Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1
2 Ааа Ббб

Абакан
1973 - 1981 , 1-9
2007-04-07
3 Абрамова Алена
Вячеславовна

Курган
1980 - 1989 , 2-10 б
2008-03-15
4 Авдеев Александр
Анатольевич

Лучаново
1979 - 1980 , 1-2 Б
2007-03-21
5 Акимова Людмила
Викторовна

Москва
1977 - 1981 , 7-10
2006-04-06
6 Акинфиева Татьяна
Владимировна

Москва
1977 - 1982 , 2-7 А
2007-10-21
7 Акулов Константин
Владимирович

Хмельницкий
1979 - 1982 , 1-3 а
1982 - 1985 , 4-6 в
2011-01-10
8 Алексеенко Маргарита
Николаевна

Новосибирск
1977 - 1979 , 1-3 Б
1979 - 1980 , 4-4 Б
2007-02-24
9 Ананьев Григорий
Борисович

Москва
1979 - 1983 , 1-4 Г
1983 - 1987 , 5-8 В
1987 - 1989 , 9-10 Б
2006-07-12
10 Ананьев Юрий
Борисович

Новосибирск
1973 - 1983 , 1-10 А
2006-10-12
11 Ананьева Оксана
владимировна

украина, кривой рог
1974 - 1984 , 1-10 В,Б
2006-12-24
12 Анташкевич Ирина
Витальевна

Борисполь
1979 - 1989 , 1-10 б
2008-07-14
13 Арсентьева Светлана
Анатольевна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 А
2009-04-08
14 Асхабов Олег
Лечевич

г.Долина Ивано-Франковской
1976 - 1980 , 5-8 б-в
2007-12-05
15 Афонин Сергей
Александрович

Волжск РМЭ
1971 - 1980 , 1-8 Б
2008-03-31
16 Ахалкаци Хатуна
Левановна

Тбилиси
1972 - 1983 , 1-10 Б
2008-06-10
17 Бадалов Олег

Одинцово
1974 - 1982 , 1-9
2009-12-31
18 Байбикова Наталья
Николаевна

Одинцово
1979 - 1983 , 2-5 г
2007-08-23
19 Бакшевников Андрей
Валерьевич

Сочи
1977 - 1980 , 1-3
2006-06-02
20 Бакшевникова Светлана
Валерьевна

Новосибирск
1971 - 1980 , 1-9
2006-06-02
21 Бараева Светлана
Николаевна

Вологда
1978 - 1986 , 1-8 б
1986 - 1988 , 9-10
2009-09-25
22 Басалгина Надежда
Леонидовна

Ростов-на-Дону
1980 - 1983 , 1-3 б
1984 - 1985 , 4-5 б
2007-02-16
23 Баско Наталья
Алексеевна

Шахты Ростовская обл.
1979 - 1987 , 2-10 Б
2006-04-20
24 Безродний Николай
Григорьевич

Туапсе
1978 - 1986 , 1-8 в
1987 - 1988 , 9-10 б
2008-04-26
25 Белкина Ольга
Евгеньевна

Королев Моск.обл.
1975 - 1982 , 4-10 Б
2007-01-23
26 Белкина Елена
Евгеньевна

Москва
1978 - 1983 , 1-5 г
2007-02-06
27 Белкина Елена
Евгеньевна

Москва
1977 - 1982 , 1-5 г
2008-02-05
28 Белов Сергей
Павлович

Энгельс
1971 - 1980 , 2-10 Б
2011-08-03
29 Белова Светлана
Викторовна

Ужур
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-08-08
30 Белякина Светлана
Владимировна

Кемерово
1970 - 1980 , 1-10 А
2006-02-28
31 Бербенец Ирина
Ивановна

Минусинск
1972 - 1981 , 1-9 А
2007-12-07
32 Березюк Светлана
Андреевна

ЗАТО Северск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1988 - 1989 , 9-10 А
2007-03-26
33 Беседин Дмитрий
Николаевич

Херсон
1976 - 1982 , 4-10 Б
2007-02-10
34 Бесклубова Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1970 - 1980 , 7-10 "Б"
2006-03-09
35 Бесклубова Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1977 - 1980 , 7-10 Б
2007-08-28
36 Бикмухаметов Вадим
Мансурович

Новосибирск
1973 - 1980 , 1-8 Б
2011-03-03
37 Боброва Ирина
Валентиновна

Киев
1977 - 1980 , 5-7 A
2008-09-09
38 Бойко Василий
Анатольевич

г.Байконур
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1987 , 8-10 а
2006-05-15
39 Борисов Олег
Викторович

выборг
1974 - 1982 , 1-8
2010-02-19
40 борисов александр
васильевич

северо-енисейский
1978 - 1980 , 1-3 в
2012-04-02
41 Боровая Марина
Александровна

Винница, Украина
1977 - 1980 , 1-3 Б
2008-06-23
42 Боровикова Наталия
Васильевна

Омск
1978 - 1988 , 4-10 А
2007-12-12
43 Брызгалов Фёдор
Иванович

СИБИРСКИЙ
1979 - 1989 , 1-10 А
2007-09-27
44 Брызгалова Светлана
Ивановна

Томск
1974 - 1984 , 1-10 А
2007-10-08
45 Бугаев Игорь
Анатольевич

Ковров
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-06-26
46 Булавина Елена
Владимировна

Московская обл.
1979 - 1988 , 2-10
2006-07-20
47 Бурлаенко Руслан
Андреевич

Мариуполь
1978 - 1985 , 1-7 б
2007-09-24
48 Быкович Марина
Николаевна

г.Москва
1980 - 1990 , 1-11 В,Б
2007-11-21
49 василенко ирина
викторовнв

санкт-петербург
1977 - 1987 , 4-11
2010-02-23
50 ВЕЙНБЕРГ АНДРЕЙ
АНДРЕЕВИЧ

Новосибрск
1975 - 1985 , 1-10
2008-01-16
51 Велюханов Юрий
Викторович

Санкт-Петербург
1976 - 1980 , 6-9 А
2006-04-15
52 Венедиктов Олег
Борисович

Харьков
1976 - 1981 , 4-8 б
2012-08-05
53 Власов Александр
Борисович

Тюмень
1972 - 1980 , 1-8 Б
2007-04-13
54 Волкова Виктория
Анатольевна

Ясный
1976 - 1981 , 1-5 Г
2010-03-12
55 Волобуева Евгения
Владимировна

Барнаул
1978 - 1984 , 1-6 в
2007-04-22
56 Володина Анна
Владимировна

Днепропетровск
1973 - 1983 , 1-10 Б
2008-07-18
57 Волынчиков Олег
Викторович

Новосибирск
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-09
58 Выходцева Ольга
Дмитриевна

Хабаровск
1980 - 1991 , 1-11 А
2008-02-19
59 Гаврилов Александр
Анатольевич

Алма Ата
1974 - 1984 , 1-10
2006-09-06
60 Гаврилова Татьяна
Анатольевна

Алма Ата
1972 - 1982 , 1-10
2006-09-06
61 Гаврилова Маргарита
Александровна

Богородск , Нижегородской обл.
1975 - 1983 , 1-8 а
2010-05-29
62 гаджиев тахир
вагиф оглы

санкт-петербург
1978 - 1988 , 1-10 a
2010-03-18
63 Гармаш Сергей
Иванович

Красноярск
1975 - 1984 , 1-9 в
2008-03-31
64 Гвоздев Владимир
Вячеславович

Калининград
1975 - 1984 , 2-10 в,а
2008-08-16
65 Глаголева Татьяна
Геннадиевна

Черкассы
1973 - 1980 , 3-10
2015-01-31
66 Глущенко Андрей
Михайлович

Москва
1979 - 1982 , 5-7 А
1982 - 1984 , 8-9 Б
1984 - 1985 , 10-10 А
2006-02-20
67 Голованов Игорь
Вадимович

Кострома
1975 - 1982 , 3-10 а
2006-08-18
68 Головкин Андрей
Александрович

Ставрополь
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-05-09
69 Голубчикова Татьяна
Александровна

Хмельницкий
1978 - 1986 , 1-8 В
2008-03-04
70 Гончаров Игорь
Геннадиевич

г. Лобня МО
1973 - 1980 , 1-7 В
2007-02-24
71 гончарук людмила
павловна

чикаго
1976 - 1987 , 1-11 Б
2009-01-24
72 Горбачевский Виктор
Геннадьевич

Владивосток
1970 - 1980 , 1-10 В,Б,А
2006-03-26
73 Горбунова Светлана
Анатольевна

Челябинск
1979 - 1987 , 1-8 В
2009-10-16
74 Горбунова Светлана
Анатольевна

Челябинск
1979 - 1987 , 1-8 в
2009-10-22
75 ГОРЕЦ СЕРГЕЙ
ГЕННАДЬЕВИЧ

Красноярск
1977 - 1987 , 1-10 а
2008-10-28
76 Даниленко Владислав
Евгеньевич

Евпатория
1979 - 1989 , 1-9 А
2008-01-15
77 Дащенко Ольга
Алексеевна

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-05-19
78 Дегтярев Юрий
Владимирович

Москва
1979 - 1988 , 1-10
2006-12-24
79 Дмитренко Александр
Владимирович

Ванино Хабаровский край
1980 - 1991 , 1-11 а
2008-02-12
80 Дмитрук Алексей
Викторович

Москва
1979 - 1986 , 1-7 А
2008-01-18
81 Долинный Андрей
Георгиевич

г. Шебекино, Белгородская обл.
1977 - 1982 , 6-10
2009-02-21
82 Дробинко Алла
Петровна

Санкт-Петербург
1979 - 1983 , 1-4 Б
2009-02-06
83 Дружкин Олег
Юрьевич

Йошкар-Ола
1978 - 1981 , 1-3 Б
1981 - 1988 , 4-10 А
2008-01-13
84 друзин андрей
николаевич

германия
1977 - 1984 , 1-7 Б
2008-01-22
85 Дубровский Эдуард
Владимирович

Орел
1975 - 1984 , 1-9 А
2008-01-23
86 дубровский Эдуард
Владимирович

орел
1975 - 1979 , 1-4 г
1979 - 1984 , 4-8 б
2008-03-16
87 Дузмамбетов Мурат
Алиханович

Москва
1980 - 1990 , 1-11 А
2007-07-28
88 дымарчук светлана
дикатовна

иваново
1980 - 1990 , 1-11 б
2009-03-04
89 Егорова Алла
Геннадьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1980 - 1990 , 1-11 А и Б
2007-06-12
90 егорова елена
владимировна

псков
1977 - 1985 , 1-8 б
2010-06-24
91 Егорушков Владимир
Алексеевич

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2007-03-31
92 Елубаев Серик
Токанович

Семей
1975 - 1983 , 1-8 б
2010-01-21
93 Ердиков Алексей
Юрьевич

Новосибирск
1979 - 1987 , 1-8 А
2006-02-22
94 Еременко Инга
Николаевна

Ставрополь
1976 - 1981 , 6-10 б
2008-06-03
95 Еременко Николай
Николаевич

Ставрополь
1977 - 1982 , 1-5
2008-06-10
96 Ермакова Евгения
Ивановна

Омск
1978 - 1986 , 1-8 Б
2006-02-20
97 Ерохин Сергей
Анатольевич

Тюмень
1979 - 1988 , 1-9 a
1988 - 1989 , 9-10 а
2011-05-08
98 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2006-04-16
99 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2009-06-21
100 Жвакин Павел
Вальеревич

Хмельницкий
1972 - 1982 , 1-10 А
2008-03-04
101 Жгилёва Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1979 - 1990 , 1-11 б
2008-04-01
102 Жданюк Сергей
Петрович

Красноярск
1973 - 1980 , 2-8 А
2007-03-16
103 Жевняк Геннадий
Николаевич

Санкт-Петербург
1976 - 1980 , 1-4 Б
2007-05-04
104 Желтухин василий
викторович

москва
1975 - 1983 , 3-10 б
2008-02-21
105 жупаненко ольга
владимировна

севастополь
1977 - 1985 , 1-8
2009-07-30
106 Завирущев Андрей
Александрович

Нижний Новгород
1973 - 1983 , 1-10 а
2006-02-20
107 Заводчиков Борис
Владимирович

Минеральные Воды
1979 - 1987 , 1-8 А
2012-05-14
108 Загорный Владимир
Андреевич

Киев
1977 - 1982 , 1-5 А
2007-05-17
109 Загороднюк Наталья
Владимировна

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-07-17
110 Зайкова Ольга
Григорьевна

Екатеринбург
1970 - 1980 , 1-10
2007-09-15
111 Захарова Ирина
Валентиновна

Астрахань
1970 - 1980 , 1-10 а
2010-03-26
112 Захарьин Евгений
Валериевич

Саратов
1976 - 1986 , 1-10 б,а
2006-03-17
113 Зинзер Евгений
Борисович

Оренбург
1977 - 1981 , 7-10 Б
2010-02-11
114 Зинченко Алексей

Новосибирск
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-02-21
115 зинченко ирина
юрьевна

борисов беларусь
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-05-17
116 Зинченко Ирина
Юрьевна

Борисов
1977 - 1980 , 1-3 А
1981 - 1987 , 4-10 Б
2008-03-29
117 Зинченко Алексей
Владимирович

Новосибирск
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-06-23
118 Зинченко Николай
Борисович

Павлодар
1976 - 1984 , 1-8 а
2008-12-06
119 Зитева Инесса
Александровна

Свердловская обл.
1978 - 1983 , 3-8
2009-06-23
120 Зуб Инна
Николаевна

Запорожье
1977 - 1982 , 1-10 А
2009-04-07
121 Зюкина Елена
Степановна

Выборг
1978 - 1986 , 1-8 Б
2008-10-05
122 Иванов Владислав
Витальевич

Москва
1979 - 1984 , 3-8 А
2006-09-10
123 Иванов Дмитрий
Анатольевич

Харьков
1980 - 1984 , 4-7 б
2009-04-24
124 Иванова Ирина
Иванова

Таллин
1974 - 1991 , 1-10 Б
2006-05-18
125 Иванова Ирина
Александровна

Москва
1972 - 1976 , 1-5 А
1979 - 1981 , 8-9 А
2007-02-13
126 Иванова Оксана
Анатольевна

Одинцово
1979 - 1983 , 1-4
2007-07-27
127 Иванова Анжелика
Юрьевна

Южно-Сахалинск
1977 - 1986 , 1-9 Б
2007-10-09
128 Иванчук Игорь
Иванович

Томск
1980 - 1987 , 3-10 Б
2006-06-17
129 Ивко Эдуард
Иванович

Краснодар
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-11-23
130 Ильяш Ирина
Николаевна

Пенза
1976 - 1981 , 3-7 В
2007-05-06
131 Исмагулова Ольга
Викторовна

Волгоград
1978 - 1982 , 1-4 Б
1986 - 1988 , 9-10 А
2008-06-23
132 Кабаков Евгений
Александрович

Киров
1979 - 1987 , 1-8 В
2010-06-03
133 Кадушкин Вячеслав
Геннадьевич

Москва
1973 - 1982 , 1-10 б
2006-04-25
134 какаулин анатолий
михайлович

новосибирск
1978 - 1981 , 7-10 б
2007-03-31
135 КАМЕЛЬ Татьяна
Сергеевна

Минск
1979 - 1984 , 6-10 А
2007-03-11
136 Камнева Наталья
Владимировна

Таганрог
1980 - 1982 , 6-8 б
2009-08-08
137 Кандауров Вячеслав
Валерьевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 А
2008-12-04
138 Капотюк Виталий
Валерьевич

Москва
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-01-25
139 Карапаев Дмитрий
Вячеславович

Дмитров
1976 - 1981 , 1-6 В
2007-04-16
140 Каргополов Сергей
Витальевич

Сызрань
1970 - 1980 , 1-10 б
2008-06-23
141 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-06-08
142 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
143 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
144 Касьянов Александр
Викторович

Киров обл.
1976 - 1982 , 4-9 А
2008-01-02
145 Кацман Марина
Михайловна

Чернигов
1974 - 1981 , 1-7 Б
2009-06-13
146 Квятковский Александр
Михайлович

Комсомольск
1975 - 1985 , 1-10
2009-08-20
147 Кенесбаева Венера
Турарбековна

Астана
1976 - 1985 , 1-9 А
2007-02-20
148 кирикой юрий
николаевич

г.нижневартовск
1978 - 1988 , 1-10 а
2008-12-14
149 кириченко юлия
евгеньевна

усть-каменогорск
1975 - 1985 , 1-10 Б
2014-02-05
150 Климова Татьяна
Юрьевна

Орел
1978 - 1981 , 1-3 А
2007-12-04
151 Кличко Виталий
Владимирович

Киев
1978 - 1980 , 1-3 Б
2008-01-12
152 Клюкин Игорь
Евгеньевич

Омск
1980 - 1983 , 2-3 Б
2011-02-15
153 ковалев Владимир
Николаевич

Сочи
1976 - 1986 , 1-10 а
2009-01-09
154 КОВАЛЁВ ВИТАЛИЙ
ВЛАДИМИРОВИЧ

ХАРЬКОВ
1980 - 1981 , 1-2 Г
1981 - 1986 , 2-6 В
1986 - 1988 , 7-8 А
2007-12-19
155 Коваль Оксана
Николаевна

Оренбург
1979 - 1982 , 1-3 А
2007-05-21
156 Ковальчук Александр
Викторович

Израиль. Бат-ям
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1986 , 8-9 б
2008-05-02
157 Кожевникова Светлана
Михайловна

Москва
1979 - 1989 , 1-10
2006-06-14
158 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
159 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
160 Козырев Роман
Петрович

Николаев
1976 - 1982 , 1-6
2008-01-29
161 КОКОКО КОКОКОКО
КОКАН

г Алма-Ата
1977 - 1988 , 1-10 б
2010-07-21
162 Колеватова Лариса
Николаевна

Ростов-на-Дону
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-06-08
163 Колесник Светлана
Анатольевна

Днепропетровск
1980 - 1986 , 1-6 Б
2007-01-09
164 Колесник Владислав
Анатольевич

Днепропетровск
1975 - 1980 , 5-10
2007-01-09
165 Кольцова Инга
Сергеевна

Ярославль
1978 - 1985 , 1-7 Б
2009-01-18
166 Комина Лилия
Леонидовна

Нижний Новгород
1978 - 1986 , 3-10 А
2007-12-07
167 Копылова Наталья
Викторовна

Иваново
1977 - 1984 , 3-10 A
2009-06-18
168 Корнилова Татьяна
Геннадьевна

Омск
1979 - 1988 , 1-10 А
2008-01-05
169 коротких марианна
валерьевна

йошкар-ола
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-06-05
170 Корчагина Наталья

Санкт-Петербург
1978 - 1984 , 1-6 г
2007-11-20
171 косминенко илья
олегович

Великий Новгород
1978 - 1986 , 1-8 Б
2007-12-29
172 Косминенко Светлана
Олеговна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 б
2009-04-15
173 Костюченко Светлана
Валерьевна

Серпухов
1975 - 1983 , 2-9
2006-05-09
174 Костяев Сергей
Валентинович

Сергиев Посад
1979 - 1981 , 9-10
2010-02-06
175 Кравченко Олеся
Васильевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-11-02
176 Крисюк Елена
Васильевна

Республика Коми г.Печора
1973 - 1980 , 1-7 A
2008-12-07
177 Крузина Елена
Анатольевна

Харьков
1977 - 1980 , 1-4 Г
1982 - 1985 , 6-8 В
1985 - 1987 , 9-10 А
2007-05-15
178 Крылов Андрей
Александрович

Знаменск
1975 - 1983 , 1-8 В
2006-02-28
179 Кубышкина Елена
Ремовна

Анкастер, Канада
1979 - 1981 , 6-8 Б
2008-04-02
180 кудлай альвина
анатольевна

харьков
1974 - 1984 , 1-11
2009-12-11
181 Кудряшова Наталья
Николаевна

Москва
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-08-20
182 Кудыш Инна
Валерьевна

Ростов-на-Дону
1979 - 1984 , 1-6 А
2006-03-06
183 Кузичева Маргарита
Александровна

Калуга
1972 - 1981 , 1-9 б
2008-09-02
184 Кузичева Татьяна
Александровна

Калуга
1977 - 1980 , 1-4 б
2011-10-06
185 Кузнецов Анатолий
Алексеевич

Тында
1979 - 1981 , 1-3
2010-03-06
186 Кузнецова Татьяна
Александровна

Новосибирск
1976 - 1980 , 1-5 в
2016-06-18
187 курбанов анатолий
абдулякутович

барнаул
1975 - 1980 , 5-10 a
2010-02-23
188 Курочкина Анна
Васильевна

Москва
1979 - 1985 , 4-10 а
2010-09-19
189 Кутовая Елена
Анатольевна

Калуга
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-03-20
190 Кутузова Лариса

г. Москва
1973 - 1983 , 4-5 А
2007-09-13
191 Лагунов Владимир
Борисович

Краснодар
1980 - 1990 , 1-11 а
2007-08-27
192 Лагунова Лариса
Борисовна

Смоленск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-09-01
193 Лаптев Олег
Николаевич

Санкт-петербург
1976 - 1986 , 1-10 а
2008-05-14
194 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2006-03-10
195 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2007-03-21
196 Лесничая Ирина
Николаевна

Дрогобич
1974 - 1982 , 3-10 А
2011-07-22
197 Лещинская Анна
Николаевна

Донецк
1974 - 1985 , 1-11 А
2009-01-05
198 Лончакова Лариса
Алексеевна

Чита
1971 - 1980 , 1-10 а
2010-07-21
199 Лось Виктор
Валентинович

Украина19
1979 - 1982 , 3-5
2006-03-02
200 Лукьянцев Юрий
Аркадьевич

Новосибирск
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-02-26
201 Лунин Владимир
Александрович

Фрязино, МО
1973 - 1981 , 3-10
2007-08-25
202 Лучкина Галина
Николаевна

Кемерово
1973 - 1981 , 1-8 А
2010-03-27
203 Лушникова Ирина
Борисовна

Барнаул
1973 - 1981 , 2-9 А
2008-02-25
204 Макейкина Ирина

Москва
1973 - 1981 , 1-8 б
2006-12-05
205 Максак Вячеслав
Иванович

Саратов
1970 - 1971 , 1-2 г
1971 - 1974 , 2-4
1974 - 1980 , 4-10
2009-11-28
206 Максимова Елена
Юрьевна

Власиха
1979 - 1983 , 1-4 Г
1983 - 1987 , 5-8 В
1987 - 1989 , 9-10 Б
2006-04-23
207 максимова Наталья
Юрьевна

ульяновск
1975 - 1982 , 4-10 А
2007-12-30
208 Малехов Андрей
Валерьевич

Рига
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-02-10
209 Мальцев Андрей
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-6 б
2007-12-01
210 Мамей Валерий
Николаевич

Киев
1972 - 1981 , 2-10 А
2010-01-28
211 Мартынова Екатерина
Николевна

Екатеринбург
1976 - 1980 , 2-5 А
2008-01-30
212 Марущак-Семчишина Алла
Леонидовна

Николаев
1975 - 1985 , 1-10
2008-04-09
213 МАРЧЕНКО ОЛЕГ
АНАТОЛЬЕВИЧ

новокузнецк
1980 - 1988 , 3-10 А
2009-12-28
214 Мачтаков Александр
Геннадиевич

Одесса
1973 - 1980 , 1-7 Б
2007-05-05
215 Мачульский Андрей
Викторович

Екатеринбург
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-06-09
216 машинский алексей
анатольевич

Москва
1980 - 1981 , 1-2
2012-05-31
217 Мельник Елена
Викторовна

Киев
1977 - 1987 , 1-11 А
2006-09-24
218 мельник любовь
евгеньевна

брянск
1978 - 1983 , 1-6 в
2010-07-26
219 Меновщикова Ирина
Николаевна

Новосибирск
1974 - 1975 , 4-5 Б
1975 - 1977 , 5-7 В
1978 - 1980 , 8-9 Б
1980 - 1981 , 10-10 А
2007-01-05
220 Милютин Игорь
Юрьевич

Коноша
1979 - 1987 , 1-8 а
2011-02-10
221 Миронов Николай
Алексеевич

Харьков
1975 - 1980 , 5-10
2007-09-13
222 Мирончик Александр
Павлович

г. Ржев Тверская обл.
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-02-07
223 Михайлова Ирина
Анатольевна

Москва
1979 - 1989 , 1-7 Б
2007-02-27
224 Михайлова Марина
Анатольевна

москва
1974 - 1983 , 3-10 б, а
2007-04-06
225 Мищенко Валерий
Николаевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 В, А
2006-02-24
226 Мищенко Ирина

Ростов
1971 - 1981 , 1-10 б
2007-04-08
227 Мололкин Сергей
Владимирович

Первомайск
1980 - 1987 , 1-7 б
2006-02-22
228 Молькова Елена
Станиславовна

Череповец
1975 - 1985 , 1-10 в
2008-09-03
229 Морозова Виктория
Николаевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-03-13
230 морозова виктория
николаевна

мослва
1978 - 1986 , 1-8 ,,,
2007-12-15
231 мотрич сергей
николаевич

барнаул
1973 - 1983 , 1-10 в
2011-04-03
232 Мырзахметов Сайбек
Жумабекович

Тараз Казахстан
1980 - 1988 , 1-8 а
2010-11-09
233 Нагорнюк Владимир
Викторович

Днепропетровск
1973 - 1981 , 3-10 б
2008-02-20
234 Немченко Владимир
Фёдорович

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-04-06
235 Нечаевский Игорь
Вячеславович

Санкт-Петербург
1978 - 1981 , 1-3 Б
2009-02-17
236 Никитин Андрей
Алексеевич

гКызыл Республика Тува
1980 - 1988 , 1-8 г
2010-07-13
237 Николаев Александр
Владимирович

Воркута
1978 - 1981 , 1-3 Г
2008-12-20
238 николаева лилия
владимировна

Бийск
1980 - 1982 , 1-3 б
2008-12-19
239 Никонов Александр
Васильевич

Лобня
1980 - 1991 , 1-11
2007-01-04
240 Никонова Татьяна
Васильевна

Барнаул
1979 - 1987 , 1-8 в
1987 - 1989 , 9-10 б
2007-04-18
241 Новикова Ольга
Николаевна

Чернигов
1979 - 1983 , 4-10 Б
2008-12-18
242 Носова Лиана
Владимировна

Великий Новгород
1972 - 1982 , 1-10 А
2010-02-09
243 Обуховская Анжела
Михайловна

Неаполь
1974 - 1984 , 1-10 Б
1986 - 1992 , 1-6 21 група
2009-02-15
244 охеда юрий
эдисонович

Монтевидео
1977 - 1985 , 1-8 б
2011-09-05
245 Палкин Алексей
Валериевич

Москва
1978 - 1981 , 1-3 А
2006-02-22
246 Панкратов Евгений
Валерьевич

Екатеринбург
1976 - 1986 , 1-10 А
2006-10-29
247 Панкратов Дмитрий
Валерьевич

Ужур
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-04-09
248 Панфилов Денис
Владимирович

Самара
1979 - 1982 , 1-3 Б
2009-11-11
249 Парменов Игорь
Станиславович

Ставрополь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-02-25
250 Пелих Ирина
Владимировна

Киев
1975 - 1980 , 6-9 А
2008-04-13
251 Петров Сергей
Юрьевич

Санкт-Петербург
1980 - 1988 , 3-10 А
2008-03-27
252 Пилипчук Евгений
Анатольевич

Токмак
1976 - 1986 , 1-10 А
2008-12-14
253 Пичугин Александр
Валентинович

Северодвинск
1973 - 1981 , 3-10
2006-04-09
254 Пойдина Наталья
Александровна

Минеральные Воды
1979 - 1989 , 1-10
2006-10-15
255 Попов Александр
Геннадьевич

Прокопьевск
1975 - 1985 , 1-10 А
2006-03-15
256 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-12-14
257 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-07-08
258 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
259 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
260 Правосудов Сергей
Серафимович

Москва
1973 - 1983 , 1-6 a
2009-08-25
261 Проценко Владимир
Владимирович

Будённовск
1980 - 1985 , 5-10 А
2008-04-23
262 Пряженникова Юлия
Владимировна

псков
1980 - 1988 , 3-10 Б
2007-08-19
263 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
264 Разживин Михаил
Николаевич

Санкт-Петербург
1974 - 1980 , 4-10 а-б
2008-01-03
265 Райхель Игорь
Егорович

Владикавказ
1978 - 1986 , 1-8 В
1986 - 1988 , 9-10 Б
2008-03-14
266 Раскотова Ирина
Григорьевна

Новый Оскол
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-08-10
267 Романов Александр
Леонидович

Дунаевцы, Хмельницкая обл. Украина
1977 - 1980 , 1-4 А
2009-11-24
268 Рубанова Елена
Юрьевна

Белгород-Днестровский
1975 - 1985 , 1-10 Б
2008-12-05
269 Рудык Андрей
Николаевич

Хмельницкий
1976 - 1981 , 1-5 А
2017-05-16
270 Руссков Владимир
Анатольевич

Троицк, Моск. обл.
1977 - 1981 , 4-8 Б
1982 - 1983 , 9-10 А
2006-03-10
271 Руссков Алексей
Анатольевич

Волгоград
1980 - 1984 , 1-4 А
2007-09-19
272 Саенко Виталий
Викторович

Лида
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-12-10
273 Сажко Ирина
Вячеславовна

г.Балашиха
1972 - 1982 , 1-10
2007-05-16
274 Сайфутдинова Светлана
Музафаровна

Новосибирск
1975 - 1981 , 2-8
2007-10-25
275 Салугина Инна
Валентиновна

Новосибирск
1979 - 1983 , 1-4 а
2012-12-06
276 Самой Ирина
Николаевна

Сургут
1977 - 1987 , 1-11
2006-04-23
277 Самсонова Наталья
Юрьевна

Одинцово
1979 - 1984 , 1-5 г
2008-04-27
278 Самсоныва Наталья
Юрьевна

Одинцово-10
1979 - 1989 , 1-10 г
2007-08-29
279 Саталкин Михаил
Викторович

Берлин
1976 - 1980 , 6-10
2006-02-21
280 Светлов Валерий
Геннадьевич

Новосибирск
1978 - 1984 , 1-6 Б
2006-02-28
281 Свечкова Галина
Германовна

Алматы
1978 - 1980 , 8-10 а
2007-08-13
282 Селезень Дмитрий
Михайлович

Абакан
1978 - 1984 , 1-7 Б
2006-06-02
283 Селезень Дмитрий
Михайлович

абакан
1978 - 1984 , 1-7 б
2008-11-23
284 Семенова Инна
Анатольевна

Кострома
1971 - 1981 , 1-10 а
2007-11-23
285 Семёнова Татьяна
Владимировна

Сумы
1979 - 1988 , 5-10 б
2009-04-24
286 Сергеева Людмила
Валентиновна

Бобруйск
1979 - 1986 , 5-10 б
2009-11-09
287 Сесин Сергей
Николаевич

ЗАТО Сибирский
1972 - 1980 , 1-8 А
2007-02-20
288 Сидорина Ольга
Викторовна

Ростов-на-Дону
1975 - 1985 , 1-10 Б, В, А
2007-03-31
289 Скворцова Ольга
Викторовна

Краснознаменск МО
1975 - 1977 , 1-4 Г
1977 - 1981 , 5-7 Б
1981 - 1985 , 7-10
2006-03-06
290 Скокова Светлана
Геннадиевна

Н.Новгород
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-06-30
291 Скокова Наталья
Геннадьевна

Тюмень
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 8-10 А
2007-06-30
292 Скокова Светлана
Геннадьевна

Нижний Новгород
1977 - 1985 , 1-8 В
1985 - 1987 , 8-10 Б
2007-10-18
293 Слабодчмкова Елена
Анатольевна

Череповец
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-05-06
294 Сморкалова Ирина
Юрьевна

Лион
1976 - 1984 , 1-8 A
2008-03-30
295 Собачкин Игорь
Юрьевич

Щелково, МО
1974 - 1981 , 4-10
2007-08-25
296 Соколова Наталья
Витальевна

Краснодар
1975 - 1985 , 1-10 A
2007-11-23
297 Соловей Владимир
Александрович

Луганск
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-09-17
298 Сотова Ирина
Семеновна

Москва
1977 - 1987 , 1-8 Б
2007-03-17
299 Спиридонов Игорь
Анатольевич

Москва
1973 - 1981 , 2-10 А
2006-04-08
300 Спиридонов Сергей
Анатольевич

Московская обл. п. Мосрентген
1973 - 1982 , 2-10
2006-04-12
301 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
302 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
303 Стахнёв Сергей
Анатольевич

Барнаул
1976 - 1986 , 1-10 б
2011-06-26
304 Стеценко Ирина
Григорьевна

Винница
1975 - 1984 , 1-9
1984 - 1985 , 9-10 А
2008-02-27
305 Столяров Евгений
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-10 б
2007-11-10
306 Султанбеков Валентин
Ильфатович

Новосибирск
1977 - 1982 , 3-8
2009-11-18
307 Талалайко Виктор
Владимирович

Ростов-на-Дону
1973 - 1984 , 1-10 Б
2008-06-05
308 Тартаковский Дмитрий
Юрьевич

Нью-Йорк
1979 - 1989 , 1-10 В,Б
2007-01-18
309 Тиванов Сергей
Владимирович

Москва
1977 - 1980 , 7-10
2007-07-03
310 Тиванова Ирина
Владимировна

Московск.обп. г. Юбилейный
1979 - 1985 , 1-5
2007-06-25
311 Ткач Александр
Петрович

Москва
1976 - 1983 , 1-7 в
2006-04-06
312 Толстой валерий
викторович

Тольятти
1979 - 1992 , 1-9 б
2009-10-27
313 Трофимов Александр
Анатольевич

Новый Уренгой
1977 - 1984 , 1-7 Б
2006-02-20
314 Трубников Сергей
Николаевич

Мирный Архангельской
1971 - 1981 , 1-10
2006-06-15
315 Тюрейкин Геннадий
Владимирович

Курганинск
1977 - 1984 , 1-7 в
1984 - 1985 , 8-8 б
2012-10-26
316 Федосеев Виктор
Юрьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 В, А
2007-01-11
317 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна

Канада
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
2008-12-26
318 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна

Баку
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
2008-12-26
319 Филончик Игорь
Иванович

Красноярск
1976 - 1980 , 1-4 Б
2007-09-24
320 Фоменко Оксана
Васильевна

Новосибирск
1979 - 1984 , 1-4 А
2008-05-20
321 Фоменко Сергей
Васильевич

Новосибирск
1977 - 1983 , 3-7
2010-01-03
322 Фуникова Татьяна
Юрьевна

Казань
1978 - 1984 , 4-10 Б
2007-01-18
323 Хамлай Игорь
Иванович

Москва
1976 - 1982 , 3-8 Б
2006-11-10
324 Ханнанова Евгения
Юрьевна

Санкт-Петербург
1976 - 1980 , 1-4 А
2008-02-19
325 Харитонов Кирилл
Витальевич

Санкт-Петербург
1976 - 1986 , 1-11 А
2008-02-10
326 Харитонова Алла
Валентиновна

Харьков
1973 - 1980 , 3-10 A
2008-10-16
327 Харитонова Алла
Валентиновна

Харьков
1973 - 1980 , 3-10 A
2008-10-16
328 Хатько Дмитрий
Валерьевич

Москва
1980 - 1987 , 1-7 б
2007-03-06
329 Холкина ирина
Геннадьевна

Ирбит
1977 - 1980 , 1-4 б
2007-08-16
330 Хорьков Андрей
Васильевич

г.Ясный
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-14
331 Царенко Марина
Викторовна

г.Алексин
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-06
332 Цвентарный Олег
Александрович

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1980 - 1990 , 1-10 Б
2007-05-19
333 Цвиркун Александр
Анатольевич

Ростов-на-Дону
1979 - 1981 , 9-10
2007-09-08
334 цыбин максим
леонидович

Барнаул
1980 - 1990 , 1-11 А
2010-03-18
335 Цымбаленко Алена
Васильевна

Киев
1970 - 1980 , 1-10 б
2007-02-26
336 Чернова Наталья
Анатольевна

ижевск
1973 - 1983 , 1-11 а
2008-11-03
337 Чернышев Сергей
Григорьевич

Москва
1975 - 1985 , 1-10 А В
2007-10-17
338 Честнова Диана
Александровна

Туапсе
1973 - 1982 , 2-10 А
2008-10-23
339 Читпаева Марина
Жумагазиевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-01-17
340 Шамбина Эля
Сергеевна

Уральск
1977 - 1987 , 1-10 А
2010-02-06
341 Шаталовский Владимир
Викторович

г. Тирасполь
1971 - 1980 , 1-9 б
2006-05-01
342 Шевченко Петр
Владимирович

Санкт-Петербург
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-11-09
343 Шевченко Сергей
Иванович

Пермь
1977 - 1985 , 1-8 Б
2007-01-20
344 Шевченко Галина
Ивановна

США, Майами
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-01-21
345 Шевченко Дима
Владимирович

Евпатория
1976 - 1981 , 1-6 Б
2008-04-26
346 шершавикова виктория
Владимировна

Барнаул
1975 - 1985 , 1-9 a
2007-02-20
347 Шестакова Людмила
Александровна

Ростов-на-Дону
1971 - 1981 , 1-10 А
2006-07-18
348 Шишлов Иван
Геннадьевич

Хабаровск
1980 - 1981 , 1-1 Г
1981 - 1983 , 2-3 В
2007-07-06
349 Шкурина Оксана
Федоровна

Арканзас, США
1978 - 1982 , 1-4 а
2008-01-14
350 Шкурина Оксана
Федоровна

Королев
1978 - 1981 , 1-4 "А"
2008-04-03
351 Шмакова Елена
Васильевна

Приморский край
1975 - 1985 , 1-10 Б
2016-05-02
352 Шмыков Денис
Рудольфовичь

Москва
1979 - 1981 , 2-4 б
2007-12-07
353 Шнайдер Алла
Николаевна

Омск
1976 - 1981 , 1-5 Б
2009-06-15
354 Шуракова Ирина
Анатольевна

новосибирск
1978 - 1986 , 1-8 б
2010-03-17
355 Щеренко Алексей
Кадьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-12
356 Щукина Наталья
Сергеевна

Череповец
1971 - 1981 , 1-10 А
2009-04-06
357 Юдина Швалёва Екатерина
Витальевна

Пермь
1974 - 1984 , 1-10 А
2010-02-05
358 Юсупов Абдугаффар
Абдуманнонович

г. Шахрихан, Андижанская область, р. Узбекистан
1970 - 1987 , 1-10 Д
2008-01-24
359 Яблоков Александр
Александрович

Новоалтайск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-03-01
360 Якимов Дмитрий
Юрьевич

Пермь
1974 - 1982 , 1-8 А
2008-11-13
361 Яковлев Вадим
Геннадьевич

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 В,Б
2006-07-13
362 Яременко Ольга
Ивановна

Киев
1977 - 1985 , 1-8
2009-04-05
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"