Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Абдрахманов Геннадий
Юрьевич

Ковров
1983 - 1993 , 1-11 a
2007-05-11
2 Абрамов Дмитрий
Анатольевич

Пермь
1986 - 1988 , 1-3 г
1988 - 1993 , 4-7 б
1993 - 1995 , 8-9 а
2008-03-27
3 Абрамова Юлия

Сибирский
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-01-26
4 АБРАМОВА ЮЛЯ
ВЯЧЕСЛАВОВНА

сибирский
1981 - 1992 , 1-10 б
2009-03-06
5 Авдеева Анастасия
Дмитриевна

Серпухов М.О.
1990 - 1990 , 1-1 б
2008-04-11
6 Аверкиева Елена
Александровна

Харьков
1986 - 1993 , 4-10
2008-05-07
7 Акимова Юлия
Александровна

Ростов-на-Дону
1989 - 1993 , 1-5 А
2014-04-02
8 Александрова Ирина
Викторовна

Санкт-Петербург
1987 - 1990 , 1-3 А
1990 - 1991 , 5-5 Г
2006-10-07
9 Александрук Анжела
Валерьевна

Переславль-Залесский
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-09-12
10 АНДРЕЕВА Любовь
Андреевна

Стамбул
1988 - 1991 , 1-5 А
2007-03-07
11 андрианов алексей
валерьевич

армавир
1987 - 1992 , 7-11 А
2010-10-27
12 Анохин Александр
Викторович

Подмосковье Сергиев Посад
1984 - 1994 , 1-11 А
2006-10-02
13 Антонова Наталья
Викторовна

Самарская обл, г.Жигулевск
1987 - 1990 , 8-11 Б
2007-12-03
14 Анчуков Алексей
Васильевич

Алматы
1986 - 1995 , 1-9 АХЗ
2008-08-13
15 Апсеитов Ерлан
Галькенович

Казахстан.ВКО.Усть-Каменогорск
1986 - 1998 , 1-11 b
2011-03-27
16 АРКОВ РОМАН
ВАЛЕРЬЕВИЧ

СИБИРСКИЙ
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-31
17 Аубакиров Аскар
Канимжанович

Семей
1990 - 1995 , 1-5
2020-11-11
18 Ахметов Али
Газизович

Семипалатинск
1986 - 1996 , 1-11 б
2008-01-08
19 Бабич Оксана
Юрьевна

Первомайск Николаевской обл
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-01-31
20 Балбашов Алексей
Владимирович

Прокопьевск
1981 - 1991 , 1-10 В
2010-04-09
21 Бекетаева Жадыра
Кадырбековна

Алматы
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-12-11
22 Бекетаева манчук
кадырбек овна

алматы
1984 - 1993 , 1-7 б
2007-12-22
23 Бекетаева Маншук
Кадырбековна

Алматы
1983 - 1990 , 1-7 Б
2008-12-28
24 Беланов Антон
Станиславович

Москва
1989 - 1995 , 1-6 А
2006-10-28
25 Белина Диана
Вячеславовна

Москва
1985 - 1992 , 1-8 Б
2007-02-16
26 Белоус Юлия
Анатольевна

Новороссийск
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-05-20
27 Белоус Юлия
Анатольевна

Новороссийск
1986 - 1994 , 1-9
2012-03-18
28 Белянская Юлия
Сергеевна

Одесса
1989 - 1992 , 1-3 В
2007-05-16
29 Берило Оксана
Владимировна

Омск
1989 - 1994 , 1-7 А
2008-05-24
30 Берило Сергей
Владимирович

Красноярск
1984 - 1994 , 1-11 а
2008-10-01
31 Бескровный Сергей
Иванович

Харьков
1989 - 1994 , 1-6
2007-03-26
32 Бетейко Светлана
Александровна

Москва
1983 - 1992 , 1-9 Б
2008-03-19
33 Биль Владимир
Сергеевич

Калининград
1986 - 1992 , 1-6 в
2009-12-10
34 Блинова Ася
Александровна

Киев
1988 - 1991 , 1-5 б
2008-02-03
35 Бобкова Евгения
Александровна

Ярославль
1988 - 1992 , 1-5 Б
1992 - 1993 , 6-6 А
2006-03-15
36 Боброва Галина
Михайловна

Брауншвейг
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-03-09
37 Бобровская Татьяна
Валериевна

Воронеж
1985 - 1993 , 1-9 б
2012-03-13
38 Бойко Елена
Анатольевна

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-04-09
39 Бойко Елена
Анатольевна

г.Бердск
1981 - 1991 , 1-10 Б
2007-02-12
40 Бондаренко Олег
Владимирович

Ростов на Дону
1986 - 1993 , 1-8 Б
2008-08-22
41 Борик Григорий
Николаевич

Сибирский
1990 - 1995 , 1-6 б
2007-12-22
42 Босецкая Татьяна
Сергеевна

Москва
1985 - 1993 , 1-9
2006-03-25
43 Бояринова Елена
Вячеславовна

Омск
1983 - 1993 , 1-10 Б
2010-02-20
44 Брызгалова Ольга
Васильевна

Мелитополь
1982 - 1992 , 1-11 а
2008-03-30
45 Бугаёва Наталья
Анатольевна

Туапсе
1983 - 1993 , 1-11 "Б"
2006-02-21
46 Будачева Ирина
Викторовна

Брянск
1989 - 1991 , 10-11 А
2007-06-29
47 Бурханов Игорь
Курбанович

Казань
1984 - 1991 , 1-8 г
2012-08-06
48 Бухарметова Анжела
Радмировна

Москва
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-09-22
49 Быкович Марина
Николаевна

г.Москва
1980 - 1990 , 1-11 В,Б
2007-11-21
50 Валов Алексей
Борисович

Краснодар
1986 - 1990 , 7-11 А
2007-12-11
51 Вахитова Фейруза
Нурлановна

Москва
1990 - 1995 , 1-6 Г
2010-09-10
52 Ващенко Ирина
Сергеевна

Ахтубинск
1983 - 1993 , 1-11 а
2007-10-03
53 Ващенко Светлана
Сергеевна

Ахтубинск Астраханская обл
1986 - 1992 , 1-7 а
1992 - 1993 , 8-8 б
2007-10-06
54 Верчинский Анатолий
Николаевич

Королёв
1989 - 1992 , 8-10 В
2006-03-15
55 Виноградова Виктория
Сергеевна

Санкт-Петербург
1986 - 1994 , 1-10 а
2007-02-08
56 Вислогузова Ольга
Алексеевна

Карлсруе Германия
1987 - 1991 , 1-4 B
1991 - 1993 , 5-6 A
2007-09-13
57 Витрук Анна
Владимировна

Красноярск
1988 - 1992 , 6-11 А
2009-03-18
58 Власов Алексей
Вячеславович

Харьков
1986 - 1992 , 1-7 Б
2006-08-19
59 Возыка Дмитрий
Владимирович

Алейск
1982 - 1992 , 1-9
2007-03-05
60 Воронков Алексей
Сергеевич

Москва
1989 - 1991 , 1-3 "Б"
2008-07-18
61 Выходцева Ольга
Дмитриевна

Хабаровск
1980 - 1991 , 1-11 А
2008-02-19
62 Гааг Оксана
Викторовна

Красноярский край
1981 - 1991 , 1-11 В,Б
2007-06-15
63 головач Виктория
Валерьевна

ганновер
1986 - 1995 , 1-8
2008-01-19
64 Головач Наталья
Валерьевна

Ганновер
1984 - 1992 , 1-10 A
2008-02-11
65 Головкин Андрей
Александрович

Ставрополь
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-05-09
66 Громов Евгений
Владимирович

п.Светлый, Саратовская обл.
1988 - 1990 , 10-11 б
2007-10-11
67 Грузков Олег
Геннадьевич

Тула
1989 - 1993 , 8-11 Б
2007-05-13
68 Гува Виктория
Александровна

Германия
1986 - 1988 , 1-3 А
1989 - 1992 , 4-7 А
2007-08-22
69 Гуляев Алексей
Васильевич

Минск
1986 - 1994 , 1-7
2010-11-15
70 Гурова Марина
Михайловна

Новокубанск
1986 - 1992 , 5-11 Б
2006-03-07
71 Дегтярев Владимир
Владимирович

Барнаул
1984 - 1994 , 1-11
2006-04-26
72 Деменкова Елена
Сергеевна

Красноярск
1988 - 1998 , 1-11
2007-09-26
73 Дементьева Лена
Николаевна

Санкт Петербург
1981 - 1991 , 1-11 б
2011-11-05
74 Демидов Вадим
Николаевич

Кулундинский район с.Златополь
1982 - 1990 , 1-8
2010-05-12
75 Джунько Светлана
Михайловна

Ростов-на-Дону
1986 - 1993 , 1-8 А
2006-10-30
76 Дмитренко Александр
Владимирович

Ванино Хабаровский край
1980 - 1991 , 1-11 а
2008-02-12
77 Добровольская Наталья
Александровна

Невинномысск
1989 - 1995 , 1-8 б
2006-02-26
78 Долгина Татьяна
Геннадьевна

Н. Новгород
1985 - 1990 , 1-6 а
2006-09-11
79 Долгова Галина
Анатольевна

Владимир
1989 - 1993 , 1-5 ---
2009-10-09
80 Дузмамбетов Мурат
Алиханович

Москва
1980 - 1990 , 1-11 А
2007-07-28
81 дымарчук светлана
дикатовна

иваново
1980 - 1990 , 1-11 б
2009-03-04
82 Егорова Алла
Геннадьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1980 - 1990 , 1-11 А и Б
2007-06-12
83 Егорова Надежда
Геннадьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1987 - 1993 , 1-7 А, Б
2007-07-21
84 Ельченко Дмитрий
Валерьевич

Екатеринбург
1981 - 1991 , 1-11
2007-01-23
85 Енгалычева Ирина
Александровна

Ростов-на-Дону
1986 - 1991 , 1-7
2008-06-06
86 Ермолаева Ольга
Геннадьевна

Серпухов
1990 - 1994 , 1-5
2015-12-03
87 Ефимова Дарья
Александровна

Санкт-Петербург
1990 - 1991 , 1-2 а,
1991 - 1992 , 2-3 б
2008-01-19
88 ефимова инна
сергеевна

новосибирск
1986 - 1993 , 1-8
2008-01-26
89 Жаглин Николай
Владимирович

Волгоград
1981 - 1991 , 1-11 а
2007-12-02
90 Жакенова Асель
Сабитовна

Караганда
1984 - 1994 , 1-11 А
2009-05-19
91 Жгилева Наталья
Анатольевна

ст.Ессентукская
1983 - 1991 , 1-9 В
1991 - 1993 , 10-11 Б
2006-05-22
92 Жгилева Ольга
Анатольевна

ст.Ессентукская
1988 - 1994 , 1-7 б
2006-07-25
93 Жгилёва Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1979 - 1990 , 1-11 б
2008-04-01
94 Журавлев Вадим
Александрович

Новосибирск
1987 - 1990 , 1-3
2007-10-02
95 журавлев александр
вячеславович

самара
1983 - 1985 , 1-3 б
1985 - 1990 , 3-9
2010-07-22
96 Завалко Татьяна
Владимировна

Самара
1988 - 1995 , 3-10 В
2007-05-22
97 Закиева Елена
Анваровна

п. Светлый Саратовской обл.
1987 - 1991 , 7-11 Б
2008-02-29
98 Закусилов Сергей
Александрович

Новосибирск
1984 - 1993 , 1-9 A
2011-03-07
99 Збадыка Денис
Павлович

Абакан
1989 - 1999 , 1-11
2008-07-24
100 Зверев Юрий
Сергеевич

Омск
1984 - 1994 , 1-6 А
2007-02-27
101 ЗВЕРЕВА Надежда
Сергеевна

Экибастуз
1987 - 1990 , 1-4 А
2007-03-01
102 Звягинцева Елена
Владимировна

Тверь
1987 - 1990 , 1-3 В
2008-04-27
103 Зимина Екатерина
Викторовна

Тула
1986 - 1995 , 1-10 А, Б
2007-09-26
104 Зиновьев Игорь
Иванович

Первоуральск
1990 - 2000 , 1-11 в
2010-02-26
105 Зинчеко Сергей
Владимировч

Омск
1983 - 1992 , 1-8 Б
2008-06-23
106 Зинченко Сергей
Юрьевич

омск
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-04-30
107 Зинченко Сергей
Юрьевич

Омск
1981 - 1991 , 1-11 А
2009-06-29
108 Зобнина Елена
Владимировна

Жангиз-Тобе
1983 - 1993 , 1-11 А
2009-11-06
109 Зотагина Милана
Сергеевна

Новосибирск
1989 - 1993 , 1-5 а
2010-02-05
110 Иванов Иван
Иванович

г.Одесса
1984 - 1994 , 1-7 а
2008-03-08
111 иванов роман
вячеславович

ярославль
1990 - 1993 , 1-3 г
2008-03-17
112 Иванов Иван
Иванович

Москва
1980 - 1991 , 1-11 А
2020-11-19
113 Иванова Ирина
Иванова

Таллин
1974 - 1991 , 1-10 Б
2006-05-18
114 Иванова Марина
Ивановна

Киров
1987 - 1993 , 1-6 a
2011-10-28
115 Игнатенко Василий
Сергеевич

Ростов-на-Дону
1981 - 1991 , 6-11 а
2007-11-11
116 Игнатьев Дмитрий
Игоревич

Санкт-Петербург
1984 - 1990 , 1-9 Б
2009-01-25
117 Игнатьев Дмитрий
Игоревич

Санкт-Петербург
1984 - 1990 , 1-9 Б
2009-01-25
118 Ильенко Ирина
Владимировна

Киев
1983 - 1990 , 1-8 Б
2008-10-22
119 Исхаков Ильдар
Рафаэлевич

Крымск
1988 - 1990 , 1-2 Б
2008-04-21
120 Калаева Оксана
Павловна

Тольятти
1989 - 1992 , 3-7
2008-02-03
121 Каменских Юлия
Олеговна

Москва
1989 - 1992 , 1-3 В
2008-11-21
122 Камешкова Марина
Васильевна

Пермь
1986 - 1994 , 1-8 Б
2007-11-22
123 Канинин Денис
Сергеевич

Новокузнецк
1986 - 1994 , 1-8 в
2007-01-10
124 Кардаш Владимир
Борисович

Смоленск
1990 - 1993 , 1-3 Б
1993 - 1994 , 5-5 В
2007-10-04
125 Кедров Сергей
Александрович

Ижевск
1989 - 1994 , 4-8 а
2006-02-23
126 Кедрова Елена
Александровна

Ижевск
1990 - 1994 , 1-4 А
2006-02-28
127 Кедык Надежда
Степановна

Ивано-Франковск
1989 - 1993 , 3-6 В
2008-11-18
128 Киценко Светлана
Викторовна

Новосибирск
1983 - 1993 , 1-11 В
2008-01-03
129 Коваленко Анна
Владимировна

Новосибирск
1984 - 1992 , 1-9 А
2006-10-13
130 Ковригина Оксана
Евгеньевна

Балашиха
1984 - 1992 , 1-9 б
2010-04-28
131 Коврижных Галина
Геннадьевна

Винница
1987 - 1989 , 6-7 Г
1989 - 1992 , 9-11 А
2008-04-06
132 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
133 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
134 Козелков Олег
Александрович

Сыктывкар
1986 - 1993 , 1-8 А
2008-05-04
135 Коксегенова Ардак
Мухамедкаликызы

астана
1986 - 1992 , 5-11
2011-02-12
136 Коксегенова Жазира
Мухамедкалиевна

Казахстан, Талды-Курган
1985 - 1993 , 2-9
2012-11-07
137 Колеватов Сергей
Николаевич

Дзержинск
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-06-08
138 Колесников Алексей
Сергеевич

Москва-Владимир
1986 - 1992 , 1-7 Б
2006-04-05
139 Колинко Марина
Владимировна

Нижний Новгород
1987 - 1991 , 1-4 В
1991 - 1994 , 5-7 А
2006-09-14
140 Комарова Ольга
Геннадьевна

Даугавпилс, Латвия
1987 - 1990 , 7-11 Б
2007-04-11
141 Кондря Вячеслав
Михайлович

Саратов
1990 - 1993 , 1-3
1994 - 1996 , 5-7
2009-11-29
142 Копытова Оксана
Николаевна

Лида
1987 - 1991 , 7-11 Б
2006-03-11
143 Корнеев Алексей
Николаевич

Харьков
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-06-27
144 Корнеева Елена
Николаевна

Тюмень
1986 - 1994 , 1-9
2006-07-03
145 Корниец Елена
Александровна

Харьков
1989 - 1991 , 1-3 А
2008-11-23
146 Коробейникова Евгения
Александровна

Москва
1989 - 1993 , 1-5
2007-11-12
147 Король Алексей
Викторович

Гродно
1983 - 1993 , 1-11
2007-06-02
148 коротких марианна
валерьевна

йошкар-ола
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-06-05
149 Коротких Виктория
Викторовна

Щелково-3
1990 - 1993 , 1-3 б
2011-06-02
150 Коротков Андрей
Евгеньевич

Новосибирск
1987 - 1990 , 5-7
2006-09-12
151 Корявко Ефим
Владимирович

Тобольск
1989 - 2000 , 1-11 А
2011-05-01
152 косидеева юлия
юрьевна

харцызск
1984 - 1991 , 1-9 в
2010-05-29
153 Косова Марина
Владимировна

Самарская обл. г. Новокуйбышевск
1988 - 1994 , 3-8
2008-04-14
154 Костикова Мария
Игоревна

Санкт-Петербург
1988 - 1994 , 1-7 А
2007-10-08
155 Костюкевич Оксана
Витальевна

Алтайский край
1984 - 1994 , 1-11 А
2006-12-06
156 Котенкова Светлана

Донецк
1988 - 1993 , 1-6
2007-12-11
157 Котик Оксана
Ивановна

Киев
1982 - 1992 , 1-10 А
2009-11-26
158 Кравец Максим
Евгеньевич

Новосибирск
1990 - 1993 , 1-3 В
2008-11-05
159 Кравцов Денис
Владимирович

Москва
1986 - 1994 , 1-9 А,Б
2006-04-09
160 Кравченко Оксана
Васильевна

Балашиха
1983 - 1992 , 1-10 Б
2006-11-08
161 Краев Алексей
Николаевич

Тюмень
1988 - 1991 , 1-4 а
2010-01-30
162 Кретинин Александр
Сергеевич

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-30
163 Кривякин Сергей
Валерьевич

Питер
1989 - 1991 , 1-3 Б
2007-06-09
164 Крицкая Линда
Викторовна

Сочи
1987 - 1993 , 1-7
2007-09-09
165 Кудрявцева Татьяна
Анатольевна

Калуга
1989 - 1993 , 1-6 а
2007-03-25
166 Кужель Дмитрий
Сергеевич

Москва
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-02-25
167 Кужель Александр
Александрович

Ивантеевка, Мос.обл.
1985 - 1993 , 1-9
2010-05-31
168 Кузнецов Игорь
Михайлович

Кострома
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-03-06
169 кузьмин евгений
александрович

кострома
1990 - 1998 , 1-8 а
2007-12-29
170 кукушбаев Бахыт
Махамбетович

Чимкент
1987 - 1994 , 1-7 A
2011-08-01
171 Кукушкин Роман
Александрович

Сергиев Посад
1988 - 1991 , 1-3 б
2007-02-19
172 Куликов Олег
Олегович

Красноярск
1989 - 1996 , 1-7 а
2009-11-01
173 Кулинченко Евгения
Сергеевна

Козельск, Калужская обл.
1990 - 1996 , 1-6 А
2006-12-31
174 Курбатов Владимир
Николаевич

Волжск
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-12-11
175 Кутовая Оксана
Анатольевна

Пермь
1986 - 1995 , 1-11
2007-10-29
176 Кучерова Ольга
Владимировна

Краснодар
1989 - 1991 , 10-11 Б
2006-03-22
177 Кушева Валентина
Сергеевна

Ярославль
1988 - 1993 , 6-11 Б
2006-02-22
178 Лагунов Владимир
Борисович

Краснодар
1980 - 1990 , 1-11 а
2007-08-27
179 Лазуткин Юрий
Николаевич

Переславль-Залесский
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-09-12
180 Лапшин Сергей
Владимирович

Богородск
1989 - 1997 , 1-9 А
2014-09-11
181 Ласманис Айвар
Леонидович

Татчем
1989 - 1990 , 1-2
2014-07-12
182 ЛИХОДЕД СВЕТЛАНА
ПАВЛОВНА

МЕДНОГОРСК
1988 - 1994 , 1-7
2010-11-14
183 ЛИХОДЕД СВЕТЛАНА
ПАВЛОВНА

МЕДНОГОРСК
1988 - 1994 , 1-7
2010-11-14
184 Лютова Елена
Андреевна

Москва
1983 - 1990 , 1-7 Б
2006-08-03
185 Мазина Почётова Наталья
Павловна

Вена
1984 - 1991 , 1-8 в
2007-01-06
186 Макаров Александр
Сергеевич

Краснодар
1989 - 1992 , 1-3 Б
1992 - 1993 , 5-5 А
2006-09-24
187 Максимова Гончаренко Наталья
Николаевна

Казань
1990 - 1993 , 1-3 А-Д
2009-01-20
188 Малов Сергей
Николаевич

Знаменск
1986 - 1992 , 1-7 Б
2006-12-26
189 Маловичко Дмитрий
Александрович

Балаково
1985 - 1994 , 1-10 б,а
2008-10-25
190 Малыхин Константин
Николаевич

Новосибирская область р.п. Коченёво
1988 - 1991 , 4-7 а
2011-11-11
191 Мамержели Виталиий
Леонидович

Саратов
1989 - 1995 , 1-7 б
2011-11-16
192 манков сергей
анатольевич

красноярск
1983 - 1991 , 1-8 а
2010-03-05
193 Маринеску Адриана
георгиевна

Афины
1986 - 1997 , 1-11
2011-04-04
194 Маркелова Елена
Викторовна

Краснодар
1986 - 1991 , 7-11 А
2007-02-04
195 Марочкина Алла
Сеогеевна

Ростов-на-Дону
1990 - 1996 , 1-6 А
2006-02-20
196 Мартынюк Святослав
Владимирович

Калуга
1985 - 1993 , 1-9 в
2010-09-08
197 Марченко Андрей
Анатольевич

Новокузнецк
1984 - 1994 , 1-10 А
2009-01-26
198 Марынич Виталий
Николаевич

Славгород
1986 - 1993 , 1-8
2011-06-27
199 Масанова Шолпан
Казбековна

Семипалатинск
1984 - 1994 , 1-11 б
2010-04-08
200 Мачульский Андрей
Викторович

Екатеринбург
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-06-09
201 Мейрамгалиев Равиль
Надирович

Алматы
1989 - 1994 , 5-11 А
2008-01-11
202 Мельник Надежда
Викторовна

Ковров
1981 - 1991 , 1-11 А
2006-11-29
203 Мельников Андрей
Владимирович

Киев
1989 - 1992 , 1-3 А
2008-02-13
204 микуляк таьяна
викторовна

москва
1983 - 1991 , 1-9 Б
2012-01-30
205 Мирон Ирина
Константиновна

Волжск, респ. Марий Эл
1989 - 1994 , 1-5 А
2007-06-09
206 Мирончик Владимир
Павлович

Мирный, Архангельская, обл.
1986 - 1994 , 1-9 A
2007-01-08
207 Мирончик Александр
Павлович

г. Ржев Тверская обл.
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-02-07
208 Михайловская Лина
Анатольевна

станица Ессентукская
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-11-06
209 Михайловский Александр
Анатольевич

г.Коломна Московская обл.
1984 - 1994 , 1-11 б
2007-11-06
210 Михнов Андрей
Михайлович

Харьков
1988 - 1992 , 1-5 А
2008-04-29
211 Мищенко Максим
Витальевич

ЗАТО Сибирский
1990 - 1995 , 1-5
2008-02-20
212 Мусиенко Николай
Николаевич

Новосибирск
1984 - 1994 , 1-10 а
2010-08-29
213 Мырзаханова Асемгуль
Еркинбековна

Щучинск
1982 - 1991 , 2-10 А
2008-06-17
214 Мырзахметова Жадыра
Жумабековна

Тараз
1983 - 1993 , 1-11 А
2010-10-28
215 Наливайко Алина
Владимировна

Винница
1986 - 1996 , 1-1 в
2008-03-05
216 Некипелова Елизавета
Владимировна

Белгород
1989 - 1993 , 1-4 а
2007-10-02
217 Непомнящая Юлия
Александровна

Новосибирск
1989 - 1995 , 1-7
2008-03-03
218 Никитин Сергей
Викторович

Пермь
1984 - 1993 , 1-10 Г
2006-09-25
219 никишанова оксана
викторовна

красноярск
1989 - 1997 , 1-9 В
1997 - 1999 , 9-11 А
2010-02-20
220 Никонов Вадим
Владимирович

Невинномысск
1985 - 1992 , 4-11 Б
2006-11-13
221 Никонов Александр
Владимирович

Москва
1986 - 1994 , 1-9
2006-11-14
222 Никонов Александр
Васильевич

Лобня
1980 - 1991 , 1-11
2007-01-04
223 Никулина Галина
Андреевна

Ростов на Дону
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-03-31
224 Новиков Константин
Евгеньевич

Омск
1983 - 1993 , 1-11 б
2007-05-12
225 Носков Вадим
Алесандрович

Сибирский
1990 - 1995 , 1-5
2007-03-08
226 Обуховская Анжела
Михайловна

Неаполь
1974 - 1984 , 1-10 Б
1986 - 1992 , 1-6 21 група
2009-02-15
227 Омаров А

москва
1987 - 1994 , 2-9 В
2007-09-13
228 Омаров Рамиль
Султанович

Москва
1988 - 1993 , 1-6
2007-10-05
229 Осипов Александр
Васильевич

Новосибирск
1990 - 1994 , 1-5 д
2009-10-06
230 Осипова Надежда
Владимировна

Лесной
1981 - 1998 , 1-11 А
2010-02-19
231 ошибка ошибка

ошибка
1990 - 1991 , 1-10 A
2010-07-01
232 Павлов Андрей
Владимирович

Знаменск
1986 - 1996 , 1-11 в
2007-08-12
233 павлова ольга
александровна

Ростов-на-Дону
1984 - 1990 , 1-7 б
2008-03-01
234 Павлюков Михаил
Сергеевич

Белгород
1990 - 1993 , 1-3 б
1993 - 1995 , 5-7
2008-02-13
235 Панова Светлана
Анатольевна

Белгород
1988 - 1995 , 1-7 а
2007-06-18
236 Панова Оксана
Александровна

Новосибирск
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-07-12
237 Панова Светлана
Анатольевна

Белгород
1988 - 1995 , 1-7 а
2008-05-11
238 Панченко Сергей
Викторович

Москва
1986 - 1992 , 1-6
2006-11-18
239 Петровский Владимир
Валерьевич

Аксай
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-01-26
240 Пивненко Евгения
Валерьевна

Севастополь
1987 - 1992 , 1-6 А
2007-01-09
241 Подолян Ян

Умань
1983 - 1994 , 1-11 б
2010-11-24
242 Пойдин Александр
Александрович

Минеральные Воды
1981 - 1991 , 1-10 б
2007-03-17
243 Полникова Светлана
Сергеевна

Ставрополь
1988 - 1993 , 1-8
2006-05-29
244 полникова елена
валерьевна

казань
1984 - 1994 , 1-10 а
2010-01-01
245 Полякова Анна
Владимировна

спб
1985 - 1996 , 1-11 a
2008-12-27
246 Понаморев Александр
Петрович

Москва
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-03-01
247 Попова Ольга
Михайловна

Москва
1988 - 1995 , 2-9 А
2006-02-19
248 Попова Анастасия
Михайловна

Москва
1988 - 1995 , 1-8 Б
2006-03-15
249 Попова Марина
Владимировна

Ростов-на-Дону
1988 - 1991 , 1-3 А
2007-05-29
250 попова лена
александровна

воронеж
1990 - 2000 , 1-10
2008-03-20
251 Поташов Роман
Тахирович

МО г.Юбилейный
1988 - 1995 , 2-9
2006-02-20
252 Почетова Елена
Павловна

Одесса
1986 - 1993 , 1-8 а
2010-11-09
253 Пролетело Быстро
Лето

Новосибирск
1985 - 1994 , 1-10 Б
2006-06-22
254 Пуспешева Светлана
Викторовна

Москва
1983 - 1991 , 1-9 Б
2008-09-13
255 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
256 Ракишев Айдос

Усть-Каменогорск
1989 - 1999 , 1-11
2007-05-15
257 Ракишев Ринат
Тынысханович

Усть-Каменогорск
1983 - 1993 , 1-11
2007-08-13
258 Раскотов Роман
Григорьевич

Бердск Новосибирская обл.
1982 - 1992 , 1-11 в,а
2007-02-12
259 Рахматуллина Нелля
Мусаевна

Ляймен
1983 - 1991 , 1-9 Б
2006-04-03
260 Рахметов Самат
Нурланович

Усть-Каменогорск
1982 - 1992 , 1-11 б
2009-04-08
261 Рекусова Наталья
Юрьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1984 - 1992 , 1-9 А
2009-01-03
262 Романков Максим
Сергеевич

Белгород
1989 - 1991 , 1-3 в
2008-11-10
263 Романов Юрий
Вячеславович

Москва
1985 - 1991 , 1-7 Б
2007-01-26
264 Романов Константин
Вячеславович

Кубинка Моск. обл
1989 - 1991 , 1-2 В
2007-03-11
265 Романова Виктория
Вячеславовна

Смоленск
1989 - 1990 , 1-2 в
2007-09-04
266 Румянцев Сергей
Сергеевич

Санкт-Петербург
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-11-20
267 Русакова Елена
Владимировна

Ростов-на-Дону
1985 - 1991 , 3-9 в
2007-01-29
268 Русов Николай
Владимирович

Амурская обл.
1982 - 1992 , 1-11 А,Б
2006-07-14
269 Рыбалко Ирина
Александровна

Пенза
1984 - 1990 , 1-7 в
1990 - 1991 , 8-9 а
1991 - 1992 , 10-11 б
2006-11-30
270 Рылова Ольга
Валерьевна

Ростов-на-Дону
1986 - 1991 , 1-5 а
2007-01-10
271 Рылова Людмила
Викторовна

Аксу
1986 - 1996 , 1-11 а
2011-02-22
272 С Арман
С

Алматы
1987 - 1995 , 1-9 а-б
2008-02-15
273 Сазонов Сергей
Владимирович

Люберцы
1986 - 1994 , 1-8
2014-09-01
274 САМИЛЯК ВЛАДИМИР
ПЕТРОВИЧ

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1987 - 1992 , 1-5
2009-03-11
275 Санатин Алексей
Владимирович

Лесной
1986 - 1991 , 6-11 Б
2007-03-23
276 Сапельченко Виктория
Валерьевна

Москва
1987 - 1994 , 1-8 А
2008-04-09
277 Сашинский Владимир
Эдуардович

Пинск
1984 - 1992 , 1-9 А
1992 - 1994 , 10-11 а
2008-07-10
278 Семенова Наталья
Николаевна

Омск
1987 - 1991 , 1-5 А
2010-02-19
279 Семилутский Дмитрий
Александрович

Алтайский край село Усть-Пристань
1986 - 1994 , 1-9
2009-04-01
280 Сергиенко Ирина
Ивановна

г.Байконур
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-06-16
281 Сергиенко Людмила
Ивановна

г. Барнаул
1987 - 1995 , 1-8 А
2007-07-21
282 сиденко анна
александровна

краснодарский край,красноармейский район, пос. мирный
1986 - 1995 , 1-9 б
2011-04-12
283 Сидоркевич Антон
Игоревич

Львов
1990 - 1994 , 1-5 а
2012-04-04
284 Силаева Наталья

Германия
1989 - 1992 , 5-8 В
2007-04-03
285 Симоненко Денис
Юрьевич

Санкт-Петербург
1986 - 1993 , 1-7
2006-12-03
286 синдецкий александр
михайлович

краснодар
1988 - 1993 , 1-6 б
2012-04-18
287 Синецкий Павел
Вадимович

Смоленск
1990 - 1995 , 1-5 Г
2007-03-01
288 Сироткина Марина
Николаевна

Минск
1986 - 1993 , 2-9
2007-12-28
289 Сичный Андрей
Николаевич

Киев
1984 - 1992 , 1-9
2008-02-20
290 Смаилова Шахуова Самал
Дюсембаевна

РК г. Петропавловск
1989 - 1995 , 1-7 В
1996 - 1997 , 8-9
1998 - 1999 , 10-11
2010-01-31
291 Смышляева Алена
Юрьевна

Ессентуки
1986 - 1994 , 1-9 а
2008-01-21
292 Соболева Ольга
Юрьевна

Иркутск
1981 - 1990 , 1-10
2008-01-07
293 Солодчук Ольга
Леонидовна

Новосибирск.
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-11-08
294 Спарсова Анжела
Геннадьевна

Одинцово-10
1981 - 1991 , 1-10 а
2007-01-22
295 Спиричев Константин
Алексеевич

Харьков
1988 - 1992 , 1-5 в
2006-02-22
296 Спиричев Павел
Алексеевич

Харьков
1985 - 1992 , 3-10
2007-06-06
297 Стадник Мария
Александровна

Санкт-Петербург
1986 - 1988 , 1-2
1986 - 1996 , 1-11
2008-05-20
298 Стариков Александр
Николаевич

Кемерово
1985 - 1990 , 1-6 Б
2007-02-09
299 Старшинова Елена
Николаевна

Москва
1990 - 1994 , 1-5 Б-В
2006-10-29
300 Стенникова Марина
Александровна

Новосибирск
1983 - 1993 , 1-11 Б
2006-12-09
301 Страхова Татьяна
Павловна

Воронеж
1985 - 1992 , 4-9 А
2008-07-02
302 Ступникова Наталья
Юрьевна

Новосибирск
1983 - 1993 , 4-11
2008-04-05
303 Сулименко Елена
Евгеньевна

Ставрополь
1988 - 1991 , 5-8 б
2007-03-04
304 Тайшегирова Алтынай
Толеугазиновна

Москва
1984 - 1992 , 1-9 А
2008-10-25
305 Тамбовцева Оксана
Геннадьевна

Оренбург
1987 - 1992 , 1-6 В
2006-03-24
306 Татьянченко Оксана
Алексеевна

Барнаул
1985 - 1992 , 1-8 А
2006-11-25
307 Телятникова Анна
Владимировна

Новосибирск
1986 - 1990 , 3-7 Б
2008-03-12
308 тимченко максим
анатольевич

пенза,саратов
1986 - 1993 , 1-8 б
2009-11-25
309 Тинякова Ирина
Владимировна

Алтайский край, ЗАТО Сибирский
1984 - 1992 , 1-9 Б
2009-05-26
310 Товкач Марина
Николаевна

Краснодар
1989 - 1995 , 1-6 А
2006-03-23
311 Токтагулова Ляззат
Нурлановна

Алма-ата
1990 - 1993 , 1-3 Б
2008-02-12
312 Токтагулова Меруерт
Нурлановна

Усть-Каменогорск
1987 - 1990 , 1-3 в
2008-03-01
313 Толстов Игорь
Николаевич

Рубцовск
1983 - 1993 , 1-11 В
2007-02-27
314 Толстой валерий
викторович

Тольятти
1979 - 1992 , 1-9 б
2009-10-27
315 Третьякова Елена
Валерьевна

Красноярск
1988 - 1993 , 1-6 Б
1993 - 1994 , 7-7 А
2007-05-14
316 Трофимчук Михаил
Алексеевич

Барнаул
1989 - 1995 , 1-6
2008-01-10
317 Тулибаева Гузель
Махмутовна

Уфа
1989 - 1995 , 1-7
2007-10-03
318 Туманцева Татьяна

Истра
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-09
319 Туманцева Ольга
Евгеньевна

Калуга
1984 - 1994 , 1-11 г
2008-04-26
320 Тутко Инна
Владимировна

КМВ
1983 - 1993 , 1-11 Б
2006-02-27
321 Тыщицкая Елена
Николаевна

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-08-09
322 Ульрих Анастасия
филипповна

Германия
1990 - 1995 , 1-7 а
2007-03-22
323 Ульрих Юлия
Яковлевна

Германия
1989 - 1992 , 1-3 в
2011-09-13
324 Умхаджиева Милана
Резбановна

Грозный
1984 - 1994 , 1-10 б
2009-01-28
325 Усенко Ирина
Юрьевна

Гадяч,Полтавская обл.
1987 - 1994 , 1-8 в
2010-12-07
326 ухалова наталья
владимировна

тольятти
1985 - 1990 , 1-5 б
2008-02-05
327 Федик Татьяна
Евгеньевна

Киев
1984 - 1990 , 1-5 А
2007-12-12
328 Федосеев Алексей
Юрьевич

москва
1982 - 1992 , 1-11
2008-07-08
329 Федосенко Ирина
Васильевна

Барнаул
1986 - 1993 , 1-7
2006-08-25
330 Федосенко Михаил
Васильевич

Барнаул
1989 - 1992 , 1-3
2006-11-11
331 федосенко ирина
васильевна

Барнаул
1986 - 1993 , 1-7 Б
2007-10-24
332 Филин Юрий
Валерьевич

Ржев Тверской области
1981 - 1991 , 1-11 А
2007-11-11
333 Филин Юрий
Валерьевич

Ржев
1981 - 1991 , 1-11 A
2009-04-04
334 Филин -Самиляк Кирилл-Юрий
Александрович-Петрович

Воронеж
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-11-14
335 Филина Екатерина
Александровна

Брянск
1987 - 1994 , 1-7 А
2009-12-29
336 Фоменко Ирина
Викторовна

Северодвинск Архангельской области
1981 - 1991 , 1-10 а
2011-01-11
337 Фомина Наталья
Валерьевна

Брянск
1986 - 1994 , 2-10
2009-12-28
338 Фрешер Елена
Владимировна

Калуга
1990 - 1993 , 1-3 Г
2006-07-06
339 Фрешер Ирина
Владимировна

Мос.обл г.Лыткарино
1987 - 1993 , 1-8 7-8-а
2007-03-08
340 хаджинов сергей
андреевич

сосновый бор
1989 - 1994 , 3-8 г
2009-05-09
341 Халин Алексанндр
Борисович

Барнаул
1983 - 1993 , 1-11 а
2007-07-23
342 Хамитуллина Эльвира
Мирхачамовна

Сургут
1983 - 1994 , 1-11 В
2008-03-25
343 Хархан Светлана
Сергеевна

Омск
1984 - 1992 , 3-11 А и В
2006-06-27
344 Хархан Лариса
Сергеевна

Омск
1985 - 1995 , 1-11 Г
2008-09-25
345 Хорьков Игорь
Васильевич

Сызрань
1982 - 1990 , 1-9 А
2006-03-06
346 Худакова Юлия
Сергеевна

Москва
1990 - 1995 , 1-5
2007-09-11
347 Худяшов Игорь
Игорьевич

Смоленская обл
1981 - 1991 , 1-11 А
2007-08-25
348 Царенко Оксана
Викторовна

г. Алексин Тульская обл.
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-10-29
349 царенко алексей
анатольевич

москва
1986 - 1995 , 1-9
2008-11-11
350 Цвентарный Олег
Александрович

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1980 - 1990 , 1-10 Б
2007-05-19
351 Цветков Владимир
Петрович

Москва
1984 - 1992 , 1-8 Г
1992 - 1994 , 9-11 А
2006-11-04
352 Цветкова Елена
Петровна

Смоленск
1983 - 1991 , 3-11 а
2006-11-01
353 цыбин максим
леонидович

Барнаул
1980 - 1990 , 1-11 А
2010-03-18
354 Чайчук Наталья
Николаевна

Краснодар
1988 - 1993 , 4-10 Г
2006-06-22
355 Чаплинская Галина
Анатольевна

Пермь
1986 - 1994 , 3-11 А
2007-07-28
356 ЧАПЛИНСКАЯ ОЛЬГА
АНАТОЛЬЕВНА

ОРЕНБУГСКАЯ ОБЛАСТЬ
1985 - 1992 , 5-11 В
2008-01-27
357 Чаплинская Ольга
Анатольевна

Оренбургская область
1985 - 1992 , 5-11 в
2008-01-29
358 Червякова Григорьева Лилия

Одинцово, мо
1985 - 1994 , 1-9
2007-12-12
359 Чернышкова Олеся
Сергеевна

Барнаул
1987 - 1993 , 1-7 б
2009-03-11
360 Черток Иван
Валериевич

Алма-Ата
1986 - 1991 , 2-7 Г
2006-04-05
361 чесноков владимир
петрович

санкт-петербург
1985 - 1993 , 1-9 б в
2007-11-29
362 Чесноков Александр
Петрович

Чебаркуль
1989 - 1995 , 1-8
2007-11-29
363 Чиняев Евгений
Николаевич

Барнаул
1986 - 1993 , 1-8 в
2009-11-15
364 Члечко Елена
Ивановна

Харьков
1986 - 1992 , 1-6 в
2009-09-04
365 Чугреев Владислав
Викторович

Омск
1981 - 1991 , 1-11 В и А
2009-01-16
366 шабанова Марина
Александровна

Бобруйск
1986 - 1997 , 1-11 -
2010-12-19
367 Шадрин Валерий
Фёдорович

Самара
1982 - 1992 , 1-4
2008-10-01
368 Шатохина Любовь
Вениаминовна

Нижний Тагил
1986 - 1992 , 2-8 В
2007-01-18
369 Шатохина Наталья
Вениаминовна

г. Нижний Тагил
1986 - 1992 , 1-6 Б
2007-06-15
370 Шелудченко Наталья
Владимировна

Кострома
1986 - 1995 , 1-11 А
2010-09-14
371 Шерняева Татьяна
Геннадиевна

Нижний Новгород
1985 - 1991 , 1-7 г
2008-05-14
372 Шершнева Юлия
Александровна

Кострома
1987 - 1995 , 1-9
2006-10-05
373 Шефер Сергей

Германия
1987 - 1993 , 3-9 В
1993 - 1994 , 10-10 А
1994 - 1995 , 11-11 -
2007-10-31
374 Шефер Надежда
Викторовна

Германия
1987 - 1998 , 1-11 в
2008-02-17
375 Шимов Денис
Сергеевич

Новосибирск
1986 - 1992 , 1-7
2007-10-02
376 шнейдер сергей
александрович

гродно
1985 - 1991 , 3-9 а
2010-07-27
377 Шувалова Юлия
Сергеевна

Барнаул
1987 - 1992 , 1-6
2007-09-01
378 Шульгин Валерий
Вадимович

Беларуссия Г. Бобруйск
1989 - 1994 , 1-6 б
2006-07-17
379 Щербаков Максим
Владимирович

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 В, Б
2008-04-27
380 Щур Максим
Викентьевич

Киров
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-03-11
381 Юренкова Любовь

Москва
1989 - 1994 , 2-6 а
2007-02-08
382 Юхно Андрей
Юрьевич

Ростов-на-Дону
1985 - 1994 , 1-9
2008-01-04
383 Яблокова Елена
Александровна

Ржев
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
2009-04-23
384 Яваева Елена
Рашидовна

Ростов-на-Дону
1990 - 1993 , 1-3 Б
2006-02-26
385 Язиков Александр
Николаевич

Челябинск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2008-01-30
386 Якутина Светлана
Владленовна

г,Луховицы
1982 - 1990 , 2-11 Б
2008-02-28
387 Якутина Светлана
Владленовна

г,Луховицы
1982 - 1990 , 2-11 Б
2008-02-28
388 Ярославова Марина
Александровна

Москва
1990 - 1994 , 5-8 А,Б
2007-01-19
389 Яценко Роман
Сергеевич

Киев
1988 - 1993 , 4-9
2007-05-24
390 яшинская алла
леонидовна

караганда
1990 - 1994 , 1-4 а
1994 - 2000 , 5-11 б
2011-07-04
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"