Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







Вернуться к списку тем

тема: где вы "А",Б",В" 1984 выпуск , Ананьева Оксана, 2006-12-24 13:20:24

страницы: первая предыдущая 1 2 [3] 4 5 следующая последняя

61 Щеренко Алексей
Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:Всем | 2007-11-29 02:00:05

То бишь "форум", а не сайт....Сорьки.


62 Горбунов Алексей
Ставропль
Всем | 2007-12-13 23:03:15

И здесь принципиально отмечюсь, блин! Эдька Ивко привет! Я рядом, но безнадёжно далеко. В Краснодаре практически не бываю, но думаю, если мы попытаемся организовать, какую-нибудь альтернативу нашим Москвичам, то что-нибудь придумаем.


63 Щеренко Алексей
Москва
Re: Всем | 2007-12-15 01:26:25

Горбунов!! Еще раз привет!!! Давайте бухать вместе, вы Краснодаре, а мы типа, где будем!!! Я, например, на праздники рву в Кениг. Обязательно подниму за вас всех бутылку, не хватит - еще одну подниму!!!!
Все пропью - Жангиз не опозорю!!!


64 Горбунов Алексей
Ставропль
Re: Re: Всем | 2007-12-16 00:02:28

Про бухалово согласен, осталось подбить краснодарцев...


65 Щеренко Алексей
Москва
Re: Re: Re: Горбунову | 2007-12-18 01:51:09

Только "подбить", а то там пацаны крутые, могут и "побить". Обязательно встретьтесь, и пару фоток на сайт, плиз!


66 Ананьева Оксана
Украина Кривой Рог
Re: Re: Re: Re: Щеренко | 2007-12-18 10:10:13

Леша,что то я не поняла?? сыну лет 19,а про второй брак ,ты писал почти 12 лет - так откуда же дочь выпускница??? Ну,ка поподробнее про свои любовные похождения .Ай,ай,ай такой порядочный мальчик и такие беспорядочные связи!!!
Куда уж нам !!! Оксана


67 Ананьева Оксана
Украина Кривой Рог
Re: Re: Re: Re: Re: Горбунову | 2007-12-18 10:17:44

Алексей,почему забываете отвечать на вопросы?
или все решили оставить до личной встречи?
сильно не напивайтесь и вспомните про нас....ждем фотографий.Оксана


68 Ананьева Оксана
Украина Кривой Рог
Re: Всем | 2007-12-18 11:24:16

С Днем Святого Николая!!!

Ой хто, хто Миколая любить,
Ой хто, хто Миколаю служить,
Тому святий Миколай
А всяк час помогай,
Миколає!
Ой хто, хто Його пам”ятає,
На поміч Його призиває,
Той із біди вийде ціло,
Охоронить душу й тіло,
Миколає!
Миколай, молися за нами,
Благаєм Тебе із сльозами,
Тебе будем вихваляти,
Ім”я Твоє величати
На віки.

Оксана


69 Щеренко Алексей
Москва
Re: Re: Ананьевой | 2007-12-21 01:48:51

Оксана!
Выруби хохлятскую клавиатуру, а то я не буду с вами ходить по одной Одессе! Таки да!
С математикой у тебя уже лучше, а про любовные похождения еще говорить мне рано, т.к. они еще не закончились, и, дай Бог, закончатся не скоро. Я,конечно, понимаю, что в жизни кроме женщин есть еще масса привлекательного, но принять этого не могу и не хочу!!!
И дети иногда появляются без благославления работника ЗАГСа... Я знаю массу таких людей, можешь мне поверить!!!
Так что же мне теперь таки делать??? Где искать защиту от пуритански настроенных девушек???
Кстати о "порядочном", а был ли мальчик???
Сколько себя помню, только о девицах и думал, вернее не столько о них, сколько о том, чтобы с ними такого сделать. И, если кто этого не видел - слепцы!!! "Поднимите мне веки" - сипел Вий, "обрежьте ему крылья" - кричал Ван Хельсинг, "не надо лохматить бабушку" - тихонько сказал М.Задорнов.
"Жил, живу и буду жить, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия!" - провозгласил лидер КПРФ!
А я высоко сижу, далеко гляжу и думаю: все что я написал - полный бред, но ведь должен же кто-то что-то писать, чтобы не было мучительно больно за пассивность наших друзей детства...
Оксана! Вопрос по существу - ты православная, католичка или бывшая комсомолка?
Поздравлять тебя с Рождеством 25 или нет??
Живешь-то ты в странной стране, где смешалось все, как в доме Облонских...
А если комсомолка, то поздравляю с вчерашним праздником ФСБ (КГБ). А если мусульманка - с Байрамом тебя!
Кстати, всех мусульман и бывших казахов с праздником!!!!
Всех люблю, целую, Алексей.
ЗЫ. А связи у меня, кстати, порядочные - больше трех (как Коран велит) одновременно никогда не было...


70 Щеренко Алексей
Москва
Re: Re: Re: Ананьевой | 2007-12-21 01:50:01

"благословления"


71 Ананьева Оксана
Украина Кривой Рог
Re: Re: Re: ReЩеренко | 2007-12-21 09:43:00

Да,Леша с юмором у тебя все нормально!!! 5 баллов Ответ короток - рожденна в СССР - вот все мои верования. Крестилась 16 июня 1991года вместе со своим сыном в православной вере.
А с математикой ,солнце, у меня всегда был полный ажур и потом не забывай я закончила "конкретно" технический вуз....и работаю в серьезной организации,так что это вам не жуки-пуки!!!
С наступающими праздниками,всех благ.Оксана


72 Щеренко Алексей
Москва
Re: Re: Re: Re: ReЩеренко | 2007-12-27 23:55:15

А у вас в хохляндии серьезная математика только в энергетических отраслях - все что в карман, то плюс, а, как платить, так деление, или, в лучшем случае, минус.
И Тимошенка ваша - армянка!!!
Вот какие гадости наговорил под елочку, просто заливные...
Мальчик Кай.


73 Щеренко Алексей
Москва
Re: Re: Re: Re: Re: ReЩеренко | 2007-12-27 23:58:09

Мама, моя Надя приехала!!
Друзья ходили на продолжение "Иронии.." - все в восторге - плакать не плакали, но поржать - поржали.
Всех с наступающим Новым годом! Бабла, удачи, а главное - здоровья!!!!
Целую, обнимаю.
Северный Олень.


74 Ананьева Оксана
Украина,Кривой Рог
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ReЩеренко | 2007-12-28 16:21:29

Щеренко , тебе надо обратиться в к своим коллегам
по психиатрии и полежать в дурке - у тебя неадекватная реакция на Тимошенко. И ВООБЩЕ ЭТО САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ДОБРЫХ ТЕПЛЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ДРУЗЬЯМИ , А ТЫ ЛЕЗЕШЬ СО СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ !ЗАДРАЛ УЖЕ!!ЕСЛИ ТЫ ДОБИВАЛСЯ , ЧТО Я РАЗОЗЛЮСЬ....НЕ ДОЖДЕШСЯ!!!


75 Щеренко Алексей
Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ананьевой | 2007-12-29 02:39:04

Оксаночка! Ну не надо так переживать. Во-первых, добрые и теплые отношения в форуме в виде "плача Ярославны" по поводу "что будет, если я найду миллион долларов" не поддерживают жизнь форума, а превращают его в раздел поздравительных открыток к государственным праздникам! Типа: "поздравляю всех с Новым годом и т.д. и т.п." или "ой, как бы я хотел(а) всех увидеть, да не досуг...". Надо иногда обострять ситуацию - форум есть вид диспута для обсуждения наиболее интересных для участников тем, коими всегда являлись национальные интересы, материальные и духовные ценности, фантазии на различные темы и т.д. и т.п.
Кстати о политике, которая тебя так раздражает! Мы есть наиболее пострадавшие от нее, так как Родина наша осталась далеко в казахских степях, а в доме твоем живет, в лучшем случае, представитель далеко нелучшей части дружественной казахской интеллигенции. Между нами и сейчас границы, пограничники с собаками и таможенники! Скоро великая украинская Рада приведет страну в НАТО, и ты - дочь советского офицера, будешь работать на великий американский народ!!! Это надо понимать! А ты, дорогая, пишешь в форум на украинской мове, и обижаешься, когда я в шутливой форме пытаюсь тебя слегка поправить.
По поводу психиатров и неадекватной реакции на Тимошенко - у меня на нее определенно адекватная реакция - прекрасная, умная, сексуальная, стервозная дама, мечта фантазий многих мужчин, сделала себя, мастерица кидка, отличный политик и менеджер высшего звена! Вот только по другую сторону баррикады. А кто этого не понимает, тогда действительно - к психиатру (кстати, одна из многих сфер моей деятельности).
И если бы я не считал тебя своей подругой, то просто бы отмолчался и не утруждал себя перепиской! Оксаночка, о высокой политике, которая ОПРЕДЕЛЯЕТ всю твою жизнь, ты знаешь только из СМИ, где информация подается строго дозированно и только такая, которая нужна вашим "слугам", чтобы и дальше жить сладко. А я сижу около верхнего эшелона власти и ежедневно отрабатываю их опусы. Просто СТРАШНО ЖИТЬ!!! У нас сволочей не меньше, если не больше. Закрывать на это глаза не хочу и не буду; делаю кое-что, чтобы хоть чуть-чуть приостановить падение в пропасть, но понимание, что это стрельба из гороха по Великой китайской стене, просто убивает!
Ну да ладно, хватит слёз.

Еще раз поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет хотя бы не хуже. Дай вам Бог здоровья, а на остальное средств! Детям вашим любящих родителей, а родителям - заботливых детей! Друзьям вашим самых преданных друзей, а недругам - Сусанина в проводники! Супругам вашим самых желанных половинок, а знакомым - чтоб хотелось и моглось! И вообще, чтоб всегда за нас с вами, и за хр.н с ними!
Целую, жму лапки, Алексей.


76 Щеренко Алексей
Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем! | 2007-12-29 02:57:54

Сегодня проводил Эдика Ивко с женой на вольные хлеба в славный город Краснодар. Еле успел к поезду. Фотки уже бросил на сайт, но когда разместят - неизвестно. Кстати, был очень удивлен, что его жена тоже наша жангизская, выпускница 1986 года. Еще раз спасибо Пилипишину за поддержку! Вот так и надо поступать - поддерживать в трудных ситуациях, радоваться и горевать вместе.
ЗЫ. У меня на прошлой неделе погиб старый товарищ (шесть лет отучились в академии), сбила машина. Красавец, хирург от Бога, один из лучших спецов по сердечно-сосудистой хирургии... был. Это я к теме о встрече. Можно и дальше мусолить, а можно начинать предлагать. Причем желательно реальные варианты с прилагаемой сметой. Для начала определяемся с местом и временем. Пишите!


77 Костюченко Света
г.Серпухов МО
Алёше | 2007-12-29 17:10:37

Помнишь, я тебе говорила в одном из писем, что жизнь тебя очень изменила? Ты стал циничным и злым (извини, конечно!). Будь проще и люди к тебе потянутся (если ты этого, конечно, хоченшь). И хватит цепляться к Оксане с Украиной! Такие, как она, украшают одну из бывших республик СССР! Я тоже там жила достаточно долго, и родилась я там, и старшая дочь моя родилась на Украине! А Казахстан - наше детство! Не место красит человека, а человек место! Что же теперь, всем в Москву бежать? Я думаю, нам просто не надо забывать, что мы - "рожденные в СССР", нам не дано вернуть ту страну, но "дружить семьями" можно и нужно!!! С Новым Годом, Россия, Украина, Казахстан, и все, все, все!


78 Светлана Моисеева
Московская обл. пгт Монино
Re: Алёше | 2007-12-30 03:07:36

НУ У ВАС ТУТ И ДЕБАТЫ!ДЕВОЧКИ -НЕ НАПАДАЙТЕ НА ЛЕШКУ!ЭТО ВСЕ АРМИЯ И МОСКВА ВИНОВАТЫ.
ПРОСТО ОН БОЛЬШЕ ВСЕХ НАС ЛЮБИТ-И ЖДЕТ ВСТРЕЧИ(о которой я уже и не мечтаю,у всех слишком много проблем)если мы АЛЕКСЕЯ заклюем у нас не будет больше кавалера по переписке.целую всех.


79 Щеренко Алексей
Калининград
Re: Re:Девочкам!! | 2007-12-31 13:51:35

Еще раз поздравляю с наступающим Новым годом! Все пожелания тут http://stressu-net.ru/new_year.htm


80 Костюченко Света
г.Серпухов МО
Re: Re: Re:Всем! | 2007-12-31 14:22:00

В очередной раз с Новым годом Всех!!! И алаверды Алеше - предлагаю посмотреть и другие поздравления, надеюсь, понравится!!!http://www.italyukraine.com/2008.htm


81 Горбунов Алексей
Ставропль
Re: Re: Re: Re:Всем! | 2008-01-01 23:20:23

Всем в Новом году счастья, спокойствия и уравновещенности. И самое главное, любите себя. От этого правильного отношения к себе отношения к окружающему миру меняется в корне и жизнь становится прекрасна и удивительна...


82 Гаврилов Александр
Алма Ата
Оксане | 2008-01-02 16:25:20

Оксана С новым годом дорогая!!!
Счастья здоровья Удачи во всем
Александр



Прочитал переписку,что за бред,Алексей соревнуеться в красноречии?Нам наверное не повезло мы не живем в Москве, мы живем в разных странах.Но к удивлению твоему Алексей , Нам нравиться жить там где мы живеми ,поэтому все твое красноречие и национальная неприязнь по моему не по адресу.ДА мы хохлы и казахи и что это меняет в наших отношениях. Ничего! Я с Вами совершенно согласен девочки.
Александр


83 Светлана Моисеева
Московская обл. пгт Монино
Всем!!! | 2008-01-03 00:01:39

мне кажется вы забыли что обьеденяет нас!?У НАС НЕТ РОДИНЫ КУДА МОЖНО ВЕРНУТЬСЯ ИЛИ СЬЕЗДИТЬ В ОТПУСК НА ПОБЫВКУ-как в 85-86годах,я ездила к маме из Саратова в ЖАНГИЗ в 3дом,кв.50.ЭТО ПАМЯТЬ О РОДИНЕ(хоть она уродина)в мае 2008г.еду в жангиз,ставить на могилу маме памятник.Ехать надо,но боюсь т.к.после похорон еле уехала из-за дикости именно местного населения!!!Может в Алма-АТЕ местные жители по цивилизованнее-спорить не буду,но у меня от последнего визита остался страх и разочарование.ИЗВИНИТЕ,НО С ДЕТСТВА ГОВОРЮ ПРАВДУ!за что и доставалось!!!
еще раз извините если что не так(для МОСКВИЧЕЙ мы ПРИЕЗЖИЕ!!!!-ДА И НА РОДИНЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!)


84 Ананьева Оксана
Украина Кривой Рог
Re: с рождеством | 2008-01-03 14:01:56

Спасибо всем!!!
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!
С наступающим рождеством !!! Оксана


85 Ананьева Оксана
Украина Кривой Рог
Re: Re: Горбунову | 2008-01-11 10:30:51

Дорогой Лешка ! Поздравляю тебя с днем рождения !
Не всегда были розы в дороге,
Но с нее никуда не свернуть.
Было трудно, но ты не сдавался,
Было больно - не хныкал ты.
И всегда ты собой оставался,
И порою сбывались мечты.
Быть таким же, тебе мы желаем
Много лет, много радостных дней.
С Днем рожденья тебя поздравляем.
Будь здоров и душой не старей!
11,01,2008 Оксана


86 Светлана Моисеева(Сосновская,Дмитриева
Московская обл. пгт Монино
АНАНЬЕВОЙ | 2008-01-20 12:47:01

ОКСАНА,на твое письмо в личку-отвечаю:
-Не затевай очередной скандал!
меня спровоцировать не возможно-я не АЛЕКСЕЙ ввязываться не буду.
ЛУЧШЕ УМОЙСЯ СВЯТОЙ ВОДОЙ -И ПОСМОТРИ НА ПРОШЕДШЕЕ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.
С праздником КРЕЩЕНИЯ- тебя.


87 Ананьева Оксана
Украина, Кривой Рог
ReR Костюченко,Горбунову,Гаврилову,Немченко | 2008-01-23 21:20:16

Ребята,я нашла Витю Талалайко и Олега Бадалова !!!
Витя живет в Ростове-на-Дону,работает в милиции -большой и хороший человек,жена балерина и есть дочка,надо попробывать связаться через Сашу Цвиркуна или через Колеватову Ларису. Информация от Наташи Цвиркун она живет под Барнаулом,до этого жила в Омске. Олега Бадалова ( он наш с садика)через Котлярова,случайно у того на страничке увидела его фото. Кстати Леша Горбунов ,он в Можайке учился!! Олега можно найти в одноклассниках, я ему сегодня написала,жду ответа. Так что бэшки нашлись в полном составе. В Пскове живет моя сокурсница ,через нее попробуем найти Фодю. Теперь можно искать тех,кто начинал учиться в 1-м классе. Оксана. Если,что меня еще можно найти и на одноклассниках и мой мир на маил ру.Жду весточек


88 Колеватова Лариса
г. Ростов-на-Дону
Re: ReR Костюченко,Горбунову,Гаврилову,Немченко | 2008-02-08 16:37:37

Витя Талалайко живет в Ростове-на-Дону тел.
89508607688


89 Ананьева Оксана
Украина, Кривой Рог
Re: ReR Костюченко,Горбунову,Гаврилову,Немченко | 2008-02-08 20:21:25

Лариса,спасибо за телефончик,Оксана.


90 Ананьева Оксана
Украина Кривой Рог
Re: ReR | 2008-02-22 16:10:38

Всех настоящих мужиков ,поздравляю с 23 февраля!!!
Любви,здоровья,счастья и удачи во всем. Оксана


страницы: первая предыдущая 1 2 [3] 4 5 следующая последняя


[О Т В Е Т И Т Ь   В   Т Е М У]

   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"