Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-05-01
2 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 a
2013-01-24
3 Аверков Игорь
Иванович

Омск
1966 - 1973 , 4-10 Б
2006-03-16
4 Александров Михаил
Григорьевич

Днепропетровск
1968 - 1971 , 8-10 б
2009-12-04
5 Арбузов Сергей
Борисович

Саратов
1966 - 1973 , 4-10 Б
2010-02-12
6 Аржанухина Елена
Георгиевна

Алматы
1971 - 1978 , 1-7 А
2010-03-22
7 Афанасьев Игорь
Константинович

Харьков
1970 - 1974 , 3-6 б
2014-01-17
8 Афанасьева Елена
Константиновна

Харьков
1970 - 1973 , 5-8 б
2013-02-27
9 Афонин Анатолий
Александрович

Владивосток
1969 - 1978 , 2-10 Б
2008-03-07
10 Афонин Сергей
Александрович

Волжск РМЭ
1971 - 1980 , 1-8 Б
2008-03-31
11 Ахметшина Лилия
Раисовна

Новый Уренгой
1966 - 1976 , 1-10 А
2008-05-12
12 баженов юрий
иванович

омск
1965 - 1973 , 2-9 Б
2012-11-02
13 Баженова Ирина
Эдуардовна

Екатеринбург
1967 - 1977 , 1-8 Б
2014-05-05
14 Бакшевникова Светлана
Валерьевна

Новосибирск
1971 - 1980 , 1-9
2006-06-02
15 Баранова Светлана
Анатольевна

Донецк
1969 - 1979 , 1-10 б
2007-11-15
16 Безбородова Ирина
Петровна

Санкт-Петербург
1968 - 1975 , 1-7 а
2008-08-26
17 Белов Сергей
Павлович

Энгельс
1971 - 1980 , 2-10 Б
2011-08-03
18 Белякина Светлана
Владимировна

Кемерово
1970 - 1980 , 1-10 А
2006-02-28
19 Бесклубова Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1970 - 1980 , 7-10 "Б"
2006-03-09
20 Бондаренко Наталья
Николаевна

Алматы
1969 - 1974 , 6-10 Б
2007-03-12
21 Бондаренко Ольга
Владиславовна

Йошкар-ола
1967 - 1973 , 1-7 а
2008-04-09
22 Боровикова Лилия
Анатольевна

Томск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-06
23 Брюханов Александр
Владимирович

Херсон
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-15
24 БУРАК ГАЛИНА
МИХАЙЛОВНА

БОБРУЙСК
1969 - 1977 , 1-8 Б
1977 - 1979 , 9-10 В
2011-08-01
25 Бурдина Елена
Григорьевна

Пермь
1969 - 1973 , 1-4 А
2006-03-14
26 Бурдина Светлана
Григорьевна

Пермь
1965 - 1972 , 4-10 Б
2007-10-27
27 Быков Сергей
Александрович

Ростов-на-Дону
1970 - 1977 , 1-7 Б
2008-01-27
28 Быстрицкий Анатолий
Николаевич

Рубежное
1964 - 1972 , 1-8 б
2009-02-13
29 Валиц Юрий
Эдуардович

Нью Иорк
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 A
2007-02-16
30 Васкул Надежда
Васильевна

Томск
1966 - 1975 , 2-10 Б
2008-01-15
31 васкул галина
васильевна

санкт-петербург
1970 - 1977 , 1-8 в
2008-10-22
32 Викторов Лев
Иванович

г.Солод
1968 - 1977 , 1-9 б
2008-02-19
33 Вишнякова Татьяна
Николаевна

Московская обл. Нахабино
1967 - 1972 , 2-7 В
2007-06-10
34 Вишнякова Татьяна
Николаевна

М.О.Нахабино
1965 - 1972 , 1-7 B
2008-02-17
35 воронина марина
геннадьевна

ярославль
1961 - 1972 , 3-10 б
2010-10-27
36 Вострухина Наталия
Алесеевна

Запорожье
1966 - 1971 , 1-5 Б
2008-01-15
37 Вострухина Галина
Алексеевна

Ростов-на-Дону
1966 - 1971 , 4-8 б
2009-05-06
38 Габелков Вячеслав
Юрьевич

Севастополь
1968 - 1972 , 1-4 Б
2012-01-15
39 Галкина Ирина
Александровна

Евпатория
1966 - 1973 , 2-8 Б
2008-10-02
40 Гладышева Ирина
Викторовна

Усть-Каменогорск
1971 - 1976 , 5-10 А
2007-12-20
41 Гладышева Татьяна
Викторовна

Коростень
1971 - 1979 , 2-10 "Б"
2008-09-25
42 Глватских Глафира
Витальевна

с.Понино
1967 - 1971 , 1-4
1971 - 1974 , 5-9
2009-05-17
43 Гнездилова Елена
Васильевна

Винница
1971 - 1979 , 1-8 а
2009-03-03
44 Горбачевский Виктор
Геннадьевич

Владивосток
1970 - 1980 , 1-10 В,Б,А
2006-03-26
45 гордиенко николай
евгеньевич

москва
1969 - 1978 , 1-10 а
2013-09-02
46 Горюнова Елена
Михайловна

Москва
1968 - 1972 , 4-7 А
2008-05-03
47 гринбладт олег
евгеньевич

Алатырь
1970 - 1973 , 1-3 б
2011-11-22
48 Дедикова Марина
Александровна

Санкт Петербург
1971 - 1973 , 1-2 А
2007-04-08
49 Демидова Татьяна
Павловна

Астрахань
1969 - 1976 , 1-8
2010-03-23
50 Дербилов Сергей
Михайлович

Ижевск
1968 - 1976 , 2-10 А,Б
2017-10-13
51 Доманская Ольга
Борисовна

Киев
1969 - 1977 , 1-8 В
2007-01-10
52 Древаль Александр
Юрьевич

Украина г.Донецк
1966 - 1967 , 2-2 А
1967 - 1971 , 3-6 В
1971 - 1971 , 7-7 Б
2007-06-21
53 Древаль Татьяна
Юрьевна

Донецк
1968 - 1971 , 1-4 Б
2008-12-25
54 Евтютова Ирина
Вениаминовна

Москва
1966 - 1971 , 6-10 А
2006-03-12
55 Еланская Анна
Александровна

Москва
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-24
56 Ермолаев Владимир
Алимович

Бровары
1967 - 1974 , 1-7 А
2006-02-20
57 Ермолаева Мария
Алимовна

Бровары
1966 - 1971 , 3-8
2006-03-19
58 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2006-04-16
59 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2009-06-21
60 Жуковская Ирина
Михайловна

Омск
1967 - 1972 , 1-5 Б
2008-12-03
61 Жуковский Александр
Михайлович

Новосибирск
1970 - 1973 , 1-3 а
2010-12-17
62 Жучков Константин
Константинович

Москва
1964 - 1974 , 1-10 в
2008-07-31
63 Зайкова Ольга
Григорьевна

Екатеринбург
1970 - 1980 , 1-10
2007-09-15
64 Захарова Ирина
Валентиновна

Астрахань
1970 - 1980 , 1-10 а
2010-03-26
65 Зверев Алексей
Владимирович

Самара
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-23
66 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1965 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-16
67 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1966 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-19
68 Зулькарнеева Юлия
Расимовна

Уфа
1968 - 1971 , 5-7 Б
2006-10-19
69 Иванов Александр
Владимирович

Красноярск
1969 - 1979 , 1-10
2009-04-25
70 Иванов Владимир
Анатольевич

тверская обл. пгт селижарово
1968 - 1975 , 2-8 в
2010-03-14
71 Иванова Ирина
Владимировна

Кировоград
1968 - 1976 , 1-8 А
2012-11-22
72 Иголкин Сергей
Викторович

Чехов
1968 - 1974 , 1-6 В
2012-11-22
73 Ильина Светлана
Дмитриевна

Москва
1964 - 1973 , 2-9 б
2011-03-03
74 Казак Виктория
Владимировна

Касимов
1970 - 1978 , 1-8 а
2013-10-07
75 Каневская Наталья
Геннадиевна

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-08-22
76 Каргополов Сергей
Витальевич

Сызрань
1970 - 1980 , 1-10 б
2008-06-23
77 Карташева Ольга
Мстиславна

Одесса
1965 - 1972 , 4-9 Б
2008-04-27
78 кенесбаева айгуль
турарбековна

астана
1971 - 1979 , 2-10 б
2014-04-04
79 Кирпичникова Лидия
Владимировна

Алма-Ата
1966 - 1976 , 1-10 Б
2010-08-07
80 Клюшник Игорь
Валериевич

Краснодар
1971 - 1975 , 2-5 А
2012-01-21
81 Кожевникова Елена
Александровна

Электросталь
1971 - 1975 , 6-10 А
2009-04-09
82 Колдашева Ирина
Усмановна

Харьков
1968 - 1972 , 7-10 а
2008-03-11
83 Колесников Владимир
Григорьевич

Омск
1969 - 1971 , 1-2 A
2008-09-07
84 Колосовский Юрий
Владимирович

Минск
1968 - 1971 , 2-4
2008-10-04
85 Кондратенко Людмила
Васильевна

Киев
1969 - 1974 , 6-10 Б
2007-02-05
86 Кондратенко Светлана
Васильевна

Киев
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-12
87 Кондырева Татьяна
Вячеславовна

Санкт Петербург
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-12-23
88 Конопкин Николай
Александрович

Моск. обл.
1969 - 1977 , 1-8 "В"
1977 - 1979 , 9-10 "Б"
2008-06-12
89 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
90 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
91 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1973 , 2-6
1975 - 1977 , 9-10 а
2009-05-06
92 Костенко Роман
Сергеевич

Хмельницкий
1970 - 1978 , 1-8 Б
2009-05-26
93 костюкевич ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-01
94 костюкевич кадыкова ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2009-05-04
95 Косых Александр
Юрьевич

Новосибирск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-03-04
96 Котенева Лариса
Николаевна

Ставрополь
1966 - 1971 , 5-9 б
2007-08-23
97 Котова Елена
Викторовна

Иваново
1969 - 1976 , 1-7 А
2008-08-31
98 Кравцов Николай
Николаевич

Минск
1969 - 1970 , 1-1 г
1970 - 1975 , 2-5 а
2008-04-09
99 кравчук олег
михайлович

пинск
1970 - 1978 , 1-8 Б
2008-03-18
100 Краснова Ирина
Викторовна

Новосибирск
1971 - 1979 , 1-8 Б
2007-03-14
101 Крахина Тамара
Степановна

Орск Оренбургская обл.
1971 - 1973 , 9-10 А
2009-11-17
102 Крохин Игорь
Николаевич

Волгоград
1968 - 1975 , 2-9 б
2013-01-07
103 Крылова Ольга
Филипповна

Москва
1967 - 1973 , 1-6 А
2007-09-20
104 Кубанова Татьяна
Николаевна

Смоленск
1969 - 1972 , 1-3 г
2010-06-16
105 Кузянина Валентина
Николаевна

Нижний Новгород
1967 - 1972 , 6-10 Б
2008-12-26
106 Куньев Александр
Романович

Пущино Моск. обл.
1969 - 1972 , 1-3 г
2008-04-07
107 Куперман Михаил
Израилевич

Беер-Шева Израиль
1968 - 1973 , 1-5 в
2008-01-03
108 Кутерницкий Сергей
Иванович

Ижевск
1965 - 1975 , 1-10 А
2011-10-16
109 Кылова Наталья
Владимировна

Омск
1966 - 1973 , 2-7 а
2009-03-19
110 Лаптева Галина
Викторовна

Электросталь
1970 - 1974 , 1-4 А
2007-12-04
111 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2006-03-10
112 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2007-03-21
113 Линючев Владимир
Леонидович

Нижний Новгород
1969 - 1974 , 1-5 В
2008-10-25
114 Локтева Лариса
Александровна

Одинцово
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-14
115 Лончакова Лариса
Алексеевна

Чита
1971 - 1980 , 1-10 а
2010-07-21
116 Лукьянов сергей
яковлевич

донецк
1969 - 1977 , 1-8 а
2010-02-20
117 лучкова ольга
альбертовна

керчь
1962 - 1972 , 1-10 а
2010-02-28
118 Лысенко Виктор
Алексеевич

Байконур
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-03-02
119 Макаренков Виталий
Павлович

Воронеж
1966 - 1974 , 1-8
2008-05-26
120 Маковеев Юрий
Александрович

Дмитров
1965 - 1975 , 1-10 Б
2006-08-15
121 Максак Вячеслав
Иванович

Саратов
1970 - 1971 , 1-2 г
1971 - 1974 , 2-4
1974 - 1980 , 4-10
2009-11-28
122 Малярова Елена
Михайловна

Орел
1967 - 1971 , 6-10 А
2008-01-23
123 Масленникова Наталья
Викторовна

Днепропетровск
1967 - 1971 , 8-10 А
2011-03-07
124 Мачтаков Игорь
Геннадиевич

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-04-15
125 Мельникова Оля
Петровна

Архангельск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2008-12-01
126 Мищенко Ирина

Ростов
1971 - 1981 , 1-10 б
2007-04-08
127 Мушинская Лариса
Михайловна

Екатеринбург
1969 - 1976 , 1-8 а
2008-09-03
128 Набережных Елена
Вячеславовна

Омск
1968 - 1972 , 1-5 А
2007-09-10
129 назаренко владимир
петрович

алмата
1970 - 1972 , 9-10 в
2012-01-02
130 Наумова Ольга
Борисовна

минск
1967 - 1977 , 3-10 Г
2009-01-01
131 Нелюбин Игорь
Юрьевич

Минск
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-03-16
132 Новиков Игорь
Владимирович

Москва
1969 - 1975 , 4-10 Б
2009-12-24
133 Новикова Светлана
Викторовна

Новосибирск
1968 - 1972 , 7-10 А
2008-06-07
134 обухова нина
викторовна

москва
1969 - 1973 , 5-8 б
2008-06-03
135 Омаров Фархад
Сабирович

Баку
1967 - 1974 , 1-7 1 Б
2010-02-22
136 Орлов Юрий
Владимирович

Руза, Московской
1970 - 1978 , 1-8 А
2007-01-11
137 Осин Феликс
Валентинович

Одинцово
1968 - 1976 , 1-9
2007-12-07
138 паламар Мирослава-Екатерина
Иосифовна

Дмитров
1965 - 1974 , 1-8 е
2009-01-27
139 Патрушев Юрий
Владимирович

Екатеринбург
1971 - 1978 , 1-8 А
2006-03-01
140 Патрушев Михаил
Владимирович

Кострома
1966 - 1975 , 2-10 б
2006-12-12
141 Петренко Елена
Валерьевна

г.Байконур
1971 - 1979 , 1-8 Б
2008-03-25
142 петров пётр
петрович

москва
1964 - 1973 , 1-9 А
2008-03-19
143 Петрович Ника
Львовна

Ялта
1970 - 1975 , 1-5 Б
2010-02-27
144 Печёнкина Наталья
Валентиновна

Алматы
1969 - 1974 , 1-6 в
2007-05-30
145 Пилипишина Ирина
Станиславовна

Краснодар
1969 - 1979 , 1-10 а
2007-06-22
146 Платонов Остап
Осипович

Чугуев
1969 - 1979 , 1-10 Ю
2013-06-26
147 Плотников Анатолий
Михайлович

Новосибирск
1967 - 1977 , 2-11 Б
2007-02-12
148 Полянская Надежда
Евгеньевна

Харьков
1966 - 1970 , 1-4 А
1970 - 1971 , 5-5 В
1971 - 1971 , 6-6 А
2007-10-07
149 Попович Геннадий
Григорьевич

Усть-Каменогорск
1971 - 1979 , 3-10 б
2007-04-19
150 Попрядухин Игорь
Павлович

Краснодар
1967 - 1973 , 1-6 А
1975 - 1977 , 9-10 А
2008-12-11
151 Попрядухина Алла
Павловна

Ростов-на-Дону
1966 - 1971 , 6-10 Б
2012-07-04
152 Протасова Алла
Юрьевна

Москва
1970 - 1975 , 1-5 А
2010-10-28
153 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
154 Рачков Владимир
Викторович

Знаменск
1967 - 1971 , 7-10 А
2006-03-12
155 Реут Александр
Андреевич

Речица, Гомельская обл.
1964 - 1966 , 1-2 Б
1966 - 1974 , 3-10 Б
2008-01-15
156 Роговая Ирина
Николаевна

Ковров
1966 - 1974 , 3-10 Б
2007-03-05
157 Савченко Михаил
Анатольевич

Днепропетровск
1970 - 1977 , 1-7 В
2007-12-24
158 Сандикеева Любовь
Кабдылхановна

Гродно
1969 - 1972 , 5-8 а
2008-09-16
159 Сандикеева Любовь
Кабдылхановна

Гродно
1969 - 1972 , 5-8 А
2008-09-20
160 Семенова Инна
Анатольевна

Кострома
1971 - 1981 , 1-10 а
2007-11-23
161 Семенова Светлана
Геннадьевна

Москва
1969 - 1976 , 1-6 Б
2010-03-23
162 Семеновская Лариса
Алексеевна

Новосибирск
1965 - 1972 , 3-11
2016-04-24
163 семеновский виктор
алексеевич

Новосибирск
1966 - 1972 , 1-6
2010-05-16
164 Семеновский Виктор
Алексеевич

Новосибирск
1967 - 1973 , 1-6 а
2010-05-16
165 Сенкевич Марина
Валерьевна

Бобруйск
1967 - 1971 , 1-5 В
2006-12-02
166 Сенкевич Татьяна
Валерьевна

Минск
1963 - 1972 , 3-10 Б
2007-10-09
167 Сердцева Ольга
Петровна

Новосибирск
1970 - 1972 , 9-10 а
2007-04-17
168 Середа Марина
Степановна

Белгород
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-01-30
169 Сесин Александр
Владимирович

Казахстан-Петропавловск
1969 - 1977 , 1-8 А
2009-02-28
170 Сивкова Людмила
Павловна

Северодвинск
1966 - 1973 , 1-7 Б
1975 - 1976 , 10-10 Б
2007-12-29
171 Силкин Александр
Викторович

Тольятти
1970 - 1976 , 4-10 А
2007-03-06
172 Силкина Валентина
Викторовна

Тольятти
1970 - 1974 , 6-10 Б
2007-03-01
173 Силкина Наталья
Викторовна

Тольятти
1970 - 1976 , 4-10 А
2007-03-06
174 Смирнов Игорь
М

Старый Оскол
1969 - 1972 , 8-10 а
2009-03-24
175 Соловьева Валентина
Фридриховна

Щелково Моск. обл.
1970 - 1974 , 1-4 Б
2007-03-04
176 Соловьева Галина
Фридриховна

Королёв
1965 - 1974 , 1-9 А
2007-03-20
177 Старковская Людмила
Геннадьевна

Балабаново
1968 - 1978 , 1-10 а
2007-12-13
178 Старковский Леонид
Геннадиевич

Калуга
1966 - 1972 , 5-10 А
2008-02-09
179 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
180 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
181 Столярова Галина
Леонидовна

Краснодар
1968 - 1976 , 1-7 а
2018-02-19
182 Стопоренко Ирина
Александровна

Серпухов, Московская область
1970 - 1978 , 3-10 А
2007-08-14
183 Суслов Сергей
Иванович

Санкт-Петербург
1971 - 1975 , 7-10 a
2009-01-04
184 Тихонов Игорь
Анатольевич

Санкт-Петербург
1965 - 1971 , 5-10 Б
2007-10-31
185 Торшина Галина
Ивановна

Москва
1967 - 1973 , 5-10 Б
2009-04-22
186 Трофимов Сергей
Витальевич

Екатеринбург
1968 - 1978 , 1-10 а
2006-03-31
187 Трубников Сергей
Николаевич

Мирный Архангельской
1971 - 1981 , 1-10
2006-06-15
188 Трубникова Ирина
Николаевна

Муром
1968 - 1978 , 1-10 а
2011-04-16
189 Тюпа Татьяна
Тарасовна

ЗАТО Сибирский
1968 - 1977 , 1-8 Б
2007-03-23
190 Тютюнникова Ольга
Георгиевна

М.О. Люберцы
1970 - 1973 , 8-10 А
2006-03-06
191 Умрихин Андрей
Викторович

Курск
1967 - 1977 , 1-10 Б
2006-03-30
192 усова галина
михайловна

нахабино, московская область
1967 - 1973 , 5-10 б
2007-12-04
193 Уточкин Валерий
Геннадьевич

Мытищи
1969 - 1977 , 1-7 А
2008-03-29
194 Фатеева Татьяна
Афанасьевна

Липецк
1967 - 1972 , 6-10 А
2008-05-01
195 Федяева Ирина
Ивановна

Канск
1965 - 1969 , 1-4 г
1969 - 1973 , 5-8 а
1973 - 1975 , 9-10 а
2010-03-04
196 Филатов Юрий
Владиславович

Белгород
1966 - 1975 , 2-10 Б
2006-10-11
197 Фоменко Татьяна
Владимировна

Смоленск
1969 - 1975 , 4-10 б
2007-10-20
198 Фонина Ольга
Анатольевна

Москва
1965 - 1975 , 1-10 А
2008-04-18
199 Фролов Владимир
Григорьевич

Гейзерсбург, США
1967 - 1973 , 5-10 Б
2006-03-15
200 Хачиков Борис
Артёмович

Несвиж
1969 - 1979 , 1-10 А,Б,В,Г
2013-03-18
201 Хохлова Наталья
Юрьевна

Алма-Ата
1968 - 1973 , 3-8 б
2012-06-04
202 Худяшова Татьяна
Викторовна

Киев
1967 - 1974 , 5-10 Б
2007-12-03
203 Цымбаленко Алена
Васильевна

Киев
1970 - 1980 , 1-10 б
2007-02-26
204 Чаплинская Людмила
Алексеевна

Черкассы
1962 - 1973 , 3-10 б
2008-12-23
205 Чернолуцкий Александр
Александрович

Новосибирск
1970 - 1977 , 1-6 Б
2016-07-14
206 Чурзина Ольга
Павловна

Чита
1968 - 1976 , 3-10 А
2007-07-20
207 Шаталовский Владимир
Викторович

г. Тирасполь
1971 - 1980 , 1-9 б
2006-05-01
208 Шахмельян Ирина
Сергеевна

Белгород
1969 - 1976 , 1-8 А
2009-11-01
209 Шевченко Павел
Григорьевич

Москва
1966 - 1970 , 2-5 а
1971 - 1973 , 7-9 а
2009-09-07
210 Шестакова Людмила
Александровна

Ростов-на-Дону
1971 - 1981 , 1-10 А
2006-07-18
211 Шидловская Лариса
Борисовна

Астана
1964 - 1974 , 1-10 б
2010-05-09
212 Шмелькова Ирина
Викторовна

алматы
1967 - 1976 , 1-9
2008-05-29
213 Шмелькова Ирина
Викторовна

Алматы
1967 - 1976 , 1-9
2012-04-29
214 Щукина Наталья
Сергеевна

Череповец
1971 - 1981 , 1-10 А
2009-04-06
215 Юсупов Абдугаффар
Абдуманнонович

г. Шахрихан, Андижанская область, р. Узбекистан
1970 - 1987 , 1-10 Д
2008-01-24
216 Яичкина Елена
Олеговна

Орел
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-02-09
217 Яйковская Елена
Ростиславовна

Барнаул
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-07-13
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"