Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1
2 Ааа Ббб

Абакан
1973 - 1981 , 1-9
2007-04-07
3 Абдуллаева Аниса

Алматы
1976 - 1978 , 1-3 А
2006-10-12
4 Айбашев Александр
Владимирович

Королёв
1977 - 1979 , 8-10 Б
2007-01-10
5 Акимова Людмила
Викторовна

Москва
1977 - 1981 , 7-10
2006-04-06
6 Акинфиева Татьяна
Владимировна

Москва
1977 - 1982 , 2-7 А
2007-10-21
7 Александрова Татьяна
Юрьевна

Новосибирск
1974 - 1977 , 5-8 В
1977 - 1979 , 9-10 А
2007-05-15
8 Алексеева Эрика
Евгеньевна

Эстония, Таллин
1972 - 1978 , 1-6 "Б"
2007-11-20
9 Алексеенко Маргарита
Николаевна

Новосибирск
1977 - 1979 , 1-3 Б
1979 - 1980 , 4-4 Б
2007-02-24
10 Ананьев Юрий
Борисович

Новосибирск
1973 - 1983 , 1-10 А
2006-10-12
11 Ананьева Оксана
владимировна

украина, кривой рог
1974 - 1984 , 1-10 В,Б
2006-12-24
12 Аржанухина Елена
Георгиевна

Алматы
1971 - 1978 , 1-7 А
2010-03-22
13 Арсентьева Светлана
Анатольевна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 А
2009-04-08
14 Асхабов Олег
Лечевич

г.Долина Ивано-Франковской
1976 - 1980 , 5-8 б-в
2007-12-05
15 Афонин Анатолий
Александрович

Владивосток
1969 - 1978 , 2-10 Б
2008-03-07
16 Афонин Сергей
Александрович

Волжск РМЭ
1971 - 1980 , 1-8 Б
2008-03-31
17 Ахалкаци Хатуна
Левановна

Тбилиси
1972 - 1983 , 1-10 Б
2008-06-10
18 Бадалов Олег

Одинцово
1974 - 1982 , 1-9
2009-12-31
19 Бакшевников Андрей
Валерьевич

Сочи
1977 - 1980 , 1-3
2006-06-02
20 Бакшевникова Светлана
Валерьевна

Новосибирск
1971 - 1980 , 1-9
2006-06-02
21 Бараева Светлана
Николаевна

Вологда
1978 - 1986 , 1-8 б
1986 - 1988 , 9-10
2009-09-25
22 Баранова Светлана
Анатольевна

Донецк
1969 - 1979 , 1-10 б
2007-11-15
23 Безродний Николай
Григорьевич

Туапсе
1978 - 1986 , 1-8 в
1987 - 1988 , 9-10 б
2008-04-26
24 Белкина Ольга
Евгеньевна

Королев Моск.обл.
1975 - 1982 , 4-10 Б
2007-01-23
25 Белкина Елена
Евгеньевна

Москва
1978 - 1983 , 1-5 г
2007-02-06
26 Белкина Елена
Евгеньевна

Москва
1977 - 1982 , 1-5 г
2008-02-05
27 Белов Сергей
Павлович

Энгельс
1971 - 1980 , 2-10 Б
2011-08-03
28 Белова Елена
Михайловна

Уфа
1976 - 1979 , 7-10 А
2007-07-20
29 Белова Светлана
Викторовна

Ужур
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-08-08
30 Белякина Светлана
Владимировна

Кемерово
1970 - 1980 , 1-10 А
2006-02-28
31 Бербенец Ирина
Ивановна

Минусинск
1972 - 1981 , 1-9 А
2007-12-07
32 Березин Павел
Владимирович

Харьков
1974 - 1979 , 2-5 В
2006-12-09
33 Беседин Дмитрий
Николаевич

Херсон
1976 - 1982 , 4-10 Б
2007-02-10
34 Беседина Ирина
Николаевна

Моск
1976 - 1979 , 6-10 Б
2007-02-06
35 Бесклубова Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1970 - 1980 , 7-10 "Б"
2006-03-09
36 Бесклубова Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1977 - 1980 , 7-10 Б
2007-08-28
37 Бикмухаметов Вадим
Мансурович

Новосибирск
1973 - 1980 , 1-8 Б
2011-03-03
38 Боброва Ирина
Валентиновна

Киев
1977 - 1980 , 5-7 A
2008-09-09
39 Бойко Василий
Анатольевич

г.Байконур
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1987 , 8-10 а
2006-05-15
40 Борисов Олег
Викторович

выборг
1974 - 1982 , 1-8
2010-02-19
41 борисов александр
васильевич

северо-енисейский
1978 - 1980 , 1-3 в
2012-04-02
42 Боровая Марина
Александровна

Винница, Украина
1977 - 1980 , 1-3 Б
2008-06-23
43 Боровикова Лилия
Анатольевна

Томск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-06
44 Боровикова Наталия
Васильевна

Омск
1978 - 1988 , 4-10 А
2007-12-12
45 Брызгалова Светлана
Ивановна

Томск
1974 - 1984 , 1-10 А
2007-10-08
46 Брюханов Александр
Владимирович

Херсон
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-15
47 Брюханов Игорь
Владимирович

Краснознаменск, МО
1974 - 1979 , 3-7
2008-10-07
48 Бугаев Игорь
Анатольевич

Ковров
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-06-26
49 БУРАК ГАЛИНА
МИХАЙЛОВНА

БОБРУЙСК
1969 - 1977 , 1-8 Б
1977 - 1979 , 9-10 В
2011-08-01
50 Бурлаенко Руслан
Андреевич

Мариуполь
1978 - 1985 , 1-7 б
2007-09-24
51 Валиц Юрий
Эдуардович

Нью Иорк
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 A
2007-02-16
52 василенко ирина
викторовнв

санкт-петербург
1977 - 1987 , 4-11
2010-02-23
53 ВЕЙНБЕРГ АНДРЕЙ
АНДРЕЕВИЧ

Новосибрск
1975 - 1985 , 1-10
2008-01-16
54 Велюханов Юрий
Викторович

Санкт-Петербург
1976 - 1980 , 6-9 А
2006-04-15
55 Венедиктов Олег
Борисович

Харьков
1976 - 1981 , 4-8 б
2012-08-05
56 Вершинская Наталья
Вячеславовна

Санкт-Петербург
1976 - 1978 , 9-10 А
2007-03-21
57 Вилейкис Игорь
Петрасович

Санкт-Петербург
1974 - 1979 , 2-7 не помню
2007-04-06
58 Власенко Попова Людмила
Анатольевна

Винница,Украина
1974 - 1979 , 5-10 А
2007-03-15
59 Власов Александр
Борисович

Тюмень
1972 - 1980 , 1-8 Б
2007-04-13
60 Власова Лариса
Владимировна

Москва
1975 - 1978 , 5-8 в,б
2007-04-23
61 Волкова Виктория
Анатольевна

Ясный
1976 - 1981 , 1-5 Г
2010-03-12
62 Волобуева Евгения
Владимировна

Барнаул
1978 - 1984 , 1-6 в
2007-04-22
63 Володина Анна
Владимировна

Днепропетровск
1973 - 1983 , 1-10 Б
2008-07-18
64 Волынчиков Олег
Викторович

Новосибирск
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-09
65 Гаврилов Александр
Анатольевич

Алма Ата
1974 - 1984 , 1-10
2006-09-06
66 Гаврилова Татьяна
Анатольевна

Алма Ата
1972 - 1982 , 1-10
2006-09-06
67 Гаврилова Маргарита
Александровна

Богородск , Нижегородской обл.
1975 - 1983 , 1-8 а
2010-05-29
68 гаджиев тахир
вагиф оглы

санкт-петербург
1978 - 1988 , 1-10 a
2010-03-18
69 Гаменица Сергей
Васильевич

Украина г.Шахтерск
1978 - 1979 , 9-10 а
2007-05-17
70 Гармаш Сергей
Иванович

Красноярск
1975 - 1984 , 1-9 в
2008-03-31
71 Гвоздев Владимир
Вячеславович

Калининград
1975 - 1984 , 2-10 в,а
2008-08-16
72 Герасимов Олег
Николаевич

Пенза
1976 - 1978 , 1-2 В
2008-01-07
73 Глаголева Татьяна
Геннадиевна

Черкассы
1973 - 1980 , 3-10
2015-01-31
74 Гладышева Татьяна
Викторовна

Коростень
1971 - 1979 , 2-10 "Б"
2008-09-25
75 Гнездилова Елена
Васильевна

Винница
1971 - 1979 , 1-8 а
2009-03-03
76 Голованов Игорь
Вадимович

Кострома
1975 - 1982 , 3-10 а
2006-08-18
77 Голубчикова Татьяна
Александровна

Хмельницкий
1978 - 1986 , 1-8 В
2008-03-04
78 Гончаров Игорь
Геннадиевич

г. Лобня МО
1973 - 1980 , 1-7 В
2007-02-24
79 гончарук людмила
павловна

чикаго
1976 - 1987 , 1-11 Б
2009-01-24
80 Горбачевский Виктор
Геннадьевич

Владивосток
1970 - 1980 , 1-10 В,Б,А
2006-03-26
81 гордиенко николай
евгеньевич

москва
1969 - 1978 , 1-10 а
2013-09-02
82 ГОРЕЦ СЕРГЕЙ
ГЕННАДЬЕВИЧ

Красноярск
1977 - 1987 , 1-10 а
2008-10-28
83 Дегтярёв Сергей
Андреевич

Бобруйск
1978 - 1979 , 1-1 Б
2010-11-07
84 Дидоренко Елена
Александровна

Харьков, Украина
1975 - 1979 , 4-7 10 б
2008-04-29
85 Дмитриева Ольга
Владимировна

Приозерск Лен.обл.
1972 - 1979 , 1-7 Б
2007-09-04
86 Дмитриева Ольга
Владимировна

Приозерск
1972 - 1979 , 1-7 б
2008-03-24
87 Долинный Андрей
Георгиевич

г. Шебекино, Белгородская обл.
1977 - 1982 , 6-10
2009-02-21
88 Дружкин Олег
Юрьевич

Йошкар-Ола
1978 - 1981 , 1-3 Б
1981 - 1988 , 4-10 А
2008-01-13
89 друзин андрей
николаевич

германия
1977 - 1984 , 1-7 Б
2008-01-22
90 Дубровский Эдуард
Владимирович

Орел
1975 - 1984 , 1-9 А
2008-01-23
91 дубровский Эдуард
Владимирович

орел
1975 - 1979 , 1-4 г
1979 - 1984 , 4-8 б
2008-03-16
92 егорова елена
владимировна

псков
1977 - 1985 , 1-8 б
2010-06-24
93 Егорушков Владимир
Алексеевич

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2007-03-31
94 Елубаев Серик
Токанович

Семей
1975 - 1983 , 1-8 б
2010-01-21
95 Еременко Инга
Николаевна

Ставрополь
1976 - 1981 , 6-10 б
2008-06-03
96 Еременко Николай
Николаевич

Ставрополь
1977 - 1982 , 1-5
2008-06-10
97 Ермакова Евгения
Ивановна

Омск
1978 - 1986 , 1-8 Б
2006-02-20
98 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2006-04-16
99 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2009-06-21
100 Жвакин Павел
Вальеревич

Хмельницкий
1972 - 1982 , 1-10 А
2008-03-04
101 Жданюк Сергей
Петрович

Красноярск
1973 - 1980 , 2-8 А
2007-03-16
102 Жевняк Геннадий
Николаевич

Санкт-Петербург
1976 - 1980 , 1-4 Б
2007-05-04
103 Желнов Валерий
Вячеславович

Самара
1972 - 1978 , 4-9 А
1978 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-02
104 Желтухин василий
викторович

москва
1975 - 1983 , 3-10 б
2008-02-21
105 Живаев Юрий
Эдуардович

Энгельс
1974 - 1979 , 1-6
2011-08-18
106 жупаненко ольга
владимировна

севастополь
1977 - 1985 , 1-8
2009-07-30
107 Журавлева Елена
Валерьевна

Воронеж
1974 - 1979 , 4-9 а
2018-04-07
108 Заболотников Владимир
Владимирович

Саратов
1972 - 1978 , 3-9 Б
2008-01-10
109 Завирущев Андрей
Александрович

Нижний Новгород
1973 - 1983 , 1-10 а
2006-02-20
110 Заворина Надежда
Ивановна

Рязань
1975 - 1978 , 5-8
2008-01-08
111 Загорная Лариса
Андреевна

Киев
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-05-31
112 Загорный Владимир
Андреевич

Киев
1977 - 1982 , 1-5 А
2007-05-17
113 Загороднюк Наталья
Владимировна

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-07-17
114 Зайкова Ольга
Григорьевна

Екатеринбург
1970 - 1980 , 1-10
2007-09-15
115 Зайнибашаров Владимир
Эрнестович

Санкт-Петербург
1977 - 1978 , 1-1 Б
2015-05-12
116 Захарова Ирина
Валентиновна

Астрахань
1970 - 1980 , 1-10 а
2010-03-26
117 Захарьин Евгений
Валериевич

Саратов
1976 - 1986 , 1-10 б,а
2006-03-17
118 Зверев Алексей
Владимирович

Самара
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-23
119 Зинзер Евгений
Борисович

Оренбург
1977 - 1981 , 7-10 Б
2010-02-11
120 зинченко ирина
юрьевна

борисов беларусь
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-05-17
121 Зинченко Ирина
Юрьевна

Борисов
1977 - 1980 , 1-3 А
1981 - 1987 , 4-10 Б
2008-03-29
122 Зинченко Николай
Борисович

Павлодар
1976 - 1984 , 1-8 а
2008-12-06
123 Зитева Инесса
Александровна

Свердловская обл.
1978 - 1983 , 3-8
2009-06-23
124 Золотарева Галина
Эдуардовна

Кемерово
1976 - 1978 , 6-9 А
2008-03-11
125 Золотых Сергей
Николаевич

Новосибирск
1972 - 1979 , 3-10 Б
2010-05-08
126 Золотых Сергей
Николаевич

Новосибирск
1972 - 1979 , 4-10 Б
2014-04-11
127 Зуб Инна
Николаевна

Запорожье
1977 - 1982 , 1-10 А
2009-04-07
128 Зырянов Константин
Юрьевич

Самара
1974 - 1979 , 1-4 А
2014-11-03
129 Зюкина Елена
Степановна

Выборг
1978 - 1986 , 1-8 Б
2008-10-05
130 Иванов Александр
Владимирович

Красноярск
1969 - 1979 , 1-10
2009-04-25
131 Иванова Ирина
Иванова

Таллин
1974 - 1991 , 1-10 Б
2006-05-18
132 Иванова Анжелика
Юрьевна

Южно-Сахалинск
1977 - 1986 , 1-9 Б
2007-10-09
133 Иванова Ангелина
Юрьевна

Байконур
1977 - 1978 , 9-10
2008-04-11
134 Иванова Ирина
Ивановна

Краснодар
1978 - 1979 , 1-2 Б
2008-12-04
135 Ивкин Андрей

Кинешма
1972 - 1979 , 1-8 А
2011-01-13
136 Ивко Эдуард
Иванович

Краснодар
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-11-23
137 Ильяш Ирина
Николаевна

Пенза
1976 - 1981 , 3-7 В
2007-05-06
138 Исмагулова Ольга
Викторовна

Волгоград
1978 - 1982 , 1-4 Б
1986 - 1988 , 9-10 А
2008-06-23
139 Кадушкин Вячеслав
Геннадьевич

Москва
1973 - 1982 , 1-10 б
2006-04-25
140 Казак Виктория
Владимировна

Касимов
1970 - 1978 , 1-8 а
2013-10-07
141 какаулин анатолий
михайлович

новосибирск
1978 - 1981 , 7-10 б
2007-03-31
142 Кандауров Вячеслав
Валерьевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 А
2008-12-04
143 Каневская Наталья
Геннадиевна

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-08-22
144 Карапаев Дмитрий
Вячеславович

Дмитров
1976 - 1981 , 1-6 В
2007-04-16
145 Каргополов Сергей
Витальевич

Сызрань
1970 - 1980 , 1-10 б
2008-06-23
146 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-06-08
147 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
148 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
149 Касьянов Александр
Викторович

Киров обл.
1976 - 1982 , 4-9 А
2008-01-02
150 Кацман Марина
Михайловна

Чернигов
1974 - 1981 , 1-7 Б
2009-06-13
151 Квятковский Александр
Михайлович

Комсомольск
1975 - 1985 , 1-10
2009-08-20
152 Кенесбаева Венера
Турарбековна

Астана
1976 - 1985 , 1-9 А
2007-02-20
153 кенесбаева айгуль
турарбековна

астана
1971 - 1979 , 2-10 б
2014-04-04
154 кирикой юрий
николаевич

г.нижневартовск
1978 - 1988 , 1-10 а
2008-12-14
155 кириченко юлия
евгеньевна

усть-каменогорск
1975 - 1985 , 1-10 Б
2014-02-05
156 Климова Татьяна
Юрьевна

Орел
1978 - 1981 , 1-3 А
2007-12-04
157 Клио Левий
Махмудыч

Гуантанамо
1976 - 1979 , 8-10 Б
2007-02-06
158 Кличко Виталий
Владимирович

Киев
1978 - 1980 , 1-3 Б
2008-01-12
159 Клюев Андрей
Викторович

Брянск
1976 - 1978 , 4-6 б
2008-09-10
160 ковалев Владимир
Николаевич

Сочи
1976 - 1986 , 1-10 а
2009-01-09
161 Ковальчук Александр
Викторович

Израиль. Бат-ям
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1986 , 8-9 б
2008-05-02
162 Козак Марина
Александровна

Пермь
1975 - 1978 , 1-3 б
2007-12-11
163 Козырев Роман
Петрович

Николаев
1976 - 1982 , 1-6
2008-01-29
164 КОКОКО КОКОКОКО
КОКАН

г Алма-Ата
1977 - 1988 , 1-10 б
2010-07-21
165 Колеватова Лариса
Николаевна

Ростов-на-Дону
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-06-08
166 Колесник Владислав
Анатольевич

Днепропетровск
1975 - 1980 , 5-10
2007-01-09
167 Колесникова Лариса
Владимировна

Хабаровск
1975 - 1979 , 6-10 А
2007-04-22
168 Кольцова Инга
Сергеевна

Ярославль
1978 - 1985 , 1-7 Б
2009-01-18
169 Комина Лилия
Леонидовна

Нижний Новгород
1978 - 1986 , 3-10 А
2007-12-07
170 Кондратенко Светлана
Васильевна

Киев
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-12
171 Конопкин Николай
Александрович

Моск. обл.
1969 - 1977 , 1-8 "В"
1977 - 1979 , 9-10 "Б"
2008-06-12
172 Копылова Наталья
Викторовна

Иваново
1977 - 1984 , 3-10 A
2009-06-18
173 Корпусова Людмила
Вениаминовна

Тамбов
1976 - 1978 , 8-10 А
2008-06-13
174 Корчагина Наталья

Санкт-Петербург
1978 - 1984 , 1-6 г
2007-11-20
175 косминенко илья
олегович

Великий Новгород
1978 - 1986 , 1-8 Б
2007-12-29
176 Косминенко Светлана
Олеговна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 б
2009-04-15
177 Костенко Роман
Сергеевич

Хмельницкий
1970 - 1978 , 1-8 Б
2009-05-26
178 Костюченко Светлана
Валерьевна

Серпухов
1975 - 1983 , 2-9
2006-05-09
179 Косых Александр
Юрьевич

Новосибирск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-03-04
180 Кравченко Олеся
Васильевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-11-02
181 кравчук олег
михайлович

пинск
1970 - 1978 , 1-8 Б
2008-03-18
182 Краснова Ирина
Викторовна

Новосибирск
1971 - 1979 , 1-8 Б
2007-03-14
183 Краснова Александра
Викторовна

Новосибирск
1974 - 1979 , 1-5 в
2010-01-20
184 Крисюк Елена
Васильевна

Республика Коми г.Печора
1973 - 1980 , 1-7 A
2008-12-07
185 Кропылева Елена
Федоровна

Филадельфия
1977 - 1979 , 8-10 A
2007-02-15
186 Крузина Елена
Анатольевна

Харьков
1977 - 1980 , 1-4 Г
1982 - 1985 , 6-8 В
1985 - 1987 , 9-10 А
2007-05-15
187 Крылов Андрей
Александрович

Знаменск
1975 - 1983 , 1-8 В
2006-02-28
188 кудлай альвина
анатольевна

харьков
1974 - 1984 , 1-11
2009-12-11
189 Кудряшова Наталья
Николаевна

Москва
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-08-20
190 Кузичева Маргарита
Александровна

Калуга
1972 - 1981 , 1-9 б
2008-09-02
191 Кузичева Татьяна
Александровна

Калуга
1977 - 1980 , 1-4 б
2011-10-06
192 Кузнецова Татьяна
Александровна

Новосибирск
1976 - 1980 , 1-5 в
2016-06-18
193 курбанов анатолий
абдулякутович

барнаул
1975 - 1980 , 5-10 a
2010-02-23
194 Курдюмова Марина
Юрьевна

Тула
1975 - 1979 , 5-9 А
2008-09-12
195 Кутузова Лариса

г. Москва
1973 - 1983 , 4-5 А
2007-09-13
196 Лаптев Олег
Николаевич

Санкт-петербург
1976 - 1986 , 1-10 а
2008-05-14
197 Лапушкин Вячеслав
Валерьевич

Юбилейный
1978 - 1979 , 1-1 а
2008-07-25
198 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2006-03-10
199 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2007-03-21
200 Лесничая Ирина
Николаевна

Дрогобич
1974 - 1982 , 3-10 А
2011-07-22
201 Лещинская Анна
Николаевна

Донецк
1974 - 1985 , 1-11 А
2009-01-05
202 Локтева Лариса
Александровна

Одинцово
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-14
203 Лончакова Лариса
Алексеевна

Чита
1971 - 1980 , 1-10 а
2010-07-21
204 Лось Валерий
Валентинович

краснодар
1978 - 1979 , 9-10 б
2007-01-23
205 Лукьянцев Юрий
Аркадьевич

Новосибирск
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-02-26
206 Лунин Владимир
Александрович

Фрязино, МО
1973 - 1981 , 3-10
2007-08-25
207 Лучкина Галина
Николаевна

Кемерово
1973 - 1981 , 1-8 А
2010-03-27
208 Лушникова Ирина
Борисовна

Барнаул
1973 - 1981 , 2-9 А
2008-02-25
209 Лысенко Виктор
Алексеевич

Байконур
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-03-02
210 Макарова Елена
Алексеевна

Сергиев Посад МО
1973 - 1978 , 6-10 Б
2009-12-18
211 Макейкина Ирина

Москва
1973 - 1981 , 1-8 б
2006-12-05
212 Максак Вячеслав
Иванович

Саратов
1970 - 1971 , 1-2 г
1971 - 1974 , 2-4
1974 - 1980 , 4-10
2009-11-28
213 максимова Наталья
Юрьевна

ульяновск
1975 - 1982 , 4-10 А
2007-12-30
214 Малехов Андрей
Валерьевич

Рига
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-02-10
215 Мальцев Андрей
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-6 б
2007-12-01
216 Мамей Валерий
Николаевич

Киев
1972 - 1981 , 2-10 А
2010-01-28
217 Мартынова Екатерина
Николевна

Екатеринбург
1976 - 1980 , 2-5 А
2008-01-30
218 Марущак-Семчишина Алла
Леонидовна

Николаев
1975 - 1985 , 1-10
2008-04-09
219 Матвеев Олег
Владимирович

Владимир
1977 - 1979 , 8-10 А
2007-02-22
220 Мачтаков Игорь
Геннадиевич

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-04-15
221 Мачтаков Александр
Геннадиевич

Одесса
1973 - 1980 , 1-7 Б
2007-05-05
222 Мельник Елена
Викторовна

Киев
1977 - 1987 , 1-11 А
2006-09-24
223 мельник любовь
евгеньевна

брянск
1978 - 1983 , 1-6 в
2010-07-26
224 Мельникова Оля
Петровна

Архангельск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2008-12-01
225 Меновщикова Ирина
Николаевна

Новосибирск
1974 - 1975 , 4-5 Б
1975 - 1977 , 5-7 В
1978 - 1980 , 8-9 Б
1980 - 1981 , 10-10 А
2007-01-05
226 Миронов Николай
Алексеевич

Харьков
1975 - 1980 , 5-10
2007-09-13
227 Михайлова Марина
Анатольевна

москва
1974 - 1983 , 3-10 б, а
2007-04-06
228 Мищенко Валерий
Николаевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 В, А
2006-02-24
229 Мищенко Ирина

Ростов
1971 - 1981 , 1-10 б
2007-04-08
230 Молькова Елена
Станиславовна

Череповец
1975 - 1985 , 1-10 в
2008-09-03
231 Морозова Виктория
Николаевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-03-13
232 морозова виктория
николаевна

мослва
1978 - 1986 , 1-8 ,,,
2007-12-15
233 мотрич сергей
николаевич

барнаул
1973 - 1983 , 1-10 в
2011-04-03
234 Нагорнюк Владимир
Викторович

Днепропетровск
1973 - 1981 , 3-10 б
2008-02-20
235 Немченко Владимир
Фёдорович

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-04-06
236 Нечаевский Игорь
Вячеславович

Санкт-Петербург
1978 - 1981 , 1-3 Б
2009-02-17
237 НИКИШИНА ВИКТОРИЯ
ЮРЬЕВНА

ЛИПЕЦК
1975 - 1978 , 1-3 Г
2018-02-13
238 Никкель марина
генриховна

Дюссельдорф
1978 - 1979 , 8-9 б
2007-01-23
239 Николаев Александр
Владимирович

Воркута
1978 - 1981 , 1-3 Г
2008-12-20
240 Носова Лиана
Владимировна

Великий Новгород
1972 - 1982 , 1-10 А
2010-02-09
241 Обуховская Анжела
Михайловна

Неаполь
1974 - 1984 , 1-10 Б
1986 - 1992 , 1-6 21 група
2009-02-15
242 Орлов Юрий
Владимирович

Руза, Московской
1970 - 1978 , 1-8 А
2007-01-11
243 охеда юрий
эдисонович

Монтевидео
1977 - 1985 , 1-8 б
2011-09-05
244 очеретько лиана
викторовна

запорожье
1975 - 1979 , 2-4 А
2017-11-20
245 Палкин Алексей
Валериевич

Москва
1978 - 1981 , 1-3 А
2006-02-22
246 Панкратов Евгений
Валерьевич

Екатеринбург
1976 - 1986 , 1-10 А
2006-10-29
247 Парменов Игорь
Станиславович

Ставрополь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-02-25
248 Парыгина Ольга
Юрьвна

Можайск
1973 - 1978 , 5-10 А
2007-06-28
249 Патрушев Юрий
Владимирович

Екатеринбург
1971 - 1978 , 1-8 А
2006-03-01
250 Пелих Ирина
Владимировна

Киев
1975 - 1980 , 6-9 А
2008-04-13
251 перфильев геннадий
олегович

москва
1975 - 1978 , 4-6 б, в
2007-12-11
252 Петренко Елена
Валерьевна

г.Байконур
1971 - 1979 , 1-8 Б
2008-03-25
253 Пивень - Белозёрова Анна
Николаевна

Кисловодск
1974 - 1979 , 5-10 А
2006-03-19
254 Пилипишина Ирина
Станиславовна

Краснодар
1969 - 1979 , 1-10 а
2007-06-22
255 Пилипчук Евгений
Анатольевич

Токмак
1976 - 1986 , 1-10 А
2008-12-14
256 Пичугин Александр
Валентинович

Северодвинск
1973 - 1981 , 3-10
2006-04-09
257 Платонов Остап
Осипович

Чугуев
1969 - 1979 , 1-10 Ю
2013-06-26
258 Плуталова Лариса
Вячеславовна

Самара
1972 - 1977 , 4-8 В
1977 - 1979 , 9-10 А
2007-02-08
259 Подтепа Валерий
Станиславович

Москва
1975 - 1978 , 8-10 А
2007-04-06
260 Поляков Алексей
Борисович

Чернигов
1975 - 1979 , 5-9 А
2010-01-04
261 Попов Александр
Геннадьевич

Прокопьевск
1975 - 1985 , 1-10 А
2006-03-15
262 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-12-14
263 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-07-08
264 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
265 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
266 Попович Геннадий
Григорьевич

Усть-Каменогорск
1971 - 1979 , 3-10 б
2007-04-19
267 Правосудов Сергей
Серафимович

Москва
1973 - 1983 , 1-6 a
2009-08-25
268 Прытов Сергей
Викторович

Иваново
1975 - 1978 , 3-6 б
2011-01-03
269 Пулбер Лариса

США
1975 - 1978 , 9-10 B
2008-01-06
270 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
271 Разживин Михаил
Николаевич

Санкт-Петербург
1974 - 1980 , 4-10 а-б
2008-01-03
272 Райхель Игорь
Егорович

Владикавказ
1978 - 1986 , 1-8 В
1986 - 1988 , 9-10 Б
2008-03-14
273 Раскотова Ирина
Григорьевна

Новый Оскол
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-08-10
274 Романов Андрей
Николаевич

Краснознаменск
1975 - 1979 , 2-5 в
2008-10-21
275 Романов Александр
Леонидович

Дунаевцы, Хмельницкая обл. Украина
1977 - 1980 , 1-4 А
2009-11-24
276 Рубанова Елена
Юрьевна

Белгород-Днестровский
1975 - 1985 , 1-10 Б
2008-12-05
277 Рудык Андрей
Николаевич

Хмельницкий
1976 - 1981 , 1-5 А
2017-05-16
278 Руссков Владимир
Анатольевич

Троицк, Моск. обл.
1977 - 1981 , 4-8 Б
1982 - 1983 , 9-10 А
2006-03-10
279 Сажко Ирина
Вячеславовна

г.Балашиха
1972 - 1982 , 1-10
2007-05-16
280 Сайфутдинова Светлана
Музафаровна

Новосибирск
1975 - 1981 , 2-8
2007-10-25
281 Самой Ирина
Николаевна

Сургут
1977 - 1987 , 1-11
2006-04-23
282 Саталкин Михаил
Викторович

Берлин
1976 - 1980 , 6-10
2006-02-21
283 Светлов Валерий
Геннадьевич

Новосибирск
1978 - 1984 , 1-6 Б
2006-02-28
284 Свечкова Галина
Германовна

Алматы
1978 - 1980 , 8-10 а
2007-08-13
285 Селезень Дмитрий
Михайлович

Абакан
1978 - 1984 , 1-7 Б
2006-06-02
286 Селезень Дмитрий
Михайлович

абакан
1978 - 1984 , 1-7 б
2008-11-23
287 Семенова Инна
Анатольевна

Кострома
1971 - 1981 , 1-10 а
2007-11-23
288 Семёнова Татьяна
Викторовна

Севастополь
1975 - 1977 , 7-8 в
1977 - 1979 , 9-10 б
2007-02-10
289 Сесин Сергей
Николаевич

ЗАТО Сибирский
1972 - 1980 , 1-8 А
2007-02-20
290 Сидорина Ольга
Викторовна

Ростов-на-Дону
1975 - 1985 , 1-10 Б, В, А
2007-03-31
291 Сидорчук Вадим
Валерьевич

Москва
1975 - 1978 , 1-3 В
2006-03-08
292 Скворцова Ольга
Викторовна

Краснознаменск МО
1975 - 1977 , 1-4 Г
1977 - 1981 , 5-7 Б
1981 - 1985 , 7-10
2006-03-06
293 Скокова Светлана
Геннадиевна

Н.Новгород
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-06-30
294 Скокова Светлана
Геннадьевна

Нижний Новгород
1977 - 1985 , 1-8 В
1985 - 1987 , 8-10 Б
2007-10-18
295 Скукин Сергей
Михайлович

Асбест Свердловской области
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-03-29
296 Скупова Яна
Эдуардовна

Астрахань
1973 - 1979 , 3-8 Б
2010-03-06
297 Сморкалова Ирина
Юрьевна

Лион
1976 - 1984 , 1-8 A
2008-03-30
298 Собачкин Игорь
Юрьевич

Щелково, МО
1974 - 1981 , 4-10
2007-08-25
299 Соколова Наталья
Витальевна

Краснодар
1975 - 1985 , 1-10 A
2007-11-23
300 Соловей Владимир
Александрович

Луганск
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-09-17
301 Сотова Ирина
Семеновна

Москва
1977 - 1987 , 1-8 Б
2007-03-17
302 Спиридонов Игорь
Анатольевич

Москва
1973 - 1981 , 2-10 А
2006-04-08
303 Спиридонов Сергей
Анатольевич

Московская обл. п. Мосрентген
1973 - 1982 , 2-10
2006-04-12
304 Старковская Людмила
Геннадьевна

Балабаново
1968 - 1978 , 1-10 а
2007-12-13
305 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
306 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
307 Стахнёв Сергей
Анатольевич

Барнаул
1976 - 1986 , 1-10 б
2011-06-26
308 Степнев Сергей
Алексеевич

Ставрополь
1974 - 1978 , 1-4 в
2008-02-26
309 Стеценко Ирина
Григорьевна

Винница
1975 - 1984 , 1-9
1984 - 1985 , 9-10 А
2008-02-27
310 Столяров Евгений
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-10 б
2007-11-10
311 Стопоренко Ирина
Александровна

Серпухов, Московская область
1970 - 1978 , 3-10 А
2007-08-14
312 Султанбеков Валентин
Ильфатович

Новосибирск
1977 - 1982 , 3-8
2009-11-18
313 Талалайко Виктор
Владимирович

Ростов-на-Дону
1973 - 1984 , 1-10 Б
2008-06-05
314 Терещенко Светлана
Михайловна

Новосибирск
1976 - 1979 , 2-4 Б
2008-01-10
315 Тиванов Сергей
Владимирович

Москва
1977 - 1980 , 7-10
2007-07-03
316 Ткач Александр
Петрович

Москва
1976 - 1983 , 1-7 в
2006-04-06
317 Трофимов Александр
Анатольевич

Новый Уренгой
1977 - 1984 , 1-7 Б
2006-02-20
318 Трофимов Сергей
Витальевич

Екатеринбург
1968 - 1978 , 1-10 а
2006-03-31
319 Трубников Сергей
Николаевич

Мирный Архангельской
1971 - 1981 , 1-10
2006-06-15
320 Трубникова Ирина
Николаевна

Муром
1968 - 1978 , 1-10 а
2011-04-16
321 Турчин Сергей
Викторович

Киев
1976 - 1978 , 6-8 б
2007-06-17
322 Тутова Людмила
Николаевна

Кострома
1976 - 1979 , 8-10 а
2007-08-19
323 Тюрейкин Геннадий
Владимирович

Курганинск
1977 - 1984 , 1-7 в
1984 - 1985 , 8-8 б
2012-10-26
324 тюрейкина наталья
владимировна

томск
1973 - 1979 , 3-10 a
2007-05-20
325 Упорова Юлия
Рудольфовна

Москва
1977 - 1979 , 5-6 В
2008-03-25
326 Фатеева Елена
Николаевна

Гамбург,Германия
1975 - 1979 , 5-9
2008-01-31
327 Федорова Марина
Вячеславовна

Минск
1973 - 1978 , 1-5
2007-02-22
328 Федосеев Виктор
Юрьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 В, А
2007-01-11
329 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна

Канада
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
2008-12-26
330 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна

Баку
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
2008-12-26
331 Филончик Игорь
Иванович

Красноярск
1976 - 1980 , 1-4 Б
2007-09-24
332 Фоменко Сергей
Васильевич

Новосибирск
1977 - 1983 , 3-7
2010-01-03
333 Фуникова Татьяна
Юрьевна

Казань
1978 - 1984 , 4-10 Б
2007-01-18
334 Хамлай Игорь
Иванович

Москва
1976 - 1982 , 3-8 Б
2006-11-10
335 Ханнанова Евгения
Юрьевна

Санкт-Петербург
1976 - 1980 , 1-4 А
2008-02-19
336 Харитонов Кирилл
Витальевич

Санкт-Петербург
1976 - 1986 , 1-11 А
2008-02-10
337 Харитонова Алла
Валентиновна

Харьков
1973 - 1980 , 3-10 A
2008-10-16
338 Харитонова Алла
Валентиновна

Харьков
1973 - 1980 , 3-10 A
2008-10-16
339 Хачиков Борис
Артёмович

Несвиж
1969 - 1979 , 1-10 А,Б,В,Г
2013-03-18
340 Холкина ирина
Геннадьевна

Ирбит
1977 - 1980 , 1-4 б
2007-08-16
341 Хорьков Андрей
Васильевич

г.Ясный
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-14
342 Царенко Марина
Викторовна

г.Алексин
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-06
343 Цвентарный Игорь
Александрович

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1973 - 1979 , 4-10 А
2007-05-14
344 Цымбаленко Алена
Васильевна

Киев
1970 - 1980 , 1-10 б
2007-02-26
345 Чернова Наталья
Анатольевна

ижевск
1973 - 1983 , 1-11 а
2008-11-03
346 Чернышев Сергей
Григорьевич

Москва
1975 - 1985 , 1-10 А В
2007-10-17
347 Честнова Диана
Александровна

Туапсе
1973 - 1982 , 2-10 А
2008-10-23
348 Чижевский Игорь
Владимирович

Харьков
1972 - 1978 , 1-6 А
2011-04-13
349 Читпаева Марина
Жумагазиевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-01-17
350 Шамбина Эля
Сергеевна

Уральск
1977 - 1987 , 1-10 А
2010-02-06
351 Шаталовский Владимир
Викторович

г. Тирасполь
1971 - 1980 , 1-9 б
2006-05-01
352 Шевченко Петр
Владимирович

Санкт-Петербург
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-11-09
353 Шевченко Сергей
Иванович

Пермь
1977 - 1985 , 1-8 Б
2007-01-20
354 Шевченко Галина
Ивановна

США, Майами
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-01-21
355 Шевченко Дима
Владимирович

Евпатория
1976 - 1981 , 1-6 Б
2008-04-26
356 шеметов сергей
евгеньевич

нижневартовск
1975 - 1978 , 8-10 Б
2008-08-17
357 шершавикова виктория
Владимировна

Барнаул
1975 - 1985 , 1-9 a
2007-02-20
358 Шестакова Людмила
Александровна

Ростов-на-Дону
1971 - 1981 , 1-10 А
2006-07-18
359 Шкурина Оксана
Федоровна

Арканзас, США
1978 - 1982 , 1-4 а
2008-01-14
360 Шкурина Оксана
Федоровна

Королев
1978 - 1981 , 1-4 "А"
2008-04-03
361 Шмакова Елена
Васильевна

Приморский край
1975 - 1985 , 1-10 Б
2016-05-02
362 Шнайдер Алла
Николаевна

Омск
1976 - 1981 , 1-5 Б
2009-06-15
363 Шумилина Юлия
Борисовна

Киев
1973 - 1978 , 5-10 А
2008-06-24
364 Шумский Сергей
Владимирович

Курчатов Казахстан
1972 - 1979 , 4-10 б
2007-06-16
365 Шуракова Ирина
Анатольевна

новосибирск
1978 - 1986 , 1-8 б
2010-03-17
366 Щеренко Алексей
Кадьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-12
367 Щукина Наталья
Сергеевна

Череповец
1971 - 1981 , 1-10 А
2009-04-06
368 Юдина Швалёва Екатерина
Витальевна

Пермь
1974 - 1984 , 1-10 А
2010-02-05
369 Юсупов Абдугаффар
Абдуманнонович

г. Шахрихан, Андижанская область, р. Узбекистан
1970 - 1987 , 1-10 Д
2008-01-24
370 Яйковская Елена
Ростиславовна

Барнаул
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-07-13
371 Яйковская Анжелика
Ростиславовна

Ростов-на-Дону
1973 - 1979 , 1-7
2007-07-13
372 Яйковская Анжелика
Ростиславовна

Ростов-на-Дону
1973 - 1979 , 1-7 В
2011-03-21
373 Якимов Дмитрий
Юрьевич

Пермь
1974 - 1982 , 1-8 А
2008-11-13
374 Яковлев Вадим
Геннадьевич

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 В,Б
2006-07-13
375 Яременко Ольга
Ивановна

Киев
1977 - 1985 , 1-8
2009-04-05
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"