Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-05-01
2 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 a
2013-01-24
3 Аверков Игорь
Иванович

Омск
1966 - 1973 , 4-10 Б
2006-03-16
4 Александров Михаил
Григорьевич

Днепропетровск
1968 - 1971 , 8-10 б
2009-12-04
5 Арбузов Сергей
Борисович

Саратов
1966 - 1973 , 4-10 Б
2010-02-12
6 Афанасьев Игорь
Константинович

Харьков
1970 - 1974 , 3-6 б
2014-01-17
7 Афанасьева Елена
Константиновна

Харьков
1970 - 1973 , 5-8 б
2013-02-27
8 Афонин Анатолий
Александрович

Владивосток
1969 - 1978 , 2-10 Б
2008-03-07
9 Ахметшина Лилия
Раисовна

Новый Уренгой
1966 - 1976 , 1-10 А
2008-05-12
10 Багринцев Владимир
Иванович

Ставрополь
1965 - 1970 , 6-10 A
2012-01-11
11 баженов юрий
иванович

омск
1965 - 1973 , 2-9 Б
2012-11-02
12 Баженова Ирина
Эдуардовна

Екатеринбург
1967 - 1977 , 1-8 Б
2014-05-05
13 Баранова Светлана
Анатольевна

Донецк
1969 - 1979 , 1-10 б
2007-11-15
14 Безбородова Ирина
Петровна

Санкт-Петербург
1968 - 1975 , 1-7 а
2008-08-26
15 Безрукова Татьяна
Александровна

Гомель
1965 - 1970 , 5-9 a
2010-09-11
16 Белякина Светлана
Владимировна

Кемерово
1970 - 1980 , 1-10 А
2006-02-28
17 Бесклубова Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1970 - 1980 , 7-10 "Б"
2006-03-09
18 Бондаренко Ольга
Владиславовна

Йошкар-ола
1967 - 1973 , 1-7 а
2008-04-09
19 Бондаренко Наталья
Николаевна

Алматы
1969 - 1974 , 6-10 Б
2007-03-12
20 Боровикова Лилия
Анатольевна

Томск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-06
21 Брюханов Александр
Владимирович

Херсон
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-15
22 БУРАК ГАЛИНА
МИХАЙЛОВНА

БОБРУЙСК
1969 - 1977 , 1-8 Б
1977 - 1979 , 9-10 В
2011-08-01
23 Бурдина Светлана
Григорьевна

Пермь
1965 - 1972 , 4-10 Б
2007-10-27
24 Бурдина Елена
Григорьевна

Пермь
1969 - 1973 , 1-4 А
2006-03-14
25 Быков Сергей
Александрович

Ростов-на-Дону
1970 - 1977 , 1-7 Б
2008-01-27
26 Быстрицкий Анатолий
Николаевич

Рубежное
1964 - 1972 , 1-8 б
2009-02-13
27 Валиц Юрий
Эдуардович

Нью Иорк
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 A
2007-02-16
28 Васкул Надежда
Васильевна

Томск
1966 - 1975 , 2-10 Б
2008-01-15
29 васкул галина
васильевна

санкт-петербург
1970 - 1977 , 1-8 в
2008-10-22
30 Викторов Лев
Иванович

г.Солод
1968 - 1977 , 1-9 б
2008-02-19
31 Вишнякова Татьяна
Николаевна

М.О.Нахабино
1965 - 1972 , 1-7 B
2008-02-17
32 Вишнякова Татьяна
Николаевна

Московская обл. Нахабино
1967 - 1972 , 2-7 В
2007-06-10
33 Волков Валерий
Федорович

Сергиев Посад
1970 - 1970 , 10-10 А
2010-01-24
34 воронина марина
геннадьевна

ярославль
1961 - 1972 , 3-10 б
2010-10-27
35 Вострухина Наталия
Алесеевна

Запорожье
1966 - 1971 , 1-5 Б
2008-01-15
36 Вострухина Галина
Алексеевна

Ростов-на-Дону
1966 - 1971 , 4-8 б
2009-05-06
37 Габелков Вячеслав
Юрьевич

Севастополь
1968 - 1972 , 1-4 Б
2012-01-15
38 Галкина Ирина
Александровна

Евпатория
1966 - 1973 , 2-8 Б
2008-10-02
39 Глватских Глафира
Витальевна

с.Понино
1967 - 1971 , 1-4
1971 - 1974 , 5-9
2009-05-17
40 Горбачевский Виктор
Геннадьевич

Владивосток
1970 - 1980 , 1-10 В,Б,А
2006-03-26
41 гордиенко николай
евгеньевич

москва
1969 - 1978 , 1-10 а
2013-09-02
42 Горюнова Елена
Михайловна

Москва
1968 - 1972 , 4-7 А
2008-05-03
43 гринбладт олег
евгеньевич

Алатырь
1970 - 1973 , 1-3 б
2011-11-22
44 Демидова Татьяна
Павловна

Астрахань
1969 - 1976 , 1-8
2010-03-23
45 Денисов Юрий
Викторович

Ростов-на-Доу
1968 - 1970 , 1-2 б
2009-07-01
46 Дербилов Сергей
Михайлович

Ижевск
1968 - 1976 , 2-10 А,Б
2017-10-13
47 Доманская Ольга
Борисовна

Киев
1969 - 1977 , 1-8 В
2007-01-10
48 Древаль Александр
Юрьевич

Украина г.Донецк
1966 - 1967 , 2-2 А
1967 - 1971 , 3-6 В
1971 - 1971 , 7-7 Б
2007-06-21
49 Древаль Татьяна
Юрьевна

Донецк
1968 - 1971 , 1-4 Б
2008-12-25
50 Евтютова Ирина
Вениаминовна

Москва
1966 - 1971 , 6-10 А
2006-03-12
51 Еланская Анна
Александровна

Москва
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-24
52 Ермолаев Владимир
Алимович

Бровары
1967 - 1974 , 1-7 А
2006-02-20
53 Ермолаева Мария
Алимовна

Бровары
1966 - 1971 , 3-8
2006-03-19
54 Жуковская Ирина
Михайловна

Омск
1967 - 1972 , 1-5 Б
2008-12-03
55 Жуковский Александр
Михайлович

Новосибирск
1970 - 1973 , 1-3 а
2010-12-17
56 Жучков Константин
Константинович

Москва
1964 - 1974 , 1-10 в
2008-07-31
57 Зайкова Ольга
Григорьевна

Екатеринбург
1970 - 1980 , 1-10
2007-09-15
58 Зарубин Андрей
Сергеевич

Москва
1965 - 1970 , 6-10 A
2006-11-29
59 Захарова Ирина
Валентиновна

Астрахань
1970 - 1980 , 1-10 а
2010-03-26
60 Зверев Алексей
Владимирович

Самара
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-23
61 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1965 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-16
62 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1966 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-19
63 Зулькарнеева Юлия
Расимовна

Уфа
1968 - 1971 , 5-7 Б
2006-10-19
64 Иванов Владимир
Анатольевич

тверская обл. пгт селижарово
1968 - 1975 , 2-8 в
2010-03-14
65 Иванов Александр
Владимирович

Красноярск
1969 - 1979 , 1-10
2009-04-25
66 Иванова Ирина
Владимировна

Кировоград
1968 - 1976 , 1-8 А
2012-11-22
67 Иголкин Сергей
Викторович

Чехов
1968 - 1974 , 1-6 В
2012-11-22
68 Ильина Светлана
Дмитриевна

Москва
1964 - 1973 , 2-9 б
2011-03-03
69 Казак Виктория
Владимировна

Касимов
1970 - 1978 , 1-8 а
2013-10-07
70 Каневская Наталья
Геннадиевна

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-08-22
71 капустина светлана
викторовна

Юбилейный Московская область
1968 - 1970 , 1-2 в
2009-02-15
72 Каргополов Сергей
Витальевич

Сызрань
1970 - 1980 , 1-10 б
2008-06-23
73 Карташева Ольга
Мстиславна

Одесса
1965 - 1972 , 4-9 Б
2008-04-27
74 Кирпичникова Лидия
Владимировна

Алма-Ата
1966 - 1976 , 1-10 Б
2010-08-07
75 Климов Игорь
Геннадьевич

москва
1968 - 1970 , 1-3 в
2008-03-06
76 Колдашева Ирина
Усмановна

Харьков
1968 - 1972 , 7-10 а
2008-03-11
77 Колесников Владимир
Григорьевич

Омск
1969 - 1971 , 1-2 A
2008-09-07
78 Колосовский Юрий
Владимирович

Минск
1968 - 1971 , 2-4
2008-10-04
79 Кондратенко Людмила
Васильевна

Киев
1969 - 1974 , 6-10 Б
2007-02-05
80 Кондратенко Светлана
Васильевна

Киев
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-12
81 Кондырева Татьяна
Вячеславовна

Санкт Петербург
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-12-23
82 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1973 , 2-6
1975 - 1977 , 9-10 а
2009-05-06
83 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
84 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
85 Конопкин Николай
Александрович

Моск. обл.
1969 - 1977 , 1-8 "В"
1977 - 1979 , 9-10 "Б"
2008-06-12
86 Костенко Роман
Сергеевич

Хмельницкий
1970 - 1978 , 1-8 Б
2009-05-26
87 костюкевич ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-01
88 костюкевич кадыкова ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2009-05-04
89 Косых Александр
Юрьевич

Новосибирск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-03-04
90 Котенев Евгений
Николаевич

Юрга, Кемеровской обл.
1967 - 1970 , 7-10 A
2007-08-26
91 Котенева Лариса
Николаевна

Ставрополь
1966 - 1971 , 5-9 б
2007-08-23
92 Котова Елена
Викторовна

Иваново
1969 - 1976 , 1-7 А
2008-08-31
93 Кравцов Николай
Николаевич

Минск
1969 - 1970 , 1-1 г
1970 - 1975 , 2-5 а
2008-04-09
94 кравчук олег
михайлович

пинск
1970 - 1978 , 1-8 Б
2008-03-18
95 Крохин Игорь
Николаевич

Волгоград
1968 - 1975 , 2-9 б
2013-01-07
96 Крылова Татьяна
Филипповна

Украина г. Сумы
1966 - 1970 , 7-10 А
2007-09-07
97 Крылова Ольга
Филипповна

Москва
1967 - 1973 , 1-6 А
2007-09-20
98 Кубанова Татьяна
Николаевна

Смоленск
1969 - 1972 , 1-3 г
2010-06-16
99 Кузьмин Сергей
Николаевич

Великий Новгород
1966 - 1970 , 1-4 б
2015-01-15
100 Кузянина Валентина
Николаевна

Нижний Новгород
1967 - 1972 , 6-10 Б
2008-12-26
101 Куньев Александр
Романович

Пущино Моск. обл.
1969 - 1972 , 1-3 г
2008-04-07
102 Куперман Михаил
Израилевич

Беер-Шева Израиль
1968 - 1973 , 1-5 в
2008-01-03
103 Кутерницкий Сергей
Иванович

Ижевск
1965 - 1975 , 1-10 А
2011-10-16
104 Кылова Наталья
Владимировна

Омск
1966 - 1973 , 2-7 а
2009-03-19
105 Лапковский Александр
Дмитриевич

Рига
1966 - 1970 , 4-7 б
2007-09-24
106 Лаптева Галина
Викторовна

Электросталь
1970 - 1974 , 1-4 А
2007-12-04
107 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2006-03-10
108 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2007-03-21
109 Линючев Владимир
Леонидович

Нижний Новгород
1969 - 1974 , 1-5 В
2008-10-25
110 Литвиненко Александр
Михайлович

Самара19
1967 - 1970 , 2-5 А
2011-02-05
111 Локтева Лариса
Александровна

Одинцово
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-14
112 Лукьянов сергей
яковлевич

донецк
1969 - 1977 , 1-8 а
2010-02-20
113 лучкова ольга
альбертовна

керчь
1962 - 1972 , 1-10 а
2010-02-28
114 Лысенко Виктор
Алексеевич

Байконур
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-03-02
115 Макаренков Виталий
Павлович

Воронеж
1966 - 1974 , 1-8
2008-05-26
116 Маковеев Юрий
Александрович

Дмитров
1965 - 1975 , 1-10 Б
2006-08-15
117 Максак Вячеслав
Иванович

Саратов
1970 - 1971 , 1-2 г
1971 - 1974 , 2-4
1974 - 1980 , 4-10
2009-11-28
118 Малярова Елена
Михайловна

Орел
1967 - 1971 , 6-10 А
2008-01-23
119 Масленникова Наталья
Викторовна

Днепропетровск
1967 - 1971 , 8-10 А
2011-03-07
120 Мачтаков Игорь
Геннадиевич

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-04-15
121 Мельникова Оля
Петровна

Архангельск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2008-12-01
122 Мушинская Лариса
Михайловна

Екатеринбург
1969 - 1976 , 1-8 а
2008-09-03
123 Набережных Елена
Вячеславовна

Омск
1968 - 1972 , 1-5 А
2007-09-10
124 назаренко владимир
петрович

алмата
1970 - 1972 , 9-10 в
2012-01-02
125 насиканов александр

малин украина
1966 - 1970 , 7-10 б
2012-05-30
126 Наумова Ольга
Борисовна

минск
1967 - 1977 , 3-10 Г
2009-01-01
127 Нелюбин Игорь
Юрьевич

Минск
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-03-16
128 Новиков Игорь
Владимирович

Москва
1969 - 1975 , 4-10 Б
2009-12-24
129 Новикова Светлана
Викторовна

Новосибирск
1968 - 1972 , 7-10 А
2008-06-07
130 обухова нина
викторовна

москва
1969 - 1973 , 5-8 б
2008-06-03
131 Омаров Фархад
Сабирович

Баку
1967 - 1974 , 1-7 1 Б
2010-02-22
132 Орлов Юрий
Владимирович

Руза, Московской
1970 - 1978 , 1-8 А
2007-01-11
133 Осин Феликс
Валентинович

Одинцово
1968 - 1976 , 1-9
2007-12-07
134 паламар Мирослава-Екатерина
Иосифовна

Дмитров
1965 - 1974 , 1-8 е
2009-01-27
135 Панов Николай
Анатольевич

Златоуст
1969 - 1970 , 2-3 А -Б
2009-07-26
136 Патрушев Михаил
Владимирович

Кострома
1966 - 1975 , 2-10 б
2006-12-12
137 петров пётр
петрович

москва
1964 - 1973 , 1-9 А
2008-03-19
138 Петрович Ника
Львовна

Ялта
1970 - 1975 , 1-5 Б
2010-02-27
139 Печёнкина Наталья
Валентиновна

Алматы
1969 - 1974 , 1-6 в
2007-05-30
140 Пивоварова Елена
Николаевна

Рига
1965 - 1970 , 4-8 б
2007-09-24
141 Пилипишина Ирина
Станиславовна

Краснодар
1969 - 1979 , 1-10 а
2007-06-22
142 Платонов Остап
Осипович

Чугуев
1969 - 1979 , 1-10 Ю
2013-06-26
143 Плотников Анатолий
Михайлович

Новосибирск
1967 - 1977 , 2-11 Б
2007-02-12
144 Полянская Надежда
Евгеньевна

Харьков
1966 - 1970 , 1-4 А
1970 - 1971 , 5-5 В
1971 - 1971 , 6-6 А
2007-10-07
145 Попов ВладимирВиктор
Васильевич

Омск
1965 - 1970 , 1-5 А
2012-09-20
146 Попов Александр
Самуилович

Новосибирск тел 89130104457
1968 - 1970 , 4-6 В
2013-04-08
147 Попрядухин Игорь
Павлович

Краснодар
1967 - 1973 , 1-6 А
1975 - 1977 , 9-10 А
2008-12-11
148 Попрядухина Алла
Павловна

Ростов-на-Дону
1966 - 1971 , 6-10 Б
2012-07-04
149 Протасова Алла
Юрьевна

Москва
1970 - 1975 , 1-5 А
2010-10-28
150 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
151 Рачков Владимир
Викторович

Знаменск
1967 - 1971 , 7-10 А
2006-03-12
152 Реут Александр
Андреевич

Речица, Гомельская обл.
1964 - 1966 , 1-2 Б
1966 - 1974 , 3-10 Б
2008-01-15
153 Роговая Ирина
Николаевна

Ковров
1966 - 1974 , 3-10 Б
2007-03-05
154 Рыжонкова Светлана
Ивановна

М.О. Одинцово
1966 - 1970 , 7-10 А
2006-03-07
155 Савченко Михаил
Анатольевич

Днепропетровск
1970 - 1977 , 1-7 В
2007-12-24
156 Сандикеева Любовь
Кабдылхановна

Гродно
1969 - 1972 , 5-8 а
2008-09-16
157 Сандикеева Любовь
Кабдылхановна

Гродно
1969 - 1972 , 5-8 А
2008-09-20
158 Селихов Сергей
Анатольевич

Челябинск
1967 - 1970 , 1-3 А
2013-04-02
159 Семенова Светлана
Геннадьевна

Москва
1969 - 1976 , 1-6 Б
2010-03-23
160 Семеновская Лариса
Алексеевна

Новосибирск
1965 - 1972 , 3-11
2016-04-24
161 семеновский виктор
алексеевич

Новосибирск
1966 - 1972 , 1-6
2010-05-16
162 Семеновский Виктор
Алексеевич

Новосибирск
1967 - 1973 , 1-6 а
2010-05-16
163 Сенкевич Татьяна
Валерьевна

Минск
1963 - 1972 , 3-10 Б
2007-10-09
164 Сенкевич Марина
Валерьевна

Бобруйск
1967 - 1971 , 1-5 В
2006-12-02
165 Сердцева Ольга
Петровна

Новосибирск
1970 - 1972 , 9-10 а
2007-04-17
166 Середа Марина
Степановна

Белгород
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-01-30
167 Сесин Александр
Владимирович

Казахстан-Петропавловск
1969 - 1977 , 1-8 А
2009-02-28
168 Сивкова Людмила
Павловна

Северодвинск
1966 - 1973 , 1-7 Б
1975 - 1976 , 10-10 Б
2007-12-29
169 Силкин Александр
Викторович

Тольятти
1970 - 1976 , 4-10 А
2007-03-06
170 Силкина Валентина
Викторовна

Тольятти
1970 - 1974 , 6-10 Б
2007-03-01
171 Силкина Наталья
Викторовна

Тольятти
1970 - 1976 , 4-10 А
2007-03-06
172 Симонов Андрей
Николаевич

Екатеринбург
1965 - 1970 , 1-5 Б
2011-03-27
173 Славута Людмила
Викторовна

Новосибирск
1969 - 1970 , 3-3
2013-07-31
174 Смирнов Игорь
М

Старый Оскол
1969 - 1972 , 8-10 а
2009-03-24
175 Соловьева Галина
Фридриховна

Королёв
1965 - 1974 , 1-9 А
2007-03-20
176 Соловьева Валентина
Фридриховна

Щелково Моск. обл.
1970 - 1974 , 1-4 Б
2007-03-04
177 Старковская Людмила
Геннадьевна

Балабаново
1968 - 1978 , 1-10 а
2007-12-13
178 Старковский Леонид
Геннадиевич

Калуга
1966 - 1972 , 5-10 А
2008-02-09
179 Столярова Галина
Леонидовна

Краснодар
1968 - 1976 , 1-7 а
2018-02-19
180 Стопоренко Ирина
Александровна

Серпухов, Московская область
1970 - 1978 , 3-10 А
2007-08-14
181 Тихонов Игорь
Анатольевич

Санкт-Петербург
1965 - 1971 , 5-10 Б
2007-10-31
182 Торшина Галина
Ивановна

Москва
1967 - 1973 , 5-10 Б
2009-04-22
183 Трофимов Сергей
Витальевич

Екатеринбург
1968 - 1978 , 1-10 а
2006-03-31
184 Трубникова Ирина
Николаевна

Муром
1968 - 1978 , 1-10 а
2011-04-16
185 Тюпа Татьяна
Тарасовна

ЗАТО Сибирский
1968 - 1977 , 1-8 Б
2007-03-23
186 Тютюнникова Ольга
Георгиевна

М.О. Люберцы
1970 - 1973 , 8-10 А
2006-03-06
187 Тягунова Людмила
Михайловна

Нижний Тагил
1966 - 1970 , 7-10 А
2006-03-13
188 Умрихин Андрей
Викторович

Курск
1967 - 1977 , 1-10 Б
2006-03-30
189 усова галина
михайловна

нахабино, московская область
1967 - 1973 , 5-10 б
2007-12-04
190 Уточкин Валерий
Геннадьевич

Мытищи
1969 - 1977 , 1-7 А
2008-03-29
191 Фатеева Татьяна
Афанасьевна

Липецк
1967 - 1972 , 6-10 А
2008-05-01
192 Федяева Ирина
Ивановна

Канск
1965 - 1969 , 1-4 г
1969 - 1973 , 5-8 а
1973 - 1975 , 9-10 а
2010-03-04
193 Филатов Юрий
Владиславович

Белгород
1966 - 1975 , 2-10 Б
2006-10-11
194 Фоменко Татьяна
Владимировна

Смоленск
1969 - 1975 , 4-10 б
2007-10-20
195 Фомина Лилия
Валентиновна

Калининград
1967 - 1970 , 7-10
2012-03-01
196 Фонина Ольга
Анатольевна

Москва
1965 - 1975 , 1-10 А
2008-04-18
197 Фролов Владимир
Григорьевич

Гейзерсбург, США
1967 - 1973 , 5-10 Б
2006-03-15
198 Хачиков Борис
Артёмович

Несвиж
1969 - 1979 , 1-10 А,Б,В,Г
2013-03-18
199 Хохлова Наталья
Юрьевна

Алма-Ата
1968 - 1973 , 3-8 б
2012-06-04
200 Худяшова Татьяна
Викторовна

Киев
1967 - 1974 , 5-10 Б
2007-12-03
201 Цымбаленко Алена
Васильевна

Киев
1970 - 1980 , 1-10 б
2007-02-26
202 Чаплинская Людмила
Алексеевна

Черкассы
1962 - 1973 , 3-10 б
2008-12-23
203 Чернолуцкий Александр
Александрович

Новосибирск
1970 - 1977 , 1-6 Б
2016-07-14
204 Чурзина Ольга
Павловна

Чита
1968 - 1976 , 3-10 А
2007-07-20
205 Шардина Марина
Аркадьевна

Николаев
1964 - 1970 , 3-9 Б
2008-06-16
206 Шахмельян Ирина
Сергеевна

Белгород
1969 - 1976 , 1-8 А
2009-11-01
207 Шевченко Павел
Григорьевич

Москва
1966 - 1970 , 2-5 а
1971 - 1973 , 7-9 а
2009-09-07
208 Шидловская Лариса
Борисовна

Астана
1964 - 1974 , 1-10 б
2010-05-09
209 Шмелькова Ирина
Викторовна

алматы
1967 - 1976 , 1-9
2008-05-29
210 Шмелькова Ирина
Викторовна

Алматы
1967 - 1976 , 1-9
2012-04-29
211 Юсупов Абдугаффар
Абдуманнонович

г. Шахрихан, Андижанская область, р. Узбекистан
1970 - 1987 , 1-10 Д
2008-01-24
212 Яичкина Елена
Олеговна

Орел
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-02-09
213 Яйковская Елена
Ростиславовна

Барнаул
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-07-13
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"