Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Абдрахманов Геннадий
Юрьевич

Ковров
1983 - 1993 , 1-11 a
2007-05-11
2 Абрамов Дмитрий
Анатольевич

Пермь
1986 - 1988 , 1-3 г
1988 - 1993 , 4-7 б
1993 - 1995 , 8-9 а
2008-03-27
3 ава ава
авав

алтай
1991 - 1993 , 1-3 B
2007-02-20
4 Аверкиева Елена
Александровна

Харьков
1986 - 1993 , 4-10
2008-05-07
5 Агатова Диана
Валерьевна

Кимры
1993 - 2004 , 1-11
2008-02-08
6 Адельханов Рафаиль
Эхатович

чапаевск
1992 - 2001 , 1-10 Б
2010-02-20
7 Акимова Юлия
Александровна

Ростов-на-Дону
1989 - 1993 , 1-5 А
2014-04-02
8 Акшабаева Мадина
Толеубековна

Астана
1993 - 1999 , 1-7 а
2009-11-13
9 Анохин Александр
Викторович

Подмосковье Сергиев Посад
1984 - 1994 , 1-11 А
2006-10-02
10 Анчуков Алексей
Васильевич

Алматы
1986 - 1995 , 1-9 АХЗ
2008-08-13
11 Апсеитов Ерлан
Галькенович

Казахстан.ВКО.Усть-Каменогорск
1986 - 1998 , 1-11 b
2011-03-27
12 Атланов Сергей
Олегович

Краснодар
1992 - 1993 , 1-2
2015-04-30
13 Аубакиров Аскар
Канимжанович

Семей
1990 - 1995 , 1-5
2020-11-11
14 Ахметов Али
Газизович

Семипалатинск
1986 - 1996 , 1-11 б
2008-01-08
15 Бекетаева манчук
кадырбек овна

алматы
1984 - 1993 , 1-7 б
2007-12-22
16 Беланов Антон
Станиславович

Москва
1989 - 1995 , 1-6 А
2006-10-28
17 Белоус Юлия
Анатольевна

Новороссийск
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-05-20
18 Белоус Юлия
Анатольевна

Новороссийск
1986 - 1994 , 1-9
2012-03-18
19 Берило Оксана
Владимировна

Омск
1989 - 1994 , 1-7 А
2008-05-24
20 Берило Сергей
Владимирович

Красноярск
1984 - 1994 , 1-11 а
2008-10-01
21 Бескровный Сергей
Иванович

Харьков
1989 - 1994 , 1-6
2007-03-26
22 Бирюкова Софья
Павловна

Санкт-Петербург
1991 - 1995 , 1-5 Б,А
2007-09-13
23 Бобкова Евгения
Александровна

Ярославль
1988 - 1992 , 1-5 Б
1992 - 1993 , 6-6 А
2006-03-15
24 Бобровская Татьяна
Валериевна

Воронеж
1985 - 1993 , 1-9 б
2012-03-13
25 Бовсуновская Нина
Петровна

Санкт-Петербург
1991 - 1993 , 6-8 Б
2007-07-04
26 Богатикова Анастасия
Петровна

Мытищи
1991 - 1995 , 1-4 А
2008-08-30
27 Бондаренко Олег
Владимирович

Ростов на Дону
1986 - 1993 , 1-8 Б
2008-08-22
28 бондаренко радмила
николаевна

москва
1993 - 2002 , 1-9 б
2009-03-18
29 Борик Григорий
Николаевич

Сибирский
1990 - 1995 , 1-6 б
2007-12-22
30 Боровская Яна
Сергеевна

Харьков
1991 - 1994 , 8-10 Б
2007-07-26
31 Босецкая Татьяна
Сергеевна

Москва
1985 - 1993 , 1-9
2006-03-25
32 Бояринова Елена
Вячеславовна

Омск
1983 - 1993 , 1-10 Б
2010-02-20
33 Бугаёва Наталья
Анатольевна

Туапсе
1983 - 1993 , 1-11 "Б"
2006-02-21
34 Бухарметова Анжела
Радмировна

Москва
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-09-22
35 Вакуленко Юлия
Геннадьевна

Москва
1993 - 1994 , 1-1 Б
1994 - 1995 , 2-2 А
2007-05-18
36 Васюкова Анастасия
Александровна

Переславль-Залесский
1992 - 1994 , 1-3 а
2006-09-15
37 Вахитова Фейруза
Нурлановна

Москва
1990 - 1995 , 1-6 Г
2010-09-10
38 Ващенко Ирина
Сергеевна

Ахтубинск
1983 - 1993 , 1-11 а
2007-10-03
39 Ващенко Светлана
Сергеевна

Ахтубинск Астраханская обл
1986 - 1992 , 1-7 а
1992 - 1993 , 8-8 б
2007-10-06
40 Везель Деня
Юрьевич

г.Ильчёвск
1993 - 2001 , 2-9 е
2009-01-27
41 Виноградова Виктория
Сергеевна

Санкт-Петербург
1986 - 1994 , 1-10 а
2007-02-08
42 Вислогузова Ольга
Алексеевна

Карлсруе Германия
1987 - 1991 , 1-4 B
1991 - 1993 , 5-6 A
2007-09-13
43 Волков Константин
Викторович

Балахна
1993 - 1994 , 1-2 A
2007-09-13
44 Галич Александр
Юрьевич

Невинномысск
1991 - 1995 , 1-4 А
2006-02-21
45 Ганеев Рамиль
Нурислямович

Алма-АТА
1993 - 1994 , 8-9 Б
2009-01-27
46 головач Виктория
Валерьевна

ганновер
1986 - 1995 , 1-8
2008-01-19
47 Грузков Олег
Геннадьевич

Тула
1989 - 1993 , 8-11 Б
2007-05-13
48 Гуляев Алексей
Васильевич

Минск
1986 - 1994 , 1-7
2010-11-15
49 Дегтярев Владимир
Владимирович

Барнаул
1984 - 1994 , 1-11
2006-04-26
50 Деменкова Елена
Сергеевна

Красноярск
1988 - 1998 , 1-11
2007-09-26
51 Джунько Светлана
Михайловна

Ростов-на-Дону
1986 - 1993 , 1-8 А
2006-10-30
52 Добровольская Наталья
Александровна

Невинномысск
1989 - 1995 , 1-8 б
2006-02-26
53 Долгова Галина
Анатольевна

Владимир
1989 - 1993 , 1-5 ---
2009-10-09
54 Егорова Надежда
Геннадьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1987 - 1993 , 1-7 А, Б
2007-07-21
55 Ермолаева Ольга
Геннадьевна

Серпухов
1990 - 1994 , 1-5
2015-12-03
56 ефимова инна
сергеевна

новосибирск
1986 - 1993 , 1-8
2008-01-26
57 Жакенова Асель
Сабитовна

Караганда
1984 - 1994 , 1-11 А
2009-05-19
58 Жгилева Наталья
Анатольевна

ст.Ессентукская
1983 - 1991 , 1-9 В
1991 - 1993 , 10-11 Б
2006-05-22
59 Жгилева Ольга
Анатольевна

ст.Ессентукская
1988 - 1994 , 1-7 б
2006-07-25
60 Завалко Татьяна
Владимировна

Самара
1988 - 1995 , 3-10 В
2007-05-22
61 Закусилов Сергей
Александрович

Новосибирск
1984 - 1993 , 1-9 A
2011-03-07
62 Збадыка Денис
Павлович

Абакан
1989 - 1999 , 1-11
2008-07-24
63 Зверев Юрий
Сергеевич

Омск
1984 - 1994 , 1-6 А
2007-02-27
64 Зеленский Роман
Григорьевич

Барнаул
1992 - 1993 , 1-2 А
2006-03-10
65 Зимина Екатерина
Викторовна

Тула
1986 - 1995 , 1-10 А, Б
2007-09-26
66 Зиновьев Игорь
Иванович

Первоуральск
1990 - 2000 , 1-11 в
2010-02-26
67 Зобнина Елена
Владимировна

Жангиз-Тобе
1983 - 1993 , 1-11 А
2009-11-06
68 Зотагина Милана
Сергеевна

Новосибирск
1989 - 1993 , 1-5 а
2010-02-05
69 Иванов Иван
Иванович

г.Одесса
1984 - 1994 , 1-7 а
2008-03-08
70 иванов роман
вячеславович

ярославль
1990 - 1993 , 1-3 г
2008-03-17
71 Иванова Марина
Ивановна

Киров
1987 - 1993 , 1-6 a
2011-10-28
72 Иванова Марина
Витальевна

Алма-Ата
1991 - 1999 , 1-8
2012-12-15
73 Игнатова Янина
Александровна

Москва
1991 - 1994 , 9-11 А
2006-02-22
74 Кайрканов Ернур
Серикханович

Астана
1992 - 1993 , 1-2 А
2012-04-11
75 Камешкова Марина
Васильевна

Пермь
1986 - 1994 , 1-8 Б
2007-11-22
76 Канинин Денис
Сергеевич

Новокузнецк
1986 - 1994 , 1-8 в
2007-01-10
77 Кардаш Владимир
Борисович

Смоленск
1990 - 1993 , 1-3 Б
1993 - 1994 , 5-5 В
2007-10-04
78 Кардаш Ольга
Борисовна

г.Духовщина Смоленской области
1992 - 1993 , 1-1 ж
1993 - 1994 , 3-3 б
2009-12-06
79 Кедров Сергей
Александрович

Ижевск
1989 - 1994 , 4-8 а
2006-02-23
80 Кедрова Елена
Александровна

Ижевск
1990 - 1994 , 1-4 А
2006-02-28
81 Кедык Надежда
Степановна

Ивано-Франковск
1989 - 1993 , 3-6 В
2008-11-18
82 Киценко Светлана
Викторовна

Новосибирск
1983 - 1993 , 1-11 В
2008-01-03
83 Козелков Олег
Александрович

Сыктывкар
1986 - 1993 , 1-8 А
2008-05-04
84 Коксегенова Жазира
Мухамедкалиевна

Казахстан, Талды-Курган
1985 - 1993 , 2-9
2012-11-07
85 Колинко Марина
Владимировна

Нижний Новгород
1987 - 1991 , 1-4 В
1991 - 1994 , 5-7 А
2006-09-14
86 Кольцова Татьяна
Владимировна

Пермь
1993 - 1994 , 5-6 а
2007-10-03
87 Кольцова Софья
Владимировна

ЗАТО Сибирский
1993 - 1995 , 1-2 а
2008-04-11
88 Кондря Вячеслав
Михайлович

Саратов
1990 - 1993 , 1-3
1994 - 1996 , 5-7
2009-11-29
89 Коновалов Алексей
Сергеевич

Георгиевск
1991 - 1995 , 3-8 Б
2008-04-01
90 Корнеева Елена
Николаевна

Тюмень
1986 - 1994 , 1-9
2006-07-03
91 Корнеевф Александра
Петровна

оренбург
1991 - 1998 , 1-7 г
1998 - 2000 , 8-9 б
2010-02-17
92 Коробейникова Евгения
Александровна

Москва
1989 - 1993 , 1-5
2007-11-12
93 Король Алексей
Викторович

Гродно
1983 - 1993 , 1-11
2007-06-02
94 Коротких Виктория
Викторовна

Щелково-3
1990 - 1993 , 1-3 б
2011-06-02
95 корушкина ольга
евгеньевна

харьков
1991 - 1993 , 9-11 Б
2006-11-05
96 Корушкина Ольга
Евгеньевна

Харьков
1991 - 1993 , 9-11 б
2007-05-04
97 Корявко Ефим
Владимирович

Тобольск
1989 - 2000 , 1-11 А
2011-05-01
98 Косова Марина
Владимировна

Самарская обл. г. Новокуйбышевск
1988 - 1994 , 3-8
2008-04-14
99 Костикова Мария
Игоревна

Санкт-Петербург
1988 - 1994 , 1-7 А
2007-10-08
100 Костюкевич Оксана
Витальевна

Алтайский край
1984 - 1994 , 1-11 А
2006-12-06
101 Котенкова Светлана

Донецк
1988 - 1993 , 1-6
2007-12-11
102 Кравец Максим
Евгеньевич

Новосибирск
1990 - 1993 , 1-3 В
2008-11-05
103 Кравцов Денис
Владимирович

Москва
1986 - 1994 , 1-9 А,Б
2006-04-09
104 Крицкая Линда
Викторовна

Сочи
1987 - 1993 , 1-7
2007-09-09
105 Кудрявцева Татьяна
Анатольевна

Калуга
1989 - 1993 , 1-6 а
2007-03-25
106 Кужель Александр
Александрович

Ивантеевка, Мос.обл.
1985 - 1993 , 1-9
2010-05-31
107 Кузнецов Юрий
Алексеевич

Москва
1991 - 1992 , 1-2 Е
1992 - 1993 , 2-3 Д
1993 - 1994 , 3-5
1994 - 1995 , 5-6 Б
2008-02-08
108 кузьмин евгений
александрович

кострома
1990 - 1998 , 1-8 а
2007-12-29
109 кукушбаев Бахыт
Махамбетович

Чимкент
1987 - 1994 , 1-7 A
2011-08-01
110 Куликов Олег
Олегович

Красноярск
1989 - 1996 , 1-7 а
2009-11-01
111 Кулинченко Евгения
Сергеевна

Козельск, Калужская обл.
1990 - 1996 , 1-6 А
2006-12-31
112 Курбатов Владимир
Николаевич

Волжск
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-12-11
113 Кутовая Оксана
Анатольевна

Пермь
1986 - 1995 , 1-11
2007-10-29
114 Кушева Валентина
Сергеевна

Ярославль
1988 - 1993 , 6-11 Б
2006-02-22
115 Лапшин Сергей
Владимирович

Богородск
1989 - 1997 , 1-9 А
2014-09-11
116 ЛЕБЕДЬ МАРИЯ
ПЕТРОВНА

нижний тагил
1991 - 2000 , 1-9 А
2014-02-16
117 ЛИХОДЕД СВЕТЛАНА
ПАВЛОВНА

МЕДНОГОРСК
1988 - 1994 , 1-7
2010-11-14
118 ЛИХОДЕД СВЕТЛАНА
ПАВЛОВНА

МЕДНОГОРСК
1988 - 1994 , 1-7
2010-11-14
119 Макаров Александр
Сергеевич

Краснодар
1989 - 1992 , 1-3 Б
1992 - 1993 , 5-5 А
2006-09-24
120 Максимова Гончаренко Наталья
Николаевна

Казань
1990 - 1993 , 1-3 А-Д
2009-01-20
121 Маловичко Дмитрий
Александрович

Балаково
1985 - 1994 , 1-10 б,а
2008-10-25
122 Мамержели Виталиий
Леонидович

Саратов
1989 - 1995 , 1-7 б
2011-11-16
123 Маринеску Адриана
георгиевна

Афины
1986 - 1997 , 1-11
2011-04-04
124 Марочкина Алла
Сеогеевна

Ростов-на-Дону
1990 - 1996 , 1-6 А
2006-02-20
125 Мартынюк Святослав
Владимирович

Калуга
1985 - 1993 , 1-9 в
2010-09-08
126 Марченко Андрей
Анатольевич

Новокузнецк
1984 - 1994 , 1-10 А
2009-01-26
127 Марынич Виталий
Николаевич

Славгород
1986 - 1993 , 1-8
2011-06-27
128 Масанова Шолпан
Казбековна

Семипалатинск
1984 - 1994 , 1-11 б
2010-04-08
129 Мейрамгалиев Равиль
Надирович

Алматы
1989 - 1994 , 5-11 А
2008-01-11
130 Мирон Ирина
Константиновна

Волжск, респ. Марий Эл
1989 - 1994 , 1-5 А
2007-06-09
131 Мирон Станислав
Константинович

Респ.Марий-Эл,г.Волжск
1991 - 1994 , 1-3 А
2007-06-12
132 Мирончик Владимир
Павлович

Мирный, Архангельская, обл.
1986 - 1994 , 1-9 A
2007-01-08
133 Михайловский Александр
Анатольевич

г.Коломна Московская обл.
1984 - 1994 , 1-11 б
2007-11-06
134 Михалина Юлия
Викторовна

Рязань
1992 - 1993 , 1-2
2018-03-19
135 Мишина Ольга
Васильевна

Ульяновск
1991 - 1996 , 1-6 А
2006-11-24
136 Мищенко Максим
Витальевич

ЗАТО Сибирский
1990 - 1995 , 1-5
2008-02-20
137 Муковоз Надежда
Анатольевна

Славгород
1991 - 1994 , 9-11 а
2008-01-08
138 Мусиенко Николай
Николаевич

Новосибирск
1984 - 1994 , 1-10 а
2010-08-29
139 Мырзахметова Жадыра
Жумабековна

Тараз
1983 - 1993 , 1-11 А
2010-10-28
140 Наговицына Евгения
Владимировна

Санкт-Петербург
1991 - 1993 , 1-3 б
2009-02-12
141 Наливайко Алина
Владимировна

Винница
1986 - 1996 , 1-1 в
2008-03-05
142 Некипелова Елизавета
Владимировна

Белгород
1989 - 1993 , 1-4 а
2007-10-02
143 Немцев Павел
Викторович

Усть-каменогорск
1992 - 1993 , 1-2 а
2011-10-25
144 Непомнящая Юлия
Александровна

Новосибирск
1989 - 1995 , 1-7
2008-03-03
145 Никитин Сергей
Викторович

Пермь
1984 - 1993 , 1-10 Г
2006-09-25
146 никишанова оксана
викторовна

красноярск
1989 - 1997 , 1-9 В
1997 - 1999 , 9-11 А
2010-02-20
147 Никонов Александр
Владимирович

Москва
1986 - 1994 , 1-9
2006-11-14
148 Новиков Константин
Евгеньевич

Омск
1983 - 1993 , 1-11 б
2007-05-12
149 Носков Вадим
Алесандрович

Сибирский
1990 - 1995 , 1-5
2007-03-08
150 Омаров А

москва
1987 - 1994 , 2-9 В
2007-09-13
151 Омаров Рамиль
Султанович

Москва
1988 - 1993 , 1-6
2007-10-05
152 Омирзакова Камшат
Абушамаевна

Семей
1991 - 1995 , 1-5
2009-03-28
153 Осипов Александр
Васильевич

Новосибирск
1990 - 1994 , 1-5 д
2009-10-06
154 Осипова Надежда
Владимировна

Лесной
1981 - 1998 , 1-11 А
2010-02-19
155 Павлов Андрей
Владимирович

Знаменск
1986 - 1996 , 1-11 в
2007-08-12
156 Павлюков Михаил
Сергеевич

Белгород
1990 - 1993 , 1-3 б
1993 - 1995 , 5-7
2008-02-13
157 Панова Светлана
Анатольевна

Белгород
1988 - 1995 , 1-7 а
2007-06-18
158 Панова Светлана
Анатольевна

Белгород
1988 - 1995 , 1-7 а
2008-05-11
159 Подворотов Павел
Алексеевич

Москва
1992 - 1993 , 1-2 з
2007-09-11
160 Подолян Ян

Умань
1983 - 1994 , 1-11 б
2010-11-24
161 Полникова Светлана
Сергеевна

Ставрополь
1988 - 1993 , 1-8
2006-05-29
162 полникова елена
валерьевна

казань
1984 - 1994 , 1-10 а
2010-01-01
163 Полякова Анна
Владимировна

спб
1985 - 1996 , 1-11 a
2008-12-27
164 Попова Ольга
Михайловна

Москва
1988 - 1995 , 2-9 А
2006-02-19
165 Попова Анастасия
Михайловна

Москва
1988 - 1995 , 1-8 Б
2006-03-15
166 попова лена
александровна

воронеж
1990 - 2000 , 1-10
2008-03-20
167 Поташов Роман
Тахирович

МО г.Юбилейный
1988 - 1995 , 2-9
2006-02-20
168 Почетова Елена
Павловна

Одесса
1986 - 1993 , 1-8 а
2010-11-09
169 Пошивайло Анна
Владимирована

Владивосток
1993 - 2003 , 1-11 в
2009-02-18
170 Пролетело Быстро
Лето

Новосибирск
1985 - 1994 , 1-10 Б
2006-06-22
171 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
172 Ракишев Айдос

Усть-Каменогорск
1989 - 1999 , 1-11
2007-05-15
173 Ракишев Ринат
Тынысханович

Усть-Каменогорск
1983 - 1993 , 1-11
2007-08-13
174 Рылова Людмила
Викторовна

Аксу
1986 - 1996 , 1-11 а
2011-02-22
175 С Арман
С

Алматы
1987 - 1995 , 1-9 а-б
2008-02-15
176 Сазонов Сергей
Владимирович

Люберцы
1986 - 1994 , 1-8
2014-09-01
177 Сапельченко Виктория
Валерьевна

Москва
1987 - 1994 , 1-8 А
2008-04-09
178 Сашинский Владимир
Эдуардович

Пинск
1984 - 1992 , 1-9 А
1992 - 1994 , 10-11 а
2008-07-10
179 Семилутский Дмитрий
Александрович

Алтайский край село Усть-Пристань
1986 - 1994 , 1-9
2009-04-01
180 Сергиенко Людмила
Ивановна

г. Барнаул
1987 - 1995 , 1-8 А
2007-07-21
181 сиденко анна
александровна

краснодарский край,красноармейский район, пос. мирный
1986 - 1995 , 1-9 б
2011-04-12
182 Сидоркевич Антон
Игоревич

Львов
1990 - 1994 , 1-5 а
2012-04-04
183 Симоненко Денис
Юрьевич

Санкт-Петербург
1986 - 1993 , 1-7
2006-12-03
184 синдецкий александр
михайлович

краснодар
1988 - 1993 , 1-6 б
2012-04-18
185 Синецкий Павел
Вадимович

Смоленск
1990 - 1995 , 1-5 Г
2007-03-01
186 Синцова Татьяна
Вячеславовна

Ростов-на-Дону
1991 - 1995 , 1-5 Б, В
2006-10-18
187 Сироткина Марина
Николаевна

Минск
1986 - 1993 , 2-9
2007-12-28
188 Смаилова Шахуова Самал
Дюсембаевна

РК г. Петропавловск
1989 - 1995 , 1-7 В
1996 - 1997 , 8-9
1998 - 1999 , 10-11
2010-01-31
189 Смирнова Юлия
Борисовна

Кострома
1991 - 1995 , 1-4 а
2006-02-22
190 Смышляева Алена
Юрьевна

Ессентуки
1986 - 1994 , 1-9 а
2008-01-21
191 Сорокина Елена
Алексеевна

Ростов-на-Дону
1991 - 1995 , 1-6 в, а
2008-02-22
192 Стадник Мария
Александровна

Санкт-Петербург
1986 - 1988 , 1-2
1986 - 1996 , 1-11
2008-05-20
193 Старшинова Елена
Николаевна

Москва
1990 - 1994 , 1-5 Б-В
2006-10-29
194 Стенникова Марина
Александровна

Новосибирск
1983 - 1993 , 1-11 Б
2006-12-09
195 Ступникова Наталья
Юрьевна

Новосибирск
1983 - 1993 , 4-11
2008-04-05
196 Терлякова Олеся
Александровна

Москва
1993 - 1994 , 1-1 Б
1994 - 1996 , 2-3 А
2008-06-16
197 тимченко максим
анатольевич

пенза,саратов
1986 - 1993 , 1-8 б
2009-11-25
198 Товкач Марина
Николаевна

Краснодар
1989 - 1995 , 1-6 А
2006-03-23
199 Токтагулова Ляззат
Нурлановна

Алма-ата
1990 - 1993 , 1-3 Б
2008-02-12
200 Толстов Игорь
Николаевич

Рубцовск
1983 - 1993 , 1-11 В
2007-02-27
201 Третьякова Елена
Валерьевна

Красноярск
1988 - 1993 , 1-6 Б
1993 - 1994 , 7-7 А
2007-05-14
202 Трофимчук Михаил
Алексеевич

Барнаул
1989 - 1995 , 1-6
2008-01-10
203 Тузова Мария
Сергеевна

Самара
1992 - 1997 , 1-5
2008-02-04
204 Тулибаева Гузель
Махмутовна

Уфа
1989 - 1995 , 1-7
2007-10-03
205 Туманцева Ольга
Евгеньевна

Калуга
1984 - 1994 , 1-11 г
2008-04-26
206 Тутко Инна
Владимировна

КМВ
1983 - 1993 , 1-11 Б
2006-02-27
207 Ульрих Анастасия
филипповна

Германия
1990 - 1995 , 1-7 а
2007-03-22
208 Умхаджиева Милана
Резбановна

Грозный
1984 - 1994 , 1-10 б
2009-01-28
209 Усенко Ирина
Юрьевна

Гадяч,Полтавская обл.
1987 - 1994 , 1-8 в
2010-12-07
210 Федосеев Александр
Юрьевич

г. Москва, Зеленоград
1991 - 1995 , 1-4
2006-02-23
211 Федосенко Ирина
Васильевна

Барнаул
1986 - 1993 , 1-7
2006-08-25
212 федосенко ирина
васильевна

Барнаул
1986 - 1993 , 1-7 Б
2007-10-24
213 Филина Екатерина
Александровна

Брянск
1987 - 1994 , 1-7 А
2009-12-29
214 Фомина Наталья
Валерьевна

Брянск
1986 - 1994 , 2-10
2009-12-28
215 Фрешер Елена
Владимировна

Калуга
1990 - 1993 , 1-3 Г
2006-07-06
216 Фрешер Ирина
Владимировна

Мос.обл г.Лыткарино
1987 - 1993 , 1-8 7-8-а
2007-03-08
217 хаджинов сергей
андреевич

сосновый бор
1989 - 1994 , 3-8 г
2009-05-09
218 Халин Алексанндр
Борисович

Барнаул
1983 - 1993 , 1-11 а
2007-07-23
219 Хамитуллина Эльвира
Мирхачамовна

Сургут
1983 - 1994 , 1-11 В
2008-03-25
220 Хархан Лариса
Сергеевна

Омск
1985 - 1995 , 1-11 Г
2008-09-25
221 Худакова Юлия
Сергеевна

Москва
1990 - 1995 , 1-5
2007-09-11
222 царенко алексей
анатольевич

москва
1986 - 1995 , 1-9
2008-11-11
223 Цветков Владимир
Петрович

Москва
1984 - 1992 , 1-8 Г
1992 - 1994 , 9-11 А
2006-11-04
224 Чайчук Наталья
Николаевна

Краснодар
1988 - 1993 , 4-10 Г
2006-06-22
225 Чаплинская Валентина
Петровна

Самара
1991 - 1994 , 1-3
2007-05-24
226 Чаплинская Галина
Анатольевна

Пермь
1986 - 1994 , 3-11 А
2007-07-28
227 Червякова Григорьева Лилия

Одинцово, мо
1985 - 1994 , 1-9
2007-12-12
228 Чернышкова Олеся
Сергеевна

Барнаул
1987 - 1993 , 1-7 б
2009-03-11
229 чесноков владимир
петрович

санкт-петербург
1985 - 1993 , 1-9 б в
2007-11-29
230 Чесноков Александр
Петрович

Чебаркуль
1989 - 1995 , 1-8
2007-11-29
231 Чиненная Наталья
Сергеевна

Москва
1991 - 1995 , 3-6 А
2007-02-18
232 Чиняев Евгений
Николаевич

Барнаул
1986 - 1993 , 1-8 в
2009-11-15
233 шабанова Марина
Александровна

Бобруйск
1986 - 1997 , 1-11 -
2010-12-19
234 Шелудченко Наталья
Владимировна

Кострома
1986 - 1995 , 1-11 А
2010-09-14
235 Шершнева Юлия
Александровна

Кострома
1987 - 1995 , 1-9
2006-10-05
236 Шефер Сергей

Германия
1987 - 1993 , 3-9 В
1993 - 1994 , 10-10 А
1994 - 1995 , 11-11 -
2007-10-31
237 Шефер Надежда
Викторовна

Германия
1987 - 1998 , 1-11 в
2008-02-17
238 Штамбур Елена
Павловна

Москва
1992 - 1995 , 7-9 А,Б
2006-08-10
239 Штамбур Юлия
Павловна

Москва
1991 - 1993 , 9-10
2007-02-02
240 Шульгин Валерий
Вадимович

Беларуссия Г. Бобруйск
1989 - 1994 , 1-6 б
2006-07-17
241 Щербиненко Ксения
Александровна

Эрфурт Германия
1991 - 1998 , 1-8 A
2007-10-24
242 Юренкова Любовь

Москва
1989 - 1994 , 2-6 а
2007-02-08
243 Юхно Андрей
Юрьевич

Ростов-на-Дону
1985 - 1994 , 1-9
2008-01-04
244 Яваева Елена
Рашидовна

Ростов-на-Дону
1990 - 1993 , 1-3 Б
2006-02-26
245 Ярославова Марина
Александровна

Москва
1990 - 1994 , 5-8 А,Б
2007-01-19
246 Яценко Роман
Сергеевич

Киев
1988 - 1993 , 4-9
2007-05-24
247 яшинская алла
леонидовна

караганда
1990 - 1994 , 1-4 а
1994 - 2000 , 5-11 б
2011-07-04
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"