Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Абдрахманов Геннадий
Юрьевич

Ковров
1983 - 1993 , 1-11 a
2007-05-11
2 Абрамова Юлия

Сибирский
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-01-26
3 Абрамова Алена
Вячеславовна

Курган
1980 - 1989 , 2-10 б
2008-03-15
4 АБРАМОВА ЮЛЯ
ВЯЧЕСЛАВОВНА

сибирский
1981 - 1992 , 1-10 б
2009-03-06
5 Акулов Константин
Владимирович

Хмельницкий
1979 - 1982 , 1-3 а
1982 - 1985 , 4-6 в
2011-01-10
6 Александрук Анжела
Валерьевна

Переславль-Залесский
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-09-12
7 Ананьев Григорий
Борисович

Москва
1979 - 1983 , 1-4 Г
1983 - 1987 , 5-8 В
1987 - 1989 , 9-10 Б
2006-07-12
8 Ананьев Юрий
Борисович

Новосибирск
1973 - 1983 , 1-10 А
2006-10-12
9 Ананьева Оксана
владимировна

украина, кривой рог
1974 - 1984 , 1-10 В,Б
2006-12-24
10 Андрианов Владимир
Алексеевич

Москва
1981 - 1985 , 1-4 Б
2007-12-25
11 Анташкевич Ирина
Витальевна

Борисполь
1979 - 1989 , 1-10 б
2008-07-14
12 АРКОВ РОМАН
ВАЛЕРЬЕВИЧ

СИБИРСКИЙ
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-31
13 Арсентьева Светлана
Анатольевна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 А
2009-04-08
14 Афанасьев Евгений
Николаевич

Чита
1981 - 1986 , 1-5 Б
2010-02-22
15 Ахалкаци Хатуна
Левановна

Тбилиси
1972 - 1983 , 1-10 Б
2008-06-10
16 Ахметова Дина
Газизовна

Семей
1983 - 1986 , 8-10 А
2008-03-18
17 Бабич Оксана
Юрьевна

Первомайск Николаевской обл
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-01-31
18 Байбикова Наталья
Николаевна

Одинцово
1979 - 1983 , 2-5 г
2007-08-23
19 Балбашов Алексей
Владимирович

Прокопьевск
1981 - 1991 , 1-10 В
2010-04-09
20 Балым Сергей
Евгеньевич

Кременчуг
1982 - 1986 , 7-10 б
2008-04-10
21 Бараева Светлана
Николаевна

Вологда
1978 - 1986 , 1-8 б
1986 - 1988 , 9-10
2009-09-25
22 Басалгина Надежда
Леонидовна

Ростов-на-Дону
1980 - 1983 , 1-3 б
1984 - 1985 , 4-5 б
2007-02-16
23 Баско Наталья
Алексеевна

Шахты Ростовская обл.
1979 - 1987 , 2-10 Б
2006-04-20
24 Безродний Николай
Григорьевич

Туапсе
1978 - 1986 , 1-8 в
1987 - 1988 , 9-10 б
2008-04-26
25 Бекетаева Жадыра
Кадырбековна

Алматы
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-12-11
26 Бекетаева Маншук
Кадырбековна

Алматы
1983 - 1990 , 1-7 Б
2008-12-28
27 Белик Тамара
Анатольевна

Омск
1983 - 1987 , 1-4 В
2008-01-31
28 Белкина Елена
Евгеньевна

Москва
1978 - 1983 , 1-5 г
2007-02-06
29 Белова Светлана
Викторовна

Ужур
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-08-08
30 Березюк Светлана
Андреевна

ЗАТО Северск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1988 - 1989 , 9-10 А
2007-03-26
31 Бетейко Светлана
Александровна

Москва
1983 - 1992 , 1-9 Б
2008-03-19
32 Боброва Галина
Михайловна

Брауншвейг
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-03-09
33 Бойко Елена
Анатольевна

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-04-09
34 Бойко Василий
Анатольевич

г.Байконур
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1987 , 8-10 а
2006-05-15
35 Бойко Елена
Анатольевна

г.Бердск
1981 - 1991 , 1-10 Б
2007-02-12
36 Боровикова Наталия
Васильевна

Омск
1978 - 1988 , 4-10 А
2007-12-12
37 Бояринова Елена
Вячеславовна

Омск
1983 - 1993 , 1-10 Б
2010-02-20
38 Брызгалов Фёдор
Иванович

СИБИРСКИЙ
1979 - 1989 , 1-10 А
2007-09-27
39 Брызгалова Светлана
Ивановна

Томск
1974 - 1984 , 1-10 А
2007-10-08
40 Брызгалова Ольга
Васильевна

Мелитополь
1982 - 1992 , 1-11 а
2008-03-30
41 Бугаев Игорь
Анатольевич

Ковров
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-06-26
42 Бугаёва Наталья
Анатольевна

Туапсе
1983 - 1993 , 1-11 "Б"
2006-02-21
43 Булавина Елена
Владимировна

Московская обл.
1979 - 1988 , 2-10
2006-07-20
44 Булатова Юлия
Витальевна

Красноярск
1982 - 1989 , 1-7 а
2007-07-27
45 Бурлаенко Руслан
Андреевич

Мариуполь
1978 - 1985 , 1-7 б
2007-09-24
46 быков сергей
александрович

днепропетровск
1982 - 1987 , 3-8 а
2010-06-26
47 Быкович Марина
Николаевна

г.Москва
1980 - 1990 , 1-11 В,Б
2007-11-21
48 василенко ирина
викторовнв

санкт-петербург
1977 - 1987 , 4-11
2010-02-23
49 Ващенко Ирина
Сергеевна

Ахтубинск
1983 - 1993 , 1-11 а
2007-10-03
50 ВЕЙНБЕРГ АНДРЕЙ
АНДРЕЕВИЧ

Новосибрск
1975 - 1985 , 1-10
2008-01-16
51 Возыка Дмитрий
Владимирович

Алейск
1982 - 1992 , 1-9
2007-03-05
52 Волобуева Евгения
Владимировна

Барнаул
1978 - 1984 , 1-6 в
2007-04-22
53 Володина Анна
Владимировна

Днепропетровск
1973 - 1983 , 1-10 Б
2008-07-18
54 Волынчиков Олег
Викторович

Новосибирск
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-09
55 Выходцева Ольга
Дмитриевна

Хабаровск
1980 - 1991 , 1-11 А
2008-02-19
56 Гааг Оксана
Викторовна

Красноярский край
1981 - 1991 , 1-11 В,Б
2007-06-15
57 Гаврилов Александр
Анатольевич

Алма Ата
1974 - 1984 , 1-10
2006-09-06
58 Гаврилова Маргарита
Александровна

Богородск , Нижегородской обл.
1975 - 1983 , 1-8 а
2010-05-29
59 гаджиев тахир
вагиф оглы

санкт-петербург
1978 - 1988 , 1-10 a
2010-03-18
60 Галаев Эдуард
Геннадьевич

СП-б
1981 - 1987 , 1-7
2008-10-18
61 Гармаш Сергей
Иванович

Красноярск
1975 - 1984 , 1-9 в
2008-03-31
62 Гвоздев Владимир
Вячеславович

Калининград
1975 - 1984 , 2-10 в,а
2008-08-16
63 Глухова Ирина
Анатольевна

Москва
1982 - 1988 , 1-6 В, А
2007-07-05
64 Глущенко Андрей
Михайлович

Москва
1979 - 1982 , 5-7 А
1982 - 1984 , 8-9 Б
1984 - 1985 , 10-10 А
2006-02-20
65 Головкин Андрей
Александрович

Ставрополь
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-05-09
66 Голубчикова Татьяна
Александровна

Хмельницкий
1978 - 1986 , 1-8 В
2008-03-04
67 гончарук людмила
павловна

чикаго
1976 - 1987 , 1-11 Б
2009-01-24
68 Горбунова Светлана
Анатольевна

Челябинск
1979 - 1987 , 1-8 В
2009-10-16
69 Горбунова Светлана
Анатольевна

Челябинск
1979 - 1987 , 1-8 в
2009-10-22
70 ГОРЕЦ СЕРГЕЙ
ГЕННАДЬЕВИЧ

Красноярск
1977 - 1987 , 1-10 а
2008-10-28
71 Горзий Вячеслав
Викторович

Москва
1981 - 1984 , 1-3 б
2006-07-02
72 Грачева Алена
Николаевна

Одинцово-10
1982 - 1988 , 1-7 А
2007-12-02
73 Даниленко Владислав
Евгеньевич

Евпатория
1979 - 1989 , 1-9 А
2008-01-15
74 Дащенко Ольга
Алексеевна

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-05-19
75 Дегтярев Юрий
Владимирович

Москва
1979 - 1988 , 1-10
2006-12-24
76 Дементьева Лена
Николаевна

Санкт Петербург
1981 - 1991 , 1-11 б
2011-11-05
77 Демидов Вадим
Николаевич

Кулундинский район с.Златополь
1982 - 1990 , 1-8
2010-05-12
78 Дмитренко Александр
Владимирович

Ванино Хабаровский край
1980 - 1991 , 1-11 а
2008-02-12
79 Дмитрук Алексей
Викторович

Москва
1979 - 1986 , 1-7 А
2008-01-18
80 Дробинко Алла
Петровна

Санкт-Петербург
1979 - 1983 , 1-4 Б
2009-02-06
81 Дружкин Олег
Юрьевич

Йошкар-Ола
1978 - 1981 , 1-3 Б
1981 - 1988 , 4-10 А
2008-01-13
82 друзин андрей
николаевич

германия
1977 - 1984 , 1-7 Б
2008-01-22
83 Дубровский Эдуард
Владимирович

Орел
1975 - 1984 , 1-9 А
2008-01-23
84 Дубровский Дмитрий
Владимирович

Орел
1981 - 1984 , 1-3 Б
2008-01-23
85 дубровский Эдуард
Владимирович

орел
1975 - 1979 , 1-4 г
1979 - 1984 , 4-8 б
2008-03-16
86 Дузмамбетов Мурат
Алиханович

Москва
1980 - 1990 , 1-11 А
2007-07-28
87 дымарчук светлана
дикатовна

иваново
1980 - 1990 , 1-11 б
2009-03-04
88 Егорова Алла
Геннадьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1980 - 1990 , 1-11 А и Б
2007-06-12
89 егорова елена
владимировна

псков
1977 - 1985 , 1-8 б
2010-06-24
90 Елубаев Серик
Токанович

Семей
1975 - 1983 , 1-8 б
2010-01-21
91 Ельченко Дмитрий
Валерьевич

Екатеринбург
1981 - 1991 , 1-11
2007-01-23
92 Ердиков Алексей
Юрьевич

Новосибирск
1979 - 1987 , 1-8 А
2006-02-22
93 Ермакова Евгения
Ивановна

Омск
1978 - 1986 , 1-8 Б
2006-02-20
94 Ерохин Сергей
Анатольевич

Тюмень
1979 - 1988 , 1-9 a
1988 - 1989 , 9-10 а
2011-05-08
95 Жаглин Николай
Владимирович

Волгоград
1981 - 1991 , 1-11 а
2007-12-02
96 Жгилева Наталья
Анатольевна

ст.Ессентукская
1983 - 1991 , 1-9 В
1991 - 1993 , 10-11 Б
2006-05-22
97 Жгилёва Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1979 - 1990 , 1-11 б
2008-04-01
98 Желтухин василий
викторович

москва
1975 - 1983 , 3-10 б
2008-02-21
99 жупаненко ольга
владимировна

севастополь
1977 - 1985 , 1-8
2009-07-30
100 журавлев александр
вячеславович

самара
1983 - 1985 , 1-3 б
1985 - 1990 , 3-9
2010-07-22
101 Завирущев Андрей
Александрович

Нижний Новгород
1973 - 1983 , 1-10 а
2006-02-20
102 Заводчиков Борис
Владимирович

Минеральные Воды
1979 - 1987 , 1-8 А
2012-05-14
103 Захарьин Евгений
Валериевич

Саратов
1976 - 1986 , 1-10 б,а
2006-03-17
104 Зинчеко Сергей
Владимировч

Омск
1983 - 1992 , 1-8 Б
2008-06-23
105 Зинченко Алексей

Новосибирск
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-02-21
106 Зинченко Сергей
Юрьевич

омск
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-04-30
107 зинченко ирина
юрьевна

борисов беларусь
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-05-17
108 Зинченко Ирина
Юрьевна

Борисов
1977 - 1980 , 1-3 А
1981 - 1987 , 4-10 Б
2008-03-29
109 Зинченко Алексей
Владимирович

Новосибирск
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-06-23
110 Зинченко Николай
Борисович

Павлодар
1976 - 1984 , 1-8 а
2008-12-06
111 Зинченко Сергей
Юрьевич

Омск
1981 - 1991 , 1-11 А
2009-06-29
112 Зитева Инесса
Александровна

Свердловская обл.
1978 - 1983 , 3-8
2009-06-23
113 Зобнина Елена
Владимировна

Жангиз-Тобе
1983 - 1993 , 1-11 А
2009-11-06
114 Зюкина Елена
Степановна

Выборг
1978 - 1986 , 1-8 Б
2008-10-05
115 Иванов Иван
Иванович

в России
1982 - 1984 , 1-2 В
2006-02-28
116 Иванов Владислав
Витальевич

Москва
1979 - 1984 , 3-8 А
2006-09-10
117 Иванов Дмитрий
Анатольевич

Харьков
1980 - 1984 , 4-7 б
2009-04-24
118 Иванова Ирина
Иванова

Таллин
1974 - 1991 , 1-10 Б
2006-05-18
119 Иванова Оксана
Анатольевна

Одинцово
1979 - 1983 , 1-4
2007-07-27
120 Иванова Анжелика
Юрьевна

Южно-Сахалинск
1977 - 1986 , 1-9 Б
2007-10-09
121 Иванова Оксана
Юрьевна

Омск
1982 - 1987 , 1-5 Б
2007-10-10
122 Иванчук Игорь
Иванович

Томск
1980 - 1987 , 3-10 Б
2006-06-17
123 Ивко Эдуард
Иванович

Краснодар
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-11-23
124 Игнатенко Василий
Сергеевич

Ростов-на-Дону
1981 - 1991 , 6-11 а
2007-11-11
125 Ильенко Ирина
Владимировна

Киев
1983 - 1990 , 1-8 Б
2008-10-22
126 Кабаков Евгений
Александрович

Киров
1979 - 1987 , 1-8 В
2010-06-03
127 КАМЕЛЬ Татьяна
Сергеевна

Минск
1979 - 1984 , 6-10 А
2007-03-11
128 Кан Наталия
КЛИМЕНТЬЕВНА

дмитров,мо
1982 - 1987 , 5-10 а
2006-03-09
129 Кандауров Вячеслав
Валерьевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 А
2008-12-04
130 Кандыбо Светлана
Николаевна

Беларусь,Горки
1981 - 1987 , 1-6
2010-01-15
131 Капотюк Виталий
Валерьевич

Москва
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-01-25
132 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-06-08
133 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
134 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
135 Катышева Марина
Владимировна

Московская обл. Кубинка
1983 - 1988 , 5-10 Б
2008-01-20
136 Квятковский Александр
Михайлович

Комсомольск
1975 - 1985 , 1-10
2009-08-20
137 Кенесбаева Венера
Турарбековна

Астана
1976 - 1985 , 1-9 А
2007-02-20
138 кирикой юрий
николаевич

г.нижневартовск
1978 - 1988 , 1-10 а
2008-12-14
139 кириченко юлия
евгеньевна

усть-каменогорск
1975 - 1985 , 1-10 Б
2014-02-05
140 Киценко Светлана
Викторовна

Новосибирск
1983 - 1993 , 1-11 В
2008-01-03
141 Клищенко Наталья
Александровна

Минск
1983 - 1987 , 1-4 А
2008-05-18
142 Клюкин Игорь
Евгеньевич

Омск
1980 - 1983 , 2-3 Б
2011-02-15
143 ковалев Владимир
Николаевич

Сочи
1976 - 1986 , 1-10 а
2009-01-09
144 КОВАЛЁВ ВИТАЛИЙ
ВЛАДИМИРОВИЧ

ХАРЬКОВ
1980 - 1981 , 1-2 Г
1981 - 1986 , 2-6 В
1986 - 1988 , 7-8 А
2007-12-19
145 Ковальчук Александр
Викторович

Израиль. Бат-ям
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1986 , 8-9 б
2008-05-02
146 Кожевникова Светлана
Михайловна

Москва
1979 - 1989 , 1-10
2006-06-14
147 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
148 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
149 КОКОКО КОКОКОКО
КОКАН

г Алма-Ата
1977 - 1988 , 1-10 б
2010-07-21
150 Колеватов Сергей
Николаевич

Дзержинск
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-06-08
151 Колеватова Лариса
Николаевна

Ростов-на-Дону
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-06-08
152 Колесник Светлана
Анатольевна

Днепропетровск
1980 - 1986 , 1-6 Б
2007-01-09
153 Колмыкова Алена
Анатольевна

Краснодар
1981 - 1983 , 7-8 в
2008-03-21
154 Кольцова Инга
Сергеевна

Ярославль
1978 - 1985 , 1-7 Б
2009-01-18
155 Комина Лилия
Леонидовна

Нижний Новгород
1978 - 1986 , 3-10 А
2007-12-07
156 Конопля Людмила
Валерьевна

Воронеж
1981 - 1986 , 1-5 А
2014-06-07
157 Копылова Наталья
Викторовна

Иваново
1977 - 1984 , 3-10 A
2009-06-18
158 Корнеев Алексей
Николаевич

Харьков
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-06-27
159 Корнилова Татьяна
Геннадьевна

Омск
1979 - 1988 , 1-10 А
2008-01-05
160 Король Алексей
Викторович

Гродно
1983 - 1993 , 1-11
2007-06-02
161 коротких марианна
валерьевна

йошкар-ола
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-06-05
162 Корчагина Наталья

Санкт-Петербург
1978 - 1984 , 1-6 г
2007-11-20
163 косминенко илья
олегович

Великий Новгород
1978 - 1986 , 1-8 Б
2007-12-29
164 Косминенко Светлана
Олеговна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 б
2009-04-15
165 Костюченко Светлана
Валерьевна

Серпухов
1975 - 1983 , 2-9
2006-05-09
166 Котик Оксана
Ивановна

Киев
1982 - 1992 , 1-10 А
2009-11-26
167 Кравченко Олеся
Васильевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-11-02
168 Кравченко Оксана
Васильевна

Балашиха
1983 - 1992 , 1-10 Б
2006-11-08
169 Кретинин Александр
Сергеевич

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-30
170 Крузина Елена
Анатольевна

Харьков
1977 - 1980 , 1-4 Г
1982 - 1985 , 6-8 В
1985 - 1987 , 9-10 А
2007-05-15
171 Крылов Андрей
Александрович

Знаменск
1975 - 1983 , 1-8 В
2006-02-28
172 кудлай альвина
анатольевна

харьков
1974 - 1984 , 1-11
2009-12-11
173 Кудряшова Наталья
Николаевна

Москва
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-08-20
174 Кудыш Инна
Валерьевна

Ростов-на-Дону
1979 - 1984 , 1-6 А
2006-03-06
175 Кужель Дмитрий
Сергеевич

Москва
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-02-25
176 Кузнецов Игорь
Михайлович

Кострома
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-03-06
177 Кулагина Светлана
Алексеевна

Иркутск
1982 - 1985 , 1-4 Б
2006-10-12
178 Курочкина Анна
Васильевна

Москва
1979 - 1985 , 4-10 а
2010-09-19
179 Кутовая Елена
Анатольевна

Калуга
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-03-20
180 Кутузова Лариса

г. Москва
1973 - 1983 , 4-5 А
2007-09-13
181 Лагунов Владимир
Борисович

Краснодар
1980 - 1990 , 1-11 а
2007-08-27
182 Лагунова Лариса
Борисовна

Смоленск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-09-01
183 Лазуткин Юрий
Николаевич

Переславль-Залесский
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-09-12
184 Лаптев Олег
Николаевич

Санкт-петербург
1976 - 1986 , 1-10 а
2008-05-14
185 Легоцкая Алла
Ивановна

Ереван
1983 - 1989 , 3-8 а
2010-10-10
186 Лещинская Анна
Николаевна

Донецк
1974 - 1985 , 1-11 А
2009-01-05
187 Логинова Наталья
Николаевна

Псков
1983 - 1988 , 1-5 б
2008-02-14
188 Лютова Елена
Андреевна

Москва
1983 - 1990 , 1-7 Б
2006-08-03
189 Максимова Елена
Юрьевна

Власиха
1979 - 1983 , 1-4 Г
1983 - 1987 , 5-8 В
1987 - 1989 , 9-10 Б
2006-04-23
190 Максимова Елена
Александровна

Пятигорск
1981 - 1987 , 1-7 б
2006-11-08
191 Малехов Андрей
Валерьевич

Рига
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-02-10
192 Малехова Ирина
Валерьевна

Иркутск
1982 - 1989 , 1-8 Б
2006-03-11
193 манков сергей
анатольевич

красноярск
1983 - 1991 , 1-8 а
2010-03-05
194 Мартюшева Татьяна
Олеговна

Екатеринбург
1982 - 1985 , 1-3 В
2008-10-28
195 Марущак-Семчишина Алла
Леонидовна

Николаев
1975 - 1985 , 1-10
2008-04-09
196 МАРЧЕНКО ОЛЕГ
АНАТОЛЬЕВИЧ

новокузнецк
1980 - 1988 , 3-10 А
2009-12-28
197 Махмутов Ерлан
Газымжанович

Астраханская
1983 - 1986 , 1-4 Б
2007-12-01
198 Мацукевич Светлана
Степановна

Пинск
1981 - 1989 , 1-8 а
2010-08-27
199 Мачульский Андрей
Викторович

Екатеринбург
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-06-09
200 Медведев Вадим
Михайлович

Пермь
1983 - 1987 , 1-4 а
2006-03-07
201 меерович Анатолий
Анатольевич

Москва
1983 - 1988 , 1-5 А
2008-12-26
202 Мельник Елена
Викторовна

Киев
1977 - 1987 , 1-11 А
2006-09-24
203 Мельник Надежда
Викторовна

Ковров
1981 - 1991 , 1-11 А
2006-11-29
204 мельник любовь
евгеньевна

брянск
1978 - 1983 , 1-6 в
2010-07-26
205 микуляк таьяна
викторовна

москва
1983 - 1991 , 1-9 Б
2012-01-30
206 Милютин Игорь
Юрьевич

Коноша
1979 - 1987 , 1-8 а
2011-02-10
207 миронова елена
николаевна

санкт-петербург
1981 - 1989 , 1-8 б
2009-08-02
208 Мирончик Александр
Павлович

г. Ржев Тверская обл.
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-02-07
209 Митина Мария
Игоревна

Москва
1982 - 1984 , 1-3 Б
2010-02-22
210 Михайлова Ирина
Анатольевна

Москва
1979 - 1989 , 1-7 Б
2007-02-27
211 Михайлова Марина
Анатольевна

москва
1974 - 1983 , 3-10 б, а
2007-04-06
212 Михайловская Лина
Анатольевна

станица Ессентукская
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-11-06
213 Мищенко Валерий
Николаевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 В, А
2006-02-24
214 Мололкин Сергей
Владимирович

Первомайск
1980 - 1987 , 1-7 б
2006-02-22
215 Молькова Елена
Станиславовна

Череповец
1975 - 1985 , 1-10 в
2008-09-03
216 Морозова Виктория
Николаевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-03-13
217 морозова виктория
николаевна

мослва
1978 - 1986 , 1-8 ,,,
2007-12-15
218 мотрич сергей
николаевич

барнаул
1973 - 1983 , 1-10 в
2011-04-03
219 Мырзаханова Асемгуль
Еркинбековна

Щучинск
1982 - 1991 , 2-10 А
2008-06-17
220 Мырзахметов Сайбек
Жумабекович

Тараз Казахстан
1980 - 1988 , 1-8 а
2010-11-09
221 Мырзахметова Жадыра
Жумабековна

Тараз
1983 - 1993 , 1-11 А
2010-10-28
222 Мясников Игорь
Михайлович

Пермь
1983 - 1987 , 6-10 Б
2006-04-12
223 Мясникова Лена
Михайловна

Пермь
1983 - 1988 , 3-8 Б
2008-03-17
224 Немченко Владимир
Фёдорович

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-04-06
225 Никитин Андрей
Алексеевич

гКызыл Республика Тува
1980 - 1988 , 1-8 г
2010-07-13
226 Никитина Оксана
Григорьевна

Омск
1982 - 1985 , 5-8 А
2010-10-21
227 Никонов Александр
Васильевич

Лобня
1980 - 1991 , 1-11
2007-01-04
228 Никонова Татьяна
Васильевна

Барнаул
1979 - 1987 , 1-8 в
1987 - 1989 , 9-10 б
2007-04-18
229 Никулина Галина
Андреевна

Ростов на Дону
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-03-31
230 Новиков Константин
Евгеньевич

Омск
1983 - 1993 , 1-11 б
2007-05-12
231 Новикова Ольга
Николаевна

Чернигов
1979 - 1983 , 4-10 Б
2008-12-18
232 Нуруллаев Артур
Абдуллаевич

Серпухов
1983 - 1987 , 6-10 А
2008-12-21
233 Обуховская Анжела
Михайловна

Неаполь
1974 - 1984 , 1-10 Б
1986 - 1992 , 1-6 21 група
2009-02-15
234 Осипова Надежда
Владимировна

Лесной
1981 - 1998 , 1-11 А
2010-02-19
235 охеда юрий
эдисонович

Монтевидео
1977 - 1985 , 1-8 б
2011-09-05
236 Панкратов Евгений
Валерьевич

Екатеринбург
1976 - 1986 , 1-10 А
2006-10-29
237 Панкратов Дмитрий
Валерьевич

Ужур
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-04-09
238 Панова Оксана
Александровна

Новосибирск
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-07-12
239 Парменов Игорь
Станиславович

Ставрополь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-02-25
240 Петров Сергей
Юрьевич

Санкт-Петербург
1980 - 1988 , 3-10 А
2008-03-27
241 Петровский Владимир
Валерьевич

Аксай
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-01-26
242 Пиденко Игорь
Юрьевич

Новороссийск
1983 - 1989 , 1-7 Б
2008-10-19
243 Пилипчук Евгений
Анатольевич

Токмак
1976 - 1986 , 1-10 А
2008-12-14
244 Подолян Ян

Умань
1983 - 1994 , 1-11 б
2010-11-24
245 Пойдин Александр
Александрович

Минеральные Воды
1981 - 1991 , 1-10 б
2007-03-17
246 Пойдина Наталья
Александровна

Минеральные Воды
1979 - 1989 , 1-10
2006-10-15
247 Понаморев Александр
Петрович

Москва
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-03-01
248 Попов Александр
Геннадьевич

Прокопьевск
1975 - 1985 , 1-10 А
2006-03-15
249 Попов Дмитрий

киев
1981 - 1987 , 1-6 Б - ?
2006-09-01
250 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-12-14
251 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-07-08
252 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
253 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
254 Порублёв Владислав
Сергеевич

Ставрополь
1982 - 1986 , 1-4 а
2008-02-06
255 Правосудов Сергей
Серафимович

Москва
1973 - 1983 , 1-6 a
2009-08-25
256 Проценко Владимир
Владимирович

Будённовск
1980 - 1985 , 5-10 А
2008-04-23
257 Пряженникова Юлия
Владимировна

псков
1980 - 1988 , 3-10 Б
2007-08-19
258 Пуспешева Светлана
Викторовна

Москва
1983 - 1991 , 1-9 Б
2008-09-13
259 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
260 Райхель Игорь
Егорович

Владикавказ
1978 - 1986 , 1-8 В
1986 - 1988 , 9-10 Б
2008-03-14
261 Ракишев Ринат
Тынысханович

Усть-Каменогорск
1983 - 1993 , 1-11
2007-08-13
262 Раскотов Роман
Григорьевич

Бердск Новосибирская обл.
1982 - 1992 , 1-11 в,а
2007-02-12
263 Раскотова Ирина
Григорьевна

Новый Оскол
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-08-10
264 Рахматуллина Нелля
Мусаевна

Ляймен
1983 - 1991 , 1-9 Б
2006-04-03
265 Рахметов Самат
Нурланович

Усть-Каменогорск
1982 - 1992 , 1-11 б
2009-04-08
266 Рубанова Елена
Юрьевна

Белгород-Днестровский
1975 - 1985 , 1-10 Б
2008-12-05
267 Румянцев Сергей
Сергеевич

Санкт-Петербург
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-11-20
268 Русов Николай
Владимирович

Амурская обл.
1982 - 1992 , 1-11 А,Б
2006-07-14
269 Руссков Владимир
Анатольевич

Троицк, Моск. обл.
1977 - 1981 , 4-8 Б
1982 - 1983 , 9-10 А
2006-03-10
270 Руссков Алексей
Анатольевич

Волгоград
1980 - 1984 , 1-4 А
2007-09-19
271 Саенко Виталий
Викторович

Лида
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-12-10
272 Салугина Инна
Валентиновна

Новосибирск
1979 - 1983 , 1-4 а
2012-12-06
273 Самой Ирина
Николаевна

Сургут
1977 - 1987 , 1-11
2006-04-23
274 Самсонова Наталья
Юрьевна

Одинцово
1979 - 1984 , 1-5 г
2008-04-27
275 Самсоныва Наталья
Юрьевна

Одинцово-10
1979 - 1989 , 1-10 г
2007-08-29
276 Сапарова Гульнара
Булатовна

Омск
1983 - 1987 , 1-4 А
2007-05-10
277 Светлов Валерий
Геннадьевич

Новосибирск
1978 - 1984 , 1-6 Б
2006-02-28
278 Седова Оксана
Михайловна

НОВОШАХТИНСК
1981 - 1989 , 1-10 A
2010-02-27
279 Селезень Дмитрий
Михайлович

Абакан
1978 - 1984 , 1-7 Б
2006-06-02
280 Селезень Дмитрий
Михайлович

абакан
1978 - 1984 , 1-7 б
2008-11-23
281 Семёнова Татьяна
Владимировна

Сумы
1979 - 1988 , 5-10 б
2009-04-24
282 Сергеева Людмила
Валентиновна

Бобруйск
1979 - 1986 , 5-10 б
2009-11-09
283 Сергиенко Ирина
Ивановна

г.Байконур
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-06-16
284 Сердюкова Елена
Васильевна

Пермь
1982 - 1989 , 2-9 А
2011-05-17
285 Сидорина Ольга
Викторовна

Ростов-на-Дону
1975 - 1985 , 1-10 Б, В, А
2007-03-31
286 Симонова Елена
Анатольевна

Саратовская обл. г. Балаково
1982 - 1987 , 4-8 А
2008-02-02
287 Симонова Марина
Анатольевна

Челябинск
1982 - 1987 , 6-10 Б
2008-06-30
288 Скворцова Ольга
Викторовна

Краснознаменск МО
1975 - 1977 , 1-4 Г
1977 - 1981 , 5-7 Б
1981 - 1985 , 7-10
2006-03-06
289 Скокова Светлана
Геннадиевна

Н.Новгород
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-06-30
290 Скокова Наталья
Геннадьевна

Тюмень
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 8-10 А
2007-06-30
291 Скокова Светлана
Геннадьевна

Нижний Новгород
1977 - 1985 , 1-8 В
1985 - 1987 , 8-10 Б
2007-10-18
292 Слабодчмкова Елена
Анатольевна

Череповец
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-05-06
293 Смирнова Наталья
Николаевна

Калининград
1981 - 1985 , 5-8 б
2007-10-31
294 Сморкалова Ирина
Юрьевна

Лион
1976 - 1984 , 1-8 A
2008-03-30
295 Соболева Ольга
Юрьевна

Иркутск
1981 - 1990 , 1-10
2008-01-07
296 Соколова Наталья
Витальевна

Краснодар
1975 - 1985 , 1-10 A
2007-11-23
297 Солнцева Галина
Олеговна

Санкт-Петербург
1983 - 1988 , 1-5 Б
2007-11-14
298 солнцева галина
олеговна

санкт-петербург
1983 - 1987 , 1-5 б
2010-02-20
299 Соловей Владимир
Александрович

Луганск
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-09-17
300 Соловьёва Инна
Александровна

Нижний Новгород
1983 - 1984 , 4-5
2008-03-09
301 Солодчук Ольга
Леонидовна

Новосибирск.
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-11-08
302 Сотова Ирина
Семеновна

Москва
1977 - 1987 , 1-8 Б
2007-03-17
303 Спарсова Анжела
Геннадьевна

Одинцово-10
1981 - 1991 , 1-10 а
2007-01-22
304 Спиридонов Роман
Викторович

Новосибирск
1983 - 1986 , 1-4 Б
2006-02-21
305 Стахнёв Сергей
Анатольевич

Барнаул
1976 - 1986 , 1-10 б
2011-06-26
306 Стенникова Марина
Александровна

Новосибирск
1983 - 1993 , 1-11 Б
2006-12-09
307 Стеценко Ирина
Григорьевна

Винница
1975 - 1984 , 1-9
1984 - 1985 , 9-10 А
2008-02-27
308 Ступникова Наталья
Юрьевна

Новосибирск
1983 - 1993 , 4-11
2008-04-05
309 Талалайко Виктор
Владимирович

Ростов-на-Дону
1973 - 1984 , 1-10 Б
2008-06-05
310 Тартаковский Дмитрий
Юрьевич

Нью-Йорк
1979 - 1989 , 1-10 В,Б
2007-01-18
311 Таутескенова Венера
Тлеубаевна

Астана
1981 - 1984 , 6-8
2008-05-13
312 Тиванова Ирина
Владимировна

Московск.обп. г. Юбилейный
1979 - 1985 , 1-5
2007-06-25
313 Титов Игорь
Валерьевич

Москва
1981 - 1984 , 1-3 Г
1984 - 1989 , 4-8 В
2007-05-23
314 Ткач Александр
Петрович

Москва
1976 - 1983 , 1-7 в
2006-04-06
315 Ткаченко Дмитрий
Васильевич

г. Павлоград
1981 - 1987 , 2-7 А
2007-02-21
316 Ткаченко Дима
Васильевич

г.Павлоград, Украина
1981 - 1987 , 2-7 А
2012-10-29
317 Толстов Игорь
Николаевич

Рубцовск
1983 - 1993 , 1-11 В
2007-02-27
318 Толстой валерий
викторович

Тольятти
1979 - 1992 , 1-9 б
2009-10-27
319 Трофимов Александр
Анатольевич

Новый Уренгой
1977 - 1984 , 1-7 Б
2006-02-20
320 Туманцева Татьяна

Истра
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-09
321 Тутко Инна
Владимировна

КМВ
1983 - 1993 , 1-11 Б
2006-02-27
322 Тыщицкая Елена
Николаевна

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-08-09
323 Тюрейкин Геннадий
Владимирович

Курганинск
1977 - 1984 , 1-7 в
1984 - 1985 , 8-8 б
2012-10-26
324 Фадеев Вадим
Николаевич

Нью Джерси
1982 - 1988 , 1-6
2006-10-05
325 Федорова Наталья
Николаевна

Новоалтайск
1981 - 1989 , 1-8 в
2006-04-03
326 Федорова Наталья
Николаевна

Барнаул
1981 - 1983 , 1-3 г
1984 - 1989 , 4-8 в
2007-10-15
327 Федосеев Виктор
Юрьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 В, А
2007-01-11
328 Федосеев Алексей
Юрьевич

москва
1982 - 1992 , 1-11
2008-07-08
329 Филин Юрий
Валерьевич

Ржев Тверской области
1981 - 1991 , 1-11 А
2007-11-11
330 Филин Юрий
Валерьевич

Ржев
1981 - 1991 , 1-11 A
2009-04-04
331 Филин -Самиляк Кирилл-Юрий
Александрович-Петрович

Воронеж
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-11-14
332 Фоменко Оксана
Васильевна

Новосибирск
1979 - 1984 , 1-4 А
2008-05-20
333 Фоменко Сергей
Васильевич

Новосибирск
1977 - 1983 , 3-7
2010-01-03
334 Фоменко Ирина
Викторовна

Северодвинск Архангельской области
1981 - 1991 , 1-10 а
2011-01-11
335 Фуникова Татьяна
Юрьевна

Казань
1978 - 1984 , 4-10 Б
2007-01-18
336 Халин Алексанндр
Борисович

Барнаул
1983 - 1993 , 1-11 а
2007-07-23
337 Хамитуллина Эльвира
Мирхачамовна

Сургут
1983 - 1994 , 1-11 В
2008-03-25
338 Харисова Айгуль
Хабибзяновна

Нижний Тагил
1982 - 1985 , 1-3 г
1985 - 1988 , 4-6
2007-12-01
339 Харитонов Кирилл
Витальевич

Санкт-Петербург
1976 - 1986 , 1-11 А
2008-02-10
340 Хатько Дмитрий
Валерьевич

Москва
1980 - 1987 , 1-7 б
2007-03-06
341 Хорьков Игорь
Васильевич

Сызрань
1982 - 1990 , 1-9 А
2006-03-06
342 Хорьков Андрей
Васильевич

г.Ясный
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-14
343 Худяшов Игорь

Смоленская обл
1981 - 1991 , 1-11 А
2007-08-25
344 Царенко Оксана
Викторовна

г. Алексин Тульская обл.
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-10-29
345 Царенко Марина
Викторовна

г.Алексин
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-06
346 Цвентарный Олег
Александрович

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1980 - 1990 , 1-10 Б
2007-05-19
347 Цветкова Елена
Петровна

Смоленск
1983 - 1991 , 3-11 а
2006-11-01
348 Цимбарецкий Роман
Николаевич

Минск
1973 - 1975 , 1-3 а
1981 - 1983 , 8-10 а
2009-06-28
349 цыбин максим
леонидович

Барнаул
1980 - 1990 , 1-11 А
2010-03-18
350 Чаликова Юлия
Александровна

Воронеж
1983 - 1986 , 1-3
2006-03-09
351 Чернова Наталья
Анатольевна

ижевск
1973 - 1983 , 1-11 а
2008-11-03
352 Чернышев Сергей
Григорьевич

Москва
1975 - 1985 , 1-10 А В
2007-10-17
353 Чиликин Олег
Александрович

Чита
1982 - 1988 , 1-7 A
2008-01-13
354 Читпаева Марина
Жумагазиевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-01-17
355 Чугреев Владислав
Викторович

Омск
1981 - 1991 , 1-11 В и А
2009-01-16
356 Чумикова Александра
Юрьевна

Ростов-на-Дону
1982 - 1989 , 1-9 В
2007-09-16
357 Шадрин Валерий
Фёдорович

Самара
1982 - 1992 , 1-4
2008-10-01
358 Шамбина Эля
Сергеевна

Уральск
1977 - 1987 , 1-10 А
2010-02-06
359 Шевченко Петр
Владимирович

Санкт-Петербург
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-11-09
360 Шевченко Сергей
Иванович

Пермь
1977 - 1985 , 1-8 Б
2007-01-20
361 Шевченко Галина
Ивановна

США, Майами
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-01-21
362 шершавикова виктория
Владимировна

Барнаул
1975 - 1985 , 1-9 a
2007-02-20
363 Широкова Евгения
Николаевна

Харьков
1983 - 1987 , 1-5 Б
2008-10-25
364 Шишлов Иван
Геннадьевич

Хабаровск
1980 - 1981 , 1-1 Г
1981 - 1983 , 2-3 В
2007-07-06
365 Шмакова Елена
Васильевна

Приморский край
1975 - 1985 , 1-10 Б
2016-05-02
366 Шуракова Ирина
Анатольевна

новосибирск
1978 - 1986 , 1-8 б
2010-03-17
367 Щербаков Максим
Владимирович

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 В, Б
2008-04-27
368 Щербаков Сергей
Николаевич

Мос обл г Пушкино
1981 - 1986 , 3-8 в
1986 - 1988 , 8-10 в
2008-09-25
369 Щеренко Алексей
Кадьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-12
370 Щур Максим
Викентьевич

Киров
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-03-11
371 Юдина Швалёва Екатерина
Витальевна

Пермь
1974 - 1984 , 1-10 А
2010-02-05
372 Юсупов Абдугаффар
Абдуманнонович

г. Шахрихан, Андижанская область, р. Узбекистан
1970 - 1987 , 1-10 Д
2008-01-24
373 Яблоков Александр
Александрович

Новоалтайск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-03-01
374 Яблокова Елена
Александровна

Ржев
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
2009-04-23
375 Язиков Александр
Николаевич

Челябинск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2008-01-30
376 Яковлев Вадим
Геннадьевич

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 В,Б
2006-07-13
377 Якутина Светлана
Владленовна

г,Луховицы
1982 - 1990 , 2-11 Б
2008-02-28
378 Якутина Светлана
Владленовна

г,Луховицы
1982 - 1990 , 2-11 Б
2008-02-28
379 Яременко Ольга
Ивановна

Киев
1977 - 1985 , 1-8
2009-04-05
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"