Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Ааа Ббб

Абакан
1973 - 1981 , 1-9
2007-04-07
2 Абрамова Алена
Вячеславовна

Курган
1980 - 1989 , 2-10 б
2008-03-15
3 АБРАМОВА ЮЛЯ
ВЯЧЕСЛАВОВНА

сибирский
1981 - 1992 , 1-10 б
2009-03-06
4 Акимова Людмила
Викторовна

Москва
1977 - 1981 , 7-10
2006-04-06
5 Акинфиева Татьяна
Владимировна

Москва
1977 - 1982 , 2-7 А
2007-10-21
6 Акулов Константин
Владимирович

Хмельницкий
1979 - 1982 , 1-3 а
1982 - 1985 , 4-6 в
2011-01-10
7 Ананьев Григорий
Борисович

Москва
1979 - 1983 , 1-4 Г
1983 - 1987 , 5-8 В
1987 - 1989 , 9-10 Б
2006-07-12
8 Ананьев Юрий
Борисович

Новосибирск
1973 - 1983 , 1-10 А
2006-10-12
9 Ананьева Оксана
владимировна

украина, кривой рог
1974 - 1984 , 1-10 В,Б
2006-12-24
10 Андрианов Владимир
Алексеевич

Москва
1981 - 1985 , 1-4 Б
2007-12-25
11 Анташкевич Ирина
Витальевна

Борисполь
1979 - 1989 , 1-10 б
2008-07-14
12 Арсентьева Светлана
Анатольевна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 А
2009-04-08
13 Афанасьев Евгений
Николаевич

Чита
1981 - 1986 , 1-5 Б
2010-02-22
14 Ахалкаци Хатуна
Левановна

Тбилиси
1972 - 1983 , 1-10 Б
2008-06-10
15 Бадалов Олег

Одинцово
1974 - 1982 , 1-9
2009-12-31
16 Байбикова Наталья
Николаевна

Одинцово
1979 - 1983 , 2-5 г
2007-08-23
17 Балбашов Алексей
Владимирович

Прокопьевск
1981 - 1991 , 1-10 В
2010-04-09
18 Бараева Светлана
Николаевна

Вологда
1978 - 1986 , 1-8 б
1986 - 1988 , 9-10
2009-09-25
19 Басалгина Надежда
Леонидовна

Ростов-на-Дону
1980 - 1983 , 1-3 б
1984 - 1985 , 4-5 б
2007-02-16
20 Баско Наталья
Алексеевна

Шахты Ростовская обл.
1979 - 1987 , 2-10 Б
2006-04-20
21 Безродний Николай
Григорьевич

Туапсе
1978 - 1986 , 1-8 в
1987 - 1988 , 9-10 б
2008-04-26
22 Белкина Ольга
Евгеньевна

Королев Моск.обл.
1975 - 1982 , 4-10 Б
2007-01-23
23 Белкина Елена
Евгеньевна

Москва
1978 - 1983 , 1-5 г
2007-02-06
24 Белкина Елена
Евгеньевна

Москва
1977 - 1982 , 1-5 г
2008-02-05
25 Белова Светлана
Викторовна

Ужур
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-08-08
26 Бербенец Ирина
Ивановна

Минусинск
1972 - 1981 , 1-9 А
2007-12-07
27 Березюк Светлана
Андреевна

ЗАТО Северск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1988 - 1989 , 9-10 А
2007-03-26
28 Беседин Дмитрий
Николаевич

Херсон
1976 - 1982 , 4-10 Б
2007-02-10
29 Бойко Елена
Анатольевна

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-04-09
30 Бойко Василий
Анатольевич

г.Байконур
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1987 , 8-10 а
2006-05-15
31 Бойко Елена
Анатольевна

г.Бердск
1981 - 1991 , 1-10 Б
2007-02-12
32 Борисов Олег
Викторович

выборг
1974 - 1982 , 1-8
2010-02-19
33 Боровикова Наталия
Васильевна

Омск
1978 - 1988 , 4-10 А
2007-12-12
34 Брызгалов Фёдор
Иванович

СИБИРСКИЙ
1979 - 1989 , 1-10 А
2007-09-27
35 Брызгалова Светлана
Ивановна

Томск
1974 - 1984 , 1-10 А
2007-10-08
36 Бугаев Игорь
Анатольевич

Ковров
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-06-26
37 Булавина Елена
Владимировна

Московская обл.
1979 - 1988 , 2-10
2006-07-20
38 Бурлаенко Руслан
Андреевич

Мариуполь
1978 - 1985 , 1-7 б
2007-09-24
39 Быкович Марина
Николаевна

г.Москва
1980 - 1990 , 1-11 В,Б
2007-11-21
40 василенко ирина
викторовнв

санкт-петербург
1977 - 1987 , 4-11
2010-02-23
41 ВЕЙНБЕРГ АНДРЕЙ
АНДРЕЕВИЧ

Новосибрск
1975 - 1985 , 1-10
2008-01-16
42 Венедиктов Олег
Борисович

Харьков
1976 - 1981 , 4-8 б
2012-08-05
43 Волкова Виктория
Анатольевна

Ясный
1976 - 1981 , 1-5 Г
2010-03-12
44 Волобуева Евгения
Владимировна

Барнаул
1978 - 1984 , 1-6 в
2007-04-22
45 Володина Анна
Владимировна

Днепропетровск
1973 - 1983 , 1-10 Б
2008-07-18
46 Волынчиков Олег
Викторович

Новосибирск
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-09
47 Выходцева Ольга
Дмитриевна

Хабаровск
1980 - 1991 , 1-11 А
2008-02-19
48 Гааг Оксана
Викторовна

Красноярский край
1981 - 1991 , 1-11 В,Б
2007-06-15
49 Гаврилов Александр
Анатольевич

Алма Ата
1974 - 1984 , 1-10
2006-09-06
50 Гаврилова Татьяна
Анатольевна

Алма Ата
1972 - 1982 , 1-10
2006-09-06
51 Гаврилова Маргарита
Александровна

Богородск , Нижегородской обл.
1975 - 1983 , 1-8 а
2010-05-29
52 гаджиев тахир
вагиф оглы

санкт-петербург
1978 - 1988 , 1-10 a
2010-03-18
53 Галаев Эдуард
Геннадьевич

СП-б
1981 - 1987 , 1-7
2008-10-18
54 Гармаш Сергей
Иванович

Красноярск
1975 - 1984 , 1-9 в
2008-03-31
55 Гвоздев Владимир
Вячеславович

Калининград
1975 - 1984 , 2-10 в,а
2008-08-16
56 Глущенко Андрей
Михайлович

Москва
1979 - 1982 , 5-7 А
1982 - 1984 , 8-9 Б
1984 - 1985 , 10-10 А
2006-02-20
57 Голованов Игорь
Вадимович

Кострома
1975 - 1982 , 3-10 а
2006-08-18
58 Головкин Андрей
Александрович

Ставрополь
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-05-09
59 Голубчикова Татьяна
Александровна

Хмельницкий
1978 - 1986 , 1-8 В
2008-03-04
60 гончарук людмила
павловна

чикаго
1976 - 1987 , 1-11 Б
2009-01-24
61 Горбунова Светлана
Анатольевна

Челябинск
1979 - 1987 , 1-8 В
2009-10-16
62 Горбунова Светлана
Анатольевна

Челябинск
1979 - 1987 , 1-8 в
2009-10-22
63 ГОРЕЦ СЕРГЕЙ
ГЕННАДЬЕВИЧ

Красноярск
1977 - 1987 , 1-10 а
2008-10-28
64 Горзий Вячеслав
Викторович

Москва
1981 - 1984 , 1-3 б
2006-07-02
65 Даниленко Владислав
Евгеньевич

Евпатория
1979 - 1989 , 1-9 А
2008-01-15
66 Дащенко Ольга
Алексеевна

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-05-19
67 Дегтярев Юрий
Владимирович

Москва
1979 - 1988 , 1-10
2006-12-24
68 Дементьева Лена
Николаевна

Санкт Петербург
1981 - 1991 , 1-11 б
2011-11-05
69 Дмитренко Александр
Владимирович

Ванино Хабаровский край
1980 - 1991 , 1-11 а
2008-02-12
70 Дмитрук Алексей
Викторович

Москва
1979 - 1986 , 1-7 А
2008-01-18
71 Долинный Андрей
Георгиевич

г. Шебекино, Белгородская обл.
1977 - 1982 , 6-10
2009-02-21
72 Дробинко Алла
Петровна

Санкт-Петербург
1979 - 1983 , 1-4 Б
2009-02-06
73 Дружкин Олег
Юрьевич

Йошкар-Ола
1978 - 1981 , 1-3 Б
1981 - 1988 , 4-10 А
2008-01-13
74 друзин андрей
николаевич

германия
1977 - 1984 , 1-7 Б
2008-01-22
75 Дубровский Эдуард
Владимирович

Орел
1975 - 1984 , 1-9 А
2008-01-23
76 Дубровский Дмитрий
Владимирович

Орел
1981 - 1984 , 1-3 Б
2008-01-23
77 дубровский Эдуард
Владимирович

орел
1975 - 1979 , 1-4 г
1979 - 1984 , 4-8 б
2008-03-16
78 Дузмамбетов Мурат
Алиханович

Москва
1980 - 1990 , 1-11 А
2007-07-28
79 дымарчук светлана
дикатовна

иваново
1980 - 1990 , 1-11 б
2009-03-04
80 Егорова Алла
Геннадьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1980 - 1990 , 1-11 А и Б
2007-06-12
81 егорова елена
владимировна

псков
1977 - 1985 , 1-8 б
2010-06-24
82 Егорушков Владимир
Алексеевич

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2007-03-31
83 Елубаев Серик
Токанович

Семей
1975 - 1983 , 1-8 б
2010-01-21
84 Ельченко Дмитрий
Валерьевич

Екатеринбург
1981 - 1991 , 1-11
2007-01-23
85 Ердиков Алексей
Юрьевич

Новосибирск
1979 - 1987 , 1-8 А
2006-02-22
86 Еременко Инга
Николаевна

Ставрополь
1976 - 1981 , 6-10 б
2008-06-03
87 Еременко Николай
Николаевич

Ставрополь
1977 - 1982 , 1-5
2008-06-10
88 Ермакова Евгения
Ивановна

Омск
1978 - 1986 , 1-8 Б
2006-02-20
89 Ерохин Сергей
Анатольевич

Тюмень
1979 - 1988 , 1-9 a
1988 - 1989 , 9-10 а
2011-05-08
90 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2006-04-16
91 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2009-06-21
92 Жаглин Николай
Владимирович

Волгоград
1981 - 1991 , 1-11 а
2007-12-02
93 Жвакин Павел
Вальеревич

Хмельницкий
1972 - 1982 , 1-10 А
2008-03-04
94 Жгилёва Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1979 - 1990 , 1-11 б
2008-04-01
95 Желтухин василий
викторович

москва
1975 - 1983 , 3-10 б
2008-02-21
96 жупаненко ольга
владимировна

севастополь
1977 - 1985 , 1-8
2009-07-30
97 Завирущев Андрей
Александрович

Нижний Новгород
1973 - 1983 , 1-10 а
2006-02-20
98 Заводчиков Борис
Владимирович

Минеральные Воды
1979 - 1987 , 1-8 А
2012-05-14
99 Загорный Владимир
Андреевич

Киев
1977 - 1982 , 1-5 А
2007-05-17
100 Загороднюк Наталья
Владимировна

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-07-17
101 Захарьин Евгений
Валериевич

Саратов
1976 - 1986 , 1-10 б,а
2006-03-17
102 Зинзер Евгений
Борисович

Оренбург
1977 - 1981 , 7-10 Б
2010-02-11
103 Зинченко Алексей

Новосибирск
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-02-21
104 Зинченко Сергей
Юрьевич

омск
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-04-30
105 зинченко ирина
юрьевна

борисов беларусь
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-05-17
106 Зинченко Ирина
Юрьевна

Борисов
1977 - 1980 , 1-3 А
1981 - 1987 , 4-10 Б
2008-03-29
107 Зинченко Алексей
Владимирович

Новосибирск
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-06-23
108 Зинченко Николай
Борисович

Павлодар
1976 - 1984 , 1-8 а
2008-12-06
109 Зинченко Сергей
Юрьевич

Омск
1981 - 1991 , 1-11 А
2009-06-29
110 Зитева Инесса
Александровна

Свердловская обл.
1978 - 1983 , 3-8
2009-06-23
111 Зуб Инна
Николаевна

Запорожье
1977 - 1982 , 1-10 А
2009-04-07
112 Зюкина Елена
Степановна

Выборг
1978 - 1986 , 1-8 Б
2008-10-05
113 Иванов Владислав
Витальевич

Москва
1979 - 1984 , 3-8 А
2006-09-10
114 Иванов Дмитрий
Анатольевич

Харьков
1980 - 1984 , 4-7 б
2009-04-24
115 Иванова Ирина
Иванова

Таллин
1974 - 1991 , 1-10 Б
2006-05-18
116 Иванова Ирина
Александровна

Москва
1972 - 1976 , 1-5 А
1979 - 1981 , 8-9 А
2007-02-13
117 Иванова Оксана
Анатольевна

Одинцово
1979 - 1983 , 1-4
2007-07-27
118 Иванова Анжелика
Юрьевна

Южно-Сахалинск
1977 - 1986 , 1-9 Б
2007-10-09
119 Иванчук Игорь
Иванович

Томск
1980 - 1987 , 3-10 Б
2006-06-17
120 Ивко Эдуард
Иванович

Краснодар
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-11-23
121 Игнатенко Василий
Сергеевич

Ростов-на-Дону
1981 - 1991 , 6-11 а
2007-11-11
122 Ильяш Ирина
Николаевна

Пенза
1976 - 1981 , 3-7 В
2007-05-06
123 Исмагулова Ольга
Викторовна

Волгоград
1978 - 1982 , 1-4 Б
1986 - 1988 , 9-10 А
2008-06-23
124 Кабаков Евгений
Александрович

Киров
1979 - 1987 , 1-8 В
2010-06-03
125 Кадушкин Вячеслав
Геннадьевич

Москва
1973 - 1982 , 1-10 б
2006-04-25
126 какаулин анатолий
михайлович

новосибирск
1978 - 1981 , 7-10 б
2007-03-31
127 КАМЕЛЬ Татьяна
Сергеевна

Минск
1979 - 1984 , 6-10 А
2007-03-11
128 Камнева Наталья
Владимировна

Таганрог
1980 - 1982 , 6-8 б
2009-08-08
129 Кандауров Вячеслав
Валерьевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 А
2008-12-04
130 Кандыбо Светлана
Николаевна

Беларусь,Горки
1981 - 1987 , 1-6
2010-01-15
131 Капотюк Виталий
Валерьевич

Москва
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-01-25
132 Карапаев Дмитрий
Вячеславович

Дмитров
1976 - 1981 , 1-6 В
2007-04-16
133 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-06-08
134 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
135 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
136 Касьянов Александр
Викторович

Киров обл.
1976 - 1982 , 4-9 А
2008-01-02
137 Кацман Марина
Михайловна

Чернигов
1974 - 1981 , 1-7 Б
2009-06-13
138 Квятковский Александр
Михайлович

Комсомольск
1975 - 1985 , 1-10
2009-08-20
139 Кенесбаева Венера
Турарбековна

Астана
1976 - 1985 , 1-9 А
2007-02-20
140 кирикой юрий
николаевич

г.нижневартовск
1978 - 1988 , 1-10 а
2008-12-14
141 кириченко юлия
евгеньевна

усть-каменогорск
1975 - 1985 , 1-10 Б
2014-02-05
142 Климова Татьяна
Юрьевна

Орел
1978 - 1981 , 1-3 А
2007-12-04
143 Клюкин Игорь
Евгеньевич

Омск
1980 - 1983 , 2-3 Б
2011-02-15
144 ковалев Владимир
Николаевич

Сочи
1976 - 1986 , 1-10 а
2009-01-09
145 КОВАЛЁВ ВИТАЛИЙ
ВЛАДИМИРОВИЧ

ХАРЬКОВ
1980 - 1981 , 1-2 Г
1981 - 1986 , 2-6 В
1986 - 1988 , 7-8 А
2007-12-19
146 Коваль Оксана
Николаевна

Оренбург
1979 - 1982 , 1-3 А
2007-05-21
147 Ковальчук Александр
Викторович

Израиль. Бат-ям
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1986 , 8-9 б
2008-05-02
148 Кожевникова Светлана
Михайловна

Москва
1979 - 1989 , 1-10
2006-06-14
149 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
150 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
151 Козырев Роман
Петрович

Николаев
1976 - 1982 , 1-6
2008-01-29
152 КОКОКО КОКОКОКО
КОКАН

г Алма-Ата
1977 - 1988 , 1-10 б
2010-07-21
153 Колеватова Лариса
Николаевна

Ростов-на-Дону
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-06-08
154 Колесник Светлана
Анатольевна

Днепропетровск
1980 - 1986 , 1-6 Б
2007-01-09
155 Колмыкова Алена
Анатольевна

Краснодар
1981 - 1983 , 7-8 в
2008-03-21
156 Кольцова Инга
Сергеевна

Ярославль
1978 - 1985 , 1-7 Б
2009-01-18
157 Комина Лилия
Леонидовна

Нижний Новгород
1978 - 1986 , 3-10 А
2007-12-07
158 Конопля Людмила
Валерьевна

Воронеж
1981 - 1986 , 1-5 А
2014-06-07
159 Копылова Наталья
Викторовна

Иваново
1977 - 1984 , 3-10 A
2009-06-18
160 Корнеев Алексей
Николаевич

Харьков
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-06-27
161 Корнилова Татьяна
Геннадьевна

Омск
1979 - 1988 , 1-10 А
2008-01-05
162 коротких марианна
валерьевна

йошкар-ола
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-06-05
163 Корчагина Наталья

Санкт-Петербург
1978 - 1984 , 1-6 г
2007-11-20
164 косминенко илья
олегович

Великий Новгород
1978 - 1986 , 1-8 Б
2007-12-29
165 Косминенко Светлана
Олеговна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 б
2009-04-15
166 Костюченко Светлана
Валерьевна

Серпухов
1975 - 1983 , 2-9
2006-05-09
167 Костяев Сергей
Валентинович

Сергиев Посад
1979 - 1981 , 9-10
2010-02-06
168 Кравченко Олеся
Васильевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-11-02
169 Крылов Андрей
Александрович

Знаменск
1975 - 1983 , 1-8 В
2006-02-28
170 Кубышкина Елена
Ремовна

Анкастер, Канада
1979 - 1981 , 6-8 Б
2008-04-02
171 кудлай альвина
анатольевна

харьков
1974 - 1984 , 1-11
2009-12-11
172 Кудряшова Наталья
Николаевна

Москва
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-08-20
173 Кудыш Инна
Валерьевна

Ростов-на-Дону
1979 - 1984 , 1-6 А
2006-03-06
174 Кужель Дмитрий
Сергеевич

Москва
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-02-25
175 Кузичева Маргарита
Александровна

Калуга
1972 - 1981 , 1-9 б
2008-09-02
176 Кузнецов Анатолий
Алексеевич

Тында
1979 - 1981 , 1-3
2010-03-06
177 Курочкина Анна
Васильевна

Москва
1979 - 1985 , 4-10 а
2010-09-19
178 Кутовая Елена
Анатольевна

Калуга
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-03-20
179 Кутузова Лариса

г. Москва
1973 - 1983 , 4-5 А
2007-09-13
180 Лагунов Владимир
Борисович

Краснодар
1980 - 1990 , 1-11 а
2007-08-27
181 Лагунова Лариса
Борисовна

Смоленск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-09-01
182 Лаптев Олег
Николаевич

Санкт-петербург
1976 - 1986 , 1-10 а
2008-05-14
183 Лесничая Ирина
Николаевна

Дрогобич
1974 - 1982 , 3-10 А
2011-07-22
184 Лещинская Анна
Николаевна

Донецк
1974 - 1985 , 1-11 А
2009-01-05
185 Лось Виктор
Валентинович

Украина19
1979 - 1982 , 3-5
2006-03-02
186 Лукьянцев Юрий
Аркадьевич

Новосибирск
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-02-26
187 Лунин Владимир
Александрович

Фрязино, МО
1973 - 1981 , 3-10
2007-08-25
188 Лучкина Галина
Николаевна

Кемерово
1973 - 1981 , 1-8 А
2010-03-27
189 Лушникова Ирина
Борисовна

Барнаул
1973 - 1981 , 2-9 А
2008-02-25
190 Макейкина Ирина

Москва
1973 - 1981 , 1-8 б
2006-12-05
191 Максимова Елена
Юрьевна

Власиха
1979 - 1983 , 1-4 Г
1983 - 1987 , 5-8 В
1987 - 1989 , 9-10 Б
2006-04-23
192 Максимова Елена
Александровна

Пятигорск
1981 - 1987 , 1-7 б
2006-11-08
193 максимова Наталья
Юрьевна

ульяновск
1975 - 1982 , 4-10 А
2007-12-30
194 Малехов Андрей
Валерьевич

Рига
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-02-10
195 Мальцев Андрей
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-6 б
2007-12-01
196 Мамей Валерий
Николаевич

Киев
1972 - 1981 , 2-10 А
2010-01-28
197 Марущак-Семчишина Алла
Леонидовна

Николаев
1975 - 1985 , 1-10
2008-04-09
198 МАРЧЕНКО ОЛЕГ
АНАТОЛЬЕВИЧ

новокузнецк
1980 - 1988 , 3-10 А
2009-12-28
199 Мацукевич Светлана
Степановна

Пинск
1981 - 1989 , 1-8 а
2010-08-27
200 Мачульский Андрей
Викторович

Екатеринбург
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-06-09
201 машинский алексей
анатольевич

Москва
1980 - 1981 , 1-2
2012-05-31
202 Мельник Елена
Викторовна

Киев
1977 - 1987 , 1-11 А
2006-09-24
203 Мельник Надежда
Викторовна

Ковров
1981 - 1991 , 1-11 А
2006-11-29
204 мельник любовь
евгеньевна

брянск
1978 - 1983 , 1-6 в
2010-07-26
205 Меновщикова Ирина
Николаевна

Новосибирск
1974 - 1975 , 4-5 Б
1975 - 1977 , 5-7 В
1978 - 1980 , 8-9 Б
1980 - 1981 , 10-10 А
2007-01-05
206 Милютин Игорь
Юрьевич

Коноша
1979 - 1987 , 1-8 а
2011-02-10
207 миронова елена
николаевна

санкт-петербург
1981 - 1989 , 1-8 б
2009-08-02
208 Мирончик Александр
Павлович

г. Ржев Тверская обл.
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-02-07
209 Михайлова Ирина
Анатольевна

Москва
1979 - 1989 , 1-7 Б
2007-02-27
210 Михайлова Марина
Анатольевна

москва
1974 - 1983 , 3-10 б, а
2007-04-06
211 Михайловская Лина
Анатольевна

станица Ессентукская
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-11-06
212 Мищенко Валерий
Николаевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 В, А
2006-02-24
213 Мищенко Ирина

Ростов
1971 - 1981 , 1-10 б
2007-04-08
214 Мололкин Сергей
Владимирович

Первомайск
1980 - 1987 , 1-7 б
2006-02-22
215 Молькова Елена
Станиславовна

Череповец
1975 - 1985 , 1-10 в
2008-09-03
216 Морозова Виктория
Николаевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-03-13
217 морозова виктория
николаевна

мослва
1978 - 1986 , 1-8 ,,,
2007-12-15
218 мотрич сергей
николаевич

барнаул
1973 - 1983 , 1-10 в
2011-04-03
219 Мырзахметов Сайбек
Жумабекович

Тараз Казахстан
1980 - 1988 , 1-8 а
2010-11-09
220 Нагорнюк Владимир
Викторович

Днепропетровск
1973 - 1981 , 3-10 б
2008-02-20
221 Немченко Владимир
Фёдорович

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-04-06
222 Нечаевский Игорь
Вячеславович

Санкт-Петербург
1978 - 1981 , 1-3 Б
2009-02-17
223 Никитин Андрей
Алексеевич

гКызыл Республика Тува
1980 - 1988 , 1-8 г
2010-07-13
224 Николаев Александр
Владимирович

Воркута
1978 - 1981 , 1-3 Г
2008-12-20
225 николаева лилия
владимировна

Бийск
1980 - 1982 , 1-3 б
2008-12-19
226 Никонов Александр
Васильевич

Лобня
1980 - 1991 , 1-11
2007-01-04
227 Никонова Татьяна
Васильевна

Барнаул
1979 - 1987 , 1-8 в
1987 - 1989 , 9-10 б
2007-04-18
228 Никулина Галина
Андреевна

Ростов на Дону
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-03-31
229 Новикова Ольга
Николаевна

Чернигов
1979 - 1983 , 4-10 Б
2008-12-18
230 Носова Лиана
Владимировна

Великий Новгород
1972 - 1982 , 1-10 А
2010-02-09
231 Обуховская Анжела
Михайловна

Неаполь
1974 - 1984 , 1-10 Б
1986 - 1992 , 1-6 21 група
2009-02-15
232 Осипова Надежда
Владимировна

Лесной
1981 - 1998 , 1-11 А
2010-02-19
233 охеда юрий
эдисонович

Монтевидео
1977 - 1985 , 1-8 б
2011-09-05
234 Палкин Алексей
Валериевич

Москва
1978 - 1981 , 1-3 А
2006-02-22
235 Панкратов Евгений
Валерьевич

Екатеринбург
1976 - 1986 , 1-10 А
2006-10-29
236 Панкратов Дмитрий
Валерьевич

Ужур
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-04-09
237 Панфилов Денис
Владимирович

Самара
1979 - 1982 , 1-3 Б
2009-11-11
238 Парменов Игорь
Станиславович

Ставрополь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-02-25
239 Петров Сергей
Юрьевич

Санкт-Петербург
1980 - 1988 , 3-10 А
2008-03-27
240 Пилипчук Евгений
Анатольевич

Токмак
1976 - 1986 , 1-10 А
2008-12-14
241 Пичугин Александр
Валентинович

Северодвинск
1973 - 1981 , 3-10
2006-04-09
242 Пойдин Александр
Александрович

Минеральные Воды
1981 - 1991 , 1-10 б
2007-03-17
243 Пойдина Наталья
Александровна

Минеральные Воды
1979 - 1989 , 1-10
2006-10-15
244 Попов Александр
Геннадьевич

Прокопьевск
1975 - 1985 , 1-10 А
2006-03-15
245 Попов Дмитрий

киев
1981 - 1987 , 1-6 Б - ?
2006-09-01
246 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-12-14
247 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-07-08
248 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
249 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
250 Правосудов Сергей
Серафимович

Москва
1973 - 1983 , 1-6 a
2009-08-25
251 Проценко Владимир
Владимирович

Будённовск
1980 - 1985 , 5-10 А
2008-04-23
252 Пряженникова Юлия
Владимировна

псков
1980 - 1988 , 3-10 Б
2007-08-19
253 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
254 Райхель Игорь
Егорович

Владикавказ
1978 - 1986 , 1-8 В
1986 - 1988 , 9-10 Б
2008-03-14
255 Раскотова Ирина
Григорьевна

Новый Оскол
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-08-10
256 Рубанова Елена
Юрьевна

Белгород-Днестровский
1975 - 1985 , 1-10 Б
2008-12-05
257 Рудык Андрей
Николаевич

Хмельницкий
1976 - 1981 , 1-5 А
2017-05-16
258 Руссков Владимир
Анатольевич

Троицк, Моск. обл.
1977 - 1981 , 4-8 Б
1982 - 1983 , 9-10 А
2006-03-10
259 Руссков Алексей
Анатольевич

Волгоград
1980 - 1984 , 1-4 А
2007-09-19
260 Саенко Виталий
Викторович

Лида
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-12-10
261 Сажко Ирина
Вячеславовна

г.Балашиха
1972 - 1982 , 1-10
2007-05-16
262 Сайфутдинова Светлана
Музафаровна

Новосибирск
1975 - 1981 , 2-8
2007-10-25
263 Салугина Инна
Валентиновна

Новосибирск
1979 - 1983 , 1-4 а
2012-12-06
264 Самой Ирина
Николаевна

Сургут
1977 - 1987 , 1-11
2006-04-23
265 Самсонова Наталья
Юрьевна

Одинцово
1979 - 1984 , 1-5 г
2008-04-27
266 Самсоныва Наталья
Юрьевна

Одинцово-10
1979 - 1989 , 1-10 г
2007-08-29
267 Светлов Валерий
Геннадьевич

Новосибирск
1978 - 1984 , 1-6 Б
2006-02-28
268 Седова Оксана
Михайловна

НОВОШАХТИНСК
1981 - 1989 , 1-10 A
2010-02-27
269 Селезень Дмитрий
Михайлович

Абакан
1978 - 1984 , 1-7 Б
2006-06-02
270 Селезень Дмитрий
Михайлович

абакан
1978 - 1984 , 1-7 б
2008-11-23
271 Семенова Инна
Анатольевна

Кострома
1971 - 1981 , 1-10 а
2007-11-23
272 Семёнова Татьяна
Владимировна

Сумы
1979 - 1988 , 5-10 б
2009-04-24
273 Сергеева Людмила
Валентиновна

Бобруйск
1979 - 1986 , 5-10 б
2009-11-09
274 Сидорина Ольга
Викторовна

Ростов-на-Дону
1975 - 1985 , 1-10 Б, В, А
2007-03-31
275 Скворцова Ольга
Викторовна

Краснознаменск МО
1975 - 1977 , 1-4 Г
1977 - 1981 , 5-7 Б
1981 - 1985 , 7-10
2006-03-06
276 Скокова Светлана
Геннадиевна

Н.Новгород
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-06-30
277 Скокова Наталья
Геннадьевна

Тюмень
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 8-10 А
2007-06-30
278 Скокова Светлана
Геннадьевна

Нижний Новгород
1977 - 1985 , 1-8 В
1985 - 1987 , 8-10 Б
2007-10-18
279 Слабодчмкова Елена
Анатольевна

Череповец
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-05-06
280 Смирнова Наталья
Николаевна

Калининград
1981 - 1985 , 5-8 б
2007-10-31
281 Сморкалова Ирина
Юрьевна

Лион
1976 - 1984 , 1-8 A
2008-03-30
282 Собачкин Игорь
Юрьевич

Щелково, МО
1974 - 1981 , 4-10
2007-08-25
283 Соболева Ольга
Юрьевна

Иркутск
1981 - 1990 , 1-10
2008-01-07
284 Соколова Наталья
Витальевна

Краснодар
1975 - 1985 , 1-10 A
2007-11-23
285 Соловей Владимир
Александрович

Луганск
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-09-17
286 Солодчук Ольга
Леонидовна

Новосибирск.
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-11-08
287 Сотова Ирина
Семеновна

Москва
1977 - 1987 , 1-8 Б
2007-03-17
288 Спарсова Анжела
Геннадьевна

Одинцово-10
1981 - 1991 , 1-10 а
2007-01-22
289 Спиридонов Игорь
Анатольевич

Москва
1973 - 1981 , 2-10 А
2006-04-08
290 Спиридонов Сергей
Анатольевич

Московская обл. п. Мосрентген
1973 - 1982 , 2-10
2006-04-12
291 Стахнёв Сергей
Анатольевич

Барнаул
1976 - 1986 , 1-10 б
2011-06-26
292 Стеценко Ирина
Григорьевна

Винница
1975 - 1984 , 1-9
1984 - 1985 , 9-10 А
2008-02-27
293 Столяров Евгений
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-10 б
2007-11-10
294 Султанбеков Валентин
Ильфатович

Новосибирск
1977 - 1982 , 3-8
2009-11-18
295 Талалайко Виктор
Владимирович

Ростов-на-Дону
1973 - 1984 , 1-10 Б
2008-06-05
296 Тартаковский Дмитрий
Юрьевич

Нью-Йорк
1979 - 1989 , 1-10 В,Б
2007-01-18
297 Таутескенова Венера
Тлеубаевна

Астана
1981 - 1984 , 6-8
2008-05-13
298 Тиванова Ирина
Владимировна

Московск.обп. г. Юбилейный
1979 - 1985 , 1-5
2007-06-25
299 Титов Игорь
Валерьевич

Москва
1981 - 1984 , 1-3 Г
1984 - 1989 , 4-8 В
2007-05-23
300 Ткач Александр
Петрович

Москва
1976 - 1983 , 1-7 в
2006-04-06
301 Ткаченко Дмитрий
Васильевич

г. Павлоград
1981 - 1987 , 2-7 А
2007-02-21
302 Ткаченко Дима
Васильевич

г.Павлоград, Украина
1981 - 1987 , 2-7 А
2012-10-29
303 Толстой валерий
викторович

Тольятти
1979 - 1992 , 1-9 б
2009-10-27
304 Трофимов Александр
Анатольевич

Новый Уренгой
1977 - 1984 , 1-7 Б
2006-02-20
305 Трубников Сергей
Николаевич

Мирный Архангельской
1971 - 1981 , 1-10
2006-06-15
306 Тыщицкая Елена
Николаевна

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-08-09
307 Тюрейкин Геннадий
Владимирович

Курганинск
1977 - 1984 , 1-7 в
1984 - 1985 , 8-8 б
2012-10-26
308 Федорова Наталья
Николаевна

Новоалтайск
1981 - 1989 , 1-8 в
2006-04-03
309 Федорова Наталья
Николаевна

Барнаул
1981 - 1983 , 1-3 г
1984 - 1989 , 4-8 в
2007-10-15
310 Федосеев Виктор
Юрьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 В, А
2007-01-11
311 Филин Юрий
Валерьевич

Ржев Тверской области
1981 - 1991 , 1-11 А
2007-11-11
312 Филин Юрий
Валерьевич

Ржев
1981 - 1991 , 1-11 A
2009-04-04
313 Филин -Самиляк Кирилл-Юрий
Александрович-Петрович

Воронеж
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-11-14
314 Фоменко Оксана
Васильевна

Новосибирск
1979 - 1984 , 1-4 А
2008-05-20
315 Фоменко Сергей
Васильевич

Новосибирск
1977 - 1983 , 3-7
2010-01-03
316 Фоменко Ирина
Викторовна

Северодвинск Архангельской области
1981 - 1991 , 1-10 а
2011-01-11
317 Фуникова Татьяна
Юрьевна

Казань
1978 - 1984 , 4-10 Б
2007-01-18
318 Хамлай Игорь
Иванович

Москва
1976 - 1982 , 3-8 Б
2006-11-10
319 Харитонов Кирилл
Витальевич

Санкт-Петербург
1976 - 1986 , 1-11 А
2008-02-10
320 Хатько Дмитрий
Валерьевич

Москва
1980 - 1987 , 1-7 б
2007-03-06
321 Хорьков Андрей
Васильевич

г.Ясный
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-14
322 Худяшов Игорь

Смоленская обл
1981 - 1991 , 1-11 А
2007-08-25
323 Царенко Оксана
Викторовна

г. Алексин Тульская обл.
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-10-29
324 Царенко Марина
Викторовна

г.Алексин
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-06
325 Цвентарный Олег
Александрович

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1980 - 1990 , 1-10 Б
2007-05-19
326 Цвиркун Александр
Анатольевич

Ростов-на-Дону
1979 - 1981 , 9-10
2007-09-08
327 Цимбарецкий Роман
Николаевич

Минск
1973 - 1975 , 1-3 а
1981 - 1983 , 8-10 а
2009-06-28
328 цыбин максим
леонидович

Барнаул
1980 - 1990 , 1-11 А
2010-03-18
329 Чернова Наталья
Анатольевна

ижевск
1973 - 1983 , 1-11 а
2008-11-03
330 Чернышев Сергей
Григорьевич

Москва
1975 - 1985 , 1-10 А В
2007-10-17
331 Честнова Диана
Александровна

Туапсе
1973 - 1982 , 2-10 А
2008-10-23
332 Читпаева Марина
Жумагазиевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-01-17
333 Чугреев Владислав
Викторович

Омск
1981 - 1991 , 1-11 В и А
2009-01-16
334 Шамбина Эля
Сергеевна

Уральск
1977 - 1987 , 1-10 А
2010-02-06
335 Шевченко Петр
Владимирович

Санкт-Петербург
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-11-09
336 Шевченко Сергей
Иванович

Пермь
1977 - 1985 , 1-8 Б
2007-01-20
337 Шевченко Галина
Ивановна

США, Майами
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-01-21
338 Шевченко Дима
Владимирович

Евпатория
1976 - 1981 , 1-6 Б
2008-04-26
339 шершавикова виктория
Владимировна

Барнаул
1975 - 1985 , 1-9 a
2007-02-20
340 Шестакова Людмила
Александровна

Ростов-на-Дону
1971 - 1981 , 1-10 А
2006-07-18
341 Шишлов Иван
Геннадьевич

Хабаровск
1980 - 1981 , 1-1 Г
1981 - 1983 , 2-3 В
2007-07-06
342 Шкурина Оксана
Федоровна

Арканзас, США
1978 - 1982 , 1-4 а
2008-01-14
343 Шкурина Оксана
Федоровна

Королев
1978 - 1981 , 1-4 "А"
2008-04-03
344 Шмакова Елена
Васильевна

Приморский край
1975 - 1985 , 1-10 Б
2016-05-02
345 Шмыков Денис
Рудольфовичь

Москва
1979 - 1981 , 2-4 б
2007-12-07
346 Шнайдер Алла
Николаевна

Омск
1976 - 1981 , 1-5 Б
2009-06-15
347 Шуракова Ирина
Анатольевна

новосибирск
1978 - 1986 , 1-8 б
2010-03-17
348 Щербаков Максим
Владимирович

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 В, Б
2008-04-27
349 Щербаков Сергей
Николаевич

Мос обл г Пушкино
1981 - 1986 , 3-8 в
1986 - 1988 , 8-10 в
2008-09-25
350 Щеренко Алексей
Кадьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-12
351 Щукина Наталья
Сергеевна

Череповец
1971 - 1981 , 1-10 А
2009-04-06
352 Юдина Швалёва Екатерина
Витальевна

Пермь
1974 - 1984 , 1-10 А
2010-02-05
353 Юсупов Абдугаффар
Абдуманнонович

г. Шахрихан, Андижанская область, р. Узбекистан
1970 - 1987 , 1-10 Д
2008-01-24
354 Яблоков Александр
Александрович

Новоалтайск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-03-01
355 Яблокова Елена
Александровна

Ржев
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
2009-04-23
356 Язиков Александр
Николаевич

Челябинск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2008-01-30
357 Якимов Дмитрий
Юрьевич

Пермь
1974 - 1982 , 1-8 А
2008-11-13
358 Яковлев Вадим
Геннадьевич

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 В,Б
2006-07-13
359 Яременко Ольга
Ивановна

Киев
1977 - 1985 , 1-8
2009-04-05
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"