Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Абрамова Юлия

Сибирский
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-01-26
2 Абрамова Алена
Вячеславовна

Курган
1980 - 1989 , 2-10 б
2008-03-15
3 АБРАМОВА ЮЛЯ
ВЯЧЕСЛАВОВНА

сибирский
1981 - 1992 , 1-10 б
2009-03-06
4 Акинфиева Татьяна
Владимировна

Москва
1977 - 1982 , 2-7 А
2007-10-21
5 Акулов Константин
Владимирович

Хмельницкий
1979 - 1982 , 1-3 а
1982 - 1985 , 4-6 в
2011-01-10
6 Александрук Анжела
Валерьевна

Переславль-Залесский
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-09-12
7 Ананьев Григорий
Борисович

Москва
1979 - 1983 , 1-4 Г
1983 - 1987 , 5-8 В
1987 - 1989 , 9-10 Б
2006-07-12
8 Ананьев Юрий
Борисович

Новосибирск
1973 - 1983 , 1-10 А
2006-10-12
9 Ананьева Оксана
владимировна

украина, кривой рог
1974 - 1984 , 1-10 В,Б
2006-12-24
10 Андрианов Владимир
Алексеевич

Москва
1981 - 1985 , 1-4 Б
2007-12-25
11 Анташкевич Ирина
Витальевна

Борисполь
1979 - 1989 , 1-10 б
2008-07-14
12 АРКОВ РОМАН
ВАЛЕРЬЕВИЧ

СИБИРСКИЙ
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-31
13 Арсентьева Светлана
Анатольевна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 А
2009-04-08
14 Афанасьев Евгений
Николаевич

Чита
1981 - 1986 , 1-5 Б
2010-02-22
15 Ахалкаци Хатуна
Левановна

Тбилиси
1972 - 1983 , 1-10 Б
2008-06-10
16 Бабич Оксана
Юрьевна

Первомайск Николаевской обл
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-01-31
17 Бадалов Олег

Одинцово
1974 - 1982 , 1-9
2009-12-31
18 Байбикова Наталья
Николаевна

Одинцово
1979 - 1983 , 2-5 г
2007-08-23
19 Балбашов Алексей
Владимирович

Прокопьевск
1981 - 1991 , 1-10 В
2010-04-09
20 Балым Сергей
Евгеньевич

Кременчуг
1982 - 1986 , 7-10 б
2008-04-10
21 Бараева Светлана
Николаевна

Вологда
1978 - 1986 , 1-8 б
1986 - 1988 , 9-10
2009-09-25
22 Басалгина Надежда
Леонидовна

Ростов-на-Дону
1980 - 1983 , 1-3 б
1984 - 1985 , 4-5 б
2007-02-16
23 Баско Наталья
Алексеевна

Шахты Ростовская обл.
1979 - 1987 , 2-10 Б
2006-04-20
24 Безродний Николай
Григорьевич

Туапсе
1978 - 1986 , 1-8 в
1987 - 1988 , 9-10 б
2008-04-26
25 Бекетаева Жадыра
Кадырбековна

Алматы
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-12-11
26 Белкина Ольга
Евгеньевна

Королев Моск.обл.
1975 - 1982 , 4-10 Б
2007-01-23
27 Белкина Елена
Евгеньевна

Москва
1978 - 1983 , 1-5 г
2007-02-06
28 Белкина Елена
Евгеньевна

Москва
1977 - 1982 , 1-5 г
2008-02-05
29 Белова Светлана
Викторовна

Ужур
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-08-08
30 Березюк Светлана
Андреевна

ЗАТО Северск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1988 - 1989 , 9-10 А
2007-03-26
31 Беседин Дмитрий
Николаевич

Херсон
1976 - 1982 , 4-10 Б
2007-02-10
32 Боброва Галина
Михайловна

Брауншвейг
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-03-09
33 Бойко Елена
Анатольевна

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-04-09
34 Бойко Василий
Анатольевич

г.Байконур
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1987 , 8-10 а
2006-05-15
35 Бойко Елена
Анатольевна

г.Бердск
1981 - 1991 , 1-10 Б
2007-02-12
36 Борисов Олег
Викторович

выборг
1974 - 1982 , 1-8
2010-02-19
37 Боровикова Наталия
Васильевна

Омск
1978 - 1988 , 4-10 А
2007-12-12
38 Брызгалов Фёдор
Иванович

СИБИРСКИЙ
1979 - 1989 , 1-10 А
2007-09-27
39 Брызгалова Светлана
Ивановна

Томск
1974 - 1984 , 1-10 А
2007-10-08
40 Брызгалова Ольга
Васильевна

Мелитополь
1982 - 1992 , 1-11 а
2008-03-30
41 Бугаев Игорь
Анатольевич

Ковров
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-06-26
42 Булавина Елена
Владимировна

Московская обл.
1979 - 1988 , 2-10
2006-07-20
43 Булатова Юлия
Витальевна

Красноярск
1982 - 1989 , 1-7 а
2007-07-27
44 Бурлаенко Руслан
Андреевич

Мариуполь
1978 - 1985 , 1-7 б
2007-09-24
45 быков сергей
александрович

днепропетровск
1982 - 1987 , 3-8 а
2010-06-26
46 Быкович Марина
Николаевна

г.Москва
1980 - 1990 , 1-11 В,Б
2007-11-21
47 василенко ирина
викторовнв

санкт-петербург
1977 - 1987 , 4-11
2010-02-23
48 ВЕЙНБЕРГ АНДРЕЙ
АНДРЕЕВИЧ

Новосибрск
1975 - 1985 , 1-10
2008-01-16
49 Возыка Дмитрий
Владимирович

Алейск
1982 - 1992 , 1-9
2007-03-05
50 Волобуева Евгения
Владимировна

Барнаул
1978 - 1984 , 1-6 в
2007-04-22
51 Володина Анна
Владимировна

Днепропетровск
1973 - 1983 , 1-10 Б
2008-07-18
52 Волынчиков Олег
Викторович

Новосибирск
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-09
53 Выходцева Ольга
Дмитриевна

Хабаровск
1980 - 1991 , 1-11 А
2008-02-19
54 Гааг Оксана
Викторовна

Красноярский край
1981 - 1991 , 1-11 В,Б
2007-06-15
55 Гаврилов Александр
Анатольевич

Алма Ата
1974 - 1984 , 1-10
2006-09-06
56 Гаврилова Татьяна
Анатольевна

Алма Ата
1972 - 1982 , 1-10
2006-09-06
57 Гаврилова Маргарита
Александровна

Богородск , Нижегородской обл.
1975 - 1983 , 1-8 а
2010-05-29
58 гаджиев тахир
вагиф оглы

санкт-петербург
1978 - 1988 , 1-10 a
2010-03-18
59 Галаев Эдуард
Геннадьевич

СП-б
1981 - 1987 , 1-7
2008-10-18
60 Гармаш Сергей
Иванович

Красноярск
1975 - 1984 , 1-9 в
2008-03-31
61 Гвоздев Владимир
Вячеславович

Калининград
1975 - 1984 , 2-10 в,а
2008-08-16
62 Глухова Ирина
Анатольевна

Москва
1982 - 1988 , 1-6 В, А
2007-07-05
63 Глущенко Андрей
Михайлович

Москва
1979 - 1982 , 5-7 А
1982 - 1984 , 8-9 Б
1984 - 1985 , 10-10 А
2006-02-20
64 Голованов Игорь
Вадимович

Кострома
1975 - 1982 , 3-10 а
2006-08-18
65 Головкин Андрей
Александрович

Ставрополь
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-05-09
66 Голубчикова Татьяна
Александровна

Хмельницкий
1978 - 1986 , 1-8 В
2008-03-04
67 гончарук людмила
павловна

чикаго
1976 - 1987 , 1-11 Б
2009-01-24
68 Горбунова Светлана
Анатольевна

Челябинск
1979 - 1987 , 1-8 В
2009-10-16
69 Горбунова Светлана
Анатольевна

Челябинск
1979 - 1987 , 1-8 в
2009-10-22
70 ГОРЕЦ СЕРГЕЙ
ГЕННАДЬЕВИЧ

Красноярск
1977 - 1987 , 1-10 а
2008-10-28
71 Горзий Вячеслав
Викторович

Москва
1981 - 1984 , 1-3 б
2006-07-02
72 Грачева Алена
Николаевна

Одинцово-10
1982 - 1988 , 1-7 А
2007-12-02
73 Даниленко Владислав
Евгеньевич

Евпатория
1979 - 1989 , 1-9 А
2008-01-15
74 Дащенко Ольга
Алексеевна

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-05-19
75 Дегтярев Юрий
Владимирович

Москва
1979 - 1988 , 1-10
2006-12-24
76 Дементьева Лена
Николаевна

Санкт Петербург
1981 - 1991 , 1-11 б
2011-11-05
77 Демидов Вадим
Николаевич

Кулундинский район с.Златополь
1982 - 1990 , 1-8
2010-05-12
78 Дмитренко Александр
Владимирович

Ванино Хабаровский край
1980 - 1991 , 1-11 а
2008-02-12
79 Дмитрук Алексей
Викторович

Москва
1979 - 1986 , 1-7 А
2008-01-18
80 Долинный Андрей
Георгиевич

г. Шебекино, Белгородская обл.
1977 - 1982 , 6-10
2009-02-21
81 Дробинко Алла
Петровна

Санкт-Петербург
1979 - 1983 , 1-4 Б
2009-02-06
82 Дружкин Олег
Юрьевич

Йошкар-Ола
1978 - 1981 , 1-3 Б
1981 - 1988 , 4-10 А
2008-01-13
83 друзин андрей
николаевич

германия
1977 - 1984 , 1-7 Б
2008-01-22
84 Дубровский Эдуард
Владимирович

Орел
1975 - 1984 , 1-9 А
2008-01-23
85 Дубровский Дмитрий
Владимирович

Орел
1981 - 1984 , 1-3 Б
2008-01-23
86 дубровский Эдуард
Владимирович

орел
1975 - 1979 , 1-4 г
1979 - 1984 , 4-8 б
2008-03-16
87 Дузмамбетов Мурат
Алиханович

Москва
1980 - 1990 , 1-11 А
2007-07-28
88 дымарчук светлана
дикатовна

иваново
1980 - 1990 , 1-11 б
2009-03-04
89 Егорова Алла
Геннадьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1980 - 1990 , 1-11 А и Б
2007-06-12
90 егорова елена
владимировна

псков
1977 - 1985 , 1-8 б
2010-06-24
91 Егорушков Владимир
Алексеевич

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2007-03-31
92 Елубаев Серик
Токанович

Семей
1975 - 1983 , 1-8 б
2010-01-21
93 Ельченко Дмитрий
Валерьевич

Екатеринбург
1981 - 1991 , 1-11
2007-01-23
94 Ердиков Алексей
Юрьевич

Новосибирск
1979 - 1987 , 1-8 А
2006-02-22
95 Еременко Николай
Николаевич

Ставрополь
1977 - 1982 , 1-5
2008-06-10
96 Ермакова Евгения
Ивановна

Омск
1978 - 1986 , 1-8 Б
2006-02-20
97 Ерохин Сергей
Анатольевич

Тюмень
1979 - 1988 , 1-9 a
1988 - 1989 , 9-10 а
2011-05-08
98 Жаглин Николай
Владимирович

Волгоград
1981 - 1991 , 1-11 а
2007-12-02
99 Жвакин Павел
Вальеревич

Хмельницкий
1972 - 1982 , 1-10 А
2008-03-04
100 Жгилёва Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1979 - 1990 , 1-11 б
2008-04-01
101 Желтухин василий
викторович

москва
1975 - 1983 , 3-10 б
2008-02-21
102 жупаненко ольга
владимировна

севастополь
1977 - 1985 , 1-8
2009-07-30
103 Завирущев Андрей
Александрович

Нижний Новгород
1973 - 1983 , 1-10 а
2006-02-20
104 Заводчиков Борис
Владимирович

Минеральные Воды
1979 - 1987 , 1-8 А
2012-05-14
105 Загорный Владимир
Андреевич

Киев
1977 - 1982 , 1-5 А
2007-05-17
106 Загороднюк Наталья
Владимировна

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-07-17
107 Захарьин Евгений
Валериевич

Саратов
1976 - 1986 , 1-10 б,а
2006-03-17
108 Зинченко Алексей

Новосибирск
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-02-21
109 Зинченко Сергей
Юрьевич

омск
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-04-30
110 зинченко ирина
юрьевна

борисов беларусь
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-05-17
111 Зинченко Ирина
Юрьевна

Борисов
1977 - 1980 , 1-3 А
1981 - 1987 , 4-10 Б
2008-03-29
112 Зинченко Алексей
Владимирович

Новосибирск
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-06-23
113 Зинченко Николай
Борисович

Павлодар
1976 - 1984 , 1-8 а
2008-12-06
114 Зинченко Сергей
Юрьевич

Омск
1981 - 1991 , 1-11 А
2009-06-29
115 Зитева Инесса
Александровна

Свердловская обл.
1978 - 1983 , 3-8
2009-06-23
116 Зуб Инна
Николаевна

Запорожье
1977 - 1982 , 1-10 А
2009-04-07
117 Зюкина Елена
Степановна

Выборг
1978 - 1986 , 1-8 Б
2008-10-05
118 Иванов Иван
Иванович

в России
1982 - 1984 , 1-2 В
2006-02-28
119 Иванов Владислав
Витальевич

Москва
1979 - 1984 , 3-8 А
2006-09-10
120 Иванов Дмитрий
Анатольевич

Харьков
1980 - 1984 , 4-7 б
2009-04-24
121 Иванова Ирина
Иванова

Таллин
1974 - 1991 , 1-10 Б
2006-05-18
122 Иванова Оксана
Анатольевна

Одинцово
1979 - 1983 , 1-4
2007-07-27
123 Иванова Анжелика
Юрьевна

Южно-Сахалинск
1977 - 1986 , 1-9 Б
2007-10-09
124 Иванова Оксана
Юрьевна

Омск
1982 - 1987 , 1-5 Б
2007-10-10
125 Иванчук Игорь
Иванович

Томск
1980 - 1987 , 3-10 Б
2006-06-17
126 Ивко Эдуард
Иванович

Краснодар
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-11-23
127 Игнатенко Василий
Сергеевич

Ростов-на-Дону
1981 - 1991 , 6-11 а
2007-11-11
128 Исмагулова Ольга
Викторовна

Волгоград
1978 - 1982 , 1-4 Б
1986 - 1988 , 9-10 А
2008-06-23
129 Кабаков Евгений
Александрович

Киров
1979 - 1987 , 1-8 В
2010-06-03
130 Кадушкин Вячеслав
Геннадьевич

Москва
1973 - 1982 , 1-10 б
2006-04-25
131 КАМЕЛЬ Татьяна
Сергеевна

Минск
1979 - 1984 , 6-10 А
2007-03-11
132 Камнева Наталья
Владимировна

Таганрог
1980 - 1982 , 6-8 б
2009-08-08
133 Кан Наталия
КЛИМЕНТЬЕВНА

дмитров,мо
1982 - 1987 , 5-10 а
2006-03-09
134 Кандауров Вячеслав
Валерьевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 А
2008-12-04
135 Кандыбо Светлана
Николаевна

Беларусь,Горки
1981 - 1987 , 1-6
2010-01-15
136 Капотюк Виталий
Валерьевич

Москва
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-01-25
137 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-06-08
138 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
139 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
140 Касьянов Александр
Викторович

Киров обл.
1976 - 1982 , 4-9 А
2008-01-02
141 Квятковский Александр
Михайлович

Комсомольск
1975 - 1985 , 1-10
2009-08-20
142 Кенесбаева Венера
Турарбековна

Астана
1976 - 1985 , 1-9 А
2007-02-20
143 кирикой юрий
николаевич

г.нижневартовск
1978 - 1988 , 1-10 а
2008-12-14
144 кириченко юлия
евгеньевна

усть-каменогорск
1975 - 1985 , 1-10 Б
2014-02-05
145 Клюкин Игорь
Евгеньевич

Омск
1980 - 1983 , 2-3 Б
2011-02-15
146 ковалев Владимир
Николаевич

Сочи
1976 - 1986 , 1-10 а
2009-01-09
147 КОВАЛЁВ ВИТАЛИЙ
ВЛАДИМИРОВИЧ

ХАРЬКОВ
1980 - 1981 , 1-2 Г
1981 - 1986 , 2-6 В
1986 - 1988 , 7-8 А
2007-12-19
148 Коваль Оксана
Николаевна

Оренбург
1979 - 1982 , 1-3 А
2007-05-21
149 Ковальчук Александр
Викторович

Израиль. Бат-ям
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1986 , 8-9 б
2008-05-02
150 Кожевникова Светлана
Михайловна

Москва
1979 - 1989 , 1-10
2006-06-14
151 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
152 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
153 Козырев Роман
Петрович

Николаев
1976 - 1982 , 1-6
2008-01-29
154 КОКОКО КОКОКОКО
КОКАН

г Алма-Ата
1977 - 1988 , 1-10 б
2010-07-21
155 Колеватов Сергей
Николаевич

Дзержинск
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-06-08
156 Колеватова Лариса
Николаевна

Ростов-на-Дону
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-06-08
157 Колесник Светлана
Анатольевна

Днепропетровск
1980 - 1986 , 1-6 Б
2007-01-09
158 Колмыкова Алена
Анатольевна

Краснодар
1981 - 1983 , 7-8 в
2008-03-21
159 Кольцова Инга
Сергеевна

Ярославль
1978 - 1985 , 1-7 Б
2009-01-18
160 Комина Лилия
Леонидовна

Нижний Новгород
1978 - 1986 , 3-10 А
2007-12-07
161 Конопля Людмила
Валерьевна

Воронеж
1981 - 1986 , 1-5 А
2014-06-07
162 Копылова Наталья
Викторовна

Иваново
1977 - 1984 , 3-10 A
2009-06-18
163 Корнеев Алексей
Николаевич

Харьков
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-06-27
164 Корнилова Татьяна
Геннадьевна

Омск
1979 - 1988 , 1-10 А
2008-01-05
165 коротких марианна
валерьевна

йошкар-ола
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-06-05
166 Корчагина Наталья

Санкт-Петербург
1978 - 1984 , 1-6 г
2007-11-20
167 косминенко илья
олегович

Великий Новгород
1978 - 1986 , 1-8 Б
2007-12-29
168 Косминенко Светлана
Олеговна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 б
2009-04-15
169 Костюченко Светлана
Валерьевна

Серпухов
1975 - 1983 , 2-9
2006-05-09
170 Котик Оксана
Ивановна

Киев
1982 - 1992 , 1-10 А
2009-11-26
171 Кравченко Олеся
Васильевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-11-02
172 Кретинин Александр
Сергеевич

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-30
173 Крузина Елена
Анатольевна

Харьков
1977 - 1980 , 1-4 Г
1982 - 1985 , 6-8 В
1985 - 1987 , 9-10 А
2007-05-15
174 Крылов Андрей
Александрович

Знаменск
1975 - 1983 , 1-8 В
2006-02-28
175 кудлай альвина
анатольевна

харьков
1974 - 1984 , 1-11
2009-12-11
176 Кудряшова Наталья
Николаевна

Москва
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-08-20
177 Кудыш Инна
Валерьевна

Ростов-на-Дону
1979 - 1984 , 1-6 А
2006-03-06
178 Кужель Дмитрий
Сергеевич

Москва
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-02-25
179 Кузнецов Игорь
Михайлович

Кострома
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-03-06
180 Кулагина Светлана
Алексеевна

Иркутск
1982 - 1985 , 1-4 Б
2006-10-12
181 Курочкина Анна
Васильевна

Москва
1979 - 1985 , 4-10 а
2010-09-19
182 Кутовая Елена
Анатольевна

Калуга
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-03-20
183 Кутузова Лариса

г. Москва
1973 - 1983 , 4-5 А
2007-09-13
184 Лагунов Владимир
Борисович

Краснодар
1980 - 1990 , 1-11 а
2007-08-27
185 Лагунова Лариса
Борисовна

Смоленск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-09-01
186 Лазуткин Юрий
Николаевич

Переславль-Залесский
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-09-12
187 Лаптев Олег
Николаевич

Санкт-петербург
1976 - 1986 , 1-10 а
2008-05-14
188 Лесничая Ирина
Николаевна

Дрогобич
1974 - 1982 , 3-10 А
2011-07-22
189 Лещинская Анна
Николаевна

Донецк
1974 - 1985 , 1-11 А
2009-01-05
190 Лось Виктор
Валентинович

Украина19
1979 - 1982 , 3-5
2006-03-02
191 Лукьянцев Юрий
Аркадьевич

Новосибирск
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-02-26
192 Максимова Елена
Юрьевна

Власиха
1979 - 1983 , 1-4 Г
1983 - 1987 , 5-8 В
1987 - 1989 , 9-10 Б
2006-04-23
193 Максимова Елена
Александровна

Пятигорск
1981 - 1987 , 1-7 б
2006-11-08
194 максимова Наталья
Юрьевна

ульяновск
1975 - 1982 , 4-10 А
2007-12-30
195 Малехов Андрей
Валерьевич

Рига
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-02-10
196 Малехова Ирина
Валерьевна

Иркутск
1982 - 1989 , 1-8 Б
2006-03-11
197 Мальцев Андрей
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-6 б
2007-12-01
198 Мартюшева Татьяна
Олеговна

Екатеринбург
1982 - 1985 , 1-3 В
2008-10-28
199 Марущак-Семчишина Алла
Леонидовна

Николаев
1975 - 1985 , 1-10
2008-04-09
200 МАРЧЕНКО ОЛЕГ
АНАТОЛЬЕВИЧ

новокузнецк
1980 - 1988 , 3-10 А
2009-12-28
201 Мацукевич Светлана
Степановна

Пинск
1981 - 1989 , 1-8 а
2010-08-27
202 Мачульский Андрей
Викторович

Екатеринбург
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-06-09
203 Мельник Елена
Викторовна

Киев
1977 - 1987 , 1-11 А
2006-09-24
204 Мельник Надежда
Викторовна

Ковров
1981 - 1991 , 1-11 А
2006-11-29
205 мельник любовь
евгеньевна

брянск
1978 - 1983 , 1-6 в
2010-07-26
206 Милютин Игорь
Юрьевич

Коноша
1979 - 1987 , 1-8 а
2011-02-10
207 миронова елена
николаевна

санкт-петербург
1981 - 1989 , 1-8 б
2009-08-02
208 Мирончик Александр
Павлович

г. Ржев Тверская обл.
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-02-07
209 Митина Мария
Игоревна

Москва
1982 - 1984 , 1-3 Б
2010-02-22
210 Михайлова Ирина
Анатольевна

Москва
1979 - 1989 , 1-7 Б
2007-02-27
211 Михайлова Марина
Анатольевна

москва
1974 - 1983 , 3-10 б, а
2007-04-06
212 Михайловская Лина
Анатольевна

станица Ессентукская
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-11-06
213 Мищенко Валерий
Николаевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 В, А
2006-02-24
214 Мололкин Сергей
Владимирович

Первомайск
1980 - 1987 , 1-7 б
2006-02-22
215 Молькова Елена
Станиславовна

Череповец
1975 - 1985 , 1-10 в
2008-09-03
216 Морозова Виктория
Николаевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-03-13
217 морозова виктория
николаевна

мослва
1978 - 1986 , 1-8 ,,,
2007-12-15
218 мотрич сергей
николаевич

барнаул
1973 - 1983 , 1-10 в
2011-04-03
219 Мырзаханова Асемгуль
Еркинбековна

Щучинск
1982 - 1991 , 2-10 А
2008-06-17
220 Мырзахметов Сайбек
Жумабекович

Тараз Казахстан
1980 - 1988 , 1-8 а
2010-11-09
221 Немченко Владимир
Фёдорович

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-04-06
222 Никитин Андрей
Алексеевич

гКызыл Республика Тува
1980 - 1988 , 1-8 г
2010-07-13
223 Никитина Оксана
Григорьевна

Омск
1982 - 1985 , 5-8 А
2010-10-21
224 николаева лилия
владимировна

Бийск
1980 - 1982 , 1-3 б
2008-12-19
225 Никонов Александр
Васильевич

Лобня
1980 - 1991 , 1-11
2007-01-04
226 Никонова Татьяна
Васильевна

Барнаул
1979 - 1987 , 1-8 в
1987 - 1989 , 9-10 б
2007-04-18
227 Никулина Галина
Андреевна

Ростов на Дону
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-03-31
228 Новикова Ольга
Николаевна

Чернигов
1979 - 1983 , 4-10 Б
2008-12-18
229 Носова Лиана
Владимировна

Великий Новгород
1972 - 1982 , 1-10 А
2010-02-09
230 Обуховская Анжела
Михайловна

Неаполь
1974 - 1984 , 1-10 Б
1986 - 1992 , 1-6 21 група
2009-02-15
231 Осипова Надежда
Владимировна

Лесной
1981 - 1998 , 1-11 А
2010-02-19
232 охеда юрий
эдисонович

Монтевидео
1977 - 1985 , 1-8 б
2011-09-05
233 Панкратов Евгений
Валерьевич

Екатеринбург
1976 - 1986 , 1-10 А
2006-10-29
234 Панкратов Дмитрий
Валерьевич

Ужур
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-04-09
235 Панова Оксана
Александровна

Новосибирск
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-07-12
236 Панфилов Денис
Владимирович

Самара
1979 - 1982 , 1-3 Б
2009-11-11
237 Парменов Игорь
Станиславович

Ставрополь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-02-25
238 Петров Сергей
Юрьевич

Санкт-Петербург
1980 - 1988 , 3-10 А
2008-03-27
239 Петровский Владимир
Валерьевич

Аксай
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-01-26
240 Пилипчук Евгений
Анатольевич

Токмак
1976 - 1986 , 1-10 А
2008-12-14
241 Пойдин Александр
Александрович

Минеральные Воды
1981 - 1991 , 1-10 б
2007-03-17
242 Пойдина Наталья
Александровна

Минеральные Воды
1979 - 1989 , 1-10
2006-10-15
243 Понаморев Александр
Петрович

Москва
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-03-01
244 Попов Александр
Геннадьевич

Прокопьевск
1975 - 1985 , 1-10 А
2006-03-15
245 Попов Дмитрий

киев
1981 - 1987 , 1-6 Б - ?
2006-09-01
246 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-12-14
247 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-07-08
248 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
249 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
250 Порублёв Владислав
Сергеевич

Ставрополь
1982 - 1986 , 1-4 а
2008-02-06
251 Правосудов Сергей
Серафимович

Москва
1973 - 1983 , 1-6 a
2009-08-25
252 Проценко Владимир
Владимирович

Будённовск
1980 - 1985 , 5-10 А
2008-04-23
253 Пряженникова Юлия
Владимировна

псков
1980 - 1988 , 3-10 Б
2007-08-19
254 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
255 Райхель Игорь
Егорович

Владикавказ
1978 - 1986 , 1-8 В
1986 - 1988 , 9-10 Б
2008-03-14
256 Раскотов Роман
Григорьевич

Бердск Новосибирская обл.
1982 - 1992 , 1-11 в,а
2007-02-12
257 Раскотова Ирина
Григорьевна

Новый Оскол
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-08-10
258 Рахметов Самат
Нурланович

Усть-Каменогорск
1982 - 1992 , 1-11 б
2009-04-08
259 Рубанова Елена
Юрьевна

Белгород-Днестровский
1975 - 1985 , 1-10 Б
2008-12-05
260 Румянцев Сергей
Сергеевич

Санкт-Петербург
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-11-20
261 Русов Николай
Владимирович

Амурская обл.
1982 - 1992 , 1-11 А,Б
2006-07-14
262 Руссков Владимир
Анатольевич

Троицк, Моск. обл.
1977 - 1981 , 4-8 Б
1982 - 1983 , 9-10 А
2006-03-10
263 Руссков Алексей
Анатольевич

Волгоград
1980 - 1984 , 1-4 А
2007-09-19
264 Саенко Виталий
Викторович

Лида
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-12-10
265 Сажко Ирина
Вячеславовна

г.Балашиха
1972 - 1982 , 1-10
2007-05-16
266 Салугина Инна
Валентиновна

Новосибирск
1979 - 1983 , 1-4 а
2012-12-06
267 Самой Ирина
Николаевна

Сургут
1977 - 1987 , 1-11
2006-04-23
268 Самсонова Наталья
Юрьевна

Одинцово
1979 - 1984 , 1-5 г
2008-04-27
269 Самсоныва Наталья
Юрьевна

Одинцово-10
1979 - 1989 , 1-10 г
2007-08-29
270 Светлов Валерий
Геннадьевич

Новосибирск
1978 - 1984 , 1-6 Б
2006-02-28
271 Седова Оксана
Михайловна

НОВОШАХТИНСК
1981 - 1989 , 1-10 A
2010-02-27
272 Селезень Дмитрий
Михайлович

Абакан
1978 - 1984 , 1-7 Б
2006-06-02
273 Селезень Дмитрий
Михайлович

абакан
1978 - 1984 , 1-7 б
2008-11-23
274 Семёнова Татьяна
Владимировна

Сумы
1979 - 1988 , 5-10 б
2009-04-24
275 Сергеева Людмила
Валентиновна

Бобруйск
1979 - 1986 , 5-10 б
2009-11-09
276 Сергиенко Ирина
Ивановна

г.Байконур
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-06-16
277 Сердюкова Елена
Васильевна

Пермь
1982 - 1989 , 2-9 А
2011-05-17
278 Сидорина Ольга
Викторовна

Ростов-на-Дону
1975 - 1985 , 1-10 Б, В, А
2007-03-31
279 Симонова Елена
Анатольевна

Саратовская обл. г. Балаково
1982 - 1987 , 4-8 А
2008-02-02
280 Симонова Марина
Анатольевна

Челябинск
1982 - 1987 , 6-10 Б
2008-06-30
281 Скворцова Ольга
Викторовна

Краснознаменск МО
1975 - 1977 , 1-4 Г
1977 - 1981 , 5-7 Б
1981 - 1985 , 7-10
2006-03-06
282 Скокова Светлана
Геннадиевна

Н.Новгород
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-06-30
283 Скокова Наталья
Геннадьевна

Тюмень
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 8-10 А
2007-06-30
284 Скокова Светлана
Геннадьевна

Нижний Новгород
1977 - 1985 , 1-8 В
1985 - 1987 , 8-10 Б
2007-10-18
285 Слабодчмкова Елена
Анатольевна

Череповец
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-05-06
286 Смирнова Наталья
Николаевна

Калининград
1981 - 1985 , 5-8 б
2007-10-31
287 Сморкалова Ирина
Юрьевна

Лион
1976 - 1984 , 1-8 A
2008-03-30
288 Соболева Ольга
Юрьевна

Иркутск
1981 - 1990 , 1-10
2008-01-07
289 Соколова Наталья
Витальевна

Краснодар
1975 - 1985 , 1-10 A
2007-11-23
290 Соловей Владимир
Александрович

Луганск
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-09-17
291 Солодчук Ольга
Леонидовна

Новосибирск.
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-11-08
292 Сотова Ирина
Семеновна

Москва
1977 - 1987 , 1-8 Б
2007-03-17
293 Спарсова Анжела
Геннадьевна

Одинцово-10
1981 - 1991 , 1-10 а
2007-01-22
294 Спиридонов Сергей
Анатольевич

Московская обл. п. Мосрентген
1973 - 1982 , 2-10
2006-04-12
295 Стахнёв Сергей
Анатольевич

Барнаул
1976 - 1986 , 1-10 б
2011-06-26
296 Стеценко Ирина
Григорьевна

Винница
1975 - 1984 , 1-9
1984 - 1985 , 9-10 А
2008-02-27
297 Столяров Евгений
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-10 б
2007-11-10
298 Султанбеков Валентин
Ильфатович

Новосибирск
1977 - 1982 , 3-8
2009-11-18
299 Талалайко Виктор
Владимирович

Ростов-на-Дону
1973 - 1984 , 1-10 Б
2008-06-05
300 Тартаковский Дмитрий
Юрьевич

Нью-Йорк
1979 - 1989 , 1-10 В,Б
2007-01-18
301 Таутескенова Венера
Тлеубаевна

Астана
1981 - 1984 , 6-8
2008-05-13
302 Тиванова Ирина
Владимировна

Московск.обп. г. Юбилейный
1979 - 1985 , 1-5
2007-06-25
303 Титов Игорь
Валерьевич

Москва
1981 - 1984 , 1-3 Г
1984 - 1989 , 4-8 В
2007-05-23
304 Ткач Александр
Петрович

Москва
1976 - 1983 , 1-7 в
2006-04-06
305 Ткаченко Дмитрий
Васильевич

г. Павлоград
1981 - 1987 , 2-7 А
2007-02-21
306 Ткаченко Дима
Васильевич

г.Павлоград, Украина
1981 - 1987 , 2-7 А
2012-10-29
307 Толстой валерий
викторович

Тольятти
1979 - 1992 , 1-9 б
2009-10-27
308 Трофимов Александр
Анатольевич

Новый Уренгой
1977 - 1984 , 1-7 Б
2006-02-20
309 Туманцева Татьяна

Истра
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-09
310 Тыщицкая Елена
Николаевна

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-08-09
311 Тюрейкин Геннадий
Владимирович

Курганинск
1977 - 1984 , 1-7 в
1984 - 1985 , 8-8 б
2012-10-26
312 Фадеев Вадим
Николаевич

Нью Джерси
1982 - 1988 , 1-6
2006-10-05
313 Федорова Наталья
Николаевна

Новоалтайск
1981 - 1989 , 1-8 в
2006-04-03
314 Федорова Наталья
Николаевна

Барнаул
1981 - 1983 , 1-3 г
1984 - 1989 , 4-8 в
2007-10-15
315 Федосеев Виктор
Юрьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 В, А
2007-01-11
316 Федосеев Алексей
Юрьевич

москва
1982 - 1992 , 1-11
2008-07-08
317 Филин Юрий
Валерьевич

Ржев Тверской области
1981 - 1991 , 1-11 А
2007-11-11
318 Филин Юрий
Валерьевич

Ржев
1981 - 1991 , 1-11 A
2009-04-04
319 Филин -Самиляк Кирилл-Юрий
Александрович-Петрович

Воронеж
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-11-14
320 Фоменко Оксана
Васильевна

Новосибирск
1979 - 1984 , 1-4 А
2008-05-20
321 Фоменко Сергей
Васильевич

Новосибирск
1977 - 1983 , 3-7
2010-01-03
322 Фоменко Ирина
Викторовна

Северодвинск Архангельской области
1981 - 1991 , 1-10 а
2011-01-11
323 Фуникова Татьяна
Юрьевна

Казань
1978 - 1984 , 4-10 Б
2007-01-18
324 Хамлай Игорь
Иванович

Москва
1976 - 1982 , 3-8 Б
2006-11-10
325 Харисова Айгуль
Хабибзяновна

Нижний Тагил
1982 - 1985 , 1-3 г
1985 - 1988 , 4-6
2007-12-01
326 Харитонов Кирилл
Витальевич

Санкт-Петербург
1976 - 1986 , 1-11 А
2008-02-10
327 Хатько Дмитрий
Валерьевич

Москва
1980 - 1987 , 1-7 б
2007-03-06
328 Хорьков Игорь
Васильевич

Сызрань
1982 - 1990 , 1-9 А
2006-03-06
329 Хорьков Андрей
Васильевич

г.Ясный
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-14
330 Худяшов Игорь

Смоленская обл
1981 - 1991 , 1-11 А
2007-08-25
331 Царенко Оксана
Викторовна

г. Алексин Тульская обл.
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-10-29
332 Царенко Марина
Викторовна

г.Алексин
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-06
333 Цвентарный Олег
Александрович

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1980 - 1990 , 1-10 Б
2007-05-19
334 Цимбарецкий Роман
Николаевич

Минск
1973 - 1975 , 1-3 а
1981 - 1983 , 8-10 а
2009-06-28
335 цыбин максим
леонидович

Барнаул
1980 - 1990 , 1-11 А
2010-03-18
336 Чернова Наталья
Анатольевна

ижевск
1973 - 1983 , 1-11 а
2008-11-03
337 Чернышев Сергей
Григорьевич

Москва
1975 - 1985 , 1-10 А В
2007-10-17
338 Честнова Диана
Александровна

Туапсе
1973 - 1982 , 2-10 А
2008-10-23
339 Чиликин Олег
Александрович

Чита
1982 - 1988 , 1-7 A
2008-01-13
340 Читпаева Марина
Жумагазиевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-01-17
341 Чугреев Владислав
Викторович

Омск
1981 - 1991 , 1-11 В и А
2009-01-16
342 Чумикова Александра
Юрьевна

Ростов-на-Дону
1982 - 1989 , 1-9 В
2007-09-16
343 Шадрин Валерий
Фёдорович

Самара
1982 - 1992 , 1-4
2008-10-01
344 Шамбина Эля
Сергеевна

Уральск
1977 - 1987 , 1-10 А
2010-02-06
345 Шевченко Петр
Владимирович

Санкт-Петербург
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-11-09
346 Шевченко Сергей
Иванович

Пермь
1977 - 1985 , 1-8 Б
2007-01-20
347 Шевченко Галина
Ивановна

США, Майами
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-01-21
348 шершавикова виктория
Владимировна

Барнаул
1975 - 1985 , 1-9 a
2007-02-20
349 Шишлов Иван
Геннадьевич

Хабаровск
1980 - 1981 , 1-1 Г
1981 - 1983 , 2-3 В
2007-07-06
350 Шкурина Оксана
Федоровна

Арканзас, США
1978 - 1982 , 1-4 а
2008-01-14
351 Шмакова Елена
Васильевна

Приморский край
1975 - 1985 , 1-10 Б
2016-05-02
352 Шуракова Ирина
Анатольевна

новосибирск
1978 - 1986 , 1-8 б
2010-03-17
353 Щербаков Максим
Владимирович

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 В, Б
2008-04-27
354 Щербаков Сергей
Николаевич

Мос обл г Пушкино
1981 - 1986 , 3-8 в
1986 - 1988 , 8-10 в
2008-09-25
355 Щеренко Алексей
Кадьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-12
356 Щур Максим
Викентьевич

Киров
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-03-11
357 Юдина Швалёва Екатерина
Витальевна

Пермь
1974 - 1984 , 1-10 А
2010-02-05
358 Юсупов Абдугаффар
Абдуманнонович

г. Шахрихан, Андижанская область, р. Узбекистан
1970 - 1987 , 1-10 Д
2008-01-24
359 Яблоков Александр
Александрович

Новоалтайск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-03-01
360 Яблокова Елена
Александровна

Ржев
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
2009-04-23
361 Язиков Александр
Николаевич

Челябинск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2008-01-30
362 Якимов Дмитрий
Юрьевич

Пермь
1974 - 1982 , 1-8 А
2008-11-13
363 Яковлев Вадим
Геннадьевич

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 В,Б
2006-07-13
364 Якутина Светлана
Владленовна

г,Луховицы
1982 - 1990 , 2-11 Б
2008-02-28
365 Якутина Светлана
Владленовна

г,Луховицы
1982 - 1990 , 2-11 Б
2008-02-28
366 Яременко Ольга
Ивановна

Киев
1977 - 1985 , 1-8
2009-04-05
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"