Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-05-01
2 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 a
2013-01-24
3 Аверков Игорь
Иванович

Омск
1966 - 1973 , 4-10 Б
2006-03-16
4 Алексеева Эрика
Евгеньевна

Эстония, Таллин
1972 - 1978 , 1-6 "Б"
2007-11-20
5 Арбузов Сергей
Борисович

Саратов
1966 - 1973 , 4-10 Б
2010-02-12
6 Аржанухина Елена
Георгиевна

Алматы
1971 - 1978 , 1-7 А
2010-03-22
7 Афанасьев Игорь
Константинович

Харьков
1970 - 1974 , 3-6 б
2014-01-17
8 Афанасьева Елена
Константиновна

Харьков
1970 - 1973 , 5-8 б
2013-02-27
9 Афонин Анатолий
Александрович

Владивосток
1969 - 1978 , 2-10 Б
2008-03-07
10 Афонин Сергей
Александрович

Волжск РМЭ
1971 - 1980 , 1-8 Б
2008-03-31
11 Ахалкаци Хатуна
Левановна

Тбилиси
1972 - 1983 , 1-10 Б
2008-06-10
12 Ахметшина Лилия
Раисовна

Новый Уренгой
1966 - 1976 , 1-10 А
2008-05-12
13 баженов юрий
иванович

омск
1965 - 1973 , 2-9 Б
2012-11-02
14 Баженова Ирина
Эдуардовна

Екатеринбург
1967 - 1977 , 1-8 Б
2014-05-05
15 Бакшевникова Светлана
Валерьевна

Новосибирск
1971 - 1980 , 1-9
2006-06-02
16 Баранова Светлана
Анатольевна

Донецк
1969 - 1979 , 1-10 б
2007-11-15
17 Барановский Сергей
Владимирович

Киев
1972 - 1976 , 7-10 А
2007-12-17
18 Безбородов Сергей
Петрович

РБ,Светлогорск
1972 - 1975 , 1-3 б
2009-09-19
19 Безбородова Ирина
Петровна

Санкт-Петербург
1968 - 1975 , 1-7 а
2008-08-26
20 Белов Сергей
Павлович

Энгельс
1971 - 1980 , 2-10 Б
2011-08-03
21 Белякина Светлана
Владимировна

Кемерово
1970 - 1980 , 1-10 А
2006-02-28
22 Бербенец Ирина
Ивановна

Минусинск
1972 - 1981 , 1-9 А
2007-12-07
23 Бесклубова Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1970 - 1980 , 7-10 "Б"
2006-03-09
24 Бондаренко Наталья
Николаевна

Алматы
1969 - 1974 , 6-10 Б
2007-03-12
25 Бондаренко Ольга
Владиславовна

Йошкар-ола
1967 - 1973 , 1-7 а
2008-04-09
26 Боровикова Лилия
Анатольевна

Томск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-06
27 Брюханов Александр
Владимирович

Херсон
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-15
28 БУРАК ГАЛИНА
МИХАЙЛОВНА

БОБРУЙСК
1969 - 1977 , 1-8 Б
1977 - 1979 , 9-10 В
2011-08-01
29 Бурдина Елена
Григорьевна

Пермь
1969 - 1973 , 1-4 А
2006-03-14
30 Бурдина Светлана
Григорьевна

Пермь
1965 - 1972 , 4-10 Б
2007-10-27
31 Бурыкина Надежда
Петровна

Макаров-1
1972 - 1973 , 1-1 Б
2009-01-16
32 Быков Сергей
Александрович

Ростов-на-Дону
1970 - 1977 , 1-7 Б
2008-01-27
33 Быстрицкий Анатолий
Николаевич

Рубежное
1964 - 1972 , 1-8 б
2009-02-13
34 Валиц Юрий
Эдуардович

Нью Иорк
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 A
2007-02-16
35 Васкул Надежда
Васильевна

Томск
1966 - 1975 , 2-10 Б
2008-01-15
36 васкул галина
васильевна

санкт-петербург
1970 - 1977 , 1-8 в
2008-10-22
37 Викторов Лев
Иванович

г.Солод
1968 - 1977 , 1-9 б
2008-02-19
38 Вишнякова Татьяна
Николаевна

Московская обл. Нахабино
1967 - 1972 , 2-7 В
2007-06-10
39 Вишнякова Татьяна
Николаевна

М.О.Нахабино
1965 - 1972 , 1-7 B
2008-02-17
40 Власов Александр
Борисович

Тюмень
1972 - 1980 , 1-8 Б
2007-04-13
41 воронина марина
геннадьевна

ярославль
1961 - 1972 , 3-10 б
2010-10-27
42 Воронов Сергей
Михайлович

Киев
1972 - 1977 , 3-8 А
2006-10-20
43 Габелков Вячеслав
Юрьевич

Севастополь
1968 - 1972 , 1-4 Б
2012-01-15
44 Гаврилова Татьяна
Анатольевна

Алма Ата
1972 - 1982 , 1-10
2006-09-06
45 Галкина Ирина
Александровна

Евпатория
1966 - 1973 , 2-8 Б
2008-10-02
46 Герасина Лариса
Евгеньевна

Москва
1972 - 1976 , 7-10 Б
2008-02-27
47 Гладышева Ирина
Викторовна

Усть-Каменогорск
1971 - 1976 , 5-10 А
2007-12-20
48 Гладышева Татьяна
Викторовна

Коростень
1971 - 1979 , 2-10 "Б"
2008-09-25
49 Глватских Глафира
Витальевна

с.Понино
1967 - 1971 , 1-4
1971 - 1974 , 5-9
2009-05-17
50 Гнездилова Елена
Васильевна

Винница
1971 - 1979 , 1-8 а
2009-03-03
51 Горбачевский Виктор
Геннадьевич

Владивосток
1970 - 1980 , 1-10 В,Б,А
2006-03-26
52 гордиенко николай
евгеньевич

москва
1969 - 1978 , 1-10 а
2013-09-02
53 Горюнова Елена
Михайловна

Москва
1968 - 1972 , 4-7 А
2008-05-03
54 Григоренко Татьяна
Анатольевна

Харьков
1972 - 1977 , 6-10 А
2008-05-11
55 гринбладт олег
евгеньевич

Алатырь
1970 - 1973 , 1-3 б
2011-11-22
56 Дедикова Марина
Александровна

Санкт Петербург
1971 - 1973 , 1-2 А
2007-04-08
57 Демидова Татьяна
Павловна

Астрахань
1969 - 1976 , 1-8
2010-03-23
58 Дербилов Сергей
Михайлович

Ижевск
1968 - 1976 , 2-10 А,Б
2017-10-13
59 Дмитриева Ольга
Владимировна

Приозерск Лен.обл.
1972 - 1979 , 1-7 Б
2007-09-04
60 Дмитриева Ольга
Владимировна

Приозерск
1972 - 1979 , 1-7 б
2008-03-24
61 Доманская Ольга
Борисовна

Киев
1969 - 1977 , 1-8 В
2007-01-10
62 Егоров Александр

Киев
1972 - 1973 , 8-8
2006-11-25
63 Егорушков Владимир
Алексеевич

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2007-03-31
64 Еланская Анна
Александровна

Москва
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-24
65 Елфимов Олег
Леонидович

Артёмовский
1972 - 1976 , 1-5 Б
2011-08-08
66 Елфимов Олег
Леонидович

Артёмовский
1972 - 1976 , 1-5 б
2012-02-01
67 Ермолаев Владимир
Алимович

Бровары
1967 - 1974 , 1-7 А
2006-02-20
68 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2006-04-16
69 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2009-06-21
70 Жвакин Павел
Вальеревич

Хмельницкий
1972 - 1982 , 1-10 А
2008-03-04
71 Желнов Валерий
Вячеславович

Самара
1972 - 1978 , 4-9 А
1978 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-02
72 Жуковская Ирина
Михайловна

Омск
1967 - 1972 , 1-5 Б
2008-12-03
73 Жуковский Александр
Михайлович

Новосибирск
1970 - 1973 , 1-3 а
2010-12-17
74 Жучков Константин
Константинович

Москва
1964 - 1974 , 1-10 в
2008-07-31
75 Заболотников Владимир
Владимирович

Саратов
1972 - 1978 , 3-9 Б
2008-01-10
76 Загороднюк Наталья
Владимировна

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-07-17
77 Зайкова Ольга
Григорьевна

Екатеринбург
1970 - 1980 , 1-10
2007-09-15
78 Запорожец Татьяна
Владимировна

Украина,г.Черкассы
1972 - 1975 , 1-3 Б
2010-06-17
79 Захарова Ирина
Валентиновна

Астрахань
1970 - 1980 , 1-10 а
2010-03-26
80 Зверев Алексей
Владимирович

Самара
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-23
81 Золотых Сергей
Николаевич

Новосибирск
1972 - 1979 , 3-10 Б
2010-05-08
82 Золотых Сергей
Николаевич

Новосибирск
1972 - 1979 , 4-10 Б
2014-04-11
83 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1965 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-16
84 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1966 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-19
85 Иванов Александр
Владимирович

Красноярск
1969 - 1979 , 1-10
2009-04-25
86 Иванов Владимир
Анатольевич

тверская обл. пгт селижарово
1968 - 1975 , 2-8 в
2010-03-14
87 Иванова Ирина
Александровна

Москва
1972 - 1976 , 1-5 А
1979 - 1981 , 8-9 А
2007-02-13
88 Иванова Ирина
Владимировна

Кировоград
1968 - 1976 , 1-8 А
2012-11-22
89 Ивкин Андрей

Кинешма
1972 - 1979 , 1-8 А
2011-01-13
90 Иголкин Сергей
Викторович

Чехов
1968 - 1974 , 1-6 В
2012-11-22
91 Ильенков Вячеслав
Владимирович

Севастополь
1972 - 1976 , 3-7 б
2008-02-05
92 Ильина Светлана
Дмитриевна

Москва
1964 - 1973 , 2-9 б
2011-03-03
93 Казак Виктория
Владимировна

Касимов
1970 - 1978 , 1-8 а
2013-10-07
94 Каневская Наталья
Геннадиевна

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-08-22
95 Каргополов Сергей
Витальевич

Сызрань
1970 - 1980 , 1-10 б
2008-06-23
96 Карташева Ольга
Мстиславна

Одесса
1965 - 1972 , 4-9 Б
2008-04-27
97 кенесбаева айгуль
турарбековна

астана
1971 - 1979 , 2-10 б
2014-04-04
98 Кирпичникова Лидия
Владимировна

Алма-Ата
1966 - 1976 , 1-10 Б
2010-08-07
99 Клюшник Игорь
Валериевич

Краснодар
1971 - 1975 , 2-5 А
2012-01-21
100 Кожевникова Елена
Александровна

Электросталь
1971 - 1975 , 6-10 А
2009-04-09
101 Кожевникова Елена
Александровна

Электросталь
1972 - 1974 , 7-9 A
2010-03-20
102 Колдашева Ирина
Усмановна

Харьков
1968 - 1972 , 7-10 а
2008-03-11
103 Кондратенко Людмила
Васильевна

Киев
1969 - 1974 , 6-10 Б
2007-02-05
104 Кондратенко Светлана
Васильевна

Киев
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-12
105 Кондырева Татьяна
Вячеславовна

Санкт Петербург
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-12-23
106 Конопкин Николай
Александрович

Моск. обл.
1969 - 1977 , 1-8 "В"
1977 - 1979 , 9-10 "Б"
2008-06-12
107 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
108 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
109 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1973 , 2-6
1975 - 1977 , 9-10 а
2009-05-06
110 Костенко Роман
Сергеевич

Хмельницкий
1970 - 1978 , 1-8 Б
2009-05-26
111 костюкевич ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-01
112 костюкевич кадыкова ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2009-05-04
113 Косых Александр
Юрьевич

Новосибирск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-03-04
114 Котова Елена
Викторовна

Иваново
1969 - 1976 , 1-7 А
2008-08-31
115 Кравцов Николай
Николаевич

Минск
1969 - 1970 , 1-1 г
1970 - 1975 , 2-5 а
2008-04-09
116 кравчук олег
михайлович

пинск
1970 - 1978 , 1-8 Б
2008-03-18
117 Краснова Ирина
Викторовна

Новосибирск
1971 - 1979 , 1-8 Б
2007-03-14
118 Крахина Тамара
Степановна

Орск Оренбургская обл.
1971 - 1973 , 9-10 А
2009-11-17
119 Крохин Игорь
Николаевич

Волгоград
1968 - 1975 , 2-9 б
2013-01-07
120 Крылова Ольга
Филипповна

Москва
1967 - 1973 , 1-6 А
2007-09-20
121 Кубанова Татьяна
Николаевна

Смоленск
1969 - 1972 , 1-3 г
2010-06-16
122 Кузичева Маргарита
Александровна

Калуга
1972 - 1981 , 1-9 б
2008-09-02
123 Кузянина Валентина
Николаевна

Нижний Новгород
1967 - 1972 , 6-10 Б
2008-12-26
124 Куликова Татьяна

Екатеринбург
1972 - 1974 , 5-7 а
2010-02-22
125 Куньев Александр
Романович

Пущино Моск. обл.
1969 - 1972 , 1-3 г
2008-04-07
126 Куперман Михаил
Израилевич

Беер-Шева Израиль
1968 - 1973 , 1-5 в
2008-01-03
127 Кутерницкий Сергей
Иванович

Ижевск
1965 - 1975 , 1-10 А
2011-10-16
128 Кылова Наталья
Владимировна

Омск
1966 - 1973 , 2-7 а
2009-03-19
129 Лабузо Евгений
Анатольевич

Воронеж
1972 - 1976 , 3-6
2008-05-28
130 Лаптева Галина
Викторовна

Электросталь
1970 - 1974 , 1-4 А
2007-12-04
131 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2006-03-10
132 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2007-03-21
133 Линючев Владимир
Леонидович

Нижний Новгород
1969 - 1974 , 1-5 В
2008-10-25
134 Локтева Лариса
Александровна

Одинцово
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-14
135 Лончакова Лариса
Алексеевна

Чита
1971 - 1980 , 1-10 а
2010-07-21
136 Лукьянов сергей
яковлевич

донецк
1969 - 1977 , 1-8 а
2010-02-20
137 Лукьянцев Юрий
Аркадьевич

Новосибирск
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-02-26
138 лучкова ольга
альбертовна

керчь
1962 - 1972 , 1-10 а
2010-02-28
139 Лысенко Виктор
Алексеевич

Байконур
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-03-02
140 Макаренков Виталий
Павлович

Воронеж
1966 - 1974 , 1-8
2008-05-26
141 Макейкина Ольга
Викторовна

Кострома
1972 - 1976 , 6-10 А
2008-02-24
142 Маковеев Юрий
Александрович

Дмитров
1965 - 1975 , 1-10 Б
2006-08-15
143 Максак Вячеслав
Иванович

Саратов
1970 - 1971 , 1-2 г
1971 - 1974 , 2-4
1974 - 1980 , 4-10
2009-11-28
144 Мальцев Андрей
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-6 б
2007-12-01
145 Мамей Валерий
Николаевич

Киев
1972 - 1981 , 2-10 А
2010-01-28
146 Мачтаков Игорь
Геннадиевич

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-04-15
147 Мельникова Оля
Петровна

Архангельск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2008-12-01
148 Мищенко Ирина

Ростов
1971 - 1981 , 1-10 б
2007-04-08
149 Мушинская Лариса
Михайловна

Екатеринбург
1969 - 1976 , 1-8 а
2008-09-03
150 Набережных Елена
Вячеславовна

Омск
1968 - 1972 , 1-5 А
2007-09-10
151 назаренко владимир
петрович

алмата
1970 - 1972 , 9-10 в
2012-01-02
152 Наумова Ольга
Борисовна

минск
1967 - 1977 , 3-10 Г
2009-01-01
153 Нелюбин Игорь
Юрьевич

Минск
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-03-16
154 Новиков Игорь
Владимирович

Москва
1969 - 1975 , 4-10 Б
2009-12-24
155 Новикова Светлана
Викторовна

Новосибирск
1968 - 1972 , 7-10 А
2008-06-07
156 Носова Лиана
Владимировна

Великий Новгород
1972 - 1982 , 1-10 А
2010-02-09
157 обухова нина
викторовна

москва
1969 - 1973 , 5-8 б
2008-06-03
158 Омаров Фархад
Сабирович

Баку
1967 - 1974 , 1-7 1 Б
2010-02-22
159 Орлов Юрий
Владимирович

Руза, Московской
1970 - 1978 , 1-8 А
2007-01-11
160 Осин Феликс
Валентинович

Одинцово
1968 - 1976 , 1-9
2007-12-07
161 паламар Мирослава-Екатерина
Иосифовна

Дмитров
1965 - 1974 , 1-8 е
2009-01-27
162 Патрушев Юрий
Владимирович

Екатеринбург
1971 - 1978 , 1-8 А
2006-03-01
163 Патрушев Михаил
Владимирович

Кострома
1966 - 1975 , 2-10 б
2006-12-12
164 Петренко Елена
Валерьевна

г.Байконур
1971 - 1979 , 1-8 Б
2008-03-25
165 петров пётр
петрович

москва
1964 - 1973 , 1-9 А
2008-03-19
166 Петрович Ника
Львовна

Ялта
1970 - 1975 , 1-5 Б
2010-02-27
167 Печёнкина Наталья
Валентиновна

Алматы
1969 - 1974 , 1-6 в
2007-05-30
168 Пилипишина Ирина
Станиславовна

Краснодар
1969 - 1979 , 1-10 а
2007-06-22
169 Платонов Остап
Осипович

Чугуев
1969 - 1979 , 1-10 Ю
2013-06-26
170 Плотников Анатолий
Михайлович

Новосибирск
1967 - 1977 , 2-11 Б
2007-02-12
171 Плуталова Лариса
Вячеславовна

Самара
1972 - 1977 , 4-8 В
1977 - 1979 , 9-10 А
2007-02-08
172 Полякова Татьяна
Павловна

Санкт-Петербург, Пушкин
1972 - 1974 , 7-8 Б
2011-03-27
173 Полякова Татьяна
Павловна

Санкт-Петербург
1972 - 1974 , 7-8 Б
2012-05-21
174 Попович Геннадий
Григорьевич

Усть-Каменогорск
1971 - 1979 , 3-10 б
2007-04-19
175 Попрядухин Игорь
Павлович

Краснодар
1967 - 1973 , 1-6 А
1975 - 1977 , 9-10 А
2008-12-11
176 Протасова Алла
Юрьевна

Москва
1970 - 1975 , 1-5 А
2010-10-28
177 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
178 Реут Александр
Андреевич

Речица, Гомельская обл.
1964 - 1966 , 1-2 Б
1966 - 1974 , 3-10 Б
2008-01-15
179 Роговая Ирина
Николаевна

Ковров
1966 - 1974 , 3-10 Б
2007-03-05
180 Савченко Михаил
Анатольевич

Днепропетровск
1970 - 1977 , 1-7 В
2007-12-24
181 Сажко Ирина
Вячеславовна

г.Балашиха
1972 - 1982 , 1-10
2007-05-16
182 Сандикеева Любовь
Кабдылхановна

Гродно
1969 - 1972 , 5-8 а
2008-09-16
183 Сандикеева Любовь
Кабдылхановна

Гродно
1969 - 1972 , 5-8 А
2008-09-20
184 Сафран Ирина
Леонидовна

Калуга
1972 - 1973 , 10-10 Б
2008-02-24
185 Семенова Инна
Анатольевна

Кострома
1971 - 1981 , 1-10 а
2007-11-23
186 Семенова Светлана
Геннадьевна

Москва
1969 - 1976 , 1-6 Б
2010-03-23
187 Семеновская Лариса
Алексеевна

Новосибирск
1965 - 1972 , 3-11
2016-04-24
188 семеновский виктор
алексеевич

Новосибирск
1966 - 1972 , 1-6
2010-05-16
189 Семеновский Виктор
Алексеевич

Новосибирск
1967 - 1973 , 1-6 а
2010-05-16
190 Сенкевич Татьяна
Валерьевна

Минск
1963 - 1972 , 3-10 Б
2007-10-09
191 Сердцева Ольга
Петровна

Новосибирск
1970 - 1972 , 9-10 а
2007-04-17
192 Середа Марина
Степановна

Белгород
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-01-30
193 Сесин Сергей
Николаевич

ЗАТО Сибирский
1972 - 1980 , 1-8 А
2007-02-20
194 Сесин Александр
Владимирович

Казахстан-Петропавловск
1969 - 1977 , 1-8 А
2009-02-28
195 Сивкова Людмила
Павловна

Северодвинск
1966 - 1973 , 1-7 Б
1975 - 1976 , 10-10 Б
2007-12-29
196 Силкин Александр
Викторович

Тольятти
1970 - 1976 , 4-10 А
2007-03-06
197 Силкина Валентина
Викторовна

Тольятти
1970 - 1974 , 6-10 Б
2007-03-01
198 Силкина Наталья
Викторовна

Тольятти
1970 - 1976 , 4-10 А
2007-03-06
199 Смирнов Игорь
М

Старый Оскол
1969 - 1972 , 8-10 а
2009-03-24
200 Смирнова Татьяна
Леонидовна

Екатеринбург
1972 - 1974 , 9-10
2007-09-18
201 Соловьева Валентина
Фридриховна

Щелково Моск. обл.
1970 - 1974 , 1-4 Б
2007-03-04
202 Соловьева Галина
Фридриховна

Королёв
1965 - 1974 , 1-9 А
2007-03-20
203 Старковская Людмила
Геннадьевна

Балабаново
1968 - 1978 , 1-10 а
2007-12-13
204 Старковский Леонид
Геннадиевич

Калуга
1966 - 1972 , 5-10 А
2008-02-09
205 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
206 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
207 Столяров Евгений
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-10 б
2007-11-10
208 Столярова Галина
Леонидовна

Краснодар
1968 - 1976 , 1-7 а
2018-02-19
209 Стопоренко Ирина
Александровна

Серпухов, Московская область
1970 - 1978 , 3-10 А
2007-08-14
210 Суслов Сергей
Иванович

Санкт-Петербург
1971 - 1975 , 7-10 a
2009-01-04
211 Торшина Галина
Ивановна

Москва
1967 - 1973 , 5-10 Б
2009-04-22
212 Трофимов Сергей
Витальевич

Екатеринбург
1968 - 1978 , 1-10 а
2006-03-31
213 Трубников Сергей
Николаевич

Мирный Архангельской
1971 - 1981 , 1-10
2006-06-15
214 Трубникова Ирина
Николаевна

Муром
1968 - 1978 , 1-10 а
2011-04-16
215 Тюпа Татьяна
Тарасовна

ЗАТО Сибирский
1968 - 1977 , 1-8 Б
2007-03-23
216 Тютюнникова Ольга
Георгиевна

М.О. Люберцы
1970 - 1973 , 8-10 А
2006-03-06
217 Умрихин Андрей
Викторович

Курск
1967 - 1977 , 1-10 Б
2006-03-30
218 усова галина
михайловна

нахабино, московская область
1967 - 1973 , 5-10 б
2007-12-04
219 Уточкин Валерий
Геннадьевич

Мытищи
1969 - 1977 , 1-7 А
2008-03-29
220 Фатеева Татьяна
Афанасьевна

Липецк
1967 - 1972 , 6-10 А
2008-05-01
221 Федяева Ирина
Ивановна

Канск
1965 - 1969 , 1-4 г
1969 - 1973 , 5-8 а
1973 - 1975 , 9-10 а
2010-03-04
222 Филатов Юрий
Владиславович

Белгород
1966 - 1975 , 2-10 Б
2006-10-11
223 Фоменко Татьяна
Владимировна

Смоленск
1969 - 1975 , 4-10 б
2007-10-20
224 Фонина Ольга
Анатольевна

Москва
1965 - 1975 , 1-10 А
2008-04-18
225 Фролов Владимир
Григорьевич

Гейзерсбург, США
1967 - 1973 , 5-10 Б
2006-03-15
226 Фудиман Надежда
Леонардовна

Пушкино МО
1972 - 1976 , 1-3 а
2007-04-21
227 Хачиков Борис
Артёмович

Несвиж
1969 - 1979 , 1-10 А,Б,В,Г
2013-03-18
228 Хохлова Наталья
Юрьевна

Алма-Ата
1968 - 1973 , 3-8 б
2012-06-04
229 Худяшова Татьяна
Викторовна

Киев
1967 - 1974 , 5-10 Б
2007-12-03
230 Цымбаленко Алена
Васильевна

Киев
1970 - 1980 , 1-10 б
2007-02-26
231 Чаплинская Людмила
Алексеевна

Черкассы
1962 - 1973 , 3-10 б
2008-12-23
232 Чернолуцкий Александр
Александрович

Новосибирск
1970 - 1977 , 1-6 Б
2016-07-14
233 Чижевский Игорь
Владимирович

Харьков
1972 - 1978 , 1-6 А
2011-04-13
234 Чурзина Ольга
Павловна

Чита
1968 - 1976 , 3-10 А
2007-07-20
235 Шаталовский Владимир
Викторович

г. Тирасполь
1971 - 1980 , 1-9 б
2006-05-01
236 Шахмельян Ирина
Сергеевна

Белгород
1969 - 1976 , 1-8 А
2009-11-01
237 Шевченко Павел
Григорьевич

Москва
1966 - 1970 , 2-5 а
1971 - 1973 , 7-9 а
2009-09-07
238 Шестакова Людмила
Александровна

Ростов-на-Дону
1971 - 1981 , 1-10 А
2006-07-18
239 Шидловская Лариса
Борисовна

Астана
1964 - 1974 , 1-10 б
2010-05-09
240 Шмелькова Ирина
Викторовна

алматы
1967 - 1976 , 1-9
2008-05-29
241 Шмелькова Ирина
Викторовна

Алматы
1967 - 1976 , 1-9
2012-04-29
242 Штренёв Вячеслав
Викторович

Владимир
1972 - 1974 , 1-2 А
2010-01-09
243 Шумский Сергей
Владимирович

Курчатов Казахстан
1972 - 1979 , 4-10 б
2007-06-16
244 Щукина Наталья
Сергеевна

Череповец
1971 - 1981 , 1-10 А
2009-04-06
245 Юсупов Абдугаффар
Абдуманнонович

г. Шахрихан, Андижанская область, р. Узбекистан
1970 - 1987 , 1-10 Д
2008-01-24
246 Яичкина Елена
Олеговна

Орел
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-02-09
247 Яйковская Елена
Ростиславовна

Барнаул
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-07-13
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"