Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1
2 Ааа Ббб

Абакан
1973 - 1981 , 1-9
2007-04-07
3 Абдуллаева Аниса

Алматы
1976 - 1978 , 1-3 А
2006-10-12
4 Александрова Татьяна
Юрьевна

Новосибирск
1974 - 1977 , 5-8 В
1977 - 1979 , 9-10 А
2007-05-15
5 Алексеева Эрика
Евгеньевна

Эстония, Таллин
1972 - 1978 , 1-6 "Б"
2007-11-20
6 Ананьев Юрий
Борисович

Новосибирск
1973 - 1983 , 1-10 А
2006-10-12
7 Ананьева Оксана
владимировна

украина, кривой рог
1974 - 1984 , 1-10 В,Б
2006-12-24
8 Аржанухина Елена
Георгиевна

Алматы
1971 - 1978 , 1-7 А
2010-03-22
9 Арсентьева Светлана
Анатольевна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 А
2009-04-08
10 Асхабов Олег
Лечевич

г.Долина Ивано-Франковской
1976 - 1980 , 5-8 б-в
2007-12-05
11 Афонин Анатолий
Александрович

Владивосток
1969 - 1978 , 2-10 Б
2008-03-07
12 Афонин Сергей
Александрович

Волжск РМЭ
1971 - 1980 , 1-8 Б
2008-03-31
13 Ахалкаци Хатуна
Левановна

Тбилиси
1972 - 1983 , 1-10 Б
2008-06-10
14 Ахметшина Лилия
Раисовна

Новый Уренгой
1966 - 1976 , 1-10 А
2008-05-12
15 Бадалов Олег

Одинцово
1974 - 1982 , 1-9
2009-12-31
16 Баженова Ирина
Эдуардовна

Екатеринбург
1967 - 1977 , 1-8 Б
2014-05-05
17 Бакшевникова Светлана
Валерьевна

Новосибирск
1971 - 1980 , 1-9
2006-06-02
18 Баранова Светлана
Анатольевна

Донецк
1969 - 1979 , 1-10 б
2007-11-15
19 Барановский Сергей
Владимирович

Киев
1972 - 1976 , 7-10 А
2007-12-17
20 Белкина Ольга
Евгеньевна

Королев Моск.обл.
1975 - 1982 , 4-10 Б
2007-01-23
21 Белов Сергей
Павлович

Энгельс
1971 - 1980 , 2-10 Б
2011-08-03
22 Белова Елена
Михайловна

Уфа
1976 - 1979 , 7-10 А
2007-07-20
23 Белякина Светлана
Владимировна

Кемерово
1970 - 1980 , 1-10 А
2006-02-28
24 Бербенец Ирина
Ивановна

Минусинск
1972 - 1981 , 1-9 А
2007-12-07
25 Березин Павел
Владимирович

Харьков
1974 - 1979 , 2-5 В
2006-12-09
26 Беседин Дмитрий
Николаевич

Херсон
1976 - 1982 , 4-10 Б
2007-02-10
27 Беседина Ирина
Николаевна

Моск
1976 - 1979 , 6-10 Б
2007-02-06
28 Бесклубова Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1970 - 1980 , 7-10 "Б"
2006-03-09
29 Бикмухаметов Вадим
Мансурович

Новосибирск
1973 - 1980 , 1-8 Б
2011-03-03
30 блиновсков борис
борисович

байконур
1976 - 1977 , 10-10 а
2008-09-08
31 Борисов Олег
Викторович

выборг
1974 - 1982 , 1-8
2010-02-19
32 Боровикова Лилия
Анатольевна

Томск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-06
33 Брызгалова Светлана
Ивановна

Томск
1974 - 1984 , 1-10 А
2007-10-08
34 Брюханов Александр
Владимирович

Херсон
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-15
35 Брюханов Игорь
Владимирович

Краснознаменск, МО
1974 - 1979 , 3-7
2008-10-07
36 БУРАК ГАЛИНА
МИХАЙЛОВНА

БОБРУЙСК
1969 - 1977 , 1-8 Б
1977 - 1979 , 9-10 В
2011-08-01
37 Буянов Степан
Станиславович

Владимир
1974 - 1976 , 7-8 А
2009-11-11
38 Быков Сергей
Александрович

Ростов-на-Дону
1970 - 1977 , 1-7 Б
2008-01-27
39 Валиц Юрий
Эдуардович

Нью Иорк
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 A
2007-02-16
40 васкул галина
васильевна

санкт-петербург
1970 - 1977 , 1-8 в
2008-10-22
41 ВЕЙНБЕРГ АНДРЕЙ
АНДРЕЕВИЧ

Новосибрск
1975 - 1985 , 1-10
2008-01-16
42 Велюханов Юрий
Викторович

Санкт-Петербург
1976 - 1980 , 6-9 А
2006-04-15
43 Венедиктов Олег
Борисович

Харьков
1976 - 1981 , 4-8 б
2012-08-05
44 Вершинская Наталья
Вячеславовна

Санкт-Петербург
1976 - 1978 , 9-10 А
2007-03-21
45 Викторов Лев
Иванович

г.Солод
1968 - 1977 , 1-9 б
2008-02-19
46 Вилейкис Игорь
Петрасович

Санкт-Петербург
1974 - 1979 , 2-7 не помню
2007-04-06
47 Власенко Попова Людмила
Анатольевна

Винница,Украина
1974 - 1979 , 5-10 А
2007-03-15
48 Власов Александр
Борисович

Тюмень
1972 - 1980 , 1-8 Б
2007-04-13
49 Власова Лариса
Владимировна

Москва
1975 - 1978 , 5-8 в,б
2007-04-23
50 Волкова Виктория
Анатольевна

Ясный
1976 - 1981 , 1-5 Г
2010-03-12
51 Володина Анна
Владимировна

Днепропетровск
1973 - 1983 , 1-10 Б
2008-07-18
52 Волынчиков Олег
Викторович

Новосибирск
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-09
53 Воронов Сергей
Михайлович

Киев
1972 - 1977 , 3-8 А
2006-10-20
54 Гаврилов Александр
Анатольевич

Алма Ата
1974 - 1984 , 1-10
2006-09-06
55 Гаврилова Татьяна
Анатольевна

Алма Ата
1972 - 1982 , 1-10
2006-09-06
56 Гаврилова Маргарита
Александровна

Богородск , Нижегородской обл.
1975 - 1983 , 1-8 а
2010-05-29
57 Гармаш Сергей
Иванович

Красноярск
1975 - 1984 , 1-9 в
2008-03-31
58 Гвоздев Владимир
Вячеславович

Калининград
1975 - 1984 , 2-10 в,а
2008-08-16
59 Герасимов Олег
Николаевич

Пенза
1976 - 1978 , 1-2 В
2008-01-07
60 Герасина Лариса
Евгеньевна

Москва
1972 - 1976 , 7-10 Б
2008-02-27
61 Глаголева Татьяна
Геннадиевна

Черкассы
1973 - 1980 , 3-10
2015-01-31
62 Гладышева Ирина
Викторовна

Усть-Каменогорск
1971 - 1976 , 5-10 А
2007-12-20
63 Гладышева Татьяна
Викторовна

Коростень
1971 - 1979 , 2-10 "Б"
2008-09-25
64 Гнездилова Елена
Васильевна

Винница
1971 - 1979 , 1-8 а
2009-03-03
65 Голованов Игорь
Вадимович

Кострома
1975 - 1982 , 3-10 а
2006-08-18
66 Гончаров Игорь
Геннадиевич

г. Лобня МО
1973 - 1980 , 1-7 В
2007-02-24
67 гончарук людмила
павловна

чикаго
1976 - 1987 , 1-11 Б
2009-01-24
68 Горбачевский Виктор
Геннадьевич

Владивосток
1970 - 1980 , 1-10 В,Б,А
2006-03-26
69 гордиенко николай
евгеньевич

москва
1969 - 1978 , 1-10 а
2013-09-02
70 Григоренко Татьяна
Анатольевна

Харьков
1972 - 1977 , 6-10 А
2008-05-11
71 Демидова Татьяна
Павловна

Астрахань
1969 - 1976 , 1-8
2010-03-23
72 Демихина Лариса
Владимировна

Москва
1974 - 1977 , 7-8 В
2007-09-27
73 Дербилов Сергей
Михайлович

Ижевск
1968 - 1976 , 2-10 А,Б
2017-10-13
74 Дидоренко Елена
Александровна

Харьков, Украина
1975 - 1979 , 4-7 10 б
2008-04-29
75 Дмитриева Ольга
Владимировна

Приозерск Лен.обл.
1972 - 1979 , 1-7 Б
2007-09-04
76 Дмитриева Ольга
Владимировна

Приозерск
1972 - 1979 , 1-7 б
2008-03-24
77 Доманская Ольга
Борисовна

Киев
1969 - 1977 , 1-8 В
2007-01-10
78 Дубровский Эдуард
Владимирович

Орел
1975 - 1984 , 1-9 А
2008-01-23
79 дубровский Эдуард
Владимирович

орел
1975 - 1979 , 1-4 г
1979 - 1984 , 4-8 б
2008-03-16
80 Егорушков Владимир
Алексеевич

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2007-03-31
81 Еланская Анна
Александровна

Москва
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-24
82 Елубаев Серик
Токанович

Семей
1975 - 1983 , 1-8 б
2010-01-21
83 Елфимов Олег
Леонидович

Артёмовский
1972 - 1976 , 1-5 Б
2011-08-08
84 Елфимов Олег
Леонидович

Артёмовский
1972 - 1976 , 1-5 б
2012-02-01
85 Еременко Инга
Николаевна

Ставрополь
1976 - 1981 , 6-10 б
2008-06-03
86 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2006-04-16
87 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2009-06-21
88 Жвакин Павел
Вальеревич

Хмельницкий
1972 - 1982 , 1-10 А
2008-03-04
89 Жданюк Сергей
Петрович

Красноярск
1973 - 1980 , 2-8 А
2007-03-16
90 Жевняк Геннадий
Николаевич

Санкт-Петербург
1976 - 1980 , 1-4 Б
2007-05-04
91 Желнов Валерий
Вячеславович

Самара
1972 - 1978 , 4-9 А
1978 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-02
92 Желтухин василий
викторович

москва
1975 - 1983 , 3-10 б
2008-02-21
93 Живаев Юрий
Эдуардович

Энгельс
1974 - 1979 , 1-6
2011-08-18
94 Журавлева Елена
Валерьевна

Воронеж
1974 - 1979 , 4-9 а
2018-04-07
95 Заболотников Владимир
Владимирович

Саратов
1972 - 1978 , 3-9 Б
2008-01-10
96 Завирущев Андрей
Александрович

Нижний Новгород
1973 - 1983 , 1-10 а
2006-02-20
97 Заворина Надежда
Ивановна

Рязань
1975 - 1978 , 5-8
2008-01-08
98 Загороднюк Наталья
Владимировна

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-07-17
99 Зайкова Ольга
Григорьевна

Екатеринбург
1970 - 1980 , 1-10
2007-09-15
100 Захарова Ирина
Валентиновна

Астрахань
1970 - 1980 , 1-10 а
2010-03-26
101 Захарьин Евгений
Валериевич

Саратов
1976 - 1986 , 1-10 б,а
2006-03-17
102 Зверев Алексей
Владимирович

Самара
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-23
103 Зинченко Николай
Борисович

Павлодар
1976 - 1984 , 1-8 а
2008-12-06
104 Золотарева Галина
Эдуардовна

Кемерово
1976 - 1978 , 6-9 А
2008-03-11
105 Золотухина Наталия
Витальевна

Санкт-Петербург
1975 - 1977 , 8-10 б
2007-11-11
106 Золотых Сергей
Николаевич

Новосибирск
1972 - 1979 , 3-10 Б
2010-05-08
107 Золотых Сергей
Николаевич

Новосибирск
1972 - 1979 , 4-10 Б
2014-04-11
108 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1965 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-16
109 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1966 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-19
110 Зырянов Константин
Юрьевич

Самара
1974 - 1979 , 1-4 А
2014-11-03
111 Иванов Александр
Владимирович

Красноярск
1969 - 1979 , 1-10
2009-04-25
112 Иванова Ирина
Иванова

Таллин
1974 - 1991 , 1-10 Б
2006-05-18
113 Иванова Ирина
Александровна

Москва
1972 - 1976 , 1-5 А
1979 - 1981 , 8-9 А
2007-02-13
114 Иванова Ирина
Владимировна

Кировоград
1968 - 1976 , 1-8 А
2012-11-22
115 Ивкин Андрей

Кинешма
1972 - 1979 , 1-8 А
2011-01-13
116 Ивко Эдуард
Иванович

Краснодар
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-11-23
117 Ильенков Вячеслав
Владимирович

Севастополь
1972 - 1976 , 3-7 б
2008-02-05
118 Ильяш Ирина
Николаевна

Пенза
1976 - 1981 , 3-7 В
2007-05-06
119 Кадушкин Вячеслав
Геннадьевич

Москва
1973 - 1982 , 1-10 б
2006-04-25
120 Казак Виктория
Владимировна

Касимов
1970 - 1978 , 1-8 а
2013-10-07
121 Каменюк Светлана
Георгиевна

Донецк
1975 - 1976 , 2-3 в
2008-03-05
122 Кандауров Вячеслав
Валерьевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 А
2008-12-04
123 Каневская Наталья
Геннадиевна

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-08-22
124 Карапаев Дмитрий
Вячеславович

Дмитров
1976 - 1981 , 1-6 В
2007-04-16
125 Каргополов Сергей
Витальевич

Сызрань
1970 - 1980 , 1-10 б
2008-06-23
126 карлов андрей
григорьевич

донецк
1973 - 1977 , 3-7 Б
2009-03-16
127 Касьянов Александр
Викторович

Киров обл.
1976 - 1982 , 4-9 А
2008-01-02
128 Кацман Марина
Михайловна

Чернигов
1974 - 1981 , 1-7 Б
2009-06-13
129 Квятковский Александр
Михайлович

Комсомольск
1975 - 1985 , 1-10
2009-08-20
130 Кенесбаева Венера
Турарбековна

Астана
1976 - 1985 , 1-9 А
2007-02-20
131 кенесбаева айгуль
турарбековна

астана
1971 - 1979 , 2-10 б
2014-04-04
132 Кидовский Алексей
Геннадьевич

Советская Гавань
1974 - 1976 , 2-3 а
2009-05-28
133 кириченко юлия
евгеньевна

усть-каменогорск
1975 - 1985 , 1-10 Б
2014-02-05
134 Кирпичникова Лидия
Владимировна

Алма-Ата
1966 - 1976 , 1-10 Б
2010-08-07
135 Клио Левий
Махмудыч

Гуантанамо
1976 - 1979 , 8-10 Б
2007-02-06
136 Клюев Андрей
Викторович

Брянск
1976 - 1978 , 4-6 б
2008-09-10
137 ковалев Владимир
Николаевич

Сочи
1976 - 1986 , 1-10 а
2009-01-09
138 Козак Марина
Александровна

Пермь
1975 - 1978 , 1-3 б
2007-12-11
139 Козырев Роман
Петрович

Николаев
1976 - 1982 , 1-6
2008-01-29
140 Колеватова Лариса
Николаевна

Ростов-на-Дону
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-06-08
141 Колесник Владислав
Анатольевич

Днепропетровск
1975 - 1980 , 5-10
2007-01-09
142 Колесникова Лариса
Владимировна

Хабаровск
1975 - 1979 , 6-10 А
2007-04-22
143 Кондратенко Светлана
Васильевна

Киев
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-12
144 Конопкин Николай
Александрович

Моск. обл.
1969 - 1977 , 1-8 "В"
1977 - 1979 , 9-10 "Б"
2008-06-12
145 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
146 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
147 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1973 , 2-6
1975 - 1977 , 9-10 а
2009-05-06
148 Корпусова Людмила
Вениаминовна

Тамбов
1976 - 1978 , 8-10 А
2008-06-13
149 Косминенко Светлана
Олеговна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 б
2009-04-15
150 Костенко Роман
Сергеевич

Хмельницкий
1970 - 1978 , 1-8 Б
2009-05-26
151 костюкевич ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-01
152 костюкевич кадыкова ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2009-05-04
153 Костюченко Светлана
Валерьевна

Серпухов
1975 - 1983 , 2-9
2006-05-09
154 Косых Александр
Юрьевич

Новосибирск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-03-04
155 Котова Елена
Викторовна

Иваново
1969 - 1976 , 1-7 А
2008-08-31
156 кравчук олег
михайлович

пинск
1970 - 1978 , 1-8 Б
2008-03-18
157 Краснова Ирина
Викторовна

Новосибирск
1971 - 1979 , 1-8 Б
2007-03-14
158 Краснова Александра
Викторовна

Новосибирск
1974 - 1979 , 1-5 в
2010-01-20
159 Крисюк Елена
Васильевна

Республика Коми г.Печора
1973 - 1980 , 1-7 A
2008-12-07
160 Крылов Андрей
Александрович

Знаменск
1975 - 1983 , 1-8 В
2006-02-28
161 кудлай альвина
анатольевна

харьков
1974 - 1984 , 1-11
2009-12-11
162 Кузичева Маргарита
Александровна

Калуга
1972 - 1981 , 1-9 б
2008-09-02
163 Кузнецова Татьяна
Александровна

Новосибирск
1976 - 1980 , 1-5 в
2016-06-18
164 курбанов анатолий
абдулякутович

барнаул
1975 - 1980 , 5-10 a
2010-02-23
165 Курдюмова Марина
Юрьевна

Тула
1975 - 1979 , 5-9 А
2008-09-12
166 Курдюмова Шаравара Татьяна
Юрьевна

Белая Церковь, Украина
1974 - 1977 , 7-10 A
2008-01-12
167 Кутузова Лариса

г. Москва
1973 - 1983 , 4-5 А
2007-09-13
168 Лабузо Евгений
Анатольевич

Воронеж
1972 - 1976 , 3-6
2008-05-28
169 Лаптев Олег
Николаевич

Санкт-петербург
1976 - 1986 , 1-10 а
2008-05-14
170 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2006-03-10
171 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2007-03-21
172 Лесничая Ирина
Николаевна

Дрогобич
1974 - 1982 , 3-10 А
2011-07-22
173 Лещинская Анна
Николаевна

Донецк
1974 - 1985 , 1-11 А
2009-01-05
174 Локтева Лариса
Александровна

Одинцово
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-14
175 Лончакова Лариса
Алексеевна

Чита
1971 - 1980 , 1-10 а
2010-07-21
176 Лукьянов сергей
яковлевич

донецк
1969 - 1977 , 1-8 а
2010-02-20
177 Лукьянцев Юрий
Аркадьевич

Новосибирск
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-02-26
178 Лунин Владимир
Александрович

Фрязино, МО
1973 - 1981 , 3-10
2007-08-25
179 Лучкина Галина
Николаевна

Кемерово
1973 - 1981 , 1-8 А
2010-03-27
180 Лушникова Ирина
Борисовна

Барнаул
1973 - 1981 , 2-9 А
2008-02-25
181 Лысенко Виктор
Алексеевич

Байконур
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-03-02
182 Макарова Елена
Алексеевна

Сергиев Посад МО
1973 - 1978 , 6-10 Б
2009-12-18
183 Макейкина Ирина

Москва
1973 - 1981 , 1-8 б
2006-12-05
184 Макейкина Ольга
Викторовна

Кострома
1972 - 1976 , 6-10 А
2008-02-24
185 Максак Вячеслав
Иванович

Саратов
1970 - 1971 , 1-2 г
1971 - 1974 , 2-4
1974 - 1980 , 4-10
2009-11-28
186 максимова Наталья
Юрьевна

ульяновск
1975 - 1982 , 4-10 А
2007-12-30
187 Малехов Андрей
Валерьевич

Рига
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-02-10
188 Мальцев Андрей
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-6 б
2007-12-01
189 Мамей Валерий
Николаевич

Киев
1972 - 1981 , 2-10 А
2010-01-28
190 Мартынова Екатерина
Николевна

Екатеринбург
1976 - 1980 , 2-5 А
2008-01-30
191 Марущак-Семчишина Алла
Леонидовна

Николаев
1975 - 1985 , 1-10
2008-04-09
192 Мачтаков Игорь
Геннадиевич

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-04-15
193 Мачтаков Александр
Геннадиевич

Одесса
1973 - 1980 , 1-7 Б
2007-05-05
194 Мельникова Оля
Петровна

Архангельск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2008-12-01
195 Меновщикова Ирина
Николаевна

Новосибирск
1974 - 1975 , 4-5 Б
1975 - 1977 , 5-7 В
1978 - 1980 , 8-9 Б
1980 - 1981 , 10-10 А
2007-01-05
196 Миронов Николай
Алексеевич

Харьков
1975 - 1980 , 5-10
2007-09-13
197 Михайлова Марина
Анатольевна

москва
1974 - 1983 , 3-10 б, а
2007-04-06
198 Мищенко Валерий
Николаевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 В, А
2006-02-24
199 Мищенко Ирина

Ростов
1971 - 1981 , 1-10 б
2007-04-08
200 Молькова Елена
Станиславовна

Череповец
1975 - 1985 , 1-10 в
2008-09-03
201 мотрич сергей
николаевич

барнаул
1973 - 1983 , 1-10 в
2011-04-03
202 Мушинская Лариса
Михайловна

Екатеринбург
1969 - 1976 , 1-8 а
2008-09-03
203 Нагорнюк Владимир
Викторович

Днепропетровск
1973 - 1981 , 3-10 б
2008-02-20
204 Наумова Ольга
Борисовна

минск
1967 - 1977 , 3-10 Г
2009-01-01
205 Нелюбин Игорь
Юрьевич

Минск
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-03-16
206 Немченко Владимир
Фёдорович

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-04-06
207 НИКИШИНА ВИКТОРИЯ
ЮРЬЕВНА

ЛИПЕЦК
1975 - 1978 , 1-3 Г
2018-02-13
208 Носова Лиана
Владимировна

Великий Новгород
1972 - 1982 , 1-10 А
2010-02-09
209 Обуховская Анжела
Михайловна

Неаполь
1974 - 1984 , 1-10 Б
1986 - 1992 , 1-6 21 група
2009-02-15
210 Орлов Юрий
Владимирович

Руза, Московской
1970 - 1978 , 1-8 А
2007-01-11
211 Осин Феликс
Валентинович

Одинцово
1968 - 1976 , 1-9
2007-12-07
212 очеретько лиана
викторовна

запорожье
1975 - 1979 , 2-4 А
2017-11-20
213 Панкратов Евгений
Валерьевич

Екатеринбург
1976 - 1986 , 1-10 А
2006-10-29
214 Парыгина Ольга
Юрьвна

Можайск
1973 - 1978 , 5-10 А
2007-06-28
215 Патрушев Юрий
Владимирович

Екатеринбург
1971 - 1978 , 1-8 А
2006-03-01
216 Пелих Ирина
Владимировна

Киев
1975 - 1980 , 6-9 А
2008-04-13
217 перфильев геннадий
олегович

москва
1975 - 1978 , 4-6 б, в
2007-12-11
218 петренко игорь
павлович

кострома
1975 - 1976 , 9-10 а
2008-02-12
219 Петренко Елена
Валерьевна

г.Байконур
1971 - 1979 , 1-8 Б
2008-03-25
220 Пивень - Белозёрова Анна
Николаевна

Кисловодск
1974 - 1979 , 5-10 А
2006-03-19
221 Пилипишина Ирина
Станиславовна

Краснодар
1969 - 1979 , 1-10 а
2007-06-22
222 Пилипчук Евгений
Анатольевич

Токмак
1976 - 1986 , 1-10 А
2008-12-14
223 Пичугин Александр
Валентинович

Северодвинск
1973 - 1981 , 3-10
2006-04-09
224 Платонов Остап
Осипович

Чугуев
1969 - 1979 , 1-10 Ю
2013-06-26
225 Плотников Анатолий
Михайлович

Новосибирск
1967 - 1977 , 2-11 Б
2007-02-12
226 Плуталова Лариса
Вячеславовна

Самара
1972 - 1977 , 4-8 В
1977 - 1979 , 9-10 А
2007-02-08
227 Подтепа Валерий
Станиславович

Москва
1975 - 1978 , 8-10 А
2007-04-06
228 Поляков Алексей
Борисович

Чернигов
1975 - 1979 , 5-9 А
2010-01-04
229 Попов Александр
Геннадьевич

Прокопьевск
1975 - 1985 , 1-10 А
2006-03-15
230 Попович Геннадий
Григорьевич

Усть-Каменогорск
1971 - 1979 , 3-10 б
2007-04-19
231 Попрядухин Игорь
Павлович

Краснодар
1967 - 1973 , 1-6 А
1975 - 1977 , 9-10 А
2008-12-11
232 Правосудов Сергей
Серафимович

Москва
1973 - 1983 , 1-6 a
2009-08-25
233 Прытов Сергей
Викторович

Иваново
1975 - 1978 , 3-6 б
2011-01-03
234 Пулбер Лариса

США
1975 - 1978 , 9-10 B
2008-01-06
235 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
236 Разживин Михаил
Николаевич

Санкт-Петербург
1974 - 1980 , 4-10 а-б
2008-01-03
237 Раскотова Ирина
Григорьевна

Новый Оскол
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-08-10
238 Романов Андрей
Николаевич

Краснознаменск
1975 - 1979 , 2-5 в
2008-10-21
239 Рубанова Елена
Юрьевна

Белгород-Днестровский
1975 - 1985 , 1-10 Б
2008-12-05
240 Рудык Андрей
Николаевич

Хмельницкий
1976 - 1981 , 1-5 А
2017-05-16
241 Русанова Лариса
Ивановна

Новосибирск
1975 - 1976 , 9-10 Б
2008-04-21
242 Савченко Михаил
Анатольевич

Днепропетровск
1970 - 1977 , 1-7 В
2007-12-24
243 Сажко Ирина
Вячеславовна

г.Балашиха
1972 - 1982 , 1-10
2007-05-16
244 Сайфутдинова Светлана
Музафаровна

Новосибирск
1975 - 1981 , 2-8
2007-10-25
245 Саталкин Михаил
Викторович

Берлин
1976 - 1980 , 6-10
2006-02-21
246 Семенова Инна
Анатольевна

Кострома
1971 - 1981 , 1-10 а
2007-11-23
247 Семенова Светлана
Геннадьевна

Москва
1969 - 1976 , 1-6 Б
2010-03-23
248 Семёнова Татьяна
Викторовна

Севастополь
1975 - 1977 , 7-8 в
1977 - 1979 , 9-10 б
2007-02-10
249 Середа Марина
Степановна

Белгород
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-01-30
250 Сесин Сергей
Николаевич

ЗАТО Сибирский
1972 - 1980 , 1-8 А
2007-02-20
251 Сесин Александр
Владимирович

Казахстан-Петропавловск
1969 - 1977 , 1-8 А
2009-02-28
252 Сивкова Людмила
Павловна

Северодвинск
1966 - 1973 , 1-7 Б
1975 - 1976 , 10-10 Б
2007-12-29
253 Сидорина Ольга
Викторовна

Ростов-на-Дону
1975 - 1985 , 1-10 Б, В, А
2007-03-31
254 Сидорчук Вадим
Валерьевич

Москва
1975 - 1978 , 1-3 В
2006-03-08
255 Силкин Александр
Викторович

Тольятти
1970 - 1976 , 4-10 А
2007-03-06
256 Силкина Наталья
Викторовна

Тольятти
1970 - 1976 , 4-10 А
2007-03-06
257 Скворцова Ольга
Викторовна

Краснознаменск МО
1975 - 1977 , 1-4 Г
1977 - 1981 , 5-7 Б
1981 - 1985 , 7-10
2006-03-06
258 Скипник Валерий
Александрович

Латвия
1975 - 1977 , 9-10 a
2008-05-23
259 Скупова Яна
Эдуардовна

Астрахань
1973 - 1979 , 3-8 Б
2010-03-06
260 Сморкалова Ирина
Юрьевна

Лион
1976 - 1984 , 1-8 A
2008-03-30
261 Собачкин Игорь
Юрьевич

Щелково, МО
1974 - 1981 , 4-10
2007-08-25
262 Соколова Наталья
Витальевна

Краснодар
1975 - 1985 , 1-10 A
2007-11-23
263 Спиридонов Игорь
Анатольевич

Москва
1973 - 1981 , 2-10 А
2006-04-08
264 Спиридонов Сергей
Анатольевич

Московская обл. п. Мосрентген
1973 - 1982 , 2-10
2006-04-12
265 Старковская Людмила
Геннадьевна

Балабаново
1968 - 1978 , 1-10 а
2007-12-13
266 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
267 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
268 Стахнёв Сергей
Анатольевич

Барнаул
1976 - 1986 , 1-10 б
2011-06-26
269 Степнев Сергей
Алексеевич

Ставрополь
1974 - 1978 , 1-4 в
2008-02-26
270 Стесюков Василий
Юрьевич

Москва
1974 - 1976 , 8-10 А
2006-12-23
271 Стеценко Ирина
Григорьевна

Винница
1975 - 1984 , 1-9
1984 - 1985 , 9-10 А
2008-02-27
272 Столяров Евгений
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-10 б
2007-11-10
273 Столярова Галина
Леонидовна

Краснодар
1968 - 1976 , 1-7 а
2018-02-19
274 Стопоренко Ирина
Александровна

Серпухов, Московская область
1970 - 1978 , 3-10 А
2007-08-14
275 Талалайко Виктор
Владимирович

Ростов-на-Дону
1973 - 1984 , 1-10 Б
2008-06-05
276 Терещенко Светлана
Михайловна

Новосибирск
1976 - 1979 , 2-4 Б
2008-01-10
277 Ткач Александр
Петрович

Москва
1976 - 1983 , 1-7 в
2006-04-06
278 Трофимов Сергей
Витальевич

Екатеринбург
1968 - 1978 , 1-10 а
2006-03-31
279 Трубников Сергей
Николаевич

Мирный Архангельской
1971 - 1981 , 1-10
2006-06-15
280 Трубникова Ирина
Николаевна

Муром
1968 - 1978 , 1-10 а
2011-04-16
281 Турчин Сергей
Викторович

Киев
1976 - 1978 , 6-8 б
2007-06-17
282 Тутова Людмила
Николаевна

Кострома
1976 - 1979 , 8-10 а
2007-08-19
283 Тюпа Татьяна
Тарасовна

ЗАТО Сибирский
1968 - 1977 , 1-8 Б
2007-03-23
284 тюрейкина наталья
владимировна

томск
1973 - 1979 , 3-10 a
2007-05-20
285 Умрихин Андрей
Викторович

Курск
1967 - 1977 , 1-10 Б
2006-03-30
286 Уточкин Валерий
Геннадьевич

Мытищи
1969 - 1977 , 1-7 А
2008-03-29
287 Фатеева Елена
Николаевна

Гамбург,Германия
1975 - 1979 , 5-9
2008-01-31
288 Федорова Марина
Вячеславовна

Минск
1973 - 1978 , 1-5
2007-02-22
289 Федосеев Виктор
Юрьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 В, А
2007-01-11
290 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна

Канада
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
2008-12-26
291 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна

Баку
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
2008-12-26
292 Филончик Игорь
Иванович

Красноярск
1976 - 1980 , 1-4 Б
2007-09-24
293 Фудиман Надежда
Леонардовна

Пушкино МО
1972 - 1976 , 1-3 а
2007-04-21
294 Хамлай Игорь
Иванович

Москва
1976 - 1982 , 3-8 Б
2006-11-10
295 Ханнанова Евгения
Юрьевна

Санкт-Петербург
1976 - 1980 , 1-4 А
2008-02-19
296 Харитонов Кирилл
Витальевич

Санкт-Петербург
1976 - 1986 , 1-11 А
2008-02-10
297 Харитонова Алла
Валентиновна

Харьков
1973 - 1980 , 3-10 A
2008-10-16
298 Харитонова Алла
Валентиновна

Харьков
1973 - 1980 , 3-10 A
2008-10-16
299 Хачиков Борис
Артёмович

Несвиж
1969 - 1979 , 1-10 А,Б,В,Г
2013-03-18
300 Цвентарный Игорь
Александрович

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1973 - 1979 , 4-10 А
2007-05-14
301 Цымбаленко Алена
Васильевна

Киев
1970 - 1980 , 1-10 б
2007-02-26
302 Чернова Наталья
Анатольевна

ижевск
1973 - 1983 , 1-11 а
2008-11-03
303 Чернолуцкий Александр
Александрович

Новосибирск
1970 - 1977 , 1-6 Б
2016-07-14
304 Чернышев Сергей
Григорьевич

Москва
1975 - 1985 , 1-10 А В
2007-10-17
305 Честнова Диана
Александровна

Туапсе
1973 - 1982 , 2-10 А
2008-10-23
306 Чижевский Игорь
Владимирович

Харьков
1972 - 1978 , 1-6 А
2011-04-13
307 Чурзина Ольга
Павловна

Чита
1968 - 1976 , 3-10 А
2007-07-20
308 Шаталовский Владимир
Викторович

г. Тирасполь
1971 - 1980 , 1-9 б
2006-05-01
309 Шахмельян Ирина
Сергеевна

Белгород
1969 - 1976 , 1-8 А
2009-11-01
310 Шевченко Петр
Владимирович

Санкт-Петербург
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-11-09
311 Шевченко Галина
Ивановна

США, Майами
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-01-21
312 Шевченко Дима
Владимирович

Евпатория
1976 - 1981 , 1-6 Б
2008-04-26
313 шеметов сергей
евгеньевич

нижневартовск
1975 - 1978 , 8-10 Б
2008-08-17
314 шершавикова виктория
Владимировна

Барнаул
1975 - 1985 , 1-9 a
2007-02-20
315 Шестакова Людмила
Александровна

Ростов-на-Дону
1971 - 1981 , 1-10 А
2006-07-18
316 Шмакова Елена
Васильевна

Приморский край
1975 - 1985 , 1-10 Б
2016-05-02
317 Шмелькова Ирина
Викторовна

алматы
1967 - 1976 , 1-9
2008-05-29
318 Шмелькова Ирина
Викторовна

Алматы
1967 - 1976 , 1-9
2012-04-29
319 Шнайдер Алла
Николаевна

Омск
1976 - 1981 , 1-5 Б
2009-06-15
320 Шумилина Юлия
Борисовна

Киев
1973 - 1978 , 5-10 А
2008-06-24
321 Шумский Сергей
Владимирович

Курчатов Казахстан
1972 - 1979 , 4-10 б
2007-06-16
322 Щеренко Алексей
Кадьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-12
323 Щукина Наталья
Сергеевна

Череповец
1971 - 1981 , 1-10 А
2009-04-06
324 Юдина Швалёва Екатерина
Витальевна

Пермь
1974 - 1984 , 1-10 А
2010-02-05
325 Юсупов Абдугаффар
Абдуманнонович

г. Шахрихан, Андижанская область, р. Узбекистан
1970 - 1987 , 1-10 Д
2008-01-24
326 Яичкина Елена
Олеговна

Орел
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-02-09
327 Яйковская Елена
Ростиславовна

Барнаул
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-07-13
328 Яйковская Анжелика
Ростиславовна

Ростов-на-Дону
1973 - 1979 , 1-7
2007-07-13
329 Яйковская Анжелика
Ростиславовна

Ростов-на-Дону
1973 - 1979 , 1-7 В
2011-03-21
330 Якимов Дмитрий
Юрьевич

Пермь
1974 - 1982 , 1-8 А
2008-11-13
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"