Жангиз-Тобе, Георгиевка - 4, Солнечный.
ГЛАВНАЯ

О САЙТЕ

ИСТОРИЯ ГОРОДКА

ОДНОКЛАССНИКИ

МЕСТО СЛУЖБЫ
ЖАНГИЗ


БОЕВЫЕ ПОДРУГИ

ПОЗДНЕЕ ПРИЗНАНИЕ

ЖАНГИЗ В СТИХАХ И ПРОЗЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ЧАТ

на главнуюнаписать письмо







База данных одноклассников школы №236 Жарминского района поселка Солнечный (Солнечный, Георгиевка-4, погранбаза)

Найдены следующие учащиеся с указанными фамилией и именем:

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас школы дата
регистрации
1 Ааа Ббб

Абакан
1973 - 1981 , 1-9
2007-04-07
2 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-05-01
3 Абакумова Ольга
Никллаевна

магнитогорск
1995 - 1997 , 1-3 а
1997 - 1999 , 3-6 г
1999 - 2003 , 6-9 в
2010-02-19
4 Абакумова Вера
Борисовна

Москва
1966 - 1974 , 1-8 a
2013-01-24
5 Абдрахманов Геннадий
Юрьевич

Ковров
1983 - 1993 , 1-11 a
2007-05-11
6 Абдуллаева Аниса

Алматы
1976 - 1978 , 1-3 А
2006-10-12
7 Абрамов Дмитрий
Анатольевич

Пермь
1986 - 1988 , 1-3 г
1988 - 1993 , 4-7 б
1993 - 1995 , 8-9 а
2008-03-27
8 Абрамова Юлия

Сибирский
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-01-26
9 Абрамова Алена
Вячеславовна

Курган
1980 - 1989 , 2-10 б
2008-03-15
10 АБРАМОВА ЮЛЯ
ВЯЧЕСЛАВОВНА

сибирский
1981 - 1992 , 1-10 б
2009-03-06
11 ава ава
авав

алтай
1991 - 1993 , 1-3 B
2007-02-20
12 Авдеев Александр
Анатольевич

Лучаново
1979 - 1980 , 1-2 Б
2007-03-21
13 Авдеева Анастасия
Дмитриевна

Серпухов М.О.
1990 - 1990 , 1-1 б
2008-04-11
14 Аверкиева Елена
Александровна

Харьков
1986 - 1993 , 4-10
2008-05-07
15 Аверков Игорь
Иванович

Омск
1966 - 1973 , 4-10 Б
2006-03-16
16 Агатова Диана
Валерьевна

Кимры
1993 - 2004 , 1-11
2008-02-08
17 Адамчик Ирина
Александровна

Н.Новгород
1974 - 1978 , 1-4 б
2019-03-08
18 Адельханов Рафаиль
Эхатович

чапаевск
1992 - 2001 , 1-10 Б
2010-02-20
19 Адиулина Валентина
Шайхисламовна

г.Бийск
1968 - 1969 , 7-8 а
2014-02-15
20 Айбашев Александр
Владимирович

Королёв
1977 - 1979 , 8-10 Б
2007-01-10
21 Акимова Людмила
Викторовна

Москва
1977 - 1981 , 7-10
2006-04-06
22 Акимова Юлия
Александровна

Ростов-на-Дону
1989 - 1993 , 1-5 А
2014-04-02
23 Акинфиева Татьяна
Владимировна

Москва
1977 - 1982 , 2-7 А
2007-10-21
24 Акулов Константин
Владимирович

Хмельницкий
1979 - 1982 , 1-3 а
1982 - 1985 , 4-6 в
2011-01-10
25 Акшабаева Мадина
Толеубековна

Астана
1993 - 1999 , 1-7 а
2009-11-13
26 Александров Андрей
Юрьевич

Новосибирск
1985 - 1978 , 5-8 a
2006-05-03
27 Александров Михаил
Григорьевич

Днепропетровск
1968 - 1971 , 8-10 б
2009-12-04
28 Александрова Татьяна
Юрьевна

Новосибирск
1995 - 1979 , 5-10
2006-05-03
29 Александрова Ирина
Викторовна

Санкт-Петербург
1987 - 1990 , 1-3 А
1990 - 1991 , 5-5 Г
2006-10-07
30 Александрова Татьяна
Юрьевна

Новосибирск
1974 - 1977 , 5-8 В
1977 - 1979 , 9-10 А
2007-05-15
31 Александрук Анжела
Валерьевна

Переславль-Залесский
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-09-12
32 Алексеева Эрика
Евгеньевна

Эстония, Таллин
1972 - 1978 , 1-6 "Б"
2007-11-20
33 Алексеенко Маргарита
Николаевна

Новосибирск
1977 - 1979 , 1-3 Б
1979 - 1980 , 4-4 Б
2007-02-24
34 Алимджанов Айбек
Камильевич

Капчагай
1991 - 1992 , 9-10 Б
2012-02-06
35 Алтаев Арман
Серикулы

Солнечный
2001 - 2012 , 1-11 Б
2020-05-06
36 Ампилогов Константин
Валерьевич

Харьков
1986 - 1988 , 9-10 Б
2007-07-26
37 Ананьев Григорий
Борисович

Москва
1979 - 1983 , 1-4 Г
1983 - 1987 , 5-8 В
1987 - 1989 , 9-10 Б
2006-07-12
38 Ананьев Юрий
Борисович

Новосибирск
1973 - 1983 , 1-10 А
2006-10-12
39 Ананьева Оксана
владимировна

украина, кривой рог
1974 - 1984 , 1-10 В,Б
2006-12-24
40 АНДРЕЕВА Любовь
Андреевна

Стамбул
1988 - 1991 , 1-5 А
2007-03-07
41 Андрианов Владимир
Алексеевич

Москва
1981 - 1985 , 1-4 Б
2007-12-25
42 андрианов алексей
валерьевич

армавир
1987 - 1992 , 7-11 А
2010-10-27
43 Анохин Александр
Викторович

Подмосковье Сергиев Посад
1984 - 1994 , 1-11 А
2006-10-02
44 Анташкевич Ирина
Витальевна

Борисполь
1979 - 1989 , 1-10 б
2008-07-14
45 Антонова Наталья
Викторовна

Самарская обл, г.Жигулевск
1987 - 1990 , 8-11 Б
2007-12-03
46 Анчуков Алексей
Васильевич

Алматы
1986 - 1995 , 1-9 АХЗ
2008-08-13
47 Апсеитов Ерлан
Галькенович

Казахстан.ВКО.Усть-Каменогорск
1986 - 1998 , 1-11 b
2011-03-27
48 Арбузов Сергей
Борисович

Саратов
1966 - 1973 , 4-10 Б
2010-02-12
49 Аржанухина Елена
Георгиевна

Алматы
1971 - 1978 , 1-7 А
2010-03-22
50 АРКОВ РОМАН
ВАЛЕРЬЕВИЧ

СИБИРСКИЙ
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-31
51 Арсентьева Светлана
Анатольевна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 А
2009-04-08
52 Асхабов Олег
Лечевич

г.Долина Ивано-Франковской
1976 - 1980 , 5-8 б-в
2007-12-05
53 Атланов Сергей
Олегович

Краснодар
1992 - 1993 , 1-2
2015-04-30
54 Афанасьев Евгений
Николаевич

Чита
1981 - 1986 , 1-5 Б
2010-02-22
55 Афанасьев Игорь
Константинович

Харьков
1970 - 1974 , 3-6 б
2014-01-17
56 Афанасьева Елена
Константиновна

Харьков
1970 - 1973 , 5-8 б
2013-02-27
57 Афонин Анатолий
Александрович

Владивосток
1969 - 1978 , 2-10 Б
2008-03-07
58 Афонин Сергей
Александрович

Волжск РМЭ
1971 - 1980 , 1-8 Б
2008-03-31
59 Ахалкаци Хатуна
Левановна

Тбилиси
1972 - 1983 , 1-10 Б
2008-06-10
60 Ахметов Али
Газизович

Семипалатинск
1986 - 1996 , 1-11 б
2008-01-08
61 Ахметова Дина
Газизовна

Семей
1983 - 1986 , 8-10 А
2008-03-18
62 Ахметшина Лилия
Раисовна

Новый Уренгой
1966 - 1976 , 1-10 А
2008-05-12
63 Бабич Оксана
Юрьевна

Первомайск Николаевской обл
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-01-31
64 Багринцев Владимир
Иванович

Ставрополь
1965 - 1970 , 6-10 A
2012-01-11
65 Бадалов Олег

Одинцово
1974 - 1982 , 1-9
2009-12-31
66 баженов юрий
иванович

омск
1965 - 1973 , 2-9 Б
2012-11-02
67 Баженова Ирина
Эдуардовна

Екатеринбург
1967 - 1977 , 1-8 Б
2014-05-05
68 Байбиков Александр
Юрьевич

М.О. Чехов
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
69 Байбикова Наталья
Николаевна

Одинцово
1979 - 1983 , 2-5 г
2007-08-23
70 Бакина Ольга
Николаевна

Ступино
1998 - 2008 , 1-11 в
2009-02-17
71 Бакшевников Андрей
Валерьевич

Сочи
1977 - 1980 , 1-3
2006-06-02
72 Бакшевникова Светлана
Валерьевна

Новосибирск
1971 - 1980 , 1-9
2006-06-02
73 БАЛАКЛЕЙСКАЯ НАТАЛЬЯ
ПАВЛОВНА

НОВОСИБИРСК
1973 - 1975 , 8-10 Б
2008-06-03
74 Балбашов Алексей
Владимирович

Прокопьевск
1981 - 1991 , 1-10 В
2010-04-09
75 Балым Сергей
Евгеньевич

Кременчуг
1982 - 1986 , 7-10 б
2008-04-10
76 Бараева Светлана
Николаевна

Вологда
1978 - 1986 , 1-8 б
1986 - 1988 , 9-10
2009-09-25
77 Баранова Светлана
Анатольевна

Донецк
1969 - 1979 , 1-10 б
2007-11-15
78 Баранова Виктория
Викторовна

Фрунзовка
1994 - 2003 , 1-9 б
2008-09-13
79 Барановский Сергей
Владимирович

Киев
1972 - 1976 , 7-10 А
2007-12-17
80 Басалгина Надежда
Леонидовна

Ростов-на-Дону
1980 - 1983 , 1-3 б
1984 - 1985 , 4-5 б
2007-02-16
81 Баско Наталья
Алексеевна

Шахты Ростовская обл.
1979 - 1987 , 2-10 Б
2006-04-20
82 Бахаева Светлана
Александровна

Ростов-на-Дону
1984 - 1984 , 1-1 б
2010-05-28
83 Безбородов Сергей
Петрович

РБ,Светлогорск
1972 - 1975 , 1-3 б
2009-09-19
84 Безбородова Ирина
Петровна

Санкт-Петербург
1968 - 1975 , 1-7 а
2008-08-26
85 Безродний Николай
Григорьевич

Туапсе
1978 - 1986 , 1-8 в
1987 - 1988 , 9-10 б
2008-04-26
86 Безрукова Татьяна
Александровна

Гомель
1965 - 1970 , 5-9 a
2010-09-11
87 Бекетаева Жадыра
Кадырбековна

Алматы
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-12-11
88 Бекетаева манчук
кадырбек овна

алматы
1984 - 1993 , 1-7 б
2007-12-22
89 Бекетаева Маншук
Кадырбековна

Алматы
1983 - 1990 , 1-7 Б
2008-12-28
90 Беланов Антон
Станиславович

Москва
1989 - 1995 , 1-6 А
2006-10-28
91 Белик Тамара
Анатольевна

Омск
1983 - 1987 , 1-4 В
2008-01-31
92 Белина Диана
Вячеславовна

Москва
1985 - 1992 , 1-8 Б
2007-02-16
93 Белкина Ольга
Евгеньевна

Королев Моск.обл.
1975 - 1982 , 4-10 Б
2007-01-23
94 Белкина Елена
Евгеньевна

Москва
1978 - 1983 , 1-5 г
2007-02-06
95 Белкина Елена
Евгеньевна

Москва
1977 - 1982 , 1-5 г
2008-02-05
96 Белов Сергей
Павлович

Энгельс
1971 - 1980 , 2-10 Б
2011-08-03
97 Белова Елена
Михайловна

Уфа
1976 - 1979 , 7-10 А
2007-07-20
98 Белова Светлана
Викторовна

Ужур
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-08-08
99 Белоус Юлия
Анатольевна

Новороссийск
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-05-20
100 Белоус Юлия
Анатольевна

Новороссийск
1986 - 1994 , 1-9
2012-03-18
101 Белякина Светлана
Владимировна

Кемерово
1970 - 1980 , 1-10 А
2006-02-28
102 Белянская Юлия
Сергеевна

Одесса
1989 - 1992 , 1-3 В
2007-05-16
103 Бербенец Ирина
Ивановна

Минусинск
1972 - 1981 , 1-9 А
2007-12-07
104 Березецкий Андрей
Анатольевич

Харьков
1986 - 1988 , 1-3 В
2006-11-22
105 Березин Павел
Владимирович

Харьков
1974 - 1979 , 2-5 В
2006-12-09
106 Березюк Светлана
Андреевна

ЗАТО Северск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1988 - 1989 , 9-10 А
2007-03-26
107 Берило Оксана
Владимировна

Омск
1989 - 1994 , 1-7 А
2008-05-24
108 Берило Сергей
Владимирович

Красноярск
1984 - 1994 , 1-11 а
2008-10-01
109 Беседин Дмитрий
Николаевич

Херсон
1976 - 1982 , 4-10 Б
2007-02-10
110 Беседина Ирина
Николаевна

Моск
1976 - 1979 , 6-10 Б
2007-02-06
111 Бесклубова Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1970 - 1980 , 7-10 "Б"
2006-03-09
112 Бесклубова Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1977 - 1980 , 7-10 Б
2007-08-28
113 Бескровный Сергей
Иванович

Харьков
1989 - 1994 , 1-6
2007-03-26
114 Бетейко Светлана
Александровна

Москва
1983 - 1992 , 1-9 Б
2008-03-19
115 Бикмухаметов Вадим
Мансурович

Новосибирск
1973 - 1980 , 1-8 Б
2011-03-03
116 Биль Владимир
Сергеевич

Калининград
1986 - 1992 , 1-6 в
2009-12-10
117 Бирк Миня

Китай
1999 - 2008 , 1-11 Б
2006-09-13
118 Бирюкова Софья
Павловна

Санкт-Петербург
1991 - 1995 , 1-5 Б,А
2007-09-13
119 Блинова Ася
Александровна

Киев
1988 - 1991 , 1-5 б
2008-02-03
120 блиновсков борис
борисович

байконур
1976 - 1977 , 10-10 а
2008-09-08
121 Бобкова Евгения
Александровна

Ярославль
1988 - 1992 , 1-5 Б
1992 - 1993 , 6-6 А
2006-03-15
122 Боброва Галина
Михайловна

Брауншвейг
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-03-09
123 Боброва Ирина
Валентиновна

Киев
1977 - 1980 , 5-7 A
2008-09-09
124 Бобровская Татьяна
Валериевна

Воронеж
1985 - 1993 , 1-9 б
2012-03-13
125 Бовсуновская Нина
Петровна

Санкт-Петербург
1991 - 1993 , 6-8 Б
2007-07-04
126 Богатикова Анастасия
Петровна

Мытищи
1991 - 1995 , 1-4 А
2008-08-30
127 Бойко Елена
Анатольевна

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-04-09
128 Бойко Василий
Анатольевич

г.Байконур
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1987 , 8-10 а
2006-05-15
129 Бойко Елена
Анатольевна

г.Бердск
1981 - 1991 , 1-10 Б
2007-02-12
130 Бондаренко Наталья
Николаевна

Алматы
1969 - 1974 , 6-10 Б
2007-03-12
131 Бондаренко Ольга
Владиславовна

Йошкар-ола
1967 - 1973 , 1-7 а
2008-04-09
132 Бондаренко Олег
Владимирович

Ростов на Дону
1986 - 1993 , 1-8 Б
2008-08-22
133 бондаренко радмила
николаевна

москва
1993 - 2002 , 1-9 б
2009-03-18
134 Бордюг Александра
Сергеевна

новосибирск
1996 - 2007 , 1-11 Б
2009-11-20
135 Бордюг Александра
Сергеевна

село Славгородское,Алтайский край
1996 - 2007 , 1-11 Б
2009-11-20
136 Борик Григорий
Николаевич

Сибирский
1990 - 1995 , 1-6 б
2007-12-22
137 Борисов Олег
Викторович

выборг
1974 - 1982 , 1-8
2010-02-19
138 борисов александр
васильевич

северо-енисейский
1978 - 1980 , 1-3 в
2012-04-02
139 Боровая Марина
Александровна

Винница, Украина
1977 - 1980 , 1-3 Б
2008-06-23
140 Боровикова Лилия
Анатольевна

Томск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-06
141 Боровикова Наталия
Васильевна

Омск
1978 - 1988 , 4-10 А
2007-12-12
142 Боровская Яна
Сергеевна

Харьков
1991 - 1994 , 8-10 Б
2007-07-26
143 Босецкая Татьяна
Сергеевна

Москва
1985 - 1993 , 1-9
2006-03-25
144 Бояринова Елена
Вячеславовна

Омск
1983 - 1993 , 1-10 Б
2010-02-20
145 Брызгалов Фёдор
Иванович

СИБИРСКИЙ
1979 - 1989 , 1-10 А
2007-09-27
146 Брызгалова Светлана
Ивановна

Томск
1974 - 1984 , 1-10 А
2007-10-08
147 Брызгалова Ольга
Васильевна

Мелитополь
1982 - 1992 , 1-11 а
2008-03-30
148 Брюханов Александр
Владимирович

Херсон
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-15
149 Брюханов Игорь
Владимирович

Краснознаменск, МО
1974 - 1979 , 3-7
2008-10-07
150 Бугаев Игорь
Анатольевич

Ковров
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-06-26
151 Бугаёва Наталья
Анатольевна

Туапсе
1983 - 1993 , 1-11 "Б"
2006-02-21
152 Будачева Ирина
Викторовна

Брянск
1989 - 1991 , 10-11 А
2007-06-29
153 Булавина Елена
Владимировна

Московская обл.
1979 - 1988 , 2-10
2006-07-20
154 Булатова Юлия
Витальевна

Красноярск
1982 - 1989 , 1-7 а
2007-07-27
155 Булгаков Сергей
Борисович

Иркутск
1966 - 1969 , 2-5
2012-05-31
156 БУРАК ГАЛИНА
МИХАЙЛОВНА

БОБРУЙСК
1969 - 1977 , 1-8 Б
1977 - 1979 , 9-10 В
2011-08-01
157 Бурдина Елена
Григорьевна

Пермь
1969 - 1973 , 1-4 А
2006-03-14
158 Бурдина Светлана
Григорьевна

Пермь
1965 - 1972 , 4-10 Б
2007-10-27
159 Бурлаенко Руслан
Андреевич

Мариуполь
1978 - 1985 , 1-7 б
2007-09-24
160 Бурханов Игорь
Курбанович

Казань
1984 - 1991 , 1-8 г
2012-08-06
161 Бурыкина Надежда
Петровна

Макаров-1
1972 - 1973 , 1-1 Б
2009-01-16
162 Бухарметова Анжела
Радмировна

Москва
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-09-22
163 Буянов Степан
Станиславович

Владимир
1974 - 1976 , 7-8 А
2009-11-11
164 Быков Сергей
Александрович

Ростов-на-Дону
1970 - 1977 , 1-7 Б
2008-01-27
165 быков сергей
александрович

днепропетровск
1982 - 1987 , 3-8 а
2010-06-26
166 Быкович Марина
Николаевна

г.Москва
1980 - 1990 , 1-11 В,Б
2007-11-21
167 Быстрицкий Анатолий
Николаевич

Рубежное
1964 - 1972 , 1-8 б
2009-02-13
168 Вакуленко Юлия
Геннадьевна

Москва
1993 - 1994 , 1-1 Б
1994 - 1995 , 2-2 А
2007-05-18
169 Валиц Юрий
Эдуардович

Нью Иорк
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 A
2007-02-16
170 Валов Алексей
Борисович

Краснодар
1986 - 1990 , 7-11 А
2007-12-11
171 Василенко Аня
Владимировна

Сумы
1997 - 2000 , 1-5 б
2000 - 2007 , 5-11 в
2009-06-29
172 василенко ирина
викторовнв

санкт-петербург
1977 - 1987 , 4-11
2010-02-23
173 Васильева Антонина

Висагинас. Литва
1966 - 1969 , 8-10 А
2007-09-28
174 Васкул Надежда
Васильевна

Томск
1966 - 1975 , 2-10 Б
2008-01-15
175 васкул галина
васильевна

санкт-петербург
1970 - 1977 , 1-8 в
2008-10-22
176 Васюкова Анастасия
Александровна

Переславль-Залесский
1992 - 1994 , 1-3 а
2006-09-15
177 Вахитова Фейруза
Нурлановна

Москва
1990 - 1995 , 1-6 Г
2010-09-10
178 Ващенко Ирина
Сергеевна

Ахтубинск
1983 - 1993 , 1-11 а
2007-10-03
179 Ващенко Светлана
Сергеевна

Ахтубинск Астраханская обл
1986 - 1992 , 1-7 а
1992 - 1993 , 8-8 б
2007-10-06
180 Везель Деня
Юрьевич

г.Ильчёвск
1993 - 2001 , 2-9 е
2009-01-27
181 ВЕЙНБЕРГ АНДРЕЙ
АНДРЕЕВИЧ

Новосибрск
1975 - 1985 , 1-10
2008-01-16
182 Велюханов Юрий
Викторович

Санкт-Петербург
1976 - 1980 , 6-9 А
2006-04-15
183 Венедиктов Олег
Борисович

Харьков
1976 - 1981 , 4-8 б
2012-08-05
184 Верхотурова Елена

Таллин
1966 - 1968 , 5-8 Б
2008-02-11
185 Верчинский Анатолий
Николаевич

Королёв
1989 - 1992 , 8-10 В
2006-03-15
186 Вершинская Наталья
Вячеславовна

Санкт-Петербург
1976 - 1978 , 9-10 А
2007-03-21
187 Викторов Лев
Иванович

г.Солод
1968 - 1977 , 1-9 б
2008-02-19
188 Вилейкис Игорь
Петрасович

Санкт-Петербург
1974 - 1979 , 2-7 не помню
2007-04-06
189 Виноградова Виктория
Сергеевна

Санкт-Петербург
1986 - 1994 , 1-10 а
2007-02-08
190 Вислогузова Ольга
Алексеевна

Карлсруе Германия
1987 - 1991 , 1-4 B
1991 - 1993 , 5-6 A
2007-09-13
191 Витрук Анна
Владимировна

Красноярск
1988 - 1992 , 6-11 А
2009-03-18
192 Вишнякова Татьяна
Николаевна

Московская обл. Нахабино
1967 - 1972 , 2-7 В
2007-06-10
193 Вишнякова Татьяна
Николаевна

М.О.Нахабино
1965 - 1972 , 1-7 B
2008-02-17
194 Власенко Попова Людмила
Анатольевна

Винница,Украина
1974 - 1979 , 5-10 А
2007-03-15
195 Власов Алексей
Вячеславович

Харьков
1986 - 1992 , 1-7 Б
2006-08-19
196 Власов Александр
Борисович

Тюмень
1972 - 1980 , 1-8 Б
2007-04-13
197 Власова Лариса
Владимировна

Москва
1975 - 1978 , 5-8 в,б
2007-04-23
198 Возыка Дмитрий
Владимирович

Алейск
1982 - 1992 , 1-9
2007-03-05
199 Волков Константин
Викторович

Балахна
1993 - 1994 , 1-2 A
2007-09-13
200 Волков Валерий
Федорович

Сергиев Посад
1970 - 1970 , 10-10 А
2010-01-24
201 Волков Константин
Викторович

Нижегородская обл.Балахна
1991 - 1992 , 1-2 а
2010-12-13
202 Волков Константин
Викторович

Нижегородская обл.Балахна
1991 - 1992 , 1-2 а
2010-12-13
203 Волкова Виктория
Анатольевна

Ясный
1976 - 1981 , 1-5 Г
2010-03-12
204 Волобуева Евгения
Владимировна

Барнаул
1978 - 1984 , 1-6 в
2007-04-22
205 Володина Анна
Владимировна

Днепропетровск
1973 - 1983 , 1-10 Б
2008-07-18
206 Волынчиков Олег
Викторович

Новосибирск
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-09
207 воронина марина
геннадьевна

ярославль
1961 - 1972 , 3-10 б
2010-10-27
208 Воронков Алексей
Сергеевич

Москва
1989 - 1991 , 1-3 "Б"
2008-07-18
209 Воронов Сергей
Михайлович

Киев
1972 - 1977 , 3-8 А
2006-10-20
210 Вострухина Наталия
Алесеевна

Запорожье
1966 - 1971 , 1-5 Б
2008-01-15
211 Вострухина Галина
Алексеевна

Ростов-на-Дону
1966 - 1971 , 4-8 б
2009-05-06
212 Выходцева Ольга
Дмитриевна

Хабаровск
1980 - 1991 , 1-11 А
2008-02-19
213 Гааг Оксана
Викторовна

Красноярский край
1981 - 1991 , 1-11 В,Б
2007-06-15
214 Габдрахманова Камилла
Рустамовна

Нижневартовск
1999 - 2009 , 1-11 В
2010-03-07
215 Габелков Вячеслав
Юрьевич

Севастополь
1968 - 1972 , 1-4 Б
2012-01-15
216 Гаврилов Александр
Анатольевич

Алма Ата
1974 - 1984 , 1-10
2006-09-06
217 Гаврилова Татьяна
Анатольевна

Алма Ата
1972 - 1982 , 1-10
2006-09-06
218 Гаврилова Маргарита
Александровна

Богородск , Нижегородской обл.
1975 - 1983 , 1-8 а
2010-05-29
219 гаджиев тахир
вагиф оглы

санкт-петербург
1978 - 1988 , 1-10 a
2010-03-18
220 Галаев Эдуард
Геннадьевич

СП-б
1981 - 1987 , 1-7
2008-10-18
221 Галич Александр
Юрьевич

Невинномысск
1991 - 1995 , 1-4 А
2006-02-21
222 Галкина Ирина
Александровна

Евпатория
1966 - 1973 , 2-8 Б
2008-10-02
223 Гаменица Сергей
Васильевич

Украина г.Шахтерск
1978 - 1979 , 9-10 а
2007-05-17
224 Ганеев Рамиль
Нурислямович

Алма-АТА
1993 - 1994 , 8-9 Б
2009-01-27
225 Гаппас Ержан
Сырымович

жангиз-тобе
1994 - 2005 , 1-11
2017-06-03
226 Гарбуз Сергей
Владимирович

Кострома
1985 - 1989 , 1-4 А
2006-02-21
227 Гармаш Сергей
Иванович

Красноярск
1975 - 1984 , 1-9 в
2008-03-31
228 Гвоздев Владимир
Вячеславович

Калининград
1975 - 1984 , 2-10 в,а
2008-08-16
229 Герасимов Олег
Николаевич

Пенза
1976 - 1978 , 1-2 В
2008-01-07
230 Герасина Лариса
Евгеньевна

Москва
1972 - 1976 , 7-10 Б
2008-02-27
231 Глаголева Татьяна
Геннадиевна

Черкассы
1973 - 1980 , 3-10
2015-01-31
232 Гладышева Ирина
Викторовна

Усть-Каменогорск
1971 - 1976 , 5-10 А
2007-12-20
233 Гладышева Татьяна
Викторовна

Коростень
1971 - 1979 , 2-10 "Б"
2008-09-25
234 Глватских Глафира
Витальевна

с.Понино
1967 - 1971 , 1-4
1971 - 1974 , 5-9
2009-05-17
235 Глухова Ирина
Анатольевна

Москва
1982 - 1988 , 1-6 В, А
2007-07-05
236 Глущенко Андрей
Михайлович

Москва
1979 - 1982 , 5-7 А
1982 - 1984 , 8-9 Б
1984 - 1985 , 10-10 А
2006-02-20
237 Гнездилова Елена
Васильевна

Винница
1971 - 1979 , 1-8 а
2009-03-03
238 Голованов Игорь
Вадимович

Кострома
1975 - 1982 , 3-10 а
2006-08-18
239 головач Виктория
Валерьевна

ганновер
1986 - 1995 , 1-8
2008-01-19
240 Головач Наталья
Валерьевна

Ганновер
1984 - 1992 , 1-10 A
2008-02-11
241 Головкин Андрей
Александрович

Ставрополь
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-05-09
242 Голубчикова Татьяна
Александровна

Хмельницкий
1978 - 1986 , 1-8 В
2008-03-04
243 Гончаренко Ирина
Александровна

Рига
1985 - 1986 , 10-10 А
2008-02-23
244 Гончаров Игорь
Геннадиевич

г. Лобня МО
1973 - 1980 , 1-7 В
2007-02-24
245 гончарук людмила
павловна

чикаго
1976 - 1987 , 1-11 Б
2009-01-24
246 Горбанёв Александр
Васильевич

Кострома
1984 - 1987 , 4-8 б
1987 - 1989 , 9-10 а
2007-08-08
247 Горбачевский Виктор
Геннадьевич

Владивосток
1970 - 1980 , 1-10 В,Б,А
2006-03-26
248 Горбунова Светлана
Анатольевна

Челябинск
1979 - 1987 , 1-8 В
2009-10-16
249 Горбунова Светлана
Анатольевна

Челябинск
1979 - 1987 , 1-8 в
2009-10-22
250 гордиенко николай
евгеньевич

москва
1969 - 1978 , 1-10 а
2013-09-02
251 Горева Наталья
Николаевна

Московская обл, г. Серпухов
1986 - 1987 , 5-6
2012-12-04
252 ГОРЕЦ СЕРГЕЙ
ГЕННАДЬЕВИЧ

Красноярск
1977 - 1987 , 1-10 а
2008-10-28
253 Горзий Вячеслав
Викторович

Москва
1981 - 1984 , 1-3 б
2006-07-02
254 Горюнова Елена
Михайловна

Москва
1968 - 1972 , 4-7 А
2008-05-03
255 Гоф Оля
Витальевна

Тренто
1997 - 2000 , 1-4 б
2009-01-11
256 Графова Диана
Дмитриевна

Тбилиси
2003 - 2008 , 1-6 а
2008-11-30
257 Грачева Алена
Николаевна

Одинцово-10
1982 - 1988 , 1-7 А
2007-12-02
258 Григоренко Татьяна
Анатольевна

Харьков
1972 - 1977 , 6-10 А
2008-05-11
259 гринбладт олег
евгеньевич

Алатырь
1970 - 1973 , 1-3 б
2011-11-22
260 Громов Евгений
Владимирович

п.Светлый, Саратовская обл.
1988 - 1990 , 10-11 б
2007-10-11
261 Грузков Олег
Геннадьевич

Тула
1989 - 1993 , 8-11 Б
2007-05-13
262 Грязнова Елена
Геннадьевна

Мирный
1985 - 1989 , 7-10 В,Б
2006-05-25
263 Гува Виктория
Александровна

Германия
1986 - 1988 , 1-3 А
1989 - 1992 , 4-7 А
2007-08-22
264 Гудеева Людмила
Владимировна

Екатеринбург
1968 - 1969 , 6-7 Б
2008-02-26
265 Гукасян Арман
Гукасович

Москва
1999 - 2001 , 1-11 Б
2011-07-18
266 Гуленко Сергей
Николаевич

Мурманск
1968 - 1969 , 1-1
2011-10-18
267 Гуляев Алексей
Васильевич

Минск
1986 - 1994 , 1-7
2010-11-15
268 Гуменный Денис
Борисович

Усть-каменогорск
1994 - 2004 , 2-11 В
2008-04-12
269 Гурова Марина
Михайловна

Новокубанск
1986 - 1992 , 5-11 Б
2006-03-07
270 Гурова Людмила
Азизовна

Усинск РФ
1985 - 1987 , 9-10 Б
2012-02-13
271 Гусев Валерий
Владимирович

Сосновый Бор, Ленинградская
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-04-20
272 Даниленко Владислав
Евгеньевич

Евпатория
1979 - 1989 , 1-9 А
2008-01-15
273 Даценко Ирина
Владимировна

Монино, Моск.обл.
1986 - 1989 , 1-3 А
2007-01-09
274 Дащенко Ольга
Алексеевна

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-05-19
275 Дегтярев Владимир
Владимирович

Барнаул
1984 - 1994 , 1-11
2006-04-26
276 Дегтярев Юрий
Владимирович

Москва
1979 - 1988 , 1-10
2006-12-24
277 Дегтярёв Сергей
Андреевич

Бобруйск
1978 - 1979 , 1-1 Б
2010-11-07
278 Дедикова Марина
Александровна

Санкт Петербург
1971 - 1973 , 1-2 А
2007-04-08
279 Деменкова Елена
Сергеевна

Красноярск
1988 - 1998 , 1-11
2007-09-26
280 Дементьева Лена
Николаевна

Санкт Петербург
1981 - 1991 , 1-11 б
2011-11-05
281 Демехин Юрий
Владимирович

Владимирская обл. г.Александров
1988 - 1989 , 1-1 б
2009-01-09
282 Демёхин Дмитрий
Владимирович

Ростов на Дону
1986 - 1988 , 8-10 Б
2006-05-03
283 Демидов Вадим
Николаевич

Кулундинский район с.Златополь
1982 - 1990 , 1-8
2010-05-12
284 Демидова Татьяна
Павловна

Астрахань
1969 - 1976 , 1-8
2010-03-23
285 Демихина Лариса
Владимировна

Москва
1974 - 1977 , 7-8 В
2007-09-27
286 демьян юля
станиславовна

гродно
1994 - 2003 , 1-9 в
2009-09-16
287 Денисов Юрий
Викторович

Ростов-на-Доу
1968 - 1970 , 1-2 б
2009-07-01
288 Дербилов Сергей
Михайлович

Ижевск
1968 - 1976 , 2-10 А,Б
2017-10-13
289 Джунько Светлана
Михайловна

Ростов-на-Дону
1986 - 1993 , 1-8 А
2006-10-30
290 Дидоренко Елена
Александровна

Харьков, Украина
1975 - 1979 , 4-7 10 б
2008-04-29
291 Дмитренко Александр
Владимирович

Ванино Хабаровский край
1980 - 1991 , 1-11 а
2008-02-12
292 Дмитриева Ольга
Владимировна

Приозерск Лен.обл.
1972 - 1979 , 1-7 Б
2007-09-04
293 Дмитриева Ольга
Владимировна

Приозерск
1972 - 1979 , 1-7 б
2008-03-24
294 Дмитриенко Маргарита
Николаевна

Псков
1985 - 1988 , 8-10 а
2007-11-28
295 дмитриенко дмитрий
николаевич

псков
1985 - 1988 , 5-8
2008-01-05
296 Дмитрук Алексей
Викторович

Москва
1979 - 1986 , 1-7 А
2008-01-18
297 Добровольская Наталья
Александровна

Невинномысск
1989 - 1995 , 1-8 б
2006-02-26
298 Долгина Татьяна
Геннадьевна

Н. Новгород
1985 - 1990 , 1-6 а
2006-09-11
299 Долгова Галина
Анатольевна

Владимир
1989 - 1993 , 1-5 ---
2009-10-09
300 Долинный Андрей
Георгиевич

г. Шебекино, Белгородская обл.
1977 - 1982 , 6-10
2009-02-21
301 Доманская Ольга
Борисовна

Киев
1969 - 1977 , 1-8 В
2007-01-10
302 Дороченко Елена
Владимировна

Волжский
1986 - 1989 , 6-9 Б
2006-03-21
303 Древаль Александр
Юрьевич

Украина г.Донецк
1966 - 1967 , 2-2 А
1967 - 1971 , 3-6 В
1971 - 1971 , 7-7 Б
2007-06-21
304 Древаль Татьяна
Юрьевна

Донецк
1968 - 1971 , 1-4 Б
2008-12-25
305 Дробинко Алла
Петровна

Санкт-Петербург
1979 - 1983 , 1-4 Б
2009-02-06
306 Дружкин Олег
Юрьевич

Йошкар-Ола
1978 - 1981 , 1-3 Б
1981 - 1988 , 4-10 А
2008-01-13
307 друзин андрей
николаевич

германия
1977 - 1984 , 1-7 Б
2008-01-22
308 Дубровский Эдуард
Владимирович

Орел
1975 - 1984 , 1-9 А
2008-01-23
309 Дубровский Дмитрий
Владимирович

Орел
1981 - 1984 , 1-3 Б
2008-01-23
310 дубровский Эдуард
Владимирович

орел
1975 - 1979 , 1-4 г
1979 - 1984 , 4-8 б
2008-03-16
311 Дузмамбетов Мурат
Алиханович

Москва
1980 - 1990 , 1-11 А
2007-07-28
312 дымарчук светлана
дикатовна

иваново
1980 - 1990 , 1-11 б
2009-03-04
313 Евтютова Ирина
Вениаминовна

Москва
1966 - 1971 , 6-10 А
2006-03-12
314 Егоров Александр

Киев
1972 - 1973 , 8-8
2006-11-25
315 Егорова Алла
Геннадьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1980 - 1990 , 1-11 А и Б
2007-06-12
316 Егорова Надежда
Геннадьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1987 - 1993 , 1-7 А, Б
2007-07-21
317 егорова елена
владимировна

псков
1977 - 1985 , 1-8 б
2010-06-24
318 Егорушков Владимир
Алексеевич

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2007-03-31
319 Еланская Анна
Александровна

Москва
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-24
320 Елисеева Елена
Александрокна

Пенза
1998 - 2005 , 3-9
2008-11-16
321 Елубаев Серик
Токанович

Семей
1975 - 1983 , 1-8 б
2010-01-21
322 Елфимов Олег
Леонидович

Артёмовский
1972 - 1976 , 1-5 Б
2011-08-08
323 Елфимов Олег
Леонидович

Артёмовский
1972 - 1976 , 1-5 б
2012-02-01
324 Ельченко Дмитрий
Валерьевич

Екатеринбург
1981 - 1991 , 1-11
2007-01-23
325 Енгалычева Ирина
Александровна

Ростов-на-Дону
1986 - 1991 , 1-7
2008-06-06
326 Ердиков Алексей
Юрьевич

Новосибирск
1979 - 1987 , 1-8 А
2006-02-22
327 Ердикова Лариса
Юрьевна

Новосибирск
1985 - 1989 , 1-4 В
2006-03-06
328 Ердикова Лариса
Юрьевна

Новосибирск
1985 - 1989 , 1-4 B
2010-01-22
329 Еременко Инга
Николаевна

Ставрополь
1976 - 1981 , 6-10 б
2008-06-03
330 Еременко Николай
Николаевич

Ставрополь
1977 - 1982 , 1-5
2008-06-10
331 Ермакова Евгения
Ивановна

Омск
1978 - 1986 , 1-8 Б
2006-02-20
332 Ермолаев Владимир
Алимович

Бровары
1967 - 1974 , 1-7 А
2006-02-20
333 Ермолаева Мария
Алимовна

Бровары
1966 - 1971 , 3-8
2006-03-19
334 Ермолаева Ольга
Геннадьевна

Серпухов
1990 - 1994 , 1-5
2015-12-03
335 Ерохин Сергей
Анатольевич

Тюмень
1979 - 1988 , 1-9 a
1988 - 1989 , 9-10 а
2011-05-08
336 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2006-04-16
337 Ефимов Алексей
Евгеньевич

Москва
1971 - 1981 , 1-10
2009-06-21
338 Ефимова Дарья
Александровна

Санкт-Петербург
1990 - 1991 , 1-2 а,
1991 - 1992 , 2-3 б
2008-01-19
339 ефимова инна
сергеевна

новосибирск
1986 - 1993 , 1-8
2008-01-26
340 Жаглин Николай
Владимирович

Волгоград
1981 - 1991 , 1-11 а
2007-12-02
341 Жакенова Асель
Сабитовна

Караганда
1984 - 1994 , 1-11 А
2009-05-19
342 Жвакин Павел
Вальеревич

Хмельницкий
1972 - 1982 , 1-10 А
2008-03-04
343 Жгилева Наталья
Анатольевна

ст.Ессентукская
1983 - 1991 , 1-9 В
1991 - 1993 , 10-11 Б
2006-05-22
344 Жгилева Ольга
Анатольевна

ст.Ессентукская
1988 - 1994 , 1-7 б
2006-07-25
345 Жгилёва Елена
Анатольевна

Санкт-Петербург
1979 - 1990 , 1-11 б
2008-04-01
346 Жданюк Сергей
Петрович

Красноярск
1973 - 1980 , 2-8 А
2007-03-16
347 Жевняк Геннадий
Николаевич

Санкт-Петербург
1976 - 1980 , 1-4 Б
2007-05-04
348 Желнов Валерий
Вячеславович

Самара
1972 - 1978 , 4-9 А
1978 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-02
349 Желтухин василий
викторович

москва
1975 - 1983 , 3-10 б
2008-02-21
350 Живаев Юрий
Эдуардович

Энгельс
1974 - 1979 , 1-6
2011-08-18
351 Жидовленков Андрей
Леонидович

Москва
1969 - 1969 , 1-1 А
1979 - 1979 , 10-10 А
2007-05-31
352 Жуковская Ирина
Михайловна

Омск
1967 - 1972 , 1-5 Б
2008-12-03
353 Жуковский Александр
Михайлович

Новосибирск
1970 - 1973 , 1-3 а
2010-12-17
354 Жунусов Ринат
Бауыржанович

Солнечный
1999 - 2010 , 1-11 б
2011-11-02
355 жупаненко ольга
владимировна

севастополь
1977 - 1985 , 1-8
2009-07-30
356 Журавлев Вадим
Александрович

Новосибирск
1987 - 1990 , 1-3
2007-10-02
357 журавлев александр
вячеславович

самара
1983 - 1985 , 1-3 б
1985 - 1990 , 3-9
2010-07-22
358 Журавлева Елена
Валерьевна

Воронеж
1974 - 1979 , 4-9 а
2018-04-07
359 Жучков Константин
Константинович

Москва
1964 - 1974 , 1-10 в
2008-07-31
360 Заболотников Владимир
Владимирович

Саратов
1972 - 1978 , 3-9 Б
2008-01-10
361 Завалко Татьяна
Владимировна

Самара
1988 - 1995 , 3-10 В
2007-05-22
362 Завирущев Андрей
Александрович

Нижний Новгород
1973 - 1983 , 1-10 а
2006-02-20
363 Заводчиков Борис
Владимирович

Минеральные Воды
1979 - 1987 , 1-8 А
2012-05-14
364 Заворина Надежда
Ивановна

Рязань
1975 - 1978 , 5-8
2008-01-08
365 Загорная Лариса
Андреевна

Киев
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-05-31
366 Загорный Владимир
Андреевич

Киев
1977 - 1982 , 1-5 А
2007-05-17
367 Загороднюк Наталья
Владимировна

Москва
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-07-17
368 Зайкова Ольга
Григорьевна

Екатеринбург
1970 - 1980 , 1-10
2007-09-15
369 Зайнибашаров Владимир
Эрнестович

Санкт-Петербург
1977 - 1978 , 1-1 Б
2015-05-12
370 Закиева Елена
Анваровна

п. Светлый Саратовской обл.
1987 - 1991 , 7-11 Б
2008-02-29
371 Закусилов Сергей
Александрович

Новосибирск
1984 - 1993 , 1-9 A
2011-03-07
372 Запорожец Татьяна
Владимировна

Украина,г.Черкассы
1972 - 1975 , 1-3 Б
2010-06-17
373 Зарубин Андрей
Сергеевич

Москва
1965 - 1970 , 6-10 A
2006-11-29
374 Захарова Ирина
Валентиновна

Астрахань
1970 - 1980 , 1-10 а
2010-03-26
375 Захарьин Евгений
Валериевич

Саратов
1976 - 1986 , 1-10 б,а
2006-03-17
376 Захряпина Анастасия
Викторовна

москва
2000 - 2004 , 1-4
2007-11-09
377 Збадыка Денис
Павлович

Абакан
1989 - 1999 , 1-11
2008-07-24
378 Зверев Алексей
Владимирович

Самара
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2006-12-23
379 Зверев Юрий
Сергеевич

Омск
1984 - 1994 , 1-6 А
2007-02-27
380 ЗВЕРЕВА Надежда
Сергеевна

Экибастуз
1987 - 1990 , 1-4 А
2007-03-01
381 Звягинцева Елена
Владимировна

Тверь
1987 - 1990 , 1-3 В
2008-04-27
382 Зеленский Роман
Григорьевич

Барнаул
1992 - 1993 , 1-2 А
2006-03-10
383 зелик дмитрий
александрович

волгоград
1986 - 1989 , 1-4 Б
2012-04-11
384 Зимина Екатерина
Викторовна

Тула
1986 - 1995 , 1-10 А, Б
2007-09-26
385 Зинзер Евгений
Борисович

Оренбург
1977 - 1981 , 7-10 Б
2010-02-11
386 Зиновьев Игорь
Иванович

Первоуральск
1990 - 2000 , 1-11 в
2010-02-26
387 Зинчеко Сергей
Владимировч

Омск
1983 - 1992 , 1-8 Б
2008-06-23
388 Зинченко Алексей

Новосибирск
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-02-21
389 Зинченко Сергей
Юрьевич

омск
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-04-30
390 зинченко ирина
юрьевна

борисов беларусь
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-05-17
391 Зинченко Ирина
Юрьевна

Борисов
1977 - 1980 , 1-3 А
1981 - 1987 , 4-10 Б
2008-03-29
392 Зинченко Алексей
Владимирович

Новосибирск
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-06-23
393 Зинченко Николай
Борисович

Павлодар
1976 - 1984 , 1-8 а
2008-12-06
394 Зинченко Сергей
Юрьевич

Омск
1981 - 1991 , 1-11 А
2009-06-29
395 Зитева Инесса
Александровна

Свердловская обл.
1978 - 1983 , 3-8
2009-06-23
396 Зобнина Елена
Владимировна

Жангиз-Тобе
1983 - 1993 , 1-11 А
2009-11-06
397 Золотарева Галина
Эдуардовна

Кемерово
1976 - 1978 , 6-9 А
2008-03-11
398 Золотухина Наталия
Витальевна

Санкт-Петербург
1975 - 1977 , 8-10 б
2007-11-11
399 Золотых Сергей
Николаевич

Новосибирск
1972 - 1979 , 3-10 Б
2010-05-08
400 Золотых Сергей
Николаевич

Новосибирск
1972 - 1979 , 4-10 Б
2014-04-11
401 Зотагина Милана
Сергеевна

Новосибирск
1989 - 1993 , 1-5 а
2010-02-05
402 Зуб Инна
Николаевна

Запорожье
1977 - 1982 , 1-10 А
2009-04-07
403 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1965 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-16
404 Зуева Наталья
Петровна

Витебск, Беларусь
1966 - 1976 , 1-10 Б
2009-04-19
405 Зулькарнеев Тимур
Расимович

Уфа
1967 - 1969 , 9-10 А
2006-03-06
406 Зулькарнеева Юлия
Расимовна

Уфа
1968 - 1971 , 5-7 Б
2006-10-19
407 Зырянов Константин
Юрьевич

Самара
1974 - 1979 , 1-4 А
2014-11-03
408 Зюкина Елена
Степановна

Выборг
1978 - 1986 , 1-8 Б
2008-10-05
409 Иванов Иван
Иванович

в России
1982 - 1984 , 1-2 В
2006-02-28
410 Иванов Владислав
Витальевич

Москва
1979 - 1984 , 3-8 А
2006-09-10
411 Иванов Иван

Ломоносов
1999 - 2000 , 1-2 A
2007-10-31
412 Иванов Лев
Николаевич

Москва
1985 - 1987 , 1-2 а
2007-12-21
413 Иванов Иван
Иванович

г.Одесса
1984 - 1994 , 1-7 а
2008-03-08
414 иванов роман
вячеславович

ярославль
1990 - 1993 , 1-3 г
2008-03-17
415 Иванов Дмитрий
Анатольевич

Харьков
1980 - 1984 , 4-7 б
2009-04-24
416 Иванов Александр
Владимирович

Красноярск
1969 - 1979 , 1-10
2009-04-25
417 Иванов Владимир
Анатольевич

тверская обл. пгт селижарово
1968 - 1975 , 2-8 в
2010-03-14
418 Иванова Ирина
Иванова

Таллин
1974 - 1991 , 1-10 Б
2006-05-18
419 Иванова Ирина
Михайловна

Москва
1997 - 1998 , 8-9 Г
2007-02-11
420 Иванова Ирина
Александровна

Москва
1972 - 1976 , 1-5 А
1979 - 1981 , 8-9 А
2007-02-13
421 Иванова Оксана
Анатольевна

Одинцово
1979 - 1983 , 1-4
2007-07-27
422 Иванова Анжелика
Юрьевна

Южно-Сахалинск
1977 - 1986 , 1-9 Б
2007-10-09
423 Иванова Оксана
Юрьевна

Омск
1982 - 1987 , 1-5 Б
2007-10-10
424 Иванова Ангелина
Юрьевна

Байконур
1977 - 1978 , 9-10
2008-04-11
425 Иванова Ирина
Ивановна

Краснодар
1978 - 1979 , 1-2 Б
2008-12-04
426 Иванова Марина
Ивановна

Киров
1987 - 1993 , 1-6 a
2011-10-28
427 Иванова Ирина
Владимировна

Кировоград
1968 - 1976 , 1-8 А
2012-11-22
428 Иванова Марина
Витальевна

Алма-Ата
1991 - 1999 , 1-8
2012-12-15
429 Иванчук Игорь
Иванович

Томск
1980 - 1987 , 3-10 Б
2006-06-17
430 Ивкин Андрей

Кинешма
1972 - 1979 , 1-8 А
2011-01-13
431 Ивко Эдуард
Иванович

Краснодар
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-11-23
432 Игнатенко Василий
Сергеевич

Ростов-на-Дону
1981 - 1991 , 6-11 а
2007-11-11
433 Игнатова Янина
Александровна

Москва
1991 - 1994 , 9-11 А
2006-02-22
434 Игнатьев Дмитрий
Игоревич

Санкт-Петербург
1984 - 1990 , 1-9 Б
2009-01-25
435 Игнатьев Дмитрий
Игоревич

Санкт-Петербург
1984 - 1990 , 1-9 Б
2009-01-25
436 Иголкин Сергей
Викторович

Чехов
1968 - 1974 , 1-6 В
2012-11-22
437 Иларионова Елена
Александровна

Омск
1985 - 1988 , 8-10 б
2008-01-22
438 Илларионов Юрий
Александрович

Владимир
1965 - 1969 , 4-7 Б
2006-11-28
439 Ильенко Ирина
Владимировна

Киев
1983 - 1990 , 1-8 Б
2008-10-22
440 Ильенков Вячеслав
Владимирович

Севастополь
1972 - 1976 , 3-7 б
2008-02-05
441 Ильина Светлана
Дмитриевна

Москва
1964 - 1973 , 2-9 б
2011-03-03
442 Ильяш Ирина
Николаевна

Пенза
1976 - 1981 , 3-7 В
2007-05-06
443 Илюшина Татьяна

Москва
1984 - 1987 , 4-7 Б
2009-09-20
444 исатаев камал
кабидуллович

шахтинск
1995 - 2004 , 1-9
2010-03-03
445 Исмагулова Ольга
Викторовна

Волгоград
1978 - 1982 , 1-4 Б
1986 - 1988 , 9-10 А
2008-06-23
446 Исхаков Ильдар
Рафаэлевич

Крымск
1988 - 1990 , 1-2 Б
2008-04-21
447 Кабаков Евгений
Александрович

Киров
1979 - 1987 , 1-8 В
2010-06-03
448 Кадушкин Вячеслав
Геннадьевич

Москва
1973 - 1982 , 1-10 б
2006-04-25
449 Казак Виктория
Владимировна

Касимов
1970 - 1978 , 1-8 а
2013-10-07
450 Казунеткина Светлана
Алексеевна

Санкт-Петербург
1965 - 1966 , 3-4 б
2008-07-16
451 Кайрканов Ернур
Серикханович

Астана
1992 - 1993 , 1-2 А
2012-04-11
452 какаулин анатолий
михайлович

новосибирск
1978 - 1981 , 7-10 б
2007-03-31
453 Калаева Оксана
Павловна

Тольятти
1989 - 1992 , 3-7
2008-02-03
454 КАМЕЛЬ Татьяна
Сергеевна

Минск
1979 - 1984 , 6-10 А
2007-03-11
455 Каменских Юлия
Олеговна

Москва
1989 - 1992 , 1-3 В
2008-11-21
456 Каменюк Светлана
Георгиевна

Донецк
1975 - 1976 , 2-3 в
2008-03-05
457 Камешкова Марина
Васильевна

Пермь
1986 - 1994 , 1-8 Б
2007-11-22
458 Камнева Наталья
Владимировна

Таганрог
1980 - 1982 , 6-8 б
2009-08-08
459 Кан Наталия
КЛИМЕНТЬЕВНА

дмитров,мо
1982 - 1987 , 5-10 а
2006-03-09
460 Кандауров Вячеслав
Валерьевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 А
2008-12-04
461 Кандыбо Светлана
Николаевна

Беларусь,Горки
1981 - 1987 , 1-6
2010-01-15
462 Каневская Наталья
Геннадиевна

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-08-22
463 Канинин Денис
Сергеевич

Новокузнецк
1986 - 1994 , 1-8 в
2007-01-10
464 Капотюк Виталий
Валерьевич

Москва
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-01-25
465 капустина светлана
викторовна

Юбилейный Московская область
1968 - 1970 , 1-2 в
2009-02-15
466 Карапаев Дмитрий
Вячеславович

Дмитров
1976 - 1981 , 1-6 В
2007-04-16
467 Каргополов Сергей
Витальевич

Сызрань
1970 - 1980 , 1-10 б
2008-06-23
468 Кардаш Владимир
Борисович

Смоленск
1990 - 1993 , 1-3 Б
1993 - 1994 , 5-5 В
2007-10-04
469 Кардаш Ольга
Борисовна

г.Духовщина Смоленской области
1992 - 1993 , 1-1 ж
1993 - 1994 , 3-3 б
2009-12-06
470 карлов андрей
григорьевич

донецк
1973 - 1977 , 3-7 Б
2009-03-16
471 Карнаухов Алексей
Сергеевич

М.О. Серпухов
1987 - 1988 , 1-1 Б
2009-04-15
472 Карнаухова Мария
Сергеевна

Серпухов
1986 - 1988 , 1-2 е
2010-08-06
473 Карташева Ольга
Мстиславна

Одесса
1965 - 1972 , 4-9 Б
2008-04-27
474 картвелишвили гиорги
николаевич

киев
1999 - 2001 , 3-7 a
2009-04-01
475 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-06-08
476 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
477 Касымов Мурат
Капарович

Астана
1977 - 1987 , 1-10 А
2007-12-30
478 Касьянов Александр
Викторович

Киров обл.
1976 - 1982 , 4-9 А
2008-01-02
479 Катышева Марина
Владимировна

Московская обл. Кубинка
1983 - 1988 , 5-10 Б
2008-01-20
480 Кацман Марина
Михайловна

Чернигов
1974 - 1981 , 1-7 Б
2009-06-13
481 Квятковский Александр
Михайлович

Комсомольск
1975 - 1985 , 1-10
2009-08-20
482 Кедров Сергей
Александрович

Ижевск
1989 - 1994 , 4-8 а
2006-02-23
483 Кедрова Елена
Александровна

Ижевск
1990 - 1994 , 1-4 А
2006-02-28
484 Кедык Надежда
Степановна

Ивано-Франковск
1989 - 1993 , 3-6 В
2008-11-18
485 Кенесбаева Венера
Турарбековна

Астана
1976 - 1985 , 1-9 А
2007-02-20
486 кенесбаева айгуль
турарбековна

астана
1971 - 1979 , 2-10 б
2014-04-04
487 Кидовский Алексей
Геннадьевич

Советская Гавань
1974 - 1976 , 2-3 а
2009-05-28
488 кирикой юрий
николаевич

г.нижневартовск
1978 - 1988 , 1-10 а
2008-12-14
489 кириченко юлия
евгеньевна

усть-каменогорск
1975 - 1985 , 1-10 Б
2014-02-05
490 Кирпичникова Лидия
Владимировна

Алма-Ата
1966 - 1976 , 1-10 Б
2010-08-07
491 Киселева Ирина
Игоревна

Челябинск
1979 - 1979 , 1-1
2015-08-20
492 Киценко Светлана
Викторовна

Новосибирск
1983 - 1993 , 1-11 В
2008-01-03
493 Кичигин Константин
Владимирович

Москва
1986 - 1988 , 9-10 Б
2006-12-12
494 Климов Игорь
Геннадьевич

москва
1968 - 1970 , 1-3 в
2008-03-06
495 Климова Татьяна
Юрьевна

Орел
1978 - 1981 , 1-3 А
2007-12-04
496 Климченков Виктор
Михайлович

Одинцово
1966 - 1968 , 1-3 А
2008-07-14
497 Климчук Игорь
Николаевич

Калуга
1985 - 1989 , 1-3 д
2011-06-24
498 Клио Левий
Махмудыч

Гуантанамо
1976 - 1979 , 8-10 Б
2007-02-06
499 Кличко Виталий
Владимирович

Киев
1978 - 1980 , 1-3 Б
2008-01-12
500 Клищенко Наталья
Александровна

Минск
1983 - 1987 , 1-4 А
2008-05-18
501 Клопотовский Михаил
Иванович

Первомайск
1957 - 1966 , 1-10 Б
2013-03-01
502 Клюев Андрей
Викторович

Брянск
1976 - 1978 , 4-6 б
2008-09-10
503 Клюкин Игорь
Евгеньевич

Омск
1980 - 1983 , 2-3 Б
2011-02-15
504 Клюшник Игорь
Валериевич

Краснодар
1971 - 1975 , 2-5 А
2012-01-21
505 ковалев Владимир
Николаевич

Сочи
1976 - 1986 , 1-10 а
2009-01-09
506 Коваленко Анна
Владимировна

Новосибирск
1984 - 1992 , 1-9 А
2006-10-13
507 КОВАЛЁВ ВИТАЛИЙ
ВЛАДИМИРОВИЧ

ХАРЬКОВ
1980 - 1981 , 1-2 Г
1981 - 1986 , 2-6 В
1986 - 1988 , 7-8 А
2007-12-19
508 Ковалёва Валерия
Евгеньевна

Ильичевск
1984 - 1988 , 1-4 А
2008-03-13
509 Ковалёва Виктория
Евгеньевна

Ильичёвск
1986 - 1987 , 1-2
2011-09-05
510 Коваль Оксана
Николаевна

Оренбург
1979 - 1982 , 1-3 А
2007-05-21
511 Ковальчук Александр
Викторович

Израиль. Бат-ям
1977 - 1981 , 1-4 г
1981 - 1985 , 4-8 в
1985 - 1986 , 8-9 б
2008-05-02
512 Ковригина Оксана
Евгеньевна

Балашиха
1984 - 1992 , 1-9 б
2010-04-28
513 Коврижных Галина
Геннадьевна

Винница
1987 - 1989 , 6-7 Г
1989 - 1992 , 9-11 А
2008-04-06
514 Кожевникова Светлана
Михайловна

Москва
1979 - 1989 , 1-10
2006-06-14
515 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
516 Кожевникова Оксана
Михайловна

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1980 - 1990 , 1-11 б
2007-09-11
517 Кожевникова Елена
Александровна

Электросталь
1971 - 1975 , 6-10 А
2009-04-09
518 Кожевникова Елена
Александровна

Электросталь
1972 - 1974 , 7-9 A
2010-03-20
519 Козак Марина
Александровна

Пермь
1975 - 1978 , 1-3 б
2007-12-11
520 Козелков Олег
Александрович

Сыктывкар
1986 - 1993 , 1-8 А
2008-05-04
521 Козырев Роман
Петрович

Николаев
1976 - 1982 , 1-6
2008-01-29
522 КОКОКО КОКОКОКО
КОКАН

г Алма-Ата
1977 - 1988 , 1-10 б
2010-07-21
523 Коксегенова Ардак
Мухамедкаликызы

астана
1986 - 1992 , 5-11
2011-02-12
524 Коксегенова Жазира
Мухамедкалиевна

Казахстан, Талды-Курган
1985 - 1993 , 2-9
2012-11-07
525 Колдашева Ирина
Усмановна

Харьков
1968 - 1972 , 7-10 а
2008-03-11
526 Колеватов Сергей
Николаевич

Дзержинск
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-06-08
527 Колеватова Лариса
Николаевна

Ростов-на-Дону
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-06-08
528 Колесник Светлана
Анатольевна

Днепропетровск
1980 - 1986 , 1-6 Б
2007-01-09
529 Колесник Владислав
Анатольевич

Днепропетровск
1975 - 1980 , 5-10
2007-01-09
530 Колесников Алексей
Сергеевич

Москва-Владимир
1986 - 1992 , 1-7 Б
2006-04-05
531 Колесников Владимир
Григорьевич

Омск
1969 - 1971 , 1-2 A
2008-09-07
532 Колесникова Лариса
Владимировна

Хабаровск
1975 - 1979 , 6-10 А
2007-04-22
533 Колинко Марина
Владимировна

Нижний Новгород
1987 - 1991 , 1-4 В
1991 - 1994 , 5-7 А
2006-09-14
534 Колмыкова Алена
Анатольевна

Краснодар
1981 - 1983 , 7-8 в
2008-03-21
535 Колосовский Юрий
Владимирович

Минск
1968 - 1971 , 2-4
2008-10-04
536 Кольцова Татьяна
Владимировна

Пермь
1993 - 1994 , 5-6 а
2007-10-03
537 Кольцова Софья
Владимировна

ЗАТО Сибирский
1993 - 1995 , 1-2 а
2008-04-11
538 Кольцова Инга
Сергеевна

Ярославль
1978 - 1985 , 1-7 Б
2009-01-18
539 Комаров Владимир
Константинович

М.О. Домодедово
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
540 Комарова Ольга
Геннадьевна

Даугавпилс, Латвия
1987 - 1990 , 7-11 Б
2007-04-11
541 Комина Лилия
Леонидовна

Нижний Новгород
1978 - 1986 , 3-10 А
2007-12-07
542 Кондратенко Людмила
Васильевна

Киев
1969 - 1974 , 6-10 Б
2007-02-05
543 Кондратенко Светлана
Васильевна

Киев
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-02-12
544 Кондрашова Елена
Анатольевна

Омск
1984 - 1989 , 1-6 в
2007-03-16
545 Кондря Вячеслав
Михайлович

Саратов
1990 - 1993 , 1-3
1994 - 1996 , 5-7
2009-11-29
546 Кондырева Татьяна
Вячеславовна

Санкт Петербург
1966 - 1974 , 1-8 А
2006-12-23
547 Коновалов Алексей
Сергеевич

Георгиевск
1991 - 1995 , 3-8 Б
2008-04-01
548 Конопкин Николай
Александрович

Моск. обл.
1969 - 1977 , 1-8 "В"
1977 - 1979 , 9-10 "Б"
2008-06-12
549 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
550 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1977 , 2-10 а
2009-04-12
551 Конопкин Сергей
Александрович

Южно-Сахалинск
1968 - 1973 , 2-6
1975 - 1977 , 9-10 а
2009-05-06
552 Конопля Людмила
Валерьевна

Воронеж
1981 - 1986 , 1-5 А
2014-06-07
553 Копылова Наталья
Викторовна

Иваново
1977 - 1984 , 3-10 A
2009-06-18
554 Копытова Оксана
Николаевна

Лида
1987 - 1991 , 7-11 Б
2006-03-11
555 Корнеев Алексей
Николаевич

Харьков
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-06-27
556 Корнеева Елена
Николаевна

Тюмень
1986 - 1994 , 1-9
2006-07-03
557 Корнеевф Александра
Петровна

оренбург
1991 - 1998 , 1-7 г
1998 - 2000 , 8-9 б
2010-02-17
558 Корниец Елена
Александровна

Харьков
1989 - 1991 , 1-3 А
2008-11-23
559 Корнилова Татьяна
Геннадьевна

Омск
1979 - 1988 , 1-10 А
2008-01-05
560 Коробейникова Евгения
Александровна

Москва
1989 - 1993 , 1-5
2007-11-12
561 Король Алексей
Викторович

Гродно
1983 - 1993 , 1-11
2007-06-02
562 коротких марианна
валерьевна

йошкар-ола
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-06-05
563 Коротких Виктория
Викторовна

Щелково-3
1990 - 1993 , 1-3 б
2011-06-02
564 Коротков Андрей
Евгеньевич

Новосибирск
1987 - 1990 , 5-7
2006-09-12
565 Корпусова Людмила
Вениаминовна

Тамбов
1976 - 1978 , 8-10 А
2008-06-13
566 корушкина ольга
евгеньевна

харьков
1991 - 1993 , 9-11 Б
2006-11-05
567 Корушкина Ольга
Евгеньевна

Харьков
1991 - 1993 , 9-11 б
2007-05-04
568 Корчагина Наталья

Санкт-Петербург
1978 - 1984 , 1-6 г
2007-11-20
569 Корявко Ефим
Владимирович

Тобольск
1989 - 2000 , 1-11 А
2011-05-01
570 косидеева юлия
юрьевна

харцызск
1984 - 1991 , 1-9 в
2010-05-29
571 косминенко илья
олегович

Великий Новгород
1978 - 1986 , 1-8 Б
2007-12-29
572 Косминенко Светлана
Олеговна

Санкт-Петербург
1973 - 1983 , 1-10 б
2009-04-15
573 Косова Марина
Владимировна

Самарская обл. г. Новокуйбышевск
1988 - 1994 , 3-8
2008-04-14
574 Костенко Анастасия
Анатольевна

Юбилейный, МО
1994 - 1995 , 6-7
2007-10-13
575 Костенко Роман
Сергеевич

Хмельницкий
1970 - 1978 , 1-8 Б
2009-05-26
576 Костикова Мария
Игоревна

Санкт-Петербург
1988 - 1994 , 1-7 А
2007-10-08
577 Костюкевич Оксана
Витальевна

Алтайский край
1984 - 1994 , 1-11 А
2006-12-06
578 костюкевич ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-05-01
579 костюкевич кадыкова ирина
алексеевна

екатеринбург
1967 - 1977 , 1-10 А
2009-05-04
580 Костюченко Светлана
Валерьевна

Серпухов
1975 - 1983 , 2-9
2006-05-09
581 Костяев Сергей
Валентинович

Сергиев Посад
1979 - 1981 , 9-10
2010-02-06
582 Косых Александр
Юрьевич

Новосибирск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2007-03-04
583 Котенев Евгений
Николаевич

Юрга, Кемеровской обл.
1967 - 1970 , 7-10 A
2007-08-26
584 Котенева Лариса
Николаевна

Ставрополь
1966 - 1971 , 5-9 б
2007-08-23
585 Котенкова Светлана

Донецк
1988 - 1993 , 1-6
2007-12-11
586 Котик Оксана
Ивановна

Киев
1982 - 1992 , 1-10 А
2009-11-26
587 Котова Елена
Викторовна

Иваново
1969 - 1976 , 1-7 А
2008-08-31
588 Кравец Максим
Евгеньевич

Омск
1990 - 1993 , 1-3 В
2008-11-05
589 Кравцов Денис
Владимирович

Москва
1986 - 1994 , 1-9 А,Б
2006-04-09
590 Кравцов Николай
Николаевич

Минск
1969 - 1970 , 1-1 г
1970 - 1975 , 2-5 а
2008-04-09
591 Кравченко Олеся
Васильевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-11-02
592 Кравченко Оксана
Васильевна

Балашиха
1983 - 1992 , 1-10 Б
2006-11-08
593 Кравченко Надежда
Александровна

Пермь
1984 - 1987 , 5-8 Б
1987 - 1988 , 9-9 А
2008-01-03
594 кравчук олег
михайлович

пинск
1970 - 1978 , 1-8 Б
2008-03-18
595 Краев Алексей
Николаевич

Тюмень
1988 - 1991 , 1-4 а
2010-01-30
596 Краснова Ирина
Викторовна

Новосибирск
1971 - 1979 , 1-8 Б
2007-03-14
597 Краснова Александра
Викторовна

Новосибирск
1974 - 1979 , 1-5 в
2010-01-20
598 Крахина Тамара
Степановна

Орск Оренбургская обл.
1971 - 1973 , 9-10 А
2009-11-17
599 Кретинин Александр
Сергеевич

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-30
600 Кривякин Сергей
Валерьевич

Питер
1989 - 1991 , 1-3 Б
2007-06-09
601 Крисюк Елена
Васильевна

Республика Коми г.Печора
1973 - 1980 , 1-7 A
2008-12-07
602 Крицкая Линда
Викторовна

Сочи
1987 - 1993 , 1-7
2007-09-09
603 Кропылева Елена
Федоровна

Филадельфия
1977 - 1979 , 8-10 A
2007-02-15
604 Крохин Игорь
Николаевич

Волгоград
1968 - 1975 , 2-9 б
2013-01-07
605 Крузина Елена
Анатольевна

Харьков
1977 - 1980 , 1-4 Г
1982 - 1985 , 6-8 В
1985 - 1987 , 9-10 А
2007-05-15
606 Крылов Андрей
Александрович

Знаменск
1975 - 1983 , 1-8 В
2006-02-28
607 Крылова Татьяна
Филипповна

Украина г. Сумы
1966 - 1970 , 7-10 А
2007-09-07
608 Крылова Ольга
Филипповна

Москва
1967 - 1973 , 1-6 А
2007-09-20
609 Кубанова Татьяна
Николаевна

Смоленск
1969 - 1972 , 1-3 г
2010-06-16
610 Кубышкина Елена
Ремовна

Анкастер, Канада
1979 - 1981 , 6-8 Б
2008-04-02
611 кудлай альвина
анатольевна

харьков
1974 - 1984 , 1-11
2009-12-11
612 Кудрявцева Татьяна
Анатольевна

Калуга
1989 - 1993 , 1-6 а
2007-03-25
613 Кудряшова Наталья
Николаевна

Москва
1977 - 1987 , 1-10 Б
2006-08-20
614 Кудыш Инна
Валерьевна

Ростов-на-Дону
1979 - 1984 , 1-6 А
2006-03-06
615 Кужель Дмитрий
Сергеевич

Москва
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-02-25
616 Кужель Александр
Александрович

Ивантеевка, Мос.обл.
1985 - 1993 , 1-9
2010-05-31
617 Кузичева Маргарита
Александровна

Калуга
1972 - 1981 , 1-9 б
2008-09-02
618 Кузичева Татьяна
Александровна

Калуга
1977 - 1980 , 1-4 б
2011-10-06
619 Кузнецов Игорь
Михайлович

Кострома
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-03-06
620 Кузнецов Юрий
Алексеевич

Москва
1991 - 1992 , 1-2 Е
1992 - 1993 , 2-3 Д
1993 - 1994 , 3-5
1994 - 1995 , 5-6 Б
2008-02-08
621 Кузнецов Анатолий
Алексеевич

Тында
1979 - 1981 , 1-3
2010-03-06
622 Кузнецова Татьяна
Александровна

Новосибирск
1976 - 1980 , 1-5 в
2016-06-18
623 Кузьмин Сергей
Николаевич

Великий Новгород
1966 - 1970 , 1-4 б
2015-01-15
624 кузьмин евгений
александрович

кострома
1990 - 1998 , 1-8 а
2007-12-29
625 Кузянина Валентина
Николаевна

Нижний Новгород
1967 - 1972 , 6-10 Б
2008-12-26
626 кукушбаев Бахыт
Махамбетович

Чимкент
1987 - 1994 , 1-7 A
2011-08-01
627 Кукушкин Роман
Александрович

Сергиев Посад
1988 - 1991 , 1-3 б
2007-02-19
628 Кулагина Светлана
Алексеевна

Иркутск
1982 - 1985 , 1-4 Б
2006-10-12
629 Куликов Олег
Олегович

Красноярск
1989 - 1996 , 1-7 а
2009-11-01
630 Куликова Татьяна

Екатеринбург
1972 - 1974 , 5-7 а
2010-02-22
631 Кулинченко Евгения
Сергеевна

Козельск, Калужская обл.
1990 - 1996 , 1-6 А
2006-12-31
632 Куньев Александр
Романович

Пущино Моск. обл.
1969 - 1972 , 1-3 г
2008-04-07
633 Куперман Михаил
Израилевич

Беер-Шева Израиль
1968 - 1973 , 1-5 в
2008-01-03
634 Куприенко Андрей
Вячеславович

Воронеж
2001 - 2003 , 3-5 Б
2008-04-24
635 Купцов Владимир
Анатольевич

Москва
1985 - 1986 , 10-10 А
2009-02-24
636 курбанов анатолий
абдулякутович

барнаул
1975 - 1980 , 5-10 a
2010-02-23
637 Курбатов Владимир
Николаевич

Волжск
1986 - 1994 , 1-9 Б
2007-12-11
638 Курдюмова Марина
Юрьевна

Тула
1975 - 1979 , 5-9 А
2008-09-12
639 Курдюмова Шаравара Татьяна
Юрьевна

Белая Церковь, Украина
1974 - 1977 , 7-10 A
2008-01-12
640 Курилко Борис
Викторович

Псков
1965 - 1970 , 1-5 А
2019-11-13
641 Курочкина Анна
Васильевна

Москва
1979 - 1985 , 4-10 а
2010-09-19
642 Кутерницкий Сергей
Иванович

Ижевск
1965 - 1975 , 1-10 А
2011-10-16
643 Кутовая Елена
Анатольевна

Калуга
1979 - 1989 , 1-10 Б
2007-03-20
644 Кутовая Оксана
Анатольевна

Пермь
1986 - 1995 , 1-11
2007-10-29
645 Кутовенко Татьяна
Сергеевна

Ставрополь
1995 - 2006 , 1-11
2010-02-20
646 Кутузова Лариса

г. Москва
1973 - 1983 , 4-5 А
2007-09-13
647 Кучерова Ольга
Владимировна

Краснодар
1989 - 1991 , 10-11 Б
2006-03-22
648 кучерук денис
викторович

г.Астана
1985 - 1989 , 1-4 б
2007-06-11
649 Кушева Валентина
Сергеевна

Ярославль
1988 - 1993 , 6-11 Б
2006-02-22
650 Кылова Наталья
Владимировна

Омск
1966 - 1973 , 2-7 а
2009-03-19
651 Лабузо Евгений
Анатольевич

Воронеж
1972 - 1976 , 3-6
2008-05-28
652 ЛАВРИК НАТАЛЬЯ
ВЛАДИМИРОВНА

САРАТОВ
1984 - 1987 , 1-3 А
2007-07-19
653 Лагунов Владимир
Борисович

Краснодар
1980 - 1990 , 1-11 а
2007-08-27
654 Лагунова Лариса
Борисовна

Смоленск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-09-01
655 Лазуткин Юрий
Николаевич

Переславль-Залесский
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-09-12
656 Лапковский Александр
Дмитриевич

Рига
1966 - 1970 , 4-7 б
2007-09-24
657 Лаптев Олег
Николаевич

Санкт-петербург
1976 - 1986 , 1-10 а
2008-05-14
658 Лаптева Галина
Викторовна

Электросталь
1970 - 1974 , 1-4 А
2007-12-04
659 Лапушкин Вячеслав
Валерьевич

Юбилейный
1978 - 1979 , 1-1 а
2008-07-25
660 Лапшин Сергей
Владимирович

Богородск
1989 - 1997 , 1-9 А
2014-09-11
661 Ларичева Ольга
Анатольевна

Москва
1965 - 1969 , 5-9 А
2010-10-25
662 Ласманис Эдгар
Леонидович

Рига
1986 - 1989 , 3-5 Б
2007-10-22
663 Ласманис Айвар
Леонидович

Татчем
1989 - 1990 , 1-2
2014-07-12
664 ЛЕБЕДЬ МАРИЯ
ПЕТРОВНА

нижний тагил
1991 - 2000 , 1-9 А
2014-02-16
665 Легоцкая Алла
Ивановна

Ереван
1983 - 1989 , 3-8 а
2010-10-10
666 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2006-03-10
667 Леонович Ирина
Андреевна

Москва
1970 - 1980 , 1-10
2007-03-21
668 Лесничая Ирина
Николаевна

Дрогобич
1974 - 1982 , 3-10 А
2011-07-22
669 Лещинская Анна
Николаевна

Донецк
1974 - 1985 , 1-11 А
2009-01-05
670 Линючев Владимир
Леонидович

Нижний Новгород
1969 - 1974 , 1-5 В
2008-10-25
671 Литвиненко Александр
Михайлович

Самара19
1967 - 1970 , 2-5 А
2011-02-05
672 ЛИХОДЕД СВЕТЛАНА
ПАВЛОВНА

МЕДНОГОРСК
1988 - 1994 , 1-7
2010-11-14
673 ЛИХОДЕД СВЕТЛАНА
ПАВЛОВНА

МЕДНОГОРСК
1988 - 1994 , 1-7
2010-11-14
674 Логинов Сергей
Николаевич

псков
1985 - 1987 , 1-3
2008-02-12
675 Логинова Ирина
Владимировна

Москва
1986 - 1988 , 9-10 Б
2006-08-18
676 Логинова Наталья
Николаевна

Псков
1983 - 1988 , 1-5 б
2008-02-14
677 Локтева Лариса
Александровна

Одинцово
1970 - 1977 , 2-8 В
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-02-14
678 ломинадзе гиорги
николаевич

киев
1999 - 2001 , 3-7 a
2009-04-01
679 Лончакова Лариса
Алексеевна

Чита
1971 - 1980 , 1-10 а
2010-07-21
680 Лось Виктор
Валентинович

Украина19
1979 - 1982 , 3-5
2006-03-02
681 Лось Валерий
Валентинович

краснодар
1978 - 1979 , 9-10 б
2007-01-23
682 Лукьянов сергей
яковлевич

донецк
1969 - 1977 , 1-8 а
2010-02-20
683 Лукьянцев Юрий
Аркадьевич

Новосибирск
1972 - 1982 , 1-10 Б
2006-02-26
684 Лунин Владимир
Александрович

Фрязино, МО
1973 - 1981 , 3-10
2007-08-25
685 Лучкина Галина
Николаевна

Кемерово
1973 - 1981 , 1-8 А
2010-03-27
686 лучкова ольга
альбертовна

керчь
1962 - 1972 , 1-10 а
2010-02-28
687 Лушникова Ирина
Борисовна

Барнаул
1973 - 1981 , 2-9 А
2008-02-25
688 Лысенко Виктор
Алексеевич

Байконур
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-03-02
689 Лютов Олег
Владимирович

Кубинка
1994 - 1995 , 6-7
2007-10-18
690 Лютова Елена
Андреевна

Москва
1983 - 1990 , 1-7 Б
2006-08-03
691 Мазина Почётова Наталья
Павловна

Вена
1984 - 1991 , 1-8 в
2007-01-06
692 Мазуров Владимир

Харьков
1965 - 1968 , 1-3
2008-01-10
693 Майлыбаева Мархаббат
Мейржановна

Алматы
1997 - 2000 , 8-11
2008-08-19
694 Макаренков Виталий
Павлович

Воронеж
1966 - 1974 , 1-8
2008-05-26
695 Макаров Константин
Игоревич

Калининград
1987 - 1988 , 1-2 А
2006-04-03
696 Макаров Александр
Сергеевич

Краснодар
1989 - 1992 , 1-3 Б
1992 - 1993 , 5-5 А
2006-09-24
697 Макарова Елена
Алексеевна

Сергиев Посад МО
1973 - 1978 , 6-10 Б
2009-12-18
698 Макейкина Ирина

Москва
1973 - 1981 , 1-8 б
2006-12-05
699 Макейкина Ольга
Викторовна

Кострома
1972 - 1976 , 6-10 А
2008-02-24
700 Маковеев Юрий
Александрович

Дмитров
1965 - 1975 , 1-10 Б
2006-08-15
701 Максак Вячеслав
Иванович

Саратов
1970 - 1971 , 1-2 г
1971 - 1974 , 2-4
1974 - 1980 , 4-10
2009-11-28
702 Максимов Денис
Виллиевич

Ижевск
1984 - 1989 , 1-5 в
2008-02-13
703 Максимова Елена
Юрьевна

Власиха
1979 - 1983 , 1-4 Г
1983 - 1987 , 5-8 В
1987 - 1989 , 9-10 Б
2006-04-23
704 Максимова Елена
Александровна

Пятигорск
1981 - 1987 , 1-7 б
2006-11-08
705 максимова Наталья
Юрьевна

ульяновск
1975 - 1982 , 4-10 А
2007-12-30
706 Максимова Гончаренко Наталья
Николаевна

Казань
1990 - 1993 , 1-3 А-Д
2009-01-20
707 Малехов Андрей
Валерьевич

Рига
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-02-10
708 Малехова Ирина
Валерьевна

Иркутск
1982 - 1989 , 1-8 Б
2006-03-11
709 Малов Сергей
Николаевич

Знаменск
1986 - 1992 , 1-7 Б
2006-12-26
710 Маловичко Дмитрий
Александрович

Балаково
1985 - 1994 , 1-10 б,а
2008-10-25
711 Малыхин Константин
Николаевич

Новосибирская область р.п. Коченёво
1988 - 1991 , 4-7 а
2011-11-11
712 Мальцев Андрей
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-6 б
2007-12-01
713 Малярова Елена
Михайловна

Орел
1967 - 1971 , 6-10 А
2008-01-23
714 Мамей Валерий
Николаевич

Киев
1972 - 1981 , 2-10 А
2010-01-28
715 Мамержели Виталиий
Леонидович

Саратов
1989 - 1995 , 1-7 б
2011-11-16
716 Манагарова Оксана
Васильевна

Краснодар
1985 - 1988 , 1-3 А
2010-03-03
717 манков сергей
анатольевич

красноярск
1983 - 1991 , 1-8 а
2010-03-05
718 Манченко Светлана
Юрьевна

Москва
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-04-13
719 Мардарь Павел
Викторович

Рассвет, Малдова
1998 - 2007 , 1-9
2009-12-09
720 Маринеску Адриана
георгиевна

Афины
1986 - 1997 , 1-11
2011-04-04
721 Маркелова Елена
Викторовна

Краснодар
1986 - 1991 , 7-11 А
2007-02-04
722 Марочкина Алла
Сеогеевна

Ростов-на-Дону
1990 - 1996 , 1-6 А
2006-02-20
723 Мартынова Екатерина
Николевна

Екатеринбург
1976 - 1980 , 2-5 А
2008-01-30
724 Мартынюк Святослав
Владимирович

Калуга
1985 - 1993 , 1-9 в
2010-09-08
725 Мартюшева Татьяна
Олеговна

Екатеринбург
1982 - 1985 , 1-3 В
2008-10-28
726 Марущак-Семчишина Алла
Леонидовна

Николаев
1975 - 1985 , 1-10
2008-04-09
727 Марченко Андрей
Анатольевич

Новокузнецк
1984 - 1994 , 1-10 А
2009-01-26
728 МАРЧЕНКО ОЛЕГ
АНАТОЛЬЕВИЧ

новокузнецк
1980 - 1988 , 3-10 А
2009-12-28
729 Марынич Виталий
Николаевич

Славгород
1986 - 1993 , 1-8
2011-06-27
730 Масанова Шолпан
Казбековна

Семипалатинск
1984 - 1994 , 1-11 б
2010-04-08
731 Масленникова Наталья
Викторовна

Днепропетровск
1967 - 1971 , 8-10 А
2011-03-07
732 Матвеев Олег
Владимирович

Владимир
1977 - 1979 , 8-10 А
2007-02-22
733 Мацукевич Светлана
Степановна

Пинск
1981 - 1989 , 1-8 а
2010-08-27
734 Мачтаков Игорь
Геннадиевич

Санкт-Петербург
1969 - 1978 , 1-10 А
2007-04-15
735 Мачтаков Александр
Геннадиевич

Одесса
1973 - 1980 , 1-7 Б
2007-05-05
736 Мачульский Андрей
Викторович

Екатеринбург
1980 - 1990 , 1-11 Б
2006-06-09
737 машинский алексей
анатольевич

Москва
1980 - 1981 , 1-2
2012-05-31
738 Машковцева Ксения
Олеговна

Кострома
1997 - 2004 , 1-8
2004 - 2007 , 9-11 а
2010-03-03
739 Медведев Вадим
Михайлович

Пермь
1983 - 1987 , 1-4 а
2006-03-07
740 меерович Анатолий
Анатольевич

Москва
1983 - 1988 , 1-5 А
2008-12-26
741 Мейрамгалиев Равиль
Надирович

Алматы
1989 - 1994 , 5-11 А
2008-01-11
742 Мельник Елена
Викторовна

Киев
1977 - 1987 , 1-11 А
2006-09-24
743 Мельник Надежда
Викторовна

Ковров
1981 - 1991 , 1-11 А
2006-11-29
744 мельник любовь
евгеньевна

брянск
1978 - 1983 , 1-6 в
2010-07-26
745 Мельников Андрей
Владимирович

Киев
1989 - 1992 , 1-3 А
2008-02-13
746 Мельникова Оля
Петровна

Архангельск
1969 - 1979 , 1-10 Б
2008-12-01
747 Меновщикова Ирина
Николаевна

Новосибирск
1974 - 1975 , 4-5 Б
1975 - 1977 , 5-7 В
1978 - 1980 , 8-9 Б
1980 - 1981 , 10-10 А
2007-01-05
748 микуляк таьяна
викторовна

москва
1983 - 1991 , 1-9 Б
2012-01-30
749 Милютин Игорь
Юрьевич

Коноша
1979 - 1987 , 1-8 а
2011-02-10
750 Мирон Ирина
Константиновна

Волжск, респ. Марий Эл
1989 - 1994 , 1-5 А
2007-06-09
751 Мирон Станислав
Константинович

Респ.Марий-Эл,г.Волжск
1991 - 1994 , 1-3 А
2007-06-12
752 Миронов Николай
Алексеевич

Харьков
1975 - 1980 , 5-10
2007-09-13
753 миронова елена
николаевна

санкт-петербург
1981 - 1989 , 1-8 б
2009-08-02
754 Мирончик Владимир
Павлович

Мирный, Архангельская, обл.
1986 - 1994 , 1-9 A
2007-01-08
755 Мирончик Александр
Павлович

г. Ржев Тверская обл.
1980 - 1990 , 1-11 Б
2007-02-07
756 Митина Мария
Игоревна

Москва
1982 - 1984 , 1-3 Б
2010-02-22
757 Михайлова Ирина
Анатольевна

Москва
1979 - 1989 , 1-7 Б
2007-02-27
758 Михайлова Марина
Анатольевна

москва
1974 - 1983 , 3-10 б, а
2007-04-06
759 Михайловская Лина
Анатольевна

станица Ессентукская
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-11-06
760 Михайловский Александр
Анатольевич

г.Коломна Московская обл.
1984 - 1994 , 1-11 б
2007-11-06
761 Михалина Юлия
Викторовна

Рязань
1992 - 1993 , 1-2
2018-03-19
762 Михнов Андрей
Михайлович

Харьков
1988 - 1992 , 1-5 А
2008-04-29
763 Мишина Ольга
Васильевна

Ульяновск
1991 - 1996 , 1-6 А
2006-11-24
764 Мищенко Валерий
Николаевич

Новосибирск
1975 - 1985 , 1-10 В, А
2006-02-24
765 Мищенко Ирина

Ростов
1971 - 1981 , 1-10 б
2007-04-08
766 Мищенко Максим
Витальевич

ЗАТО Сибирский
1990 - 1995 , 1-5
2008-02-20
767 Мозин Владлен
Адександрович

Иркутск
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
768 Мокрозуб Владимир
Григорьевич

Тамбов
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-02-27
769 Мололкин Сергей
Владимирович

Первомайск
1980 - 1987 , 1-7 б
2006-02-22
770 Молчанова Любовь
Степановна

Казахстан
1967 - 1969 , 8-10 б
2008-01-16
771 Молькова Елена
Станиславовна

Череповец
1975 - 1985 , 1-10 в
2008-09-03
772 Мороз Олег
Александрович

Минск
1985 - 1989 , 1-5 Б
2011-11-23
773 Морозова Виктория
Николаевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-03-13
774 морозова виктория
николаевна

мослва
1978 - 1986 , 1-8 ,,,
2007-12-15
775 мотрич сергей
николаевич

барнаул
1973 - 1983 , 1-10 в
2011-04-03
776 Муковоз Надежда
Анатольевна

Славгород
1991 - 1994 , 9-11 а
2008-01-08
777 Мукомол Людмила
Степановна

Киев
1966 - 1969 , 8-10 А
2007-02-26
778 Мусиенко Николай
Николаевич

Новосибирск
1984 - 1994 , 1-10 а
2010-08-29
779 Мушинская Лариса
Михайловна

Екатеринбург
1969 - 1976 , 1-8 а
2008-09-03
780 Мырзаханова Асемгуль
Еркинбековна

Щучинск
1982 - 1991 , 2-10 А
2008-06-17
781 Мырзахметов Сайбек
Жумабекович

Тараз Казахстан
1980 - 1988 , 1-8 а
2010-11-09
782 Мырзахметова Жадыра
Жумабековна

Тараз
1983 - 1993 , 1-11 А
2010-10-28
783 Мясников Игорь
Михайлович

Пермь
1983 - 1987 , 6-10 Б
2006-04-12
784 Мясникова Лена
Михайловна

Пермь
1983 - 1988 , 3-8 Б
2008-03-17
785 Набережных Елена
Вячеславовна

Омск
1968 - 1972 , 1-5 А
2007-09-10
786 Наговицына Евгения
Владимировна

Санкт-Петербург
1991 - 1993 , 1-3 б
2009-02-12
787 Нагорнюк Владимир
Викторович

Днепропетровск
1973 - 1981 , 3-10 б
2008-02-20
788 назаренко владимир
петрович

алмата
1970 - 1972 , 9-10 в
2012-01-02
789 Назаров Алексей
Юрьевич

N-ск
1986 - 1989 , 1-3 а
2007-08-03
790 Наливайко Алина
Владимировна

Винница
1986 - 1996 , 1-1 в
2008-03-05
791 насиканов александр

малин украина
1966 - 1970 , 7-10 б
2012-05-30
792 Наумова Ольга
Борисовна

минск
1967 - 1977 , 3-10 Г
2009-01-01
793 Некипелова Елизавета
Владимировна

Белгород
1989 - 1993 , 1-4 а
2007-10-02
794 Нелюбин Игорь
Юрьевич

Минск
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-03-16
795 Немцев Павел
Викторович

Усть-каменогорск
1992 - 1993 , 1-2 а
2011-10-25
796 Немченко Владимир
Фёдорович

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-04-06
797 Непомнящая Юлия
Александровна

Новосибирск
1989 - 1995 , 1-7
2008-03-03
798 Нечаевский Игорь
Вячеславович

Санкт-Петербург
1978 - 1981 , 1-3 Б
2009-02-17
799 Никитин Сергей
Викторович

Пермь
1984 - 1993 , 1-10 Г
2006-09-25
800 Никитин Андрей
Алексеевич

гКызыл Республика Тува
1980 - 1988 , 1-8 г
2010-07-13
801 Никитина Оксана
Григорьевна

Омск
1982 - 1985 , 5-8 А
2010-10-21
802 Никитина Виктория
Александровна

Одесса
1986 - 1987 , 1-2
2011-03-27
803 никишанова оксана
викторовна

красноярск
1989 - 1997 , 1-9 В
1997 - 1999 , 9-11 А
2010-02-20
804 НИКИШИНА ВИКТОРИЯ
ЮРЬЕВНА

ЛИПЕЦК
1975 - 1978 , 1-3 Г
2018-02-13
805 Никкель марина
генриховна

Дюссельдорф
1978 - 1979 , 8-9 б
2007-01-23
806 Николаев Александр
Владимирович

Воркута
1978 - 1981 , 1-3 Г
2008-12-20
807 николаева лилия
владимировна

Бийск
1980 - 1982 , 1-3 б
2008-12-19
808 Никонов Вадим
Владимирович

Невинномысск
1985 - 1992 , 4-11 Б
2006-11-13
809 Никонов Александр
Владимирович

Москва
1986 - 1994 , 1-9
2006-11-14
810 Никонов Александр
Васильевич

Лобня
1980 - 1991 , 1-11
2007-01-04
811 Никонова Татьяна
Васильевна

Барнаул
1979 - 1987 , 1-8 в
1987 - 1989 , 9-10 б
2007-04-18
812 Никулина Галина
Андреевна

Ростов на Дону
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-03-31
813 Никулкин Сергей
Игоревич

Днепропетровск
1994 - 2002 , 1-9
2009-02-02
814 Новиков Константин
Евгеньевич

Омск
1983 - 1993 , 1-11 б
2007-05-12
815 Новиков Игорь
Владимирович

Москва
1969 - 1975 , 4-10 Б
2009-12-24
816 Новикова Ольга
Николаевна

Чернигов
1979 - 1983 , 4-10 Б
2008-12-18
817 Новикова Светлана
Викторовна

Новосибирск
1968 - 1972 , 7-10 А
2008-06-07
818 Новокрещенных Виталий
Юрьевич

Тверь
1984 - 1989 , 1-5 Б
2010-02-23
819 Новохатская Ольга
Анатольевна

Донецк
1997 - 2007 , 1-11 б
2008-09-12
820 Носков Вадим
Алесандрович

Сибирский
1990 - 1995 , 1-5
2007-03-08
821 Носова Лиана
Владимировна

Великий Новгород
1972 - 1982 , 1-10 А
2010-02-09
822 Нуруллаев Артур
Абдуллаевич

Серпухов
1983 - 1987 , 6-10 А
2008-12-21
823 Нуруллаев Тимур
Абдуллаевич

Москва
1985 - 1989 , 1-4 a
2009-02-12
824 Обухова Надежда
Сергеевна

М.О. Домодедово
1965 - 1968 , 7-9 А
2006-03-09
825 обухова нина
викторовна

москва
1969 - 1973 , 5-8 б
2008-06-03
826 Обухова Василина
Владимировна

Киров
1998 - 2007 , 1-9 Б
2011-01-30
827 Обуховская Анжела
Михайловна

Неаполь
1974 - 1984 , 1-10 Б
1986 - 1992 , 1-6 21 група
2009-02-15
828 Овсянкина Ольга
Александровна

Москва
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
829 Окунькова Ирина
Алексеевна

Новосибирск
1965 - 1968 , 5-7 Б
2008-01-24
830 Омаров А

москва
1987 - 1994 , 2-9 В
2007-09-13
831 Омаров Рамиль
Султанович

Москва
1988 - 1993 , 1-6
2007-10-05
832 Омаров Фархад
Сабирович

Баку
1967 - 1974 , 1-7 1 Б
2010-02-22
833 Омирзакова Камшат
Абушамаевна

Семей
1991 - 1995 , 1-5
2009-03-28
834 Орешина Нина
Владимировна

Калуга
1967 - 1968 , 5-6 Б
2007-05-27
835 Орлов Юрий
Владимирович

Руза, Московской
1970 - 1978 , 1-8 А
2007-01-11
836 Осин Феликс
Валентинович

Одинцово
1968 - 1976 , 1-9
2007-12-07
837 Осипов Александр
Васильевич

Новосибирск
1990 - 1994 , 1-5 д
2009-10-06
838 Осипова Надежда
Владимировна

Лесной
1981 - 1998 , 1-11 А
2010-02-19
839 охеда юрий
эдисонович

Монтевидео
1977 - 1985 , 1-8 б
2011-09-05
840 очеретько лиана
викторовна

запорожье
1975 - 1979 , 2-4 А
2017-11-20
841 ошибка ошибка

ошибка
1990 - 1991 , 1-10 A
2010-07-01
842 П П
Р

Донецк
1995 - 1999 , 9-11 Б
2008-01-24
843 Павлов Андрей
Владимирович

Знаменск
1986 - 1996 , 1-11 в
2007-08-12
844 павлова ольга
александровна

Ростов-на-Дону
1984 - 1990 , 1-7 б
2008-03-01
845 Павлюков Михаил
Сергеевич

Белгород
1990 - 1993 , 1-3 б
1993 - 1995 , 5-7
2008-02-13
846 паламар Мирослава-Екатерина
Иосифовна

Дмитров
1965 - 1974 , 1-8 е
2009-01-27
847 Палкин Алексей
Валериевич

Москва
1978 - 1981 , 1-3 А
2006-02-22
848 Панкратов Евгений
Валерьевич

Екатеринбург
1976 - 1986 , 1-10 А
2006-10-29
849 Панкратов Дмитрий
Валерьевич

Ужур
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-04-09
850 Панкратов Владлен

Москва
1996 - 1999 , 1-3 а
1999 - 2005 , 5-9 а
2005 - 2007 , 9-11 а
2007-10-21
851 Панов Николай
Анатольевич

Златоуст
1969 - 1970 , 2-3 А -Б
2009-07-26
852 Панова Светлана
Анатольевна

Белгород
1988 - 1995 , 1-7 а
2007-06-18
853 Панова Оксана
Александровна

Новосибирск
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-07-12
854 Панова Светлана
Анатольевна

Белгород
1988 - 1995 , 1-7 а
2008-05-11
855 Панфилов Денис
Владимирович

Самара
1979 - 1982 , 1-3 Б
2009-11-11
856 Панченко Марина
Николаевна

Ессентуки
1984 - 1988 , 1-4 А
2006-06-21
857 Панченко Сергей
Викторович

Москва
1986 - 1992 , 1-6
2006-11-18
858 Папуша Ольга
Александровна

Белгород
1968 - 1969 , 9-10 А
2008-02-02
859 Папуша Ольга
Александровна

Белгород
1969 - 1969 , 9-9 a
2008-02-28
860 Парменов Игорь
Станиславович

Ставрополь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-02-25
861 Парыгина Ольга
Юрьвна

Можайск
1973 - 1978 , 5-10 А
2007-06-28
862 Патрушев Юрий
Владимирович

Екатеринбург
1971 - 1978 , 1-8 А
2006-03-01
863 Патрушев Михаил
Владимирович

Кострома
1966 - 1975 , 2-10 б
2006-12-12
864 Пелих Ирина
Владимировна

Киев
1975 - 1980 , 6-9 А
2008-04-13
865 перфильев геннадий
олегович

москва
1975 - 1978 , 4-6 б, в
2007-12-11
866 Першина Людмила
Павловна

Санкт-Петербург
1956 - 1966 , 1-10 Г,В,Б
2018-06-16
867 петренко игорь
павлович

кострома
1975 - 1976 , 9-10 а
2008-02-12
868 Петренко Елена
Валерьевна

г.Байконур
1971 - 1979 , 1-8 Б
2008-03-25
869 петров пётр
петрович

москва
1964 - 1973 , 1-9 А
2008-03-19
870 Петров Сергей
Юрьевич

Санкт-Петербург
1980 - 1988 , 3-10 А
2008-03-27
871 петрова инна

москва
1963 - 1968 , 1-6 б
2010-03-28
872 Петрович Ника
Львовна

Ялта
1970 - 1975 , 1-5 Б
2010-02-27
873 Петровский Владимир
Валерьевич

Аксай
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-01-26
874 Печёнкина Наталья
Валентиновна

Алматы
1969 - 1974 , 1-6 в
2007-05-30
875 Пивень - Белозёрова Анна
Николаевна

Кисловодск
1974 - 1979 , 5-10 А
2006-03-19
876 Пивненко Евгения
Валерьевна

Севастополь
1987 - 1992 , 1-6 А
2007-01-09
877 Пивоварова Елена
Николаевна

Рига
1965 - 1970 , 4-8 б
2007-09-24
878 Пиденко Игорь
Юрьевич

Новороссийск
1983 - 1989 , 1-7 Б
2008-10-19
879 Пилипишина Ирина
Станиславовна

Краснодар
1969 - 1979 , 1-10 а
2007-06-22
880 Пилипчук Евгений
Анатольевич

Токмак
1976 - 1986 , 1-10 А
2008-12-14
881 Пичугин Александр
Валентинович

Северодвинск
1973 - 1981 , 3-10
2006-04-09
882 Платонов Остап
Осипович

Чугуев
1969 - 1979 , 1-10 Ю
2013-06-26
883 Плотников Анатолий
Михайлович

Новосибирск
1967 - 1977 , 2-11 Б
2007-02-12
884 Плуталова Лариса
Вячеславовна

Самара
1972 - 1977 , 4-8 В
1977 - 1979 , 9-10 А
2007-02-08
885 Подворотов Павел
Алексеевич

Москва
1992 - 1993 , 1-2 з
2007-09-11
886 Поддаева Настя
Игоревна

Москва
1998 - 2006 , 1-9 Г
2008-01-24
887 Подолян Ян

Умань
1983 - 1994 , 1-11 б
2010-11-24
888 Подтепа Валерий
Станиславович

Москва
1975 - 1978 , 8-10 А
2007-04-06
889 Пойдин Александр
Александрович

Минеральные Воды
1981 - 1991 , 1-10 б
2007-03-17
890 Пойдина Наталья
Александровна

Минеральные Воды
1979 - 1989 , 1-10
2006-10-15
891 Полникова Светлана
Сергеевна

Ставрополь
1988 - 1993 , 1-8
2006-05-29
892 полникова елена
валерьевна

казань
1984 - 1994 , 1-10 а
2010-01-01
893 Поляков Алексей
Борисович

Чернигов
1975 - 1979 , 5-9 А
2010-01-04
894 Полякова Анна
Владимировна

спб
1985 - 1996 , 1-11 a
2008-12-27
895 Полякова Татьяна
Павловна

Санкт-Петербург, Пушкин
1972 - 1974 , 7-8 Б
2011-03-27
896 Полякова Татьяна
Павловна

Санкт-Петербург
1973 - 1974 , 7-8 Б
2011-04-05
897 Полякова Татьяна
Павловна

Санкт-Петербург
1972 - 1974 , 7-8 Б
2012-05-21
898 Полянская Надежда
Евгеньевна

Харьков
1966 - 1970 , 1-4 А
1970 - 1971 , 5-5 В
1971 - 1971 , 6-6 А
2007-10-07
899 Понаморев Александр
Петрович

Москва
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-03-01
900 Попов Александр
Геннадьевич

Прокопьевск
1975 - 1985 , 1-10 А
2006-03-15
901 Попов Дмитрий

киев
1981 - 1987 , 1-6 Б - ?
2006-09-01
902 Попов ВладимирВиктор
Васильевич

Омск
1965 - 1970 , 1-5 А
2012-09-20
903 Попов Александр
Самуилович

Новосибирск тел 89130104457
1968 - 1970 , 4-6 В
2013-04-08
904 Попова Ольга
Михайловна

Москва
1988 - 1995 , 2-9 А
2006-02-19
905 Попова Анастасия
Михайловна

Москва
1988 - 1995 , 1-8 Б
2006-03-15
906 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 Б
2006-12-14
907 Попова Марина
Владимировна

Ростов-на-Дону
1988 - 1991 , 1-3 А
2007-05-29
908 попова лена
александровна

воронеж
1990 - 2000 , 1-10
2008-03-20
909 Попова Ольга
Владимировна

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-07-08
910 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
911 Попова Наталия
Геннадьевна

Новосибирск
1978 - 1988 , 1-10 А
2009-10-18
912 Попович Геннадий
Григорьевич

Усть-Каменогорск
1971 - 1979 , 3-10 б
2007-04-19
913 Попрядухин Игорь
Павлович

Краснодар
1967 - 1973 , 1-6 А
1975 - 1977 , 9-10 А
2008-12-11
914 Попрядухина Алла
Павловна

Ростов-на-Дону
1966 - 1971 , 6-10 Б
2012-07-04
915 Порублёв Владислав
Сергеевич

Ставрополь
1982 - 1986 , 1-4 а
2008-02-06
916 Постников Михаил
Александрович

Йошкар-Ола
1985 - 1987 , 10-11 А
2006-10-03
917 Поташов Роман
Тахирович

МО г.Юбилейный
1988 - 1995 , 2-9
2006-02-20
918 Почетова Елена
Павловна

Одесса
1986 - 1993 , 1-8 а
2010-11-09
919 Пошивайло Анна
Владимирована

Владивосток
1993 - 2003 , 1-11 в
2009-02-18
920 Правосудов Сергей
Серафимович

Москва
1973 - 1983 , 1-6 a
2009-08-25
921 Прнекувс Миолппр
Прнекв

Рогнпп
1940 - 1942 , 1-2 E
2006-06-13
922 Пролетело Быстро
Лето

Новосибирск
1985 - 1994 , 1-10 Б
2006-06-22
923 Протасова Алла
Юрьевна

Москва
1970 - 1975 , 1-5 А
2010-10-28
924 Проценко Владимир
Владимирович

Будённовск
1980 - 1985 , 5-10 А
2008-04-23
925 Прытов Сергей
Викторович

Иваново
1975 - 1978 , 3-6 б
2011-01-03
926 Пряженникова Юлия
Владимировна

псков
1980 - 1988 , 3-10 Б
2007-08-19
927 Пулбер Лариса

США
1975 - 1978 , 9-10 B
2008-01-06
928 Пуспешева Светлана
Викторовна

Москва
1983 - 1991 , 1-9 Б
2008-09-13
929 Пушкин Федор
Васильевич

Владивосток
1955 - 2001 , 1-11
2008-04-15
930 Рабко Роман
Геннадьевич

Санкт-Петербург
1994 - 1994 , 1-1 в
2011-05-02
931 Разживин Михаил
Николаевич

Санкт-Петербург
1974 - 1980 , 4-10 а-б
2008-01-03
932 Райхель Игорь
Егорович

Владикавказ
1978 - 1986 , 1-8 В
1986 - 1988 , 9-10 Б
2008-03-14
933 Ракишев Айдос

Усть-Каменогорск
1989 - 1999 , 1-11
2007-05-15
934 Ракишев Ринат
Тынысханович

Усть-Каменогорск
1983 - 1993 , 1-11
2007-08-13
935 Раскотов Роман
Григорьевич

Бердск Новосибирская обл.
1982 - 1992 , 1-11 в,а
2007-02-12
936 Раскотова Ирина
Григорьевна

Новый Оскол
1974 - 1984 , 1-10 Б
2007-08-10
937 Рахматуллина Нелля
Мусаевна

Ляймен
1983 - 1991 , 1-9 Б
2006-04-03
938 Рахметов Самат
Нурланович

Усть-Каменогорск
1982 - 1992 , 1-11 б
2009-04-08
939 Рачков Владимир
Викторович

Знаменск
1967 - 1971 , 7-10 А
2006-03-12
940 Рекусова Наталья
Юрьевна

ЗАТО Сибирский Алтайский край
1984 - 1992 , 1-9 А
2009-01-03
941 Реут Александр
Андреевич

Речица, Гомельская обл.
1964 - 1966 , 1-2 Б
1966 - 1974 , 3-10 Б
2008-01-15
942 Роговая Ирина
Николаевна

Ковров
1966 - 1974 , 3-10 Б
2007-03-05
943 Романков Максим
Сергеевич

Белгород
1989 - 1991 , 1-3 в
2008-11-10
944 Романов Александр
Леонидович

Дунаевцы, Хмельницкая обл. Украина
1977 - 1980 , 1-4 А
2009-11-24
945 Романов Юрий
Вячеславович

Москва
1985 - 1991 , 1-7 Б
2007-01-26
946 Романов Константин
Вячеславович

Кубинка Моск. обл
1989 - 1991 , 1-2 В
2007-03-11
947 Романов Андрей
Николаевич

Краснознаменск
1975 - 1979 , 2-5 в
2008-10-21
948 Романова Виктория
Вячеславовна

Смоленск
1989 - 1990 , 1-2 в
2007-09-04
949 Рубанова Елена
Юрьевна

Белгород-Днестровский
1975 - 1985 , 1-10 Б
2008-12-05
950 Рудык Андрей
Николаевич

Хмельницкий
1976 - 1981 , 1-5 А
2017-05-16
951 Румянцев Сергей
Сергеевич

Санкт-Петербург
1982 - 1992 , 1-11 Б
2006-11-20
952 Русакова Елена
Владимировна

Ростов-на-Дону
1985 - 1991 , 3-9 в
2007-01-29
953 Русанова Лариса
Ивановна

Новосибирск
1975 - 1976 , 9-10 Б
2008-04-21
954 Русов Николай
Владимирович

Амурская обл.
1982 - 1992 , 1-11 А,Б
2006-07-14
955 Руссков Владимир
Анатольевич

Троицк, Моск. обл.
1977 - 1981 , 4-8 Б
1982 - 1983 , 9-10 А
2006-03-10
956 Руссков Алексей
Анатольевич

Волгоград
1980 - 1984 , 1-4 А
2007-09-19
957 Рыбалко Ирина
Александровна

Пенза
1984 - 1990 , 1-7 в
1990 - 1991 , 8-9 а
1991 - 1992 , 10-11 б
2006-11-30
958 Рыжонкова Светлана
Ивановна

М.О. Одинцово
1966 - 1970 , 7-10 А
2006-03-07
959 Рылова Ольга
Валерьевна

Ростов-на-Дону
1986 - 1991 , 1-5 а
2007-01-10
960 Рылова Людмила
Викторовна

Аксу
1986 - 1996 , 1-11 а
2011-02-22
961 С Арман
С

Алматы
1987 - 1995 , 1-9 а-б
2008-02-15
962 Савченко Михаил
Анатольевич

Днепропетровск
1970 - 1977 , 1-7 В
2007-12-24
963 Саенко Виталий
Викторович

Лида
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-12-10
964 Сажко Ирина
Вячеславовна

г.Балашиха
1972 - 1982 , 1-10
2007-05-16
965 Сазонов Сергей
Владимирович

Люберцы
1986 - 1994 , 1-8
2014-09-01
966 Сайфутдинова Светлана
Музафаровна

Новосибирск
1975 - 1981 , 2-8
2007-10-25
967 Салугина Инна
Валентиновна

Новосибирск
1979 - 1983 , 1-4 а
2012-12-06
968 САМИЛЯК ВЛАДИМИР
ПЕТРОВИЧ

ЗАТО СИБИРСКИЙ
1987 - 1992 , 1-5
2009-03-11
969 Самой Ирина
Николаевна

Сургут
1977 - 1987 , 1-11
2006-04-23
970 Самсонова Наталья
Юрьевна

Одинцово
1979 - 1984 , 1-5 г
2008-04-27
971 Самсоныва Наталья
Юрьевна

Одинцово-10
1979 - 1989 , 1-10 г
2007-08-29
972 Санатин Алексей
Владимирович

Лесной
1986 - 1991 , 6-11 Б
2007-03-23
973 Сандикеева Любовь
Кабдылхановна

Гродно
1969 - 1972 , 5-8 а
2008-09-16
974 Сандикеева Любовь
Кабдылхановна

Гродно
1969 - 1972 , 5-8 А
2008-09-20
975 Сапарова Гульнара
Булатовна

Омск
1983 - 1987 , 1-4 А
2007-05-10
976 Сапельченко Виктория
Валерьевна

Москва
1987 - 1994 , 1-8 А
2008-04-09
977 Саталкин Михаил
Викторович

Берлин
1976 - 1980 , 6-10
2006-02-21
978 Сафран Ирина
Леонидовна

Калуга
1972 - 1973 , 10-10 Б
2008-02-24
979 Сашинский Владимир
Эдуардович

Пинск
1984 - 1992 , 1-9 А
1992 - 1994 , 10-11 а
2008-07-10
980 Саяпина Ольга
Алексеевна

Мегион
1999 - 2008 , 1-9 е
2010-03-06
981 Светлов Валерий
Геннадьевич

Новосибирск
1978 - 1984 , 1-6 Б
2006-02-28
982 Свечкова Галина
Германовна

Алматы
1978 - 1980 , 8-10 а
2007-08-13
983 Свинцицкая Вика
Юрьевна

Кировоград Украина
1985 - 1987 , 9-10 Б
2008-03-10
984 Седова Оксана
Михайловна

НОВОШАХТИНСК
1981 - 1989 , 1-10 A
2010-02-27
985 Селезень Дмитрий
Михайлович

Абакан
1978 - 1984 , 1-7 Б
2006-06-02
986 Селезень Дмитрий
Михайлович

абакан
1978 - 1984 , 1-7 б
2008-11-23
987 Селихов Сергей
Анатольевич

Челябинск
1967 - 1970 , 1-3 А
2013-04-02
988 Семенко Анастасия
Владимировна

санкт-петербург
1997 - 2007 , 1-11 A
2008-09-16
989 Семенова Инна
Анатольевна

Кострома
1971 - 1981 , 1-10 а
2007-11-23
990 Семенова Наталья
Николаевна

Омск
1987 - 1991 , 1-5 А
2010-02-19
991 Семенова Светлана
Геннадьевна

Москва
1969 - 1976 , 1-6 Б
2010-03-23
992 Семеновская Лариса
Алексеевна

Новосибирск
1965 - 1972 , 3-11
2016-04-24
993 семеновский виктор
алексеевич

Новосибирск
1966 - 1972 , 1-6
2010-05-16
994 Семеновский Виктор
Алексеевич

Новосибирск
1967 - 1973 , 1-6 а
2010-05-16
995 Семёнова Татьяна
Викторовна

Севастополь
1975 - 1977 , 7-8 в
1977 - 1979 , 9-10 б
2007-02-10
996 Семёнова Татьяна
Владимировна

Сумы
1979 - 1988 , 5-10 б
2009-04-24
997 Семилутский Дмитрий
Александрович

Алтайский край село Усть-Пристань
1986 - 1994 , 1-9
2009-04-01
998 Сенкевич Марина
Валерьевна

Бобруйск
1967 - 1971 , 1-5 В
2006-12-02
999 Сенкевич Татьяна
Валерьевна

Минск
1963 - 1972 , 3-10 Б
2007-10-09
1000 Сергеева Людмила
Валентиновна

Бобруйск
1979 - 1986 , 5-10 б
2009-11-09
1001 Сергиенко Ирина
Ивановна

г.Байконур
1982 - 1992 , 1-11 Б
2007-06-16
1002 Сергиенко Людмила
Ивановна

г. Барнаул
1987 - 1995 , 1-8 А
2007-07-21
1003 Сердцева Ольга
Петровна

Новосибирск
1970 - 1972 , 9-10 а
2007-04-17
1004 Сердюкова Елена
Васильевна

Пермь
1982 - 1989 , 2-9 А
2011-05-17
1005 Середа Марина
Степановна

Белгород
1967 - 1977 , 1-10 А
2008-01-30
1006 Сесин Сергей
Николаевич

ЗАТО Сибирский
1972 - 1980 , 1-8 А
2007-02-20
1007 Сесин Александр
Владимирович

Казахстан-Петропавловск
1969 - 1977 , 1-8 А
2009-02-28
1008 Сивкова Людмила
Павловна

Северодвинск
1966 - 1973 , 1-7 Б
1975 - 1976 , 10-10 Б
2007-12-29
1009 Сигарева Надежда
Григорьевна

Муравленко
1968 - 1969 , 9-9 Б
2008-02-18
1010 сиденко анна
александровна

краснодарский край,красноармейский район, пос. мирный
1986 - 1995 , 1-9 б
2011-04-12
1011 Сидорина Ольга
Викторовна

Ростов-на-Дону
1975 - 1985 , 1-10 Б, В, А
2007-03-31
1012 Сидоркевич Антон
Игоревич

Львов
1990 - 1994 , 1-5 а
2012-04-04
1013 Сидорчук Вадим
Валерьевич

Москва
1975 - 1978 , 1-3 В
2006-03-08
1014 Силаева Наталья

Германия
1989 - 1992 , 5-8 В
2007-04-03
1015 Силкин Александр
Викторович

Тольятти
1970 - 1976 , 4-10 А
2007-03-06
1016 Силкина Валентина
Викторовна

Тольятти
1970 - 1974 , 6-10 Б
2007-03-01
1017 Силкина Наталья
Викторовна

Тольятти
1970 - 1976 , 4-10 А
2007-03-06
1018 Симоненко Денис
Юрьевич

Санкт-Петербург
1986 - 1993 , 1-7
2006-12-03
1019 Симонов Андрей
Николаевич

Екатеринбург
1965 - 1970 , 1-5 Б
2011-03-27
1020 Симонова Елена
Анатольевна

Саратовская обл. г. Балаково
1982 - 1987 , 4-8 А
2008-02-02
1021 Симонова Марина
Анатольевна

Челябинск
1982 - 1987 , 6-10 Б
2008-06-30
1022 синдецкий александр
михайлович

краснодар
1988 - 1993 , 1-6 б
2012-04-18
1023 Синецкий Павел
Вадимович

Смоленск
1990 - 1995 , 1-5 Г
2007-03-01
1024 Синцова Татьяна
Вячеславовна

Ростов-на-Дону
1991 - 1995 , 1-5 Б, В
2006-10-18
1025 сиромолот софия
олександривна

балаклея
2000 - 2011 , 1-11 a
2014-01-29
1026 Сироткина Марина
Николаевна

Минск
1986 - 1993 , 2-9
2007-12-28
1027 Сичный Андрей
Николаевич

Киев
1984 - 1992 , 1-9
2008-02-20
1028 Скворцова Ольга
Викторовна

Краснознаменск МО
1975 - 1977 , 1-4 Г
1977 - 1981 , 5-7 Б
1981 - 1985 , 7-10
2006-03-06
1029 Скипник Валерий
Александрович

Латвия
1975 - 1977 , 9-10 a
2008-05-23
1030 Скокова Наталья
Геннадьевна

Тюмень
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 8-10 А
2007-06-30
1031 Скокова Светлана
Геннадиевна

Н.Новгород
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-06-30
1032 Скокова Светлана
Геннадьевна

Нижний Новгород
1977 - 1985 , 1-8 В
1985 - 1987 , 8-10 Б
2007-10-18
1033 Скукин Сергей
Михайлович

Асбест Свердловской области
1977 - 1979 , 9-10 Б
2007-03-29
1034 Скупова Яна
Эдуардовна

Астрахань
1973 - 1979 , 3-8 Б
2010-03-06
1035 Слабодчмкова Елена
Анатольевна

Череповец
1979 - 1989 , 1-10 Б
2008-05-06
1036 Славута Людмила
Викторовна

Новосибирск
1969 - 1970 , 3-3
2013-07-31
1037 Смаилова Шахуова Самал
Дюсембаевна

РК г. Петропавловск
1989 - 1995 , 1-7 В
1996 - 1997 , 8-9
1998 - 1999 , 10-11
2010-01-31
1038 Смешко Зинаида
Петровна

Иваново
1967 - 1969 , 9-10 Б
2008-03-18
1039 Смирнов Владимир
Павлович

М.О. Подольск
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
1040 Смирнов Игорь
М

Старый Оскол
1969 - 1972 , 8-10 а
2009-03-24
1041 Смирнова Юлия
Борисовна

Кострома
1991 - 1995 , 1-4 а
2006-02-22
1042 Смирнова Татьяна
Леонидовна

Екатеринбург
1972 - 1974 , 9-10
2007-09-18
1043 Смирнова Наталья
Николаевна

Калининград
1981 - 1985 , 5-8 б
2007-10-31
1044 Сморкалова Ирина
Юрьевна

Лион
1976 - 1984 , 1-8 A
2008-03-30
1045 Смышляева Алена
Юрьевна

Ессентуки
1986 - 1994 , 1-9 а
2008-01-21
1046 Собачкин Игорь
Юрьевич

Щелково, МО
1974 - 1981 , 4-10
2007-08-25
1047 Соболева Ольга
Юрьевна

Иркутск
1981 - 1990 , 1-10
2008-01-07
1048 созинов юрий
андреевич

самара
1999 - 2005 , 1-11
2010-02-03
1049 Соколова Наталья
Витальевна

Краснодар
1975 - 1985 , 1-10 A
2007-11-23
1050 Солнцева Галина
Олеговна

Санкт-Петербург
1983 - 1988 , 1-5 Б
2007-11-14
1051 Солнцева Марина
Витальевна

Воронеж
1984 - 1987 , 7-11 А
2008-03-07
1052 солнцева галина
олеговна

санкт-петербург
1983 - 1987 , 1-5 б
2010-02-20
1053 Соловей Владимир
Александрович

Луганск
1977 - 1987 , 1-10 Б
2007-09-17
1054 Соловьева Валентина
Фридриховна

Щелково Моск. обл.
1970 - 1974 , 1-4 Б
2007-03-04
1055 Соловьева Галина
Фридриховна

Королёв
1965 - 1974 , 1-9 А
2007-03-20
1056 Соловьёва Инна
Александровна

Нижний Новгород
1983 - 1984 , 4-5
2008-03-09
1057 Солодчук Ольга
Леонидовна

Новосибирск.
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-11-08
1058 Сомова Любовь
Николаевна

Томск
1966 - 1967 , 9-10 А
2008-02-23
1059 Сорокина Елена
Алексеевна

Ростов-на-Дону
1991 - 1995 , 1-6 в, а
2008-02-22
1060 Сотова Ирина
Семеновна

Москва
1977 - 1987 , 1-8 Б
2007-03-17
1061 Спарсова Анжела
Геннадьевна

Одинцово-10
1981 - 1991 , 1-10 а
2007-01-22
1062 Спиридонов Роман
Викторович

Новосибирск
1983 - 1986 , 1-4 Б
2006-02-21
1063 Спиридонов Игорь
Анатольевич

Москва
1973 - 1981 , 2-10 А
2006-04-08
1064 Спиридонов Сергей
Анатольевич

Московская обл. п. Мосрентген
1973 - 1982 , 2-10
2006-04-12
1065 Спиричев Константин
Алексеевич

Харьков
1988 - 1992 , 1-5 в
2006-02-22
1066 Спиричев Павел
Алексеевич

Харьков
1985 - 1992 , 3-10
2007-06-06
1067 Спиричев Виктор
Алексеевич

Харьков
1985 - 1987 , 7-8 А
2012-02-05
1068 спитченко виктор
яковлевич

таганрог
1963 - 1968 , 3-7 б
2010-11-02
1069 Стадник Мария
Александровна

Санкт-Петербург
1986 - 1988 , 1-2
1986 - 1996 , 1-11
2008-05-20
1070 Стариков Александр
Николаевич

Кемерово
1985 - 1990 , 1-6 Б
2007-02-09
1071 Старковская Людмила
Геннадьевна

Балабаново
1968 - 1978 , 1-10 а
2007-12-13
1072 Старковский Леонид
Геннадиевич

Калуга
1966 - 1972 , 5-10 А
2008-02-09
1073 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
1074 Стародубцева Инесса
Эдуардовна

житомир
1971 - 1980 , 1-9 А
2009-11-06
1075 Старшинов Виктор
Николаевич

Москва
1991 - 1992 , 1-2
2009-10-22
1076 Старшинова Елена
Николаевна

Москва
1990 - 1994 , 1-5 Б-В
2006-10-29
1077 Стахнёв Сергей
Анатольевич

Барнаул
1976 - 1986 , 1-10 б
2011-06-26
1078 Стенникова Марина
Александровна

Новосибирск
1983 - 1993 , 1-11 Б
2006-12-09
1079 Степнев Сергей
Алексеевич

Ставрополь
1974 - 1978 , 1-4 в
2008-02-26
1080 Стесюков Василий
Юрьевич

Москва
1974 - 1976 , 8-10 А
2006-12-23
1081 Стеценко Ирина
Григорьевна

Винница
1975 - 1984 , 1-9
1984 - 1985 , 9-10 А
2008-02-27
1082 Стеценко Сергей
Владимирович

Санкт-Петербург
1985 - 1989 , 5-10 А
2009-10-08
1083 Столяров Евгений
Владимирович

Санкт-Петербург
1972 - 1982 , 1-10 б
2007-11-10
1084 Столярова Галина
Леонидовна

Краснодар
1968 - 1976 , 1-7 а
2018-02-19
1085 Стопоренко Ирина
Александровна

Серпухов, Московская область
1970 - 1978 , 3-10 А
2007-08-14
1086 Страхова Татьяна
Павловна

Воронеж
1985 - 1992 , 4-9 А
2008-07-02
1087 Страшкова Марина
Васильевна

Омск
1984 - 1986 , 1-2
2008-11-04
1088 Ступникова Наталья
Юрьевна

Новосибирск
1983 - 1993 , 4-11
2008-04-05
1089 Сулименко Елена
Евгеньевна

Ставрополь
1988 - 1991 , 5-8 б
2007-03-04
1090 Султанбеков Валентин
Ильфатович

Новосибирск
1977 - 1982 , 3-8
2009-11-18
1091 Суслов Сергей
Иванович

Санкт-Петербург
1971 - 1975 , 7-10 a
2009-01-04
1092 Сычев Александр
Иванович

Минск
1984 - 1987 , 8-10 Б
2006-05-03
1093 Тайшегирова Алтынай
Толеугазиновна

Москва
1984 - 1992 , 1-9 А
2008-10-25
1094 Талалайко Виктор
Владимирович

Ростов-на-Дону
1973 - 1984 , 1-10 Б
2008-06-05
1095 Тамбовцева Оксана
Геннадьевна

Оренбург
1987 - 1992 , 1-6 В
2006-03-24
1096 Тараканков Сергей
Евгеньевич

Киев
1984 - 1989 , 1-5 Б
2006-04-12
1097 Тартаковский Дмитрий
Юрьевич

Нью-Йорк
1979 - 1989 , 1-10 В,Б
2007-01-18
1098 Татьянченко Оксана
Алексеевна

Барнаул
1985 - 1992 , 1-8 А
2006-11-25
1099 Таутескенова Венера
Тлеубаевна

Астана
1981 - 1984 , 6-8
2008-05-13
1100 Телятникова Анна
Владимировна

Новосибирск
1986 - 1990 , 3-7 Б
2008-03-12
1101 Терещенко Светлана
Михайловна

Новосибирск
1976 - 1979 , 2-4 Б
2008-01-10
1102 Терлякова Олеся
Александровна

Москва
1993 - 1994 , 1-1 Б
1994 - 1996 , 2-3 А
2008-06-16
1103 Тиванов Сергей
Владимирович

Москва
1977 - 1980 , 7-10
2007-07-03
1104 Тиванова Ирина
Владимировна

Московск.обп. г. Юбилейный
1979 - 1985 , 1-5
2007-06-25
1105 тимченко максим
анатольевич

пенза,саратов
1986 - 1993 , 1-8 б
2009-11-25
1106 Тинякова Ирина
Владимировна

Алтайский край, ЗАТО Сибирский
1984 - 1992 , 1-9 Б
2009-05-26
1107 Титов Игорь
Валерьевич

Москва
1981 - 1984 , 1-3 Г
1984 - 1989 , 4-8 В
2007-05-23
1108 Тихонов Игорь
Анатольевич

Санкт-Петербург
1965 - 1971 , 5-10 Б
2007-10-31
1109 Ткач Александр
Петрович

Москва
1976 - 1983 , 1-7 в
2006-04-06
1110 Ткаченко Дмитрий
Васильевич

г. Павлоград
1981 - 1987 , 2-7 А
2007-02-21
1111 Ткаченко Дима
Васильевич

г.Павлоград, Украина
1981 - 1987 , 2-7 А
2012-10-29
1112 Товкач Марина
Николаевна

Краснодар
1989 - 1995 , 1-6 А
2006-03-23
1113 Токтагулова Ляззат
Нурлановна

Алма-ата
1990 - 1993 , 1-3 Б
2008-02-12
1114 Токтагулова Меруерт
Нурлановна

Усть-Каменогорск
1987 - 1990 , 1-3 в
2008-03-01
1115 Толстов Игорь
Николаевич

Рубцовск
1983 - 1993 , 1-11 В
2007-02-27
1116 Толстой Лев
Николаевич

Москва
1991 - 1992 , 1-1 г
2007-03-01
1117 Толстой Лев
Николаевич

Москва
1999 - 2001 , 1-11
2009-10-23
1118 Толстой валерий
викторович

Тольятти
1979 - 1992 , 1-9 б
2009-10-27
1119 Топалова Рая

москва
1999 - 2001 , 8-9 а
2008-02-21
1120 Торшина Галина
Ивановна

Москва
1967 - 1973 , 5-10 Б
2009-04-22
1121 Третьякова Елена
Валерьевна

Красноярск
1988 - 1993 , 1-6 Б
1993 - 1994 , 7-7 А
2007-05-14
1122 Трофимов Александр
Анатольевич

Новый Уренгой
1977 - 1984 , 1-7 Б
2006-02-20
1123 Трофимов Сергей
Витальевич

Екатеринбург
1968 - 1978 , 1-10 а
2006-03-31
1124 Трофимчук Михаил
Алексеевич

Барнаул
1989 - 1995 , 1-6
2008-01-10
1125 Трубников Сергей
Николаевич

Мирный Архангельской
1971 - 1981 , 1-10
2006-06-15
1126 Трубникова Ирина
Николаевна

Муром
1968 - 1978 , 1-10 а
2011-04-16
1127 Тузова Мария
Сергеевна

Самара
1992 - 1997 , 1-5
2008-02-04
1128 Тулибаева Гузель
Махмутовна

Уфа
1989 - 1995 , 1-7
2007-10-03
1129 Туманцева Татьяна

Истра
1982 - 1992 , 1-11 А
2007-12-09
1130 Туманцева Ольга
Евгеньевна

Калуга
1984 - 1994 , 1-11 г
2008-04-26
1131 Турчин Сергей
Викторович

Киев
1976 - 1978 , 6-8 б
2007-06-17
1132 Тутко Инна
Владимировна

КМВ
1983 - 1993 , 1-11 Б
2006-02-27
1133 Тутова Людмила
Николаевна

Кострома
1976 - 1979 , 8-10 а
2007-08-19
1134 Тушев Александр
Александрович

Омск
1994 - 1995 , 8-9 В
2006-07-25
1135 Тыщицкая Елена
Николаевна

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-08-09
1136 Тыщицкая Галина
Ивановна

Новосибирск
1967 - 1969 , 9-10 Б
2009-11-28
1137 Тюпа Татьяна
Тарасовна

ЗАТО Сибирский
1968 - 1977 , 1-8 Б
2007-03-23
1138 Тюрейкин Геннадий
Владимирович

Курганинск
1977 - 1984 , 1-7 в
1984 - 1985 , 8-8 б
2012-10-26
1139 тюрейкина наталья
владимировна

томск
1973 - 1979 , 3-10 a
2007-05-20
1140 Тютюнникова Ольга
Георгиевна

М.О. Люберцы
1970 - 1973 , 8-10 А
2006-03-06
1141 Тягунова Людмила
Михайловна

Нижний Тагил
1966 - 1970 , 7-10 А
2006-03-13
1142 Ульрих Анастасия
филипповна

Германия
1990 - 1995 , 1-7 а
2007-03-22
1143 Ульрих Юлия
Яковлевна

Германия
1989 - 1992 , 1-3 в
2011-09-13
1144 Умрихин Андрей
Викторович

Курск
1967 - 1977 , 1-10 Б
2006-03-30
1145 Умхаджиева Милана
Резбановна

Грозный
1984 - 1994 , 1-10 б
2009-01-28
1146 Упорова Юлия
Рудольфовна

Москва
1977 - 1979 , 5-6 В
2008-03-25
1147 Усенко Ирина
Юрьевна

Гадяч,Полтавская обл.
1987 - 1994 , 1-8 в
2010-12-07
1148 усова галина
михайловна

нахабино, московская область
1967 - 1973 , 5-10 б
2007-12-04
1149 Усольцев Владимир
Николаевич

Санкт-Петербург
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
1150 Уточкин Валерий
Геннадьевич

Мытищи
1969 - 1977 , 1-7 А
2008-03-29
1151 ухалова наталья
владимировна

тольятти
1985 - 1990 , 1-5 б
2008-02-05
1152 Фадеев Вадим
Николаевич

Нью Джерси
1982 - 1988 , 1-6
2006-10-05
1153 Фатеева Елена
Николаевна

Гамбург,Германия
1975 - 1979 , 5-9
2008-01-31
1154 Фатеева Татьяна
Афанасьевна

Липецк
1967 - 1972 , 6-10 А
2008-05-01
1155 Фатеева Лариса
Николаевна

Керчь
1974 - 1975 , 10-10 A
2008-05-20
1156 Федик Татьяна
Евгеньевна

Киев
1984 - 1990 , 1-5 А
2007-12-12
1157 Федоров Сергей
Николаевич

Новоалтайск
1986 - 1989 , 1-3
2008-03-12
1158 Федорова Наталья
Николаевна

Новоалтайск
1981 - 1989 , 1-8 в
2006-04-03
1159 Федорова Марина
Вячеславовна

Минск
1973 - 1978 , 1-5
2007-02-22
1160 Федорова Наталья
Николаевна

Барнаул
1981 - 1983 , 1-3 г
1984 - 1989 , 4-8 в
2007-10-15
1161 Федосеев Александр
Юрьевич

г. Москва, Зеленоград
1991 - 1995 , 1-4
2006-02-23
1162 Федосеев Виктор
Юрьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 В, А
2007-01-11
1163 Федосеев Алексей
Юрьевич

москва
1982 - 1992 , 1-11
2008-07-08
1164 Федосенко Ирина
Васильевна

Барнаул
1986 - 1993 , 1-7
2006-08-25
1165 Федосенко Михаил
Васильевич

Барнаул
1989 - 1992 , 1-3
2006-11-11
1166 федосенко ирина
васильевна

Барнаул
1986 - 1993 , 1-7 Б
2007-10-24
1167 Федяева Ирина
Ивановна

Канск
1965 - 1969 , 1-4 г
1969 - 1973 , 5-8 а
1973 - 1975 , 9-10 а
2010-03-04
1168 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна

Канада
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
2008-12-26
1169 Фейзуллаева Арзу
Новрузовна

Баку
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
1973 - 1980 , 1-8 Б
2008-12-26
1170 Филатов Юрий
Владиславович

Белгород
1966 - 1975 , 2-10 Б
2006-10-11
1171 Филин Юрий
Валерьевич

Ржев Тверской области
1981 - 1991 , 1-11 А
2007-11-11
1172 Филин Юрий
Валерьевич

Ржев
1981 - 1991 , 1-11 A
2009-04-04
1173 Филин -Самиляк Кирилл-Юрий
Александрович-Петрович

Воронеж
1981 - 1991 , 1-11 б
2007-11-14
1174 Филина Екатерина
Александровна

Брянск
1987 - 1994 , 1-7 А
2009-12-29
1175 Филончик Игорь
Иванович

Красноярск
1976 - 1980 , 1-4 Б
2007-09-24
1176 Филягин Антон
николаевич

Москва
1997 - 2008 , 1-11 A
2009-01-05
1177 Флейшавер Альвина
Владимировна

Орск
2000 - 2009 , 1-9 а
2010-02-22
1178 Фоменко Татьяна
Владимировна

Смоленск
1969 - 1975 , 4-10 б
2007-10-20
1179 Фоменко Оксана
Васильевна

Новосибирск
1979 - 1984 , 1-4 А
2008-05-20
1180 Фоменко Сергей
Васильевич

Новосибирск
1977 - 1983 , 3-7
2010-01-03
1181 Фоменко Ирина
Викторовна

Северодвинск Архангельской области
1981 - 1991 , 1-10 а
2011-01-11
1182 Фомина Наталья
Валерьевна

Брянск
1986 - 1994 , 2-10
2009-12-28
1183 Фомина Лилия
Валентиновна

Калининград
1967 - 1970 , 7-10
2012-03-01
1184 Фонина Ольга
Анатольевна

Москва
1965 - 1975 , 1-10 А
2008-04-18
1185 Фрешер Елена
Владимировна

Калуга
1990 - 1993 , 1-3 Г
2006-07-06
1186 Фрешер Ирина
Владимировна

Мос.обл г.Лыткарино
1987 - 1993 , 1-8 7-8-а
2007-03-08
1187 Фролов Николай
Григорьевич

Курск
1967 - 1969 , 9-10 А
2006-02-20
1188 Фролов Владимир
Григорьевич

Гейзерсбург, США
1967 - 1973 , 5-10 Б
2006-03-15
1189 Фудиман Надежда
Леонардовна

Пушкино МО
1972 - 1976 , 1-3 а
2007-04-21
1190 Фуникова Татьяна
Юрьевна

Казань
1978 - 1984 , 4-10 Б
2007-01-18
1191 хаджинов сергей
андреевич

сосновый бор
1989 - 1994 , 3-8 г
2009-05-09
1192 Халин Алексанндр
Борисович

Барнаул
1983 - 1993 , 1-11 а
2007-07-23
1193 Хамитуллина Эльвира
Мирхачамовна

Сургут
1983 - 1994 , 1-11 В
2008-03-25
1194 Хамлай Игорь
Иванович

Москва
1976 - 1982 , 3-8 Б
2006-11-10
1195 Ханнанова Евгения
Юрьевна

Санкт-Петербург
1976 - 1980 , 1-4 А
2008-02-19
1196 Харисова Айгуль
Хабибзяновна

Нижний Тагил
1982 - 1985 , 1-3 г
1985 - 1988 , 4-6
2007-12-01
1197 Харитонов Кирилл
Витальевич

Санкт-Петербург
1976 - 1986 , 1-11 А
2008-02-10
1198 Харитонова Алла
Валентиновна

Харьков
1973 - 1980 , 3-10 A
2008-10-16
1199 Харитонова Алла
Валентиновна

Харьков
1973 - 1980 , 3-10 A
2008-10-16
1200 Хархан Светлана
Сергеевна

Омск
1984 - 1992 , 3-11 А и В
2006-06-27
1201 Хархан Лариса
Сергеевна

Омск
1985 - 1995 , 1-11 Г
2008-09-25
1202 Харченко наталия
Владимировна

Омск
1985 - 1987 , 1-2
2011-05-13
1203 Хатько Дмитрий
Валерьевич

Москва
1980 - 1987 , 1-7 б
2007-03-06
1204 Хачиков Борис
Артёмович

Несвиж
1969 - 1979 , 1-10 А,Б,В,Г
2013-03-18
1205 Холкина ирина
Геннадьевна

Ирбит
1977 - 1980 , 1-4 б
2007-08-16
1206 Хомяк Юлия
Анатольевна

Москва
1994 - 1999 , 1-5
1999 - 2003 , 6-9
2003 - 2005 , 10-11
2007-06-04
1207 Хорьков Игорь
Васильевич

Сызрань
1982 - 1990 , 1-9 А
2006-03-06
1208 Хорьков Андрей
Васильевич

г.Ясный
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-14
1209 Хохлова Наталья
Юрьевна

Алма-Ата
1968 - 1973 , 3-8 б
2012-06-04
1210 Храпов Дмитрий

ЗАТО Озёрный
1991 - 1992 , 1-1 Г
2011-10-12
1211 Худакова Юлия
Сергеевна

Москва
1990 - 1995 , 1-5
2007-09-11
1212 Худяков Игорь
Аркадьевич

Тюменская область с. Казанское
1984 - 1988 , 1-4 Б
2012-04-16
1213 Худяшов Игорь

Смоленская обл
1981 - 1991 , 1-11 А
2007-08-25
1214 Худяшова Татьяна
Викторовна

Киев
1967 - 1974 , 5-10 Б
2007-12-03
1215 Царенко Оксана
Викторовна

г. Алексин Тульская обл.
1981 - 1991 , 1-11 Б
2006-10-29
1216 Царенко Марина
Викторовна

г.Алексин
1977 - 1987 , 1-10 А
2006-11-06
1217 царенко алексей
анатольевич

москва
1986 - 1995 , 1-9
2008-11-11
1218 Цвентарный Игорь
Александрович

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1973 - 1979 , 4-10 А
2007-05-14
1219 Цвентарный Олег
Александрович

Челябинская обл. г.Чебаркуль-4
1980 - 1990 , 1-10 Б
2007-05-19
1220 Цветков Владимир
Петрович

Москва
1984 - 1992 , 1-8 Г
1992 - 1994 , 9-11 А
2006-11-04
1221 Цветкова Елена
Петровна

Смоленск
1983 - 1991 , 3-11 а
2006-11-01
1222 Цвиркун Александр
Анатольевич

Ростов-на-Дону
1979 - 1981 , 9-10
2007-09-08
1223 Цимбарецкий Роман
Николаевич

Минск
1973 - 1975 , 1-3 а
1981 - 1983 , 8-10 а
2009-06-28
1224 Цуцуренко Владимир
Александрович

М.О. Чехов
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
1225 цыбин максим
леонидович

Барнаул
1980 - 1990 , 1-11 А
2010-03-18
1226 Цымбаленко Алена
Васильевна

Киев
1970 - 1980 , 1-10 б
2007-02-26
1227 Чайчук Наталья
Николаевна

Краснодар
1988 - 1993 , 4-10 Г
2006-06-22
1228 Чаликова Юлия
Александровна

Воронеж
1983 - 1986 , 1-3
2006-03-09
1229 Чаплинская Валентина
Петровна

Самара
1991 - 1994 , 1-3
2007-05-24
1230 ЧАПЛИНСКАЯ ОЛЬГА
АНАТОЛЬЕВНА

ОРЕНБУГСКАЯ ОБЛАСТЬ
1985 - 1992 , 5-11 В
2008-01-27
1231 Чаплинская Галина
Анатольевна

Пермь
1986 - 1994 , 3-11 А
2007-07-28
1232 Чаплинская Ольга
Анатольевна

Оренбургская область
1985 - 1992 , 5-11 в
2008-01-29
1233 Чаплинская Людмила
Алексеевна

Черкассы
1962 - 1973 , 3-10 б
2008-12-23
1234 Червякова Григорьева Лилия

Одинцово, мо
1985 - 1994 , 1-9
2007-12-12
1235 Чернова Наталья
Анатольевна

ижевск
1973 - 1983 , 1-11 а
2008-11-03
1236 Чернолуцкий Александр
Александрович

Новосибирск
1970 - 1977 , 1-6 Б
2016-07-14
1237 Чернышев Сергей
Григорьевич

Москва
1975 - 1985 , 1-10 А В
2007-10-17
1238 Чернышкова Олеся
Сергеевна

Барнаул
1987 - 1993 , 1-7 б
2009-03-11
1239 Черток Иван
Валериевич

Алма-Ата
1986 - 1991 , 2-7 Г
2006-04-05
1240 чесноков владимир
петрович

санкт-петербург
1985 - 1993 , 1-9 б в
2007-11-29
1241 Чесноков Александр
Петрович

Чебаркуль
1989 - 1995 , 1-8
2007-11-29
1242 Честнова Диана
Александровна

Туапсе
1973 - 1982 , 2-10 А
2008-10-23
1243 Чижевский Игорь
Владимирович

Харьков
1972 - 1978 , 1-6 А
2011-04-13
1244 Чикурина Наталья
Владимировна

Бийск
1986 - 1989 , 1-4 В
2011-11-28
1245 Чиликин Олег
Александрович

Чита
1982 - 1988 , 1-7 A
2008-01-13
1246 Чиненная Наталья
Сергеевна

Москва
1991 - 1995 , 3-6 А
2007-02-18
1247 Чиняев Евгений
Николаевич

Барнаул
1986 - 1993 , 1-8 в
2009-11-15
1248 Читпаева Марина
Жумагазиевна

Москва
1978 - 1988 , 1-10 А
2008-01-17
1249 Члечко Елена
Ивановна

Харьков
1986 - 1992 , 1-6 в
2009-09-04
1250 Чугреев Владислав
Викторович

Омск
1981 - 1991 , 1-11 В и А
2009-01-16
1251 Чугуй Александр
Евгеньевич

Ростов
1999 - 2008 , 1-9 А
2010-02-25
1252 Чумикова Александра
Юрьевна

Ростов-на-Дону
1982 - 1989 , 1-9 В
2007-09-16
1253 Чурзина Ольга
Павловна

Чита
1968 - 1976 , 3-10 А
2007-07-20
1254 шабанова Марина
Александровна

Бобруйск
1986 - 1997 , 1-11 -
2010-12-19
1255 Шадрин Валерий
Фёдорович

Самара
1982 - 1992 , 1-4
2008-10-01
1256 Шама Инна
Владимировна

Ивановская обл.
1984 - 1986 , 8-10 Б
2008-01-15
1257 Шамбина Эля
Сергеевна

Уральск
1977 - 1987 , 1-10 А
2010-02-06
1258 Шаповалова Татьяна
Викторовна

Благовещенск
1995 - 2003 , 1-9 а
2010-05-19
1259 Шардина Марина
Аркадьевна

Николаев
1964 - 1970 , 3-9 Б
2008-06-16
1260 Шаталовский Владимир
Викторович

г. Тирасполь
1971 - 1980 , 1-9 б
2006-05-01
1261 Шатохина Любовь
Вениаминовна

Нижний Тагил
1986 - 1992 , 2-8 В
2007-01-18
1262 Шатохина Наталья
Вениаминовна

г. Нижний Тагил
1986 - 1992 , 1-6 Б
2007-06-15
1263 Шахбалаев Валерий
Джабирович

Сумгайыт
1996 - 2007 , 1-11 ка
2008-02-02
1264 Шахмельян Ирина
Сергеевна

Белгород
1969 - 1976 , 1-8 А
2009-11-01
1265 Шевченко Петр
Владимирович

Санкт-Петербург
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-11-09
1266 Шевченко Галина
Ивановна

США, Майами
1975 - 1985 , 1-10 А
2007-01-21
1267 Шевченко Сергей
Иванович

Пермь
1977 - 1985 , 1-8 Б
2007-01-20
1268 Шевченко Дима
Владимирович

Евпатория
1976 - 1981 , 1-6 Б
2008-04-26
1269 Шевченко Павел
Григорьевич

Москва
1966 - 1970 , 2-5 а
1971 - 1973 , 7-9 а
2009-09-07
1270 Шелудченко Наталья
Владимировна

Кострома
1986 - 1995 , 1-11 А
2010-09-14
1271 шеметов сергей
евгеньевич

нижневартовск
1975 - 1978 , 8-10 Б
2008-08-17
1272 Шерняева Татьяна
Геннадиевна

Нижний Новгород
1985 - 1991 , 1-7 г
2008-05-14
1273 шершавикова виктория
Владимировна

Барнаул
1975 - 1985 , 1-9 a
2007-02-20
1274 Шершнева Юлия
Александровна

Кострома
1987 - 1995 , 1-9
2006-10-05
1275 Шестакова Людмила
Александровна

Ростов-на-Дону
1971 - 1981 , 1-10 А
2006-07-18
1276 Шефер Сергей

Германия
1987 - 1993 , 3-9 В
1993 - 1994 , 10-10 А
1994 - 1995 , 11-11 -
2007-10-31
1277 Шефер Надежда
Викторовна

Германия
1987 - 1998 , 1-11 в
2008-02-17
1278 Шидловская Лариса
Борисовна

Астана
1964 - 1974 , 1-10 б
2010-05-09
1279 Шимов Денис
Сергеевич

Новосибирск
1986 - 1992 , 1-7
2007-10-02
1280 Шимова Анна
Сергеевна

Новосибирск
1991 - 1991 , 1-1 Г
2008-03-10
1281 Широкова Евгения
Николаевна

Харьков
1983 - 1987 , 1-5 Б
2008-10-25
1282 Шишлов Иван
Геннадьевич

Хабаровск
1980 - 1981 , 1-1 Г
1981 - 1983 , 2-3 В
2007-07-06
1283 Шкирев Евгений
Владимирович

Ставрополь
1991 - 1992 , 10-11 Б
2006-03-06
1284 Шкурина Оксана
Федоровна

Арканзас, США
1978 - 1982 , 1-4 а
2008-01-14
1285 Шкурина Оксана
Федоровна

Королев
1978 - 1981 , 1-4 "А"
2008-04-03
1286 Шмакова Елена
Васильевна

Приморский край
1975 - 1985 , 1-10 Б
2016-05-02
1287 Шмелькова Ирина
Викторовна

алматы
1967 - 1976 , 1-9
2008-05-29
1288 Шмелькова Ирина
Викторовна

Алматы
1967 - 1976 , 1-9
2012-04-29
1289 Шмыков Денис
Рудольфовичь

Москва
1979 - 1981 , 2-4 б
2007-12-07
1290 Шнайдер Алла
Николаевна

Омск
1976 - 1981 , 1-5 Б
2009-06-15
1291 шнейдер сергей
александрович

гродно
1985 - 1991 , 3-9 а
2010-07-27
1292 Шорахимова Зухро

Душанбе
1998 - 2009 , 1-11 a
2009-02-04
1293 Штамбур Елена
Павловна

Москва
1992 - 1995 , 7-9 А,Б
2006-08-10
1294 Штамбур Юлия
Павловна

Москва
1991 - 1993 , 9-10
2007-02-02
1295 Штренёв Вячеслав
Викторович

Владимир
1972 - 1974 , 1-2 А
2010-01-09
1296 Шувалова Юлия
Сергеевна

Барнаул
1987 - 1992 , 1-6
2007-09-01
1297 Шульгин Валерий
Вадимович

Беларуссия Г. Бобруйск
1989 - 1994 , 1-6 б
2006-07-17
1298 Шумаков Денис
Сергеевич

Барнаул
1994 - 1995 , 7-7 Б
2019-11-12
1299 Шумилина Юлия
Борисовна

Киев
1973 - 1978 , 5-10 А
2008-06-24
1300 Шумский Сергей
Владимирович

Курчатов Казахстан
1972 - 1979 , 4-10 б
2007-06-16
1301 Шуракова Ирина
Анатольевна

новосибирск
1978 - 1986 , 1-8 б
2010-03-17
1302 Щербаков Максим
Владимирович

Новосибирск
1981 - 1991 , 1-11 В, Б
2008-04-27
1303 Щербаков Сергей
Николаевич

Мос обл г Пушкино
1981 - 1986 , 3-8 в
1986 - 1988 , 8-10 в
2008-09-25
1304 Щербиненко Ксения
Александровна

Эрфурт Германия
1991 - 1998 , 1-8 A
2007-10-24
1305 Щеренко Алексей
Кадьевич

Москва
1974 - 1984 , 1-10 Б
2006-03-12
1306 Щукина Наталья
Сергеевна

Череповец
1971 - 1981 , 1-10 А
2009-04-06
1307 Щур Максим
Викентьевич

Киров
1982 - 1992 , 1-11 А
2006-03-11
1308 Юдина Швалёва Екатерина
Витальевна

Пермь
1974 - 1984 , 1-10 А
2010-02-05
1309 Юренкова Любовь

Москва
1989 - 1994 , 2-6 а
2007-02-08
1310 Юркин Владимир
Иванович

Владимир
1966 - 1969 , 8-10 А
2006-03-09
1311 Юсупов Абдугаффар
Абдуманнонович

г. Шахрихан, Андижанская область, р. Узбекистан
1970 - 1987 , 1-10 Д
2008-01-24
1312 Юхно Андрей
Юрьевич

Ростов-на-Дону
1985 - 1994 , 1-9
2008-01-04
1313 Яблоков Александр
Александрович

Новоалтайск
1979 - 1987 , 1-8 Б
1987 - 1989 , 9-10 А
2007-03-01
1314 Яблокова Елена
Александровна

Ржев
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
1981 - 1991 , 1-11 А
2009-04-23
1315 Яваева Елена
Рашидовна

Ростов-на-Дону
1990 - 1993 , 1-3 Б
2006-02-26
1316 Язиков Александр
Николаевич

Челябинск
1981 - 1991 , 1-11 Б
2008-01-30
1317 Яичкина Елена
Олеговна

Орел
1967 - 1977 , 1-10 б
2008-02-09
1318 Яйковская Елена
Ростиславовна

Барнаул
1969 - 1979 , 1-10 А
2007-07-13
1319 Яйковская Анжелика
Ростиславовна

Ростов-на-Дону
1973 - 1979 , 1-7
2007-07-13
1320 Яйковская Анжелика
Ростиславовна

Ростов-на-Дону
1973 - 1979 , 1-7 В
2011-03-21
1321 Якимов Дмитрий
Юрьевич

Пермь
1974 - 1982 , 1-8 А
2008-11-13
1322 Яковлев Вадим
Геннадьевич

Пермь
1978 - 1988 , 1-10 В,Б
2006-07-13
1323 Якутина Светлана
Владленовна

г,Луховицы
1982 - 1990 , 2-11 Б
2008-02-28
1324 Якутина Светлана
Владленовна

г,Луховицы
1982 - 1990 , 2-11 Б
2008-02-28
1325 Яременко Ольга
Ивановна

Киев
1977 - 1985 , 1-8
2009-04-05
1326 Ярмак Юлия
Анатольевна

Москва
1985 - 1989 , 1-4 Б
2007-10-04
1327 Ярманов Андрей
Евгеньевич

Ивантеевка Московской
1968 - 1969 , 1-1 1 в
2016-12-26
1328 Ярославова Марина
Александровна

Москва
1990 - 1994 , 5-8 А,Б
2007-01-19
1329 Яхина Елена
Ануровна

п.Светлый, Саратовская обл.
1984 - 1987 , 2-4 а
2007-10-11
1330 Яценко Роман
Сергеевич

Киев
1988 - 1993 , 4-9
2007-05-24
1331 яшинская алла
леонидовна

караганда
1990 - 1994 , 1-4 а
1994 - 2000 , 5-11 б
2011-07-04
   
info@zhangiz.ru

© Николай Фролов
Спонсорская помощь Саталкин Михаил
Дизайн и разработка сайта © 2006 Попова Ольга
Программное обеспечение и хостинг компания © 2006 "Ай Ти Легион"