Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1
2 Ааа Ббб

Абакан
1973 - 1981 , 1-9
2007-04-07
3 Александрова Татьяна
Юрьевна

Новосибирск
1974 - 1977 , 5-8 В
1977 - 1979 , 9-10 А
2007-05-15
4 Алексеева Эрика
Евгеньевна

Эстония, Таллин
1972 - 1978 , 1-6 "Б"
2007-11-20
5 Ананьев Юрий
Борисович

Новосибирск
1973 - 1983 , 1-10 А
2006-10-12
6 Ананьева Оксана
владимировна

украина, кривой рог
1974 - 1984 , 1-10 В,Б
2006-12-24
7 Аржанухина Елена
Георгиевна

Алматы
1971 - 1978 , 1-7 А
2010-03-22
8 Арсентьева Светлана
Анатольевна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 А
2009-04-08
9 Афонин Анатолий
Александрович

Владивосток
1969 - 1978 , 2-10 Б
2008-03-07
10 Афонин Сергей
Александрович

Волжск РМЭ
1971 - 1980 , 1-8 Б
2008-03-31
11 Ахалкаци Хатуна
Левановна

Тбилиси
1972 - 1983 , 1-10 Б
2008-06-10
12 Ахметшина Лилия
Раисовна

Новый Уренгой
1966 - 1976 , 1-10 А
2008-05-12
13 Бадалов Олег

Одинцово
1974 - 1982 , 1-9
2009-12-31
14 Баженова Ирина
Эдуардовна

Екатеринбург
1967 - 1977 , 1-8 Б
2014-05-05
15 Бакшевникова Светлана
Валерьевна

Новосибирск
1971 - 1980 , 1-9
2006-06-02
16 БАЛАКЛЕЙСКАЯ НАТАЛЬЯ
ПАВЛОВНА

НОВОСИБИРСК
1973 - 1975 , 8-10 Б
2008-06-03
17 Баранова Светлана
Анатольевна

Донецк
1969 - 1979 , 1-10 б
2007-11-15
18 Барановский Сергей
Владимирович

Киев
1972 - 1976 , 7-10 А
2007-12-17
19 Безбородов Сергей
Петрович

РБ,Светлогорск
1972 - 1975 , 1-3 б
2009-09-19
20 Безбородова Ирина
Петровна

Санкт-Петербург
1968 - 1975 , 1-7 а
2008-08-26
21 Белкина Ольга
Евгеньевна

Королев Моск.обл.
1975 - 1982 , 4-10 Б
2007-01-23
22 Белов Сергей
Павлович

Энгельс
1971 - 1980 , 2-10 Б
2011-08-03
23 Белякина Светлана
Владимировна

Кемерово
1970 - 1980 , 1-10 А
2006-02-28
24 Бербенец Ирина
Ивановна

Минусинск
1972 - 1981 , 1-9 А
2007-12-07
25 Березин Павел
Владимирович

Харьков
1974 - 1979 , 2-5 В
2006-12-09
26 Бесклубова Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1970 - 1980 , 7-10 "Б"
2006-03-09
27 Бикмухаметов Вадим
Мансурович

Новосибирск
1973 - 1980 , 1-8 Б
2011-03-03
28 Борисов Олег
Викторович

выборг
1974 - 1982 , 1-8
2010-02-19
29 Боровикова Лилия
Анатольевна

Томск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-06
30 Брызгалова Светлана
Ивановна

Томск
1974 - 1984 , 1-10 А
2007-10-08
31 Брюханов Александр
Владимирович

Херсон
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-15
32 Брюханов Игорь
Владимирович

Краснознаменск, МО
1974 - 1979 , 3-7
2008-10-07
33 БУРАК ГАЛИНА
МИХАЙЛОВНА

БОБРУЙСК
1969 - 1977 , 1-8 Б
1977 - 1979 , 9-10 В
2011-08-01
34 Буянов Степан
Станиславович

Владимир
1974 - 1976 , 7-8 А
2009-11-11
35 Быков Сергей
Александрович

Ростов-на-Дону
1970 - 1977 , 1-7 Б
2008-01-27
36 Валиц Юрий
Эдуардович

Нью Иорк
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 A
2007-02-16
37 Васкул Надежда
Васильевна

Томск
1966 - 1975 , 2-10 Б
2008-01-15
38 васкул галина
васильевна

санкт-петербург
1970 - 1977 , 1-8 в
2008-10-22
39 ВЕЙНБЕРГ АНДРЕЙ
АНДРЕЕВИЧ

Новосибрск
1975 - 1985 , 1-10
2008-01-16
40 Викторов Лев
Иванович

г.Солод
1968 - 1977 , 1-9 б
2008-02-19
41 Вилейкис Игорь
Петрасович

Санкт-Петербург
1974 - 1979 , 2-7 не помню
2007-04-06
42 Власенко Попова Людмила
Анатольевна

Винница,Украина
1974 - 1979 , 5-10 А
2007-03-15
43 Власов Александр
Борисович

Тюмень
1972 - 1980 , 1-8 Б
2007-04-13
44 Власова Лариса
Владимировна

Москва
1975 - 1978 , 5-8 в,б
2007-04-23
45 Володина Анна
Владимировна

Днепропетровск
1973 - 1983 , 1-10 Б
2008-07-18
46 Волынчиков Олег
Викторович

Новосибирск
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-09
47 Воронов Сергей
Михайлович

Киев
1972 - 1977 , 3-8 А
2006-10-20
48 Гаврилов Александр
Анатольевич

Алма Ата
1974 - 1984 , 1-10
2006-09-06
49 Гаврилова Татьяна
Анатольевна

Алма Ата
1972 - 1982 , 1-10
2006-09-06
50 Гаврилова Маргарита
Александровна

Богородск , Нижегородской обл.
1975 - 1983 , 1-8 а
2010-05-29
51 Гармаш Сергей
Иванович

Красноярск
1975 - 1984 , 1-9 в
2008-03-31
52 Гвоздев Владимир
Вячеславович

Калининград
1975 - 1984 , 2-10 в,а
2008-08-16
53 Герасина Лариса
Евгеньевна

Москва
1972 - 1976 , 7-10 Б
2008-02-27
54 Глаголева Татьяна
Геннадиевна

Черкассы
1973 - 1980 , 3-10
2015-01-31
55 Гладышева Ирина
Викторовна

Усть-Каменогорск
1971 - 1976 , 5-10 А
2007-12-20
56 Гладышева Татьяна
Викторовна

Коростень
1971 - 1979 , 2-10 "Б"
2008-09-25
57 Гнездилова Елена
Васильевна

Винница
1971 - 1979 , 1-8 а
2009-03-03
58 Голованов Игорь
Вадимович

Кострома
1975 - 1982 , 3-10 а
2006-08-18
59 Гончаров Игорь
Геннадиевич

г. Лобня МО
1973 - 1980 , 1-7 В
2007-02-24
60 Горбачевский Виктор
Геннадьевич

Владивосток
1970 - 1980 , 1-10 В,Б,А
2006-03-26
61 гордиенко николай
евгеньевич

москва
1969 - 1978 , 1-10 а
2013-09-02
62 Григоренко Татьяна
Анатольевна

Харьков
1972 - 1977 , 6-10 А
2008-05-11
63 Демидова Татьяна
Павловна

Астрахань
1969 - 1976 , 1-8
2010-03-23
64 Демихина Лариса
Владимировна

Москва
1974 - 1977 , 7-8 В
2007-09-27
65 Дербилов Сергей
Михайлович

Ижевск
1968 - 1976 , 2-10 А,Б
2017-10-13
66 Дидоренко Елена
Александровна

Харьков, Украина
1975 - 1979 , 4-7 10 б
2008-04-29
67 Дмитриева Ольга
Владимировна

Приозерск Лен.обл.
1972 - 1979 , 1-7 Б
2007-09-04
68 Дмитриева Ольга
Владимировна

Приозерск
1972 - 1979 , 1-7 б
2008-03-24
69 Доманская Ольга
Борисовна

Киев
1969 - 1977 , 1-8 В
2007-01-10
70 Дубровский Эдуард
Владимирович

Орел
1975 - 1984 , 1-9 А
2008-01-23
71 дубровский Эдуард
Владимирович

орел
1975 - 1979 , 1-4 г
1979 - 1984 , 4-8 б
2008-03-16
72 Егорушков Владимир
Алексеевич

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2007-03-31
73 Еланская Анна
Александровна

Москва
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-24
74 Елубаев Серик
Токанович

Семей
1975 - 1983 , 1-8 б
2010-01-21
75 Елфимов Олег
Леонидович

Артёмовский
1972 - 1976 , 1-5 Б
2011-08-08
76 Елфимов Олег
Леонидович

Артёмовский
1972 - 1976 , 1-5 б
2012-02-01
77 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2006-04-16
78 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2009-06-21
79 Жвакин Павел
Вальеревич

Хмельницкий
1972 - 1982 , 1-10 А
2008-03-04
80 Жданюк Сергей
Петрович

Красноярск
1973 - 1980 , 2-8 А
2007-03-16
81 Желнов Валерий
Вячеславович

Самара
1972 - 1978 , 4-9 А
1978 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-02
82 Желтухин василий
викторович

москва
1975 - 1983 , 3-10 б
2008-02-21
83 Живаев Юрий
Эдуардович

Энгельс
1974 - 1979 , 1-6
2011-08-18
84 Журавлева Елена
Валерьевна

Воронеж
1974 - 1979 , 4-9 а
2018-04-07
85 Заболотников Владимир
Владимирович

Саратов
1972 - 1978 , 3-9 Б
2008-01-10
86 Завирущев Андрей
Александрович

Нижний Новгород
1973 - 1983 , 1-10 а
2006-02-20
87 Заворина Надежда
Ивановна

Рязань
1975 - 1978 , 5-8
2008-01-08
88 Загороднюк Наталья
Владимировна

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-07-17
89 Зайкова Ольга
Григорьевна

Екатеринбург
1970 - 1980 , 1-10
2007-09-15
90 Запорожец Татьяна
Владимировна

Украина,г.Черкассы
1972 - 1975 , 1-3 Б
2010-06-17
91 Захарова Ирина
Валентиновна

Астрахань
1970 - 1980 , 1-10 а
2010-03-26
92 Зверев Алексей
Владимирович

Самара
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-23
93 Золотухина Наталия
Витальевна

Санкт-Петербург
1975 - 1977 , 8-10 б
2007-11-11
94 Золотых Сергей
Николаевич

Новосибирск
1972 - 1979 , 3-10 Б
2010-05-08
95 Золотых Сергей
Николаевич

Новосибирск
1972 - 1979 , 4-10 Б
2014-04-11
96 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1965 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-16
97 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1966 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-19
98 Зырянов Константин
Юрьевич

Самара
1974 - 1979 , 1-4 А
2014-11-03
99 Иванов Александр
Владимирович

Красноярск
1969 - 1979 , 1-10
2009-04-25
100 Иванов Владимир
Анатольевич

тверская обл. пгт селижарово
1968 - 1975 , 2-8 в
2010-03-14
101 Иванова Ирина
Иванова

Таллин
1974 - 1991 , 1-10 Б
2006-05-18
102 Иванова Ирина
Александровна

Москва
1972 - 1976 , 1-5 А
1979 - 1981 , 8-9 А
2007-02-13
103 Иванова Ирина
Владимировна

Кировоград
1968 - 1976 , 1-8 А
2012-11-22
104 Ивкин Андрей

Кинешма
1972 - 1979 , 1-8 А
2011-01-13
105 Ивко Эдуард
Иванович

Краснодар
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-11-23
106 Ильенков Вячеслав
Владимирович

Севастополь
1972 - 1976 , 3-7 б
2008-02-05
107 Кадушкин Вячеслав
Геннадьевич

Москва
1973 - 1982 , 1-10 б
2006-04-25
108 Казак Виктория
Владимировна

Касимов
1970 - 1978 , 1-8 а
2013-10-07
109 Каменюк Светлана
Георгиевна

Донецк
1975 - 1976 , 2-3 в
2008-03-05
110 Кандауров Вячеслав
Валерьевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 А
2008-12-04
111 Каневская Наталья
Геннадиевна

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-08-22
112 Каргополов Сергей
Витальевич

Сызрань
1970 - 1980 , 1-10 б
2008-06-23
113 карлов андрей
григорьевич

донецк
1973 - 1977 , 3-7 Б
2009-03-16
114 Кацман Марина
Михайловна

Чернигов
1974 - 1981 , 1-7 Б
2009-06-13
115 Квятковский Александр
Михайлович

Комсомольск
1975 - 1985 , 1-10
2009-08-20
116 кенесбаева айгуль
турарбековна

астана
1971 - 1979 , 2-10 б
2014-04-04
117 Кидовский Алексей
Геннадьевич

Советская Гавань
1974 - 1976 , 2-3 а
2009-05-28
118 кириченко юлия
евгеньевна

усть-каменогорск
1975 - 1985 , 1-10 Б
2014-02-05
119 Кирпичникова Лидия
Владимировна

Алма-Ата
1966 - 1976 , 1-10 Б
2010-08-07
120 Клюшник Игорь
Валериевич

Краснодар
1971 - 1975 , 2-5 А
2012-01-21
121 Кожевникова Елена
Александровна

Электросталь
1971 - 1975 , 6-10 А
2009-04-09
122 Козак Марина
Александровна

Пермь
1975 - 1978 , 1-3 б
2007-12-11
123 Колеватова Лариса
Николаевна

Ростов-на-Дону
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-06-08
124 Колесник Владислав
Анатольевич

Днепропетровск
1975 - 1980 , 5-10
2007-01-09
125 Колесникова Лариса
Владимировна

Хабаровск
1975 - 1979 , 6-10 А
2007-04-22
126 Кондратенко Светлана
Васильевна

Киев
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-12
127 Конопкин Николай
Александрович

Моск. обл.
1969 - 1977 , 1-8 "В"
1977 - 1979 , 9-10 "Б"
2008-06-12
128 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
129 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
130 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1973 , 2-6
1975 - 1977 , 9-10 а
2009-05-06
131 Косминенко Светлана
Олеговна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 б
2009-04-15
132 Костенко Роман
Сергеевич

Хмельницкий
1970 - 1978 , 1-8 Б
2009-05-26
133 костюкевич ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-01
134 костюкевич кадыкова ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2009-05-04
135 Костюченко Светлана
Валерьевна

Серпухов
1975 - 1983 , 2-9
2006-05-09
136 Косых Александр
Юрьевич

Новосибирск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-03-04
137 Котова Елена
Викторовна

Иваново
1969 - 1976 , 1-7 А
2008-08-31
138 Кравцов Николай
Николаевич

Минск
1969 - 1970 , 1-1 г
1970 - 1975 , 2-5 а
2008-04-09
139 кравчук олег
михайлович

пинск
1970 - 1978 , 1-8 Б
2008-03-18
140 Краснова Ирина
Викторовна

Новосибирск
1971 - 1979 , 1-8 Б
2007-03-14
141 Краснова Александра
Викторовна

Новосибирск
1974 - 1979 , 1-5 в
2010-01-20
142 Крисюк Елена
Васильевна

Республика Коми г.Печора
1973 - 1980 , 1-7 A
2008-12-07
143 Крохин Игорь
Николаевич

Волгоград
1968 - 1975 , 2-9 б
2013-01-07
144 Крылов Андрей
Александрович

Знаменск
1975 - 1983 , 1-8 В
2006-02-28
145 кудлай альвина
анатольевна

харьков
1974 - 1984 , 1-11
2009-12-11
146 Кузичева Маргарита
Александровна

Калуга
1972 - 1981 , 1-9 б
2008-09-02
147 курбанов анатолий
абдулякутович

барнаул
1975 - 1980 , 5-10 a
2010-02-23
148 Курдюмова Марина
Юрьевна

Тула
1975 - 1979 , 5-9 А
2008-09-12
149 Курдюмова Шаравара Татьяна
Юрьевна

Белая Церковь, Украина
1974 - 1977 , 7-10 A
2008-01-12
150 Кутерницкий Сергей
Иванович

Ижевск
1965 - 1975 , 1-10 А
2011-10-16
151 Кутузова Лариса

г. Москва
1973 - 1983 , 4-5 А
2007-09-13
152 Лабузо Евгений
Анатольевич

Воронеж
1972 - 1976 , 3-6
2008-05-28
153 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2006-03-10
154 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2007-03-21
155 Лесничая Ирина
Николаевна

Дрогобич
1974 - 1982 , 3-10 А
2011-07-22
156 Лещинская Анна
Николаевна

Донецк
1974 - 1985 , 1-11 А
2009-01-05
157 Локтева Лариса
Александровна

Одинцово
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-14
158 Лончакова Лариса
Алексеевна

Чита
1971 - 1980 , 1-10 а
2010-07-21
159 Лукьянов сергей
яковлевич

донецк
1969 - 1977 , 1-8 а
2010-02-20
160 Лукьянцев Юрий
Аркадьевич

Новосибирск
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-02-26
161 Лунин Владимир
Александрович

Фрязино, МО
1973 - 1981 , 3-10
2007-08-25
162 Лучкина Галина
Николаевна

Кемерово
1973 - 1981 , 1-8 А
2010-03-27
163 Лушникова Ирина
Борисовна

Барнаул
1973 - 1981 , 2-9 А
2008-02-25
164 Лысенко Виктор
Алексеевич

Байконур
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-03-02
165 Макарова Елена
Алексеевна

Сергиев Посад МО
1973 - 1978 , 6-10 Б
2009-12-18
166 Макейкина Ирина

Москва
1973 - 1981 , 1-8 б
2006-12-05
167 Макейкина Ольга
Викторовна

Кострома
1972 - 1976 , 6-10 А
2008-02-24
168 Маковеев Юрий
Александрович

Дмитров
1965 - 1975 , 1-10 Б
2006-08-15
169 Максак Вячеслав
Иванович

Саратов
1970 - 1971 , 1-2 г
1971 - 1974 , 2-4
1974 - 1980 , 4-10
2009-11-28
170 максимова Наталья
Юрьевна

ульяновск
1975 - 1982 , 4-10 А
2007-12-30
171 Малехов Андрей
Валерьевич

Рига
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-02-10
172 Мальцев Андрей
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-6 б
2007-12-01
173 Мамей Валерий
Николаевич

Киев
1972 - 1981 , 2-10 А
2010-01-28
174 Марущак-Семчишина Алла
Леонидовна

Николаев
1975 - 1985 , 1-10
2008-04-09
175 Мачтаков Игорь
Геннадиевич

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-04-15
176 Мачтаков Александр
Геннадиевич

Одесса
1973 - 1980 , 1-7 Б
2007-05-05
177 Мельникова Оля
Петровна

Архангельск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2008-12-01
178 Меновщикова Ирина
Николаевна

Новосибирск
1974 - 1975 , 4-5 Б
1975 - 1977 , 5-7 В
1978 - 1980 , 8-9 Б
1980 - 1981 , 10-10 А
2007-01-05
179 Миронов Николай
Алексеевич

Харьков
1975 - 1980 , 5-10
2007-09-13
180 Михайлова Марина
Анатольевна

москва
1974 - 1983 , 3-10 б, а
2007-04-06
181 Мищенко Валерий
Николаевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 В, А
2006-02-24
182 Мищенко Ирина

Ростов
1971 - 1981 , 1-10 б
2007-04-08
183 Молькова Елена
Станиславовна

Череповец
1975 - 1985 , 1-10 в
2008-09-03
184 мотрич сергей
николаевич

барнаул
1973 - 1983 , 1-10 в
2011-04-03
185 Мушинская Лариса
Михайловна

Екатеринбург
1969 - 1976 , 1-8 а
2008-09-03
186 Нагорнюк Владимир
Викторович

Днепропетровск
1973 - 1981 , 3-10 б
2008-02-20
187 Наумова Ольга
Борисовна

минск
1967 - 1977 , 3-10 Г
2009-01-01
188 Нелюбин Игорь
Юрьевич

Минск
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-03-16
189 Немченко Владимир
Фёдорович

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-04-06
190 НИКИШИНА ВИКТОРИЯ
ЮРЬЕВНА

ЛИПЕЦК
1975 - 1978 , 1-3 Г
2018-02-13
191 Новиков Игорь
Владимирович

Москва
1969 - 1975 , 4-10 Б
2009-12-24
192 Носова Лиана
Владимировна

Великий Новгород
1972 - 1982 , 1-10 А
2010-02-09
193 Обуховская Анжела
Михайловна

Неаполь
1974 - 1984 , 1-10 Б
1986 - 1992 , 1-6 21 група
2009-02-15
194 Орлов Юрий
Владимирович

Руза, Московской
1970 - 1978 , 1-8 А
2007-01-11
195 Осин Феликс
Валентинович

Одинцово
1968 - 1976 , 1-9
2007-12-07
196 очеретько лиана
викторовна

запорожье
1975 - 1979 , 2-4 А
2017-11-20
197 Парыгина Ольга
Юрьвна

Можайск
1973 - 1978 , 5-10 А
2007-06-28
198 Патрушев Юрий
Владимирович

Екатеринбург
1971 - 1978 , 1-8 А
2006-03-01
199 Патрушев Михаил
Владимирович

Кострома
1966 - 1975 , 2-10 б
2006-12-12
200 Пелих Ирина
Владимировна

Киев
1975 - 1980 , 6-9 А
2008-04-13
201 перфильев геннадий
олегович

москва
1975 - 1978 , 4-6 б, в
2007-12-11
202 петренко игорь
павлович

кострома
1975 - 1976 , 9-10 а
2008-02-12
203 Петренко Елена
Валерьевна

г.Байконур
1971 - 1979 , 1-8 Б
2008-03-25
204 Петрович Ника
Львовна

Ялта
1970 - 1975 , 1-5 Б
2010-02-27
205 Пивень - Белозёрова Анна
Николаевна

Кисловодск
1974 - 1979 , 5-10 А
2006-03-19
206 Пилипишина Ирина
Станиславовна

Краснодар
1969 - 1979 , 1-10 а
2007-06-22
207 Пичугин Александр
Валентинович

Северодвинск
1973 - 1981 , 3-10
2006-04-09
208 Платонов Остап
Осипович

Чугуев
1969 - 1979 , 1-10 Ю
2013-06-26
209 Плотников Анатолий
Михайлович

Новосибирск
1967 - 1977 , 2-11 Б
2007-02-12
210 Плуталова Лариса
Вячеславовна

Самара
1972 - 1977 , 4-8 В
1977 - 1979 , 9-10 А
2007-02-08
211 Подтепа Валерий
Станиславович

Москва
1975 - 1978 , 8-10 А
2007-04-06
212 Поляков Алексей
Борисович

Чернигов
1975 - 1979 , 5-9 А
2010-01-04
213 Попов Александр
Геннадьевич

Прокопьевск
1975 - 1985 , 1-10 А
2006-03-15
214 Попович Геннадий
Григорьевич

Усть-Каменогорск
1971 - 1979 , 3-10 б
2007-04-19
215 Попрядухин Игорь
Павлович

Краснодар
1967 - 1973 , 1-6 А
1975 - 1977 , 9-10 А
2008-12-11
216 Правосудов Сергей
Серафимович

Москва
1973 - 1983 , 1-6 a
2009-08-25
217 Протасова Алла
Юрьевна

Москва
1970 - 1975 , 1-5 А
2010-10-28
218 Прытов Сергей
Викторович

Иваново
1975 - 1978 , 3-6 б
2011-01-03
219 Пулбер Лариса

США
1975 - 1978 , 9-10 B
2008-01-06
220 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
221 Разживин Михаил
Николаевич

Санкт-Петербург
1974 - 1980 , 4-10 а-б
2008-01-03
222 Раскотова Ирина
Григорьевна

Новый Оскол
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-08-10
223 Романов Андрей
Николаевич

Краснознаменск
1975 - 1979 , 2-5 в
2008-10-21
224 Рубанова Елена
Юрьевна

Белгород-Днестровский
1975 - 1985 , 1-10 Б
2008-12-05
225 Русанова Лариса
Ивановна

Новосибирск
1975 - 1976 , 9-10 Б
2008-04-21
226 Савченко Михаил
Анатольевич

Днепропетровск
1970 - 1977 , 1-7 В
2007-12-24
227 Сажко Ирина
Вячеславовна

г.Балашиха
1972 - 1982 , 1-10
2007-05-16
228 Сайфутдинова Светлана
Музафаровна

Новосибирск
1975 - 1981 , 2-8
2007-10-25
229 Семенова Инна
Анатольевна

Кострома
1971 - 1981 , 1-10 а
2007-11-23
230 Семенова Светлана
Геннадьевна

Москва
1969 - 1976 , 1-6 Б
2010-03-23
231 Семёнова Татьяна
Викторовна

Севастополь
1975 - 1977 , 7-8 в
1977 - 1979 , 9-10 б
2007-02-10
232 Середа Марина
Степановна

Белгород
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-01-30
233 Сесин Сергей
Николаевич

ЗАТО Сибирский
1972 - 1980 , 1-8 А
2007-02-20
234 Сесин Александр
Владимирович

Казахстан-Петропавловск
1969 - 1977 , 1-8 А
2009-02-28
235 Сивкова Людмила
Павловна

Северодвинск
1966 - 1973 , 1-7 Б
1975 - 1976 , 10-10 Б
2007-12-29
236 Сидорина Ольга
Викторовна

Ростов-на-Дону
1975 - 1985 , 1-10 Б, В, А
2007-03-31
237 Сидорчук Вадим
Валерьевич

Москва
1975 - 1978 , 1-3 В
2006-03-08
238 Силкин Александр
Викторович

Тольятти
1970 - 1976 , 4-10 А
2007-03-06
239 Силкина Наталья
Викторовна

Тольятти
1970 - 1976 , 4-10 А
2007-03-06
240 Скворцова Ольга
Викторовна

Краснознаменск МО
1975 - 1977 , 1-4 Г
1977 - 1981 , 5-7 Б
1981 - 1985 , 7-10
2006-03-06
241 Скипник Валерий
Александрович

Латвия
1975 - 1977 , 9-10 a
2008-05-23
242 Скупова Яна
Эдуардовна

Астрахань
1973 - 1979 , 3-8 Б
2010-03-06
243 Собачкин Игорь
Юрьевич

Щелково, МО
1974 - 1981 , 4-10
2007-08-25
244 Соколова Наталья
Витальевна

Краснодар
1975 - 1985 , 1-10 A
2007-11-23
245 Спиридонов Игорь
Анатольевич

Москва
1973 - 1981 , 2-10 А
2006-04-08
246 Спиридонов Сергей
Анатольевич

Московская обл. п. Мосрентген
1973 - 1982 , 2-10
2006-04-12
247 Старковская Людмила
Геннадьевна

Балабаново
1968 - 1978 , 1-10 а
2007-12-13
248 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
249 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
250 Степнев Сергей
Алексеевич

Ставрополь
1974 - 1978 , 1-4 в
2008-02-26
251 Стесюков Василий
Юрьевич

Москва
1974 - 1976 , 8-10 А
2006-12-23
252 Стеценко Ирина
Григорьевна

Винница
1975 - 1984 , 1-9
1984 - 1985 , 9-10 А
2008-02-27
253 Столяров Евгений
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-10 б
2007-11-10
254 Столярова Галина
Леонидовна

Краснодар
1968 - 1976 , 1-7 а
2018-02-19
255 Стопоренко Ирина
Александровна

Серпухов, Московская область
1970 - 1978 , 3-10 А
2007-08-14
256 Суслов Сергей
Иванович

Санкт-Петербург
1971 - 1975 , 7-10 a
2009-01-04
257 Талалайко Виктор
Владимирович

Ростов-на-Дону
1973 - 1984 , 1-10 Б
2008-06-05
258 Трофимов Сергей
Витальевич

Екатеринбург
1968 - 1978 , 1-10 а
2006-03-31
259 Трубников Сергей
Николаевич

Мирный Архангельской
1971 - 1981 , 1-10
2006-06-15
260 Трубникова Ирина
Николаевна

Муром
1968 - 1978 , 1-10 а
2011-04-16
261 Тюпа Татьяна
Тарасовна

ЗАТО Сибирский
1968 - 1977 , 1-8 Б
2007-03-23
262 тюрейкина наталья
владимировна

томск
1973 - 1979 , 3-10 a
2007-05-20
263 Умрихин Андрей
Викторович

Курск
1967 - 1977 , 1-10 Б
2006-03-30
264 Уточкин Валерий
Геннадьевич

Мытищи
1969 - 1977 , 1-7 А
2008-03-29
265 Фатеева Елена
Николаевна

Гамбург,Германия
1975 - 1979 , 5-9
2008-01-31
266 Фатеева Лариса
Николаевна

Керчь
1974 - 1975 , 10-10 A
2008-05-20
267 Федорова Марина
Вячеславовна

Минск
1973 - 1978 , 1-5
2007-02-22
268 Федосеев Виктор
Юрьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 В, А
2007-01-11
269 Федяева Ирина
Ивановна

Канск
1965 - 1969 , 1-4 г
1969 - 1973 , 5-8 а
1973 - 1975 , 9-10 а
2010-03-04
270 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна

Канада
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
2008-12-26
271 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна

Баку
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
2008-12-26
272 Филатов Юрий
Владиславович

Белгород
1966 - 1975 , 2-10 Б
2006-10-11
273 Фоменко Татьяна
Владимировна

Смоленск
1969 - 1975 , 4-10 б
2007-10-20
274 Фонина Ольга
Анатольевна

Москва
1965 - 1975 , 1-10 А
2008-04-18
275 Фудиман Надежда
Леонардовна

Пушкино МО
1972 - 1976 , 1-3 а
2007-04-21
276 Харитонова Алла
Валентиновна

Харьков
1973 - 1980 , 3-10 A
2008-10-16
277 Харитонова Алла
Валентиновна

Харьков
1973 - 1980 , 3-10 A
2008-10-16
278 Хачиков Борис
Артёмович

Несвиж
1969 - 1979 , 1-10 А,Б,В,Г
2013-03-18
279 Цвентарный Игорь
Александрович

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1973 - 1979 , 4-10 А
2007-05-14
280 Цимбарецкий Роман
Николаевич

Минск
1973 - 1975 , 1-3 а
1981 - 1983 , 8-10 а
2009-06-28
281 Цымбаленко Алена
Васильевна

Киев
1970 - 1980 , 1-10 б
2007-02-26
282 Чернова Наталья
Анатольевна

ижевск
1973 - 1983 , 1-11 а
2008-11-03
283 Чернолуцкий Александр
Александрович

Новосибирск
1970 - 1977 , 1-6 Б
2016-07-14
284 Чернышев Сергей
Григорьевич

Москва
1975 - 1985 , 1-10 А В
2007-10-17
285 Честнова Диана
Александровна

Туапсе
1973 - 1982 , 2-10 А
2008-10-23
286 Чижевский Игорь
Владимирович

Харьков
1972 - 1978 , 1-6 А
2011-04-13
287 Чурзина Ольга
Павловна

Чита
1968 - 1976 , 3-10 А
2007-07-20
288 Шаталовский Владимир
Викторович

г. Тирасполь
1971 - 1980 , 1-9 б
2006-05-01
289 Шахмельян Ирина
Сергеевна

Белгород
1969 - 1976 , 1-8 А
2009-11-01
290 Шевченко Петр
Владимирович

Санкт-Петербург
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-11-09
291 Шевченко Галина
Ивановна

США, Майами
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-01-21
292 шеметов сергей
евгеньевич

нижневартовск
1975 - 1978 , 8-10 Б
2008-08-17
293 шершавикова виктория
Владимировна

Барнаул
1975 - 1985 , 1-9 a
2007-02-20
294 Шестакова Людмила
Александровна

Ростов-на-Дону
1971 - 1981 , 1-10 А
2006-07-18
295 Шмакова Елена
Васильевна

Приморский край
1975 - 1985 , 1-10 Б
2016-05-02
296 Шмелькова Ирина
Викторовна

алматы
1967 - 1976 , 1-9
2008-05-29
297 Шмелькова Ирина
Викторовна

Алматы
1967 - 1976 , 1-9
2012-04-29
298 Шумилина Юлия
Борисовна

Киев
1973 - 1978 , 5-10 А
2008-06-24
299 Шумский Сергей
Владимирович

Курчатов Казахстан
1972 - 1979 , 4-10 б
2007-06-16
300 Щеренко Алексей
Кадьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-12
301 Щукина Наталья
Сергеевна

Череповец
1971 - 1981 , 1-10 А
2009-04-06
302 Юдина Швалёва Екатерина
Витальевна

Пермь
1974 - 1984 , 1-10 А
2010-02-05
303 Юсупов Абдугаффар
Абдуманнонович

г. Шахрихан, Андижанская область, р. Узбекистан
1970 - 1987 , 1-10 Д
2008-01-24
304 Яичкина Елена
Олеговна

Орел
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-02-09
305 Яйковская Елена
Ростиславовна

Барнаул
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-07-13
306 Яйковская Анжелика
Ростиславовна

Ростов-на-Дону
1973 - 1979 , 1-7
2007-07-13
307 Яйковская Анжелика
Ростиславовна

Ростов-на-Дону
1973 - 1979 , 1-7 В
2011-03-21
308 Якимов Дмитрий
Юрьевич

Пермь
1974 - 1982 , 1-8 А
2008-11-13
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"