Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Абдрахманов Геннадий
Юрьевич

Ковров
1983 - 1993 , 1-11 a
2007-05-11
2 Абрамов Дмитрий
Анатольевич

Пермь
1986 - 1988 , 1-3 г
1988 - 1993 , 4-7 б
1993 - 1995 , 8-9 а
2008-03-27
3 Абрамова Юлия

Сибирский
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-01-26
4 Абрамова Алена
Вячеславовна

Курган
1980 - 1989 , 2-10 б
2008-03-15
5 АБРАМОВА ЮЛЯ
ВЯЧЕСЛАВОВНА

сибирский
1981 - 1992 , 1-10 б
2009-03-06
6 Аверкиева Елена
Александровна

Харьков
1986 - 1993 , 4-10
2008-05-07
7 Александрова Ирина
Викторовна

Санкт-Петербург
1987 - 1990 , 1-3 А
1990 - 1991 , 5-5 Г
2006-10-07
8 Александрук Анжела
Валерьевна

Переславль-Залесский
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-09-12
9 Ампилогов Константин
Валерьевич

Харьков
1986 - 1988 , 9-10 Б
2007-07-26
10 Ананьев Григорий
Борисович

Москва
1979 - 1983 , 1-4 Г
1983 - 1987 , 5-8 В
1987 - 1989 , 9-10 Б
2006-07-12
11 АНДРЕЕВА Любовь
Андреевна

Стамбул
1988 - 1991 , 1-5 А
2007-03-07
12 андрианов алексей
валерьевич

армавир
1987 - 1992 , 7-11 А
2010-10-27
13 Анохин Александр
Викторович

Подмосковье Сергиев Посад
1984 - 1994 , 1-11 А
2006-10-02
14 Анташкевич Ирина
Витальевна

Борисполь
1979 - 1989 , 1-10 б
2008-07-14
15 Антонова Наталья
Викторовна

Самарская обл, г.Жигулевск
1987 - 1990 , 8-11 Б
2007-12-03
16 Анчуков Алексей
Васильевич

Алматы
1986 - 1995 , 1-9 АХЗ
2008-08-13
17 Апсеитов Ерлан
Галькенович

Казахстан.ВКО.Усть-Каменогорск
1986 - 1998 , 1-11 b
2011-03-27
18 АРКОВ РОМАН
ВАЛЕРЬЕВИЧ

СИБИРСКИЙ
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-31
19 Ахметов Али
Газизович

Семипалатинск
1986 - 1996 , 1-11 б
2008-01-08
20 Бабич Оксана
Юрьевна

Первомайск Николаевской обл
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-01-31
21 Балбашов Алексей
Владимирович

Прокопьевск
1981 - 1991 , 1-10 В
2010-04-09
22 Бараева Светлана
Николаевна

Вологда
1978 - 1986 , 1-8 б
1986 - 1988 , 9-10
2009-09-25
23 Безродний Николай
Григорьевич

Туапсе
1978 - 1986 , 1-8 в
1987 - 1988 , 9-10 б
2008-04-26
24 Бекетаева Жадыра
Кадырбековна

Алматы
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-12-11
25 Бекетаева манчук
кадырбек овна

алматы
1984 - 1993 , 1-7 б
2007-12-22
26 Бекетаева Маншук
Кадырбековна

Алматы
1983 - 1990 , 1-7 Б
2008-12-28
27 Белина Диана
Вячеславовна

Москва
1985 - 1992 , 1-8 Б
2007-02-16
28 Белова Светлана
Викторовна

Ужур
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-08-08
29 Белоус Юлия
Анатольевна

Новороссийск
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-05-20
30 Белоус Юлия
Анатольевна

Новороссийск
1986 - 1994 , 1-9
2012-03-18
31 Березецкий Андрей
Анатольевич

Харьков
1986 - 1988 , 1-3 В
2006-11-22
32 Березюк Светлана
Андреевна

ЗАТО Северск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1988 - 1989 , 9-10 А
2007-03-26
33 Берило Сергей
Владимирович

Красноярск
1984 - 1994 , 1-11 а
2008-10-01
34 Бетейко Светлана
Александровна

Москва
1983 - 1992 , 1-9 Б
2008-03-19
35 Биль Владимир
Сергеевич

Калининград
1986 - 1992 , 1-6 в
2009-12-10
36 Блинова Ася
Александровна

Киев
1988 - 1991 , 1-5 б
2008-02-03
37 Бобкова Евгения
Александровна

Ярославль
1988 - 1992 , 1-5 Б
1992 - 1993 , 6-6 А
2006-03-15
38 Боброва Галина
Михайловна

Брауншвейг
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-03-09
39 Бобровская Татьяна
Валериевна

Воронеж
1985 - 1993 , 1-9 б
2012-03-13
40 Бойко Елена
Анатольевна

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-04-09
41 Бойко Елена
Анатольевна

г.Бердск
1981 - 1991 , 1-10 Б
2007-02-12
42 Бондаренко Олег
Владимирович

Ростов на Дону
1986 - 1993 , 1-8 Б
2008-08-22
43 Боровикова Наталия
Васильевна

Омск
1978 - 1988 , 4-10 А
2007-12-12
44 Босецкая Татьяна
Сергеевна

Москва
1985 - 1993 , 1-9
2006-03-25
45 Бояринова Елена
Вячеславовна

Омск
1983 - 1993 , 1-10 Б
2010-02-20
46 Брызгалов Фёдор
Иванович

СИБИРСКИЙ
1979 - 1989 , 1-10 А
2007-09-27
47 Брызгалова Ольга
Васильевна

Мелитополь
1982 - 1992 , 1-11 а
2008-03-30
48 Бугаёва Наталья
Анатольевна

Туапсе
1983 - 1993 , 1-11 "Б"
2006-02-21
49 Булавина Елена
Владимировна

Московская обл.
1979 - 1988 , 2-10
2006-07-20
50 Булатова Юлия
Витальевна

Красноярск
1982 - 1989 , 1-7 а
2007-07-27
51 Бурханов Игорь
Курбанович

Казань
1984 - 1991 , 1-8 г
2012-08-06
52 Бухарметова Анжела
Радмировна

Москва
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-09-22
53 Быкович Марина
Николаевна

г.Москва
1980 - 1990 , 1-11 В,Б
2007-11-21
54 Валов Алексей
Борисович

Краснодар
1986 - 1990 , 7-11 А
2007-12-11
55 Ващенко Ирина
Сергеевна

Ахтубинск
1983 - 1993 , 1-11 а
2007-10-03
56 Ващенко Светлана
Сергеевна

Ахтубинск Астраханская обл
1986 - 1992 , 1-7 а
1992 - 1993 , 8-8 б
2007-10-06
57 Виноградова Виктория
Сергеевна

Санкт-Петербург
1986 - 1994 , 1-10 а
2007-02-08
58 Вислогузова Ольга
Алексеевна

Карлсруе Германия
1987 - 1991 , 1-4 B
1991 - 1993 , 5-6 A
2007-09-13
59 Витрук Анна
Владимировна

Красноярск
1988 - 1992 , 6-11 А
2009-03-18
60 Власов Алексей
Вячеславович

Харьков
1986 - 1992 , 1-7 Б
2006-08-19
61 Возыка Дмитрий
Владимирович

Алейск
1982 - 1992 , 1-9
2007-03-05
62 Выходцева Ольга
Дмитриевна

Хабаровск
1980 - 1991 , 1-11 А
2008-02-19
63 Гааг Оксана
Викторовна

Красноярский край
1981 - 1991 , 1-11 В,Б
2007-06-15
64 гаджиев тахир
вагиф оглы

санкт-петербург
1978 - 1988 , 1-10 a
2010-03-18
65 Гарбуз Сергей
Владимирович

Кострома
1985 - 1989 , 1-4 А
2006-02-21
66 Глухова Ирина
Анатольевна

Москва
1982 - 1988 , 1-6 В, А
2007-07-05
67 головач Виктория
Валерьевна

ганновер
1986 - 1995 , 1-8
2008-01-19
68 Головач Наталья
Валерьевна

Ганновер
1984 - 1992 , 1-10 A
2008-02-11
69 Головкин Андрей
Александрович

Ставрополь
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-05-09
70 Горбанёв Александр
Васильевич

Кострома
1984 - 1987 , 4-8 б
1987 - 1989 , 9-10 а
2007-08-08
71 Грачева Алена
Николаевна

Одинцово-10
1982 - 1988 , 1-7 А
2007-12-02
72 Громов Евгений
Владимирович

п.Светлый, Саратовская обл.
1988 - 1990 , 10-11 б
2007-10-11
73 Грязнова Елена
Геннадьевна

Мирный
1985 - 1989 , 7-10 В,Б
2006-05-25
74 Гува Виктория
Александровна

Германия
1986 - 1988 , 1-3 А
1989 - 1992 , 4-7 А
2007-08-22
75 Гуляев Алексей
Васильевич

Минск
1986 - 1994 , 1-7
2010-11-15
76 Гурова Марина
Михайловна

Новокубанск
1986 - 1992 , 5-11 Б
2006-03-07
77 Даниленко Владислав
Евгеньевич

Евпатория
1979 - 1989 , 1-9 А
2008-01-15
78 Даценко Ирина
Владимировна

Монино, Моск.обл.
1986 - 1989 , 1-3 А
2007-01-09
79 Дащенко Ольга
Алексеевна

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-05-19
80 Дегтярев Владимир
Владимирович

Барнаул
1984 - 1994 , 1-11
2006-04-26
81 Дегтярев Юрий
Владимирович

Москва
1979 - 1988 , 1-10
2006-12-24
82 Деменкова Елена
Сергеевна

Красноярск
1988 - 1998 , 1-11
2007-09-26
83 Дементьева Лена
Николаевна

Санкт Петербург
1981 - 1991 , 1-11 б
2011-11-05
84 Демехин Юрий
Владимирович

Владимирская обл. г.Александров
1988 - 1989 , 1-1 б
2009-01-09
85 Демёхин Дмитрий
Владимирович

Ростов на Дону
1986 - 1988 , 8-10 Б
2006-05-03
86 Демидов Вадим
Николаевич

Кулундинский район с.Златополь
1982 - 1990 , 1-8
2010-05-12
87 Джунько Светлана
Михайловна

Ростов-на-Дону
1986 - 1993 , 1-8 А
2006-10-30
88 Дмитренко Александр
Владимирович

Ванино Хабаровский край
1980 - 1991 , 1-11 а
2008-02-12
89 Дмитриенко Маргарита
Николаевна

Псков
1985 - 1988 , 8-10 а
2007-11-28
90 дмитриенко дмитрий
николаевич

псков
1985 - 1988 , 5-8
2008-01-05
91 Долгина Татьяна
Геннадьевна

Н. Новгород
1985 - 1990 , 1-6 а
2006-09-11
92 Дороченко Елена
Владимировна

Волжский
1986 - 1989 , 6-9 Б
2006-03-21
93 Дружкин Олег
Юрьевич

Йошкар-Ола
1978 - 1981 , 1-3 Б
1981 - 1988 , 4-10 А
2008-01-13
94 Дузмамбетов Мурат
Алиханович

Москва
1980 - 1990 , 1-11 А
2007-07-28
95 дымарчук светлана
дикатовна

иваново
1980 - 1990 , 1-11 б
2009-03-04
96 Егорова Алла
Геннадьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1980 - 1990 , 1-11 А и Б
2007-06-12
97 Егорова Надежда
Геннадьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1987 - 1993 , 1-7 А, Б
2007-07-21
98 Ельченко Дмитрий
Валерьевич

Екатеринбург
1981 - 1991 , 1-11
2007-01-23
99 Енгалычева Ирина
Александровна

Ростов-на-Дону
1986 - 1991 , 1-7
2008-06-06
100 Ердикова Лариса
Юрьевна

Новосибирск
1985 - 1989 , 1-4 В
2006-03-06
101 Ердикова Лариса
Юрьевна

Новосибирск
1985 - 1989 , 1-4 B
2010-01-22
102 Ерохин Сергей
Анатольевич

Тюмень
1979 - 1988 , 1-9 a
1988 - 1989 , 9-10 а
2011-05-08
103 ефимова инна
сергеевна

новосибирск
1986 - 1993 , 1-8
2008-01-26
104 Жаглин Николай
Владимирович

Волгоград
1981 - 1991 , 1-11 а
2007-12-02
105 Жакенова Асель
Сабитовна

Караганда
1984 - 1994 , 1-11 А
2009-05-19
106 Жгилева Наталья
Анатольевна

ст.Ессентукская
1983 - 1991 , 1-9 В
1991 - 1993 , 10-11 Б
2006-05-22
107 Жгилева Ольга
Анатольевна

ст.Ессентукская
1988 - 1994 , 1-7 б
2006-07-25
108 Жгилёва Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1979 - 1990 , 1-11 б
2008-04-01
109 Журавлев Вадим
Александрович

Новосибирск
1987 - 1990 , 1-3
2007-10-02
110 журавлев александр
вячеславович

самара
1983 - 1985 , 1-3 б
1985 - 1990 , 3-9
2010-07-22
111 Завалко Татьяна
Владимировна

Самара
1988 - 1995 , 3-10 В
2007-05-22
112 Закиева Елена
Анваровна

п. Светлый Саратовской обл.
1987 - 1991 , 7-11 Б
2008-02-29
113 Закусилов Сергей
Александрович

Новосибирск
1984 - 1993 , 1-9 A
2011-03-07
114 Зверев Юрий
Сергеевич

Омск
1984 - 1994 , 1-6 А
2007-02-27
115 ЗВЕРЕВА Надежда
Сергеевна

Экибастуз
1987 - 1990 , 1-4 А
2007-03-01
116 Звягинцева Елена
Владимировна

Тверь
1987 - 1990 , 1-3 В
2008-04-27
117 зелик дмитрий
александрович

волгоград
1986 - 1989 , 1-4 Б
2012-04-11
118 Зимина Екатерина
Викторовна

Тула
1986 - 1995 , 1-10 А, Б
2007-09-26
119 Зинчеко Сергей
Владимировч

Омск
1983 - 1992 , 1-8 Б
2008-06-23
120 Зинченко Алексей

Новосибирск
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-02-21
121 Зинченко Сергей
Юрьевич

омск
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-04-30
122 Зинченко Алексей
Владимирович

Новосибирск
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-06-23
123 Зинченко Сергей
Юрьевич

Омск
1981 - 1991 , 1-11 А
2009-06-29
124 Зобнина Елена
Владимировна

Жангиз-Тобе
1983 - 1993 , 1-11 А
2009-11-06
125 Иванов Иван
Иванович

г.Одесса
1984 - 1994 , 1-7 а
2008-03-08
126 Иванова Ирина
Иванова

Таллин
1974 - 1991 , 1-10 Б
2006-05-18
127 Иванова Марина
Ивановна

Киров
1987 - 1993 , 1-6 a
2011-10-28
128 Игнатенко Василий
Сергеевич

Ростов-на-Дону
1981 - 1991 , 6-11 а
2007-11-11
129 Игнатьев Дмитрий
Игоревич

Санкт-Петербург
1984 - 1990 , 1-9 Б
2009-01-25
130 Игнатьев Дмитрий
Игоревич

Санкт-Петербург
1984 - 1990 , 1-9 Б
2009-01-25
131 Иларионова Елена
Александровна

Омск
1985 - 1988 , 8-10 б
2008-01-22
132 Ильенко Ирина
Владимировна

Киев
1983 - 1990 , 1-8 Б
2008-10-22
133 Исмагулова Ольга
Викторовна

Волгоград
1978 - 1982 , 1-4 Б
1986 - 1988 , 9-10 А
2008-06-23
134 Исхаков Ильдар
Рафаэлевич

Крымск
1988 - 1990 , 1-2 Б
2008-04-21
135 Камешкова Марина
Васильевна

Пермь
1986 - 1994 , 1-8 Б
2007-11-22
136 Канинин Денис
Сергеевич

Новокузнецк
1986 - 1994 , 1-8 в
2007-01-10
137 Капотюк Виталий
Валерьевич

Москва
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-01-25
138 Карнаухов Алексей
Сергеевич

М.О. Серпухов
1987 - 1988 , 1-1 Б
2009-04-15
139 Карнаухова Мария
Сергеевна

Серпухов
1986 - 1988 , 1-2 е
2010-08-06
140 Катышева Марина
Владимировна

Московская обл. Кубинка
1983 - 1988 , 5-10 Б
2008-01-20
141 кирикой юрий
николаевич

г.нижневартовск
1978 - 1988 , 1-10 а
2008-12-14
142 Киценко Светлана
Викторовна

Новосибирск
1983 - 1993 , 1-11 В
2008-01-03
143 Кичигин Константин
Владимирович

Москва
1986 - 1988 , 9-10 Б
2006-12-12
144 Климчук Игорь
Николаевич

Калуга
1985 - 1989 , 1-3 д
2011-06-24
145 Коваленко Анна
Владимировна

Новосибирск
1984 - 1992 , 1-9 А
2006-10-13
146 КОВАЛЁВ ВИТАЛИЙ
ВЛАДИМИРОВИЧ

ХАРЬКОВ
1980 - 1981 , 1-2 Г
1981 - 1986 , 2-6 В
1986 - 1988 , 7-8 А
2007-12-19
147 Ковалёва Валерия
Евгеньевна

Ильичевск
1984 - 1988 , 1-4 А
2008-03-13
148 Ковригина Оксана
Евгеньевна

Балашиха
1984 - 1992 , 1-9 б
2010-04-28
149 Коврижных Галина
Геннадьевна

Винница
1987 - 1989 , 6-7 Г
1989 - 1992 , 9-11 А
2008-04-06
150 Кожевникова Светлана
Михайловна

Москва
1979 - 1989 , 1-10
2006-06-14
151 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
152 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
153 Козелков Олег
Александрович

Сыктывкар
1986 - 1993 , 1-8 А
2008-05-04
154 КОКОКО КОКОКОКО
КОКАН

г Алма-Ата
1977 - 1988 , 1-10 б
2010-07-21
155 Коксегенова Ардак
Мухамедкаликызы

астана
1986 - 1992 , 5-11
2011-02-12
156 Коксегенова Жазира
Мухамедкалиевна

Казахстан, Талды-Курган
1985 - 1993 , 2-9
2012-11-07
157 Колеватов Сергей
Николаевич

Дзержинск
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-06-08
158 Колесников Алексей
Сергеевич

Москва-Владимир
1986 - 1992 , 1-7 Б
2006-04-05
159 Колинко Марина
Владимировна

Нижний Новгород
1987 - 1991 , 1-4 В
1991 - 1994 , 5-7 А
2006-09-14
160 Комарова Ольга
Геннадьевна

Даугавпилс, Латвия
1987 - 1990 , 7-11 Б
2007-04-11
161 Кондрашова Елена
Анатольевна

Омск
1984 - 1989 , 1-6 в
2007-03-16
162 Копытова Оксана
Николаевна

Лида
1987 - 1991 , 7-11 Б
2006-03-11
163 Корнеев Алексей
Николаевич

Харьков
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-06-27
164 Корнеева Елена
Николаевна

Тюмень
1986 - 1994 , 1-9
2006-07-03
165 Корнилова Татьяна
Геннадьевна

Омск
1979 - 1988 , 1-10 А
2008-01-05
166 Король Алексей
Викторович

Гродно
1983 - 1993 , 1-11
2007-06-02
167 коротких марианна
валерьевна

йошкар-ола
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-06-05
168 Коротков Андрей
Евгеньевич

Новосибирск
1987 - 1990 , 5-7
2006-09-12
169 косидеева юлия
юрьевна

харцызск
1984 - 1991 , 1-9 в
2010-05-29
170 Косова Марина
Владимировна

Самарская обл. г. Новокуйбышевск
1988 - 1994 , 3-8
2008-04-14
171 Костикова Мария
Игоревна

Санкт-Петербург
1988 - 1994 , 1-7 А
2007-10-08
172 Костюкевич Оксана
Витальевна

Алтайский край
1984 - 1994 , 1-11 А
2006-12-06
173 Котенкова Светлана

Донецк
1988 - 1993 , 1-6
2007-12-11
174 Котик Оксана
Ивановна

Киев
1982 - 1992 , 1-10 А
2009-11-26
175 Кравцов Денис
Владимирович

Москва
1986 - 1994 , 1-9 А,Б
2006-04-09
176 Кравченко Олеся
Васильевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-11-02
177 Кравченко Оксана
Васильевна

Балашиха
1983 - 1992 , 1-10 Б
2006-11-08
178 Кравченко Надежда
Александровна

Пермь
1984 - 1987 , 5-8 Б
1987 - 1988 , 9-9 А
2008-01-03
179 Краев Алексей
Николаевич

Тюмень
1988 - 1991 , 1-4 а
2010-01-30
180 Кретинин Александр
Сергеевич

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-30
181 Крицкая Линда
Викторовна

Сочи
1987 - 1993 , 1-7
2007-09-09
182 Кужель Дмитрий
Сергеевич

Москва
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-02-25
183 Кужель Александр
Александрович

Ивантеевка, Мос.обл.
1985 - 1993 , 1-9
2010-05-31
184 Кузнецов Игорь
Михайлович

Кострома
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-03-06
185 кукушбаев Бахыт
Махамбетович

Чимкент
1987 - 1994 , 1-7 A
2011-08-01
186 Кукушкин Роман
Александрович

Сергиев Посад
1988 - 1991 , 1-3 б
2007-02-19
187 Курбатов Владимир
Николаевич

Волжск
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-12-11
188 Кутовая Елена
Анатольевна

Калуга
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-03-20
189 Кутовая Оксана
Анатольевна

Пермь
1986 - 1995 , 1-11
2007-10-29
190 кучерук денис
викторович

г.Астана
1985 - 1989 , 1-4 б
2007-06-11
191 Кушева Валентина
Сергеевна

Ярославль
1988 - 1993 , 6-11 Б
2006-02-22
192 Лагунов Владимир
Борисович

Краснодар
1980 - 1990 , 1-11 а
2007-08-27
193 Лагунова Лариса
Борисовна

Смоленск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-09-01
194 Лазуткин Юрий
Николаевич

Переславль-Залесский
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-09-12
195 Ласманис Эдгар
Леонидович

Рига
1986 - 1989 , 3-5 Б
2007-10-22
196 Легоцкая Алла
Ивановна

Ереван
1983 - 1989 , 3-8 а
2010-10-10
197 ЛИХОДЕД СВЕТЛАНА
ПАВЛОВНА

МЕДНОГОРСК
1988 - 1994 , 1-7
2010-11-14
198 ЛИХОДЕД СВЕТЛАНА
ПАВЛОВНА

МЕДНОГОРСК
1988 - 1994 , 1-7
2010-11-14
199 Логинова Ирина
Владимировна

Москва
1986 - 1988 , 9-10 Б
2006-08-18
200 Логинова Наталья
Николаевна

Псков
1983 - 1988 , 1-5 б
2008-02-14
201 Лютова Елена
Андреевна

Москва
1983 - 1990 , 1-7 Б
2006-08-03
202 Мазина Почётова Наталья
Павловна

Вена
1984 - 1991 , 1-8 в
2007-01-06
203 Макаров Константин
Игоревич

Калининград
1987 - 1988 , 1-2 А
2006-04-03
204 Максимов Денис
Виллиевич

Ижевск
1984 - 1989 , 1-5 в
2008-02-13
205 Максимова Елена
Юрьевна

Власиха
1979 - 1983 , 1-4 Г
1983 - 1987 , 5-8 В
1987 - 1989 , 9-10 Б
2006-04-23
206 Малехова Ирина
Валерьевна

Иркутск
1982 - 1989 , 1-8 Б
2006-03-11
207 Малов Сергей
Николаевич

Знаменск
1986 - 1992 , 1-7 Б
2006-12-26
208 Маловичко Дмитрий
Александрович

Балаково
1985 - 1994 , 1-10 б,а
2008-10-25
209 Малыхин Константин
Николаевич

Новосибирская область р.п. Коченёво
1988 - 1991 , 4-7 а
2011-11-11
210 Манагарова Оксана
Васильевна

Краснодар
1985 - 1988 , 1-3 А
2010-03-03
211 манков сергей
анатольевич

красноярск
1983 - 1991 , 1-8 а
2010-03-05
212 Манченко Светлана
Юрьевна

Москва
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-04-13
213 Маринеску Адриана
георгиевна

Афины
1986 - 1997 , 1-11
2011-04-04
214 Маркелова Елена
Викторовна

Краснодар
1986 - 1991 , 7-11 А
2007-02-04
215 Мартынюк Святослав
Владимирович

Калуга
1985 - 1993 , 1-9 в
2010-09-08
216 Марченко Андрей
Анатольевич

Новокузнецк
1984 - 1994 , 1-10 А
2009-01-26
217 МАРЧЕНКО ОЛЕГ
АНАТОЛЬЕВИЧ

новокузнецк
1980 - 1988 , 3-10 А
2009-12-28
218 Марынич Виталий
Николаевич

Славгород
1986 - 1993 , 1-8
2011-06-27
219 Масанова Шолпан
Казбековна

Семипалатинск
1984 - 1994 , 1-11 б
2010-04-08
220 Мацукевич Светлана
Степановна

Пинск
1981 - 1989 , 1-8 а
2010-08-27
221 Мачульский Андрей
Викторович

Екатеринбург
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-06-09
222 меерович Анатолий
Анатольевич

Москва
1983 - 1988 , 1-5 А
2008-12-26
223 Мельник Надежда
Викторовна

Ковров
1981 - 1991 , 1-11 А
2006-11-29
224 микуляк таьяна
викторовна

москва
1983 - 1991 , 1-9 Б
2012-01-30
225 миронова елена
николаевна

санкт-петербург
1981 - 1989 , 1-8 б
2009-08-02
226 Мирончик Владимир
Павлович

Мирный, Архангельская, обл.
1986 - 1994 , 1-9 A
2007-01-08
227 Мирончик Александр
Павлович

г. Ржев Тверская обл.
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-02-07
228 Михайлова Ирина
Анатольевна

Москва
1979 - 1989 , 1-7 Б
2007-02-27
229 Михайловская Лина
Анатольевна

станица Ессентукская
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-11-06
230 Михайловский Александр
Анатольевич

г.Коломна Московская обл.
1984 - 1994 , 1-11 б
2007-11-06
231 Михнов Андрей
Михайлович

Харьков
1988 - 1992 , 1-5 А
2008-04-29
232 Мороз Олег
Александрович

Минск
1985 - 1989 , 1-5 Б
2011-11-23
233 Морозова Виктория
Николаевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-03-13
234 Мусиенко Николай
Николаевич

Новосибирск
1984 - 1994 , 1-10 а
2010-08-29
235 Мырзаханова Асемгуль
Еркинбековна

Щучинск
1982 - 1991 , 2-10 А
2008-06-17
236 Мырзахметов Сайбек
Жумабекович

Тараз Казахстан
1980 - 1988 , 1-8 а
2010-11-09
237 Мырзахметова Жадыра
Жумабековна

Тараз
1983 - 1993 , 1-11 А
2010-10-28
238 Мясникова Лена
Михайловна

Пермь
1983 - 1988 , 3-8 Б
2008-03-17
239 Назаров Алексей
Юрьевич

N-ск
1986 - 1989 , 1-3 а
2007-08-03
240 Наливайко Алина
Владимировна

Винница
1986 - 1996 , 1-1 в
2008-03-05
241 Никитин Сергей
Викторович

Пермь
1984 - 1993 , 1-10 Г
2006-09-25
242 Никитин Андрей
Алексеевич

гКызыл Республика Тува
1980 - 1988 , 1-8 г
2010-07-13
243 Никонов Вадим
Владимирович

Невинномысск
1985 - 1992 , 4-11 Б
2006-11-13
244 Никонов Александр
Владимирович

Москва
1986 - 1994 , 1-9
2006-11-14
245 Никонов Александр
Васильевич

Лобня
1980 - 1991 , 1-11
2007-01-04
246 Никонова Татьяна
Васильевна

Барнаул
1979 - 1987 , 1-8 в
1987 - 1989 , 9-10 б
2007-04-18
247 Никулина Галина
Андреевна

Ростов на Дону
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-03-31
248 Новиков Константин
Евгеньевич

Омск
1983 - 1993 , 1-11 б
2007-05-12
249 Новокрещенных Виталий
Юрьевич

Тверь
1984 - 1989 , 1-5 Б
2010-02-23
250 Нуруллаев Тимур
Абдуллаевич

Москва
1985 - 1989 , 1-4 a
2009-02-12
251 Обуховская Анжела
Михайловна

Неаполь
1974 - 1984 , 1-10 Б
1986 - 1992 , 1-6 21 група
2009-02-15
252 Омаров А

москва
1987 - 1994 , 2-9 В
2007-09-13
253 Омаров Рамиль
Султанович

Москва
1988 - 1993 , 1-6
2007-10-05
254 Осипова Надежда
Владимировна

Лесной
1981 - 1998 , 1-11 А
2010-02-19
255 Павлов Андрей
Владимирович

Знаменск
1986 - 1996 , 1-11 в
2007-08-12
256 павлова ольга
александровна

Ростов-на-Дону
1984 - 1990 , 1-7 б
2008-03-01
257 Панкратов Дмитрий
Валерьевич

Ужур
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-04-09
258 Панова Светлана
Анатольевна

Белгород
1988 - 1995 , 1-7 а
2007-06-18
259 Панова Оксана
Александровна

Новосибирск
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-07-12
260 Панова Светлана
Анатольевна

Белгород
1988 - 1995 , 1-7 а
2008-05-11
261 Панченко Марина
Николаевна

Ессентуки
1984 - 1988 , 1-4 А
2006-06-21
262 Панченко Сергей
Викторович

Москва
1986 - 1992 , 1-6
2006-11-18
263 Парменов Игорь
Станиславович

Ставрополь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-02-25
264 Петров Сергей
Юрьевич

Санкт-Петербург
1980 - 1988 , 3-10 А
2008-03-27
265 Петровский Владимир
Валерьевич

Аксай
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-01-26
266 Пивненко Евгения
Валерьевна

Севастополь
1987 - 1992 , 1-6 А
2007-01-09
267 Пиденко Игорь
Юрьевич

Новороссийск
1983 - 1989 , 1-7 Б
2008-10-19
268 Подолян Ян

Умань
1983 - 1994 , 1-11 б
2010-11-24
269 Пойдин Александр
Александрович

Минеральные Воды
1981 - 1991 , 1-10 б
2007-03-17
270 Пойдина Наталья
Александровна

Минеральные Воды
1979 - 1989 , 1-10
2006-10-15
271 Полникова Светлана
Сергеевна

Ставрополь
1988 - 1993 , 1-8
2006-05-29
272 полникова елена
валерьевна

казань
1984 - 1994 , 1-10 а
2010-01-01
273 Полякова Анна
Владимировна

спб
1985 - 1996 , 1-11 a
2008-12-27
274 Понаморев Александр
Петрович

Москва
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-03-01
275 Попова Ольга
Михайловна

Москва
1988 - 1995 , 2-9 А
2006-02-19
276 Попова Анастасия
Михайловна

Москва
1988 - 1995 , 1-8 Б
2006-03-15
277 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-12-14
278 Попова Марина
Владимировна

Ростов-на-Дону
1988 - 1991 , 1-3 А
2007-05-29
279 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-07-08
280 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
281 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
282 Поташов Роман
Тахирович

МО г.Юбилейный
1988 - 1995 , 2-9
2006-02-20
283 Почетова Елена
Павловна

Одесса
1986 - 1993 , 1-8 а
2010-11-09
284 Пролетело Быстро
Лето

Новосибирск
1985 - 1994 , 1-10 Б
2006-06-22
285 Пряженникова Юлия
Владимировна

псков
1980 - 1988 , 3-10 Б
2007-08-19
286 Пуспешева Светлана
Викторовна

Москва
1983 - 1991 , 1-9 Б
2008-09-13
287 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
288 Райхель Игорь
Егорович

Владикавказ
1978 - 1986 , 1-8 В
1986 - 1988 , 9-10 Б
2008-03-14
289 Ракишев Ринат
Тынысханович

Усть-Каменогорск
1983 - 1993 , 1-11
2007-08-13
290 Раскотов Роман
Григорьевич

Бердск Новосибирская обл.
1982 - 1992 , 1-11 в,а
2007-02-12
291 Рахматуллина Нелля
Мусаевна

Ляймен
1983 - 1991 , 1-9 Б
2006-04-03
292 Рахметов Самат
Нурланович

Усть-Каменогорск
1982 - 1992 , 1-11 б
2009-04-08
293 Рекусова Наталья
Юрьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1984 - 1992 , 1-9 А
2009-01-03
294 Романов Юрий
Вячеславович

Москва
1985 - 1991 , 1-7 Б
2007-01-26
295 Румянцев Сергей
Сергеевич

Санкт-Петербург
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-11-20
296 Русакова Елена
Владимировна

Ростов-на-Дону
1985 - 1991 , 3-9 в
2007-01-29
297 Русов Николай
Владимирович

Амурская обл.
1982 - 1992 , 1-11 А,Б
2006-07-14
298 Рыбалко Ирина
Александровна

Пенза
1984 - 1990 , 1-7 в
1990 - 1991 , 8-9 а
1991 - 1992 , 10-11 б
2006-11-30
299 Рылова Ольга
Валерьевна

Ростов-на-Дону
1986 - 1991 , 1-5 а
2007-01-10
300 Рылова Людмила
Викторовна

Аксу
1986 - 1996 , 1-11 а
2011-02-22
301 С Арман
С

Алматы
1987 - 1995 , 1-9 а-б
2008-02-15
302 Саенко Виталий
Викторович

Лида
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-12-10
303 Сазонов Сергей
Владимирович

Люберцы
1986 - 1994 , 1-8
2014-09-01
304 САМИЛЯК ВЛАДИМИР
ПЕТРОВИЧ

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1987 - 1992 , 1-5
2009-03-11
305 Самсоныва Наталья
Юрьевна

Одинцово-10
1979 - 1989 , 1-10 г
2007-08-29
306 Санатин Алексей
Владимирович

Лесной
1986 - 1991 , 6-11 Б
2007-03-23
307 Сапельченко Виктория
Валерьевна

Москва
1987 - 1994 , 1-8 А
2008-04-09
308 Сашинский Владимир
Эдуардович

Пинск
1984 - 1992 , 1-9 А
1992 - 1994 , 10-11 а
2008-07-10
309 Седова Оксана
Михайловна

НОВОШАХТИНСК
1981 - 1989 , 1-10 A
2010-02-27
310 Семенова Наталья
Николаевна

Омск
1987 - 1991 , 1-5 А
2010-02-19
311 Семёнова Татьяна
Владимировна

Сумы
1979 - 1988 , 5-10 б
2009-04-24
312 Семилутский Дмитрий
Александрович

Алтайский край село Усть-Пристань
1986 - 1994 , 1-9
2009-04-01
313 Сергиенко Ирина
Ивановна

г.Байконур
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-06-16
314 Сергиенко Людмила
Ивановна

г. Барнаул
1987 - 1995 , 1-8 А
2007-07-21
315 Сердюкова Елена
Васильевна

Пермь
1982 - 1989 , 2-9 А
2011-05-17
316 сиденко анна
александровна

краснодарский край,красноармейский район, пос. мирный
1986 - 1995 , 1-9 б
2011-04-12
317 Симоненко Денис
Юрьевич

Санкт-Петербург
1986 - 1993 , 1-7
2006-12-03
318 синдецкий александр
михайлович

краснодар
1988 - 1993 , 1-6 б
2012-04-18
319 Сироткина Марина
Николаевна

Минск
1986 - 1993 , 2-9
2007-12-28
320 Сичный Андрей
Николаевич

Киев
1984 - 1992 , 1-9
2008-02-20
321 Скокова Наталья
Геннадьевна

Тюмень
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 8-10 А
2007-06-30
322 Слабодчмкова Елена
Анатольевна

Череповец
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-05-06
323 Смышляева Алена
Юрьевна

Ессентуки
1986 - 1994 , 1-9 а
2008-01-21
324 Соболева Ольга
Юрьевна

Иркутск
1981 - 1990 , 1-10
2008-01-07
325 Солнцева Галина
Олеговна

Санкт-Петербург
1983 - 1988 , 1-5 Б
2007-11-14
326 Солодчук Ольга
Леонидовна

Новосибирск.
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-11-08
327 Спарсова Анжела
Геннадьевна

Одинцово-10
1981 - 1991 , 1-10 а
2007-01-22
328 Спиричев Константин
Алексеевич

Харьков
1988 - 1992 , 1-5 в
2006-02-22
329 Спиричев Павел
Алексеевич

Харьков
1985 - 1992 , 3-10
2007-06-06
330 Стадник Мария
Александровна

Санкт-Петербург
1986 - 1988 , 1-2
1986 - 1996 , 1-11
2008-05-20
331 Стариков Александр
Николаевич

Кемерово
1985 - 1990 , 1-6 Б
2007-02-09
332 Стенникова Марина
Александровна

Новосибирск
1983 - 1993 , 1-11 Б
2006-12-09
333 Стеценко Сергей
Владимирович

Санкт-Петербург
1985 - 1989 , 5-10 А
2009-10-08
334 Страхова Татьяна
Павловна

Воронеж
1985 - 1992 , 4-9 А
2008-07-02
335 Ступникова Наталья
Юрьевна

Новосибирск
1983 - 1993 , 4-11
2008-04-05
336 Сулименко Елена
Евгеньевна

Ставрополь
1988 - 1991 , 5-8 б
2007-03-04
337 Тайшегирова Алтынай
Толеугазиновна

Москва
1984 - 1992 , 1-9 А
2008-10-25
338 Тамбовцева Оксана
Геннадьевна

Оренбург
1987 - 1992 , 1-6 В
2006-03-24
339 Тараканков Сергей
Евгеньевич

Киев
1984 - 1989 , 1-5 Б
2006-04-12
340 Тартаковский Дмитрий
Юрьевич

Нью-Йорк
1979 - 1989 , 1-10 В,Б
2007-01-18
341 Татьянченко Оксана
Алексеевна

Барнаул
1985 - 1992 , 1-8 А
2006-11-25
342 Телятникова Анна
Владимировна

Новосибирск
1986 - 1990 , 3-7 Б
2008-03-12
343 тимченко максим
анатольевич

пенза,саратов
1986 - 1993 , 1-8 б
2009-11-25
344 Тинякова Ирина
Владимировна

Алтайский край, ЗАТО Сибирский
1984 - 1992 , 1-9 Б
2009-05-26
345 Титов Игорь
Валерьевич

Москва
1981 - 1984 , 1-3 Г
1984 - 1989 , 4-8 В
2007-05-23
346 Токтагулова Меруерт
Нурлановна

Усть-Каменогорск
1987 - 1990 , 1-3 в
2008-03-01
347 Толстов Игорь
Николаевич

Рубцовск
1983 - 1993 , 1-11 В
2007-02-27
348 Толстой валерий
викторович

Тольятти
1979 - 1992 , 1-9 б
2009-10-27
349 Третьякова Елена
Валерьевна

Красноярск
1988 - 1993 , 1-6 Б
1993 - 1994 , 7-7 А
2007-05-14
350 Туманцева Татьяна

Истра
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-09
351 Туманцева Ольга
Евгеньевна

Калуга
1984 - 1994 , 1-11 г
2008-04-26
352 Тутко Инна
Владимировна

КМВ
1983 - 1993 , 1-11 Б
2006-02-27
353 Тыщицкая Елена
Николаевна

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-08-09
354 Умхаджиева Милана
Резбановна

Грозный
1984 - 1994 , 1-10 б
2009-01-28
355 Усенко Ирина
Юрьевна

Гадяч,Полтавская обл.
1987 - 1994 , 1-8 в
2010-12-07
356 ухалова наталья
владимировна

тольятти
1985 - 1990 , 1-5 б
2008-02-05
357 Фадеев Вадим
Николаевич

Нью Джерси
1982 - 1988 , 1-6
2006-10-05
358 Федик Татьяна
Евгеньевна

Киев
1984 - 1990 , 1-5 А
2007-12-12
359 Федоров Сергей
Николаевич

Новоалтайск
1986 - 1989 , 1-3
2008-03-12
360 Федорова Наталья
Николаевна

Новоалтайск
1981 - 1989 , 1-8 в
2006-04-03
361 Федорова Наталья
Николаевна

Барнаул
1981 - 1983 , 1-3 г
1984 - 1989 , 4-8 в
2007-10-15
362 Федосеев Алексей
Юрьевич

москва
1982 - 1992 , 1-11
2008-07-08
363 Федосенко Ирина
Васильевна

Барнаул
1986 - 1993 , 1-7
2006-08-25
364 федосенко ирина
васильевна

Барнаул
1986 - 1993 , 1-7 Б
2007-10-24
365 Филин Юрий
Валерьевич

Ржев Тверской области
1981 - 1991 , 1-11 А
2007-11-11
366 Филин Юрий
Валерьевич

Ржев
1981 - 1991 , 1-11 A
2009-04-04
367 Филин -Самиляк Кирилл-Юрий
Александрович-Петрович

Воронеж
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-11-14
368 Филина Екатерина
Александровна

Брянск
1987 - 1994 , 1-7 А
2009-12-29
369 Фоменко Ирина
Викторовна

Северодвинск Архангельской области
1981 - 1991 , 1-10 а
2011-01-11
370 Фомина Наталья
Валерьевна

Брянск
1986 - 1994 , 2-10
2009-12-28
371 Фрешер Ирина
Владимировна

Мос.обл г.Лыткарино
1987 - 1993 , 1-8 7-8-а
2007-03-08
372 Халин Алексанндр
Борисович

Барнаул
1983 - 1993 , 1-11 а
2007-07-23
373 Хамитуллина Эльвира
Мирхачамовна

Сургут
1983 - 1994 , 1-11 В
2008-03-25
374 Харисова Айгуль
Хабибзяновна

Нижний Тагил
1982 - 1985 , 1-3 г
1985 - 1988 , 4-6
2007-12-01
375 Хархан Светлана
Сергеевна

Омск
1984 - 1992 , 3-11 А и В
2006-06-27
376 Хархан Лариса
Сергеевна

Омск
1985 - 1995 , 1-11 Г
2008-09-25
377 Хорьков Игорь
Васильевич

Сызрань
1982 - 1990 , 1-9 А
2006-03-06
378 Худяков Игорь
Аркадьевич

Тюменская область с. Казанское
1984 - 1988 , 1-4 Б
2012-04-16
379 Худяшов Игорь

Смоленская обл
1981 - 1991 , 1-11 А
2007-08-25
380 Царенко Оксана
Викторовна

г. Алексин Тульская обл.
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-10-29
381 царенко алексей
анатольевич

москва
1986 - 1995 , 1-9
2008-11-11
382 Цвентарный Олег
Александрович

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1980 - 1990 , 1-10 Б
2007-05-19
383 Цветков Владимир
Петрович

Москва
1984 - 1992 , 1-8 Г
1992 - 1994 , 9-11 А
2006-11-04
384 Цветкова Елена
Петровна

Смоленск
1983 - 1991 , 3-11 а
2006-11-01
385 цыбин максим
леонидович

Барнаул
1980 - 1990 , 1-11 А
2010-03-18
386 Чайчук Наталья
Николаевна

Краснодар
1988 - 1993 , 4-10 Г
2006-06-22
387 Чаплинская Галина
Анатольевна

Пермь
1986 - 1994 , 3-11 А
2007-07-28
388 ЧАПЛИНСКАЯ ОЛЬГА
АНАТОЛЬЕВНА

ОРЕНБУГСКАЯ ОБЛАСТЬ
1985 - 1992 , 5-11 В
2008-01-27
389 Чаплинская Ольга
Анатольевна

Оренбургская область
1985 - 1992 , 5-11 в
2008-01-29
390 Червякова Григорьева Лилия

Одинцово, мо
1985 - 1994 , 1-9
2007-12-12
391 Чернышкова Олеся
Сергеевна

Барнаул
1987 - 1993 , 1-7 б
2009-03-11
392 Черток Иван
Валериевич

Алма-Ата
1986 - 1991 , 2-7 Г
2006-04-05
393 чесноков владимир
петрович

санкт-петербург
1985 - 1993 , 1-9 б в
2007-11-29
394 Чикурина Наталья
Владимировна

Бийск
1986 - 1989 , 1-4 В
2011-11-28
395 Чиликин Олег
Александрович

Чита
1982 - 1988 , 1-7 A
2008-01-13
396 Чиняев Евгений
Николаевич

Барнаул
1986 - 1993 , 1-8 в
2009-11-15
397 Читпаева Марина
Жумагазиевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-01-17
398 Члечко Елена
Ивановна

Харьков
1986 - 1992 , 1-6 в
2009-09-04
399 Чугреев Владислав
Викторович

Омск
1981 - 1991 , 1-11 В и А
2009-01-16
400 Чумикова Александра
Юрьевна

Ростов-на-Дону
1982 - 1989 , 1-9 В
2007-09-16
401 шабанова Марина
Александровна

Бобруйск
1986 - 1997 , 1-11 -
2010-12-19
402 Шадрин Валерий
Фёдорович

Самара
1982 - 1992 , 1-4
2008-10-01
403 Шатохина Любовь
Вениаминовна

Нижний Тагил
1986 - 1992 , 2-8 В
2007-01-18
404 Шатохина Наталья
Вениаминовна

г. Нижний Тагил
1986 - 1992 , 1-6 Б
2007-06-15
405 Шелудченко Наталья
Владимировна

Кострома
1986 - 1995 , 1-11 А
2010-09-14
406 Шерняева Татьяна
Геннадиевна

Нижний Новгород
1985 - 1991 , 1-7 г
2008-05-14
407 Шершнева Юлия
Александровна

Кострома
1987 - 1995 , 1-9
2006-10-05
408 Шефер Сергей

Германия
1987 - 1993 , 3-9 В
1993 - 1994 , 10-10 А
1994 - 1995 , 11-11 -
2007-10-31
409 Шефер Надежда
Викторовна

Германия
1987 - 1998 , 1-11 в
2008-02-17
410 Шимов Денис
Сергеевич

Новосибирск
1986 - 1992 , 1-7
2007-10-02
411 шнейдер сергей
александрович

гродно
1985 - 1991 , 3-9 а
2010-07-27
412 Шувалова Юлия
Сергеевна

Барнаул
1987 - 1992 , 1-6
2007-09-01
413 Щербаков Максим
Владимирович

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 В, Б
2008-04-27
414 Щербаков Сергей
Николаевич

Мос обл г Пушкино
1981 - 1986 , 3-8 в
1986 - 1988 , 8-10 в
2008-09-25
415 Щур Максим
Викентьевич

Киров
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-03-11
416 Юхно Андрей
Юрьевич

Ростов-на-Дону
1985 - 1994 , 1-9
2008-01-04
417 Яблоков Александр
Александрович

Новоалтайск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-03-01
418 Яблокова Елена
Александровна

Ржев
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
2009-04-23
419 Язиков Александр
Николаевич

Челябинск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2008-01-30
420 Яковлев Вадим
Геннадьевич

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 В,Б
2006-07-13
421 Якутина Светлана
Владленовна

г,Луховицы
1982 - 1990 , 2-11 Б
2008-02-28
422 Якутина Светлана
Владленовна

г,Луховицы
1982 - 1990 , 2-11 Б
2008-02-28
423 Ярмак Юлия
Анатольевна

Москва
1985 - 1989 , 1-4 Б
2007-10-04
424 Яценко Роман
Сергеевич

Киев
1988 - 1993 , 4-9
2007-05-24
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"