Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Абдрахманов Геннадий
Юрьевич

Ковров
1983 - 1993 , 1-11 a
2007-05-11
2 Абрамов Дмитрий
Анатольевич

Пермь
1986 - 1988 , 1-3 г
1988 - 1993 , 4-7 б
1993 - 1995 , 8-9 а
2008-03-27
3 Абрамова Юлия

Сибирский
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-01-26
4 Абрамова Алена
Вячеславовна

Курган
1980 - 1989 , 2-10 б
2008-03-15
5 АБРАМОВА ЮЛЯ
ВЯЧЕСЛАВОВНА

сибирский
1981 - 1992 , 1-10 б
2009-03-06
6 Аверкиева Елена
Александровна

Харьков
1986 - 1993 , 4-10
2008-05-07
7 Александрук Анжела
Валерьевна

Переславль-Залесский
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-09-12
8 Ампилогов Константин
Валерьевич

Харьков
1986 - 1988 , 9-10 Б
2007-07-26
9 Ананьев Григорий
Борисович

Москва
1979 - 1983 , 1-4 Г
1983 - 1987 , 5-8 В
1987 - 1989 , 9-10 Б
2006-07-12
10 Анохин Александр
Викторович

Подмосковье Сергиев Посад
1984 - 1994 , 1-11 А
2006-10-02
11 Анташкевич Ирина
Витальевна

Борисполь
1979 - 1989 , 1-10 б
2008-07-14
12 Анчуков Алексей
Васильевич

Алматы
1986 - 1995 , 1-9 АХЗ
2008-08-13
13 Апсеитов Ерлан
Галькенович

Казахстан.ВКО.Усть-Каменогорск
1986 - 1998 , 1-11 b
2011-03-27
14 АРКОВ РОМАН
ВАЛЕРЬЕВИЧ

СИБИРСКИЙ
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-31
15 Афанасьев Евгений
Николаевич

Чита
1981 - 1986 , 1-5 Б
2010-02-22
16 Ахметов Али
Газизович

Семипалатинск
1986 - 1996 , 1-11 б
2008-01-08
17 Ахметова Дина
Газизовна

Семей
1983 - 1986 , 8-10 А
2008-03-18
18 Бабич Оксана
Юрьевна

Первомайск Николаевской обл
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-01-31
19 Балбашов Алексей
Владимирович

Прокопьевск
1981 - 1991 , 1-10 В
2010-04-09
20 Балым Сергей
Евгеньевич

Кременчуг
1982 - 1986 , 7-10 б
2008-04-10
21 Бараева Светлана
Николаевна

Вологда
1978 - 1986 , 1-8 б
1986 - 1988 , 9-10
2009-09-25
22 Баско Наталья
Алексеевна

Шахты Ростовская обл.
1979 - 1987 , 2-10 Б
2006-04-20
23 Безродний Николай
Григорьевич

Туапсе
1978 - 1986 , 1-8 в
1987 - 1988 , 9-10 б
2008-04-26
24 Бекетаева Жадыра
Кадырбековна

Алматы
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-12-11
25 Бекетаева манчук
кадырбек овна

алматы
1984 - 1993 , 1-7 б
2007-12-22
26 Бекетаева Маншук
Кадырбековна

Алматы
1983 - 1990 , 1-7 Б
2008-12-28
27 Белик Тамара
Анатольевна

Омск
1983 - 1987 , 1-4 В
2008-01-31
28 Белина Диана
Вячеславовна

Москва
1985 - 1992 , 1-8 Б
2007-02-16
29 Белова Светлана
Викторовна

Ужур
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-08-08
30 Белоус Юлия
Анатольевна

Новороссийск
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-05-20
31 Белоус Юлия
Анатольевна

Новороссийск
1986 - 1994 , 1-9
2012-03-18
32 Березецкий Андрей
Анатольевич

Харьков
1986 - 1988 , 1-3 В
2006-11-22
33 Березюк Светлана
Андреевна

ЗАТО Северск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1988 - 1989 , 9-10 А
2007-03-26
34 Берило Сергей
Владимирович

Красноярск
1984 - 1994 , 1-11 а
2008-10-01
35 Бетейко Светлана
Александровна

Москва
1983 - 1992 , 1-9 Б
2008-03-19
36 Биль Владимир
Сергеевич

Калининград
1986 - 1992 , 1-6 в
2009-12-10
37 Боброва Галина
Михайловна

Брауншвейг
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-03-09
38 Бобровская Татьяна
Валериевна

Воронеж
1985 - 1993 , 1-9 б
2012-03-13
39 Бойко Елена
Анатольевна

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-04-09
40 Бойко Василий
Анатольевич

г.Байконур
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1987 , 8-10 а
2006-05-15
41 Бойко Елена
Анатольевна

г.Бердск
1981 - 1991 , 1-10 Б
2007-02-12
42 Бондаренко Олег
Владимирович

Ростов на Дону
1986 - 1993 , 1-8 Б
2008-08-22
43 Боровикова Наталия
Васильевна

Омск
1978 - 1988 , 4-10 А
2007-12-12
44 Босецкая Татьяна
Сергеевна

Москва
1985 - 1993 , 1-9
2006-03-25
45 Бояринова Елена
Вячеславовна

Омск
1983 - 1993 , 1-10 Б
2010-02-20
46 Брызгалов Фёдор
Иванович

СИБИРСКИЙ
1979 - 1989 , 1-10 А
2007-09-27
47 Брызгалова Ольга
Васильевна

Мелитополь
1982 - 1992 , 1-11 а
2008-03-30
48 Бугаев Игорь
Анатольевич

Ковров
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-06-26
49 Бугаёва Наталья
Анатольевна

Туапсе
1983 - 1993 , 1-11 "Б"
2006-02-21
50 Булавина Елена
Владимировна

Московская обл.
1979 - 1988 , 2-10
2006-07-20
51 Булатова Юлия
Витальевна

Красноярск
1982 - 1989 , 1-7 а
2007-07-27
52 Бурханов Игорь
Курбанович

Казань
1984 - 1991 , 1-8 г
2012-08-06
53 Бухарметова Анжела
Радмировна

Москва
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-09-22
54 быков сергей
александрович

днепропетровск
1982 - 1987 , 3-8 а
2010-06-26
55 Быкович Марина
Николаевна

г.Москва
1980 - 1990 , 1-11 В,Б
2007-11-21
56 Валов Алексей
Борисович

Краснодар
1986 - 1990 , 7-11 А
2007-12-11
57 василенко ирина
викторовнв

санкт-петербург
1977 - 1987 , 4-11
2010-02-23
58 Ващенко Ирина
Сергеевна

Ахтубинск
1983 - 1993 , 1-11 а
2007-10-03
59 Ващенко Светлана
Сергеевна

Ахтубинск Астраханская обл
1986 - 1992 , 1-7 а
1992 - 1993 , 8-8 б
2007-10-06
60 Виноградова Виктория
Сергеевна

Санкт-Петербург
1986 - 1994 , 1-10 а
2007-02-08
61 Власов Алексей
Вячеславович

Харьков
1986 - 1992 , 1-7 Б
2006-08-19
62 Возыка Дмитрий
Владимирович

Алейск
1982 - 1992 , 1-9
2007-03-05
63 Выходцева Ольга
Дмитриевна

Хабаровск
1980 - 1991 , 1-11 А
2008-02-19
64 Гааг Оксана
Викторовна

Красноярский край
1981 - 1991 , 1-11 В,Б
2007-06-15
65 гаджиев тахир
вагиф оглы

санкт-петербург
1978 - 1988 , 1-10 a
2010-03-18
66 Галаев Эдуард
Геннадьевич

СП-б
1981 - 1987 , 1-7
2008-10-18
67 Гарбуз Сергей
Владимирович

Кострома
1985 - 1989 , 1-4 А
2006-02-21
68 Глухова Ирина
Анатольевна

Москва
1982 - 1988 , 1-6 В, А
2007-07-05
69 головач Виктория
Валерьевна

ганновер
1986 - 1995 , 1-8
2008-01-19
70 Головач Наталья
Валерьевна

Ганновер
1984 - 1992 , 1-10 A
2008-02-11
71 Головкин Андрей
Александрович

Ставрополь
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-05-09
72 Голубчикова Татьяна
Александровна

Хмельницкий
1978 - 1986 , 1-8 В
2008-03-04
73 Гончаренко Ирина
Александровна

Рига
1985 - 1986 , 10-10 А
2008-02-23
74 гончарук людмила
павловна

чикаго
1976 - 1987 , 1-11 Б
2009-01-24
75 Горбанёв Александр
Васильевич

Кострома
1984 - 1987 , 4-8 б
1987 - 1989 , 9-10 а
2007-08-08
76 Горбунова Светлана
Анатольевна

Челябинск
1979 - 1987 , 1-8 В
2009-10-16
77 Горбунова Светлана
Анатольевна

Челябинск
1979 - 1987 , 1-8 в
2009-10-22
78 Горева Наталья
Николаевна

Московская обл, г. Серпухов
1986 - 1987 , 5-6
2012-12-04
79 ГОРЕЦ СЕРГЕЙ
ГЕННАДЬЕВИЧ

Красноярск
1977 - 1987 , 1-10 а
2008-10-28
80 Грачева Алена
Николаевна

Одинцово-10
1982 - 1988 , 1-7 А
2007-12-02
81 Грязнова Елена
Геннадьевна

Мирный
1985 - 1989 , 7-10 В,Б
2006-05-25
82 Гува Виктория
Александровна

Германия
1986 - 1988 , 1-3 А
1989 - 1992 , 4-7 А
2007-08-22
83 Гуляев Алексей
Васильевич

Минск
1986 - 1994 , 1-7
2010-11-15
84 Гурова Марина
Михайловна

Новокубанск
1986 - 1992 , 5-11 Б
2006-03-07
85 Гурова Людмила
Азизовна

Усинск РФ
1985 - 1987 , 9-10 Б
2012-02-13
86 Даниленко Владислав
Евгеньевич

Евпатория
1979 - 1989 , 1-9 А
2008-01-15
87 Даценко Ирина
Владимировна

Монино, Моск.обл.
1986 - 1989 , 1-3 А
2007-01-09
88 Дащенко Ольга
Алексеевна

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-05-19
89 Дегтярев Владимир
Владимирович

Барнаул
1984 - 1994 , 1-11
2006-04-26
90 Дегтярев Юрий
Владимирович

Москва
1979 - 1988 , 1-10
2006-12-24
91 Дементьева Лена
Николаевна

Санкт Петербург
1981 - 1991 , 1-11 б
2011-11-05
92 Демёхин Дмитрий
Владимирович

Ростов на Дону
1986 - 1988 , 8-10 Б
2006-05-03
93 Демидов Вадим
Николаевич

Кулундинский район с.Златополь
1982 - 1990 , 1-8
2010-05-12
94 Джунько Светлана
Михайловна

Ростов-на-Дону
1986 - 1993 , 1-8 А
2006-10-30
95 Дмитренко Александр
Владимирович

Ванино Хабаровский край
1980 - 1991 , 1-11 а
2008-02-12
96 Дмитриенко Маргарита
Николаевна

Псков
1985 - 1988 , 8-10 а
2007-11-28
97 дмитриенко дмитрий
николаевич

псков
1985 - 1988 , 5-8
2008-01-05
98 Дмитрук Алексей
Викторович

Москва
1979 - 1986 , 1-7 А
2008-01-18
99 Долгина Татьяна
Геннадьевна

Н. Новгород
1985 - 1990 , 1-6 а
2006-09-11
100 Дороченко Елена
Владимировна

Волжский
1986 - 1989 , 6-9 Б
2006-03-21
101 Дружкин Олег
Юрьевич

Йошкар-Ола
1978 - 1981 , 1-3 Б
1981 - 1988 , 4-10 А
2008-01-13
102 Дузмамбетов Мурат
Алиханович

Москва
1980 - 1990 , 1-11 А
2007-07-28
103 дымарчук светлана
дикатовна

иваново
1980 - 1990 , 1-11 б
2009-03-04
104 Егорова Алла
Геннадьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1980 - 1990 , 1-11 А и Б
2007-06-12
105 Ельченко Дмитрий
Валерьевич

Екатеринбург
1981 - 1991 , 1-11
2007-01-23
106 Енгалычева Ирина
Александровна

Ростов-на-Дону
1986 - 1991 , 1-7
2008-06-06
107 Ердиков Алексей
Юрьевич

Новосибирск
1979 - 1987 , 1-8 А
2006-02-22
108 Ердикова Лариса
Юрьевна

Новосибирск
1985 - 1989 , 1-4 В
2006-03-06
109 Ердикова Лариса
Юрьевна

Новосибирск
1985 - 1989 , 1-4 B
2010-01-22
110 Ермакова Евгения
Ивановна

Омск
1978 - 1986 , 1-8 Б
2006-02-20
111 Ерохин Сергей
Анатольевич

Тюмень
1979 - 1988 , 1-9 a
1988 - 1989 , 9-10 а
2011-05-08
112 ефимова инна
сергеевна

новосибирск
1986 - 1993 , 1-8
2008-01-26
113 Жаглин Николай
Владимирович

Волгоград
1981 - 1991 , 1-11 а
2007-12-02
114 Жакенова Асель
Сабитовна

Караганда
1984 - 1994 , 1-11 А
2009-05-19
115 Жгилева Наталья
Анатольевна

ст.Ессентукская
1983 - 1991 , 1-9 В
1991 - 1993 , 10-11 Б
2006-05-22
116 Жгилёва Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1979 - 1990 , 1-11 б
2008-04-01
117 журавлев александр
вячеславович

самара
1983 - 1985 , 1-3 б
1985 - 1990 , 3-9
2010-07-22
118 Заводчиков Борис
Владимирович

Минеральные Воды
1979 - 1987 , 1-8 А
2012-05-14
119 Закусилов Сергей
Александрович

Новосибирск
1984 - 1993 , 1-9 A
2011-03-07
120 Захарьин Евгений
Валериевич

Саратов
1976 - 1986 , 1-10 б,а
2006-03-17
121 Зверев Юрий
Сергеевич

Омск
1984 - 1994 , 1-6 А
2007-02-27
122 зелик дмитрий
александрович

волгоград
1986 - 1989 , 1-4 Б
2012-04-11
123 Зимина Екатерина
Викторовна

Тула
1986 - 1995 , 1-10 А, Б
2007-09-26
124 Зинчеко Сергей
Владимировч

Омск
1983 - 1992 , 1-8 Б
2008-06-23
125 Зинченко Алексей

Новосибирск
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-02-21
126 Зинченко Сергей
Юрьевич

омск
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-04-30
127 зинченко ирина
юрьевна

борисов беларусь
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-05-17
128 Зинченко Ирина
Юрьевна

Борисов
1977 - 1980 , 1-3 А
1981 - 1987 , 4-10 Б
2008-03-29
129 Зинченко Алексей
Владимирович

Новосибирск
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-06-23
130 Зинченко Сергей
Юрьевич

Омск
1981 - 1991 , 1-11 А
2009-06-29
131 Зобнина Елена
Владимировна

Жангиз-Тобе
1983 - 1993 , 1-11 А
2009-11-06
132 Зюкина Елена
Степановна

Выборг
1978 - 1986 , 1-8 Б
2008-10-05
133 Иванов Лев
Николаевич

Москва
1985 - 1987 , 1-2 а
2007-12-21
134 Иванов Иван
Иванович

г.Одесса
1984 - 1994 , 1-7 а
2008-03-08
135 Иванова Ирина
Иванова

Таллин
1974 - 1991 , 1-10 Б
2006-05-18
136 Иванова Анжелика
Юрьевна

Южно-Сахалинск
1977 - 1986 , 1-9 Б
2007-10-09
137 Иванова Оксана
Юрьевна

Омск
1982 - 1987 , 1-5 Б
2007-10-10
138 Иванчук Игорь
Иванович

Томск
1980 - 1987 , 3-10 Б
2006-06-17
139 Игнатенко Василий
Сергеевич

Ростов-на-Дону
1981 - 1991 , 6-11 а
2007-11-11
140 Игнатьев Дмитрий
Игоревич

Санкт-Петербург
1984 - 1990 , 1-9 Б
2009-01-25
141 Игнатьев Дмитрий
Игоревич

Санкт-Петербург
1984 - 1990 , 1-9 Б
2009-01-25
142 Иларионова Елена
Александровна

Омск
1985 - 1988 , 8-10 б
2008-01-22
143 Ильенко Ирина
Владимировна

Киев
1983 - 1990 , 1-8 Б
2008-10-22
144 Илюшина Татьяна

Москва
1984 - 1987 , 4-7 Б
2009-09-20
145 Исмагулова Ольга
Викторовна

Волгоград
1978 - 1982 , 1-4 Б
1986 - 1988 , 9-10 А
2008-06-23
146 Кабаков Евгений
Александрович

Киров
1979 - 1987 , 1-8 В
2010-06-03
147 Камешкова Марина
Васильевна

Пермь
1986 - 1994 , 1-8 Б
2007-11-22
148 Кан Наталия
КЛИМЕНТЬЕВНА

дмитров,мо
1982 - 1987 , 5-10 а
2006-03-09
149 Кандыбо Светлана
Николаевна

Беларусь,Горки
1981 - 1987 , 1-6
2010-01-15
150 Канинин Денис
Сергеевич

Новокузнецк
1986 - 1994 , 1-8 в
2007-01-10
151 Капотюк Виталий
Валерьевич

Москва
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-01-25
152 Карнаухова Мария
Сергеевна

Серпухов
1986 - 1988 , 1-2 е
2010-08-06
153 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-06-08
154 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
155 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
156 Катышева Марина
Владимировна

Московская обл. Кубинка
1983 - 1988 , 5-10 Б
2008-01-20
157 кирикой юрий
николаевич

г.нижневартовск
1978 - 1988 , 1-10 а
2008-12-14
158 Киценко Светлана
Викторовна

Новосибирск
1983 - 1993 , 1-11 В
2008-01-03
159 Кичигин Константин
Владимирович

Москва
1986 - 1988 , 9-10 Б
2006-12-12
160 Климчук Игорь
Николаевич

Калуга
1985 - 1989 , 1-3 д
2011-06-24
161 Клищенко Наталья
Александровна

Минск
1983 - 1987 , 1-4 А
2008-05-18
162 ковалев Владимир
Николаевич

Сочи
1976 - 1986 , 1-10 а
2009-01-09
163 Коваленко Анна
Владимировна

Новосибирск
1984 - 1992 , 1-9 А
2006-10-13
164 КОВАЛЁВ ВИТАЛИЙ
ВЛАДИМИРОВИЧ

ХАРЬКОВ
1980 - 1981 , 1-2 Г
1981 - 1986 , 2-6 В
1986 - 1988 , 7-8 А
2007-12-19
165 Ковалёва Валерия
Евгеньевна

Ильичевск
1984 - 1988 , 1-4 А
2008-03-13
166 Ковалёва Виктория
Евгеньевна

Ильичёвск
1986 - 1987 , 1-2
2011-09-05
167 Ковальчук Александр
Викторович

Израиль. Бат-ям
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1986 , 8-9 б
2008-05-02
168 Ковригина Оксана
Евгеньевна

Балашиха
1984 - 1992 , 1-9 б
2010-04-28
169 Кожевникова Светлана
Михайловна

Москва
1979 - 1989 , 1-10
2006-06-14
170 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
171 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
172 Козелков Олег
Александрович

Сыктывкар
1986 - 1993 , 1-8 А
2008-05-04
173 КОКОКО КОКОКОКО
КОКАН

г Алма-Ата
1977 - 1988 , 1-10 б
2010-07-21
174 Коксегенова Ардак
Мухамедкаликызы

астана
1986 - 1992 , 5-11
2011-02-12
175 Коксегенова Жазира
Мухамедкалиевна

Казахстан, Талды-Курган
1985 - 1993 , 2-9
2012-11-07
176 Колеватов Сергей
Николаевич

Дзержинск
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-06-08
177 Колесник Светлана
Анатольевна

Днепропетровск
1980 - 1986 , 1-6 Б
2007-01-09
178 Колесников Алексей
Сергеевич

Москва-Владимир
1986 - 1992 , 1-7 Б
2006-04-05
179 Комина Лилия
Леонидовна

Нижний Новгород
1978 - 1986 , 3-10 А
2007-12-07
180 Кондрашова Елена
Анатольевна

Омск
1984 - 1989 , 1-6 в
2007-03-16
181 Конопля Людмила
Валерьевна

Воронеж
1981 - 1986 , 1-5 А
2014-06-07
182 Корнеев Алексей
Николаевич

Харьков
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-06-27
183 Корнеева Елена
Николаевна

Тюмень
1986 - 1994 , 1-9
2006-07-03
184 Корнилова Татьяна
Геннадьевна

Омск
1979 - 1988 , 1-10 А
2008-01-05
185 Король Алексей
Викторович

Гродно
1983 - 1993 , 1-11
2007-06-02
186 коротких марианна
валерьевна

йошкар-ола
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-06-05
187 косидеева юлия
юрьевна

харцызск
1984 - 1991 , 1-9 в
2010-05-29
188 косминенко илья
олегович

Великий Новгород
1978 - 1986 , 1-8 Б
2007-12-29
189 Костюкевич Оксана
Витальевна

Алтайский край
1984 - 1994 , 1-11 А
2006-12-06
190 Котик Оксана
Ивановна

Киев
1982 - 1992 , 1-10 А
2009-11-26
191 Кравцов Денис
Владимирович

Москва
1986 - 1994 , 1-9 А,Б
2006-04-09
192 Кравченко Олеся
Васильевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-11-02
193 Кравченко Оксана
Васильевна

Балашиха
1983 - 1992 , 1-10 Б
2006-11-08
194 Кравченко Надежда
Александровна

Пермь
1984 - 1987 , 5-8 Б
1987 - 1988 , 9-9 А
2008-01-03
195 Кретинин Александр
Сергеевич

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-30
196 Крузина Елена
Анатольевна

Харьков
1977 - 1980 , 1-4 Г
1982 - 1985 , 6-8 В
1985 - 1987 , 9-10 А
2007-05-15
197 Кудряшова Наталья
Николаевна

Москва
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-08-20
198 Кужель Дмитрий
Сергеевич

Москва
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-02-25
199 Кужель Александр
Александрович

Ивантеевка, Мос.обл.
1985 - 1993 , 1-9
2010-05-31
200 Кузнецов Игорь
Михайлович

Кострома
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-03-06
201 Купцов Владимир
Анатольевич

Москва
1985 - 1986 , 10-10 А
2009-02-24
202 Курбатов Владимир
Николаевич

Волжск
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-12-11
203 Кутовая Елена
Анатольевна

Калуга
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-03-20
204 Кутовая Оксана
Анатольевна

Пермь
1986 - 1995 , 1-11
2007-10-29
205 кучерук денис
викторович

г.Астана
1985 - 1989 , 1-4 б
2007-06-11
206 ЛАВРИК НАТАЛЬЯ
ВЛАДИМИРОВНА

САРАТОВ
1984 - 1987 , 1-3 А
2007-07-19
207 Лагунов Владимир
Борисович

Краснодар
1980 - 1990 , 1-11 а
2007-08-27
208 Лагунова Лариса
Борисовна

Смоленск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-09-01
209 Лазуткин Юрий
Николаевич

Переславль-Залесский
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-09-12
210 Лаптев Олег
Николаевич

Санкт-петербург
1976 - 1986 , 1-10 а
2008-05-14
211 Ласманис Эдгар
Леонидович

Рига
1986 - 1989 , 3-5 Б
2007-10-22
212 Легоцкая Алла
Ивановна

Ереван
1983 - 1989 , 3-8 а
2010-10-10
213 Логинов Сергей
Николаевич

псков
1985 - 1987 , 1-3
2008-02-12
214 Логинова Ирина
Владимировна

Москва
1986 - 1988 , 9-10 Б
2006-08-18
215 Логинова Наталья
Николаевна

Псков
1983 - 1988 , 1-5 б
2008-02-14
216 Лютова Елена
Андреевна

Москва
1983 - 1990 , 1-7 Б
2006-08-03
217 Мазина Почётова Наталья
Павловна

Вена
1984 - 1991 , 1-8 в
2007-01-06
218 Максимов Денис
Виллиевич

Ижевск
1984 - 1989 , 1-5 в
2008-02-13
219 Максимова Елена
Юрьевна

Власиха
1979 - 1983 , 1-4 Г
1983 - 1987 , 5-8 В
1987 - 1989 , 9-10 Б
2006-04-23
220 Максимова Елена
Александровна

Пятигорск
1981 - 1987 , 1-7 б
2006-11-08
221 Малехова Ирина
Валерьевна

Иркутск
1982 - 1989 , 1-8 Б
2006-03-11
222 Малов Сергей
Николаевич

Знаменск
1986 - 1992 , 1-7 Б
2006-12-26
223 Маловичко Дмитрий
Александрович

Балаково
1985 - 1994 , 1-10 б,а
2008-10-25
224 Манагарова Оксана
Васильевна

Краснодар
1985 - 1988 , 1-3 А
2010-03-03
225 манков сергей
анатольевич

красноярск
1983 - 1991 , 1-8 а
2010-03-05
226 Маринеску Адриана
георгиевна

Афины
1986 - 1997 , 1-11
2011-04-04
227 Маркелова Елена
Викторовна

Краснодар
1986 - 1991 , 7-11 А
2007-02-04
228 Мартынюк Святослав
Владимирович

Калуга
1985 - 1993 , 1-9 в
2010-09-08
229 Марченко Андрей
Анатольевич

Новокузнецк
1984 - 1994 , 1-10 А
2009-01-26
230 МАРЧЕНКО ОЛЕГ
АНАТОЛЬЕВИЧ

новокузнецк
1980 - 1988 , 3-10 А
2009-12-28
231 Марынич Виталий
Николаевич

Славгород
1986 - 1993 , 1-8
2011-06-27
232 Масанова Шолпан
Казбековна

Семипалатинск
1984 - 1994 , 1-11 б
2010-04-08
233 Махмутов Ерлан
Газымжанович

Астраханская
1983 - 1986 , 1-4 Б
2007-12-01
234 Мацукевич Светлана
Степановна

Пинск
1981 - 1989 , 1-8 а
2010-08-27
235 Мачульский Андрей
Викторович

Екатеринбург
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-06-09
236 Медведев Вадим
Михайлович

Пермь
1983 - 1987 , 1-4 а
2006-03-07
237 меерович Анатолий
Анатольевич

Москва
1983 - 1988 , 1-5 А
2008-12-26
238 Мельник Елена
Викторовна

Киев
1977 - 1987 , 1-11 А
2006-09-24
239 Мельник Надежда
Викторовна

Ковров
1981 - 1991 , 1-11 А
2006-11-29
240 микуляк таьяна
викторовна

москва
1983 - 1991 , 1-9 Б
2012-01-30
241 Милютин Игорь
Юрьевич

Коноша
1979 - 1987 , 1-8 а
2011-02-10
242 миронова елена
николаевна

санкт-петербург
1981 - 1989 , 1-8 б
2009-08-02
243 Мирончик Владимир
Павлович

Мирный, Архангельская, обл.
1986 - 1994 , 1-9 A
2007-01-08
244 Мирончик Александр
Павлович

г. Ржев Тверская обл.
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-02-07
245 Михайлова Ирина
Анатольевна

Москва
1979 - 1989 , 1-7 Б
2007-02-27
246 Михайловская Лина
Анатольевна

станица Ессентукская
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-11-06
247 Михайловский Александр
Анатольевич

г.Коломна Московская обл.
1984 - 1994 , 1-11 б
2007-11-06
248 Мололкин Сергей
Владимирович

Первомайск
1980 - 1987 , 1-7 б
2006-02-22
249 Мороз Олег
Александрович

Минск
1985 - 1989 , 1-5 Б
2011-11-23
250 Морозова Виктория
Николаевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-03-13
251 морозова виктория
николаевна

мослва
1978 - 1986 , 1-8 ,,,
2007-12-15
252 Мусиенко Николай
Николаевич

Новосибирск
1984 - 1994 , 1-10 а
2010-08-29
253 Мырзаханова Асемгуль
Еркинбековна

Щучинск
1982 - 1991 , 2-10 А
2008-06-17
254 Мырзахметов Сайбек
Жумабекович

Тараз Казахстан
1980 - 1988 , 1-8 а
2010-11-09
255 Мырзахметова Жадыра
Жумабековна

Тараз
1983 - 1993 , 1-11 А
2010-10-28
256 Мясников Игорь
Михайлович

Пермь
1983 - 1987 , 6-10 Б
2006-04-12
257 Мясникова Лена
Михайловна

Пермь
1983 - 1988 , 3-8 Б
2008-03-17
258 Назаров Алексей
Юрьевич

N-ск
1986 - 1989 , 1-3 а
2007-08-03
259 Наливайко Алина
Владимировна

Винница
1986 - 1996 , 1-1 в
2008-03-05
260 Никитин Сергей
Викторович

Пермь
1984 - 1993 , 1-10 Г
2006-09-25
261 Никитин Андрей
Алексеевич

гКызыл Республика Тува
1980 - 1988 , 1-8 г
2010-07-13
262 Никитина Виктория
Александровна

Одесса
1986 - 1987 , 1-2
2011-03-27
263 Никонов Вадим
Владимирович

Невинномысск
1985 - 1992 , 4-11 Б
2006-11-13
264 Никонов Александр
Владимирович

Москва
1986 - 1994 , 1-9
2006-11-14
265 Никонов Александр
Васильевич

Лобня
1980 - 1991 , 1-11
2007-01-04
266 Никонова Татьяна
Васильевна

Барнаул
1979 - 1987 , 1-8 в
1987 - 1989 , 9-10 б
2007-04-18
267 Никулина Галина
Андреевна

Ростов на Дону
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-03-31
268 Новиков Константин
Евгеньевич

Омск
1983 - 1993 , 1-11 б
2007-05-12
269 Новокрещенных Виталий
Юрьевич

Тверь
1984 - 1989 , 1-5 Б
2010-02-23
270 Нуруллаев Артур
Абдуллаевич

Серпухов
1983 - 1987 , 6-10 А
2008-12-21
271 Нуруллаев Тимур
Абдуллаевич

Москва
1985 - 1989 , 1-4 a
2009-02-12
272 Обуховская Анжела
Михайловна

Неаполь
1974 - 1984 , 1-10 Б
1986 - 1992 , 1-6 21 група
2009-02-15
273 Осипова Надежда
Владимировна

Лесной
1981 - 1998 , 1-11 А
2010-02-19
274 Павлов Андрей
Владимирович

Знаменск
1986 - 1996 , 1-11 в
2007-08-12
275 павлова ольга
александровна

Ростов-на-Дону
1984 - 1990 , 1-7 б
2008-03-01
276 Панкратов Евгений
Валерьевич

Екатеринбург
1976 - 1986 , 1-10 А
2006-10-29
277 Панкратов Дмитрий
Валерьевич

Ужур
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-04-09
278 Панова Оксана
Александровна

Новосибирск
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-07-12
279 Панченко Марина
Николаевна

Ессентуки
1984 - 1988 , 1-4 А
2006-06-21
280 Панченко Сергей
Викторович

Москва
1986 - 1992 , 1-6
2006-11-18
281 Парменов Игорь
Станиславович

Ставрополь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-02-25
282 Петров Сергей
Юрьевич

Санкт-Петербург
1980 - 1988 , 3-10 А
2008-03-27
283 Петровский Владимир
Валерьевич

Аксай
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-01-26
284 Пиденко Игорь
Юрьевич

Новороссийск
1983 - 1989 , 1-7 Б
2008-10-19
285 Пилипчук Евгений
Анатольевич

Токмак
1976 - 1986 , 1-10 А
2008-12-14
286 Подолян Ян

Умань
1983 - 1994 , 1-11 б
2010-11-24
287 Пойдин Александр
Александрович

Минеральные Воды
1981 - 1991 , 1-10 б
2007-03-17
288 Пойдина Наталья
Александровна

Минеральные Воды
1979 - 1989 , 1-10
2006-10-15
289 полникова елена
валерьевна

казань
1984 - 1994 , 1-10 а
2010-01-01
290 Полякова Анна
Владимировна

спб
1985 - 1996 , 1-11 a
2008-12-27
291 Понаморев Александр
Петрович

Москва
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-03-01
292 Попов Дмитрий

киев
1981 - 1987 , 1-6 Б - ?
2006-09-01
293 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-12-14
294 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-07-08
295 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
296 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
297 Порублёв Владислав
Сергеевич

Ставрополь
1982 - 1986 , 1-4 а
2008-02-06
298 Постников Михаил
Александрович

Йошкар-Ола
1985 - 1987 , 10-11 А
2006-10-03
299 Почетова Елена
Павловна

Одесса
1986 - 1993 , 1-8 а
2010-11-09
300 Пролетело Быстро
Лето

Новосибирск
1985 - 1994 , 1-10 Б
2006-06-22
301 Пряженникова Юлия
Владимировна

псков
1980 - 1988 , 3-10 Б
2007-08-19
302 Пуспешева Светлана
Викторовна

Москва
1983 - 1991 , 1-9 Б
2008-09-13
303 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
304 Райхель Игорь
Егорович

Владикавказ
1978 - 1986 , 1-8 В
1986 - 1988 , 9-10 Б
2008-03-14
305 Ракишев Ринат
Тынысханович

Усть-Каменогорск
1983 - 1993 , 1-11
2007-08-13
306 Раскотов Роман
Григорьевич

Бердск Новосибирская обл.
1982 - 1992 , 1-11 в,а
2007-02-12
307 Рахматуллина Нелля
Мусаевна

Ляймен
1983 - 1991 , 1-9 Б
2006-04-03
308 Рахметов Самат
Нурланович

Усть-Каменогорск
1982 - 1992 , 1-11 б
2009-04-08
309 Рекусова Наталья
Юрьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1984 - 1992 , 1-9 А
2009-01-03
310 Романов Юрий
Вячеславович

Москва
1985 - 1991 , 1-7 Б
2007-01-26
311 Румянцев Сергей
Сергеевич

Санкт-Петербург
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-11-20
312 Русакова Елена
Владимировна

Ростов-на-Дону
1985 - 1991 , 3-9 в
2007-01-29
313 Русов Николай
Владимирович

Амурская обл.
1982 - 1992 , 1-11 А,Б
2006-07-14
314 Рыбалко Ирина
Александровна

Пенза
1984 - 1990 , 1-7 в
1990 - 1991 , 8-9 а
1991 - 1992 , 10-11 б
2006-11-30
315 Рылова Ольга
Валерьевна

Ростов-на-Дону
1986 - 1991 , 1-5 а
2007-01-10
316 Рылова Людмила
Викторовна

Аксу
1986 - 1996 , 1-11 а
2011-02-22
317 Саенко Виталий
Викторович

Лида
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-12-10
318 Сазонов Сергей
Владимирович

Люберцы
1986 - 1994 , 1-8
2014-09-01
319 Самой Ирина
Николаевна

Сургут
1977 - 1987 , 1-11
2006-04-23
320 Самсоныва Наталья
Юрьевна

Одинцово-10
1979 - 1989 , 1-10 г
2007-08-29
321 Санатин Алексей
Владимирович

Лесной
1986 - 1991 , 6-11 Б
2007-03-23
322 Сапарова Гульнара
Булатовна

Омск
1983 - 1987 , 1-4 А
2007-05-10
323 Сашинский Владимир
Эдуардович

Пинск
1984 - 1992 , 1-9 А
1992 - 1994 , 10-11 а
2008-07-10
324 Свинцицкая Вика
Юрьевна

Кировоград Украина
1985 - 1987 , 9-10 Б
2008-03-10
325 Седова Оксана
Михайловна

НОВОШАХТИНСК
1981 - 1989 , 1-10 A
2010-02-27
326 Семёнова Татьяна
Владимировна

Сумы
1979 - 1988 , 5-10 б
2009-04-24
327 Семилутский Дмитрий
Александрович

Алтайский край село Усть-Пристань
1986 - 1994 , 1-9
2009-04-01
328 Сергеева Людмила
Валентиновна

Бобруйск
1979 - 1986 , 5-10 б
2009-11-09
329 Сергиенко Ирина
Ивановна

г.Байконур
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-06-16
330 Сердюкова Елена
Васильевна

Пермь
1982 - 1989 , 2-9 А
2011-05-17
331 сиденко анна
александровна

краснодарский край,красноармейский район, пос. мирный
1986 - 1995 , 1-9 б
2011-04-12
332 Симоненко Денис
Юрьевич

Санкт-Петербург
1986 - 1993 , 1-7
2006-12-03
333 Симонова Елена
Анатольевна

Саратовская обл. г. Балаково
1982 - 1987 , 4-8 А
2008-02-02
334 Симонова Марина
Анатольевна

Челябинск
1982 - 1987 , 6-10 Б
2008-06-30
335 Сироткина Марина
Николаевна

Минск
1986 - 1993 , 2-9
2007-12-28
336 Сичный Андрей
Николаевич

Киев
1984 - 1992 , 1-9
2008-02-20
337 Скокова Светлана
Геннадиевна

Н.Новгород
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-06-30
338 Скокова Наталья
Геннадьевна

Тюмень
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 8-10 А
2007-06-30
339 Скокова Светлана
Геннадьевна

Нижний Новгород
1977 - 1985 , 1-8 В
1985 - 1987 , 8-10 Б
2007-10-18
340 Слабодчмкова Елена
Анатольевна

Череповец
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-05-06
341 Смышляева Алена
Юрьевна

Ессентуки
1986 - 1994 , 1-9 а
2008-01-21
342 Соболева Ольга
Юрьевна

Иркутск
1981 - 1990 , 1-10
2008-01-07
343 Солнцева Галина
Олеговна

Санкт-Петербург
1983 - 1988 , 1-5 Б
2007-11-14
344 Солнцева Марина
Витальевна

Воронеж
1984 - 1987 , 7-11 А
2008-03-07
345 солнцева галина
олеговна

санкт-петербург
1983 - 1987 , 1-5 б
2010-02-20
346 Соловей Владимир
Александрович

Луганск
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-09-17
347 Солодчук Ольга
Леонидовна

Новосибирск.
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-11-08
348 Сотова Ирина
Семеновна

Москва
1977 - 1987 , 1-8 Б
2007-03-17
349 Спарсова Анжела
Геннадьевна

Одинцово-10
1981 - 1991 , 1-10 а
2007-01-22
350 Спиридонов Роман
Викторович

Новосибирск
1983 - 1986 , 1-4 Б
2006-02-21
351 Спиричев Павел
Алексеевич

Харьков
1985 - 1992 , 3-10
2007-06-06
352 Спиричев Виктор
Алексеевич

Харьков
1985 - 1987 , 7-8 А
2012-02-05
353 Стадник Мария
Александровна

Санкт-Петербург
1986 - 1988 , 1-2
1986 - 1996 , 1-11
2008-05-20
354 Стариков Александр
Николаевич

Кемерово
1985 - 1990 , 1-6 Б
2007-02-09
355 Стахнёв Сергей
Анатольевич

Барнаул
1976 - 1986 , 1-10 б
2011-06-26
356 Стенникова Марина
Александровна

Новосибирск
1983 - 1993 , 1-11 Б
2006-12-09
357 Стеценко Сергей
Владимирович

Санкт-Петербург
1985 - 1989 , 5-10 А
2009-10-08
358 Страхова Татьяна
Павловна

Воронеж
1985 - 1992 , 4-9 А
2008-07-02
359 Страшкова Марина
Васильевна

Омск
1984 - 1986 , 1-2
2008-11-04
360 Ступникова Наталья
Юрьевна

Новосибирск
1983 - 1993 , 4-11
2008-04-05
361 Сычев Александр
Иванович

Минск
1984 - 1987 , 8-10 Б
2006-05-03
362 Тайшегирова Алтынай
Толеугазиновна

Москва
1984 - 1992 , 1-9 А
2008-10-25
363 Тараканков Сергей
Евгеньевич

Киев
1984 - 1989 , 1-5 Б
2006-04-12
364 Тартаковский Дмитрий
Юрьевич

Нью-Йорк
1979 - 1989 , 1-10 В,Б
2007-01-18
365 Татьянченко Оксана
Алексеевна

Барнаул
1985 - 1992 , 1-8 А
2006-11-25
366 Телятникова Анна
Владимировна

Новосибирск
1986 - 1990 , 3-7 Б
2008-03-12
367 тимченко максим
анатольевич

пенза,саратов
1986 - 1993 , 1-8 б
2009-11-25
368 Тинякова Ирина
Владимировна

Алтайский край, ЗАТО Сибирский
1984 - 1992 , 1-9 Б
2009-05-26
369 Титов Игорь
Валерьевич

Москва
1981 - 1984 , 1-3 Г
1984 - 1989 , 4-8 В
2007-05-23
370 Ткаченко Дмитрий
Васильевич

г. Павлоград
1981 - 1987 , 2-7 А
2007-02-21
371 Ткаченко Дима
Васильевич

г.Павлоград, Украина
1981 - 1987 , 2-7 А
2012-10-29
372 Толстов Игорь
Николаевич

Рубцовск
1983 - 1993 , 1-11 В
2007-02-27
373 Толстой валерий
викторович

Тольятти
1979 - 1992 , 1-9 б
2009-10-27
374 Туманцева Татьяна

Истра
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-09
375 Туманцева Ольга
Евгеньевна

Калуга
1984 - 1994 , 1-11 г
2008-04-26
376 Тутко Инна
Владимировна

КМВ
1983 - 1993 , 1-11 Б
2006-02-27
377 Тыщицкая Елена
Николаевна

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-08-09
378 Умхаджиева Милана
Резбановна

Грозный
1984 - 1994 , 1-10 б
2009-01-28
379 ухалова наталья
владимировна

тольятти
1985 - 1990 , 1-5 б
2008-02-05
380 Фадеев Вадим
Николаевич

Нью Джерси
1982 - 1988 , 1-6
2006-10-05
381 Федик Татьяна
Евгеньевна

Киев
1984 - 1990 , 1-5 А
2007-12-12
382 Федоров Сергей
Николаевич

Новоалтайск
1986 - 1989 , 1-3
2008-03-12
383 Федорова Наталья
Николаевна

Новоалтайск
1981 - 1989 , 1-8 в
2006-04-03
384 Федорова Наталья
Николаевна

Барнаул
1981 - 1983 , 1-3 г
1984 - 1989 , 4-8 в
2007-10-15
385 Федосеев Алексей
Юрьевич

москва
1982 - 1992 , 1-11
2008-07-08
386 Федосенко Ирина
Васильевна

Барнаул
1986 - 1993 , 1-7
2006-08-25
387 федосенко ирина
васильевна

Барнаул
1986 - 1993 , 1-7 Б
2007-10-24
388 Филин Юрий
Валерьевич

Ржев Тверской области
1981 - 1991 , 1-11 А
2007-11-11
389 Филин Юрий
Валерьевич

Ржев
1981 - 1991 , 1-11 A
2009-04-04
390 Филин -Самиляк Кирилл-Юрий
Александрович-Петрович

Воронеж
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-11-14
391 Фоменко Ирина
Викторовна

Северодвинск Архангельской области
1981 - 1991 , 1-10 а
2011-01-11
392 Фомина Наталья
Валерьевна

Брянск
1986 - 1994 , 2-10
2009-12-28
393 Халин Алексанндр
Борисович

Барнаул
1983 - 1993 , 1-11 а
2007-07-23
394 Хамитуллина Эльвира
Мирхачамовна

Сургут
1983 - 1994 , 1-11 В
2008-03-25
395 Харисова Айгуль
Хабибзяновна

Нижний Тагил
1982 - 1985 , 1-3 г
1985 - 1988 , 4-6
2007-12-01
396 Харитонов Кирилл
Витальевич

Санкт-Петербург
1976 - 1986 , 1-11 А
2008-02-10
397 Хархан Светлана
Сергеевна

Омск
1984 - 1992 , 3-11 А и В
2006-06-27
398 Хархан Лариса
Сергеевна

Омск
1985 - 1995 , 1-11 Г
2008-09-25
399 Харченко наталия
Владимировна

Омск
1985 - 1987 , 1-2
2011-05-13
400 Хатько Дмитрий
Валерьевич

Москва
1980 - 1987 , 1-7 б
2007-03-06
401 Хорьков Игорь
Васильевич

Сызрань
1982 - 1990 , 1-9 А
2006-03-06
402 Хорьков Андрей
Васильевич

г.Ясный
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-14
403 Худяков Игорь
Аркадьевич

Тюменская область с. Казанское
1984 - 1988 , 1-4 Б
2012-04-16
404 Худяшов Игорь

Смоленская обл
1981 - 1991 , 1-11 А
2007-08-25
405 Царенко Оксана
Викторовна

г. Алексин Тульская обл.
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-10-29
406 Царенко Марина
Викторовна

г.Алексин
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-06
407 царенко алексей
анатольевич

москва
1986 - 1995 , 1-9
2008-11-11
408 Цвентарный Олег
Александрович

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1980 - 1990 , 1-10 Б
2007-05-19
409 Цветков Владимир
Петрович

Москва
1984 - 1992 , 1-8 Г
1992 - 1994 , 9-11 А
2006-11-04
410 Цветкова Елена
Петровна

Смоленск
1983 - 1991 , 3-11 а
2006-11-01
411 цыбин максим
леонидович

Барнаул
1980 - 1990 , 1-11 А
2010-03-18
412 Чаликова Юлия
Александровна

Воронеж
1983 - 1986 , 1-3
2006-03-09
413 Чаплинская Галина
Анатольевна

Пермь
1986 - 1994 , 3-11 А
2007-07-28
414 ЧАПЛИНСКАЯ ОЛЬГА
АНАТОЛЬЕВНА

ОРЕНБУГСКАЯ ОБЛАСТЬ
1985 - 1992 , 5-11 В
2008-01-27
415 Чаплинская Ольга
Анатольевна

Оренбургская область
1985 - 1992 , 5-11 в
2008-01-29
416 Червякова Григорьева Лилия

Одинцово, мо
1985 - 1994 , 1-9
2007-12-12
417 Черток Иван
Валериевич

Алма-Ата
1986 - 1991 , 2-7 Г
2006-04-05
418 чесноков владимир
петрович

санкт-петербург
1985 - 1993 , 1-9 б в
2007-11-29
419 Чикурина Наталья
Владимировна

Бийск
1986 - 1989 , 1-4 В
2011-11-28
420 Чиликин Олег
Александрович

Чита
1982 - 1988 , 1-7 A
2008-01-13
421 Чиняев Евгений
Николаевич

Барнаул
1986 - 1993 , 1-8 в
2009-11-15
422 Читпаева Марина
Жумагазиевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-01-17
423 Члечко Елена
Ивановна

Харьков
1986 - 1992 , 1-6 в
2009-09-04
424 Чугреев Владислав
Викторович

Омск
1981 - 1991 , 1-11 В и А
2009-01-16
425 Чумикова Александра
Юрьевна

Ростов-на-Дону
1982 - 1989 , 1-9 В
2007-09-16
426 шабанова Марина
Александровна

Бобруйск
1986 - 1997 , 1-11 -
2010-12-19
427 Шадрин Валерий
Фёдорович

Самара
1982 - 1992 , 1-4
2008-10-01
428 Шама Инна
Владимировна

Ивановская обл.
1984 - 1986 , 8-10 Б
2008-01-15
429 Шамбина Эля
Сергеевна

Уральск
1977 - 1987 , 1-10 А
2010-02-06
430 Шатохина Любовь
Вениаминовна

Нижний Тагил
1986 - 1992 , 2-8 В
2007-01-18
431 Шатохина Наталья
Вениаминовна

г. Нижний Тагил
1986 - 1992 , 1-6 Б
2007-06-15
432 Шелудченко Наталья
Владимировна

Кострома
1986 - 1995 , 1-11 А
2010-09-14
433 Шерняева Татьяна
Геннадиевна

Нижний Новгород
1985 - 1991 , 1-7 г
2008-05-14
434 Шимов Денис
Сергеевич

Новосибирск
1986 - 1992 , 1-7
2007-10-02
435 Широкова Евгения
Николаевна

Харьков
1983 - 1987 , 1-5 Б
2008-10-25
436 шнейдер сергей
александрович

гродно
1985 - 1991 , 3-9 а
2010-07-27
437 Шуракова Ирина
Анатольевна

новосибирск
1978 - 1986 , 1-8 б
2010-03-17
438 Щербаков Максим
Владимирович

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 В, Б
2008-04-27
439 Щербаков Сергей
Николаевич

Мос обл г Пушкино
1981 - 1986 , 3-8 в
1986 - 1988 , 8-10 в
2008-09-25
440 Щур Максим
Викентьевич

Киров
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-03-11
441 Юсупов Абдугаффар
Абдуманнонович

г. Шахрихан, Андижанская область, р. Узбекистан
1970 - 1987 , 1-10 Д
2008-01-24
442 Юхно Андрей
Юрьевич

Ростов-на-Дону
1985 - 1994 , 1-9
2008-01-04
443 Яблоков Александр
Александрович

Новоалтайск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-03-01
444 Яблокова Елена
Александровна

Ржев
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
2009-04-23
445 Язиков Александр
Николаевич

Челябинск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2008-01-30
446 Яковлев Вадим
Геннадьевич

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 В,Б
2006-07-13
447 Якутина Светлана
Владленовна

г,Луховицы
1982 - 1990 , 2-11 Б
2008-02-28
448 Якутина Светлана
Владленовна

г,Луховицы
1982 - 1990 , 2-11 Б
2008-02-28
449 Ярмак Юлия
Анатольевна

Москва
1985 - 1989 , 1-4 Б
2007-10-04
450 Яхина Елена
Ануровна

п.Светлый, Саратовская обл.
1984 - 1987 , 2-4 а
2007-10-11
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"