Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Ааа Ббб

Абакан
1973 - 1981 , 1-9
2007-04-07
2 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-05-01
3 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 a
2013-01-24
4 Александрова Татьяна
Юрьевна

Новосибирск
1974 - 1977 , 5-8 В
1977 - 1979 , 9-10 А
2007-05-15
5 Алексеева Эрика
Евгеньевна

Эстония, Таллин
1972 - 1978 , 1-6 "Б"
2007-11-20
6 Ананьев Юрий
Борисович

Новосибирск
1973 - 1983 , 1-10 А
2006-10-12
7 Ананьева Оксана
владимировна

украина, кривой рог
1974 - 1984 , 1-10 В,Б
2006-12-24
8 Аржанухина Елена
Георгиевна

Алматы
1971 - 1978 , 1-7 А
2010-03-22
9 Арсентьева Светлана
Анатольевна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 А
2009-04-08
10 Афанасьев Игорь
Константинович

Харьков
1970 - 1974 , 3-6 б
2014-01-17
11 Афонин Анатолий
Александрович

Владивосток
1969 - 1978 , 2-10 Б
2008-03-07
12 Афонин Сергей
Александрович

Волжск РМЭ
1971 - 1980 , 1-8 Б
2008-03-31
13 Ахалкаци Хатуна
Левановна

Тбилиси
1972 - 1983 , 1-10 Б
2008-06-10
14 Ахметшина Лилия
Раисовна

Новый Уренгой
1966 - 1976 , 1-10 А
2008-05-12
15 Бадалов Олег

Одинцово
1974 - 1982 , 1-9
2009-12-31
16 Баженова Ирина
Эдуардовна

Екатеринбург
1967 - 1977 , 1-8 Б
2014-05-05
17 Бакшевникова Светлана
Валерьевна

Новосибирск
1971 - 1980 , 1-9
2006-06-02
18 БАЛАКЛЕЙСКАЯ НАТАЛЬЯ
ПАВЛОВНА

НОВОСИБИРСК
1973 - 1975 , 8-10 Б
2008-06-03
19 Баранова Светлана
Анатольевна

Донецк
1969 - 1979 , 1-10 б
2007-11-15
20 Барановский Сергей
Владимирович

Киев
1972 - 1976 , 7-10 А
2007-12-17
21 Безбородов Сергей
Петрович

РБ,Светлогорск
1972 - 1975 , 1-3 б
2009-09-19
22 Безбородова Ирина
Петровна

Санкт-Петербург
1968 - 1975 , 1-7 а
2008-08-26
23 Белов Сергей
Павлович

Энгельс
1971 - 1980 , 2-10 Б
2011-08-03
24 Белякина Светлана
Владимировна

Кемерово
1970 - 1980 , 1-10 А
2006-02-28
25 Бербенец Ирина
Ивановна

Минусинск
1972 - 1981 , 1-9 А
2007-12-07
26 Березин Павел
Владимирович

Харьков
1974 - 1979 , 2-5 В
2006-12-09
27 Бесклубова Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1970 - 1980 , 7-10 "Б"
2006-03-09
28 Бикмухаметов Вадим
Мансурович

Новосибирск
1973 - 1980 , 1-8 Б
2011-03-03
29 Бондаренко Наталья
Николаевна

Алматы
1969 - 1974 , 6-10 Б
2007-03-12
30 Борисов Олег
Викторович

выборг
1974 - 1982 , 1-8
2010-02-19
31 Боровикова Лилия
Анатольевна

Томск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-06
32 Брызгалова Светлана
Ивановна

Томск
1974 - 1984 , 1-10 А
2007-10-08
33 Брюханов Александр
Владимирович

Херсон
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-15
34 Брюханов Игорь
Владимирович

Краснознаменск, МО
1974 - 1979 , 3-7
2008-10-07
35 БУРАК ГАЛИНА
МИХАЙЛОВНА

БОБРУЙСК
1969 - 1977 , 1-8 Б
1977 - 1979 , 9-10 В
2011-08-01
36 Буянов Степан
Станиславович

Владимир
1974 - 1976 , 7-8 А
2009-11-11
37 Быков Сергей
Александрович

Ростов-на-Дону
1970 - 1977 , 1-7 Б
2008-01-27
38 Валиц Юрий
Эдуардович

Нью Иорк
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 A
2007-02-16
39 Васкул Надежда
Васильевна

Томск
1966 - 1975 , 2-10 Б
2008-01-15
40 васкул галина
васильевна

санкт-петербург
1970 - 1977 , 1-8 в
2008-10-22
41 Викторов Лев
Иванович

г.Солод
1968 - 1977 , 1-9 б
2008-02-19
42 Вилейкис Игорь
Петрасович

Санкт-Петербург
1974 - 1979 , 2-7 не помню
2007-04-06
43 Власенко Попова Людмила
Анатольевна

Винница,Украина
1974 - 1979 , 5-10 А
2007-03-15
44 Власов Александр
Борисович

Тюмень
1972 - 1980 , 1-8 Б
2007-04-13
45 Володина Анна
Владимировна

Днепропетровск
1973 - 1983 , 1-10 Б
2008-07-18
46 Волынчиков Олег
Викторович

Новосибирск
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-09
47 Воронов Сергей
Михайлович

Киев
1972 - 1977 , 3-8 А
2006-10-20
48 Гаврилов Александр
Анатольевич

Алма Ата
1974 - 1984 , 1-10
2006-09-06
49 Гаврилова Татьяна
Анатольевна

Алма Ата
1972 - 1982 , 1-10
2006-09-06
50 Герасина Лариса
Евгеньевна

Москва
1972 - 1976 , 7-10 Б
2008-02-27
51 Глаголева Татьяна
Геннадиевна

Черкассы
1973 - 1980 , 3-10
2015-01-31
52 Гладышева Ирина
Викторовна

Усть-Каменогорск
1971 - 1976 , 5-10 А
2007-12-20
53 Гладышева Татьяна
Викторовна

Коростень
1971 - 1979 , 2-10 "Б"
2008-09-25
54 Глватских Глафира
Витальевна

с.Понино
1967 - 1971 , 1-4
1971 - 1974 , 5-9
2009-05-17
55 Гнездилова Елена
Васильевна

Винница
1971 - 1979 , 1-8 а
2009-03-03
56 Гончаров Игорь
Геннадиевич

г. Лобня МО
1973 - 1980 , 1-7 В
2007-02-24
57 Горбачевский Виктор
Геннадьевич

Владивосток
1970 - 1980 , 1-10 В,Б,А
2006-03-26
58 гордиенко николай
евгеньевич

москва
1969 - 1978 , 1-10 а
2013-09-02
59 Григоренко Татьяна
Анатольевна

Харьков
1972 - 1977 , 6-10 А
2008-05-11
60 Демидова Татьяна
Павловна

Астрахань
1969 - 1976 , 1-8
2010-03-23
61 Демихина Лариса
Владимировна

Москва
1974 - 1977 , 7-8 В
2007-09-27
62 Дербилов Сергей
Михайлович

Ижевск
1968 - 1976 , 2-10 А,Б
2017-10-13
63 Дмитриева Ольга
Владимировна

Приозерск Лен.обл.
1972 - 1979 , 1-7 Б
2007-09-04
64 Дмитриева Ольга
Владимировна

Приозерск
1972 - 1979 , 1-7 б
2008-03-24
65 Доманская Ольга
Борисовна

Киев
1969 - 1977 , 1-8 В
2007-01-10
66 Егорушков Владимир
Алексеевич

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2007-03-31
67 Еланская Анна
Александровна

Москва
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-24
68 Елфимов Олег
Леонидович

Артёмовский
1972 - 1976 , 1-5 Б
2011-08-08
69 Елфимов Олег
Леонидович

Артёмовский
1972 - 1976 , 1-5 б
2012-02-01
70 Ермолаев Владимир
Алимович

Бровары
1967 - 1974 , 1-7 А
2006-02-20
71 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2006-04-16
72 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2009-06-21
73 Жвакин Павел
Вальеревич

Хмельницкий
1972 - 1982 , 1-10 А
2008-03-04
74 Жданюк Сергей
Петрович

Красноярск
1973 - 1980 , 2-8 А
2007-03-16
75 Желнов Валерий
Вячеславович

Самара
1972 - 1978 , 4-9 А
1978 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-02
76 Живаев Юрий
Эдуардович

Энгельс
1974 - 1979 , 1-6
2011-08-18
77 Журавлева Елена
Валерьевна

Воронеж
1974 - 1979 , 4-9 а
2018-04-07
78 Жучков Константин
Константинович

Москва
1964 - 1974 , 1-10 в
2008-07-31
79 Заболотников Владимир
Владимирович

Саратов
1972 - 1978 , 3-9 Б
2008-01-10
80 Завирущев Андрей
Александрович

Нижний Новгород
1973 - 1983 , 1-10 а
2006-02-20
81 Загороднюк Наталья
Владимировна

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-07-17
82 Зайкова Ольга
Григорьевна

Екатеринбург
1970 - 1980 , 1-10
2007-09-15
83 Запорожец Татьяна
Владимировна

Украина,г.Черкассы
1972 - 1975 , 1-3 Б
2010-06-17
84 Захарова Ирина
Валентиновна

Астрахань
1970 - 1980 , 1-10 а
2010-03-26
85 Зверев Алексей
Владимирович

Самара
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-23
86 Золотых Сергей
Николаевич

Новосибирск
1972 - 1979 , 3-10 Б
2010-05-08
87 Золотых Сергей
Николаевич

Новосибирск
1972 - 1979 , 4-10 Б
2014-04-11
88 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1965 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-16
89 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1966 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-19
90 Зырянов Константин
Юрьевич

Самара
1974 - 1979 , 1-4 А
2014-11-03
91 Иванов Александр
Владимирович

Красноярск
1969 - 1979 , 1-10
2009-04-25
92 Иванов Владимир
Анатольевич

тверская обл. пгт селижарово
1968 - 1975 , 2-8 в
2010-03-14
93 Иванова Ирина
Иванова

Таллин
1974 - 1991 , 1-10 Б
2006-05-18
94 Иванова Ирина
Александровна

Москва
1972 - 1976 , 1-5 А
1979 - 1981 , 8-9 А
2007-02-13
95 Иванова Ирина
Владимировна

Кировоград
1968 - 1976 , 1-8 А
2012-11-22
96 Ивкин Андрей

Кинешма
1972 - 1979 , 1-8 А
2011-01-13
97 Ивко Эдуард
Иванович

Краснодар
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-11-23
98 Иголкин Сергей
Викторович

Чехов
1968 - 1974 , 1-6 В
2012-11-22
99 Ильенков Вячеслав
Владимирович

Севастополь
1972 - 1976 , 3-7 б
2008-02-05
100 Кадушкин Вячеслав
Геннадьевич

Москва
1973 - 1982 , 1-10 б
2006-04-25
101 Казак Виктория
Владимировна

Касимов
1970 - 1978 , 1-8 а
2013-10-07
102 Каневская Наталья
Геннадиевна

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-08-22
103 Каргополов Сергей
Витальевич

Сызрань
1970 - 1980 , 1-10 б
2008-06-23
104 карлов андрей
григорьевич

донецк
1973 - 1977 , 3-7 Б
2009-03-16
105 Кацман Марина
Михайловна

Чернигов
1974 - 1981 , 1-7 Б
2009-06-13
106 кенесбаева айгуль
турарбековна

астана
1971 - 1979 , 2-10 б
2014-04-04
107 Кидовский Алексей
Геннадьевич

Советская Гавань
1974 - 1976 , 2-3 а
2009-05-28
108 Кирпичникова Лидия
Владимировна

Алма-Ата
1966 - 1976 , 1-10 Б
2010-08-07
109 Клюшник Игорь
Валериевич

Краснодар
1971 - 1975 , 2-5 А
2012-01-21
110 Кожевникова Елена
Александровна

Электросталь
1971 - 1975 , 6-10 А
2009-04-09
111 Кожевникова Елена
Александровна

Электросталь
1972 - 1974 , 7-9 A
2010-03-20
112 Колеватова Лариса
Николаевна

Ростов-на-Дону
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-06-08
113 Кондратенко Людмила
Васильевна

Киев
1969 - 1974 , 6-10 Б
2007-02-05
114 Кондратенко Светлана
Васильевна

Киев
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-12
115 Кондырева Татьяна
Вячеславовна

Санкт Петербург
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-12-23
116 Конопкин Николай
Александрович

Моск. обл.
1969 - 1977 , 1-8 "В"
1977 - 1979 , 9-10 "Б"
2008-06-12
117 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
118 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
119 Косминенко Светлана
Олеговна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 б
2009-04-15
120 Костенко Роман
Сергеевич

Хмельницкий
1970 - 1978 , 1-8 Б
2009-05-26
121 костюкевич ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-01
122 костюкевич кадыкова ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2009-05-04
123 Косых Александр
Юрьевич

Новосибирск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-03-04
124 Котова Елена
Викторовна

Иваново
1969 - 1976 , 1-7 А
2008-08-31
125 Кравцов Николай
Николаевич

Минск
1969 - 1970 , 1-1 г
1970 - 1975 , 2-5 а
2008-04-09
126 кравчук олег
михайлович

пинск
1970 - 1978 , 1-8 Б
2008-03-18
127 Краснова Ирина
Викторовна

Новосибирск
1971 - 1979 , 1-8 Б
2007-03-14
128 Краснова Александра
Викторовна

Новосибирск
1974 - 1979 , 1-5 в
2010-01-20
129 Крисюк Елена
Васильевна

Республика Коми г.Печора
1973 - 1980 , 1-7 A
2008-12-07
130 Крохин Игорь
Николаевич

Волгоград
1968 - 1975 , 2-9 б
2013-01-07
131 кудлай альвина
анатольевна

харьков
1974 - 1984 , 1-11
2009-12-11
132 Кузичева Маргарита
Александровна

Калуга
1972 - 1981 , 1-9 б
2008-09-02
133 Куликова Татьяна

Екатеринбург
1972 - 1974 , 5-7 а
2010-02-22
134 Курдюмова Шаравара Татьяна
Юрьевна

Белая Церковь, Украина
1974 - 1977 , 7-10 A
2008-01-12
135 Кутерницкий Сергей
Иванович

Ижевск
1965 - 1975 , 1-10 А
2011-10-16
136 Кутузова Лариса

г. Москва
1973 - 1983 , 4-5 А
2007-09-13
137 Лабузо Евгений
Анатольевич

Воронеж
1972 - 1976 , 3-6
2008-05-28
138 Лаптева Галина
Викторовна

Электросталь
1970 - 1974 , 1-4 А
2007-12-04
139 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2006-03-10
140 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2007-03-21
141 Лесничая Ирина
Николаевна

Дрогобич
1974 - 1982 , 3-10 А
2011-07-22
142 Лещинская Анна
Николаевна

Донецк
1974 - 1985 , 1-11 А
2009-01-05
143 Линючев Владимир
Леонидович

Нижний Новгород
1969 - 1974 , 1-5 В
2008-10-25
144 Локтева Лариса
Александровна

Одинцово
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-14
145 Лончакова Лариса
Алексеевна

Чита
1971 - 1980 , 1-10 а
2010-07-21
146 Лукьянов сергей
яковлевич

донецк
1969 - 1977 , 1-8 а
2010-02-20
147 Лукьянцев Юрий
Аркадьевич

Новосибирск
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-02-26
148 Лунин Владимир
Александрович

Фрязино, МО
1973 - 1981 , 3-10
2007-08-25
149 Лучкина Галина
Николаевна

Кемерово
1973 - 1981 , 1-8 А
2010-03-27
150 Лушникова Ирина
Борисовна

Барнаул
1973 - 1981 , 2-9 А
2008-02-25
151 Лысенко Виктор
Алексеевич

Байконур
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-03-02
152 Макаренков Виталий
Павлович

Воронеж
1966 - 1974 , 1-8
2008-05-26
153 Макарова Елена
Алексеевна

Сергиев Посад МО
1973 - 1978 , 6-10 Б
2009-12-18
154 Макейкина Ирина

Москва
1973 - 1981 , 1-8 б
2006-12-05
155 Макейкина Ольга
Викторовна

Кострома
1972 - 1976 , 6-10 А
2008-02-24
156 Маковеев Юрий
Александрович

Дмитров
1965 - 1975 , 1-10 Б
2006-08-15
157 Максак Вячеслав
Иванович

Саратов
1970 - 1971 , 1-2 г
1971 - 1974 , 2-4
1974 - 1980 , 4-10
2009-11-28
158 Мальцев Андрей
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-6 б
2007-12-01
159 Мамей Валерий
Николаевич

Киев
1972 - 1981 , 2-10 А
2010-01-28
160 Мачтаков Игорь
Геннадиевич

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-04-15
161 Мачтаков Александр
Геннадиевич

Одесса
1973 - 1980 , 1-7 Б
2007-05-05
162 Мельникова Оля
Петровна

Архангельск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2008-12-01
163 Меновщикова Ирина
Николаевна

Новосибирск
1974 - 1975 , 4-5 Б
1975 - 1977 , 5-7 В
1978 - 1980 , 8-9 Б
1980 - 1981 , 10-10 А
2007-01-05
164 Михайлова Марина
Анатольевна

москва
1974 - 1983 , 3-10 б, а
2007-04-06
165 Мищенко Ирина

Ростов
1971 - 1981 , 1-10 б
2007-04-08
166 мотрич сергей
николаевич

барнаул
1973 - 1983 , 1-10 в
2011-04-03
167 Мушинская Лариса
Михайловна

Екатеринбург
1969 - 1976 , 1-8 а
2008-09-03
168 Нагорнюк Владимир
Викторович

Днепропетровск
1973 - 1981 , 3-10 б
2008-02-20
169 Наумова Ольга
Борисовна

минск
1967 - 1977 , 3-10 Г
2009-01-01
170 Нелюбин Игорь
Юрьевич

Минск
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-03-16
171 Немченко Владимир
Фёдорович

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-04-06
172 Новиков Игорь
Владимирович

Москва
1969 - 1975 , 4-10 Б
2009-12-24
173 Носова Лиана
Владимировна

Великий Новгород
1972 - 1982 , 1-10 А
2010-02-09
174 Обуховская Анжела
Михайловна

Неаполь
1974 - 1984 , 1-10 Б
1986 - 1992 , 1-6 21 група
2009-02-15
175 Омаров Фархад
Сабирович

Баку
1967 - 1974 , 1-7 1 Б
2010-02-22
176 Орлов Юрий
Владимирович

Руза, Московской
1970 - 1978 , 1-8 А
2007-01-11
177 Осин Феликс
Валентинович

Одинцово
1968 - 1976 , 1-9
2007-12-07
178 паламар Мирослава-Екатерина
Иосифовна

Дмитров
1965 - 1974 , 1-8 е
2009-01-27
179 Парыгина Ольга
Юрьвна

Можайск
1973 - 1978 , 5-10 А
2007-06-28
180 Патрушев Юрий
Владимирович

Екатеринбург
1971 - 1978 , 1-8 А
2006-03-01
181 Патрушев Михаил
Владимирович

Кострома
1966 - 1975 , 2-10 б
2006-12-12
182 Петренко Елена
Валерьевна

г.Байконур
1971 - 1979 , 1-8 Б
2008-03-25
183 Петрович Ника
Львовна

Ялта
1970 - 1975 , 1-5 Б
2010-02-27
184 Печёнкина Наталья
Валентиновна

Алматы
1969 - 1974 , 1-6 в
2007-05-30
185 Пивень - Белозёрова Анна
Николаевна

Кисловодск
1974 - 1979 , 5-10 А
2006-03-19
186 Пилипишина Ирина
Станиславовна

Краснодар
1969 - 1979 , 1-10 а
2007-06-22
187 Пичугин Александр
Валентинович

Северодвинск
1973 - 1981 , 3-10
2006-04-09
188 Платонов Остап
Осипович

Чугуев
1969 - 1979 , 1-10 Ю
2013-06-26
189 Плотников Анатолий
Михайлович

Новосибирск
1967 - 1977 , 2-11 Б
2007-02-12
190 Плуталова Лариса
Вячеславовна

Самара
1972 - 1977 , 4-8 В
1977 - 1979 , 9-10 А
2007-02-08
191 Полякова Татьяна
Павловна

Санкт-Петербург, Пушкин
1972 - 1974 , 7-8 Б
2011-03-27
192 Полякова Татьяна
Павловна

Санкт-Петербург
1973 - 1974 , 7-8 Б
2011-04-05
193 Полякова Татьяна
Павловна

Санкт-Петербург
1972 - 1974 , 7-8 Б
2012-05-21
194 Попович Геннадий
Григорьевич

Усть-Каменогорск
1971 - 1979 , 3-10 б
2007-04-19
195 Правосудов Сергей
Серафимович

Москва
1973 - 1983 , 1-6 a
2009-08-25
196 Протасова Алла
Юрьевна

Москва
1970 - 1975 , 1-5 А
2010-10-28
197 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
198 Разживин Михаил
Николаевич

Санкт-Петербург
1974 - 1980 , 4-10 а-б
2008-01-03
199 Раскотова Ирина
Григорьевна

Новый Оскол
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-08-10
200 Реут Александр
Андреевич

Речица, Гомельская обл.
1964 - 1966 , 1-2 Б
1966 - 1974 , 3-10 Б
2008-01-15
201 Роговая Ирина
Николаевна

Ковров
1966 - 1974 , 3-10 Б
2007-03-05
202 Савченко Михаил
Анатольевич

Днепропетровск
1970 - 1977 , 1-7 В
2007-12-24
203 Сажко Ирина
Вячеславовна

г.Балашиха
1972 - 1982 , 1-10
2007-05-16
204 Семенова Инна
Анатольевна

Кострома
1971 - 1981 , 1-10 а
2007-11-23
205 Семенова Светлана
Геннадьевна

Москва
1969 - 1976 , 1-6 Б
2010-03-23
206 Середа Марина
Степановна

Белгород
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-01-30
207 Сесин Сергей
Николаевич

ЗАТО Сибирский
1972 - 1980 , 1-8 А
2007-02-20
208 Сесин Александр
Владимирович

Казахстан-Петропавловск
1969 - 1977 , 1-8 А
2009-02-28
209 Силкин Александр
Викторович

Тольятти
1970 - 1976 , 4-10 А
2007-03-06
210 Силкина Валентина
Викторовна

Тольятти
1970 - 1974 , 6-10 Б
2007-03-01
211 Силкина Наталья
Викторовна

Тольятти
1970 - 1976 , 4-10 А
2007-03-06
212 Скупова Яна
Эдуардовна

Астрахань
1973 - 1979 , 3-8 Б
2010-03-06
213 Смирнова Татьяна
Леонидовна

Екатеринбург
1972 - 1974 , 9-10
2007-09-18
214 Собачкин Игорь
Юрьевич

Щелково, МО
1974 - 1981 , 4-10
2007-08-25
215 Соловьева Валентина
Фридриховна

Щелково Моск. обл.
1970 - 1974 , 1-4 Б
2007-03-04
216 Соловьева Галина
Фридриховна

Королёв
1965 - 1974 , 1-9 А
2007-03-20
217 Спиридонов Игорь
Анатольевич

Москва
1973 - 1981 , 2-10 А
2006-04-08
218 Спиридонов Сергей
Анатольевич

Московская обл. п. Мосрентген
1973 - 1982 , 2-10
2006-04-12
219 Старковская Людмила
Геннадьевна

Балабаново
1968 - 1978 , 1-10 а
2007-12-13
220 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
221 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
222 Степнев Сергей
Алексеевич

Ставрополь
1974 - 1978 , 1-4 в
2008-02-26
223 Стесюков Василий
Юрьевич

Москва
1974 - 1976 , 8-10 А
2006-12-23
224 Столяров Евгений
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-10 б
2007-11-10
225 Столярова Галина
Леонидовна

Краснодар
1968 - 1976 , 1-7 а
2018-02-19
226 Стопоренко Ирина
Александровна

Серпухов, Московская область
1970 - 1978 , 3-10 А
2007-08-14
227 Суслов Сергей
Иванович

Санкт-Петербург
1971 - 1975 , 7-10 a
2009-01-04
228 Талалайко Виктор
Владимирович

Ростов-на-Дону
1973 - 1984 , 1-10 Б
2008-06-05
229 Трофимов Сергей
Витальевич

Екатеринбург
1968 - 1978 , 1-10 а
2006-03-31
230 Трубников Сергей
Николаевич

Мирный Архангельской
1971 - 1981 , 1-10
2006-06-15
231 Трубникова Ирина
Николаевна

Муром
1968 - 1978 , 1-10 а
2011-04-16
232 Тюпа Татьяна
Тарасовна

ЗАТО Сибирский
1968 - 1977 , 1-8 Б
2007-03-23
233 тюрейкина наталья
владимировна

томск
1973 - 1979 , 3-10 a
2007-05-20
234 Умрихин Андрей
Викторович

Курск
1967 - 1977 , 1-10 Б
2006-03-30
235 Уточкин Валерий
Геннадьевич

Мытищи
1969 - 1977 , 1-7 А
2008-03-29
236 Фатеева Лариса
Николаевна

Керчь
1974 - 1975 , 10-10 A
2008-05-20
237 Федорова Марина
Вячеславовна

Минск
1973 - 1978 , 1-5
2007-02-22
238 Федосеев Виктор
Юрьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 В, А
2007-01-11
239 Федяева Ирина
Ивановна

Канск
1965 - 1969 , 1-4 г
1969 - 1973 , 5-8 а
1973 - 1975 , 9-10 а
2010-03-04
240 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна

Канада
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
2008-12-26
241 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна

Баку
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
2008-12-26
242 Филатов Юрий
Владиславович

Белгород
1966 - 1975 , 2-10 Б
2006-10-11
243 Фоменко Татьяна
Владимировна

Смоленск
1969 - 1975 , 4-10 б
2007-10-20
244 Фонина Ольга
Анатольевна

Москва
1965 - 1975 , 1-10 А
2008-04-18
245 Фудиман Надежда
Леонардовна

Пушкино МО
1972 - 1976 , 1-3 а
2007-04-21
246 Харитонова Алла
Валентиновна

Харьков
1973 - 1980 , 3-10 A
2008-10-16
247 Харитонова Алла
Валентиновна

Харьков
1973 - 1980 , 3-10 A
2008-10-16
248 Хачиков Борис
Артёмович

Несвиж
1969 - 1979 , 1-10 А,Б,В,Г
2013-03-18
249 Худяшова Татьяна
Викторовна

Киев
1967 - 1974 , 5-10 Б
2007-12-03
250 Цвентарный Игорь
Александрович

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1973 - 1979 , 4-10 А
2007-05-14
251 Цимбарецкий Роман
Николаевич

Минск
1973 - 1975 , 1-3 а
1981 - 1983 , 8-10 а
2009-06-28
252 Цымбаленко Алена
Васильевна

Киев
1970 - 1980 , 1-10 б
2007-02-26
253 Чернова Наталья
Анатольевна

ижевск
1973 - 1983 , 1-11 а
2008-11-03
254 Чернолуцкий Александр
Александрович

Новосибирск
1970 - 1977 , 1-6 Б
2016-07-14
255 Честнова Диана
Александровна

Туапсе
1973 - 1982 , 2-10 А
2008-10-23
256 Чижевский Игорь
Владимирович

Харьков
1972 - 1978 , 1-6 А
2011-04-13
257 Чурзина Ольга
Павловна

Чита
1968 - 1976 , 3-10 А
2007-07-20
258 Шаталовский Владимир
Викторович

г. Тирасполь
1971 - 1980 , 1-9 б
2006-05-01
259 Шахмельян Ирина
Сергеевна

Белгород
1969 - 1976 , 1-8 А
2009-11-01
260 Шевченко Петр
Владимирович

Санкт-Петербург
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-11-09
261 Шестакова Людмила
Александровна

Ростов-на-Дону
1971 - 1981 , 1-10 А
2006-07-18
262 Шидловская Лариса
Борисовна

Астана
1964 - 1974 , 1-10 б
2010-05-09
263 Шмелькова Ирина
Викторовна

алматы
1967 - 1976 , 1-9
2008-05-29
264 Шмелькова Ирина
Викторовна

Алматы
1967 - 1976 , 1-9
2012-04-29
265 Штренёв Вячеслав
Викторович

Владимир
1972 - 1974 , 1-2 А
2010-01-09
266 Шумилина Юлия
Борисовна

Киев
1973 - 1978 , 5-10 А
2008-06-24
267 Шумский Сергей
Владимирович

Курчатов Казахстан
1972 - 1979 , 4-10 б
2007-06-16
268 Щеренко Алексей
Кадьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-12
269 Щукина Наталья
Сергеевна

Череповец
1971 - 1981 , 1-10 А
2009-04-06
270 Юдина Швалёва Екатерина
Витальевна

Пермь
1974 - 1984 , 1-10 А
2010-02-05
271 Юсупов Абдугаффар
Абдуманнонович

г. Шахрихан, Андижанская область, р. Узбекистан
1970 - 1987 , 1-10 Д
2008-01-24
272 Яичкина Елена
Олеговна

Орел
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-02-09
273 Яйковская Елена
Ростиславовна

Барнаул
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-07-13
274 Яйковская Анжелика
Ростиславовна

Ростов-на-Дону
1973 - 1979 , 1-7
2007-07-13
275 Яйковская Анжелика
Ростиславовна

Ростов-на-Дону
1973 - 1979 , 1-7 В
2011-03-21
276 Якимов Дмитрий
Юрьевич

Пермь
1974 - 1982 , 1-8 А
2008-11-13
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"