Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1
2 Ааа Ббб

Абакан
1973 - 1981 , 1-9
2007-04-07
3 Абдуллаева Аниса

Алматы
1976 - 1978 , 1-3 А
2006-10-12
4 Айбашев Александр
Владимирович

Королёв
1977 - 1979 , 8-10 Б
2007-01-10
5 Акимова Людмила
Викторовна

Москва
1977 - 1981 , 7-10
2006-04-06
6 Акинфиева Татьяна
Владимировна

Москва
1977 - 1982 , 2-7 А
2007-10-21
7 Александрова Татьяна
Юрьевна

Новосибирск
1974 - 1977 , 5-8 В
1977 - 1979 , 9-10 А
2007-05-15
8 Алексеева Эрика
Евгеньевна

Эстония, Таллин
1972 - 1978 , 1-6 "Б"
2007-11-20
9 Алексеенко Маргарита
Николаевна

Новосибирск
1977 - 1979 , 1-3 Б
1979 - 1980 , 4-4 Б
2007-02-24
10 Ананьев Юрий
Борисович

Новосибирск
1973 - 1983 , 1-10 А
2006-10-12
11 Ананьева Оксана
владимировна

украина, кривой рог
1974 - 1984 , 1-10 В,Б
2006-12-24
12 Аржанухина Елена
Георгиевна

Алматы
1971 - 1978 , 1-7 А
2010-03-22
13 Арсентьева Светлана
Анатольевна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 А
2009-04-08
14 Асхабов Олег
Лечевич

г.Долина Ивано-Франковской
1976 - 1980 , 5-8 б-в
2007-12-05
15 Афонин Анатолий
Александрович

Владивосток
1969 - 1978 , 2-10 Б
2008-03-07
16 Афонин Сергей
Александрович

Волжск РМЭ
1971 - 1980 , 1-8 Б
2008-03-31
17 Ахалкаци Хатуна
Левановна

Тбилиси
1972 - 1983 , 1-10 Б
2008-06-10
18 Бадалов Олег

Одинцово
1974 - 1982 , 1-9
2009-12-31
19 Баженова Ирина
Эдуардовна

Екатеринбург
1967 - 1977 , 1-8 Б
2014-05-05
20 Бакшевников Андрей
Валерьевич

Сочи
1977 - 1980 , 1-3
2006-06-02
21 Бакшевникова Светлана
Валерьевна

Новосибирск
1971 - 1980 , 1-9
2006-06-02
22 Баранова Светлана
Анатольевна

Донецк
1969 - 1979 , 1-10 б
2007-11-15
23 Белкина Ольга
Евгеньевна

Королев Моск.обл.
1975 - 1982 , 4-10 Б
2007-01-23
24 Белкина Елена
Евгеньевна

Москва
1977 - 1982 , 1-5 г
2008-02-05
25 Белов Сергей
Павлович

Энгельс
1971 - 1980 , 2-10 Б
2011-08-03
26 Белова Елена
Михайловна

Уфа
1976 - 1979 , 7-10 А
2007-07-20
27 Белякина Светлана
Владимировна

Кемерово
1970 - 1980 , 1-10 А
2006-02-28
28 Бербенец Ирина
Ивановна

Минусинск
1972 - 1981 , 1-9 А
2007-12-07
29 Березин Павел
Владимирович

Харьков
1974 - 1979 , 2-5 В
2006-12-09
30 Беседин Дмитрий
Николаевич

Херсон
1976 - 1982 , 4-10 Б
2007-02-10
31 Беседина Ирина
Николаевна

Моск
1976 - 1979 , 6-10 Б
2007-02-06
32 Бесклубова Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1970 - 1980 , 7-10 "Б"
2006-03-09
33 Бесклубова Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1977 - 1980 , 7-10 Б
2007-08-28
34 Бикмухаметов Вадим
Мансурович

Новосибирск
1973 - 1980 , 1-8 Б
2011-03-03
35 блиновсков борис
борисович

байконур
1976 - 1977 , 10-10 а
2008-09-08
36 Боброва Ирина
Валентиновна

Киев
1977 - 1980 , 5-7 A
2008-09-09
37 Бойко Василий
Анатольевич

г.Байконур
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1987 , 8-10 а
2006-05-15
38 Борисов Олег
Викторович

выборг
1974 - 1982 , 1-8
2010-02-19
39 Боровая Марина
Александровна

Винница, Украина
1977 - 1980 , 1-3 Б
2008-06-23
40 Боровикова Лилия
Анатольевна

Томск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-06
41 Брызгалова Светлана
Ивановна

Томск
1974 - 1984 , 1-10 А
2007-10-08
42 Брюханов Александр
Владимирович

Херсон
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-15
43 Брюханов Игорь
Владимирович

Краснознаменск, МО
1974 - 1979 , 3-7
2008-10-07
44 Бугаев Игорь
Анатольевич

Ковров
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-06-26
45 БУРАК ГАЛИНА
МИХАЙЛОВНА

БОБРУЙСК
1969 - 1977 , 1-8 Б
1977 - 1979 , 9-10 В
2011-08-01
46 Быков Сергей
Александрович

Ростов-на-Дону
1970 - 1977 , 1-7 Б
2008-01-27
47 Валиц Юрий
Эдуардович

Нью Иорк
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 A
2007-02-16
48 василенко ирина
викторовнв

санкт-петербург
1977 - 1987 , 4-11
2010-02-23
49 васкул галина
васильевна

санкт-петербург
1970 - 1977 , 1-8 в
2008-10-22
50 ВЕЙНБЕРГ АНДРЕЙ
АНДРЕЕВИЧ

Новосибрск
1975 - 1985 , 1-10
2008-01-16
51 Велюханов Юрий
Викторович

Санкт-Петербург
1976 - 1980 , 6-9 А
2006-04-15
52 Венедиктов Олег
Борисович

Харьков
1976 - 1981 , 4-8 б
2012-08-05
53 Вершинская Наталья
Вячеславовна

Санкт-Петербург
1976 - 1978 , 9-10 А
2007-03-21
54 Викторов Лев
Иванович

г.Солод
1968 - 1977 , 1-9 б
2008-02-19
55 Вилейкис Игорь
Петрасович

Санкт-Петербург
1974 - 1979 , 2-7 не помню
2007-04-06
56 Власенко Попова Людмила
Анатольевна

Винница,Украина
1974 - 1979 , 5-10 А
2007-03-15
57 Власов Александр
Борисович

Тюмень
1972 - 1980 , 1-8 Б
2007-04-13
58 Власова Лариса
Владимировна

Москва
1975 - 1978 , 5-8 в,б
2007-04-23
59 Волкова Виктория
Анатольевна

Ясный
1976 - 1981 , 1-5 Г
2010-03-12
60 Володина Анна
Владимировна

Днепропетровск
1973 - 1983 , 1-10 Б
2008-07-18
61 Волынчиков Олег
Викторович

Новосибирск
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-09
62 Воронов Сергей
Михайлович

Киев
1972 - 1977 , 3-8 А
2006-10-20
63 Гаврилов Александр
Анатольевич

Алма Ата
1974 - 1984 , 1-10
2006-09-06
64 Гаврилова Татьяна
Анатольевна

Алма Ата
1972 - 1982 , 1-10
2006-09-06
65 Гаврилова Маргарита
Александровна

Богородск , Нижегородской обл.
1975 - 1983 , 1-8 а
2010-05-29
66 Гармаш Сергей
Иванович

Красноярск
1975 - 1984 , 1-9 в
2008-03-31
67 Гвоздев Владимир
Вячеславович

Калининград
1975 - 1984 , 2-10 в,а
2008-08-16
68 Герасимов Олег
Николаевич

Пенза
1976 - 1978 , 1-2 В
2008-01-07
69 Глаголева Татьяна
Геннадиевна

Черкассы
1973 - 1980 , 3-10
2015-01-31
70 Гладышева Татьяна
Викторовна

Коростень
1971 - 1979 , 2-10 "Б"
2008-09-25
71 Гнездилова Елена
Васильевна

Винница
1971 - 1979 , 1-8 а
2009-03-03
72 Голованов Игорь
Вадимович

Кострома
1975 - 1982 , 3-10 а
2006-08-18
73 Гончаров Игорь
Геннадиевич

г. Лобня МО
1973 - 1980 , 1-7 В
2007-02-24
74 гончарук людмила
павловна

чикаго
1976 - 1987 , 1-11 Б
2009-01-24
75 Горбачевский Виктор
Геннадьевич

Владивосток
1970 - 1980 , 1-10 В,Б,А
2006-03-26
76 гордиенко николай
евгеньевич

москва
1969 - 1978 , 1-10 а
2013-09-02
77 ГОРЕЦ СЕРГЕЙ
ГЕННАДЬЕВИЧ

Красноярск
1977 - 1987 , 1-10 а
2008-10-28
78 Григоренко Татьяна
Анатольевна

Харьков
1972 - 1977 , 6-10 А
2008-05-11
79 Демихина Лариса
Владимировна

Москва
1974 - 1977 , 7-8 В
2007-09-27
80 Дидоренко Елена
Александровна

Харьков, Украина
1975 - 1979 , 4-7 10 б
2008-04-29
81 Дмитриева Ольга
Владимировна

Приозерск Лен.обл.
1972 - 1979 , 1-7 Б
2007-09-04
82 Дмитриева Ольга
Владимировна

Приозерск
1972 - 1979 , 1-7 б
2008-03-24
83 Долинный Андрей
Георгиевич

г. Шебекино, Белгородская обл.
1977 - 1982 , 6-10
2009-02-21
84 Доманская Ольга
Борисовна

Киев
1969 - 1977 , 1-8 В
2007-01-10
85 друзин андрей
николаевич

германия
1977 - 1984 , 1-7 Б
2008-01-22
86 Дубровский Эдуард
Владимирович

Орел
1975 - 1984 , 1-9 А
2008-01-23
87 дубровский Эдуард
Владимирович

орел
1975 - 1979 , 1-4 г
1979 - 1984 , 4-8 б
2008-03-16
88 егорова елена
владимировна

псков
1977 - 1985 , 1-8 б
2010-06-24
89 Егорушков Владимир
Алексеевич

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2007-03-31
90 Еланская Анна
Александровна

Москва
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-24
91 Елубаев Серик
Токанович

Семей
1975 - 1983 , 1-8 б
2010-01-21
92 Еременко Инга
Николаевна

Ставрополь
1976 - 1981 , 6-10 б
2008-06-03
93 Еременко Николай
Николаевич

Ставрополь
1977 - 1982 , 1-5
2008-06-10
94 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2006-04-16
95 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2009-06-21
96 Жвакин Павел
Вальеревич

Хмельницкий
1972 - 1982 , 1-10 А
2008-03-04
97 Жданюк Сергей
Петрович

Красноярск
1973 - 1980 , 2-8 А
2007-03-16
98 Жевняк Геннадий
Николаевич

Санкт-Петербург
1976 - 1980 , 1-4 Б
2007-05-04
99 Желнов Валерий
Вячеславович

Самара
1972 - 1978 , 4-9 А
1978 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-02
100 Желтухин василий
викторович

москва
1975 - 1983 , 3-10 б
2008-02-21
101 Живаев Юрий
Эдуардович

Энгельс
1974 - 1979 , 1-6
2011-08-18
102 жупаненко ольга
владимировна

севастополь
1977 - 1985 , 1-8
2009-07-30
103 Журавлева Елена
Валерьевна

Воронеж
1974 - 1979 , 4-9 а
2018-04-07
104 Заболотников Владимир
Владимирович

Саратов
1972 - 1978 , 3-9 Б
2008-01-10
105 Завирущев Андрей
Александрович

Нижний Новгород
1973 - 1983 , 1-10 а
2006-02-20
106 Заворина Надежда
Ивановна

Рязань
1975 - 1978 , 5-8
2008-01-08
107 Загорная Лариса
Андреевна

Киев
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-05-31
108 Загорный Владимир
Андреевич

Киев
1977 - 1982 , 1-5 А
2007-05-17
109 Загороднюк Наталья
Владимировна

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-07-17
110 Зайкова Ольга
Григорьевна

Екатеринбург
1970 - 1980 , 1-10
2007-09-15
111 Зайнибашаров Владимир
Эрнестович

Санкт-Петербург
1977 - 1978 , 1-1 Б
2015-05-12
112 Захарова Ирина
Валентиновна

Астрахань
1970 - 1980 , 1-10 а
2010-03-26
113 Захарьин Евгений
Валериевич

Саратов
1976 - 1986 , 1-10 б,а
2006-03-17
114 Зверев Алексей
Владимирович

Самара
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-23
115 Зинзер Евгений
Борисович

Оренбург
1977 - 1981 , 7-10 Б
2010-02-11
116 зинченко ирина
юрьевна

борисов беларусь
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-05-17
117 Зинченко Ирина
Юрьевна

Борисов
1977 - 1980 , 1-3 А
1981 - 1987 , 4-10 Б
2008-03-29
118 Зинченко Николай
Борисович

Павлодар
1976 - 1984 , 1-8 а
2008-12-06
119 Золотарева Галина
Эдуардовна

Кемерово
1976 - 1978 , 6-9 А
2008-03-11
120 Золотухина Наталия
Витальевна

Санкт-Петербург
1975 - 1977 , 8-10 б
2007-11-11
121 Золотых Сергей
Николаевич

Новосибирск
1972 - 1979 , 3-10 Б
2010-05-08
122 Золотых Сергей
Николаевич

Новосибирск
1972 - 1979 , 4-10 Б
2014-04-11
123 Зуб Инна
Николаевна

Запорожье
1977 - 1982 , 1-10 А
2009-04-07
124 Зырянов Константин
Юрьевич

Самара
1974 - 1979 , 1-4 А
2014-11-03
125 Иванов Александр
Владимирович

Красноярск
1969 - 1979 , 1-10
2009-04-25
126 Иванова Ирина
Иванова

Таллин
1974 - 1991 , 1-10 Б
2006-05-18
127 Иванова Анжелика
Юрьевна

Южно-Сахалинск
1977 - 1986 , 1-9 Б
2007-10-09
128 Иванова Ангелина
Юрьевна

Байконур
1977 - 1978 , 9-10
2008-04-11
129 Ивкин Андрей

Кинешма
1972 - 1979 , 1-8 А
2011-01-13
130 Ивко Эдуард
Иванович

Краснодар
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-11-23
131 Ильяш Ирина
Николаевна

Пенза
1976 - 1981 , 3-7 В
2007-05-06
132 Кадушкин Вячеслав
Геннадьевич

Москва
1973 - 1982 , 1-10 б
2006-04-25
133 Казак Виктория
Владимировна

Касимов
1970 - 1978 , 1-8 а
2013-10-07
134 Кандауров Вячеслав
Валерьевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 А
2008-12-04
135 Каневская Наталья
Геннадиевна

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-08-22
136 Карапаев Дмитрий
Вячеславович

Дмитров
1976 - 1981 , 1-6 В
2007-04-16
137 Каргополов Сергей
Витальевич

Сызрань
1970 - 1980 , 1-10 б
2008-06-23
138 карлов андрей
григорьевич

донецк
1973 - 1977 , 3-7 Б
2009-03-16
139 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-06-08
140 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
141 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
142 Касьянов Александр
Викторович

Киров обл.
1976 - 1982 , 4-9 А
2008-01-02
143 Кацман Марина
Михайловна

Чернигов
1974 - 1981 , 1-7 Б
2009-06-13
144 Квятковский Александр
Михайлович

Комсомольск
1975 - 1985 , 1-10
2009-08-20
145 Кенесбаева Венера
Турарбековна

Астана
1976 - 1985 , 1-9 А
2007-02-20
146 кенесбаева айгуль
турарбековна

астана
1971 - 1979 , 2-10 б
2014-04-04
147 кириченко юлия
евгеньевна

усть-каменогорск
1975 - 1985 , 1-10 Б
2014-02-05
148 Клио Левий
Махмудыч

Гуантанамо
1976 - 1979 , 8-10 Б
2007-02-06
149 Клюев Андрей
Викторович

Брянск
1976 - 1978 , 4-6 б
2008-09-10
150 ковалев Владимир
Николаевич

Сочи
1976 - 1986 , 1-10 а
2009-01-09
151 Ковальчук Александр
Викторович

Израиль. Бат-ям
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1986 , 8-9 б
2008-05-02
152 Козак Марина
Александровна

Пермь
1975 - 1978 , 1-3 б
2007-12-11
153 Козырев Роман
Петрович

Николаев
1976 - 1982 , 1-6
2008-01-29
154 КОКОКО КОКОКОКО
КОКАН

г Алма-Ата
1977 - 1988 , 1-10 б
2010-07-21
155 Колеватова Лариса
Николаевна

Ростов-на-Дону
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-06-08
156 Колесник Владислав
Анатольевич

Днепропетровск
1975 - 1980 , 5-10
2007-01-09
157 Колесникова Лариса
Владимировна

Хабаровск
1975 - 1979 , 6-10 А
2007-04-22
158 Кондратенко Светлана
Васильевна

Киев
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-12
159 Конопкин Николай
Александрович

Моск. обл.
1969 - 1977 , 1-8 "В"
1977 - 1979 , 9-10 "Б"
2008-06-12
160 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
161 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
162 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1973 , 2-6
1975 - 1977 , 9-10 а
2009-05-06
163 Копылова Наталья
Викторовна

Иваново
1977 - 1984 , 3-10 A
2009-06-18
164 Корпусова Людмила
Вениаминовна

Тамбов
1976 - 1978 , 8-10 А
2008-06-13
165 Косминенко Светлана
Олеговна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 б
2009-04-15
166 Костенко Роман
Сергеевич

Хмельницкий
1970 - 1978 , 1-8 Б
2009-05-26
167 костюкевич ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-01
168 костюкевич кадыкова ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2009-05-04
169 Костюченко Светлана
Валерьевна

Серпухов
1975 - 1983 , 2-9
2006-05-09
170 Косых Александр
Юрьевич

Новосибирск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-03-04
171 кравчук олег
михайлович

пинск
1970 - 1978 , 1-8 Б
2008-03-18
172 Краснова Ирина
Викторовна

Новосибирск
1971 - 1979 , 1-8 Б
2007-03-14
173 Краснова Александра
Викторовна

Новосибирск
1974 - 1979 , 1-5 в
2010-01-20
174 Крисюк Елена
Васильевна

Республика Коми г.Печора
1973 - 1980 , 1-7 A
2008-12-07
175 Кропылева Елена
Федоровна

Филадельфия
1977 - 1979 , 8-10 A
2007-02-15
176 Крузина Елена
Анатольевна

Харьков
1977 - 1980 , 1-4 Г
1982 - 1985 , 6-8 В
1985 - 1987 , 9-10 А
2007-05-15
177 Крылов Андрей
Александрович

Знаменск
1975 - 1983 , 1-8 В
2006-02-28
178 кудлай альвина
анатольевна

харьков
1974 - 1984 , 1-11
2009-12-11
179 Кудряшова Наталья
Николаевна

Москва
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-08-20
180 Кузичева Маргарита
Александровна

Калуга
1972 - 1981 , 1-9 б
2008-09-02
181 Кузичева Татьяна
Александровна

Калуга
1977 - 1980 , 1-4 б
2011-10-06
182 Кузнецова Татьяна
Александровна

Новосибирск
1976 - 1980 , 1-5 в
2016-06-18
183 курбанов анатолий
абдулякутович

барнаул
1975 - 1980 , 5-10 a
2010-02-23
184 Курдюмова Марина
Юрьевна

Тула
1975 - 1979 , 5-9 А
2008-09-12
185 Курдюмова Шаравара Татьяна
Юрьевна

Белая Церковь, Украина
1974 - 1977 , 7-10 A
2008-01-12
186 Кутузова Лариса

г. Москва
1973 - 1983 , 4-5 А
2007-09-13
187 Лаптев Олег
Николаевич

Санкт-петербург
1976 - 1986 , 1-10 а
2008-05-14
188 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2006-03-10
189 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2007-03-21
190 Лесничая Ирина
Николаевна

Дрогобич
1974 - 1982 , 3-10 А
2011-07-22
191 Лещинская Анна
Николаевна

Донецк
1974 - 1985 , 1-11 А
2009-01-05
192 Локтева Лариса
Александровна

Одинцово
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-14
193 Лончакова Лариса
Алексеевна

Чита
1971 - 1980 , 1-10 а
2010-07-21
194 Лукьянов сергей
яковлевич

донецк
1969 - 1977 , 1-8 а
2010-02-20
195 Лукьянцев Юрий
Аркадьевич

Новосибирск
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-02-26
196 Лунин Владимир
Александрович

Фрязино, МО
1973 - 1981 , 3-10
2007-08-25
197 Лучкина Галина
Николаевна

Кемерово
1973 - 1981 , 1-8 А
2010-03-27
198 Лушникова Ирина
Борисовна

Барнаул
1973 - 1981 , 2-9 А
2008-02-25
199 Лысенко Виктор
Алексеевич

Байконур
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-03-02
200 Макарова Елена
Алексеевна

Сергиев Посад МО
1973 - 1978 , 6-10 Б
2009-12-18
201 Макейкина Ирина

Москва
1973 - 1981 , 1-8 б
2006-12-05
202 Максак Вячеслав
Иванович

Саратов
1970 - 1971 , 1-2 г
1971 - 1974 , 2-4
1974 - 1980 , 4-10
2009-11-28
203 максимова Наталья
Юрьевна

ульяновск
1975 - 1982 , 4-10 А
2007-12-30
204 Малехов Андрей
Валерьевич

Рига
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-02-10
205 Мальцев Андрей
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-6 б
2007-12-01
206 Мамей Валерий
Николаевич

Киев
1972 - 1981 , 2-10 А
2010-01-28
207 Мартынова Екатерина
Николевна

Екатеринбург
1976 - 1980 , 2-5 А
2008-01-30
208 Марущак-Семчишина Алла
Леонидовна

Николаев
1975 - 1985 , 1-10
2008-04-09
209 Матвеев Олег
Владимирович

Владимир
1977 - 1979 , 8-10 А
2007-02-22
210 Мачтаков Игорь
Геннадиевич

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-04-15
211 Мачтаков Александр
Геннадиевич

Одесса
1973 - 1980 , 1-7 Б
2007-05-05
212 Мельник Елена
Викторовна

Киев
1977 - 1987 , 1-11 А
2006-09-24
213 Мельникова Оля
Петровна

Архангельск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2008-12-01
214 Меновщикова Ирина
Николаевна

Новосибирск
1974 - 1975 , 4-5 Б
1975 - 1977 , 5-7 В
1978 - 1980 , 8-9 Б
1980 - 1981 , 10-10 А
2007-01-05
215 Миронов Николай
Алексеевич

Харьков
1975 - 1980 , 5-10
2007-09-13
216 Михайлова Марина
Анатольевна

москва
1974 - 1983 , 3-10 б, а
2007-04-06
217 Мищенко Валерий
Николаевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 В, А
2006-02-24
218 Мищенко Ирина

Ростов
1971 - 1981 , 1-10 б
2007-04-08
219 Молькова Елена
Станиславовна

Череповец
1975 - 1985 , 1-10 в
2008-09-03
220 мотрич сергей
николаевич

барнаул
1973 - 1983 , 1-10 в
2011-04-03
221 Нагорнюк Владимир
Викторович

Днепропетровск
1973 - 1981 , 3-10 б
2008-02-20
222 Наумова Ольга
Борисовна

минск
1967 - 1977 , 3-10 Г
2009-01-01
223 Нелюбин Игорь
Юрьевич

Минск
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-03-16
224 Немченко Владимир
Фёдорович

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-04-06
225 НИКИШИНА ВИКТОРИЯ
ЮРЬЕВНА

ЛИПЕЦК
1975 - 1978 , 1-3 Г
2018-02-13
226 Носова Лиана
Владимировна

Великий Новгород
1972 - 1982 , 1-10 А
2010-02-09
227 Обуховская Анжела
Михайловна

Неаполь
1974 - 1984 , 1-10 Б
1986 - 1992 , 1-6 21 група
2009-02-15
228 Орлов Юрий
Владимирович

Руза, Московской
1970 - 1978 , 1-8 А
2007-01-11
229 охеда юрий
эдисонович

Монтевидео
1977 - 1985 , 1-8 б
2011-09-05
230 очеретько лиана
викторовна

запорожье
1975 - 1979 , 2-4 А
2017-11-20
231 Панкратов Евгений
Валерьевич

Екатеринбург
1976 - 1986 , 1-10 А
2006-10-29
232 Парыгина Ольга
Юрьвна

Можайск
1973 - 1978 , 5-10 А
2007-06-28
233 Патрушев Юрий
Владимирович

Екатеринбург
1971 - 1978 , 1-8 А
2006-03-01
234 Пелих Ирина
Владимировна

Киев
1975 - 1980 , 6-9 А
2008-04-13
235 перфильев геннадий
олегович

москва
1975 - 1978 , 4-6 б, в
2007-12-11
236 Петренко Елена
Валерьевна

г.Байконур
1971 - 1979 , 1-8 Б
2008-03-25
237 Пивень - Белозёрова Анна
Николаевна

Кисловодск
1974 - 1979 , 5-10 А
2006-03-19
238 Пилипишина Ирина
Станиславовна

Краснодар
1969 - 1979 , 1-10 а
2007-06-22
239 Пилипчук Евгений
Анатольевич

Токмак
1976 - 1986 , 1-10 А
2008-12-14
240 Пичугин Александр
Валентинович

Северодвинск
1973 - 1981 , 3-10
2006-04-09
241 Платонов Остап
Осипович

Чугуев
1969 - 1979 , 1-10 Ю
2013-06-26
242 Плотников Анатолий
Михайлович

Новосибирск
1967 - 1977 , 2-11 Б
2007-02-12
243 Плуталова Лариса
Вячеславовна

Самара
1972 - 1977 , 4-8 В
1977 - 1979 , 9-10 А
2007-02-08
244 Подтепа Валерий
Станиславович

Москва
1975 - 1978 , 8-10 А
2007-04-06
245 Поляков Алексей
Борисович

Чернигов
1975 - 1979 , 5-9 А
2010-01-04
246 Попов Александр
Геннадьевич

Прокопьевск
1975 - 1985 , 1-10 А
2006-03-15
247 Попович Геннадий
Григорьевич

Усть-Каменогорск
1971 - 1979 , 3-10 б
2007-04-19
248 Попрядухин Игорь
Павлович

Краснодар
1967 - 1973 , 1-6 А
1975 - 1977 , 9-10 А
2008-12-11
249 Правосудов Сергей
Серафимович

Москва
1973 - 1983 , 1-6 a
2009-08-25
250 Прытов Сергей
Викторович

Иваново
1975 - 1978 , 3-6 б
2011-01-03
251 Пулбер Лариса

США
1975 - 1978 , 9-10 B
2008-01-06
252 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
253 Разживин Михаил
Николаевич

Санкт-Петербург
1974 - 1980 , 4-10 а-б
2008-01-03
254 Раскотова Ирина
Григорьевна

Новый Оскол
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-08-10
255 Романов Андрей
Николаевич

Краснознаменск
1975 - 1979 , 2-5 в
2008-10-21
256 Романов Александр
Леонидович

Дунаевцы, Хмельницкая обл. Украина
1977 - 1980 , 1-4 А
2009-11-24
257 Рубанова Елена
Юрьевна

Белгород-Днестровский
1975 - 1985 , 1-10 Б
2008-12-05
258 Рудык Андрей
Николаевич

Хмельницкий
1976 - 1981 , 1-5 А
2017-05-16
259 Руссков Владимир
Анатольевич

Троицк, Моск. обл.
1977 - 1981 , 4-8 Б
1982 - 1983 , 9-10 А
2006-03-10
260 Савченко Михаил
Анатольевич

Днепропетровск
1970 - 1977 , 1-7 В
2007-12-24
261 Сажко Ирина
Вячеславовна

г.Балашиха
1972 - 1982 , 1-10
2007-05-16
262 Сайфутдинова Светлана
Музафаровна

Новосибирск
1975 - 1981 , 2-8
2007-10-25
263 Самой Ирина
Николаевна

Сургут
1977 - 1987 , 1-11
2006-04-23
264 Саталкин Михаил
Викторович

Берлин
1976 - 1980 , 6-10
2006-02-21
265 Семенова Инна
Анатольевна

Кострома
1971 - 1981 , 1-10 а
2007-11-23
266 Семёнова Татьяна
Викторовна

Севастополь
1975 - 1977 , 7-8 в
1977 - 1979 , 9-10 б
2007-02-10
267 Середа Марина
Степановна

Белгород
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-01-30
268 Сесин Сергей
Николаевич

ЗАТО Сибирский
1972 - 1980 , 1-8 А
2007-02-20
269 Сесин Александр
Владимирович

Казахстан-Петропавловск
1969 - 1977 , 1-8 А
2009-02-28
270 Сидорина Ольга
Викторовна

Ростов-на-Дону
1975 - 1985 , 1-10 Б, В, А
2007-03-31
271 Сидорчук Вадим
Валерьевич

Москва
1975 - 1978 , 1-3 В
2006-03-08
272 Скворцова Ольга
Викторовна

Краснознаменск МО
1975 - 1977 , 1-4 Г
1977 - 1981 , 5-7 Б
1981 - 1985 , 7-10
2006-03-06
273 Скипник Валерий
Александрович

Латвия
1975 - 1977 , 9-10 a
2008-05-23
274 Скокова Светлана
Геннадиевна

Н.Новгород
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-06-30
275 Скокова Светлана
Геннадьевна

Нижний Новгород
1977 - 1985 , 1-8 В
1985 - 1987 , 8-10 Б
2007-10-18
276 Скукин Сергей
Михайлович

Асбест Свердловской области
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-03-29
277 Скупова Яна
Эдуардовна

Астрахань
1973 - 1979 , 3-8 Б
2010-03-06
278 Сморкалова Ирина
Юрьевна

Лион
1976 - 1984 , 1-8 A
2008-03-30
279 Собачкин Игорь
Юрьевич

Щелково, МО
1974 - 1981 , 4-10
2007-08-25
280 Соколова Наталья
Витальевна

Краснодар
1975 - 1985 , 1-10 A
2007-11-23
281 Соловей Владимир
Александрович

Луганск
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-09-17
282 Сотова Ирина
Семеновна

Москва
1977 - 1987 , 1-8 Б
2007-03-17
283 Спиридонов Игорь
Анатольевич

Москва
1973 - 1981 , 2-10 А
2006-04-08
284 Спиридонов Сергей
Анатольевич

Московская обл. п. Мосрентген
1973 - 1982 , 2-10
2006-04-12
285 Старковская Людмила
Геннадьевна

Балабаново
1968 - 1978 , 1-10 а
2007-12-13
286 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
287 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
288 Стахнёв Сергей
Анатольевич

Барнаул
1976 - 1986 , 1-10 б
2011-06-26
289 Степнев Сергей
Алексеевич

Ставрополь
1974 - 1978 , 1-4 в
2008-02-26
290 Стеценко Ирина
Григорьевна

Винница
1975 - 1984 , 1-9
1984 - 1985 , 9-10 А
2008-02-27
291 Столяров Евгений
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-10 б
2007-11-10
292 Стопоренко Ирина
Александровна

Серпухов, Московская область
1970 - 1978 , 3-10 А
2007-08-14
293 Султанбеков Валентин
Ильфатович

Новосибирск
1977 - 1982 , 3-8
2009-11-18
294 Талалайко Виктор
Владимирович

Ростов-на-Дону
1973 - 1984 , 1-10 Б
2008-06-05
295 Терещенко Светлана
Михайловна

Новосибирск
1976 - 1979 , 2-4 Б
2008-01-10
296 Тиванов Сергей
Владимирович

Москва
1977 - 1980 , 7-10
2007-07-03
297 Ткач Александр
Петрович

Москва
1976 - 1983 , 1-7 в
2006-04-06
298 Трофимов Александр
Анатольевич

Новый Уренгой
1977 - 1984 , 1-7 Б
2006-02-20
299 Трофимов Сергей
Витальевич

Екатеринбург
1968 - 1978 , 1-10 а
2006-03-31
300 Трубников Сергей
Николаевич

Мирный Архангельской
1971 - 1981 , 1-10
2006-06-15
301 Трубникова Ирина
Николаевна

Муром
1968 - 1978 , 1-10 а
2011-04-16
302 Турчин Сергей
Викторович

Киев
1976 - 1978 , 6-8 б
2007-06-17
303 Тутова Людмила
Николаевна

Кострома
1976 - 1979 , 8-10 а
2007-08-19
304 Тюпа Татьяна
Тарасовна

ЗАТО Сибирский
1968 - 1977 , 1-8 Б
2007-03-23
305 Тюрейкин Геннадий
Владимирович

Курганинск
1977 - 1984 , 1-7 в
1984 - 1985 , 8-8 б
2012-10-26
306 тюрейкина наталья
владимировна

томск
1973 - 1979 , 3-10 a
2007-05-20
307 Умрихин Андрей
Викторович

Курск
1967 - 1977 , 1-10 Б
2006-03-30
308 Упорова Юлия
Рудольфовна

Москва
1977 - 1979 , 5-6 В
2008-03-25
309 Уточкин Валерий
Геннадьевич

Мытищи
1969 - 1977 , 1-7 А
2008-03-29
310 Фатеева Елена
Николаевна

Гамбург,Германия
1975 - 1979 , 5-9
2008-01-31
311 Федорова Марина
Вячеславовна

Минск
1973 - 1978 , 1-5
2007-02-22
312 Федосеев Виктор
Юрьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 В, А
2007-01-11
313 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна

Канада
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
2008-12-26
314 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна

Баку
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
2008-12-26
315 Филончик Игорь
Иванович

Красноярск
1976 - 1980 , 1-4 Б
2007-09-24
316 Фоменко Сергей
Васильевич

Новосибирск
1977 - 1983 , 3-7
2010-01-03
317 Хамлай Игорь
Иванович

Москва
1976 - 1982 , 3-8 Б
2006-11-10
318 Ханнанова Евгения
Юрьевна

Санкт-Петербург
1976 - 1980 , 1-4 А
2008-02-19
319 Харитонов Кирилл
Витальевич

Санкт-Петербург
1976 - 1986 , 1-11 А
2008-02-10
320 Харитонова Алла
Валентиновна

Харьков
1973 - 1980 , 3-10 A
2008-10-16
321 Харитонова Алла
Валентиновна

Харьков
1973 - 1980 , 3-10 A
2008-10-16
322 Хачиков Борис
Артёмович

Несвиж
1969 - 1979 , 1-10 А,Б,В,Г
2013-03-18
323 Холкина ирина
Геннадьевна

Ирбит
1977 - 1980 , 1-4 б
2007-08-16
324 Хорьков Андрей
Васильевич

г.Ясный
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-14
325 Царенко Марина
Викторовна

г.Алексин
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-06
326 Цвентарный Игорь
Александрович

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1973 - 1979 , 4-10 А
2007-05-14
327 Цымбаленко Алена
Васильевна

Киев
1970 - 1980 , 1-10 б
2007-02-26
328 Чернова Наталья
Анатольевна

ижевск
1973 - 1983 , 1-11 а
2008-11-03
329 Чернолуцкий Александр
Александрович

Новосибирск
1970 - 1977 , 1-6 Б
2016-07-14
330 Чернышев Сергей
Григорьевич

Москва
1975 - 1985 , 1-10 А В
2007-10-17
331 Честнова Диана
Александровна

Туапсе
1973 - 1982 , 2-10 А
2008-10-23
332 Чижевский Игорь
Владимирович

Харьков
1972 - 1978 , 1-6 А
2011-04-13
333 Шамбина Эля
Сергеевна

Уральск
1977 - 1987 , 1-10 А
2010-02-06
334 Шаталовский Владимир
Викторович

г. Тирасполь
1971 - 1980 , 1-9 б
2006-05-01
335 Шевченко Петр
Владимирович

Санкт-Петербург
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-11-09
336 Шевченко Сергей
Иванович

Пермь
1977 - 1985 , 1-8 Б
2007-01-20
337 Шевченко Галина
Ивановна

США, Майами
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-01-21
338 Шевченко Дима
Владимирович

Евпатория
1976 - 1981 , 1-6 Б
2008-04-26
339 шеметов сергей
евгеньевич

нижневартовск
1975 - 1978 , 8-10 Б
2008-08-17
340 шершавикова виктория
Владимировна

Барнаул
1975 - 1985 , 1-9 a
2007-02-20
341 Шестакова Людмила
Александровна

Ростов-на-Дону
1971 - 1981 , 1-10 А
2006-07-18
342 Шмакова Елена
Васильевна

Приморский край
1975 - 1985 , 1-10 Б
2016-05-02
343 Шнайдер Алла
Николаевна

Омск
1976 - 1981 , 1-5 Б
2009-06-15
344 Шумилина Юлия
Борисовна

Киев
1973 - 1978 , 5-10 А
2008-06-24
345 Шумский Сергей
Владимирович

Курчатов Казахстан
1972 - 1979 , 4-10 б
2007-06-16
346 Щеренко Алексей
Кадьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-12
347 Щукина Наталья
Сергеевна

Череповец
1971 - 1981 , 1-10 А
2009-04-06
348 Юдина Швалёва Екатерина
Витальевна

Пермь
1974 - 1984 , 1-10 А
2010-02-05
349 Юсупов Абдугаффар
Абдуманнонович

г. Шахрихан, Андижанская область, р. Узбекистан
1970 - 1987 , 1-10 Д
2008-01-24
350 Яичкина Елена
Олеговна

Орел
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-02-09
351 Яйковская Елена
Ростиславовна

Барнаул
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-07-13
352 Яйковская Анжелика
Ростиславовна

Ростов-на-Дону
1973 - 1979 , 1-7
2007-07-13
353 Яйковская Анжелика
Ростиславовна

Ростов-на-Дону
1973 - 1979 , 1-7 В
2011-03-21
354 Якимов Дмитрий
Юрьевич

Пермь
1974 - 1982 , 1-8 А
2008-11-13
355 Яременко Ольга
Ивановна

Киев
1977 - 1985 , 1-8
2009-04-05
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"