахстан
1967 - 1969 , 8-10 б
2008-01-16
90 Мукомол Людмила
Степановна

Киев
1966 - 1969 , 8-10 А
2007-02-26
91 Набережных Елена
Вячеславовна

Омск
1968 - 1972 , 1-5 А
2007-09-10
92 насиканов александр

малин украина
1966 - 1970 , 7-10 б
2012-05-30
93 Наумова Ольга
Борисовна

минск
1967 - 1977 , 3-10 Г
2009-01-01
94 Нелюбин Игорь
Юрьевич

Минск
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-03-16
95 Новикова Светлана
Викторовна

Новосибирск
1968 - 1972 , 7-10 А
2008-06-07
96 Обухова Надежда
Сергеевна

М.О. Домодедово
1965 - 1968 , 7-9 А
2006-03-09
97 Овсянкина Ольга
Александровна

Москва
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
98 Окунькова Ирина
Алексеевна

Новосибирск
1965 - 1968 , 5-7 Б
2008-01-24
99 Омаров Фархад
Сабирович

Баку
1967 - 1974 , 1-7 1 Б
2010-02-22
100 Орешина Нина
Владимировна

Калуга
1967 - 1968 , 5-6 Б
2007-05-27
101 Осин Феликс
Валентинович

Одинцово
1968 - 1976 , 1-9
2007-12-07
102 паламар Мирослава-Екатерина
Иосифовна

Дмитров
1965 - 1974 , 1-8 е
2009-01-27
103 Папуша Ольга
Александровна

Белгород
1968 - 1969 , 9-10 А
2008-02-02
104 Патрушев Михаил
Владимирович

Кострома
1966 - 1975 , 2-10 б
2006-12-12
105 петров пётр
петрович

москва
1964 - 1973 , 1-9 А
2008-03-19
106 петрова инна

москва
1963 - 1968 , 1-6 б
2010-03-28
107 Пивоварова Елена
Николаевна

Рига
1965 - 1970 , 4-8 б
2007-09-24
108 Плотников Анатолий
Михайлович

Новосибирск
1967 - 1977 , 2-11 Б
2007-02-12
109 Полянская Надежда
Евгеньевна

Харьков
1966 - 1970 , 1-4 А
1970 - 1971 , 5-5 В
1971 - 1971 , 6-6 А
2007-10-07
110 Попов ВладимирВиктор
Васильевич

Омск
1965 - 1970 , 1-5 А
2012-09-20
111 Попов Александр
Самуилович

Новосибирск тел 89130104457
1968 - 1970 , 4-6 В
2013-04-08
112 Попрядухин Игорь
Павлович

Краснодар
1967 - 1973 , 1-6 А
1975 - 1977 , 9-10 А
2008-12-11
113 Попрядухина Алла
Павловна

Ростов-на-Дону
1966 - 1971 , 6-10 Б
2012-07-04
114 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
115 Рачков Владимир
Викторович

Знаменск
1967 - 1971 , 7-10 А
2006-03-12
116 Реут Александр
Андреевич

Речица, Гомельская обл.
1964 - 1966 , 1-2 Б
1966 - 1974 , 3-10 Б
2008-01-15
117 Роговая Ирина
Николаевна

Ковров
1966 - 1974 , 3-10 Б
2007-03-05
118 Рыжонкова Светлана
Ивановна

М.О. Одинцово
1966 - 1970 , 7-10 А
2006-03-07
119 Селихов Сергей
Анатольевич

Челябинск
1967 - 1970 , 1-3 А
2013-04-02
120 Семеновская Лариса
Алексеевна

Новосибирск
1965 - 1972 , 3-11
2016-04-24
121 семеновский виктор
алексеевич

Новосибирск
1966 - 1972 , 1-6
2010-05-16
122 Семеновский Виктор
Алексеевич

Новосибирск
1967 - 1973 , 1-6 а
2010-05-16
123 Сенкевич Татьяна
Валерьевна

Минск
1963 - 1972 , 3-10 Б
2007-10-09
124 Сенкевич Марина
Валерьевна

Бобруйск
1967 - 1971 , 1-5 В
2006-12-02
125 Середа Марина
Степановна

Белгород
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-01-30
126 Сивкова Людмила
Павловна

Северодвинск
1966 - 1973 , 1-7 Б
1975 - 1976 , 10-10 Б
2007-12-29
127 Сигарева Надежда
Григорьевна

Муравленко
1968 - 1969 , 9-9 Б
2008-02-18
128 Симонов Андрей
Николаевич

Екатеринбург
1965 - 1970 , 1-5 Б
2011-03-27
129 Смешко Зинаида
Петровна

Иваново
1967 - 1969 , 9-10 Б
2008-03-18
130 Смирнов Владимир
Павлович

М.О. Подольск
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
131 Соловьева Галина
Фридриховна

Королёв
1965 - 1974 , 1-9 А
2007-03-20
132 спитченко виктор
яковлевич

таганрог
1963 - 1968 , 3-7 б
2010-11-02
133 Старковская Людмила
Геннадьевна

Балабаново
1968 - 1978 , 1-10 а
2007-12-13
134 Старковский Леонид
Геннадиевич

Калуга
1966 - 1972 , 5-10 А
2008-02-09
135 Столярова Галина
Леонидовна

Краснодар
1968 - 1976 , 1-7 а
2018-02-19
136 Тихонов Игорь
Анатольевич

Санкт-Петербург
1965 - 1971 , 5-10 Б
2007-10-31
137 Торшина Галина
Ивановна

Москва
1967 - 1973 , 5-10 Б
2009-04-22
138 Трофимов Сергей
Витальевич

Екатеринбург
1968 - 1978 , 1-10 а
2006-03-31
139 Трубникова Ирина
Николаевна

Муром
1968 - 1978 , 1-10 а
2011-04-16
140 Тыщицкая Галина
Ивановна

Новосибирск
1967 - 1969 , 9-10 Б
2009-11-28
141 Тюпа Татьяна
Тарасовна

ЗАТО Сибирский
1968 - 1977 , 1-8 Б
2007-03-23
142 Тягунова Людмила
Михайловна

Нижний Тагил
1966 - 1970 , 7-10 А
2006-03-13
143 Умрихин Андрей
Викторович

Курск
1967 - 1977 , 1-10 Б
2006-03-30
144 усова галина
михайловна

нахабино, московская область
1967 - 1973 , 5-10 б
2007-12-04
145 Усольцев Владимир
Николаевич

Санкт-Петербург
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
146 Фатеева Татьяна
Афанасьевна

Липецк
1967 - 1972 , 6-10 А
2008-05-01
147 Федяева Ирина
Ивановна

Канск
1965 - 1969 , 1-4 г
1969 - 1973 , 5-8 а
1973 - 1975 , 9-10 а
2010-03-04
148 Филатов Юрий
Владиславович

Белгород
1966 - 1975 , 2-10 Б
2006-10-11
149 Фомина Лилия
Валентиновна

Калининград
1967 - 1970 , 7-10
2012-03-01
150 Фонина Ольга
Анатольевна

Москва
1965 - 1975 , 1-10 А
2008-04-18
151 Фролов Николай
Григорьевич

Курск
1967 - 1969 , 9-10 А
2006-02-20
152 Фролов Владимир
Григорьевич

Гейзерсбург, США
1967 - 1973 , 5-10 Б
2006-03-15
153 Хохлова Наталья
Юрьевна

Алма-Ата
1968 - 1973 , 3-8 б
2012-06-04
154 Худяшова Татьяна
Викторовна

Киев
1967 - 1974 , 5-10 Б
2007-12-03
155 Цуцуренко Владимир
Александрович

М.О. Чехов
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
156 Чаплинская Людмила
Алексеевна

Черкассы
1962 - 1973 , 3-10 б
2008-12-23
157 Чурзина Ольга
Павловна

Чита
1968 - 1976 , 3-10 А
2007-07-20
158 Шардина Марина
Аркадьевна

Николаев
1964 - 1970 , 3-9 Б
2008-06-16
159 Шевченко Павел
Григорьевич

Москва
1966 - 1970 , 2-5 а
1971 - 1973 , 7-9 а
2009-09-07
160 Шидловская Лариса
Борисовна

Астана
1964 - 1974 , 1-10 б
2010-05-09
161 Шмелькова Ирина
Викторовна

алматы
1967 - 1976 , 1-9
2008-05-29
162 Шмелькова Ирина
Викторовна

Алматы
1967 - 1976 , 1-9
2012-04-29
163 Юркин Владимир
Иванович

Владимир
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
164 Яичкина Елена
Олеговна

Орел
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-02-09
165 Ярманов Андрей
Евгеньевич

Ивантеевка Московской
1968 - 1969 , 1-1 1 в
2016-12-26
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"