Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-05-01
2 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 a
2013-01-24
3 Аверков Игорь
Иванович

Омск
1966 - 1973 , 4-10 Б
2006-03-16
4 Адиулина Валентина
Шайхисламовна

г.Бийск
1968 - 1969 , 7-8 а
2014-02-15
5 Александров Михаил
Григорьевич

Днепропетровск
1968 - 1971 , 8-10 б
2009-12-04
6 Арбузов Сергей
Борисович

Саратов
1966 - 1973 , 4-10 Б
2010-02-12
7 Афонин Анатолий
Александрович

Владивосток
1969 - 1978 , 2-10 Б
2008-03-07
8 Ахметшина Лилия
Раисовна

Новый Уренгой
1966 - 1976 , 1-10 А
2008-05-12
9 Багринцев Владимир
Иванович

Ставрополь
1965 - 1970 , 6-10 A
2012-01-11
10 баженов юрий
иванович

омск
1965 - 1973 , 2-9 Б
2012-11-02
11 Баженова Ирина
Эдуардовна

Екатеринбург
1967 - 1977 , 1-8 Б
2014-05-05
12 Байбиков Александр
Юрьевич

М.О. Чехов
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
13 Баранова Светлана
Анатольевна

Донецк
1969 - 1979 , 1-10 б
2007-11-15
14 Безбородова Ирина
Петровна

Санкт-Петербург
1968 - 1975 , 1-7 а
2008-08-26
15 Безрукова Татьяна
Александровна

Гомель
1965 - 1970 , 5-9 a
2010-09-11
16 Бондаренко Ольга
Владиславовна

Йошкар-ола
1967 - 1973 , 1-7 а
2008-04-09
17 Бондаренко Наталья
Николаевна

Алматы
1969 - 1974 , 6-10 Б
2007-03-12
18 Боровикова Лилия
Анатольевна

Томск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-06
19 Булгаков Сергей
Борисович

Иркутск
1966 - 1969 , 2-5
2012-05-31
20 БУРАК ГАЛИНА
МИХАЙЛОВНА

БОБРУЙСК
1969 - 1977 , 1-8 Б
1977 - 1979 , 9-10 В
2011-08-01
21 Бурдина Светлана
Григорьевна

Пермь
1965 - 1972 , 4-10 Б
2007-10-27
22 Бурдина Елена
Григорьевна

Пермь
1969 - 1973 , 1-4 А
2006-03-14
23 Быстрицкий Анатолий
Николаевич

Рубежное
1964 - 1972 , 1-8 б
2009-02-13
24 Васильева Антонина

Висагинас. Литва
1966 - 1969 , 8-10 А
2007-09-28
25 Васкул Надежда
Васильевна

Томск
1966 - 1975 , 2-10 Б
2008-01-15
26 Викторов Лев
Иванович

г.Солод
1968 - 1977 , 1-9 б
2008-02-19
27 Вишнякова Татьяна
Николаевна

М.О.Нахабино
1965 - 1972 , 1-7 B
2008-02-17
28 Вишнякова Татьяна
Николаевна

Московская обл. Нахабино
1967 - 1972 , 2-7 В
2007-06-10
29 воронина марина
геннадьевна

ярославль
1961 - 1972 , 3-10 б
2010-10-27
30 Вострухина Наталия
Алесеевна

Запорожье
1966 - 1971 , 1-5 Б
2008-01-15
31 Вострухина Галина
Алексеевна

Ростов-на-Дону
1966 - 1971 , 4-8 б
2009-05-06
32 Габелков Вячеслав
Юрьевич

Севастополь
1968 - 1972 , 1-4 Б
2012-01-15
33 Галкина Ирина
Александровна

Евпатория
1966 - 1973 , 2-8 Б
2008-10-02
34 Глватских Глафира
Витальевна

с.Понино
1967 - 1971 , 1-4
1971 - 1974 , 5-9
2009-05-17
35 гордиенко николай
евгеньевич

москва
1969 - 1978 , 1-10 а
2013-09-02
36 Горюнова Елена
Михайловна

Москва
1968 - 1972 , 4-7 А
2008-05-03
37 Гудеева Людмила
Владимировна

Екатеринбург
1968 - 1969 , 6-7 Б
2008-02-26
38 Гуленко Сергей
Николаевич

Мурманск
1968 - 1969 , 1-1
2011-10-18
39 Гусев Валерий
Владимирович

Сосновый Бор, Ленинградская
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-04-20
40 Демидова Татьяна
Павловна

Астрахань
1969 - 1976 , 1-8
2010-03-23
41 Денисов Юрий
Викторович

Ростов-на-Доу
1968 - 1970 , 1-2 б
2009-07-01
42 Дербилов Сергей
Михайлович

Ижевск
1968 - 1976 , 2-10 А,Б
2017-10-13
43 Доманская Ольга
Борисовна

Киев
1969 - 1977 , 1-8 В
2007-01-10
44 Древаль Александр
Юрьевич

Украина г.Донецк
1966 - 1967 , 2-2 А
1967 - 1971 , 3-6 В
1971 - 1971 , 7-7 Б
2007-06-21
45 Древаль Татьяна
Юрьевна

Донецк
1968 - 1971 , 1-4 Б
2008-12-25
46 Евтютова Ирина
Вениаминовна

Москва
1966 - 1971 , 6-10 А
2006-03-12
47 Еланская Анна
Александровна

Москва
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-24
48 Ермолаев Владимир
Алимович

Бровары
1967 - 1974 , 1-7 А
2006-02-20
49 Ермолаева Мария
Алимовна

Бровары
1966 - 1971 , 3-8
2006-03-19
50 Жидовленков Андрей
Леонидович

Москва
1969 - 1969 , 1-1 А
1979 - 1979 , 10-10 А
2007-05-31
51 Жуковская Ирина
Михайловна

Омск
1967 - 1972 , 1-5 Б
2008-12-03
52 Жучков Константин
Константинович

Москва
1964 - 1974 , 1-10 в
2008-07-31
53 Зарубин Андрей
Сергеевич

Москва
1965 - 1970 , 6-10 A
2006-11-29
54 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1965 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-16
55 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1966 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-19
56 Зулькарнеев Тимур
Расимович

Уфа
1967 - 1969 , 9-10 А
2006-03-06
57 Зулькарнеева Юлия
Расимовна

Уфа
1968 - 1971 , 5-7 Б
2006-10-19
58 Иванов Владимир
Анатольевич

тверская обл. пгт селижарово
1968 - 1975 , 2-8 в
2010-03-14
59 Иванов Александр
Владимирович

Красноярск
1969 - 1979 , 1-10
2009-04-25
60 Иванова Ирина
Владимировна

Кировоград
1968 - 1976 , 1-8 А
2012-11-22
61 Иголкин Сергей
Викторович

Чехов
1968 - 1974 , 1-6 В
2012-11-22
62 Илларионов Юрий
Александрович

Владимир
1965 - 1969 , 4-7 Б
2006-11-28
63 Ильина Светлана
Дмитриевна

Москва
1964 - 1973 , 2-9 б
2011-03-03
64 Каневская Наталья
Геннадиевна

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-08-22
65 капустина светлана
викторовна

Юбилейный Московская область
1968 - 1970 , 1-2 в
2009-02-15
66 Карташева Ольга
Мстиславна

Одесса
1965 - 1972 , 4-9 Б
2008-04-27
67 Кирпичникова Лидия
Владимировна

Алма-Ата
1966 - 1976 , 1-10 Б
2010-08-07
68 Климов Игорь
Геннадьевич

москва
1968 - 1970 , 1-3 в
2008-03-06
69 Колдашева Ирина
Усмановна

Харьков
1968 - 1972 , 7-10 а
2008-03-11
70 Колесников Владимир
Григорьевич

Омск
1969 - 1971 , 1-2 A
2008-09-07
71 Колосовский Юрий
Владимирович

Минск
1968 - 1971 , 2-4
2008-10-04
72 Комаров Владимир
Константинович

М.О. Домодедово
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
73 Кондратенко Людмила
Васильевна

Киев
1969 - 1974 , 6-10 Б
2007-02-05
74 Кондратенко Светлана
Васильевна

Киев
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-12
75 Кондырева Татьяна
Вячеславовна

Санкт Петербург
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-12-23
76 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1973 , 2-6
1975 - 1977 , 9-10 а
2009-05-06
77 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
78 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
79 Конопкин Николай
Александрович

Моск. обл.
1969 - 1977 , 1-8 "В"
1977 - 1979 , 9-10 "Б"
2008-06-12
80 костюкевич ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-01
81 костюкевич кадыкова ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2009-05-04
82 Косых Александр
Юрьевич

Новосибирск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-03-04
83 Котенев Евгений
Николаевич

Юрга, Кемеровской обл.
1967 - 1970 , 7-10 A
2007-08-26
84 Котенева Лариса
Николаевна

Ставрополь
1966 - 1971 , 5-9 б
2007-08-23
85 Котова Елена
Викторовна

Иваново
1969 - 1976 , 1-7 А
2008-08-31
86 Кравцов Николай
Николаевич

Минск
1969 - 1970 , 1-1 г
1970 - 1975 , 2-5 а
2008-04-09
87 Крохин Игорь
Николаевич

Волгоград
1968 - 1975 , 2-9 б
2013-01-07
88 Крылова Татьяна
Филипповна

Украина г. Сумы
1966 - 1970 , 7-10 А
2007-09-07
89 Крылова Ольга
Филипповна

Москва
1967 - 1973 , 1-6 А
2007-09-20
90 Кубанова Татьяна
Николаевна

Смоленск
1969 - 1972 , 1-3 г
2010-06-16
91 Кузьмин Сергей
Николаевич

Великий Новгород
1966 - 1970 , 1-4 б
2015-01-15
92 Кузянина Валентина
Николаевна

Нижний Новгород
1967 - 1972 , 6-10 Б
2008-12-26
93 Куньев Александр
Романович

Пущино Моск. обл.
1969 - 1972 , 1-3 г
2008-04-07
94 Куперман Михаил
Израилевич

Беер-Шева Израиль
1968 - 1973 , 1-5 в
2008-01-03
95 Кутерницкий Сергей
Иванович

Ижевск
1965 - 1975 , 1-10 А
2011-10-16
96 Кылова Наталья
Владимировна

Омск
1966 - 1973 , 2-7 а
2009-03-19
97 Лапковский Александр
Дмитриевич

Рига
1966 - 1970 , 4-7 б
2007-09-24
98 Ларичева Ольга
Анатольевна

Москва
1965 - 1969 , 5-9 А
2010-10-25
99 Линючев Владимир
Леонидович

Нижний Новгород
1969 - 1974 , 1-5 В
2008-10-25
100 Литвиненко Александр
Михайлович

Самара19
1967 - 1970 , 2-5 А
2011-02-05
101 Лукьянов сергей
яковлевич

донецк
1969 - 1977 , 1-8 а
2010-02-20
102 лучкова ольга
альбертовна

керчь
1962 - 1972 , 1-10 а
2010-02-28
103 Лысенко Виктор
Алексеевич

Байконур
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-03-02
104 Макаренков Виталий
Павлович

Воронеж
1966 - 1974 , 1-8
2008-05-26
105 Маковеев Юрий
Александрович

Дмитров
1965 - 1975 , 1-10 Б
2006-08-15
106 Малярова Елена
Михайловна

Орел
1967 - 1971 , 6-10 А
2008-01-23
107 Масленникова Наталья
Викторовна

Днепропетровск
1967 - 1971 , 8-10 А
2011-03-07
108 Мачтаков Игорь
Геннадиевич

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-04-15
109 Мельникова Оля
Петровна

Архангельск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2008-12-01
110 Мозин Владлен
Адександрович

Иркутск
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
111 Мокрозуб Владимир
Григорьевич

Тамбов
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-02-27
112 Молчанова Любовь
Степановна

Казахстан
1967 - 1969 , 8-10 б
2008-01-16
113 Мукомол Людмила
Степановна

Киев
1966 - 1969 , 8-10 А
2007-02-26
114 Мушинская Лариса
Михайловна

Екатеринбург
1969 - 1976 , 1-8 а
2008-09-03
115 Набережных Елена
Вячеславовна

Омск
1968 - 1972 , 1-5 А
2007-09-10
116 насиканов александр

малин украина
1966 - 1970 , 7-10 б
2012-05-30
117 Наумова Ольга
Борисовна

минск
1967 - 1977 , 3-10 Г
2009-01-01
118 Нелюбин Игорь
Юрьевич

Минск
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-03-16
119 Новиков Игорь
Владимирович

Москва
1969 - 1975 , 4-10 Б
2009-12-24
120 Новикова Светлана
Викторовна

Новосибирск
1968 - 1972 , 7-10 А
2008-06-07
121 обухова нина
викторовна

москва
1969 - 1973 , 5-8 б
2008-06-03
122 Овсянкина Ольга
Александровна

Москва
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
123 Омаров Фархад
Сабирович

Баку
1967 - 1974 , 1-7 1 Б
2010-02-22
124 Осин Феликс
Валентинович

Одинцово
1968 - 1976 , 1-9
2007-12-07
125 паламар Мирослава-Екатерина
Иосифовна

Дмитров
1965 - 1974 , 1-8 е
2009-01-27
126 Панов Николай
Анатольевич

Златоуст
1969 - 1970 , 2-3 А -Б
2009-07-26
127 Папуша Ольга
Александровна

Белгород
1968 - 1969 , 9-10 А
2008-02-02
128 Папуша Ольга
Александровна

Белгород
1969 - 1969 , 9-9 a
2008-02-28
129 Патрушев Михаил
Владимирович

Кострома
1966 - 1975 , 2-10 б
2006-12-12
130 петров пётр
петрович

москва
1964 - 1973 , 1-9 А
2008-03-19
131 Печёнкина Наталья
Валентиновна

Алматы
1969 - 1974 , 1-6 в
2007-05-30
132 Пивоварова Елена
Николаевна

Рига
1965 - 1970 , 4-8 б
2007-09-24
133 Пилипишина Ирина
Станиславовна

Краснодар
1969 - 1979 , 1-10 а
2007-06-22
134 Платонов Остап
Осипович

Чугуев
1969 - 1979 , 1-10 Ю
2013-06-26
135 Плотников Анатолий
Михайлович

Новосибирск
1967 - 1977 , 2-11 Б
2007-02-12
136 Полянская Надежда
Евгеньевна

Харьков
1966 - 1970 , 1-4 А
1970 - 1971 , 5-5 В
1971 - 1971 , 6-6 А
2007-10-07
137 Попов ВладимирВиктор
Васильевич

Омск
1965 - 1970 , 1-5 А
2012-09-20
138 Попов Александр
Самуилович

Новосибирск тел 89130104457
1968 - 1970 , 4-6 В
2013-04-08
139 Попрядухин Игорь
Павлович

Краснодар
1967 - 1973 , 1-6 А
1975 - 1977 , 9-10 А
2008-12-11
140 Попрядухина Алла
Павловна

Ростов-на-Дону
1966 - 1971 , 6-10 Б
2012-07-04
141 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
142 Рачков Владимир
Викторович

Знаменск
1967 - 1971 , 7-10 А
2006-03-12
143 Реут Александр
Андреевич

Речица, Гомельская обл.
1964 - 1966 , 1-2 Б
1966 - 1974 , 3-10 Б
2008-01-15
144 Роговая Ирина
Николаевна

Ковров
1966 - 1974 , 3-10 Б
2007-03-05
145 Рыжонкова Светлана
Ивановна

М.О. Одинцово
1966 - 1970 , 7-10 А
2006-03-07
146 Сандикеева Любовь
Кабдылхановна

Гродно
1969 - 1972 , 5-8 а
2008-09-16
147 Сандикеева Любовь
Кабдылхановна

Гродно
1969 - 1972 , 5-8 А
2008-09-20
148 Селихов Сергей
Анатольевич

Челябинск
1967 - 1970 , 1-3 А
2013-04-02
149 Семенова Светлана
Геннадьевна

Москва
1969 - 1976 , 1-6 Б
2010-03-23
150 Семеновская Лариса
Алексеевна

Новосибирск
1965 - 1972 , 3-11
2016-04-24
151 семеновский виктор
алексеевич

Новосибирск
1966 - 1972 , 1-6
2010-05-16
152 Семеновский Виктор
Алексеевич

Новосибирск
1967 - 1973 , 1-6 а
2010-05-16
153 Сенкевич Татьяна
Валерьевна

Минск
1963 - 1972 , 3-10 Б
2007-10-09
154 Сенкевич Марина
Валерьевна

Бобруйск
1967 - 1971 , 1-5 В
2006-12-02
155 Середа Марина
Степановна

Белгород
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-01-30
156 Сесин Александр
Владимирович

Казахстан-Петропавловск
1969 - 1977 , 1-8 А
2009-02-28
157 Сивкова Людмила
Павловна

Северодвинск
1966 - 1973 , 1-7 Б
1975 - 1976 , 10-10 Б
2007-12-29
158 Сигарева Надежда
Григорьевна

Муравленко
1968 - 1969 , 9-9 Б
2008-02-18
159 Симонов Андрей
Николаевич

Екатеринбург
1965 - 1970 , 1-5 Б
2011-03-27
160 Славута Людмила
Викторовна

Новосибирск
1969 - 1970 , 3-3
2013-07-31
161 Смешко Зинаида
Петровна

Иваново
1967 - 1969 , 9-10 Б
2008-03-18
162 Смирнов Владимир
Павлович

М.О. Подольск
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
163 Смирнов Игорь
М

Старый Оскол
1969 - 1972 , 8-10 а
2009-03-24
164 Соловьева Галина
Фридриховна

Королёв
1965 - 1974 , 1-9 А
2007-03-20
165 Старковская Людмила
Геннадьевна

Балабаново
1968 - 1978 , 1-10 а
2007-12-13
166 Старковский Леонид
Геннадиевич

Калуга
1966 - 1972 , 5-10 А
2008-02-09
167 Столярова Галина
Леонидовна

Краснодар
1968 - 1976 , 1-7 а
2018-02-19
168 Тихонов Игорь
Анатольевич

Санкт-Петербург
1965 - 1971 , 5-10 Б
2007-10-31
169 Торшина Галина
Ивановна

Москва
1967 - 1973 , 5-10 Б
2009-04-22
170 Трофимов Сергей
Витальевич

Екатеринбург
1968 - 1978 , 1-10 а
2006-03-31
171 Трубникова Ирина
Николаевна

Муром
1968 - 1978 , 1-10 а
2011-04-16
172 Тыщицкая Галина
Ивановна

Новосибирск
1967 - 1969 , 9-10 Б
2009-11-28
173 Тюпа Татьяна
Тарасовна

ЗАТО Сибирский
1968 - 1977 , 1-8 Б
2007-03-23
174 Тягунова Людмила
Михайловна

Нижний Тагил
1966 - 1970 , 7-10 А
2006-03-13
175 Умрихин Андрей
Викторович

Курск
1967 - 1977 , 1-10 Б
2006-03-30
176 усова галина
михайловна

нахабино, московская область
1967 - 1973 , 5-10 б
2007-12-04
177 Усольцев Владимир
Николаевич

Санкт-Петербург
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
178 Уточкин Валерий
Геннадьевич

Мытищи
1969 - 1977 , 1-7 А
2008-03-29
179 Фатеева Татьяна
Афанасьевна

Липецк
1967 - 1972 , 6-10 А
2008-05-01
180 Федяева Ирина
Ивановна

Канск
1965 - 1969 , 1-4 г
1969 - 1973 , 5-8 а
1973 - 1975 , 9-10 а
2010-03-04
181 Филатов Юрий
Владиславович

Белгород
1966 - 1975 , 2-10 Б
2006-10-11
182 Фоменко Татьяна
Владимировна

Смоленск
1969 - 1975 , 4-10 б
2007-10-20
183 Фомина Лилия
Валентиновна

Калининград
1967 - 1970 , 7-10
2012-03-01
184 Фонина Ольга
Анатольевна

Москва
1965 - 1975 , 1-10 А
2008-04-18
185 Фролов Николай
Григорьевич

Курск
1967 - 1969 , 9-10 А
2006-02-20
186 Фролов Владимир
Григорьевич

Гейзерсбург, США
1967 - 1973 , 5-10 Б
2006-03-15
187 Хачиков Борис
Артёмович

Несвиж
1969 - 1979 , 1-10 А,Б,В,Г
2013-03-18
188 Хохлова Наталья
Юрьевна

Алма-Ата
1968 - 1973 , 3-8 б
2012-06-04
189 Худяшова Татьяна
Викторовна

Киев
1967 - 1974 , 5-10 Б
2007-12-03
190 Цуцуренко Владимир
Александрович

М.О. Чехов
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
191 Чаплинская Людмила
Алексеевна

Черкассы
1962 - 1973 , 3-10 б
2008-12-23
192 Чурзина Ольга
Павловна

Чита
1968 - 1976 , 3-10 А
2007-07-20
193 Шардина Марина
Аркадьевна

Николаев
1964 - 1970 , 3-9 Б
2008-06-16
194 Шахмельян Ирина
Сергеевна

Белгород
1969 - 1976 , 1-8 А
2009-11-01
195 Шевченко Павел
Григорьевич

Москва
1966 - 1970 , 2-5 а
1971 - 1973 , 7-9 а
2009-09-07
196 Шидловская Лариса
Борисовна

Астана
1964 - 1974 , 1-10 б
2010-05-09
197 Шмелькова Ирина
Викторовна

алматы
1967 - 1976 , 1-9
2008-05-29
198 Шмелькова Ирина
Викторовна

Алматы
1967 - 1976 , 1-9
2012-04-29
199 Юркин Владимир
Иванович

Владимир
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
200 Яичкина Елена
Олеговна

Орел
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-02-09
201 Яйковская Елена
Ростиславовна

Барнаул
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-07-13
202 Ярманов Андрей
Евгеньевич

Ивантеевка Московской
1968 - 1969 , 1-1 1 в
2016-12-26
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"