Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас период учебы дата
регистрации
1 Абдрахманов Геннадий
Юрьевич

Ковров
1983 - 1993 , 1-11 a
2007-05-11
2 Абрамов Дмитрий
Анатольевич

Пермь
1986 - 1988 , 1-3 г
1988 - 1993 , 4-7 б
1993 - 1995 , 8-9 а
2008-03-27
3 Абрамова Юлия

Сибирский
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-01-26
4 АБРАМОВА ЮЛЯ
ВЯЧЕСЛАВОВНА

сибирский
1981 - 1992 , 1-10 б
2009-03-06
5 ава ава
авав

алтай
1991 - 1993 , 1-3 B
2007-02-20
6 Аверкиева Елена
Александровна

Харьков
1986 - 1993 , 4-10
2008-05-07
7 Адельханов Рафаиль
Эхатович

чапаевск
1992 - 2001 , 1-10 Б
2010-02-20
8 Акимова Юлия
Александровна

Ростов-на-Дону
1989 - 1993 , 1-5 А
2014-04-02
9 Александрук Анжела
Валерьевна

Переславль-Залесский
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-09-12
10 Алимджанов Айбек
Камильевич

Капчагай
1991 - 1992 , 9-10 Б
2012-02-06
11 андрианов алексей
валерьевич

армавир
1987 - 1992 , 7-11 А
2010-10-27
12 Анохин Александр
Викторович

Подмосковье Сергиев Посад
1984 - 1994 , 1-11 А
2006-10-02
13 Анчуков Алексей
Васильевич

Алматы
1986 - 1995 , 1-9 АХЗ
2008-08-13
14 Апсеитов Ерлан
Галькенович

Казахстан.ВКО.Усть-Каменогорск
1986 - 1998 , 1-11 b
2011-03-27
15 АРКОВ РОМАН
ВАЛЕРЬЕВИЧ

СИБИРСКИЙ
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-31
16 Атланов Сергей
Олегович

Краснодар
1992 - 1993 , 1-2
2015-04-30
17 Ахметов Али
Газизович

Семипалатинск
1986 - 1996 , 1-11 б
2008-01-08
18 Бабич Оксана
Юрьевна

Первомайск Николаевской обл
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-01-31
19 Бекетаева Жадыра
Кадырбековна

Алматы
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-12-11
20 Бекетаева манчук
кадырбек овна

алматы
1984 - 1993 , 1-7 б
2007-12-22
21 Беланов Антон
Станиславович

Москва
1989 - 1995 , 1-6 А
2006-10-28
22 Белина Диана
Вячеславовна

Москва
1985 - 1992 , 1-8 Б
2007-02-16
23 Белоус Юлия
Анатольевна

Новороссийск
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-05-20
24 Белоус Юлия
Анатольевна

Новороссийск
1986 - 1994 , 1-9
2012-03-18
25 Белянская Юлия
Сергеевна

Одесса
1989 - 1992 , 1-3 В
2007-05-16
26 Берило Оксана
Владимировна

Омск
1989 - 1994 , 1-7 А
2008-05-24
27 Берило Сергей
Владимирович

Красноярск
1984 - 1994 , 1-11 а
2008-10-01
28 Бескровный Сергей
Иванович

Харьков
1989 - 1994 , 1-6
2007-03-26
29 Бетейко Светлана
Александровна

Москва
1983 - 1992 , 1-9 Б
2008-03-19
30 Биль Владимир
Сергеевич

Калининград
1986 - 1992 , 1-6 в
2009-12-10
31 Бирюкова Софья
Павловна

Санкт-Петербург
1991 - 1995 , 1-5 Б,А
2007-09-13
32 Бобкова Евгения
Александровна

Ярославль
1988 - 1992 , 1-5 Б
1992 - 1993 , 6-6 А
2006-03-15
33 Боброва Галина
Михайловна

Брауншвейг
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-03-09
34 Бобровская Татьяна
Валериевна

Воронеж
1985 - 1993 , 1-9 б
2012-03-13
35 Бовсуновская Нина
Петровна

Санкт-Петербург
1991 - 1993 , 6-8 Б
2007-07-04
36 Богатикова Анастасия
Петровна

Мытищи
1991 - 1995 , 1-4 А
2008-08-30
37 Бондаренко Олег
Владимирович

Ростов на Дону
1986 - 1993 , 1-8 Б
2008-08-22
38 Борик Григорий
Николаевич

Сибирский
1990 - 1995 , 1-6 б
2007-12-22
39 Боровская Яна
Сергеевна

Харьков
1991 - 1994 , 8-10 Б
2007-07-26
40 Босецкая Татьяна
Сергеевна

Москва
1985 - 1993 , 1-9
2006-03-25
41 Бояринова Елена
Вячеславовна

Омск
1983 - 1993 , 1-10 Б
2010-02-20
42 Брызгалова Ольга
Васильевна

Мелитополь
1982 - 1992 , 1-11 а
2008-03-30
43 Бугаёва Наталья
Анатольевна

Туапсе
1983 - 1993 , 1-11 "Б"
2006-02-21
44 Бухарметова Анжела
Радмировна

Москва
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-09-22
45 Васюкова Анастасия
Александровна

Переславль-Залесский
1992 - 1994 , 1-3 а
2006-09-15
46 Вахитова Фейруза
Нурлановна

Москва
1990 - 1995 , 1-6 Г
2010-09-10
47 Ващенко Ирина
Сергеевна

Ахтубинск
1983 - 1993 , 1-11 а
2007-10-03
48 Ващенко Светлана
Сергеевна

Ахтубинск Астраханская обл
1986 - 1992 , 1-7 а
1992 - 1993 , 8-8 б
2007-10-06
49 Верчинский Анатолий
Николаевич

Королёв
1989 - 1992 , 8-10 В
2006-03-15
50 Виноградова Виктория
Сергеевна

Санкт-Петербург
1986 - 1994 , 1-10 а
2007-02-08
51 Вислогузова Ольга
Алексеевна

Карлсруе Германия
1987 - 1991 , 1-4 B
1991 - 1993 , 5-6 A
2007-09-13
52 Витрук Анна
Владимировна

Красноярск
1988 - 1992 , 6-11 А
2009-03-18
53 Власов Алексей
Вячеславович

Харьков
1986 - 1992 , 1-7 Б
2006-08-19
54 Возыка Дмитрий
Владимирович

Алейск
1982 - 1992 , 1-9
2007-03-05
55 Волков Константин
Викторович

Нижегородская обл.Балахна
1991 - 1992 , 1-2 а
2010-12-13
56 Волков Константин
Викторович

Нижегородская обл.Балахна
1991 - 1992 , 1-2 а
2010-12-13
57 Галич Александр
Юрьевич

Невинномысск
1991 - 1995 , 1-4 А
2006-02-21
58 головач Виктория
Валерьевна

ганновер
1986 - 1995 , 1-8
2008-01-19
59 Головач Наталья
Валерьевна

Ганновер
1984 - 1992 , 1-10 A
2008-02-11
60 Грузков Олег
Геннадьевич

Тула
1989 - 1993 , 8-11 Б
2007-05-13
61 Гува Виктория
Александровна

Германия
1986 - 1988 , 1-3 А
1989 - 1992 , 4-7 А
2007-08-22
62 Гуляев Алексей
Васильевич

Минск
1986 - 1994 , 1-7
2010-11-15
63 Гурова Марина
Михайловна

Новокубанск
1986 - 1992 , 5-11 Б
2006-03-07
64 Дегтярев Владимир
Владимирович

Барнаул
1984 - 1994 , 1-11
2006-04-26
65 Деменкова Елена
Сергеевна

Красноярск
1988 - 1998 , 1-11
2007-09-26
66 Джунько Светлана
Михайловна

Ростов-на-Дону
1986 - 1993 , 1-8 А
2006-10-30
67 Добровольская Наталья
Александровна

Невинномысск
1989 - 1995 , 1-8 б
2006-02-26
68 Долгова Галина
Анатольевна

Владимир
1989 - 1993 , 1-5 ---
2009-10-09
69 Егорова Надежда
Геннадьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1987 - 1993 , 1-7 А, Б
2007-07-21
70 Ермолаева Ольга
Геннадьевна

Серпухов
1990 - 1994 , 1-5
2015-12-03
71 Ефимова Дарья
Александровна

Санкт-Петербург
1990 - 1991 , 1-2 а,
1991 - 1992 , 2-3 б
2008-01-19
72 ефимова инна
сергеевна

новосибирск
1986 - 1993 , 1-8
2008-01-26
73 Жакенова Асель
Сабитовна

Караганда
1984 - 1994 , 1-11 А
2009-05-19
74 Жгилева Наталья
Анатольевна

ст.Ессентукская
1983 - 1991 , 1-9 В
1991 - 1993 , 10-11 Б
2006-05-22
75 Жгилева Ольга
Анатольевна

ст.Ессентукская
1988 - 1994 , 1-7 б
2006-07-25
76 Завалко Татьяна
Владимировна

Самара
1988 - 1995 , 3-10 В
2007-05-22
77 Закусилов Сергей
Александрович

Новосибирск
1984 - 1993 , 1-9 A
2011-03-07
78 Збадыка Денис
Павлович

Абакан
1989 - 1999 , 1-11
2008-07-24
79 Зверев Юрий
Сергеевич

Омск
1984 - 1994 , 1-6 А
2007-02-27
80 Зеленский Роман
Григорьевич

Барнаул
1992 - 1993 , 1-2 А
2006-03-10
81 Зимина Екатерина
Викторовна

Тула
1986 - 1995 , 1-10 А, Б
2007-09-26
82 Зиновьев Игорь
Иванович

Первоуральск
1990 - 2000 , 1-11 в
2010-02-26
83 Зинчеко Сергей
Владимировч

Омск
1983 - 1992 , 1-8 Б
2008-06-23
84 Зобнина Елена
Владимировна

Жангиз-Тобе
1983 - 1993 , 1-11 А
2009-11-06
85 Зотагина Милана
Сергеевна

Новосибирск
1989 - 1993 , 1-5 а
2010-02-05
86 Иванов Иван
Иванович

г.Одесса
1984 - 1994 , 1-7 а
2008-03-08
87 иванов роман
вячеславович

ярославль
1990 - 1993 , 1-3 г
2008-03-17
88 Иванова Марина
Ивановна

Киров
1987 - 1993 , 1-6 a
2011-10-28
89 Иванова Марина
Витальевна

Алма-Ата
1991 - 1999 , 1-8
2012-12-15
90 Игнатова Янина
Александровна

Москва
1991 - 1994 , 9-11 А
2006-02-22
91 Кайрканов Ернур
Серикханович

Астана
1992 - 1993 , 1-2 А
2012-04-11
92 Калаева Оксана
Павловна

Тольятти
1989 - 1992 , 3-7
2008-02-03
93 Каменских Юлия
Олеговна

Москва
1989 - 1992 , 1-3 В
2008-11-21
94 Камешкова Марина
Васильевна

Пермь
1986 - 1994 , 1-8 Б
2007-11-22
95 Канинин Денис
Сергеевич

Новокузнецк
1986 - 1994 , 1-8 в
2007-01-10
96 Кардаш Владимир
Борисович

Смоленск
1990 - 1993 , 1-3 Б
1993 - 1994 , 5-5 В
2007-10-04
97 Кардаш Ольга
Борисовна

г.Духовщина Смоленской области
1992 - 1993 , 1-1 ж
1993 - 1994 , 3-3 б
2009-12-06
98 Кедров Сергей
Александрович

Ижевск
1989 - 1994 , 4-8 а
2006-02-23
99 Кедрова Елена
Александровна

Ижевск
1990 - 1994 , 1-4 А
2006-02-28
100 Кедык Надежда
Степановна

Ивано-Франковск
1989 - 1993 , 3-6 В
2008-11-18
101 Киценко Светлана
Викторовна

Новосибирск
1983 - 1993 , 1-11 В
2008-01-03
102 Коваленко Анна
Владимировна

Новосибирск
1984 - 1992 , 1-9 А
2006-10-13
103 Ковригина Оксана
Евгеньевна

Балашиха
1984 - 1992 , 1-9 б
2010-04-28
104 Коврижных Галина
Геннадьевна

Винница
1987 - 1989 , 6-7 Г
1989 - 1992 , 9-11 А
2008-04-06
105 Козелков Олег
Александрович

Сыктывкар
1986 - 1993 , 1-8 А
2008-05-04
106 Коксегенова Ардак
Мухамедкаликызы

астана
1986 - 1992 , 5-11
2011-02-12
107 Коксегенова Жазира
Мухамедкалиевна

Казахстан, Талды-Курган
1985 - 1993 , 2-9
2012-11-07
108 Колеватов Сергей
Николаевич

Дзержинск
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-06-08
109 Колесников Алексей
Сергеевич

Москва-Владимир
1986 - 1992 , 1-7 Б
2006-04-05
110 Колинко Марина
Владимировна

Нижний Новгород
1987 - 1991 , 1-4 В
1991 - 1994 , 5-7 А
2006-09-14
111 Кондря Вячеслав
Михайлович

Саратов
1990 - 1993 , 1-3
1994 - 1996 , 5-7
2009-11-29
112 Коновалов Алексей
Сергеевич

Георгиевск
1991 - 1995 , 3-8 Б
2008-04-01
113 Корнеева Елена
Николаевна

Тюмень
1986 - 1994 , 1-9
2006-07-03
114 Корнеевф Александра
Петровна

оренбург
1991 - 1998 , 1-7 г
1998 - 2000 , 8-9 б
2010-02-17
115 Коробейникова Евгения
Александровна

Москва
1989 - 1993 , 1-5
2007-11-12
116 Король Алексей
Викторович

Гродно
1983 - 1993 , 1-11
2007-06-02
117 Коротких Виктория
Викторовна

Щелково-3
1990 - 1993 , 1-3 б
2011-06-02
118 корушкина ольга
евгеньевна

харьков
1991 - 1993 , 9-11 Б
2006-11-05
119 Корушкина Ольга
Евгеньевна

Харьков
1991 - 1993 , 9-11 б
2007-05-04
120 Корявко Ефим
Владимирович

Тобольск
1989 - 2000 , 1-11 А
2011-05-01
121 Косова Марина
Владимировна

Самарская обл. г. Новокуйбышевск
1988 - 1994 , 3-8
2008-04-14
122 Костикова Мария
Игоревна

Санкт-Петербург
1988 - 1994 , 1-7 А
2007-10-08
123 Костюкевич Оксана
Витальевна

Алтайский край
1984 - 1994 , 1-11 А
2006-12-06
124 Котенкова Светлана

Донецк
1988 - 1993 , 1-6
2007-12-11
125 Котик Оксана
Ивановна

Киев
1982 - 1992 , 1-10 А
2009-11-26
126 Кравец Максим
Евгеньевич

Омск
1990 - 1993 , 1-3 В
2008-11-05
127 Кравцов Денис
Владимирович

Москва
1986 - 1994 , 1-9 А,Б
2006-04-09
128 Кравченко Оксана
Васильевна

Балашиха
1983 - 1992 , 1-10 Б
2006-11-08
129 Кретинин Александр
Сергеевич

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-30
130 Крицкая Линда
Викторовна

Сочи
1987 - 1993 , 1-7
2007-09-09
131 Кудрявцева Татьяна
Анатольевна

Калуга
1989 - 1993 , 1-6 а
2007-03-25
132 Кужель Александр
Александрович

Ивантеевка, Мос.обл.
1985 - 1993 , 1-9
2010-05-31
133 Кузнецов Игорь
Михайлович

Кострома
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-03-06
134 Кузнецов Юрий
Алексеевич

Москва
1991 - 1992 , 1-2 Е
1992 - 1993 , 2-3 Д
1993 - 1994 , 3-5
1994 - 1995 , 5-6 Б
2008-02-08
135 кузьмин евгений
александрович

кострома
1990 - 1998 , 1-8 а
2007-12-29
136 кукушбаев Бахыт
Махамбетович

Чимкент
1987 - 1994 , 1-7 A
2011-08-01
137 Куликов Олег
Олегович

Красноярск
1989 - 1996 , 1-7 а
2009-11-01
138 Кулинченко Евгения
Сергеевна

Козельск, Калужская обл.
1990 - 1996 , 1-6 А
2006-12-31
139 Курбатов Владимир
Николаевич

Волжск
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-12-11
140 Кутовая Оксана
Анатольевна

Пермь
1986 - 1995 , 1-11
2007-10-29
141 Кушева Валентина
Сергеевна

Ярославль
1988 - 1993 , 6-11 Б
2006-02-22
142 Лазуткин Юрий
Николаевич

Переславль-Залесский
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-09-12
143 Лапшин Сергей
Владимирович

Богородск
1989 - 1997 , 1-9 А
2014-09-11
144 ЛЕБЕДЬ МАРИЯ
ПЕТРОВНА

нижний тагил
1991 - 2000 , 1-9 А
2014-02-16
145 ЛИХОДЕД СВЕТЛАНА
ПАВЛОВНА

МЕДНОГОРСК
1988 - 1994 , 1-7
2010-11-14
146 ЛИХОДЕД СВЕТЛАНА
ПАВЛОВНА

МЕДНОГОРСК
1988 - 1994 , 1-7
2010-11-14
147 Макаров Александр
Сергеевич

Краснодар
1989 - 1992 , 1-3 Б
1992 - 1993 , 5-5 А
2006-09-24
148 Максимова Гончаренко Наталья
Николаевна

Казань
1990 - 1993 , 1-3 А-Д
2009-01-20
149 Малов Сергей
Николаевич

Знаменск
1986 - 1992 , 1-7 Б
2006-12-26
150 Маловичко Дмитрий
Александрович

Балаково
1985 - 1994 , 1-10 б,а
2008-10-25
151 Мамержели Виталиий
Леонидович

Саратов
1989 - 1995 , 1-7 б
2011-11-16
152 Маринеску Адриана
георгиевна

Афины
1986 - 1997 , 1-11
2011-04-04
153 Марочкина Алла
Сеогеевна

Ростов-на-Дону
1990 - 1996 , 1-6 А
2006-02-20
154 Мартынюк Святослав
Владимирович

Калуга
1985 - 1993 , 1-9 в
2010-09-08
155 Марченко Андрей
Анатольевич

Новокузнецк
1984 - 1994 , 1-10 А
2009-01-26
156 Марынич Виталий
Николаевич

Славгород
1986 - 1993 , 1-8
2011-06-27
157 Масанова Шолпан
Казбековна

Семипалатинск
1984 - 1994 , 1-11 б
2010-04-08
158 Мейрамгалиев Равиль
Надирович

Алматы
1989 - 1994 , 5-11 А
2008-01-11
159 Мельников Андрей
Владимирович

Киев
1989 - 1992 , 1-3 А
2008-02-13
160 Мирон Ирина
Константиновна

Волжск, респ. Марий Эл
1989 - 1994 , 1-5 А
2007-06-09
161 Мирон Станислав
Константинович

Респ.Марий-Эл,г.Волжск
1991 - 1994 , 1-3 А
2007-06-12
162 Мирончик Владимир
Павлович

Мирный, Архангельская, обл.
1986 - 1994 , 1-9 A
2007-01-08
163 Михайловский Александр
Анатольевич

г.Коломна Московская обл.
1984 - 1994 , 1-11 б
2007-11-06
164 Михалина Юлия
Викторовна

Рязань
1992 - 1993 , 1-2
2018-03-19
165 Михнов Андрей
Михайлович

Харьков
1988 - 1992 , 1-5 А
2008-04-29
166 Мишина Ольга
Васильевна

Ульяновск
1991 - 1996 , 1-6 А
2006-11-24
167 Мищенко Максим
Витальевич

ЗАТО Сибирский
1990 - 1995 , 1-5
2008-02-20
168 Муковоз Надежда
Анатольевна

Славгород
1991 - 1994 , 9-11 а
2008-01-08
169 Мусиенко Николай
Николаевич

Новосибирск
1984 - 1994 , 1-10 а
2010-08-29
170 Мырзахметова Жадыра
Жумабековна

Тараз
1983 - 1993 , 1-11 А
2010-10-28
171 Наговицына Евгения
Владимировна

Санкт-Петербург
1991 - 1993 , 1-3 б
2009-02-12
172 Наливайко Алина
Владимировна

Винница
1986 - 1996 , 1-1 в
2008-03-05
173 Некипелова Елизавета
Владимировна

Белгород
1989 - 1993 , 1-4 а
2007-10-02
174 Немцев Павел
Викторович

Усть-каменогорск
1992 - 1993 , 1-2 а
2011-10-25
175 Непомнящая Юлия
Александровна

Новосибирск
1989 - 1995 , 1-7
2008-03-03
176 Никитин Сергей
Викторович

Пермь
1984 - 1993 , 1-10 Г
2006-09-25
177 никишанова оксана
викторовна

красноярск
1989 - 1997 , 1-9 В
1997 - 1999 , 9-11 А
2010-02-20
178 Никонов Вадим
Владимирович

Невинномысск
1985 - 1992 , 4-11 Б
2006-11-13
179 Никонов Александр
Владимирович

Москва
1986 - 1994 , 1-9
2006-11-14
180 Новиков Константин
Евгеньевич

Омск
1983 - 1993 , 1-11 б
2007-05-12
181 Носков Вадим
Алесандрович

Сибирский
1990 - 1995 , 1-5
2007-03-08
182 Обуховская Анжела
Михайловна

Неаполь
1974 - 1984 , 1-10 Б
1986 - 1992 , 1-6 21 група
2009-02-15
183 Омаров А

москва
1987 - 1994 , 2-9 В
2007-09-13
184 Омаров Рамиль
Султанович

Москва
1988 - 1993 , 1-6
2007-10-05
185 Омирзакова Камшат
Абушамаевна

Семей
1991 - 1995 , 1-5
2009-03-28
186 Осипов Александр
Васильевич

Новосибирск
1990 - 1994 , 1-5 д
2009-10-06
187 Осипова Надежда
Владимировна

Лесной
1981 - 1998 , 1-11 А
2010-02-19
188 Павлов Андрей
Владимирович

Знаменск
1986 - 1996 , 1-11 в
2007-08-12
189 Павлюков Михаил
Сергеевич

Белгород
1990 - 1993 , 1-3 б
1993 - 1995 , 5-7
2008-02-13
190 Панова Светлана
Анатольевна

Белгород
1988 - 1995 , 1-7 а
2007-06-18
191 Панова Оксана
Александровна

Новосибирск
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-07-12
192 Панова Светлана
Анатольевна

Белгород
1988 - 1995 , 1-7 а
2008-05-11
193 Панченко Сергей
Викторович

Москва
1986 - 1992 , 1-6
2006-11-18
194 Петровский Владимир
Валерьевич

Аксай
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-01-26
195 Пивненко Евгения
Валерьевна

Севастополь
1987 - 1992 , 1-6 А
2007-01-09
196 Подворотов Павел
Алексеевич

Москва
1992 - 1993 , 1-2 з
2007-09-11
197 Подолян Ян

Умань
1983 - 1994 , 1-11 б
2010-11-24
198 Полникова Светлана
Сергеевна

Ставрополь
1988 - 1993 , 1-8
2006-05-29
199 полникова елена
валерьевна

казань
1984 - 1994 , 1-10 а
2010-01-01
200 Полякова Анна
Владимировна

спб
1985 - 1996 , 1-11 a
2008-12-27
201 Понаморев Александр
Петрович

Москва
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-03-01
202 Попова Ольга
Михайловна

Москва
1988 - 1995 , 2-9 А
2006-02-19
203 Попова Анастасия
Михайловна

Москва
1988 - 1995 , 1-8 Б
2006-03-15
204 попова лена
александровна

воронеж
1990 - 2000 , 1-10
2008-03-20
205 Поташов Роман
Тахирович

МО г.Юбилейный
1988 - 1995 , 2-9
2006-02-20
206 Почетова Елена
Павловна

Одесса
1986 - 1993 , 1-8 а
2010-11-09
207 Пролетело Быстро
Лето

Новосибирск
1985 - 1994 , 1-10 Б
2006-06-22
208 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
209 Ракишев Айдос

Усть-Каменогорск
1989 - 1999 , 1-11
2007-05-15
210 Ракишев Ринат
Тынысханович

Усть-Каменогорск
1983 - 1993 , 1-11
2007-08-13
211 Раскотов Роман
Григорьевич

Бердск Новосибирская обл.
1982 - 1992 , 1-11 в,а
2007-02-12
212 Рахметов Самат
Нурланович

Усть-Каменогорск
1982 - 1992 , 1-11 б
2009-04-08
213 Рекусова Наталья
Юрьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1984 - 1992 , 1-9 А
2009-01-03
214 Румянцев Сергей
Сергеевич

Санкт-Петербург
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-11-20
215 Русов Николай
Владимирович

Амурская обл.
1982 - 1992 , 1-11 А,Б
2006-07-14
216 Рыбалко Ирина
Александровна

Пенза
1984 - 1990 , 1-7 в
1990 - 1991 , 8-9 а
1991 - 1992 , 10-11 б
2006-11-30
217 Рылова Людмила
Викторовна

Аксу
1986 - 1996 , 1-11 а
2011-02-22
218 С Арман
С

Алматы
1987 - 1995 , 1-9 а-б
2008-02-15
219 Сазонов Сергей
Владимирович

Люберцы
1986 - 1994 , 1-8
2014-09-01
220 САМИЛЯК ВЛАДИМИР
ПЕТРОВИЧ

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1987 - 1992 , 1-5
2009-03-11
221 Сапельченко Виктория
Валерьевна

Москва
1987 - 1994 , 1-8 А
2008-04-09
222 Сашинский Владимир
Эдуардович

Пинск
1984 - 1992 , 1-9 А
1992 - 1994 , 10-11 а
2008-07-10
223 Семилутский Дмитрий
Александрович

Алтайский край село Усть-Пристань
1986 - 1994 , 1-9
2009-04-01
224 Сергиенко Ирина
Ивановна

г.Байконур
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-06-16
225 Сергиенко Людмила
Ивановна

г. Барнаул
1987 - 1995 , 1-8 А
2007-07-21
226 сиденко анна
александровна

краснодарский край,красноармейский район, пос. мирный
1986 - 1995 , 1-9 б
2011-04-12
227 Сидоркевич Антон
Игоревич

Львов
1990 - 1994 , 1-5 а
2012-04-04
228 Силаева Наталья

Германия
1989 - 1992 , 5-8 В
2007-04-03
229 Симоненко Денис
Юрьевич

Санкт-Петербург
1986 - 1993 , 1-7
2006-12-03
230 синдецкий александр
михайлович

краснодар
1988 - 1993 , 1-6 б
2012-04-18
231 Синецкий Павел
Вадимович

Смоленск
1990 - 1995 , 1-5 Г
2007-03-01
232 Синцова Татьяна
Вячеславовна

Ростов-на-Дону
1991 - 1995 , 1-5 Б, В
2006-10-18
233 Сироткина Марина
Николаевна

Минск
1986 - 1993 , 2-9
2007-12-28
234 Сичный Андрей
Николаевич

Киев
1984 - 1992 , 1-9
2008-02-20
235 Смаилова Шахуова Самал
Дюсембаевна

РК г. Петропавловск
1989 - 1995 , 1-7 В
1996 - 1997 , 8-9
1998 - 1999 , 10-11
2010-01-31
236 Смирнова Юлия
Борисовна

Кострома
1991 - 1995 , 1-4 а
2006-02-22
237 Смышляева Алена
Юрьевна

Ессентуки
1986 - 1994 , 1-9 а
2008-01-21
238 Сорокина Елена
Алексеевна

Ростов-на-Дону
1991 - 1995 , 1-6 в, а
2008-02-22
239 Спиричев Константин
Алексеевич

Харьков
1988 - 1992 , 1-5 в
2006-02-22
240 Спиричев Павел
Алексеевич

Харьков
1985 - 1992 , 3-10
2007-06-06
241 Стадник Мария
Александровна

Санкт-Петербург
1986 - 1988 , 1-2
1986 - 1996 , 1-11
2008-05-20
242 Старшинов Виктор
Николаевич

Москва
1991 - 1992 , 1-2
2009-10-22
243 Старшинова Елена
Николаевна

Москва
1990 - 1994 , 1-5 Б-В
2006-10-29
244 Стенникова Марина
Александровна

Новосибирск
1983 - 1993 , 1-11 Б
2006-12-09
245 Страхова Татьяна
Павловна

Воронеж
1985 - 1992 , 4-9 А
2008-07-02
246 Ступникова Наталья
Юрьевна

Новосибирск
1983 - 1993 , 4-11
2008-04-05
247 Тайшегирова Алтынай
Толеугазиновна

Москва
1984 - 1992 , 1-9 А
2008-10-25
248 Тамбовцева Оксана
Геннадьевна

Оренбург
1987 - 1992 , 1-6 В
2006-03-24
249 Татьянченко Оксана
Алексеевна

Барнаул
1985 - 1992 , 1-8 А
2006-11-25
250 тимченко максим
анатольевич

пенза,саратов
1986 - 1993 , 1-8 б
2009-11-25
251 Тинякова Ирина
Владимировна

Алтайский край, ЗАТО Сибирский
1984 - 1992 , 1-9 Б
2009-05-26
252 Товкач Марина
Николаевна

Краснодар
1989 - 1995 , 1-6 А
2006-03-23
253 Токтагулова Ляззат
Нурлановна

Алма-ата
1990 - 1993 , 1-3 Б
2008-02-12
254 Толстов Игорь
Николаевич

Рубцовск
1983 - 1993 , 1-11 В
2007-02-27
255 Толстой Лев
Николаевич

Москва
1991 - 1992 , 1-1 г
2007-03-01
256 Толстой валерий
викторович

Тольятти
1979 - 1992 , 1-9 б
2009-10-27
257 Третьякова Елена
Валерьевна

Красноярск
1988 - 1993 , 1-6 Б
1993 - 1994 , 7-7 А
2007-05-14
258 Трофимчук Михаил
Алексеевич

Барнаул
1989 - 1995 , 1-6
2008-01-10
259 Тузова Мария
Сергеевна

Самара
1992 - 1997 , 1-5
2008-02-04
260 Тулибаева Гузель
Махмутовна

Уфа
1989 - 1995 , 1-7
2007-10-03
261 Туманцева Татьяна

Истра
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-09
262 Туманцева Ольга
Евгеньевна

Калуга
1984 - 1994 , 1-11 г
2008-04-26
263 Тутко Инна
Владимировна

КМВ
1983 - 1993 , 1-11 Б
2006-02-27
264 Ульрих Анастасия
филипповна

Германия
1990 - 1995 , 1-7 а
2007-03-22
265 Ульрих Юлия
Яковлевна

Германия
1989 - 1992 , 1-3 в
2011-09-13
266 Умхаджиева Милана
Резбановна

Грозный
1984 - 1994 , 1-10 б
2009-01-28
267 Усенко Ирина
Юрьевна

Гадяч,Полтавская обл.
1987 - 1994 , 1-8 в
2010-12-07
268 Федосеев Александр
Юрьевич

г. Москва, Зеленоград
1991 - 1995 , 1-4
2006-02-23
269 Федосеев Алексей
Юрьевич

москва
1982 - 1992 , 1-11
2008-07-08
270 Федосенко Ирина
Васильевна

Барнаул
1986 - 1993 , 1-7
2006-08-25
271 Федосенко Михаил
Васильевич

Барнаул
1989 - 1992 , 1-3
2006-11-11
272 федосенко ирина
васильевна

Барнаул
1986 - 1993 , 1-7 Б
2007-10-24
273 Филина Екатерина
Александровна

Брянск
1987 - 1994 , 1-7 А
2009-12-29
274 Фомина Наталья
Валерьевна

Брянск
1986 - 1994 , 2-10
2009-12-28
275 Фрешер Елена
Владимировна

Калуга
1990 - 1993 , 1-3 Г
2006-07-06
276 Фрешер Ирина
Владимировна

Мос.обл г.Лыткарино
1987 - 1993 , 1-8 7-8-а
2007-03-08
277 хаджинов сергей
андреевич

сосновый бор
1989 - 1994 , 3-8 г
2009-05-09
278 Халин Алексанндр
Борисович

Барнаул
1983 - 1993 , 1-11 а
2007-07-23
279 Хамитуллина Эльвира
Мирхачамовна

Сургут
1983 - 1994 , 1-11 В
2008-03-25
280 Хархан Светлана
Сергеевна

Омск
1984 - 1992 , 3-11 А и В
2006-06-27
281 Хархан Лариса
Сергеевна

Омск
1985 - 1995 , 1-11 Г
2008-09-25
282 Храпов Дмитрий

ЗАТО Озёрный
1991 - 1992 , 1-1 Г
2011-10-12
283 Худакова Юлия
Сергеевна

Москва
1990 - 1995 , 1-5
2007-09-11
284 царенко алексей
анатольевич

москва
1986 - 1995 , 1-9
2008-11-11
285 Цветков Владимир
Петрович

Москва
1984 - 1992 , 1-8 Г
1992 - 1994 , 9-11 А
2006-11-04
286 Чайчук Наталья
Николаевна

Краснодар
1988 - 1993 , 4-10 Г
2006-06-22
287 Чаплинская Валентина
Петровна

Самара
1991 - 1994 , 1-3
2007-05-24
288 Чаплинская Галина
Анатольевна

Пермь
1986 - 1994 , 3-11 А
2007-07-28
289 ЧАПЛИНСКАЯ ОЛЬГА
АНАТОЛЬЕВНА

ОРЕНБУГСКАЯ ОБЛАСТЬ
1985 - 1992 , 5-11 В
2008-01-27
290 Чаплинская Ольга
Анатольевна

Оренбургская область
1985 - 1992 , 5-11 в
2008-01-29
291 Червякова Григорьева Лилия

Одинцово, мо
1985 - 1994 , 1-9
2007-12-12
292 Чернышкова Олеся
Сергеевна

Барнаул
1987 - 1993 , 1-7 б
2009-03-11
293 чесноков владимир
петрович

санкт-петербург
1985 - 1993 , 1-9 б в
2007-11-29
294 Чесноков Александр
Петрович

Чебаркуль
1989 - 1995 , 1-8
2007-11-29
295 Чиненная Наталья
Сергеевна

Москва
1991 - 1995 , 3-6 А
2007-02-18
296 Чиняев Евгений
Николаевич

Барнаул
1986 - 1993 , 1-8 в
2009-11-15
297 Члечко Елена
Ивановна

Харьков
1986 - 1992 , 1-6 в
2009-09-04
298 шабанова Марина
Александровна

Бобруйск
1986 - 1997 , 1-11 -
2010-12-19
299 Шадрин Валерий
Фёдорович

Самара
1982 - 1992 , 1-4
2008-10-01
300 Шатохина Любовь
Вениаминовна

Нижний Тагил
1986 - 1992 , 2-8 В
2007-01-18
301 Шатохина Наталья
Вениаминовна

г. Нижний Тагил
1986 - 1992 , 1-6 Б
2007-06-15
302 Шелудченко Наталья
Владимировна

Кострома
1986 - 1995 , 1-11 А
2010-09-14
303 Шершнева Юлия
Александровна

Кострома
1987 - 1995 , 1-9
2006-10-05
304 Шефер Сергей

Германия
1987 - 1993 , 3-9 В
1993 - 1994 , 10-10 А
1994 - 1995 , 11-11 -
2007-10-31
305 Шефер Надежда
Викторовна

Германия
1987 - 1998 , 1-11 в
2008-02-17
306 Шимов Денис
Сергеевич

Новосибирск
1986 - 1992 , 1-7
2007-10-02
307 Шкирев Евгений
Владимирович

Ставрополь
1991 - 1992 , 10-11 Б
2006-03-06
308 Штамбур Елена
Павловна

Москва
1992 - 1995 , 7-9 А,Б
2006-08-10
309 Штамбур Юлия
Павловна

Москва
1991 - 1993 , 9-10
2007-02-02
310 Шувалова Юлия
Сергеевна

Барнаул
1987 - 1992 , 1-6
2007-09-01
311 Шульгин Валерий
Вадимович

Беларуссия Г. Бобруйск
1989 - 1994 , 1-6 б
2006-07-17
312 Щербиненко Ксения
Александровна

Эрфурт Германия
1991 - 1998 , 1-8 A
2007-10-24
313 Щур Максим
Викентьевич

Киров
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-03-11
314 Юренкова Любовь

Москва
1989 - 1994 , 2-6 а
2007-02-08
315 Юхно Андрей
Юрьевич

Ростов-на-Дону
1985 - 1994 , 1-9
2008-01-04
316 Яваева Елена
Рашидовна

Ростов-на-Дону
1990 - 1993 , 1-3 Б
2006-02-26
317 Ярославова Марина
Александровна

Москва
1990 - 1994 , 5-8 А,Б
2007-01-19
318 Яценко Роман
Сергеевич

Киев
1988 - 1993 , 4-9
2007-05-24
319 яшинская алла
леонидовна

караганда
1990 - 1994 , 1-4 а
1994 - 2000 , 5-11 б
2011-07-04
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"