Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Абрамов Дмитрий
Анатольевич

Пермь
1986 - 1988 , 1-3 г
1988 - 1993 , 4-7 б
1993 - 1995 , 8-9 а
2008-03-27
2 Агатова Диана
Валерьевна

Кимры
1993 - 2004 , 1-11
2008-02-08
3 Адельханов Рафаиль
Эхатович

чапаевск
1992 - 2001 , 1-10 Б
2010-02-20
4 Акшабаева Мадина
Толеубековна

Астана
1993 - 1999 , 1-7 а
2009-11-13
5 Анохин Александр
Викторович

Подмосковье Сергиев Посад
1984 - 1994 , 1-11 А
2006-10-02
6 Анчуков Алексей
Васильевич

Алматы
1986 - 1995 , 1-9 АХЗ
2008-08-13
7 Апсеитов Ерлан
Галькенович

Казахстан.ВКО.Усть-Каменогорск
1986 - 1998 , 1-11 b
2011-03-27
8 Ахметов Али
Газизович

Семипалатинск
1986 - 1996 , 1-11 б
2008-01-08
9 Баранова Виктория
Викторовна

Фрунзовка
1994 - 2003 , 1-9 б
2008-09-13
10 Беланов Антон
Станиславович

Москва
1989 - 1995 , 1-6 А
2006-10-28
11 Белоус Юлия
Анатольевна

Новороссийск
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-05-20
12 Белоус Юлия
Анатольевна

Новороссийск
1986 - 1994 , 1-9
2012-03-18
13 Берило Оксана
Владимировна

Омск
1989 - 1994 , 1-7 А
2008-05-24
14 Берило Сергей
Владимирович

Красноярск
1984 - 1994 , 1-11 а
2008-10-01
15 Бескровный Сергей
Иванович

Харьков
1989 - 1994 , 1-6
2007-03-26
16 Бирюкова Софья
Павловна

Санкт-Петербург
1991 - 1995 , 1-5 Б,А
2007-09-13
17 Богатикова Анастасия
Петровна

Мытищи
1991 - 1995 , 1-4 А
2008-08-30
18 бондаренко радмила
николаевна

москва
1993 - 2002 , 1-9 б
2009-03-18
19 Борик Григорий
Николаевич

Сибирский
1990 - 1995 , 1-6 б
2007-12-22
20 Боровская Яна
Сергеевна

Харьков
1991 - 1994 , 8-10 Б
2007-07-26
21 Бухарметова Анжела
Радмировна

Москва
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-09-22
22 Вакуленко Юлия
Геннадьевна

Москва
1993 - 1994 , 1-1 Б
1994 - 1995 , 2-2 А
2007-05-18
23 Васюкова Анастасия
Александровна

Переславль-Залесский
1992 - 1994 , 1-3 а
2006-09-15
24 Вахитова Фейруза
Нурлановна

Москва
1990 - 1995 , 1-6 Г
2010-09-10
25 Везель Деня
Юрьевич

г.Ильчёвск
1993 - 2001 , 2-9 е
2009-01-27
26 Виноградова Виктория
Сергеевна

Санкт-Петербург
1986 - 1994 , 1-10 а
2007-02-08
27 Волков Константин
Викторович

Балахна
1993 - 1994 , 1-2 A
2007-09-13
28 Галич Александр
Юрьевич

Невинномысск
1991 - 1995 , 1-4 А
2006-02-21
29 Ганеев Рамиль
Нурислямович

Алма-АТА
1993 - 1994 , 8-9 Б
2009-01-27
30 Гаппас Ержан
Сырымович

жангиз-тобе
1994 - 2005 , 1-11
2017-06-03
31 головач Виктория
Валерьевна

ганновер
1986 - 1995 , 1-8
2008-01-19
32 Гуляев Алексей
Васильевич

Минск
1986 - 1994 , 1-7
2010-11-15
33 Гуменный Денис
Борисович

Усть-каменогорск
1994 - 2004 , 2-11 В
2008-04-12
34 Дегтярев Владимир
Владимирович

Барнаул
1984 - 1994 , 1-11
2006-04-26
35 Деменкова Елена
Сергеевна

Красноярск
1988 - 1998 , 1-11
2007-09-26
36 демьян юля
станиславовна

гродно
1994 - 2003 , 1-9 в
2009-09-16
37 Добровольская Наталья
Александровна

Невинномысск
1989 - 1995 , 1-8 б
2006-02-26
38 Ермолаева Ольга
Геннадьевна

Серпухов
1990 - 1994 , 1-5
2015-12-03
39 Жакенова Асель
Сабитовна

Караганда
1984 - 1994 , 1-11 А
2009-05-19
40 Жгилева Ольга
Анатольевна

ст.Ессентукская
1988 - 1994 , 1-7 б
2006-07-25
41 Завалко Татьяна
Владимировна

Самара
1988 - 1995 , 3-10 В
2007-05-22
42 Збадыка Денис
Павлович

Абакан
1989 - 1999 , 1-11
2008-07-24
43 Зверев Юрий
Сергеевич

Омск
1984 - 1994 , 1-6 А
2007-02-27
44 Зимина Екатерина
Викторовна

Тула
1986 - 1995 , 1-10 А, Б
2007-09-26
45 Зиновьев Игорь
Иванович

Первоуральск
1990 - 2000 , 1-11 в
2010-02-26
46 Иванов Иван
Иванович

г.Одесса
1984 - 1994 , 1-7 а
2008-03-08
47 Иванова Марина
Витальевна

Алма-Ата
1991 - 1999 , 1-8
2012-12-15
48 Игнатова Янина
Александровна

Москва
1991 - 1994 , 9-11 А
2006-02-22
49 Камешкова Марина
Васильевна

Пермь
1986 - 1994 , 1-8 Б
2007-11-22
50 Канинин Денис
Сергеевич

Новокузнецк
1986 - 1994 , 1-8 в
2007-01-10
51 Кардаш Владимир
Борисович

Смоленск
1990 - 1993 , 1-3 Б
1993 - 1994 , 5-5 В
2007-10-04
52 Кардаш Ольга
Борисовна

г.Духовщина Смоленской области
1992 - 1993 , 1-1 ж
1993 - 1994 , 3-3 б
2009-12-06
53 Кедров Сергей
Александрович

Ижевск
1989 - 1994 , 4-8 а
2006-02-23
54 Кедрова Елена
Александровна

Ижевск
1990 - 1994 , 1-4 А
2006-02-28
55 Колинко Марина
Владимировна

Нижний Новгород
1987 - 1991 , 1-4 В
1991 - 1994 , 5-7 А
2006-09-14
56 Кольцова Татьяна
Владимировна

Пермь
1993 - 1994 , 5-6 а
2007-10-03
57 Кольцова Софья
Владимировна

ЗАТО Сибирский
1993 - 1995 , 1-2 а
2008-04-11
58 Кондря Вячеслав
Михайлович

Саратов
1990 - 1993 , 1-3
1994 - 1996 , 5-7
2009-11-29
59 Коновалов Алексей
Сергеевич

Георгиевск
1991 - 1995 , 3-8 Б
2008-04-01
60 Корнеева Елена
Николаевна

Тюмень
1986 - 1994 , 1-9
2006-07-03
61 Корнеевф Александра
Петровна

оренбург
1991 - 1998 , 1-7 г
1998 - 2000 , 8-9 б
2010-02-17
62 Корявко Ефим
Владимирович

Тобольск
1989 - 2000 , 1-11 А
2011-05-01
63 Косова Марина
Владимировна

Самарская обл. г. Новокуйбышевск
1988 - 1994 , 3-8
2008-04-14
64 Костенко Анастасия
Анатольевна

Юбилейный, МО
1994 - 1995 , 6-7
2007-10-13
65 Костикова Мария
Игоревна

Санкт-Петербург
1988 - 1994 , 1-7 А
2007-10-08
66 Костюкевич Оксана
Витальевна

Алтайский край
1984 - 1994 , 1-11 А
2006-12-06
67 Кравцов Денис
Владимирович

Москва
1986 - 1994 , 1-9 А,Б
2006-04-09
68 Кузнецов Юрий
Алексеевич

Москва
1991 - 1992 , 1-2 Е
1992 - 1993 , 2-3 Д
1993 - 1994 , 3-5
1994 - 1995 , 5-6 Б
2008-02-08
69 кузьмин евгений
александрович

кострома
1990 - 1998 , 1-8 а
2007-12-29
70 кукушбаев Бахыт
Махамбетович

Чимкент
1987 - 1994 , 1-7 A
2011-08-01
71 Куликов Олег
Олегович

Красноярск
1989 - 1996 , 1-7 а
2009-11-01
72 Кулинченко Евгения
Сергеевна

Козельск, Калужская обл.
1990 - 1996 , 1-6 А
2006-12-31
73 Курбатов Владимир
Николаевич

Волжск
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-12-11
74 Кутовая Оксана
Анатольевна

Пермь
1986 - 1995 , 1-11
2007-10-29
75 Лапшин Сергей
Владимирович

Богородск
1989 - 1997 , 1-9 А
2014-09-11
76 ЛЕБЕДЬ МАРИЯ
ПЕТРОВНА

нижний тагил
1991 - 2000 , 1-9 А
2014-02-16
77 ЛИХОДЕД СВЕТЛАНА
ПАВЛОВНА

МЕДНОГОРСК
1988 - 1994 , 1-7
2010-11-14
78 ЛИХОДЕД СВЕТЛАНА
ПАВЛОВНА

МЕДНОГОРСК
1988 - 1994 , 1-7
2010-11-14
79 Лютов Олег
Владимирович

Кубинка
1994 - 1995 , 6-7
2007-10-18
80 Маловичко Дмитрий
Александрович

Балаково
1985 - 1994 , 1-10 б,а
2008-10-25
81 Мамержели Виталиий
Леонидович

Саратов
1989 - 1995 , 1-7 б
2011-11-16
82 Маринеску Адриана
георгиевна

Афины
1986 - 1997 , 1-11
2011-04-04
83 Марочкина Алла
Сеогеевна

Ростов-на-Дону
1990 - 1996 , 1-6 А
2006-02-20
84 Марченко Андрей
Анатольевич

Новокузнецк
1984 - 1994 , 1-10 А
2009-01-26
85 Масанова Шолпан
Казбековна

Семипалатинск
1984 - 1994 , 1-11 б
2010-04-08
86 Мейрамгалиев Равиль
Надирович

Алматы
1989 - 1994 , 5-11 А
2008-01-11
87 Мирон Ирина
Константиновна

Волжск, респ. Марий Эл
1989 - 1994 , 1-5 А
2007-06-09
88 Мирон Станислав
Константинович

Респ.Марий-Эл,г.Волжск
1991 - 1994 , 1-3 А
2007-06-12
89 Мирончик Владимир
Павлович

Мирный, Архангельская, обл.
1986 - 1994 , 1-9 A
2007-01-08
90 Михайловский Александр
Анатольевич

г.Коломна Московская обл.
1984 - 1994 , 1-11 б
2007-11-06
91 Мишина Ольга
Васильевна

Ульяновск
1991 - 1996 , 1-6 А
2006-11-24
92 Мищенко Максим
Витальевич

ЗАТО Сибирский
1990 - 1995 , 1-5
2008-02-20
93 Муковоз Надежда
Анатольевна

Славгород
1991 - 1994 , 9-11 а
2008-01-08
94 Мусиенко Николай
Николаевич

Новосибирск
1984 - 1994 , 1-10 а
2010-08-29
95 Наливайко Алина
Владимировна

Винница
1986 - 1996 , 1-1 в
2008-03-05
96 Непомнящая Юлия
Александровна

Новосибирск
1989 - 1995 , 1-7
2008-03-03
97 никишанова оксана
викторовна

красноярск
1989 - 1997 , 1-9 В
1997 - 1999 , 9-11 А
2010-02-20
98 Никонов Александр
Владимирович

Москва
1986 - 1994 , 1-9
2006-11-14
99 Никулкин Сергей
Игоревич

Днепропетровск
1994 - 2002 , 1-9
2009-02-02
100 Носков Вадим
Алесандрович

Сибирский
1990 - 1995 , 1-5
2007-03-08
101 Омаров А

москва
1987 - 1994 , 2-9 В
2007-09-13
102 Омирзакова Камшат
Абушамаевна

Семей
1991 - 1995 , 1-5
2009-03-28
103 Осипов Александр
Васильевич

Новосибирск
1990 - 1994 , 1-5 д
2009-10-06
104 Осипова Надежда
Владимировна

Лесной
1981 - 1998 , 1-11 А
2010-02-19
105 Павлов Андрей
Владимирович

Знаменск
1986 - 1996 , 1-11 в
2007-08-12
106 Павлюков Михаил
Сергеевич

Белгород
1990 - 1993 , 1-3 б
1993 - 1995 , 5-7
2008-02-13
107 Панова Светлана
Анатольевна

Белгород
1988 - 1995 , 1-7 а
2007-06-18
108 Панова Светлана
Анатольевна

Белгород
1988 - 1995 , 1-7 а
2008-05-11
109 Подолян Ян

Умань
1983 - 1994 , 1-11 б
2010-11-24
110 полникова елена
валерьевна

казань
1984 - 1994 , 1-10 а
2010-01-01
111 Полякова Анна
Владимировна

спб
1985 - 1996 , 1-11 a
2008-12-27
112 Попова Ольга
Михайловна

Москва
1988 - 1995 , 2-9 А
2006-02-19
113 Попова Анастасия
Михайловна

Москва
1988 - 1995 , 1-8 Б
2006-03-15
114 попова лена
александровна

воронеж
1990 - 2000 , 1-10
2008-03-20
115 Поташов Роман
Тахирович

МО г.Юбилейный
1988 - 1995 , 2-9
2006-02-20
116 Пошивайло Анна
Владимирована

Владивосток
1993 - 2003 , 1-11 в
2009-02-18
117 Пролетело Быстро
Лето

Новосибирск
1985 - 1994 , 1-10 Б
2006-06-22
118 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
119 Рабко Роман
Геннадьевич

Санкт-Петербург
1994 - 1994 , 1-1 в
2011-05-02
120 Ракишев Айдос

Усть-Каменогорск
1989 - 1999 , 1-11
2007-05-15
121 Рылова Людмила
Викторовна

Аксу
1986 - 1996 , 1-11 а
2011-02-22
122 С Арман
С

Алматы
1987 - 1995 , 1-9 а-б
2008-02-15
123 Сазонов Сергей
Владимирович

Люберцы
1986 - 1994 , 1-8
2014-09-01
124 Сапельченко Виктория
Валерьевна

Москва
1987 - 1994 , 1-8 А
2008-04-09
125 Сашинский Владимир
Эдуардович

Пинск
1984 - 1992 , 1-9 А
1992 - 1994 , 10-11 а
2008-07-10
126 Семилутский Дмитрий
Александрович

Алтайский край село Усть-Пристань
1986 - 1994 , 1-9
2009-04-01
127 Сергиенко Людмила
Ивановна

г. Барнаул
1987 - 1995 , 1-8 А
2007-07-21
128 сиденко анна
александровна

краснодарский край,красноармейский район, пос. мирный
1986 - 1995 , 1-9 б
2011-04-12
129 Сидоркевич Антон
Игоревич

Львов
1990 - 1994 , 1-5 а
2012-04-04
130 Синецкий Павел
Вадимович

Смоленск
1990 - 1995 , 1-5 Г
2007-03-01
131 Синцова Татьяна
Вячеславовна

Ростов-на-Дону
1991 - 1995 , 1-5 Б, В
2006-10-18
132 Смаилова Шахуова Самал
Дюсембаевна

РК г. Петропавловск
1989 - 1995 , 1-7 В
1996 - 1997 , 8-9
1998 - 1999 , 10-11
2010-01-31
133 Смирнова Юлия
Борисовна

Кострома
1991 - 1995 , 1-4 а
2006-02-22
134 Смышляева Алена
Юрьевна

Ессентуки
1986 - 1994 , 1-9 а
2008-01-21
135 Сорокина Елена
Алексеевна

Ростов-на-Дону
1991 - 1995 , 1-6 в, а
2008-02-22
136 Стадник Мария
Александровна

Санкт-Петербург
1986 - 1988 , 1-2
1986 - 1996 , 1-11
2008-05-20
137 Старшинова Елена
Николаевна

Москва
1990 - 1994 , 1-5 Б-В
2006-10-29
138 Терлякова Олеся
Александровна

Москва
1993 - 1994 , 1-1 Б
1994 - 1996 , 2-3 А
2008-06-16
139 Товкач Марина
Николаевна

Краснодар
1989 - 1995 , 1-6 А
2006-03-23
140 Третьякова Елена
Валерьевна

Красноярск
1988 - 1993 , 1-6 Б
1993 - 1994 , 7-7 А
2007-05-14
141 Трофимчук Михаил
Алексеевич

Барнаул
1989 - 1995 , 1-6
2008-01-10
142 Тузова Мария
Сергеевна

Самара
1992 - 1997 , 1-5
2008-02-04
143 Тулибаева Гузель
Махмутовна

Уфа
1989 - 1995 , 1-7
2007-10-03
144 Туманцева Ольга
Евгеньевна

Калуга
1984 - 1994 , 1-11 г
2008-04-26
145 Тушев Александр
Александрович

Омск
1994 - 1995 , 8-9 В
2006-07-25
146 Ульрих Анастасия
филипповна

Германия
1990 - 1995 , 1-7 а
2007-03-22
147 Умхаджиева Милана
Резбановна

Грозный
1984 - 1994 , 1-10 б
2009-01-28
148 Усенко Ирина
Юрьевна

Гадяч,Полтавская обл.
1987 - 1994 , 1-8 в
2010-12-07
149 Федосеев Александр
Юрьевич

г. Москва, Зеленоград
1991 - 1995 , 1-4
2006-02-23
150 Филина Екатерина
Александровна

Брянск
1987 - 1994 , 1-7 А
2009-12-29
151 Фомина Наталья
Валерьевна

Брянск
1986 - 1994 , 2-10
2009-12-28
152 хаджинов сергей
андреевич

сосновый бор
1989 - 1994 , 3-8 г
2009-05-09
153 Хамитуллина Эльвира
Мирхачамовна

Сургут
1983 - 1994 , 1-11 В
2008-03-25
154 Хархан Лариса
Сергеевна

Омск
1985 - 1995 , 1-11 Г
2008-09-25
155 Хомяк Юлия
Анатольевна

Москва
1994 - 1999 , 1-5
1999 - 2003 , 6-9
2003 - 2005 , 10-11
2007-06-04
156 Худакова Юлия
Сергеевна

Москва
1990 - 1995 , 1-5
2007-09-11
157 царенко алексей
анатольевич

москва
1986 - 1995 , 1-9
2008-11-11
158 Цветков Владимир
Петрович

Москва
1984 - 1992 , 1-8 Г
1992 - 1994 , 9-11 А
2006-11-04
159 Чаплинская Валентина
Петровна

Самара
1991 - 1994 , 1-3
2007-05-24
160 Чаплинская Галина
Анатольевна

Пермь
1986 - 1994 , 3-11 А
2007-07-28
161 Червякова Григорьева Лилия

Одинцово, мо
1985 - 1994 , 1-9
2007-12-12
162 Чесноков Александр
Петрович

Чебаркуль
1989 - 1995 , 1-8
2007-11-29
163 Чиненная Наталья
Сергеевна

Москва
1991 - 1995 , 3-6 А
2007-02-18
164 шабанова Марина
Александровна

Бобруйск
1986 - 1997 , 1-11 -
2010-12-19
165 Шелудченко Наталья
Владимировна

Кострома
1986 - 1995 , 1-11 А
2010-09-14
166 Шершнева Юлия
Александровна

Кострома
1987 - 1995 , 1-9
2006-10-05
167 Шефер Сергей

Германия
1987 - 1993 , 3-9 В
1993 - 1994 , 10-10 А
1994 - 1995 , 11-11 -
2007-10-31
168 Шефер Надежда
Викторовна

Германия
1987 - 1998 , 1-11 в
2008-02-17
169 Штамбур Елена
Павловна

Москва
1992 - 1995 , 7-9 А,Б
2006-08-10
170 Шульгин Валерий
Вадимович

Беларуссия Г. Бобруйск
1989 - 1994 , 1-6 б
2006-07-17
171 Щербиненко Ксения
Александровна

Эрфурт Германия
1991 - 1998 , 1-8 A
2007-10-24
172 Юренкова Любовь

Москва
1989 - 1994 , 2-6 а
2007-02-08
173 Юхно Андрей
Юрьевич

Ростов-на-Дону
1985 - 1994 , 1-9
2008-01-04
174 Ярославова Марина
Александровна

Москва
1990 - 1994 , 5-8 А,Б
2007-01-19
175 яшинская алла
леонидовна

караганда
1990 - 1994 , 1-4 а
1994 - 2000 , 5-11 б
2011-07-04
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"