Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Абакумова Ольга
Никллаевна

магнитогорск
1995 - 1997 , 1-3 а
1997 - 1999 , 3-6 г
1999 - 2003 , 6-9 в
2010-02-19
2 Агатова Диана
Валерьевна

Кимры
1993 - 2004 , 1-11
2008-02-08
3 Адельханов Рафаиль
Эхатович

чапаевск
1992 - 2001 , 1-10 Б
2010-02-20
4 Бакина Ольга
Николаевна

Ступино
1998 - 2008 , 1-11 в
2009-02-17
5 Баранова Виктория
Викторовна

Фрунзовка
1994 - 2003 , 1-9 б
2008-09-13
6 Бирк Миня

Китай
1999 - 2008 , 1-11 Б
2006-09-13
7 бондаренко радмила
николаевна

москва
1993 - 2002 , 1-9 б
2009-03-18
8 Бордюг Александра
Сергеевна

новосибирск
1996 - 2007 , 1-11 Б
2009-11-20
9 Бордюг Александра
Сергеевна

село Славгородское,Алтайский край
1996 - 2007 , 1-11 Б
2009-11-20
10 Василенко Аня
Владимировна

Сумы
1997 - 2000 , 1-5 б
2000 - 2007 , 5-11 в
2009-06-29
11 Везель Деня
Юрьевич

г.Ильчёвск
1993 - 2001 , 2-9 е
2009-01-27
12 Габдрахманова Камилла
Рустамовна

Нижневартовск
1999 - 2009 , 1-11 В
2010-03-07
13 Гаппас Ержан
Сырымович

жангиз-тобе
1994 - 2005 , 1-11
2017-06-03
14 Гоф Оля
Витальевна

Тренто
1997 - 2000 , 1-4 б
2009-01-11
15 Гукасян Арман
Гукасович

Москва
1999 - 2001 , 1-11 Б
2011-07-18
16 Гуменный Денис
Борисович

Усть-каменогорск
1994 - 2004 , 2-11 В
2008-04-12
17 демьян юля
станиславовна

гродно
1994 - 2003 , 1-9 в
2009-09-16
18 Елисеева Елена
Александрокна

Пенза
1998 - 2005 , 3-9
2008-11-16
19 Жунусов Ринат
Бауыржанович

Солнечный
1999 - 2010 , 1-11 б
2011-11-02
20 Захряпина Анастасия
Викторовна

москва
2000 - 2004 , 1-4
2007-11-09
21 Зиновьев Игорь
Иванович

Первоуральск
1990 - 2000 , 1-11 в
2010-02-26
22 Иванов Иван

Ломоносов
1999 - 2000 , 1-2 A
2007-10-31
23 исатаев камал
кабидуллович

шахтинск
1995 - 2004 , 1-9
2010-03-03
24 картвелишвили гиорги
николаевич

киев
1999 - 2001 , 3-7 a
2009-04-01
25 Корнеевф Александра
Петровна

оренбург
1991 - 1998 , 1-7 г
1998 - 2000 , 8-9 б
2010-02-17
26 Корявко Ефим
Владимирович

Тобольск
1989 - 2000 , 1-11 А
2011-05-01
27 Кутовенко Татьяна
Сергеевна

Ставрополь
1995 - 2006 , 1-11
2010-02-20
28 ЛЕБЕДЬ МАРИЯ
ПЕТРОВНА

нижний тагил
1991 - 2000 , 1-9 А
2014-02-16
29 ломинадзе гиорги
николаевич

киев
1999 - 2001 , 3-7 a
2009-04-01
30 Майлыбаева Мархаббат
Мейржановна

Алматы
1997 - 2000 , 8-11
2008-08-19
31 Мардарь Павел
Викторович

Рассвет, Малдова
1998 - 2007 , 1-9
2009-12-09
32 Машковцева Ксения
Олеговна

Кострома
1997 - 2004 , 1-8
2004 - 2007 , 9-11 а
2010-03-03
33 Никулкин Сергей
Игоревич

Днепропетровск
1994 - 2002 , 1-9
2009-02-02
34 Новохатская Ольга
Анатольевна

Донецк
1997 - 2007 , 1-11 б
2008-09-12
35 Обухова Василина
Владимировна

Киров
1998 - 2007 , 1-9 Б
2011-01-30
36 Панкратов Владлен

Москва
1996 - 1999 , 1-3 а
1999 - 2005 , 5-9 а
2005 - 2007 , 9-11 а
2007-10-21
37 Поддаева Настя
Игоревна

Москва
1998 - 2006 , 1-9 Г
2008-01-24
38 попова лена
александровна

воронеж
1990 - 2000 , 1-10
2008-03-20
39 Пошивайло Анна
Владимирована

Владивосток
1993 - 2003 , 1-11 в
2009-02-18
40 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
41 Саяпина Ольга
Алексеевна

Мегион
1999 - 2008 , 1-9 е
2010-03-06
42 Семенко Анастасия
Владимировна

санкт-петербург
1997 - 2007 , 1-11 A
2008-09-16
43 сиромолот софия
олександривна

балаклея
2000 - 2011 , 1-11 a
2014-01-29
44 созинов юрий
андреевич

самара
1999 - 2005 , 1-11
2010-02-03
45 Толстой Лев
Николаевич

Москва
1999 - 2001 , 1-11
2009-10-23
46 Топалова Рая

москва
1999 - 2001 , 8-9 а
2008-02-21
47 Филягин Антон
николаевич

Москва
1997 - 2008 , 1-11 A
2009-01-05
48 Флейшавер Альвина
Владимировна

Орск
2000 - 2009 , 1-9 а
2010-02-22
49 Хомяк Юлия
Анатольевна

Москва
1994 - 1999 , 1-5
1999 - 2003 , 6-9
2003 - 2005 , 10-11
2007-06-04
50 Чугуй Александр
Евгеньевич

Ростов
1999 - 2008 , 1-9 А
2010-02-25
51 Шаповалова Татьяна
Викторовна

Благовещенск
1995 - 2003 , 1-9 а
2010-05-19
52 Шахбалаев Валерий
Джабирович

Сумгайыт
1996 - 2007 , 1-11 ка
2008-02-02
53 Шорахимова Зухро

Душанбе
1998 - 2009 , 1-11 a
2009-02-04
54 яшинская алла
леонидовна

караганда
1990 - 1994 , 1-4 а
1994 - 2000 , 5-11 б
2011-07-04
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"